Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый чемпионат Краснодарского края по футболу среди любительских команд - 2013 г. ВЫСШАЯ ЛИГА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур - 20 апреля (суббота)

1. «Дружба-Д» Майкоп - «Понтос» Витязево 0-2
Голы: Мусольян, Мавропуло; судья: Кузнецов
2. «Витязь» Крымск - «Труд» Тихорецк      1-0
Гол: Ватанов; судья: Бегун
3. «Спартак» Геленджик - КубГУ Краснодар   1-3
Голы: Муравский  -  Ашкалов Н., Овалано, Быстрицкий; судья: Лелюх
4. «Афипс» Афипский - СДЮСШОР №5 КК Краснодар   2-0
Голы: Мелая, Такам +1; судья: Петренко
5. ЦПЮФ Краснодар - «Анапа» Анапа 0-0 - аннулировали, т.к. Анапа снялась после 1 тура
Удал. «Анапа»: Бурмаков - грубая игра; судья: Орел
6. «Черноморец-Д» Новороссийск - «ГНС-Спартак» Краснодар  0-1
Гол: Курдус; судья: Гагин
7. ««Химик» Белореченск - «Автодор» Тимашевск   1-2
Голы: Мамбетов; Филиппов, Трещанский+1;
удал: «Химик»: Кузьменко - грубая игра, Джения - грубая игра с нанесением травмы; судья: Помилуйко

Примечание : Команда «Анапа» снялась с соревнований  после 1 тура.

2 тур - 27 апреля (суббота)

8. «Понтос» Витязево - «Автодор» Тимашевск   2-0
(голы: Мусольян-2; судья: Фролкин 8,5 - 150 зр.)
9. «ГНС-Спартак» Краснодар - «Химик» Белореченск   3-2
(голы: Бузникин М.-2, Овчаренко; Мамонов-2; судья: Ципоренко 8,3 - 200 зр)
10. «Анапа» Анапа - «Черноморец-Д» Новороссийск - «Анапа» снялась с соревнований
11. СДЮСШОР №5 КК Краснодар - ЦПЮФ Краснодар    0-1
(голы: Слюсар; судья: Зверев 7,9 - 100 зр.)
12. КубГУ Краснодар - «Афипс» Афипский    0-1
(голы: Сторожук; судья: Сотников 8,4 - 500 зр.)
13. «Труд» Тихорецк - «Спартак» Геленджик    3-2
(голы: Кусов-2, Кагермазов; Коблев, Муравский; судья: Анисимов 8,4 - 1500 зр.)
14. «Дружба-Д» Майкоп - «Витязь» Крымск 0-3  КДК
(судья: Ермаков 8,4 - 200 зр.)


Перенесенная игра 3 тура
18. КубГУ Краснодар - ЦПЮФ Краснодар    4-1
(голы:Белоровский, Мамедов, Вардания, Рахимов, Гришичкин-1св.; судья: Фролкин 8,4 - 200 зр.)

3 тур - 4 мая (суббота)
15. «Витязь» Крымск - «Понтос» Витязево  0:0
(Судья: Васильченко - 8,4; 400 зрителей)
16. «Спартак» Геленджик - «Дружба-Д» Майкоп 5:1
(Голы: Малород-2, Кажаров-2, Кация; Конов; судья: Дорошенко - 8,4; 400 зрителей)
17. «Афипс» Афипский - «Труд» Тихорецк 2:0
(Голы: Черкасов, Мелая; судья: Помилуйко - 8,4; 400 зрителей)
19. «Черноморец-Д» Новороссийск - СДЮСШОР №5 КК Краснодар 3:1
(Голы: Сиротов, Одиноких, Терентьев; Забуга; судья: Шрамко - 8,4; 200 зрителей)
20. «Химик» Белореченск - выходной
21. «Автодор» Тимашевск - «ГНС-Спартак» Краснодар  1:1
(Голы: Крикоров; Лагойда; судья: Кошко Ю.; 2500 зрителей)

4 тур - 11 мая (суббота)

22. «Понтос» - «ГНС-Спартак» - перенос
23. «Автодор» - выходной
24. СДЮСШОР №5 КК - «Химик»   0:3
(Голы: Намонов, Игнатов, Волков; судья: Лелюх-8,4; 50 зрителей)
26. «Труд» - ЦПЮФ   2:0
(Голы: Кусов, Волков; судья: Кузнецов-8,4; 1600 зрителей)
27. «Дружба-Д» - «Афипс»   1:2
(голы: Меретуков; Аргун-2; судья: Кукуян 8,4 - 150 зр.)
28. «Витязь» - «Спартак»    1:3
(Голы: Лесогурский; Кация, Муравский, Малород; судья: Зверев-8,4; 100 зрителей)

25. КубГУ - «Черноморец-Д»
Матч высшей лиги чемпионата края КубГУ Краснодар - «Черноморец-дубль» Новороссийск из-за участия краснодарских спортсменов в отборочном турнире Чемпионата Европы среди студентов в Испании был перенесен на 29 мая. Начало матча в 18-00.

5 тур - 18 мая (суббота)

29. «Спартак» - «Понтос»  2-0
(голы: Муравский, Кажаров; судья: Сотников 8,4 - 1200 зр.)
30. «Афипс» - «Витязь»  3-0
(голы: Черкасов, Сторожук, Лобян; судья: Стипиди 8,4 - 500 зр)
31. ЦПЮФ - «Дружба-Д»  2-2
(голы: Трутько, Стаценко; Ешугов, Тлехурай; судья: Быков 8,4 - 100 зр)
32. «Черноморец-Д» - «Труд»  1-3
(голы: Чалый; Кусов, Козаев, Одиноких 1-св; судья: Васильченко 8,5 - 150 зр.)
33. «Химик» - КубГУ  - перенос
34. «Автодор» - СДЮСШОР №5 КК  4-0
(голы: Калмыков, Лагута, Тюкалкин, Алиев;судья: Гагин 8,4 - 500 зр)
35. «ГНС-Спартак» - выходной

22 мая (среда) - Кубок края 1/64 финала

6 тур - 25 мая (суббота)

36. «Понтос» - выходной
37. СДЮСШОР №5 КК - «ГНС-Спартак»  1-5
(голы: Белоусов; Овчаренко-3, Курдус Лагойда; судья: Помилуйко 8,4 - 200 зр.)
38. КубГУ - «Автодор»  3-2
(голы: Халваши, Ашкалов К., Мамедов; Ашкалов Н.-1св.,Тюкалкин; судья: Ципоренко 8,4 - 150 зр.)
39. «Труд» - «Химик»  0-0
(судья: Петренко 8,4 - 1500 зр.)
40. «Дружба-Д» - «Черноморец-Д» 1-2
(голы: Безухов; Сиротов, Бершаков; судья: Сальников 8,4 - 100 зр.)
41. «Витязь» - ЦПЮФ    - перенос
42. «Спартак» - «Афипс» 1-0
(голы: Муравский; судья: Анисимов 8,4 -1500 зр.) 29 мая (среда) - Кубок края 1/32 финала

29 мая (среда) - резервный день

7 тур - 1 июня (суббота)

43. «Афипс» - «Понтос»                   1-1
44. ЦПЮФ - «Спартак»                   1-1
45. «Черноморец-Д» - «Витязь»        2-0
46. «Химик» - «Дружба-Д»               5-0
47. «Труд» - «Автодор»                   2-1
48. «ГНС-Спартак» - КубГУ             2-1
49. СДЮСШОР №5 КК - выходной

Перенесенная игра
4 тур : 25. КубГУ - «Черноморец-Д»  1-0

8 тур - 8 июня (суббота)

50. «Понтос» - СДЮСШОР №5 КК      4-0
51. КубГУ - выходной
52. «Труд» - «ГНС-Спартак»             3-1
53. «Дружба-Д» - «Автодор»              0-4
54. «Витязь» - «Химик»                    0-2
55. «Спартак» - «Черноморец-Д»     1-0
56. «Афипс» - ЦПЮФ                       2-0

12 июня (среда) - Кубок края 1/16 финала

9 тур - 15 июня (суббота)

57. ЦПЮФ - «Понтос»                       1-2
58. «Черноморец-Д» - «Афипс»         1-4
59. «Химик» - «Спартак»                  4-2
60. «Автодор» - «Витязь»                  6-0
61. «ГНС-Спартак» - «Дружба-Д»      3-0
62. «Труд» - выходной
63. СДЮСШОР №5 КК - КубГУ          1-3

19 июня (среда) - резервный день
Перенесенные игры
5 тур : 33. «Химик» - «КУбГУ» 2-0
6 тур : 41. «Витязь» - «ЦПЮФ» 2-0

10 тур - 22 июня (суббота)

64. «Понтос» - КубГУ -   перенос
65. «Труд» - «СДЮСШОР №5 КК»        3-2     
66. «Дружба-Д» - выходной
67. «Витязь» - «ГНС-Спартак»            0-3
68. «Спартак» - «Автодор»                3-2
69. «Афипс» - «Химик»                      0-1
70. ЦПЮФ - «Черноморец-Д»             3-1

26 июня (среда) - Кубок края 1/8 финала

11 тур - 29 июня (суббота)

71. «Черноморец-Д» - «Понтос» - 1:3
72. «Химик» - ЦПЮФ - 3:0
73. «Автодор» - «Афипс» - 0:2
74. «ГНС-Спартак» - «Спартак» - 2:3
75. «Витязь» - выходной
76. СДЮСШОР №5 КК - «Дружба-Д» - 2:1
77. КубГУ - «Труд» - перенос

12 тур - 6 июля (суббота)

78. «Понтос» - «Труд» - 1:1
79. «Дружба-Д» - КубГУ - 0:5
80. «Витязь» - СДЮСШОР №5 КК - 3:1
81. «Спартак» - выходной
82. «Афипс» - «ГНС-Спартак» - 1:1
83. ЦПЮФ - «Автодор» - 0:4
84. «Черноморец-Д» - «Химик» - 1:5

Перенесенные игры :
4 тур : 22. «Понтос» - «ГНС-Спартак» - 1:4
11 тур : 77. КубГУ - «Труд» - 1:1

10 июля (среда) - Кубок края 1/4 финала 

13 тур - 13 июля (суббота)
«Химик» Белореченск - «Понтос» Витязево - 1:0
«Автодор» Тимашевск - «Черноморец-Д» Новороссийск - 4:0
«ГНС-Спартак» Краснодар - ЦПЮФ Краснодар - 6:1
«Афипс» Афипский - выходной
СДЮСШОР №5 КК Краснодар - «Спартак» Геленджик - 0:3
КубГУ Краснодар - «Витязь» Крымск - 1:0
«Труд» Тихорецк - «Дружба-Д» Майкоп - 6:0


ВТОРОЙ КРУГ

14 тур - 20 июля (суббота)
«Понтос» Витязево - «Дружба-Д» Майкоп - 5:1
«Труд» Тихорецк - «Витязь» Крымск - 5:1
КубГУ Краснодар - «Спартак» Геленджик - 1:3
СДЮСШОР №5 КК Краснодар - «Афипс» Афипский - 1:4
ЦПЮФ Краснодар  - выходной
«ГНС-Спартак» Краснодар - «Черноморец-Д» Новороссийск - 2:0
«Автодор» Тимашевск - «Химик» Белореченск - 1:2

24 июля (среда) - Кубок края 1/2 финала

15 тур - 27 июля (суббота)
«Автодор» Тимашевск - «Понтос» Витязево - 2:0
«Химик» Белореченск - «ГНС-Спартак» Краснодар - 0:1
«Черноморец-Д» Новороссийск - выходной
ЦПЮФ Краснодар - СДЮСШОР №5 КК Краснодар - 6:0
«Афипс» Афипский - КубГУ Краснодар - 1:2
«Спартак» Геленджик - «Труд» Тихорецк - 1:0
«Витязь» Крымск - «Дружба-Д» Майкоп - 7:2

31 июля (среда) - резервный день 

Перенесенные игры :
10 тур : 64. «Понтос» - КубГУ - 1:2 

16 тур - 3 августа (суббота)
«Понтос» Витязево - «Витязь» Крымск - 4:2
«Дружба-Д» Майкоп - «Спартак» Геленджик - 0:5
«Труд» Тихорецк - «Афипс» Афипский -  1:3
КубГУ Краснодар - ЦПЮФ Краснодар - 4:0
СДЮСШОР №5 КК Краснодар - «Черноморец-Д» Новороссийск - 0:0
«Химик» Белореченск - выходной
«ГНС-Спартак» Краснодар - «Автодор» Тимашевск - 2:2

24 августа (суббота) - Кубок края ФИНАЛ

17 тур - 31 августа (суббота)
«ГНС-Спартак» Краснодар - «Понтос» Витязево - 4:2
«Автодор» Тимашевск - выходной
«Химик» Белореченск - СДЮСШОР №5 КК Краснодар - 5:0
«Черноморец-Д» Новороссийск - КубГУ Краснодар - 1:3
ЦПЮФ Краснодар - «Труд» Тихорецк - 1:3
«Афипс» Афипский - «Дружба-Д» Майкоп - 9:0
«Спартак» Геленджик - «Витязь» Крымск - 2:0

18 тур - 7 сентября (суббота)
«Понтос» Витязево - «Спартак» Геленджик - 1:0
«Витязь» Крымск - «Афипс» Афипский - 1:3
«Дружба-Д» Майкоп - ЦПЮФ Краснодар - 0:4
«Труд» Тихорецк - «Черноморец-Д» Новороссийск - 1:0
КубГУ Краснодар - «Химик» Белореченск -  0:1
СДЮСШОР №5 КК Краснодар - «Автодор» Тимашевск - 1:4
«ГНС-Спартак» Краснодар - выходной

19 тур - 14 сентября (суббота)
«Понтос» Витязево - выходной
«ГНС-Спартак» Краснодар - СДЮСШОР №5 КК Краснодар - 7:0
«Автодор» Тимашевск - КубГУ Краснодар - 2:1
«Химик» Белореченск - «Труд» Тихорецк - 2:0
«Черноморец-Д» Новороссийск - «Дружба-Д» Майкоп - 3:0
ЦПЮФ Краснодар - «Витязь» Крымск -  1:1
«Афипс» Афипский - «Спартак» Геленджик - 1:0

20 тур - 21 сентября (суббота)
«Понтос» Витязево - «Афипс» Афипский - 0:1
«Спартак» Геленджик - ЦПЮФ Краснодар - 0:3
«Витязь» Крымск - «Черноморец-Д» Новороссийск -  0:1
«Дружба-Д» Майкоп - «Химик» Белореченск - 1:5
«Труд» Тихорецк - «Автодор» Тимашевск 0:1
КубГУ Краснодар - «ГНС-Спартак» Краснодар 0:2
СДЮСШОР №5 КК Краснодар - выходной

21 тур - 28 сентября (суббота)
СДЮСШОР №5 КК Краснодар - «Понтос» Витязево - 3:2
КубГУ Краснодар - выходной
«ГНС-Спартак» Краснодар - «Труд» Тихорецк  - перенос
«Автодор» Тимашевск - «Дружба-Д» Майкоп - 9:0
«Химик» Белореченск - «Витязь» Крымск - 4:0
«Черноморец-Д» Новороссийск - «Спартак» Геленджик - 3:2
ЦПЮФ Краснодар - «Афипс» Афипский - 1:6


22 тур - 5 октября (суббота)
148. «Понтос» - ЦПЮФ - 2:0
149. «Афипс» - «Черноморец-Д» - 4:0
150. «Спартак» - «Химик» - 0:1
151. «Витязь» - «Автодор» - 0:8
152. «Дружба-Д» - «ГНС-Спартак» - 0:4
153. «Труд» - выходной
154. КубГУ - СДЮСШОР №5 КК - 6:1  

Перенесенная игра
21 тур : «ГНС-Спартак» Краснодар - «Труд» Тихорецк - 1:0

23 тур - 12 октября (суббота)

155. КубГУ - «Понтос» - 3:2
156. СДЮСШОР №5 КК - «Труд» - 0:7
157. «Дружба-Д» - выходной
158. «ГНС-Спартак» - «Витязь» - 5:0
159. «Автодор» - «Спартак» - 1:1
160. «Химик» - «Афипс» - 0:0
161. «Черноморец-Д» - ЦПЮФ - перенесен на 23.10

24 тур - 19 октября (суббота)

162. «Понтос» - «Черноморец-Д» - 2:1
163. ЦПЮФ - «Химик» - 1:5
164. «Афипс» - «Автодор» - 7:1
165. «Спартак» - «ГНС-Спартак» - 2:2
166. «Витязь» - выходной
167. «Дружба-Д» - СДЮСШОР №5 КК - 3:0
168. «Труд» - КубГУ - 1:0

23 октября (среда) - резервный день
23 тур : 161. «Черноморец-Д» - ЦПЮФ - 2:2

25 тур - 26 октября (суббота)

169. «Труд» - «Понтос» - 1:0
170. КубГУ - «Дружба-Д» - 5:0  (матч перенесен на 30.10)
171. СДЮСШОР №5 КК - «Витязь» - 1:5
172. «Спартак» - выходной
173. «ГНС-Спартак» - «Афипс» - 1:1
174. «Автодор» - ЦПЮФ - 8:1
175. «Химик» - «Черноморец-Д» - 5:0

26 тур - 2 ноября (суббота)

176. «Понтос» - «Химик» - 2:3
177. «Черноморец-Д» - «Автодор» - 1:4
178. ЦПЮФ - «ГНС-Спартак» - 2:3
179. «Афипс» - выходной
180. «Спартак» - СДЮСШОР №5 КК - 10:0
181. «Витязь» - КубГУ - 1:3
182. «Труд» - «Дружба-Д» - 6:1

Итоговая таблица

  Команды И В Н П М
О
1 «Химик» Белореченск  24 19 2 3 62-14 59
2 «ГНС-Спартак» Краснодар 24 17 5 2 66-23 56
3 «Афипс»  Афипский  24 17 4 3 60-14 55
4 КубГУ Краснодар 24 15 1 8 52-27 46
5 «Автодор» Тимашевск 24 14 3 7 73-30 45
6 «Труд» Тихорецк 24 14 3 7 49-23 45
7 «Спартак» Геленджик 24 13 3 8 53-30 42
8 «Понтос» Витязево 24 10 3 11 39-34 33
9 «Черноморец-Д» Новороссийск  24 6 2 16 24-52 20
10 «Витязь» Крымск  24 6 2 16 28-60 20
11 ЦПЮФ Краснодар 24 5 4 15 32-63 19
12 СДЮСШОР №5 КК  Краснодар  24 2 1 21 15-94 7
13 «Дружба-Д» Майкоп 24 1 1 22 14-103 4

 

ШАХМАТКА - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ВЫСШАЯ ЛИГА - СЕЗОН 2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М
О
1 «Химик» Белореченск    2:3 1:0 2:0 1:2 0:0 4:2 1:0 5:1 2:0 3:0 3:0 5:0 24 19 2 3 62-14 59
0:1 0:0 1:0 2:1 2:0 1:0 3:2 5:0 4:0 5:1 5:0 5:1
2 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:2   1:1 2:1 1:1 1:3 2:3 4:1 1:0 3:0 6:1 5:1 3:0 24 17 5 2 66-23 56
1:0 1:1 2:0 2:2 1:0 2:2 4:2 2:0 5:0 3:2 7:0 4:0
3 «Афипс»  Афипский  0:1 1:1   1:0 2:0 2:0 0:1 1:1 4:1 3:0 2:0 2:0 2:1 24 17 4 3 60-14 55
0:0 1:1 1:2 7:1 3:1 1:0 1:0 4:0 3:1 6:1 4:1 9:0
4 КубГУ Краснодар 0:2 1:2 0:1   3:2 1:1 3:1 2:1 1:0 1:0 4:1 3:1 5:0 24 15 1 8 52-27 46
0:1 0:2 2:1 1:2 0:1 1:3 3:2 3:1 3:1 4:0 6:1 5:0
5 «Автодор» Тимашевск 2:1 1:1 0:2 2:3   1:2 2:3 0:2 4:0 6:0 4:0 4:0 4:0 24 14 3 7 73-30 45
1:2 2:2 1:7 2:1 1:0 1:1 2:0 4:1 8:0 8:1 4:1 9:0
6 «Труд» Тихорецк 0:0 3:1 0:2 1:1 2:1   3:2 1:1 3:1 0:1 2:0 3:2 6:0 24 14 3 7 49-23 45
0:2 0:1 1:3 1:0 0:1 0:1 1:0 1:0 5:1 3:1 7:0 6:1
7 «Спартак» Геленджик 2:4 3:2 1:0 1:3 3:2 2:3   2:0 1:0 3:1 1:1 3:0 5:1 24 13 3 8 53-30 42
0:1 2:2 0:1 3:1 1:1 1:0 0:1 2:3 2:0 0:3 10:0 5:0
8 «Понтос» Витязево 0:1 1:4 1:1 1:2 2:0 1:1 0:2   3:1 0:0 2:1 4:0 2:0 24 10 3 11 39-34 33
2:3 2:4 0:1 2:3 0:2 0:1 1:0 2:1 4:2 2:0 2:3 5:1
9 «Черноморец-Д» Новороссийск  1:5 0:1 1:4 0:1 0:4 1:3 0:1 1:3   2:0 1:3 3:1 2:1 24 6 2 16 24-52 20
0:5 0:2 0:4 1:3 1:4 0:1 3:2 1:2 1:0 2:2 0:0 3:0
10 «Витязь» Крымск  0:2 0:3 0:3 0:1 0:6 1:0 1:3 0:0 0:2   2:0 3:1 3:0 24 6 2 16 28-60 20
0:4 0:5 1:3 1:3 0:8 1:5 0:2 2:4 0:1 1:1 5:1 7:2
11 ЦПЮФ Краснодар 0:3 1:6 0:2 1:4 0:4 0:2 1:1 1:2 3:1 0:2   1:0 2:2 24 5 4 15 32-63 19
1:5 2:3 1:6 0:4 1:8 1:3 3:0 0:2 2:2 1:1 6:0 4:0
12 СДЮСШОР №5 КК  Краснодар  0:3 1:5 0:2 1:3 0:4 2:3 0:3 0:4 1:3 1:3 0:1   2:1 24 2 1 21 15-94 7
0:5 0:7 1:4 1:6 1:4 0:7 0:10 3:2 0:0 1:5 0:6 0:3
13 «Дружба-Д» Майкоп 0:5 0:3 1:2 0:5 0:4 0:6 1:5 0:2 1:2 0:3 2:2 1:2   24 1 1 22 14-103 4
1:5 0:4 0:9 0:5 0:9 1:6 0:5 1:5 0:3 2:7 0:4 3:0

 


Суперкубок - 9 ноября (суббота)

 

 

«Краснодарская краевая Федерация футбола»   http://www.kkff-kuban.ru/

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Краснодарская краевая федерация футбола»