Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Открытый турнир по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР города Ставрополя памяти С.П. Полякова
ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ
открытого турнира по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР города Ставрополя памяти С.П. Полякова
с 12.04.2013 по 14.04.2013
(футбольное поле спортивно-тренировочной базы МБОУ ДОД ДЮСШ
по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, ул. Серова, 418)
|
КОМАНДЫ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
В |
Н |
П |
Мячи |
Очки |
Место |
1 |
ДЮСШ «Кожаный мяч-2000» |
|
2:1 |
0:0 |
10:0 |
11:0 |
5:1 |
4 |
1 |
0 |
28:2 |
13 |
1 |
2 |
ДЮСШ «Кожаный мяч - 2001» |
1:2 |
|
0:1 |
3:0 |
8:0 |
1:0 |
3 |
0 |
2 |
13:3 |
9 |
3 |
3 |
ДЮСШ по футболу |
0:0 |
1:0 |
|
10:0 |
13:0 |
1:0 |
4 |
1 |
0 |
25:0 |
13 |
2 |
4 |
ДЮСШ Шпаковский район |
0:10 |
0:3 |
0:10 |
|
4:0 |
0:6 |
1 |
0 |
4 |
4:29 |
3 |
5 |
5 |
СОШ № 2 ст. Сторожевая - 2 |
0:11 |
0:8 |
0:13 |
0:4 |
|
0:9 |
0 |
0 |
5 |
0:45 |
0 |
6 |
6 |
«Старт - Югтранс» г.Нефтекумск |
1:5 |
0:1 |
0:1 |
6:0 |
9:0 |
|
2 |
0 |
3 |
17:7 |
6 |
4 |
Призеры:
1 место - ДЮСШ «Кожаный мяч-2000»
2 место - ДЮСШ по футболу
3 место - ДЮСШ «Кожаный мяч - 2001»
Лучшие игроки турнира:
лучший вратарь - Донец Артём (ДЮСШ по футболу);
лучший защитник - Тиунов Дмитрий (ДЮСШ «Кожаный мяч - 2000»);
лучший полузащитник - Шамсутдинов Ислам («Старт - Югтранс» г. Нефтекумск);
лучший нападающий - Папикян Давид (ДЮСШ «Кожаный мяч - 2001»)
Главный судья В.Б. Рыбаков
Главный секретарь А.Н. Мещеряков
ГРАФИК ИГР
открытого турнира по футболу
среди ДЮСШ, СДЮШОР города Ставрополя памяти С.П. Полякова
с 12.04.2013 по 14.04.2013
(футбольное поле спортивно-тренировочной базы МБОУ ДОД ДЮСШ
по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко, ул. Серова, 418)
1. ДЮСШ «Кожаный мяч - 2000» г.Ставрополь
2. ДЮСШ «Кожаный мяч - 2001» г.Ставрополь
3. ДЮСШ по футболу г.Ставрополь
4. ДЮСШ Шпаковский район
5. СОШ № 2 ст. Сторожевая - 2 Карачаево-Черкесская Республика
6. «Старт - Югтранс» г. Нефтекумск
12.04.2013
1. 10.00 ДЮСШ «Кожаный мяч - 2001» ДЮСШ по футболу
2. 11.00 ДЮСШ Шпаковский район ДЮСШ «Кожаный мяч - 2000»
3. 12.00 «Старт - Югтранс» г. Нефтекумск СОШ № 2 ст. Сторожевая - 2
4. 13.00 ДЮСШ по футболу ДЮСШ Шпаковский район
5. 14.00 ДЮСШ «Кожаный мяч - 2001» «Старт - Югтранс» г. Нефтекумск
6. 15.00 СОШ № 2 ст. Сторожевая - 2 ДЮСШ «Кожаный мяч - 2000»
13.04.2013
7. 10.00 ДЮСШ «Кожаный мяч - 2000» ДЮСШ «Кожаный мяч - 2001»
8. 11.00 ДЮСШ Шпаковский район СОШ № 2 ст. Сторожевая - 2
9. 12.00 ДЮСШ по футболу «Старт - Югтранс» г. Нефтекумск
10. 13.00 СОШ № 2 ст. Сторожевая - 2 ДЮСШ «Кожаный мяч - 2001»
11. 14.00 ДЮСШ «Кожаный мяч - 2000» ДЮСШ по футболу
12. 15.00 «Старт - Югтранс» г. Нефтекумск ДЮСШ Шпаковский район
14.04.2013
13. 09.30 ДЮСШ Шпаковский район ДЮСШ «Кожаный мяч - 2001»
14. 10.30 «Старт - Югтранс» г. Нефтекумск ДЮСШ «Кожаный мяч - 2000»
15. 11.30 СОШ № 2 ст. Сторожевая - 2 ДЮСШ по футболу
Главный судья В.Б. Рыбаков
Главный секретарь А.Н. Мещеряков
15.04.13
Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»