Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытые краевые соревнования на Кубок Губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2013 г. среди сборных команд муниципальных образований. ВТОРАЯ ЛИГА. ТРЕТЬЯ ЗОНА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

3 зона

1. «Кичмай» г. Сочи
2. «Порт» Туапсинский р-н
3.«Витязь-Д» Крымский р-н
4. «Славянск» Славянский р-н
5. «Спартак-Д» г. Геленджик
6. «Урожай» г. Новороссийск
7. «Абинск» Абинский р-н
8. «Олимп» Северский р-н
9. «Анапа» г. Анапа
10. «Фортуна» Темрюкский р-н

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур - 3 мая (пятница)
1. Абинск - Витязь-Д        1-0
2. Порт - Анапа               1-0
3. Урожай - Фортуна        1-2
4. Спартак-Д - Славянск  4-2
5. Олимп - Кичмай           3-4

2 тур - 12 мая (воскресенье)
6. «Витязь-Д» - «Кичмай»      1-5
7. «Славянск» - «Олимп»      2-2
8. «Фортуна» - «Спартак-Д» 1-4
9. «Анапа» - «Урожай»         3-0
10. «Абинск» - «Порт»          0-1

3 тур - 19 мая (воскресенье)
11. «Порт» - «Витязь-Д»        3-0
12. «Урожай» - «Абинск»      2-2
13. «Спартак-Д» - «Анапа»   1-0
14. «Олимп» - «Фортуна»      5-3
15. «Кичмай» - «Славянск»    6-0

4 тур - 26 мая (воскресенье)
16. «Витязь-Д» - «Славянск» 1-2
17. «Фортуна» - «Кичмай»    0-3
18. «Анапа» - «Олимп»        2-0
19. «Абинск» - «Спартак-Д» 1-3
20. «Порт» - «Урожай»         2-0 

5 тур - 2 июня (воскресенье)
21. «Урожай» - «Витязь-Д»   2-2
22. «Спартак-Д» - «Порт»   3-2
23. «Олимп» - «Абинск»      7-0
24. «Кичмай» - «Анапа»      5-3
25. «Славянск» - «Фортуна»   4-1  

6 тур - 9 июня (воскресенье)
26. «Витязь-Д» - «Фортуна»   2-4
27. «Анапа» - «Славянск»     5-1
28. «Абинск» - «Кичмай»      3-4
29. «Порт» - «Олимп»           4-1
30. «Урожай» - «Спартак-Д»   3-8

12 июня (среда) - Кубок края 1/16 финала

7 тур - 16 июня (воскресенье)
31. «Спартак-Д» - «Витязь-Д» - 4:0
32. «Олимп» - «Урожай» - 5:1
33. «Кичмай» - «Порт» - 3:0
34. «Славянск» - «Абинск» - 2:1
35. «Фортуна» - «Анапа» - 1:2

19 июня (среда)резервный день

8 тур - 23 июня (воскресенье)
36. «Витязь-Д» - «Анапа» - 0:2
37. «Абинск» - «Фортуна» - 0:4
38. «Порт» - «Славянск» - 4:1
39. «Урожай» - «Кичмай» - 2:2
40. «Спартак-Д» - «Олимп» - 5:3

26 июня (среда) - Кубок края 1/8 финала

9 тур - 30 июня (воскресенье)
41. «Олимп» - «Витязь-Д» - 4:0
42. «Кичмай» - «Спартак-Д» - перенос
43. «Славянск» - «Урожай» - 1:2
44. «Фортуна» - «Порт» - 0:0
45. «Анапа» - «Абинск» - 5:2

Перенесенная игра
9 тур : «Кичмай» г. Сочи - «Спартак-Д» г. Геленджик - 2:1

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур - 7 июля (воскресенье)
46. «Витязь-Д» Крымский р-н - «Абинск» Абинский р-н - 0:3 т.п. (3:2)
47. «Анапа» г. Анапа - «Порт» Туапсинский р-н - 0:1
48. «Фортуна» Темрюкский р-н - «Урожай» г. Новороссийск - 1: 0
49. «Славянск» Славянский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик - 0:3
50. «Кичмай» г. Сочи - «Олимп» Северский р-н - 3:0
 

10 июля (среда) - Кубок края 1/4 финала

11 тур - 14 июля (воскресенье)
«Кичмай» г. Сочи - «Витязь-Д» Крымский р-н - 3:0
«Олимп» Северский р-н - «Славянск» Славянский р-н - 3:0
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Фортуна» Темрюкский р-н - 2:1
«Урожай» г. Новороссийск - «Анапа» г. Анапа - 2:5
«Порт» Туапсинский р-н - «Абинск» Абинский р-н - 4:1

12 тур - 21 июля (воскресенье)
«Витязь-Д» Крымский р-н - «Порт» Туапсинский р-н - 0:3 т.п. (0:0)
«Абинск» Абинский р-н - «Урожай» г. Новороссийск - 4:0
«Анапа» г. Анапа - «Спартак-Д» г. Геленджик - 0:2
«Фортуна» Темрюкский р-н - «Олимп» Северский р-н - 3:1
«Славянск» Славянский р-н - «Кичмай» г. Сочи - 1:2

24 июля (среда) - Кубок края 1/2 финала

13 тур - 28 июля (воскресенье)

«Славянск» Славянский р-н - «Витязь-Д» Крымский р-н - 1:1
«Кичмай» г. Сочи - «Фортуна» Темрюкский р-н - 2:3
«Олимп» Северский р-н - «Анапа» г. Анапа - 1:2
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Абинск» Абинский р-н - 2:1
«Урожай» г. Новороссийск - «Порт» Туапсинский р-н - 2:2

31 июля (среда) -резервный день  

 

24 августа (суббота) -Кубок края ФИНАЛ

14 тур - 1 сентября (воскресенье)
«Витязь-Д» Крымский р-н - «Урожай» г. Новороссийск - 0:1
«Порт» Туапсинский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик - 1:1
«Абинск» Абинский р-н - «Олимп» Северский р-н - 2:3
«Анапа» г. Анапа - «Кичмай» г. Сочи - 3:0
«Фортуна» Темрюкский р-н - «Славянск» Славянский р-н - 1:0

15 тур - 8 сентября (воскресенье)
«Фортуна» Темрюкский р-н - «Витязь-Д» Крымский р-н - 6:0
«Славянск» Славянский р-н - «Анапа» г. Анапа - 2:0
«Кичмай» г. Сочи - «Абинск» Абинский р-н - 3:0
«Олимп» Северский р-н - «Порт» Туапсинский р-н - 1:3
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Урожай» г. Новороссийск - 4:0

16 тур - 15 сентября (воскресенье)
«Витязь-Д» Крымский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик - 0:2
«Урожай» г. Новороссийск - «Олимп» Северский р-н - 1:2
«Порт» Туапсинский р-н - «Кичмай» г. Сочи - 1:2
«Абинск» Абинский р-н - «Славянск» Славянский р-н - 6:2
«Анапа» г. Анапа - «Фортуна» Темрюкский р-н - 0:3

17 тур - 22 сентября (воскресенье)
«Анапа» г. Анапа - «Витязь-Д» Крымский р-н - 1:0
«Фортуна» Темрюкский р-н - «Абинск» Абинский р-н - 0:1
«Славянск» Славянский р-н - «Порт» Туапсинский р-н - 0:2
«Кичмай» г. Сочи - «Урожай» г. Новороссийск - 1:0
«Олимп» Северский р-н - «Спартак-Д» г. Геленджик - 0:2

18 тур - 29 сентября (суббота)
«Витязь-Д» Крымский р-н - «Олимп» Северский р-н - 1:5
«Спартак-Д» г. Геленджик - «Кичмай» г. Сочи - 4:2
«Урожай» г. Новороссийск - «Славянск» Славянский р-н - 2:1
«Порт» Туапсинский р-н - «Фортуна» Темрюкский р-н - 1:2
«Абинск» Абинский р-н - «Анапа» г. Анапа - 2:2
 

ШАХМАТКА - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - ВТОРАЯ ЛИГА - ТРЕТЬЯ ЗОНА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Спартак-Д» г. Геленджик   1:2 3:2 4:1 1:0 5:3 3:1 4:2 8:3 4:0 18 16 1 1 55-19 49
4:2 1:1 2:1 2:0 2:0 2:1 3:0 4:0 2:0
2 «Кичмай» г. Сочи 2:1   3:0 3:0 5:3 4:3 4:3 6:0 2:2 5:1 18 14 1 3 52-25 43
2:4 2:1 2:3 0:3 3:0 3:0 2:1 1:0 3:0
3 «Порт» Туапсинский р-н 2:3 0:3   0:0 1:0 4:1 1:0 4:1 2:0 3:0 18 11 3 4 35-17 36
1:1 1:2 1:2 1:0 3:1 4:1 2:0 2:2 3:0
4
«Фортуна» Темрюкский р-н 1:4 0:3 0:0   1:2 3:5 4:0 1:4 2:1 4:2 18 10 1 7 36-28 31
1:2 3:2 2:1 3:0 3:1 0:1 1:0 1:0 6:0
5
«Анапа» г. Анапа 0:1 3:5 0:1 2:1   2:0 5:2 5:1 3:0 2:0 18 10 1 7 35-24 31
0:2 3:0 0:1 0:3 2:1 2:2 0:2 5:2 1:0
6 «Олимп» Северский р-н 3:5 3:4 1:4 5:3 0:2   7:0 2:2 5:1 4:0 18 8 1 9 46-38 25
0:2 0:3 1:3 1:3 1:2 3:2 3:0 2:1 5:1
7 «Абинск» Абинский р-н 1:3 3:4 0:1 0:4 2:5 0:7   1:2 2:2 1:0 18 5 2 11 30-44 17
1:2 0:3 1:4 1:0 2:2 2:3 6:2 4:0 3:0
8 «Славянск» Славянский р-н 2:4 0:6 1:4 4:1 1:5 2:2 2:1   1:2 2:1 18 4 2 12 22-46 14
0:3 1:2 0:2 0:1 2:0 0:3 2:6 1:2 1:1
9 «Урожай» г. Новороссийск 3:8 2:2 0:2 1:2 0:3 1:5 2:2 2:1   2:2 18 3 4 11 21-47 13
0:4 0:1 2:2 0:1 2:5 1:2 0:4 2:1 1:0
10 «Витязь-Д» Крымский р-н 0:4 1:5 0:3 2:4 0:2 0:4 0:1 1:2 2:2   18 0 2 16 8-52 2
0:2 0:3 0:3 0:6 0:1 1:5 0:3 1:1 0:1

 


СУПЕРКУБОК 9 октября (суббота)

 

«Краснодарская краевая Федерация футбола»   http://www.kkff-kuban.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»