Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Кабардино-Балкарской Республики среди ветеранов по футболу - 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1. «Родник» с.Псынадаха
2. «Автозапчасть» г.Баксан
3. «Ростелеком» г.Нарткала
4. «Эльбрус» г.Тырныауз
5. «Псыгансу» с. Псыгансу
6. «Баксаненок» с. Баксаненок
7. «Шагди» с.Дугулубгей (г.Баксан) = «Амега»
8. «Атажукино» с.Атажукино
9. «Исламей» с.Исламей
10. «Эталон» г.Баксан
11. «Баксан» г.Баксан
12. «Карагач» Карагач
13.  «В.Аул» В.Аул
14. Аргудан

1 тур   18-19 апреля

«Родник» с.Псынадаха - «Автозапчасть» г.Баксан  0-3 (тех.поражение - решение КДК, счет 1-0 аннулировали)
«Ростелеком» г.Нарткала - «Эльбрус» г.Тырныауз         3-1
«Псыгансу» с. Псыгансу - «Баксаненок» с. Баксаненок  0-1
«Шагди» с.Дугулубгей -  «Атажукино» с.Атажукино        1-0
«Исламей» с.Исламей - «Эталон» г.Баксан                    0-9
«Баксан» г.Баксан - «Карагач» Карагач                       5-2

2 тур   25-26 апреля

«Шагди» с.Дугулубгей - «Родник» с.Псынадаха            3-1
«Баксан» г.Баксан - «Автозапчасть» г.Баксан              1-4
«Псыгансу» с. Псыгансу - «Эльбрус» г.Тырныауз           0-1
«В.Аул» В.Аул - «Карагач» Карагач                             5-2
«Исламей» с.Исламей - «Ростелеком» г.Нарткала         0-3
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Атажукино» с.Атажукино   7-0
«Эталон» г.Баксан - выходной

3 тур
2 мая
Атажукино - Псыгансу                    перенос
Эталон - Шагди                                 2-0
Родник Псынадаха - Ростелеком         1-1
3 мая
АЗЧ - Аргудан                                  - - -
Баксаненок - В.Аул                           3-1
Карагач - Исламей                            0-4
Эльбрус - Баксан                              1-3

4 тур
9 мая
Псыгансу - Эталон                            0-3
Аргудан - Баксаненок                     - - -
10 мая
Ростелеком - АЗЧ                            4-1
Баксан - "Родник" Псынадаха          0-0
Исламей - Эльбрус                          1-1
Шагди - Карагач                             4-1
В.Аул - Атажукино                          3-0 

5 тур
16 мая
АЗЧ - Атажукино                            2-0
Карагач - Аргудан                         - - -
Баксан - Исламей                          4-2
17 мая
Эталон - Баксаненок                     1-2
Эльбрус - В.Аул                             0-1
Псынадаха - Псыгансу                    1-1
Ростелеком - Амега (Шагди)           0-1 

6 тур
23 мая
Эталон - В.Аул                             3-1
Карагач - Псыгансу                      3-0
24 мая
АЗЧ - Баксаненок                        1-1
Атажукино - Аргудан                   - - -
Эльбрус - Шагди                          1-2
Псынадаха - Исламей                   1-3
Ростелеком - Баксан                    3-2 

7 тур
30 мая
АЗЧ - Эталон                                0-8
Псынадаха - Аргудан                   - - -
Исламей - Шагди                          0-3
31 мая
Карагач - Атажукино                    2-1
Эльбрус - Баксаненок                  0-3
Ростелеком - В.Аул                    перенос
Баксан - Псыгансу                       1-2

8 тур
6 июня
В.Аул - Баксан                            3-0
Эталон - Карагач                        4-3
7 июня
Шагди - АЗЧ                               0-3
Псыгансу - Исламей                    4-0
Аргудан - Ростелеком                 - - -
Баксаненок - Псынадаха             7-0
Атажукино - Эльбрус                   0-0 

9 тур
13 июня
АЗЧ - Карагач                            3-0
Эльбрус - Эталон                       3-9
Исламей - В.Аул                         0-3
14 июня
Псынадаха - Атажукино              1-0
Ростелеком - Баксаненок           0-1
Баксан - Аргудан                      - - -
Шагди - Псыгансу                       0-0

Игра 3 тура : Атажукино - Псыгансу    2-1
Игра 7 тура : Ростелеком - В.Аул        2-2
Игра 11 тура : АЗЧ - Эльбрус              3-2

10 тур
27 июня
«В.Аул» В.Аул - «Амега» с.Дугулубгей                         2-1
«Атажукино» с.Атажукино - «Ростелеком» г.Нарткала  0-0
«Эталон» г.Баксан - «Родник» с.Псынадаха               6-0
28 июня
«Псыгансу» с. Псыгансу - «Автозапчасть» г.Баксан      0-0
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Баксан» г.Баксан     4-3
«Карагач» Карагач - «Эльбрус» г.Тырныауз               2-3

«Исламей» с.Исламей - выходной


11 тур
4 июля
«Ростелеком» г.Нарткала - «Эталон» г.Баксан               2-3
5 июля
АЗЧ - Эльбрус - сыгран ранее (в июне)
«Родник» с.Псынадаха - «Карагач» Карагач                  2-0 (уточнили)
«Баксан» г.Баксан - «Атажукино» с.Атажукино              1-2
«Исламей» с.Исламей - «Баксаненок» с. Баксаненок      0-4
«Псыгансу» с. Псыгансу - «В.Аул» В.Аул                          0-0


12 тур
11 июля
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Амега» с.Дугулубгей - 3:1
«Эталон» г.Баксан - «Баксан» г.Баксан - 6:0
12 июля
«В.Аул» В.Аул - «Автозапчасть» г.Баксан - 1:0
«Атажукино» с.Атажукино - «Исламей» с.Исламей - 1:1
«Карагач» Карагач - «Ростелеком» г.Нарткала - 0:3
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Родник» с.Псынадаха - 3:1


13 тур
18 июля
«Псыгансу» с. Псыгансу - «Ростелеком» г.Нарткала - 3:0
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Карагач» Карагач - 6:3
19 июля
«Исламей» с.Исламей - «Автозапчасть» г.Баксан - 2:3
«Амега» с.Дугулубгей - «Баксан» г.Баксан - 1:1
«В.Аул» В.Аул - «Родник» с.Псынадаха - 7:2
«Атажукино» с.Атажукино - «Эталон» г.Баксан - 0:3
 

ШАХМАТКА - ВЕТЕРАНЫ КБР - ПЕРВЫЙ КРУГ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 «Баксаненок» с. Баксаненок х
2:1 3:1 1:1 3:1 1:0 1:0 4:3 3:0 7:0 7:0 4:0 6:3 12 11 1 0 42-10 34
2 «Эталон» г.Баксан 1:2 х
3:1 8:0 2:0 3:2 3:0 6:0 9:3 6:0 3:0 9:0 4:3 12 11 0 1 57-11 33
3 «В.Аул» В.Аул 1:3 1:3 х
1:0 2:1 2:2 0:0 3:0 1:0 7:2 3:0 3:0 5:2 12 8 2 2 29-13 26
4 «Автозапчасть» г.Баксан 1:1 0:8 0:1 х
3:0 1:4 0:0 4:1 3:2 3:0 2:0 3:2 3:0 12 7 2 3 23-19 23
5 «Амега» (Шагди) с.Дугулубгей 1:3 0:2 1:2 0:3 х
1:0 0:0 1:1 2:1 3:1 1:0 3:0 4:1 12 6 2 4 17-14 20
6 «Ростелеком» г.Нарткала 0:1 2:3 2:2 4:1 0:1 х
0:3 3:2 3:1 1:1 0:0 3:0 3:0 12 5 3 4 21-15 18
7 «Псыгансу» с. Псыгансу 0:1 0:3 0:0 0:0 0:0 3:0 х
2:1 0:1 1:1 1:2 4:0 0:3 12 3 4 5 11-12 13
8 «Баксан» г.Баксан 3:4 0:6 0:3 1:4 1:1 2:3 1:2 х
3:1 0:0 1:2 4:2 5:2 12 3 2 7 21-30 11
9 «Эльбрус» г.Тырныауз 0:3 3:9 0:1 2:3 1:2 1:3 1:0 1:3 х
3:1 0:0 1:1 3:2 12 3 2 7 16-28 11
10 «Родник» с.Псынадаха 0:7 0:6 2:7 0:3 1:3 1:1 1:1 0:0 1:3 х
1:0 1:3 2:0 12 2 3 7 10-34 9
11 «Атажукино» с.Атажукино 0:7 0:3 0:3 0:2 0:1 0:0 2:1 2:1 0:0 0:1 х
1:1 1:2 12 2 3 7 6-22 9
12 «Исламей» с.Исламей 0:4 0:9 0:3 2:3 0:3 0:3 0:4 2:4 1:1 3:1 1:1 х
4:0 12 2 2 8 13-36 8
13 «Карагач» Карагач 3:6 3:4 2:5 0:3 1:4 0:3 3:0 2:5 2:3 0:2 2:1 0:4 х
12 2 0 10 18-40 6

 

ВТОРОЙ КРУГ

14 тур
25 июля
«Атажукино» с.Атажукино - «Амега» (Шагди) с.Дугулубгей - 1:0
«Эталон» г.Баксан - «Исламей» с.Исламей  - 13:1
«Карагач» Карагач - «Баксан» г.Баксан - 4:0
26 июля
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Псыгансу» с. Псыгансу - 4:0
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Ростелеком» г.Нарткала - 0:4
«Автозапчасть» г.Баксан - «Родник» с.Псынадаха  - 3:1

15 тур
1 августа
«Ростелеком» г.Нарткала - «Исламей» с.Исламей - 6:0
«Атажукино» с.Атажукино - «Баксаненок» с. Баксаненок - 0:2
2 августа
«Родник» с.Псынадаха - «Амега» с.Дугулубгей - 4:2
«Автозапчасть» г.Баксан - «Баксан» г.Баксан - 3:1
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Псыгансу» с. Псыгансу - 0:0
«Карагач» Карагач - «В.Аул» В.Аул - 2:3


16 тур
8 августа
«Ростелеком» г.Нарткала - «Родник» с.Псынадаха - 2:1
«Псыгансу» с. Псыгансу - «Атажукино» с.Атажукино - 1:0
«Амега» с.Дугулубгей - «Эталон» г.Баксан - 0:6
9 августа
«Баксан» г.Баксан - «Эльбрус» г.Тырныауз - 2:1
«В.Аул» В.Аул - «Баксаненок» с. Баксаненок - перенос
«Исламей» с.Исламей - «Карагач» Карагач - 0:1

13 августа
16 тур : «В.Аул» В.Аул - «Баксаненок» с. Баксаненок - 0:3

17 тур
15 августа
«Автозапчасть» г.Баксан - «Ростелеком» г.Нарткала  - перенос
«Атажукино» с.Атажукино - «В.Аул» В.Аул - 1:3
«Эталон» г.Баксан - «Псыгансу» с. Псыгансу - 4:1
16 августа
«Родник» с.Псынадаха - «Баксан» г.Баксан - 1:2
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Исламей» с.Исламей - 4:1
«Карагач» Карагач - «Амега» с.Дугулубгей - 1:0

21.08.2013
17 тур : «Автозапчасть» г.Баксан - «Ростелеком» г.Нарткала  - 0:2

18 тур
22 августа
«Атажукино» с.Атажукино - «Автозапчасть» г.Баксан - 0:1
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Эталон» г.Баксан - 2:2
«Исламей» с.Исламей - «Баксан» г.Баксан - 3:0
23 августа
«Амега» с.Дугулубгей - «Ростелеком» г.Нарткала - 0:2
«Псыгансу» с. Псыгансу - «Родник» с.Псынадаха - 2:2
«В.Аул» В.Аул - «Эльбрус» г.Тырныауз - 4:1

19 тур
29 августа
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Автозапчасть» г.Баксан - 5:1
«Псыгансу» с. Псыгансу - «Карагач» Карагач - 0:0
30 августа
«Исламей» с.Исламей - «Родник» с.Псынадаха - 1:4
«Баксан» г.Баксан - «Ростелеком» г.Нарткала - 1:2
«В.Аул» В.Аул - «Эталон» г.Баксан - 4:7
«Амега» с.Дугулубгей - «Эльбрус» г.Тырныауз - 4:2


20 тур
5 сентября
«Амега» с.Дугулубгей - «Исламей» с.Исламей - 1:2
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Эльбрус» г.Тырныауз - 3:1
«Эталон» г.Баксан - «Автозапчасть» г.Баксан - 4:0
6 сентября
«Псыгансу» с. Псыгансу - «Баксан» г.Баксан - 3:0
«Атажукино» с.Атажукино - «Карагач» Карагач - 0:1
«В.Аул» В.Аул - «Ростелеком» г.Нарткала - 1:0

21 тур
12 сентября
«Карагач» Карагач - «Эталон» г.Баксан - 1:3
«Баксан» г.Баксан - «В.Аул» В.Аул - 1:3
«Исламей» с.Исламей - «Псыгансу» с. Псыгансу - 1:0
13 сентября
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Атажукино» с.Атажукино - 3:0
«Автозапчасть» г.Баксан - «Амега» с.Дугулубгей - 0:0
«Родник» с.Псынадаха - «Баксаненок» с. Баксаненок - 1:3

22 тур
19 сентября
«В.Аул» В.Аул - «Исламей» с.Исламей - 4:0
«Эталон» г.Баксан - «Эльбрус» г.Тырныауз - 6:1
«Карагач» Карагач - «Автозапчасть» г.Баксан - 1:1
20 сентября
«Псыгансу» с. Псыгансу - «Амега» с.Дугулубгей - 3:0
«Атажукино» с.Атажукино - «Родник» с.Псынадаха - 2:1
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Ростелеком» г.Нарткала

25 тур
«Баксан» г.Баксан - «Эталон» г.Баксан - 1:9

23 тур
26 сентября
«Родник» с.Псынадаха - «Эталон» г.Баксан - 2:6
«Амега» с.Дугулубгей - «В.Аул» В.Аул - 0:2
«Ростелеком» г.Нарткала - «Атажукино» с.Атажукино - 1:0
27 сентября
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Карагач» Карагач - 0:1
«Автозапчасть» г.Баксан - «Псыгансу» с. Псыгансу - 1:1
«Баксан» г.Баксан - «Баксаненок» с. Баксаненок - 0:9

24 тур
3 октября
«Эльбрус» г.Тырныауз - «Автозапчасть» г.Баксан - 1:1
«Эталон» г.Баксан - «Ростелеком» г.Нарткала - 5:0
«Баксаненок» с. Баксаненок - «Исламей» с.Исламей - 6:1
4 октября
«Карагач» Карагач - «Родник» с.Псынадаха - 3:0
«В.Аул» В.Аул - «Псыгансу» с. Псыгансу - 0:3
«Атажукино» с.Атажукино - «Баксан» г.Баксан - 2:3


25 тур
10 октября
«Амега» с.Дугулубгей - «Баксаненок» с. Баксаненок - 0:2
«Исламей» с.Исламей - «Атажукино» с.Атажукино - 1:1
11 октября
«Автозапчасть» г.Баксан - «В.Аул» В.Аул - перенос
«Ростелеком» г.Нарткала - «Карагач» Карагач - 0:3 (счет 5:1)
«Родник» с.Псынадаха - «Эльбрус» г.Тырныауз - 0:0


26 тур
17 октября
«Карагач» Карагач - «Баксаненок» с. Баксаненок - 1:2
«Эталон» г.Баксан - «Атажукино» с.Атажукино - 5:2
«Ростелеком» г.Нарткала - «Псыгансу» с. Псыгансу - 0:3  (счет 1:0)
18 октября
«Баксан» г.Баксан - «Амега» с.Дугулубгей - 1:2
«Автозапчасть» г.Баксан - «Исламей» с.Исламей - 1:1
«Родник» с.Псынадаха - «В.Аул» В.Аул - 0:3

 

Перенесенные игры

22 тур : «Баксаненок» с. Баксаненок - «Ростелеком» г.Нарткала - 3:2
25 тур : «Автозапчасть» г.Баксан - «В.Аул» В.Аул - 4:5

 


Итоговая таблица - ветераны

М Команды И В Н П М
О
1 «Баксаненок» с. Баксаненок 24 22 2 0 86-19 68
2 «Эталон» г.Баксан 24 22 1 1 127-26 67
3 «В.Аул» В.Аул 24 17 2 5 61-35 53
4 «Ростелеком» г.Нарткала 24 12 3 9 42-32 39
5 «Автозапчасть» г.Баксан 24 10 7 7 39-41 37
6 «Псыгансу» с. Псыгансу 24 8 8 8 28-24 32
7 «Карагач» Карагач 24 9 2 13 37-49 29
8 «Амега» (Шагди) с.Дугулубгей 24 8 3 13 26-40 27
9 «Баксан» г.Баксан 24 6 2 16 33-72 20
10 «Эльбрус» г.Тырныауз 24 5 5 14 30-54 20
11 «Исламей» с.Исламей 24 5 4 15 25-77 19
12 «Родник» с.Псынадаха 24 4 5 15 27-63 17
13 «Атажукино» с.Атажукино 24 4 4 16 15-44 16

 
ШАХМАТКА - ВЕТЕРАНЫ КБР

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 «Баксаненок» с. Баксаненок   2:1 3:1 1:0 1:1 1:0 6:3 3:1 4:3 3:0 4:0 7:0 7:0 24 22 2 0 86-19 68
2:2 3:0 3:2 5:1 4:0 2:1 2:0 9:0 3:1 6:1 3:1 2:0
2 «Эталон» г.Баксан 1:2   3:1 3:2 8:0 3:0 4:3 2:0 6:0 9:3 9:0 6:0 3:0 24 22 1 1 127-26 67
2:2 7:4 5:0 4:0 4:1 3:1 6:0 9:1 6:1 13:1 6:2 5:2
3 «В.Аул» В.Аул 1:3 1:3   2:2 1:0 0:0 5:2 2:1 3:0 1:0 3:0 7:2 3:0 24 17 2 5 61-35 53
0:3 4:7 1:0 5:4 0:3 3:2 2:0 3:1 4:1 4:0 3:0 3:1
4 «Ростелеком» г.Нарткала 0:1 2:3 2:2   4:1 0:3 3:0 0:1 3:2 3:1 3:0 1:1 0:0 24 12 3 9 42-32 39
2:3 0:5 0:1 2:0 0:3 0:3 2:0 2:1 4:0 6:0 2:1 1:0
5 «Автозапчасть» г.Баксан 1:1 0:8 0:1 1:4   0:0 3:0 3:0 4:1 3:2 3:2 3:0 2:0 24 10 7 7 39-41 37
1:5 0:4 4:5 0:2 1:1 1:1 0:0 3:1 1:1 1:1 3:1 1:0
6 «Псыгансу» с. Псыгансу 0:1 0:3 0:0 3:0 0:0   0:3 0:0 2:1 0:1 4:0 1:1 1:2 24 8 8 8 28-24 32
0:4 1:4 3:0 3:0 1:1 0:0 3:0 3:0 0:0 0:1 2:2 1:0
7 «Карагач» Карагач 3:6 3:4 2:5 0:3 0:3 3:0   1:4 2:5 2:3 0:4 0:2 2:1 24 9 2 13 37-49 29
1:2 1:3 2:3 3:0 1:1 0:0 1:0 4:0 1:0 1:0 3:0 1:0
8 «Амега» (Шагди) с.Дугулубгей 1:3 0:2 1:2 1:0 0:3 0:0 4:1   1:1 2:1 3:0 3:1 1:0 24 8 3 13 26-40 27
0:2 0:6 0:2 0:2 0:0 0:3 0:1 2:1 4:2 1:2 2:4 0:1
9 «Баксан» г.Баксан 3:4 0:6 0:3 2:3 1:4 1:2 5:2 1:1   3:1 4:2 0:0 1:2 24 6 2 16 33-72 20
0:9 1:9 1:3 1:2 1:3 0:3 0:4 1:2 2:1 0:3 2:1 3:2
10 «Эльбрус» г.Тырныауз 0:3 3:9 0:1 1:3 2:3 1:0 3:2 1:2 1:3   1:1 3:1 0:0 24 5 5 14 30-54 20
1:3 1:6 1:4 0:4 1:1 0:0 0:1 2:4 1:2 4:1 0:0 3:0
11 «Исламей» с.Исламей 0:4 0:9 0:3 0:3 2:3 0:4 4:0 0:3 2:4 1:1   3:1 1:1 24 5 4 15 25-77 19
1:6 1:13 0:4 0:6 1:1 1:0 0:1 2:1 3:0 1:4 1:4 1:1
12 «Родник» с.Псынадаха 0:7 0:6 2:7 1:1 0:3 1:1 2:0 1:3 0:0 1:3 1:3   1:0 24 4 5 15 27-63 17
1:3 2:6 0:3 1:2 1:3 2:2 0:3 4:2 1:2 0:0 4:1 1:2
13 «Атажукино» с.Атажукино 0:7 0:3 0:3 0:0 0:2 2:1 1:2 0:1 2:1 0:0 1:1 0:1   24 4 4 16 15-44 16
0:2 2:5 1:3 0:1 0:1 0:1 0:1 1:0 2:3 0:3 1:1 2:1

 

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»