Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Кабардино-Балкарской Республики по футболу 2013 года. Первая лига. Центральная зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В сезоне 2013 года Первый дивизион переименован в Первую лигу. Две зоны первого дивизиона Урванскую и Баксанскую объединили в одну зону. Центральная зона осталась примерно такой же как в прошлом сезоне.  

Состав участников:
1. «АКСУ» г. Нальчик, Белая речка - стадион Спартак
2. «Нартан» с. Нартан - стадион Нартан
3. «Курорт» г. Нальчик - стадион В. Аул
4. «Горец» г. Нальчик - стадион Искож
5. «ТЭС» г. Нальчик - стадион Искож
6. «Вымпел» г. Нальчик - стадион Спартак
7. «Адиюх» Адиюх - стадион Школа-31
8. «СГА» г. Нальчик - стадион Искож
9. «Рэдбулл» г. Нальчик - стадион Спартак
10. «МСДЮСШОР-СОШ 32» г. Нальчик - стадион Спартак
11. «Спарта» г. Нальчик - стадион Спартак
12. «Жулдуз» с. Хасанья - стадион Белая речка
13. «Горсеть» г. Нальчик - стадион Спартак
14. «Кристалл» г. Нальчик - стадион Спартак
15. «ВОГ» г. Нальчик - стадион Школа-31
16. «Дружба» г.Нальчик - дозаявились после 1 тура
17. «Открытие» г.Нальчик - дозявились после 2 тура

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

2 апреля
«АКСУ» г. Нальчик - выходной
«СГА» г. Нальчик - «Рэдбулл» г. Нальчик     1:2

3 апреля
«Нартан» с. Нартан - «ВОГ» г. Нальчик       9:1
«Горец» г. Нальчик - «Горсеть» г. Нальчик  2:2

4 апреля
«Курорт» г. Нальчик - «Кристалл» г. Нальчик 7:0
«ТЭС» г. Нальчик - «Жулдуз» с. Хасанья        1:3   (уточненный рез-тат от ФФ КБР)
«Адиюх» Адиюх - «МСДЮСШОР-СОШ 32» г. Нальчик   5:1

5 апреля
«Вымпел» г. Нальчик - «Спарта» г. Нальчик   2:5

2 тур
8 апреля
Рэдбулл - выходной
«Горсеть» г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик          0-5
9 апреля
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - СГА г.Нальчик  - перенос
10 апреля
«Спарта» г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх         0-6
«Жулдуз» с.Хасанья - «Вымпел» г.Нальчик   8-1
11 апреля
ВОГ г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик          0-5
АКСУ г.Нальчик  - «Нартан» с.Нартан        0-0
12 апреля
«Кристалл» г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик  1-0
«Дружба» г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик  5-1


Перенесенная игра 2 тура
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - СГА г.Нальчик     4-2

3 тур
16 апреля
«Нартан» с.Нартан - «Дружба» г.Нальчик        5-2
«Горец» г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик                6-1
«Рэдбулл» г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик   2-2
17 апреля
«Вымпел» г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик     1-6
«Адиюх» Адиюх - «Жулдуз» с.Хасанья              2-1
СГА г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик              3-2
18 апреля
«Курорт» г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик           4-2
ТЭС г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик          8-4
«Открытие» г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик   4-6


4 тур
23 апреля
«Дружба» г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик   2-4
«Спарта» г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик       1-5
24 апреля
«Жулдуз» с.Хасанья - СГА г.Нальчик                 2-1
«Горсеть» г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх              1-4
ВОГ г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик                       0-3
25 апреля
АКСУ г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик               5-0
«Нартан» с.Нартан - «Курорт» г.Нальчик         3-1
26 апреля
«Кристалл» г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик     4-3
«Спарта» г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик    1-2

5 тур
30 апреля
«Курорт» г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик       4-0
«Горец» г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан          4-7
«Вымпел» г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик              2-0
1 мая
ТЭС г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик                   2-4
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик 5-0
2 мая
«Адиюх» Адиюх - «Кристалл» г.Нальчик          6-0
СГА г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик             5-3
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья      1-4

«Дружба» г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик  2-3

 

6 тур
7 мая
«Дружба» г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик       7-3
«Жулдуз» с.Хасанья - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик 3-0
«Кристалл» г.Нальчик - СГА г.Нальчик            4-4
8 мая
«Горсеть» г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик     6-3
ВОГ г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх                     1-4
«Нартан» с.Нартан - ТЭС г.Нальчик               2-2
9 мая
АКСУ г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик           11-1
«Курорт» г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик        7-0

«Открытие» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья   2-3


7 тур
14 мая
«Горец» г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик                   2-4
ТЭС г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик                         3-3
«Вымпел» г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан                  0-5
15 мая
«Адиюх» Адиюх - АКСУ г.Нальчик
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик               3-3
16 мая
СГА г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик                                  7-1
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик 5-0
17 мая
«Спарта» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья                    1-1


8 тур
21 мая
«Дружба» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья                  1-4
«Горсеть» г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик                1-4
22 мая
«Кристалл» г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик 3-2
ВОГ г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик                       0-2
«Горец» г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик                         2-5
23 мая
АКСУ г.Нальчик - СГА г.Нальчик                              1-0
«Нартан» с.Нартан - «Адиюх» Адиюх                        0-3 т.п. (счет 3-2)
«Курорт» г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик                5-1  

9 тур
27 мая
ТЭС г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик                       3-2
«Спарта» г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик             2-2
28 мая
СГА г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан                         1-2
«Рэдбулл» г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик                    0-10
«Жулдуз» с.Хасанья - «Горсеть» г.Нальчик                4-1
29 мая
«Вымпел» г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик                 1-2
«Адиюх» Адиюх - «Курорт» г.Нальчик                       3-0
30 мая
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик      0-3

10 тур
4 июня
«Дружба» г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик              3-3
«Кристалл» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья              3-5
5 июня
ВОГ г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик                      0-3
АКСУ г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик   4-1
«Нартан» с.Нартан - «Рэдбулл» г.Нальчик               3-0
ТЭС г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик                     9-1
6 июня
«Курорт» г.Нальчик - СГА г.Нальчик                      4-3
«Горец» г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх                      3-9 

«Открытие» г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик          2-0
«Кристалл» г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик        5-2
«Открытие» г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик   4-2
ТЭС г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик                  4-2

11 тур
11 июня
«Вымпел» г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик           2-7
СГА г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик                     2-3
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик           2-4
12 июня
«Адиюх» Адиюх - ТЭС г.Нальчик                          4-1
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан   3-3
13 июня
«Спарта» г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик                 2-9
«Жулдуз» с.Хасанья - ВОГ г.Нальчик                    3-0
14 июня
«Горсеть» г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик        3-3
«Открытие» г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик       9-4

Перенесенная игра 15 тура
«Жулдуз» с.Хасанья - «Горец» г.Нальчик             2-5

 

АКСУ г.Нальчик  - «Дружба» г.Нальчик               4-2
«Открытие» г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх             5-7

12 тур
18 июня
«Дружба» г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик       6-3
ТЭС г.Нальчик - СГА г.Нальчик                         4-7
19 июня
ВОГ г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик                0-5
АКСУ г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья                3-0
«Нартан» с.Нартан - «Спарта» г.Нальчик         12-0
«Горец» г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик         4-3
20 июня
«Курорт» г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик  3-2
«Вымпел» г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх              0-9
СГА г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик                5-1
АКСУ г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик          9-4

 

13 тур
24 июня
«Адиюх» Адиюх - «Дружба» г.Нальчик            4-5
«Кристалл» г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик           6-3
25 июня
«Рэдбулл» г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик            2-1
26 июня
СГА г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик             6-3
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик    4-3
27 июня
«Спарта» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик     0-2
«Жулдуз» с.Хасанья - «Нартан» с.Нартан       1-1
28 июня
«Горсеть» г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик          1-7

«Открытие» г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик     3-3
«Открытие» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик      0-3

Перенесенные игры 15 тура
«Спарта» г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик         0-6
ВОГ г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик               0-3

Перенесенная игра 14 тура
СГА г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх               5-1

«Открытие» г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик      3-0

Перенесенная игра 15 тура
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик  8-3

14 тур
2 июля
«Дружба» г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик                  8-2
«Горец» г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик            2-2
3 июля
АКСУ г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик            перенос
«Нартан» с.Нартан - «Горсеть» г.Нальчик            8-3
ТЭС г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик 3-0
4 июля
«Курорт» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья             2-1
«Вымпел» г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик          1-6
СГА г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик                5-2  

Перенесенная игра
14 тур : АКСУ г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик - 9:0  

15 тур
8 июля
«Горсеть» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 2:4
«Кристалл» г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан - 2:8
9 июля
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх - 1:7
10 июля
«Нартан» с.Нартан - «Открытие» г.Нальчик - 3:0

Перенесенная игра
7 тур : «Адиюх» Адиюх - АКСУ г.Нальчик  - 2:2

 

ШАХМАТКА - ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЗОНА - ПЕРВЫЙ КРУГ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П М
О
1 АКСУ  г.Нальчик    2:2 2:4 0:0 3:0 4:2 1:0 4:2 4:1 5:0 9:4 9:0 10:0 9:2 7:1 11:1 3:0 16 13 2 1 83-19 41
2 «Адиюх» Адиюх 2:2   3:0 3:0 2:1 4:1 1:5 4:5 5:1 9:3 7:5 6:0 7:1 6:0 4:1 9:0 4:1 16 13 1 2 76-26 40
3 «Курорт» г.Нальчик 4:2 0:3   1:3 2:1 3:3 4:3 4:0 3:2 7:0 3:0 7:0 4:2 2:0 4:2 5:1 5:0 16 13 1 2 58-22 40
4 «Нартан» с.Нартан 0:0 0:3 3:1   1:1 2:2 2:1 5:2 3:3 7:4 3:0 8:2 3:0 12:0 8:3 5:0 9:1 16 11 4 1 71-23 37
5 «Жулдуз» с.Хасанья 0:3 1:2 1:2 1:1   3:1 2:1 4:1 3:0 2:5 3:2 5:3 4:1 1:1 4:1 8:1 3:0 16 10 2 4 45-25 32
6 ТЭС  г.Нальчик 2:4 1:4 3:3 2:2 1:3   4:7 3:2 3:0 5:2 4:2 8:4 1:2 6:0 5:0 9:1 3:0 16 9 2 5 60-36 29
7 СГА  г.Нальчик 0:1 5:1 3:4 1:2 1:2 7:4   5:1 2:4 2:3 5:2 4:4 1:2 3:2 5:3 6:3 7:1 16 8 1 7 57-39 25
8 «Дружба» г.Нальчик 2:4 5:4 0:4 2:5 1:4 2:3 1:5   2:4 4:2 2:3 6:3 5:1 7:3 3:3 7:2 8:2 16 7 1 8 57-52 22
9 МСДЮСШОР-СОШ 32  г.Нальчик 1:4 1:5 2:3 3:3 0:3 0:3 4:2 4:2   4:3 2:4 2:3 2:2 5:0 5:0 8:3 0:3 16 6 2 8 43-43 20
10 «Горец»  г.Нальчик  0:5 3:9 0:7 4:7 5:2 2:5 3:2 2:4 3:4   6:4 0:1 4:3 2:2 2:2 2:1 6:1 16 6 2 8 44-59 20
11 «Открытие» г.Нальчик 4:9 5:7 0:3 0:3 2:3 2:4 2:5 3:2 4:2 4:6   2:5 3:3 2:1 2:0 9:4 3:0 16 6 1 9 47-57 19
12 «Кристалл» г.Нальчик 0:9 0:6 0:7 2:8 3:5 4:8 4:4 3:6 3:2 1:0 5:2   3:3 2:2 3:3 4:3 6:3 16 5 4 7 43-71 19
13 «Рэдбулл» г.Нальчик 0:10 1:7 2:4 0:3 1:4 2:1 2:1 1:5 2:2 3:4 3:3 3:3   5:1 3:6 6:1 2:0 16 5 3 8 36-55 18
14 «Спарта» г.Нальчик 2:9 0:6 0:2 0:12 1:1 0:6 2:3 3:7 0:5 2:2 1:2 2:2 1:5   4:1 5:2 3:0 16 3 3 10 26-65 12
15 «Горсеть» г.Нальчик 1:7 1:4 2:4 3:8 1:4 0:5 3:5 3:3 0:5 2:2 0:2 3:3 6:3 1:4   6:1 5:0 16 3 3 10 37-60 12
16 «Вымпел» г.Нальчик 1:11 0:9 1:5 0:5 1:8 1:9 3:6 2:7 3:8 1:2 4:9 3:4 1:6 2:5 1:6   2:0 16 1 0 15 26-100 3
17 ВОГ  г.Нальчик 0:3 1:4 0:5 1:9 0:3 0:3 1:7 2:8 3:0 1:6 0:3 3:6 0:2 0:3 0:5 0:2   16 1 0 15 12-69 3

 

 

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур
23 июля
«Дружба» г.Нальчик - СГА г.Нальчик - 1:1
«Нартан» с.Нартан - «Кристалл» г.Нальчик  - 3:0
АКСУ г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик  - 13:2
ТЭС г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик - 6:3
24 июля
«Вымпел» г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик  - 2:8
«Горец» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья  - 0:3
25 июля
«Адиюх» Адиюх - «Рэдбулл» г.Нальчик  - 4:2
«Курорт» г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик - 2:2

17 тур
29 июля 
«Кристалл» г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик  - 0:10
30 июля
«Адиюх» Адиюх - СГА г.Нальчик - 7:1
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик - 6:3
ВОГ г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик - 1:3
31 июля
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик - 4:5
«Жулдуз» с.Хасанья - «Курорт» г.Нальчик - 4:4
1 августа
«Спарта» г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик  - 7:1
2 августа
«Горсеть» г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан - 1:4
«Открытие» г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик -  0:4
«Адиюх» Адиюх - «Дружба» г.Нальчик - 6:1

18 тур
6 августа
«Вымпел» г.Нальчик - СГА г.Нальчик - 6:7
ТЭС г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик - 3:0
7 августа
«Горец» г.Нальчик  - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - 2:3
«Курорт» г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик - 6:1
АКСУ г.Нальчик  - «Горсеть» г.Нальчик - 5:2
8 августа
«Нартан» с.Нартан - «Жулдуз» с.Хасанья - 0:0
ВОГ г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик - 2:2
«Открытие» г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик - 5:7


19 тур
12 августа
«Спарта» г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан - 1:4
13 августа
«Дружба» г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик  - 6:4
«Адиюх» Адиюх - «Вымпел» г.Нальчик - 5:3
СГА г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик - 3:3
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик  - 2:0
14 августа
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 1:4
«Жулдуз» с.Хасанья - АКСУ г.Нальчик  - 1:1
15 августа
«Горсеть» г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик - 5:1

13-18 августа
«Открытие» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 2:5
21 тур : «Жулдуз» с.Хасанья - «Кристалл» г.Нальчик - 7:1
21 тур : «Адиюх» Адиюх - «Горец» г.Нальчик  - 11:1
21 тур : «Вымпел» г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик - 1:10


20 тур
20 августа
«Кристалл» г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик - перенос
ВОГ г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья - 1:1
«Горец» г.Нальчик  - СГА г.Нальчик - 2:6
21 августа
«Курорт» г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик - 10:3
АКСУ г.Нальчик  - «Спарта» г.Нальчик - 5:0
«Нартан» с.Нартан - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - 3:0
«Дружба» г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик - 5:4
22 августа
ТЭС г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх - перенос  

21 тур
25 августа
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан - 3:4
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик - 2:4
«Горсеть» г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик - 2:2 
30 августа
«Спарта» г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик - 7:0

 

22 тур
3 сентября
«Кристалл» г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик - 5:10
ВОГ г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - 0:6
ТЭС г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик - 5:2
4 сентября
«Нартан» с.Нартан - СГА г.Нальчик - 3:2
АКСУ г.Нальчик  - «Рэдбулл» г.Нальчик - 9:1
5 сентября
«Курорт» г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх - 5:2
«Горец» г.Нальчик  - «Вымпел» г.Нальчик - 3:3
«Жулдуз» с.Хасанья - «Открытие» г.Нальчик - 3:0


23 тур
10 сентября
ТЭС г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик - 3:1
«Вымпел» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 1:8
11 сентября
«Адиюх» Адиюх - «Нартан» с.Нартан - 3:0
СГА г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик - 0:7
«Рэдбулл» г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик - 5:1
12 сентября
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик - 8:0
13 сентября
«Спарта» г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик - 3:2  

«Дружба» г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик  - 2:4
«Горец» г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик  - 6:3
«Жулдуз» с.Хасанья - «Дружба» г.Нальчик  - 3:1

24 тур
16 сентября
«Кристалл» г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик - 0:3
17 сентября
«Жулдуз» с.Хасанья - «Спарта» г.Нальчик - 1:5
«Горсеть» г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - 5:1
18 сентября
ВОГ г.Нальчик - СГА г.Нальчик - 1:3
АКСУ г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх - 0:1
19 сентября
«Нартан» с.Нартан - «Вымпел» г.Нальчик - 5:2
«Курорт» г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик - 6:5
«Горсеть» г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик - 6:2 

25 тур
24 сентября
«Спарта» г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик - 2:3
«Горец» г.Нальчик  - «Курорт» г.Нальчик - 2:6
«Вымпел» г.Нальчик - АКСУ г.Нальчик  - 0:6
«Адиюх» Адиюх - ВОГ г.Нальчик - 4:2
25 сентября
ТЭС г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан - 3:1
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик - 1:4
26 сентября
СГА г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик - 3:0
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья - 1:1


26 тур
1 октября
«Курорт» г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик - 5:2
«Открытие» г.Нальчик - СГА г.Нальчик - 3:6
«Спарта» г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - 1:3
ВОГ г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик - 3:0
«Нартан» с.Нартан - «Горец» г.Нальчик - 1:2
2 октября
«Кристалл» г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх - 0:3
«Жулдуз» с.Хасанья - «Рэдбулл» г.Нальчик - 2:3
3 октября
«Горсеть» г.Нальчик - СГА г.Нальчик - 4:2
4 октября
АКСУ г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик - 4:3
«Адиюх» Адиюх - «Открытие» г.Нальчик - 3:0  

27 тур
8 октября
«Горец» г.Нальчик  - АКСУ г.Нальчик  - 2:4
«Вымпел» г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик - 0:3
9 октября
«Курорт» г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан - 2:1
ТЭС г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик - 6:1
«Адиюх» Адиюх - «Горсеть» г.Нальчик - 5:3
10 октября
СГА г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья - 0:1
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик - 3:4


«Открытие» г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик - 0:3
«Открытие» г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан - 0:3
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик - 3:0
«Вымпел» г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик - 0:3
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик - 4:1

Перенесенная игра
22 тур : «Горсеть» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья - 4:5

«Рэдбулл» г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик - 3:0
«Открытие» г.Нальчик - «Спарта» г.Нальчик - 0:3
«Открытие» г.Нальчик - «Кристалл» г.Нальчик - 0:3

28 тур
14 октября
«Нартан» с.Нартан - «Дружба» г.Нальчик - 6:2
«Горсеть» г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик - 3:0
15 октября
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Рэдбулл» г.Нальчик - 2:2
«Жулдуз» с.Хасанья - «Адиюх» Адиюх - 2:1
16 октября
«Спарта» г.Нальчик - СГА г.Нальчик - 2:1
ВОГ г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик  - 0:2
18 октября
«Кристалл» г.Нальчик - ТЭС г.Нальчик - 0:3


АКСУ г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 0:2
ВОГ г.Нальчик - «Открытие» г.Нальчик - 3:0
«Кристалл» г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик - 0:3
«Спарта» г.Нальчик - «Вымпел» г.Нальчик - 3:0
«Кристалл» г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 0:3 

29 тур
22 октября
«Рэдбулл» г.Нальчик - «Дружба» г.Нальчик - 3:2
«Нартан» с.Нартан - АКСУ г.Нальчик  - 2:5
«Горец» г.Нальчик  - «Кристалл» г.Нальчик - 3:0
«Вымпел» г.Нальчик - «Жулдуз» с.Хасанья - 0:3
23 октября
ТЭС г.Нальчик - «Горсеть» г.Нальчик - 7:0
«Курорт» г.Нальчик - ВОГ г.Нальчик - 6:1
24 октября
«Адиюх» Адиюх - «Спарта» г.Нальчик - 4:2
СГА г.Нальчик - МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - 1:4

 

Перенесенные игры
20 тур : ТЭС г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх - 2:4
21 тур : СГА г.Нальчик - «Курорт» г.Нальчик - 2:3

30 тур
28 октября
«Дружба» г.Нальчик  - АКСУ г.Нальчик - 3:0
«Горсеть» г.Нальчик - «Горец» г.Нальчик  - 2:4
29 октября
«Рэдбулл» г.Нальчик - СГА г.Нальчик - 3:3
«Жулдуз» с.Хасанья - ТЭС г.Нальчик - 3:1
30 октября
ВОГ г.Нальчик - «Нартан» с.Нартан - 2:3
1 ноября
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик - «Адиюх» Адиюх - 3:4

 

Итоговая таблица 

М Команды И В Н П М
О
1
«Курорт» г.Нальчик   32
27
3
2
135-51
84
2
«Адиюх» пос.Адиюх 32
27
1
4
143-53
82
3
АКСУ г.Нальчик  32
25
3
4
160-40
78
4
«Нартан» с.Нартан  32
21
5
6
114-51
68
5
«Жулдуз» с.Хасанья  32
19
7
6
85-48
64
6
ТЭС г.Нальчик  32
20
3
9
128-69
63
7
МСДЮСШОР-СОШ 32 г.Нальчик  32
14
4
14
96-78
46
8
СГА  г.Нальчик 32 13 4
15 98-89 43
9
«Дружба» г.Нальчик   32
13
3
16
100-107
42
10
«Рэдбулл» г.Нальчик   32
12
5
15
79-106
41
11
«Спарта» г.Нальчик   32
12
3
17
80-109
39
12 «Горец»  г.Нальчик  32 12 3
17 79-115 39
13 «Горсеть» г.Нальчик   32
10
5
17
85-104
35
14 «Кристалл» г.Нальчик 32 7
5
20
61-138 26
15
«Открытие» г.Нальчик  32
7
1
24
65-118
22
16
ВОГ г.Нальчик  32
3
2
27
33-135
11
17 «Вымпел» г.Нальчик 32 1 1
30
51-181 4

 


Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова  

и сайт http://www.spartak-n.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»