Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ» 2012-2013. ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ВУЗЫ» 2012-2013. ФИНАЛ РОССИИ 

10 мая в столичном отеле "Аквариум" подошел к концу пятый сезон Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". На протяжении пяти дней Всероссийского финала 24 команды юношей и девушек определяли сильнейшего в "Серебряной лиге". В "Золотой лиге" за призовые места боролись 8 юношеских команд.  

В каждой группе команды сыграют по круговой системе каждый с каждым. Две лучшие команды выходят в плей-офф, а коллективы, занявшие третьи места, будут играть между собой в утешительном финале. 

ЮНОШИ

ВГАФК (г. Волгоград) - НовГУ (г. Великий Новгород) - 6:1
НовГУ (г. Великий Новгород) - МАМИ (г. Москва) - 4:1
ВГТУ (г. Воронеж) - СПГУТД (г. Санкт-Петербург) - 3:3
НГПУ (г. Нижний Новгород) - ТГНГУ (г. Тюмень) - 2:2
ВлГУ (г. Владимир) - РХТУ (г. Москва) - 6:4
СФУ (г. Красноярск) - ВГТУ (г. Воронеж) - 6:1
СтГАУ (г. Ставрополь) - НГПУ (г. Нижний Новгород) - 0:1
ДВГУПС (г. Хабаровск) - ВлГУ (г. Владимир) - 2:6 

МАМИ (г. Москва) - ВГАФК (г. Волгоград) - 3:3
СПГУТД (г. Санкт-Петербург) - СФУ (г. Красноярск) - 1:2
ТГНГУ (г. Тюмень) - СтГАУ (г. Ставрополь) - 3:2
РХТУ (г. Москва) - ДВГУПС (г. Хабаровск) - 0:5 

  ГРУППА А 

  Команды 1 2 3 В Н П М О
1  ВГАФК (г. Волгоград)
х
6-1
3-3
1
1
0
9-4
4
2  НовГУ (г. Великий Новгород)
1-6
х
4-1
1
0
1
5-7
3
3  МАМИ (г. Москва)
3-3
1-4
х
0
1
1
4-7
1

  ГРУППА В

  Команды 1 2 3 В Н П М О
1  СФУ (г. Красноярск)
х
2-1
6-1
2
0
0
8-2
6
2  СПГУТД (г. Санкт-Петербург) 1-2
х
3-3
0
1
1
4-5
1
3  ВГТУ (г. Воронеж) 1-6
3-3
х
0
1
1
4-9
1

  ГРУППА С

  Команды 1 2 3 В Н П М О
1  ТГНГУ (г. Тюмень) х
2-2
3-2
1
1
0
5-4
4
2  НГПУ (г. Нижний Новгород) 2-2
х
1-0
1
1
0
3-2
4
3  СтГАУ (г. Ставрополь) 2-3
0-1
х
0
0
2
2-4
0

  ГРУППА D

  Команды 1 2 3 В Н П М О
1  ВлГУ (г. Владимир) х
6-2
6-4
2
0
0
12-6
6
2  ДВГУПС (г. Хабаровск) 2-6
х
5-0
1
0
1
7-6
3
3  РХТУ (г. Москва) 4-6
0-5
х
0
0
2
4-11
0

 

четвертьфиналы
СПГУТД (г. Санкт-Петербург) - ВлГУ (г. Владимир) - 0:1
ВГАФК (г. Волгоград) - НГПУ (г. Нижний Новгород) - 1:4
СФУ (г. Красноярск) - ДВГУПС (г. Хабаровск) - 8:2
НовГУ (г. Великий Новгород) - ТГНГУ (г. Тюмень) - 2:6 

Стыковые игры
A3-C3
МАМИ (г. Москва) - СтГАУ (г. Ставрополь) - 3:9
B3-D3
ВоГТУ (г. Вологда) - РХТУ (г. Москва) - 5:0

Утешит. полуфиналы
ВГАФК (г. Волгоград) - СПГУТД (г. Санкт-Петербург) - 2:4
НовГУ (г. Великий Новгород) - ДВГУПС (г. Хабаровск) - 5:9

Полуфиналы
НГПУ (г. Нижний Новгород) - ВлГУ (г. Владимир) - 2:2 (пен. 6:5)
ТГНГУ (г. Тюмень) - СФУ (г. Красноярск) - 0:4 

За 11 место: «МАМИ» (Москва) - «РХТУ» (Москва) - ?:?.
За 9 место: «СтГАУ» (Ставрополь) - «ВоГТУ» (Вологда) - ?:?.
За 7 место: «ВГАФК» (Волгоград) - «НовГУ» (Великий Новгород) - ?:?.
За 5 место: «СПГУТД» (Санкт-Петербург) - «ДВГУПС» (Хабаровск) - ?:?.

 

Матч за 3 место
ВлГУ (г. Владимир) - ТГНГУ (г. Тюмень)  2:2 (4:5 - по пенальти)

Финал
НГПУ (г. Нижний Новгород) - СФУ (г. Красноярск)  - 2:7

«Серебряная лига», Мужчины.
1 место. Сибирский Федеральный Университет
2 место. Нижегородский государственный педагогический институт
3 место.Тюменский государственный нефтегазовый университет  

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2008/2009

«РГУФКСиТ» Москва

2

2009/2010

«МГАФК» Московская область

3

2010/2011

«СФУ» Красноярск

4

2011/2012

«УГГУ» Екатеринбург («Золотая лига»)

«БИФК» Уфа («Серебряная лига»)

5

2012/2013

«УГГУ» Екатеринбург («Золотая лига»)

«СФУ» Екатеринбург («Серебряная лига»)

 

ДЕВУШКИ

СФУ (г. Красноярск) - ДВГУПС (г. Хабаровск) - 2:1
НовГУ (г. Великий Новгород) - МГУП (г. Москва) - 2:7
МАМИ (г. Москва) - ИТМО (г. Санкт-Петербург) - 2:1
ГПК (г. Гатчина) - СКГМИ (г. Владикавказ) - 1:1
ДВГУПС (г. Хабаровск) - КубГУ (г. Краснодар) - 9:0
УрФУ (г. Екатеринбург) - НовГУ (г. Великий Новгород) - 3:2
СГАУ (г. Саратов) - МАМИ (г. Москва) - 3:3
ГУУНПК (г. Орел) - ГПК (г. Гатчина) - 1:0 

МГУП (г. Москва) - УрФУ (г. Екатеринбург) - 0:2
ИТМО (г. Санкт-Петербург) - СГАУ (г. Саратов) - 2:0
СКГМИ (г. Владикавказ) - ГУУНПК (г. Орел) - 2:5
КубГУ (г. Краснодар) - СФУ (г. Красноярск) - 1:3 

  ГРУППА А 

  Команды 1 2 3 В Н П М О
1  УрФУ (г. Екатеринбург) х
2-0
3-2
2
0
0
5-2
6
2  МГУП (г. Москва) 0-2
х
7-2
1
0
1
7-4
3
3  НовГУ (г. Великий Новгород) 2-3
2-7
х
0
0
2
4-10
0

  ГРУППА В

  Команды 1 2 3 В Н П М О
1  МАМИ (г. Москва) х
2-1
3-3
1
1
0
5-4
4
2  ИТМО (г. Санкт-Петербург) 1-2
х
2-0
1
0
1
3-2
3
3  СГАУ (г. Саратов) 3-3
0-2
х
0
1
1
3-5
1

  ГРУППА С

  Команды 1 2 3 В Н П М О
1  ГУУНПК (г. Орел) х
1-0
5-2
2 0
0
6-2
6
2  ГПК (г. Гатчина) 0-1
х
1-1
0
1
1
1-2
1
3  СКГМИ (г. Владикавказ) 2-5
1-1
х
0
1
1
3-6
1

  ГРУППА D

  Команды 1 2 3 В Н П М О
1  СФУ (г. Красноярск) х
2-1
 3-1 2
0
0
5-2
6
2  ДВГУПС (г. Хабаровск) 1-2
х
9-0
1
0
1
10-2
3
3  КубГУ (г. Краснодар) 1-3
0-9
х
0
0
2
1-12
0

 

четвертьфиналы
ИТМО (г. Санкт-Петербург) - СФУ (г. Красноярск) - 2:4
УрФУ (г. Екатеринбург) - ГПК (г. Гатчина) - 3:3 (пен. 3:4)
МАМИ (г. Москва) - ДВГУПС (г. Хабаровск) - 2:1
МГУП (г. Москва) - ГУУНПК (г. Орел) - 0:2 

Стыковые игры
A3-C3
НовГУ (г. Великий Новгород) - СКГМИ (г. Владикавказ) - 2:7
B3-D3
СГАУ (г. Саратов) - КубГУ (г. Краснодар) - 3:0

Утешит. полуфиналы
УрФУ (г. Екатеринбург) - ИТМО (г. Санкт-Петербург) - 0:2
ДВГУПС (г. Хабаровск) - МГУП (г. Москва) - 3:1

Полуфиналы
ГПК (г. Гатчина) - СФУ (г. Красноярск) - 2:4
МАМИ (г. Москва) - ГУУНПК (г. Орел) - 1:1 (пен. 4:5) 

За 11 место: «НовГУ» (Великий Новгород) - «КубГУ» (Краснодар) - ?:?.
За 9 место: «СКГМИ» (Владикавказ) - «СГАУ» (Саратов) - ?:?.
За 7 место: «УрФУ» (Екатеринбург) - «МГУП» (Москва) - 5:0.
За 5 место: «ИТМО» (Санкт-Петербург) - «ДВГУПС» (Хабаровск) - ?:?.

 

Матч за 3 место
ГПК (г. Гатчина) - МАМИ (г. Москва) -  неизвестно

Финал
СФУ (г. Красноярск) - ГУУНПК (г. Орел) - 1:3

«Серебряная лига», Женщины.
1 место. Орловский государственный университет
2 место. Сибирский Федеральный Университет
3 место. Московский государственный машиностроительный университет.  

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

2008/2009

«МГУП» Москва

2

2009/2010

«МАМИ» Москва

3

2010/2011

«МАМИ» Москва

4

2011/2012

«МАМИ» Москва

5

2012/2013

«ГУУНПК» Орёл

 

 

Итоги Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы" - «Золотая лига», Мужчины.
1 место. Уральский Государственный Горный Университет
2 место. Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО
3 место. Московский государственный машиностроительный университет

Лучшие игроки Всероссийского финала:
Лучший вратарь среди команд девушек «Серебряной лиги» - Юлия Ложечник
Лучший вратарь среди команд юношей «Серебряной лиги» - Александр Григорьев
Лучший вратарь среди команд юношей «Золотой лиги» - Алексей Сафронов
Лучший игрок среди команд девушек «Серебряной лиги» - Мария Тригуб
Лучший игрок среди команд юношей «Серебряной лиги» - Артур Ахмеров
Лучший игрок среди команд юношей «Золотой лиги» - Александр Акуленко
Лучший бомбардир среди команд девушек «Серебряной лиги» - Фатима Джиоева
Лучший бомбардир среди команд юношей «Серебряной лиги» - Алексей Петров
Лучший бомбардир среди команд юношей «Золотой лиги» - Сергей Громов

Кубками, медалями и дипломами победителей и призеров V Всероссийского финала на торжественной церемонии закрытия награждали Советник отдела студенческого спорта Министерства спорта РФ Владимир Дергунов, Генеральный директор компании "2К" Сергей Коломинец, Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев, Почетный президент Семен Андреев.

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «МИНИ-ФУТБОЛ - В ВУЗЫ»
ЗОНА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ,
Г. ВОЛГОГРАД, 3 - 8 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА  - ЮНОШИ

Сезон

Команда

1

2005/2006

«КГАУ» Краснодар

2

2006/2007

«КГАУ» Краснодар

3

2007/2008

«ТГПИ» Таганрог

4

2008/2009

«СКГМИ» Владикавказ

5

2009/2010

«СтГАУ» Ставрополь

6

2010/2011

«ВГАФК» Волгоград

7

2011/2012

«СтГАУ» Ставрополь

8

2012/2013

«СтГАУ» Ставрополь

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА - ДЕВУШКИ

Сезон

Команда

1

2008/2009

«ТГПИ» Таганрог

2

2009/2010

«ТГПИ» Таганрог

3

2010/2011

«ВКЭ» Владикавказ

4

2011/2012

«ВКЭ» Владикавказ

5

2012/2013

«КубГУ» Краснодар

 

Три версии одного финала.

Непонятно почему гл.судья А.Акопян предоставил совершенно разные итоги финала в АМФР и МРО. Какие из них правильные непонятно. Большинство команд согласно Положения (опубликовано на сайте АМФР) не имели права участвовать в соревнованиях, т.к. подали заявки после установленного срока, а часть вообще никогда не заявлялись в данный турнир. Задал вопросы ответственному за мини-футбол в вузы, но Руководитель департамента развития Федяев Денис Владимировичне соизволил ответить по каким "понятиям" проводится данный турнир. Почему не соблюдается регламент, заявки подаются не в установленные сроки, часть команд вообще не заявлялась, но якобы участвовали. Придется писать минспорта Мутко В.Л. и президенту РФС Толстых Н.А.

По версии АМФР
опубликовано 10:14 11 апреля 2013  ссылка http://amfr.ru/edu/mivuz/organization/1/articles/18923.html

8 апреля в Волгограде в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы» завершились финальные турниры юношей и девушек зоны ЮФО-СКФО.

ДЕВУШКИ

Участники соревнований:
1. Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Республика Северная Осетия - Алания) - Дата подачи листа: 18.02.2013
2. Астраханский государственный технический университет (Астраханская область) - есть в базе заявок, но выдает по запросу Заявочных листов не найдено
3. Кубанский государственный университет (Краснодарский край) - Дата подачи листа: 27.03.2013 (согласно Положения срок подачи - до 01.03.2013)
4. Дагестанский государственный педагогический университет (Республика Дагестан) - такого ВУЗа нет в базе АМФР (заявку на участие не подавали)
5. Таганрогский государственный педагогический институт (Ростовская область) - Дата подачи листа: 28.02.2013
6. Волгоградская государственная академия физической культуры (Волгоградская область) - Дата подачи листа: 28.02.2013
7. Северо-Кавказский государственный университет (Ставропольский край) - Дата подачи листа: 14.03.2013 (согласно Положения срок подачи - до 01.03.2013)
8. Черкесский филиал Ростовского государственного экономического университета (Карачаево-Черкесская республика) - такого ВУЗа нет в базе АМФР (заявку на участие не подавали вообще) 

ГРУППА «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Республика Северная Осетия - Алания

 

3-2

1-0

9-0

3

0

0

13-3

9

1

2

Астраханская область

2-3

 

2-4

4-1

1

0

2

8-8

3

3

3

Краснодарский край

0-1

4-2

 

11-0

2

0

1

15-3

6

2

4

Республика Дагестан

0-9

1-4

0-11

 

0

0

3

1-24

0

4

ГРУППА «Б» 

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Ростовская область

 

0-1

5-0

7-1

2

0

1

12-2

6

2

2

Волгоградская область

1-0

 

4-1

8-1

3

0

0

13-2

9

1

3

Ставропольский край

0-5

1-4

 

1-0

0

0

2

1-9

3

3

4

Карачаево-Черкесская республика

1-7

1-8

0-1

 

0

0

3

2-16

0

4

 

Полуфинал
РСО-Алания - Ростовская область - 3-0
Полуфинал
Волгоградская область - Краснодарский край - 1:3
Матч за 7 место
Республика Дагестан - Карачаево-Черкесская республика - 0:0 (по пенальти 2:1)
Матч за 5 место
Астраханская область - Ставропольский край - 0:1
Матч за 3 место
Волгоградская область - Ростовская область - 1:3
Финал
РСО-Алания - Краснодарский край - 1:3 

ЮНОШИ

Участники соревнований:

1. Донской государственный технический университет (Ростовская область)  - Дата подачи листа: 14.03.2013 (согласно Положения срок подачи - до 01.03.2013)
2. Дагестанский государственный педагогический университет (Республика Дагестан) - такого ВУЗа нет в базе АМФР (заявку на участие не подавали)
3. Карачаевский государственный технический университет (Карачаево-Черкесская республика) - такого ВУЗа нет в базе АМФР (заявку на участие не подавали)
4. Кабардино-Балкарский государственный университет (Кабардино-Балкарская республика) - в базе есть, но заявку подавали в 2012 году
5. Волгоградская государственная академия физической культуры (Волгоградская область) - Дата подачи листа: 20.02.2013
6. Белореченский филиал Адыгейского государственного университета (Краснодарский край) - в базе есть, но заявку подавали в 2010 году
7. Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Республика Северная Осетия - Алания) - Дата подачи листа: 18.02.2013
8. Ставропольский государственный аграрный университет (Ставропольский край) - Дата подачи листа: 01.04.2013 (согласно Положения срок подачи - до 01.03.2013)
9. Чеченский государственный университет (Чеченская республика) - Дата подачи листа: 25.03.2013 (согласно Положения срок подачи - до 01.03.2013)
10. Астраханский государственный технический университет (Астраханская область) - в базе есть, но заявку подавали в 2011 году
11. Адыгейский государственный университет (Республика Адыгея) - Дата подачи листа: 02.04.2013 (согласно Положения срок подачи - до 01.03.2013)

ГРУППА «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Ростовская область

 

3:0

6:2

7:1

3

0

0

9-2

6

1

2

Республика Дагестан

0:3

 

9:3

7:2

2

0

1

9-6

3

2

3

Карачаево-Черкесская республика

2:6

3:9

 

0:0

0

1

2

5-15

1

3

4

Краснодарский край

1:7

2:7

0:0

 

0

1

2

3-14

1

4

ГРУППА «Б» 

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Волгоградская область (ВГАФК)

 

4:1

3:1

2

0

0

7-2

6

1

2

Республика Кабардино-Балкария

1:4

 

0:7

0

0

2

1-11

0

3

3

Республика Северная Осетия - Алания

1:3

7:0

 

1

0

1

8-3

3

2

ГРУППА «В» 

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Ставропольский край

 

0:0

3:1

5:2

2

1

0

8-3

7

1

2

Чеченская республика

0:0

 

1:2

8:1

1

1

1

9-3

4

2

3

Астраханская область

1:3

2:1

 

1:2

1

0

2

4-6

3

4

4

Республика Адыгея

2:5

1:8

2:1

 

1

0

2

5-14

3

3

 

Полуфинал (5-8 места)
Дагестан - Адыгея - 2:2 (по пенальти 3:2)
Полуфинал (5-8 места)
РСО-Алания - Карачаево-Черкесская республика - 4:0
Полуфинал (1-4 места)
Ростовская область - Ставропольский край - 0:3
Полуфинал (1-4 места)
Волгоградская область - Чеченская республика - 2:2 (по пенальти 3:2)
Матч за 9 место
Астраханская область - Республика Кабардино-Балкария - 5:0
Матч за 7 место
Карачаево-Черкесская республика - Адыгея - 3:4
Матч за 5 место
РСО-Алания - Дагестан - 4:3
Матч за 3 место
Ростовская область - Чеченская республика - 3:0
Финал
Ставропольский край - Волгоградская область - 5:2

Лучшие игроки соревнований:
Девушки: Алешова Луиза (Краснодарский край, вратарь), Дьякова Анна (Волгоградская область), Нейфельд Екатерина (Ростовская область), Джиоева Фатима (РСО-Алания), Пяткина Ксения (Краснодарский край)
Юноши: Кабаев Антон (Ставропольский край, вратарь), Солонуха Олег (Ростовская область), Макаев Усман (Чеченская республика), Богданов Сергей (Волгоградская область), Дзебисов Тимур (РСО-Алания)

 

 

 

По версии МРО ЮФО-СКФО
опубликовано 10 апреля 2013 года  ссылка  http://www.footballufo.ru/mini/yufo.skfol.vuz.2013.html

Мини-футбол в вузы - 2013. Южный и Северо-Кавказский федеральный округа

Девушки

Полуфиналы:
РСО-Алания - Ростовская область - 3:0.
Волгоградская обл. - Краснодарский край - 1:3.

За 5-е место:
Астраханская область - Ставропольский край - 0:1.

За 3-е место:
Волгоградская область - Ростовская область - 1:3.

Финал:
РСО-Алания - Краснодарский край - 1:3.

Итоговые таблицы группового этапа

Группа «А»

 

 

 

 

 

 

в

н

п

мячи

о

1.

РСО-Алания

 

3-2

1-0

9-0

3

0

0

13-3

9

2.

Астраханская область

2-3

 

2-4

4-1

1

0

2

8-8

3

3.

Краснодарский край

0-1

4-2

 

11-0

2

0

1

15-3

6

4.

Дагестан

0-9

1-4

0-11

 

0

0

3

1-24

0

Группа «Б» 

 

 

 

 

 

в

н

п

мячи

о

место

1.

Ростовская область

 

0-1

5-0

1

0

1

5-1

3

2

2.

Волгоградская область

1-0

 

4-1

2

0

0

5-1

6

1

3.

Ставропольский край

0-5

1-4

 

0

0

2

1-9

0

3

 

Юноши

Полуфиналы за 5-8 места:
Дагестан - Адыгея - 2:2 (по пенальти - 3:2).
РСО-Алания - Карачаево-Черкессия - 4:0.

Полуфиналы за 1-4 места:
Ростовская область - Ставропольский край - 0:3.
Волгоградская область - Чеченская республика - 2:2 (по пенальти - 3:2).

За 9-е место:
Астраханская область - Кабардино-Балкария - 5:0.

За 7-е место:
Карачаево-Черкессия - Адыгея - 3:4.

За 5-е место:
РСО-Алания - Дагестан - 4:3.

За 3-е место:
Ростовская область - Чеченская республика - 3:0.

Финал:
Ставропольский край - Волгоградская область - 5:2.

Итоговые таблицы группового этапа

Группа «А»

 

 

 

 

 

в

н

п

мячи

о

1.

Ростовская область

 

3:0

6:2

2

0

0

9-2

6

2.

Республика Дагестан

0:3

 

9:3

1

0

1

9-6

3

3.

Республика Карачаево-Черкессия

2:6

3:9

 

0

0

2

5-15

0

Группа «Б» 

 

 

 

 

 

в

н

п

мячи

о

место

1.

Волгоградская область (ВГАФК)

 

4:1

3:1

2

0

0

7-2

6

1

2.

Республика Кабардино-Балкария

1:4

 

0:7

0

0

2

1-11

0

3

3.

Республика Северная Осетия - Алания

1:3

7:0

 

1

0

1

8-3

3

2

Группа «В» 

 

 

 

 

 

 

в

н

п

мячи

о

место

1.

Ставропольский край

 

0:0

3:1

5:2

2

1

0

8-3

7

1

2.

Чеченская республика

0:0

 

1:2

8:1

1

1

1

9-3

4

2

3.

Астраханская область

1:3

2:1

 

1:2

1

0

2

4-6

3

4

4.

Адыгея

2:5

1:8

2:1

 

1

0

2

5-14

3

3

 Главный судья соревнований А.А.Акопян

 

 

Руководство и тренерский состав мини-футбольного клуба Ставропольского государственного аграрного университета
выражает огромную благодарность ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, ФЕДЕРАЦИИ МИНИ-ФУТБОЛА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, а также ФК "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ" (г. СТАВРОПОЛЬ) И ФК "СЛАВЯНЕ" (г. САЛЬСК) в оказании помощи при выезде команды МФК СтГАУ на финальный этап ЮФО-СКФО по мини-футболу в г.Волгоград.
     Ставропольцы стали победителями окружного финала и завоевали путевку в финал России.

 

«Мини-футбол в ВУЗы» 2012-2013. Финал ЮФО-СКФО. Юноши. СтГАУ
  Нажмите на фото - откроется фотогалерея

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «МИНИ-ФУТБОЛ - В ВУЗЫ»
ЗОНА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ,
Г. ВОЛГОГРАД, 3 - 8 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА

РАСПИСАНИЕ ИГР - получено из Волгорада 4 апреля вечером с проставленными результатами 1 игрового дня, в дальнейшем результаты диктовали участники финала (тренеры, игроки, судьи).  

Время

Д / Ю

Игра

Счёт

3 апреля

Заезд участников, совещание, мандатная комиссия

4 апреля

1

10.00

Девушки

РСО-Алания (СКГМИ) - Краснодарский край (КубГУ)

1:0

2

11.00

Девушки

Волгоградская область (ВолГАУ) - Волгоградская область (РГТЭУ)

4:1

3

12.00

Девушки

Ростовская область (ТГПИ)- Ставропольский край (СКФУ)

5:0

4

13.00

Юноши

Ростовская область (ДГТУ)- Карачаево-Черкессия (КЧГУ)

6:2

5

14.00

Юноши

Ставропольский край (СтГАУ) - Астраханская область (АГТУ)

3:1

6

15.00

Юноши

Чеченская Республика (ЧГУ) - Адыгея (АГУ)

8:1

 

16.00

Торжественное открытие

7

16.30

Юноши

Волгоградская область (ВГАФК) - Волгоградская область (ВГТУ)

4:1

5 апреля

8

09.00

Девушки

Волгоградская область (РГТЭУ) - РСО-Алания (СКГМИ)

0-9 

9

09.50

Девушки

Краснодарский край (КубГУ) - Волгоградская область (ВолГАУ)

4-2 

10

10.40

Девушки

Ставропольский край (СКФУ) - Волгоградская область (ВГАФК)

1-4 

11

11.30

Юноши

Адыгея (АГУ)- Ставропольский край (СтГАУ)

2-5 

12

12.20

Юноши

РСО-Алания (СКГМИ) - Волгоградская область (ВГТУ)

7-0 

13

13.10

Юноши

Карачаево-Черкессия (КЧГУ) - Дагестан (ДГПУ)

3-9 

14

14.00

Юноши

Астраханская область (АГТУ) - Чеченская Республика (ЧГУ)

2-1 

15

14.50

Девушки

Краснодарский край (КубГУ) - Волгоградская область (РГТЭУ)

11-0 

16

15.40

Девушки

РСО-Алания (СКГМИ) - Волгоградская область (ВолГАУ)

3-2 

17

16.30

Девушки

Волгоградская область (ВГАФК) - Ростовская область (ТГПИ)

1-0 

6 апреля

18

09.00

Юноши

Дагестан (ДГПУ) - Ростовская область (ДГТУ)

0-3 

19

09.50

Юноши

РСО-Алания (СКГМИ)  - Волгоградская область (ВГАФК)

1-3 

20

10.40

Юноши

Астраханская область (АГТУ)- Адыгея (АГУ)

1-2 

21

11.30

Юноши

Ставропольский край (СтГАУ) - Чеченская Республика (ЧГУ)

0-0 

22

12.20

Девушки

Полуфинал за 1-4 места
РСО-Алания (СКГМИ) - Ростовская область (ТГПИ)


3-0 

23

13.20

Девушки

Полуфинал за 1-4 места
Волгоградская область (ВГАФК) - Краснодарский край (КубГУ)


1-3 

24

14.20

Юноши

Полуфинал за 5-8 места
Республика Дагестан (ДГУ) - Республика Адыгея (АГУ)

2-2 пен.3-2 

25

15.20

Юноши

Полуфинал за 5-8 места
РСО-Алания (СКГМИ) - Карачаево-Черкессия (КЧГУ)


4-0 

26

16.20

Юноши

Полуфинал за 1-4 места
Ростовская область (ДГТУ) - Ставропольский край (СтГАУ)


0-3 

27

17.20

Юноши

Полуфинал за 1-4 места
Волгоградская область (ВГАФК) - Чеченская Республика (ЧГУ)

2-2 пен.3-2 

7 апреля

24

09.00

Юноши

Матч за 9 место
Астраханская область (АГТУ) - Волгоградская область (ВГТУ)


5-0 

25

10.00

Девушки

Матч за 5 место
Волгоградская область (ВолГАУ) - Ставропольский край (СКФУ)


0-1 

26

11.00

Юноши

Матч за 7 место
Республика Адыгея (АГУ) - Карачаево-Черкессия (КЧГУ)


4-3 

27

12.00

Юн

Матч за 5 место
Республика Дагестан (ДГПУ) - РСО-Алания (СКГМИ)


3-4 

28

13.00

Девушки

Матч за 3 место
Волгоградская область (ВГАФК) - Ростовская область (ТГПИ)


1-3 

29

14.00

Юноши

Матч за 3 место
Ростовская область (ДГТУ) - Чеченская Республика (ЧГУ)


3-0 

30

15.00

Девушки

Финал
Краснодарский край (КубГУ) - РСО-Алания (СКГМИ)


3-1 

31

16.00

Юн

Финал
Ставропольский край (СтГАУ) - Волгоградская область (ВГАФК)


5-2 

 

17.00

Награждение победителей, закрытие соревнований

8 апреля

Отъезд участников соревнований

В случае отказа команды от участия в Соревнованиях III и IV этапа ГСК по согласованию с организаторами вправе заменить её на команду, выступавшую на предыдущем этапе Соревнованиях по спортивному принципу.
На сайте МРО ЮФО-СКФО опубликованы результаты, но почему-то другие.
На сайте АМФР опубликованы отличные от МРО ЮФО-СКФО результаты - добавлены еще команды у девушек КЧР, у юношей Краснодарский край.

По предварительной информации в финале России среди юношей от ЮФО-СКФО будут участвовать две команды - СтГАУ и ВГАФК, среди девушек также две команды от ЮФО-СКФО КубГУ и СКГМИ.

Алексей Черников.

 


ЮНОШИ


ГРУППА «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р.М.

О

Места

1

Ростовская область
(ДГТУ)

Х

3:0 

6:2

2

0

0

9-2

6

1

2

Республика Дагестан
(ДГПУ)

0:3

Х

9:3 

1

0

1

9-6

3

2

3

Карачаево-Черкесская Республика (КЧГУ)

2:6

3:9 

Х

0

0

2

5-15

0

3

 
ГРУППА «Б»

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р.М.

О

Места

1

Волгоградская область (ВГАФК)

Х

4:1

3:1 

2

0

0

7-2

6

1

2

Волгоградская область
(ВГТУ)

1:4

Х

0:7 

0

0

2

1-11

0

3

3

Республика Северная Осетия - Алания (СКГМИ)

1:3 

7:0 

Х

1

0

1

8-3

3

2

 
ГРУППА «В»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

Места

1

Ставропольский край
(СтГАУ)

Х

0:0 

3:1

5:2 

2

1

0

8-3

7

1

2

Чеченская Республика
(ЧГУ)

0:0 

Х

1:2 

8:1

1

1

1

9-3

4

2

3

Астраханская область
(АГТУ)

1:3

2:1

Х

1:2 

1

0

2

4-6

3

4

4

Республика Адыгея
(АГУ)

2:5 

1:8

2:1 

Х

1

0

2

5-14

3

3

 

 

ДЕВУШКИ


ГРУППА «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

Места

1

Республика Северная Осетия - Алания (СКГМИ)

Х

3:2 

1-0

9-0 

3

0

0

13-2

9

1

2

Волгоградская область (ВолГАУ)

2:3 

Х

2-4 

4-1

1

0

2

8-8

3

3

3

Краснодарский край
(КубГУ)

0-1

4-2 

Х

11:0 

2

0

1

15-3

6

2

4

Волгоградская область (РГТЭУ)

0-9 

1-4

0:11 

Х

0

0

3

1-24

0

4


ГРУППА «Б»

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Ростовская область
(ТГПИ)

Х

0:1 

5:0

1

0

1

5-1

3

2

2

Волгоградская область
(ВГАФК)

1:0 

Х

4-1 

2

0

0

5-1

6

1

3

Ставропольский край
(СКФУ)

0:5

1-4 

Х

0

0

2

1-9

0

3



«Мини-футбол в ВУЗы» 2012-2013. Финал ЮФО-СКФО. Юноши и девушки


Волгоград, 4 апреля 2013г.

 

«Мини-футбол в ВУЗы» 2012-2013. Финал ЮФО-СКФО. Юноши и девушки

 

«Мини-футбол в ВУЗы» 2012-2013. Финал ЮФО-СКФО. Юноши и девушки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.05.13

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в ВУЗы»»