Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

У чемпионата Ставропольского края по футболу появился официальный партнер - ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»!

Расскажите друзьям об этой статье:

 

  Официальный партнер Открытого чемпионата Ставропольского края по футболу
- ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» -
мощный производственно-хозяйственный комплекс,
являющийся одним из крупнейших в единой системе газоснабжения России,
транспортирующий газ потребителям Юга России, странам Закавказья и в Турцию.

Официальный партнер Открытого чемпионата Ставропольского края по футболу - ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»

 

«Газпром», с сезона 2012/2013 годов официальный партнер Лиги Чемпионов УЕФА, начал реализацию международного социального проекта «Футбол для дружбы», который осуществляется в рамках глобальной программы «Газпром - детям». Участниками проекта «ФУТБОЛ ДЛЯ ДРУЖБЫ» (FOOTBALL FOR FRIENDSHIP) станут детские и юношеские футбольные команды из восьми европейских стран - Великобритании, Германии, России, Сербии, Болгарии, Венгрии, Словении и Греции. Центральным событием проекта станет международный форум детских футбольных команд, который состоится 24-26 мая в Лондоне.

На территории Ставропольского края «газовики» также уже много лет всячески поддерживают профессиональный и любительский спорт. ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», одно из старейших предприятий «Газпрома», в рамках реализации концепции по поддержанию и развитию детско-юношеского, любительского и профессионального футбола в Ставропольском крае, заключило партнерское соглашение с Федерацией футбола Ставропольского края на турнирный сезон Чемпионата края 2013 года.

Для компании поддержка самого массового и популярного игрового вида спорта - это возможность активно способствовать укреплению здоровья подрастающего поколения, что в свою очередь является ярким примером проявления высокой корпоративной социальной ответственности. Политика компании ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», будет способствовать популяризации любительского футбола в Ставропольском крае, повышению мастерства и профессионального уровня футболистов.

Для Федерации футбола СК данное соглашение явилось первым серьезным шагом в рамках реализации решения Исполкома ФФСК от 3 апреля 2013 года и предсезонного совещания с представителями команд Чемпионата Ставропольского края по футболу о работе по поиску официальных партнеров и спонсоров турниров, проводимых под эгидой Федерации футбола.

Итак, с 18 апреля ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» - официальный партнер Открытого чемпионата Ставропольского края по футболу 2013 года.

В рамках сотрудничества:

«Партнеру» предоставляется право на использование фото- и видеоматериалов ФФСК в собственных рекламных кампаниях.

«Партнер» имеет право по согласованию с ФФСК на распространение своей рекламной продукции (раздаточного материала) на соревнованиях и мероприятиях, проводимых ФФСК.

«Партнеру» предоставляется право на размещение своего логотипа на баннерах, размещаемых в специально оборудованных местах во время проведения игр Чемпионата, в зоне видимости фото- и телевизионных камер.

«Партнеру» предоставляется право на размещение логотипа и баннерной рекламы на главной странице официального сайта ФФСК по адресу www.ffsk.ru

«Партнеру» предоставляется право на размещение своего логотипа на пресс-релизах и другой печатной продукции в период проведения Чемпионата Ставропольского края.

«Партнеру» предоставляется право на участие в церемониях закрытия и награждения участников и призеров Чемпионата; а также учреждение специальных призов.

«Футбольному клубу» - участнику чемпионата края - предоставляется 6 игровых мячей adidas tango 12-го официального мяча СОГАЗ - Чемпионат России 2012-2013 годов, которые ФК обязаны использовать при проведении календарных игр Чемпионата Ставропольского края.

«Футбольному клубу» предоставляется рекламный баннер, который должен быть размещен на стадионе в специально оборудованных местах во время проведения игр Чемпионата края, в зоне видимости фото - телевизионных камер.

Также в рамках партнерского сотрудничества ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» планируется приобретение инвентаря и аксессуаров для судей, обслуживающих матчи Чемпионата края и оргтехники для Главной судейской коллегии.

 

 

Президент ФФСК
Барабаш С.И.

 

 

«Футбольному клубу» - участнику чемпионата края - предоставляется 6 игровых мячей adidas tango 12-го официального мяча СОГАЗ - Чемпионат России 2012-2013 годов

 

Официальный мяч Открытого чемпионата Ставропольского края по футболу

«Футбольному клубу» - участнику чемпионата края - предоставляется 6 игровых мячей adidas tango 12-го официального мяча СОГАЗ - Чемпионат России 2012-2013 годов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Чемпионат края-2013. Первая группа»