Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2022 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП 1999г.р. Зона № 4 - Восточная зона. Сезон-2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Команды:
1. «Атлант» г.Буденновск
2. «Гигант» с.Сотниковское
3. «Мадар» Нефтекумский район
4. «Свободный труд» с.Новоселицкое
5. «Архангельское» с.Архангельское
6. «Маслов-Кут» с.Стародубское

   Начало игр в 16.30

Календарь игр

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
30 апреля, вторник
1. «Маслов-Кут» с.Стародубское - «Атлант» г.Буденновск                      2-3
2. «Архангельское» с.Архангельское - «Гигант» с.Сотниковское           1-2
3. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Мадар» Нефтекумский район   1-0

2 тур
7 мая, вторник

4. «Атлант» г.Буденновск - «Гигант» с.Сотниковское                           6-0
5. «Архангельское» с.Архангельское - «Мадар» Нефтекумский район  0-2
6. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Маслов-Кут» с.Стародубское   1-0

3 тур
14 мая, вторник
7. «Мадар» Нефтекумский район - «Атлант» г.Буденновск                   6-3
8. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Архангельское» с.Архангельское 2-1
9. «Маслов-Кут» с.Стародубское - «Гигант» с.Сотниковское                 3-0 

4 тур
16 мая, четверг

10. «Атлант» г.Буденновск - «Свободный труд» с.Новоселицкое          1-1
11. «Гигант» с.Сотниковское - «Мадар» Нефтекумский район            3-4
12. «Архангельское» с.Архангельское - «Маслов-Кут» с.Стародубское 0-1 

5 тур
21 мая, вторник

13. «Архангельское» с.Архангельское - «Атлант» г.Буденновск          0-2
14. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Гигант» с.Сотниковское      0-1
15. «Маслов-Кут» с.Стародубское - «Мадар» Нефтекумский район      2-3 

ВТОРОЙ КРУГ 

6 тур
23 мая, четверг

16. «Атлант» г.Буденновск - «Маслов-Кут» с.Стародубское               3-0
17. «Гигант» с.Сотниковское - «Архангельское» с.Архангельское    3-1
18. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Мадар» Нефтекум.р-н - перенос

7 тур
28 мая, вторник

19. «Гигант» с.Сотниковское - «Атлант» г.Буденновск                          2-3
20. «Мадар» Нефтекумский р-н - «Архангельское» с.Архангельское     3-1
21. «Маслов-Кут» с.Стародубское - «Свободный труд» с.Новоселицкое  0-1

8 тур
30 мая, четверг

22. «Атлант» г.Буденновск - «Мадар» Нефтекумский район                 8-2
23. «Архангельское» с.Архангельское - «Свободный труд» с.Новосел.  1-3
24. «Гигант» с.Сотниковское - «Маслов-Кут» с.Стародубское               1-0


9 тур
4 июня, вторник

25. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Атлант» г.Буденновск          1-3
26. «Мадар» Нефтекумский район - «Гигант» с.Сотниковское            3-0, неявка
27. «Маслов-Кут» с.стародубское - «Архангельское» с.Архангельское  2-2


10 тур
7 июня, четверг

28. «Атлант» г.Буденновск - «Архангельское» с.Архангельское          3-1
29. «Гигант» с.Сотниковское - «Свободный труд» с.Новоселицкое      3-0, неявка
30. «Мадар» Нефтекумский район - «Маслов-Кут» с.Стародубское      3-0, неявка


Перенесенная игра:

6 тур 18. «Свободный труд» с.Новоселицкое - «Мадар» Нефтекум.р-н  0-3  

Итоговая таблица

  Команды И В Н П М О
1
 «Атлант» г.Буденновск 10
8
1
1
35-15
25
2
 «Мадар» Нефтекумский район 10
8
0
2
29-18
24
3
 «Свободный труд» с.Новоселицкое 10
5
1
4
10-13
14*
4
 «Гигант» с.Сотниковское 10
5
0
5
15-21
13*
5
 «Маслов-Кут» с.Стародубское 10
2
1
7
10-17
5*
6
 «Архангельское» с.Архангельское
10
0
1
9
8-23 1

 

* - Согласно п.5.1 Положения о первенстве края среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ДЮКФП с команд «Гигант» с.Сотниковское, «Свободный труд» с.Новоселицкое, «Маслов-Кут» с.Стародубское снято по 2 очка.

 

Команды «Атлант» г.Буденновск и «Мадар» Нефтекумский р-н завоевали путевки в краевой финал Первенства края, который пройдет 1-7 июля 2013г. г.Ставрополе.

 

Главный судья соревнований Маркосянц Рафаил Юрьевич 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «Первенство и Кубок Ставропольского края среди ДЮСШ (U-14) - 2013»