Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытые краевые соревнования на Кубок Губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2013 г. среди сборных команд муниципальных образований. ПЕРВАЯ ЛИГА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1 «Урожай» пос.Тульский Адыгея
2 «Олимп» г.Курганинск Курганинский р-н
3 «Омега» г.Курганинск Курганинский р-н
4 «Олимп» г.Ейск Ейский р-н
5 «Локомотив» г.Кропоткин Кавказский р-н
6 ПСК Первореченское Динской р-н
7 «Лига» г. Сочи
8 «Мартин» ст.Кущёвская Кущевский р-н
9 «Колос-Техада» ст.Павловская Павловский р-н
10 «Юбилейный» г.Краснодар
 

Календарь игр
открытых краевых соревнований на Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2013 г среди сборных команд муниципальных образований.

ПЕРВАЯ ЛИГА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур - 4 мая (суббота)

1. «Омега» - «Мартин»                5-2
2. «Олимп» Е. - «Лига»                2-0
3. «Урожай» - «Колос-Техада»     5-1
4. «Локомотив» - ПСК                 3-2
5. «Юбилейный» - «Олимп» К.      0-4

2 тур - 11 мая (суббота)

6. «Мартин» - «Олимп» К.            1-0
7. ПСК - «Юбилейный»                3-0
8. «Колос-Техада» - «Локомотив» 0-1
9.« Лига» - «Урожай»                  3-1
10. «Омега» - «Олимп» Е.            3-1

3 тур - 18 мая (суббота)

11. «Олимп» Е. - «Мартин»         0-2
12. «Урожай» - «Омега»             0-3
13. «Локомотив» - «Лига»           2-2
14. «Юбилейный» - «Колос-Техада»  3-1
15. «Олимп» К. - ПСК                 2-3

22 мая (среда) - Кубок края 1/64 финала

4 тур - 25 мая (суббота)

16. «Мартин» - ПСК                     3-2
17. «Колос-Техада» - «Олимп» К. 1-4
18. «Лига» - «Юбилейный»           2-1
19. «Омега» - «Локомотив»          1-1
20. «Олимп» Е. - «Урожай»           1-1

29 мая (среда) - резервный день, Кубок края 1/32 финала

5 тур - 1 июня (суббота)

21. «Урожай» - «Мартин»            0-1
22. «Локомотив» - «Олимп» Е.     2-0
23. «Юбилейный» - «Омега»       0-2
24. «Олимп» К. - «Лига»             1-4
25. ПСК - «Колос-Техада»           2-1

6 тур - 8 июня (суббота)

26. «Мартин» - «Колос-Техада»  9-1
27. «Лига» - ПСК                       0-1
28. «Омега» - «Олимп» К.          2-1
29. «Олимп» Е. - «Юбилейный»   2-0
30. «Урожай» - «Локомотив»      2-1

12 июня (среда) - Кубок края 1/16 финала

7 тур - 15 июня (суббота)

31. «Локомотив» - «Мартин»       1-2
32. «Юбилейный» - «Урожай»      1-9
33. «Олимп» К. - «Олимп» Е.       2-2
34. ПСК - «Омега»                     3-1
35. «Колос-Техада» - «Лига»      2-4

19 июня (среда) - резервный день

8 тур - 22 июня (суббота)

36. «Мартин» - «Лига»                 0-2
37. «Омега» - «Колос-Техада»     6-0
38. «Олимп» Е. - ПСК                  1-0
39. «Урожай» - «Олимп» К.          1-0
40. «Локомотив» - «Юбилейный»  3-0

26 июня (среда) - Кубок края 1/8 финала

9 тур - 29 июня (суббота)

41. «Юбилейный» - «Мартин» - 2:3
42. «Олимп» К. - «Локомотив» - 5:0
43. ПСК - «Урожай» - 5:1
44. «Колос-Техада» - «Олимп» Е. - 3:4
45. «Лига» - «Омега» - 1:2

 

ВТОРОЙ КРУГ

10 тур - 6 июля (суббота)

46. «Мартин» - «Омега» - 2:0
47. «Лига» - «Олимп» Е. - 3:4
48. «Колос-Техада» - «Урожай» - 1:1
49. ПСК - «Локомотив» - 3:0
50. «Олимп» К. - «Юбилейный» - 4:0

10 июля (среда) - Кубок края 1/4 финала

11 тур - 13 июля (суббота)
«Олимп» К. - «Мартин» - 4:1
«Юбилейный» - ПСК - 0:2
«Локомотив» - «Колос-Техада» - 7:0
«Урожай» - «Лига» - 0:1
«Олимп» Е. - «Омега» - 0:2

12 тур - 20 июля (суббота)
«Мартин» - «Олимп» Е. - 7:1
«Омега» - «Урожай» - 2:1
«Лига» - «Локомотив» - 3:1
«Колос-Техада» - «Юбилейный» - 0:1
ПСК - «Олимп» К. - 5:2

24 июля (среда) - Кубок края 1/2 финала

31 июля (среда) - резервный день

 

ШАХМАТКА - ПЕРВАЯ ЛИГА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Омега» х
5:2 1:3 2:1 1:1 3:1 2:1 3:0 2:0 6:0 12 9 1 2 29-12 28
0:2       2:0   2:1    
2
«Мартин» 2:5 х
3:2 0:2 2:1 2:0 1:0 1:0 3:2 9:1 12 9 0 3 33-18 27
2:0       7:1 1:4      
3 ПСК 3:1 2:3 х
1:0 2:3 0:1 3:2 5:1 3:0 2:1 12 9 0 3 31-14 27
      3:0   5:2   2:0  
4 «Лига» 1:2 2:0 0:1 х
2:2 0:2 4:1 3:1 2:1 4:2 12 7 1 4 25-17 22
      3:1 3:4   1:0    
5 «Локомотив» 1:1 1:2 3:2 2:2 х
2:0 0:5 1:2 3:0 1:0 12 5 2 5 22-20 17
    0:3 1:3         7:0
6 «Олимп» Е. 1:3 0:2 1:0 2:0 0:2 х
2:2 1:1 2:0 4:3 12 5 2 5 18-25 17
0:2 1:7   4:3          
7 «Олимп» К. 1:2 0:1 2:3 1:4 5:0 2:2 х
0:1 4:0 4:1 12 5 1 6 29-20 16
  4:1 2:5         4:0  
8 «Урожай» 0:3 0:1 1:5 1:3 2:1 1:1 1:0 х
9:1 5:1 12 4 2 6 22-20 14
1:2     0:1         1:1
9 «Юбилейный» 0:2 2:3 0:3 1:2 0:3 0:2 0:4 1:9 х
3:1 12 2 0 10 8-35 6
    0:2       0:4   1:0
10 «Колос-Техада» 0:6 1:9 1:2 2:4 0:1 3:4 1:4 1:5 1:3 х
12 0 1 11 11-47 1
        0:7     1:1 0:1

 

24 августа (суббота) - Кубок края ФИНАЛ

 

13 тур - 7 сентября (суббота)

61. ПСК - «Мартин» - 3:2
62. «Олимп» К. - «Колос-Техада» - 4:1
63. «Юбилейный» - «Лига» - 2:1
64. «Локомотив» - «Омега» - 0:5
65. «Урожай» - «Олимп» Е. - перенос

14 тур - 14 сентября (суббота)
«Мартин» - «Урожай» - 4:1
«Олимп» Е. - «Локомотив» - 0:2
«Омега» - «Юбилейный» - 1:0
«Лига» - «Олимп» К. - 0:0
«Колос-Техада» - ПСК - 2:3

15 тур - 21 сентября (суббота)
«Колос-Техада» - «Мартин» - 0:7
ПСК - «Лига» - 4:1
«Олимп» К. - «Омега» - 0:5
«Юбилейный» - «Олимп» Е. - 0:1
«Локомотив» - «Урожай» - 4:0

Перенесенная игра
13 тур : «Урожай» - «Олимп» Е. - 0:1

16 тур - 28 сентября (суббота)
«Мартин» - «Локомотив» - 2:1
«Урожай» - «Юбилейный» - 8:1
«Олимп» Е. - «Олимп» К. - 2:0
«Омега» - ПСК - 3:2
«Лига» - «Колос-Техада» - 8:1

17 тур - 5 октября (суббота)

81. «Лига» - «Мартин» - 0:2
82.«Колос-Техада» - «Омега» - 2:7
83. ПСК - «Олимп» Е. - 1:1
84. «Олимп» К. - «Урожай» - 1:3
85. «Юбилейный» - «Локомотив» - 1:3

 

18 тур - 12 октября (суббота)

86. «Мартин» - «Юбилейный» - 4:2
87. «Локомотив» - «Олимп» К. - 0:2
88. «Урожай» - ПСК - 4:1
89. «Олимп» Е. - «Колос-Техада» - 4:0
90. «Омега» - «Лига» - 3:3

 

ШАХМАТКА - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - ПЕРВАЯ ЛИГА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М
О
1 «Омега»   5:2 1:3 3:1 2:1 1:1 3:0 2:1 2:0 6:0 18 14 2 2 53-19 44
0:2 3:2 2:0 3:3 5:0 2:1 5:0 1:0 7:2
2 «Мартин» 2:5   3:2 2:0 0:2 2:1 1:0 1:0 3:2 9:1 18 14 0 4 54-25 42
2:0 2:3 7:1 2:0 2:1 4:1 1:4 4:2 7:0
3 ПСК 3:1 2:3   0:1 1:0 2:3 5:1 3:2 3:0 2:1 18 12 1 5 45-27 37
2:3 3:2 1:1 4:1 3:0 1:4 5:2 2:0 3:2
4 «Олимп» Е. 1:3 0:2 1:0   2:0 0:2 1:1 2:2 2:0 4:3 18 9 3 6 27-28 30
0:2 1:7 1:1 4:3 0:2 1:0 2:0 1:0 4:0
5 «Лига» 1:2 2:0 0:1 0:2   2:2 3:1 4:1 2:1 4:2 18 8 3 7 38-29 27
3:3 0:2 1:4 3:4 3:1 1:0 0:0 1:2 8:1
6 «Локомотив» 1:1 1:2 3:2 2:0 2:2   1:2 0:5 3:0 1:0 18 8 2 8 32-30 26
0:5 1:2 0:3 2:0 1:3 4:0 0:2 3:1 7:0
7 «Урожай» 0:3 0:1 1:5 1:1 1:3 2:1   1:0 9:1 5:1 18 7 2 9 38-32 23
1:2 1:4 4:1 0:1 0:1 0:4 3:1 8:1 1:1
8 «Олимп» К. 1:2 0:1 2:3 2:2 1:4 5:0 0:1   4:0 4:1 18 7 2 9 36-31 23
0:5 4:1 2:5 0:2 0:0 2:0 1:3 4:0 4:1
9 «Юбилейный» 0:2 2:3 0:3 0:2 1:2 0:3 1:9 0:4   3:1 18 3 0 15 14-53 9
0:1 2:4 0:2 0:1 2:1 1:3 1:8 0:4 1:0
10 «Колос-Техада» 0:6 1:9 1:2 3:4 2:4 0:1 1:5 1:4 1:3   18 0 1 17 17-80 1
2:7 0:7 2:3 0:4 1:8 0:7 1:1 1:4 0:1

 

 

 

 

«Краснодарская краевая Федерация футбола»   http://www.kkff-kuban.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»