Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытые краевые соревнования на Кубок Губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2013 г. среди сборных команд муниципальных образований. ВТОРАЯ ЛИГА. ВТОРАЯ ЗОНА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

2 зона

1. «Атлант» Кавказский р-н
2. «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н
3.«Лаба» Лабинский р-н
4.«Триумф» Мостовский р-н
5.«Кристалл» Успенский р-н
6.«Агропромсоюз» Белоглинский р-н
7.«Дружба» Отрадненский р-н
8. «ТТЖТ» Тихорецкий р-н
9. «Викор» Новопокровский р-н
10. «Джавахк» Лабинский р-н

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур - 3 мая (пятница)
1. Лаба - ТТЖТ                    2-2
2. Викор - Атлант                3-3
3. Дружба - Кристалл           0-3
4. Смена ПУ-52 - Триумф    10-0
5. Агропромсоюз - Джавакх   1-1

2 тур - 12 мая (воскресенье)
6. ТТЖТ - «Джавахк»                 0-1
7. «Триумф» - «Агропромсоюз»   2-7
8. «Кристалл» - «Смена ПУ-52»  0-4
9. «Атлант» - «Дружба»              6-0
10. «Лаба» - «Викор»                5-1

3 тур - 19 мая (воскресенье)
11. «Викор» - ТТЖТ                 3-0
12. «Дружба» - «Лаба»             1-3
13. «Смена ПУ-52» - «Атлант»  0-2
14. «Агропромсоюз» - «Кристалл» 1-1
15. «Джавахк» - «Триумф»         5-1 

4 тур - 26 мая (воскресенье)
16. ТТЖТ - «Триумф»                2-2
17. «Кристалл» - «Джавахк»       2-3
18. «Атлант» - «Агропромсоюз»  2-0
19. «Лаба» - «Смена ПУ-52»     2-1
20. «Викор» - «Дружба»            2-1 

5 тур - 2 июня (воскресенье)
21. «Дружба» - ТТЖТ                2-4
22. «Смена ПУ-52» - «Викор»   8-2
23. «Агропромсоюз» - «Лаба»    2-1
24. «Джавахк» - «Атлант»         7-2
25. «Триумф» - «Кристалл»       2-7 

6 тур - 9 июня (воскресенье)
26. ТТЖТ - «Кристалл»            0-0
27. «Атлант» - «Триумф»         3-0
28. «Лаба» - «Джавахк»          4-3
29. «Викор» - «Агропромсоюз» 0-2
30. «Дружба» - «Смена ПУ-52» 0-4 

12 июня (среда) - Кубок края 1/16 финала

7 тур - 16 июня (воскресенье)
31. «Смена ПУ-52» - ТТЖТ - 5:0
32. «Агропромсоюз» - «Дружба» - 7:1
33. «Джавахк» - «Викор» - 3:0
34. «Триумф» - «Лаба» - 1:4
35. «Кристалл» - «Атлант» - 0:2

19 июня (среда)резервный день

8 тур - 23 июня (воскресенье)
36. ТТЖТ - «Атлант» - 1:5
37. «Лаба» - «Кристалл» - 4:2
38. «Викор» - «Триумф» - на КДК
39. «Дружба» - «Джавахк» - 2:4
40. «Смена ПУ-52» - «Агропромсоюз» - 2:0

26 июня (среда) - Кубок края 1/8 финала

9 тур - 30 июня (воскресенье)
41. «Агропромсоюз» - ТТЖТ - 2:1
42. «Джавахк» - «Смена ПУ-52» - 3:2
43. «Триумф» - «Дружба» - 6:0
44. «Кристалл» - «Викор» 3:2
45. «Атлант» - «Лаба» - 2:1

 

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур - 7 июля (воскресенье)
ТТЖТ Тихорецкий р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 4:2
«Атлант» Кавказский р-н - «Викор» Новопокровский р-н - 4:2
«Кристалл» Успенский р-н - «Дружба» Отрадненский р-н - 4:2
«Триумф» Мостовский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 1:5
«Джавахк» Лабинский р-н - «Агропромсоюз» Белоглинский р-н - 3:1

10 июля (среда) - Кубок края 1/4 финала

11 тур - 14 июля (воскресенье)
«Джавахк» Лабинский р-н - ТТЖТ Тихорецкий р-н - 6:2
«Агропромсоюз» Белоглинский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 2:0
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Кристалл» Успенский р-н - 8:2
«Дружба» Отрадненский р-н - «Атлант» Кавказский р-н - 0:3
«Викор» Новопокровский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 1:1

12 тур - 21 июля (воскресенье)
ТТЖТ Тихорецкий р-н - «Викор» Новопокровский р-н - 3:2
«Лаба» Лабинский р-н - «Дружба» Отрадненский р-н - 13:2
«Атлант» Кавказский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 3:0
«Кристалл» Успенский р-н - «Агропромсоюз» Белоглинский р-н - 3:5
«Триумф» Мостовский р-н - «Джавахк» Лабинский р-н - 1:4

24 июля (среда) - Кубок края 1/2 финала

13 тур - 28 июля (воскресенье)
«Триумф» Мостовский р-н - ТТЖТ Тихорецкий р-н - 4:0
«Джавахк» Лабинский р-н - «Кристалл» Успенский р-н - 11:2
«Агропромсоюз» Белоглинский р-н - «Атлант» Кавказский р-н - 1:1
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 3:3
«Дружба» Отрадненский р-н - «Викор» Новопокровский р-н - 2:2

31 июля (среда) - резервный день

РЕШЕНИЕ КДК
8 тур : «Викор» Новопокровский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 3:0  т.п.

 

24 августа (суббота) - Кубок края ФИНАЛ

14 тур - 1 сентября (воскресенье)
ТТЖТ Тихорецкий р-н - «Дружба» Отрадненский р-н - 3:1
«Викор» Новопокровский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 2:6
«Лаба» Лабинский р-н - «Агропромсоюз» Белоглинский р-н - 3:2
«Атлант» Кавказский р-н - «Джавахк» Лабинский р-н - 1:1
«Кристалл» Успенский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 6:2

15 тур - 8 сентября (воскресенье)
«Кристалл» Успенский р-н - ТТЖТ Тихорецкий р-н - 3:2
«Триумф» Мостовский р-н - «Атлант» Кавказский р-н - 0:5
«Джавахк» Лабинский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 4:3
«Агропромсоюз» Белоглинский р-н - «Викор» Новопокровский р-н - 1:0
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Дружба» Отрадненский р-н - 11:1

16 тур - 15 сентября (воскресенье)
ТТЖТ Тихорецкий р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 2:4
«Дружба» Отрадненский р-н - «Агропромсоюз» Белоглинский р-н - 2:3
«Викор» Новопокровский р-н - «Джавахк» Лабинский р-н - 0:2
«Лаба» Лабинский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 3:1
«Атлант» Кавказский р-н - «Кристалл» Успенский р-н - 3:0


17 тур - 22 сентября (воскресенье)
«Атлант» Кавказский р-н - ТТЖТ Тихорецкий р-н - 6:2
«Кристалл» Успенский р-н - «Лаба» Лабинский р-н - 3:5
«Триумф» Мостовский р-н - «Викор» Новопокровский р-н - 4:1
«Джавахк» Лабинский р-н - «Дружба» Отрадненский р-н - 12:0
«Агропромсоюз» Белоглинский р-н - «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - 3:0

18 тур - 29 сентября (суббота)
ТТЖТ Тихорецкий р-н - «Агропромсоюз» Белоглинский р-н - 0:2
«Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н - «Джавахк» Лабинский р-н - 3:3
«Дружба» Отрадненский р-н - «Триумф» Мостовский р-н - 3:1
«Викор» Новопокровский р-н - «Кристалл» Успенский р-н - 3:0
«Лаба» Лабинский р-н - «Атлант» Кавказский р-н - 1:8
 

ШАХМАТКА - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - ВТОРАЯ ЛИГА - ВТОРАЯ ЗОНА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Джавахк» Лабинский р-н   7:2 1:1 3:2 3:4 3:2 3:0 1:0 5:1 4:2 18 14 3 1 76-27 45
1:1 3:1 3:3 4:3 11:2 2:0 6:2 4:1 12:0
2 «Атлант» Кавказский р-н 2:7   2:0 2:0 2:1 2:0 3:3 5:1 3:0 6:0 18 14 3 1 61-19 45
1:1 1:1 3:0 8:1 3:0 4:2 6:2 5:0 3:0
3 «Агропромсоюз» Белоглинский р-н 1:1 0:2   0:2 2:1 1:1 2:0 2:1 7:2 7:1 18 11 3 4 42-23 36
1:3 1:1 3:0 2:3 5:3 1:0 2:0 2:0 3:2
4 «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н 2:3 0:2 2:0   1:2 4:0 8:2 5:0 10:0 4:0 18 11 2 5 76-29 35
3:3 0:3 0:3 3:3 8:2 6:2 4:2 5:1 11:1
5 «Лаба» Лабинский р-н 4:3 1:2 1:2 2:1   4:2 5:1 2:2 4:1 3:1 18 10 3 5 60-43 33
3:4 1:8 3:2 3:3 5:3 1:1 2:4 3:1 13:2
6 «Кристалл» Успенский р-н 2:3 0:2 1:1 0:4 2:4   3:2 0:0 7:2 3:0 18 6 2 10 41-59 20
2:11 0:3 3:5 2:8 3:5 0:3 3:2 6:2 4:2
7 «Викор» Новопокровский р-н 0:3 3:3 0:2 2:8 1:5 2:3   3:0 3:0 2:1 18 4 3 11 29-48 15
0:2 2:4 0:1 2:6 1:1 3:0 2:3 1:4 2:2
8 ТТЖТ Тихорецкий р-н 0:1 1:5 1:2 0:5 2:2 0:0 0:3   2:2 4:2 18 4 3 11 28-52 15
2:6 2:6 0:2 2:4 4:2 2:3 3:2 0:4 3:1
9 «Триумф» Мостовский р-н 1:5 0:3 2:7 0:10 1:4 2:7 0:3 2:2   6:0 18 3 1 14 28-70 10
1:4 0:5 0:2 1:5 1:3 2:6 4:1 4:0 1:3
10 «Дружба» Отрадненский р-н 2:4 0:6 1:7 0:4 1:3 0:3 1:2 2:4 0:6   18 1 1 16 20-91 4
0:12 0:3 2:3 1:11 2:13 2:4 2:2 1:3 3:1

 


СУПЕРКУБОК 9 октября (суббота)

 

«Краснодарская краевая Федерация футбола»   http://www.kkff-kuban.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»