Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ИНГУШЕТИИ ПО ФУТБОЛУ 2012-2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

1 тур 15-17 декабря
«Беркут» (Альтиево) - «РСДЮСШ» (Малгобек) 2:5
«Стройсервис» (Назрань) - «Сурхахи» 10:1
«Завод» (Назрань) - «Мочхо» (Майское) 0:0
«Сийг» (Экажево) - «ДФШ Ангушт» (Назрань) 2:7
«Банк Образование» (Назрань) - «Плиево» 6:1
«СтройМаркет» (Джейрах) - «КАЦТОРГ» (Экажево) 0:0
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Барс» (Барсуки) 8:0
«Ветераны Ингушетии» - «Хамхи» (Слепцовск) 0:2
«Мангуст» (Плиево) - «Карабулак» 7:2
«Дачное» - «Али-Юрт» 1:1

2 тур 22 декабря
«Барс» (Барсуки) - «Мочхо» (Майское) 2:2
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «Вайнах» (Насыр-Корт) 2:4
«Ветераны Ингушетии» - «Мангуст» (Плиево) 3:2
«Хамхи» (Слепцовск) - «Дачное» 6:2
2 тур 23 декабря
«Сурхахи» - «РСДЮСШ» (Малгобек) 1:7
«Банк Образование» (Назрань) - «СтройМаркет» (Джейрах) 5:1
«Беркут» (Альтиево) - «Стройсервис» (Назрань) 1:6
«Сийг» (Экажево) - «Завод» (Назрань) -:+
2 тур 24 декабря
«Али-Юрт» - «Карабулак» 5:3
«КАЦТОРГ» (Экажево) - «Плиево» 0:2

3 тур 28 декабря, пятница:
«Сийг» (Экажево) - «Стройсервис» (Назрань) 1:7
«Барс» (Барсуки) - «Завод» (Назрань) 2:3
3 тур 29 декабря, суббота:
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «Сурхахи» 4:1
«Беркут» (Альтиево) - «Вайнах» (Насыр-Корт) 2:6
«Ветераны Ингушетии» - «СтройМаркет» (Джейрах) 5:1
«Али-Юрт» - «Мангуст» (Плиево) 1:7
3 тур 30 декабря, воскресенье:
«Хамхи» (Слепцовск) - «КАЦТОРГ» (Экажево) 1:2
«Мочхо» (Майское) - «РСДЮСШ» (Малгобек) 1:4
«Карабулак» - «Плиево» 0:7
«Банк Образование» (Назрань) - «Дачное» 5:2

4 тур 4 января, пятница
«Мочхо» (Майское) - «Сийг» (Экажево) 3:4
«Хамхи» (Слепцовск) - «Али-Юрт» 1:4
4 тур 5 января, суббота
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «Стройсервис» (Назрань) 0:2
«Плиево» - «СтройМаркет» (Джейрах) 6:1
«Карабулак» - «Ветераны Ингушетии» 1:8
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Завод» (Назрань) 3:2
4 тур 6 января, воскресенье
«Сурхахи» - «Беркут» (Альтиево) 1:4
«КАЦТОРГ» (Экажево) - «Банк Образование» (Назрань) -:+
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «Барс» (Барсуки) 6:1
«Дачное» - «Мангуст» (Плиево) 2:5

5 тур 18 января, пятница
«Барс» (Барсуки) - «Сийг» (Экажево) 3:0
«Стройсервис» (Назрань) - «Мочхо» (Майское) 5:1
5 тур 19 января, суббота;
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «ДФШ Ангушт» (Назрань) 5:3
«Завод» (Назрань) - «Беркут» (Альтиево) 3:0
«Али-Юрт» - «Ветераны Ингушетии» 3:3
«КАЦТОРГ» (Экажево) - «Дачное» +:-
5 тур 20 января, воскресенье;
«Мангуст» (Плиево) - «Банк Образование» (Назрань) 0:2
«СтройМаркет» (Джейрах) - «Карабулак» 1:0
«Плиево» - «Хамхи» (Слепцовск) 3:0
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Сурхахи» 3:1

6 тур

25 января, пятница
15:00 «РСДЮСШ (Малгобек) - Вайнах (Насыр-Корт)    2-2
15:00 «Беркут» (Альтиево) - «Сийг» (Экажево)           3-2
26 января, суббота
11:30 «Мочхо» (Майское) - «ДФШ Ангушт» (Назрань)   1-6
11:30 «Завод» (Назрань) - «Стройсервис» (Назрань)     3-7
13:30 «Барс» (Барсуки) - «Сурхахи»                            4-5
13:30 «Банк Образование» (Назрань) - «Ветераны Ингушетии»   2-1
27 января, воскресенье
11:30 «Карабулак» - «Хамхи» (Слепцовск)                     1-9
13:30 «Мангуст» (Плиево) - «СтройМаркет» (Джейрах)    5-0
28 января, понедельник
11:30 «Плиево» - «Дачное»                        +/-
13:30 «Али-Юрт» - «КАЦТОРГ» (Экажево)    1-3

7 тур

1 февраля
«Стройсервис» (Назрань) - «ДФШ Ангушт» (Назрань)   4:2
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Мочхо» (Майское)             +: -
2 февраля
«Завод» (Назрань) - «Сурхахи» Сурхахи                   1:0
РСДЮСШ Малгобек - «Сийг» (Экажево)                     +: -
«Беркут» (Альтиево) - «Барс» (Барсуки)                    5:5
«Плиево» Плиево - «Ветераны Ингушетии» Назрань   0:2
3 февраля
«СтройМаркет» (Джейрах) - «Хамхи» (Слепцовск)     0:1
«Дачное» Дачное - «Карабулак» Карабулак              -:+
«Мангуст» (Плиево) - КАЦТОРГ (Экажево)                0:1
Банк Образование - Али Юрт (Али-Юрт)                   7:0  

8 тур

8 февраля
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Стройсервис» (Назрань) 1:0
«Сурхахи» Сурхахи - «Сийг» (Экажево)                6:1
9 февраля
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «Завод» (Назрань)       2:1
«Мочхо» (Майское) - «Беркут» (Альтиево)            2:7
РСДЮСШ Малгобек - «Барс» (Барсуки)                6:1
КАЦТОРГ (Экажево) - «Ветераны Ингушетии» Назрань 3:1
10 февраля
«Дачное» Дачное - «СтройМаркет» (Джейрах)      -:+
«Хамхи» (Слепцовск) - «Мангуст» (Плиево)          3:2
«Карабулак» Карабулак - «Банк Образование» (Назрань) 1:12
«Плиево» Плиево - «Али-Юрт» Али-Юрт                5:2

9 тур

15.02.2013
«Сурхахи» - «Мочхо» (Майское) 2:0
«Сийг» (Экажево) - «Вайнах» (Насыр-Корт) 0:6
16.02.2013
«Завод» (Назрань) - «РСДЮСШ» (Малгобек) 3:2
«Беркут» (Альтиево) - «ДФШ Ангушт» (Назрань) 0:0
«Барс» (Барсуки) - «Стройсервис» (Назрань) 0:8
«Ветераны Ингушетии» - «Дачное» +:-
17.02.2013
«Банк Образование» (Назрань) - «Хамхи» (Слепцовск) 2:0
«Али-Юрт» - «СтройМаркет» (Джейрах) 1:2
«Мангуст» (Плиево) - «Плиево» 1:2
«КАЦТОРГ» (Экажево) - «Карабулак» 6:0

10 тур

22.02.2013
«Стройсервис» (Назрань) - «КАЦТОРГ» (Экажево) 2:1
«СтройМаркет» (Джейрах) - «Сурхахи» 0:1

23.02.2013
«Плиево» - «Беркут» (Альтиево) 0:0
«Хамхи» (Слепцовск) - «Сийг» (Экажево) 3:2
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «Банк Образование» (Назрань) 0:1
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «Ветераны Ингушетии» 5:2

24.02.2013
«Завод» (Назрань) - «Карабулак» 4:3
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Али-Юрт» 3:0
«Мангуст» (Плиево) - «Мочхо» (Майское) 2:2
«Дачное» - «Барс» (Барсуки) -:+


11 тур

26.02.2013
«Банк Образование» (Назрань) - «Стройсервис» (Назрань)  4:1
«Беркут» (Альтиево) - «Строймаркет» (Джейрах)   2:2

27.02.2013
«Плиево» - «Сурхахи»   2:1
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «КАЦТОРГ» (Экажево)   1:0
«Мангуст» (Плиево) - «Сийг» (Экажево)   2:1
«Завод» (Назрань) - «Ветераны Ингушетии»   4:2

28.02.2013
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Хамхи» (Слепцовск)   4:2
«Карабулак» - «Барс» (Барсуки)   0:1
«Мочхо» (Майское) - «Али-Юрт»   4:8
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «Дачное»  +:-

12 тур

01.03.2013
«Сийг» (Экажево) - «СтройМаркет» (Джейрах)   4:7
«Хамхи» (Слепцовск) - «Сурхахи»                     4:1

02.03.2013
«Ветераны Ингушетии» - «Стройсервис» (Назрань)  3:5
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «КАЦТОРГ» (Экажево)   3:0
«Банк Образование» (Назрань) - «Вайнах» (Насыр-Корт)  0:1
«Беркут» (Альтиево) - «Дачное»     +:-

03.03.2013
«Карабулак» - «РСДЮСШ» (Малгобек)   -:+
«Плиево» - «Мочхо» (Майское)              +:-
«Барс» (Барсуки) - «Мангуст» (Плиево)   2:4
«Али-Юрт» - «Завод» (Назрань)              3:5

13 тур

5 марта
«Плиево» - «Стройсервис» (Назрань)                       1:6
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «СтройМаркет» (Джейрах) 5:2

6 марта
«Сурхахи» - «Банк Образование» (Назрань)          4:5
«Карабулак» - «Сийг» (Экажево)                           2:3
«КАЦТОРГ» (Экажево) - «Беркут» (Альтиево)          1:2
«Мочхо» (Майское) - «Ветераны Ингушетии»          2:5

7 марта
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Мангуст» (Плиево)         +:-
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «Али-Юрт»                   4:1
«Хамхи» (Слепцовск) - «Барс» (Барсуки)               4:3
«Дачное» - «Завод» (Назрань)                              -:+

14 тур

8 марта
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «КАЦТОРГ» (Экажево)   1:0
«Стройсервис» (Назрань) - «Карабулак»              3:1

9 марта
«Мангуст» (Плиево) - «Беркут» (Альтиево)            1:3
«СтройМаркет» (Джейрах) - «Мочхо» (Майское)   3:0
«Завод» (Назрань) - «Банк Образование» (Назрань)   2:2
«Барс» (Барсуки) - «Ветераны Ингушетии»          1:4

10 марта
«Плиево» - «ДФШ Ангушт» (Назрань)                 1:1
«Али-Юрт» - «Сийг» (Экажево)                          4:3
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «Хамхи» (Слепцовск)   1:1
«Сурхахи» Сурхахи - «Дачное» Дачное             +:-

15 тур

12 марта
«Беркут» (Альтиево) - «Ветераны Ингушетии»          1:2
«Плиево» - «Вайнах» (Насыр-Корт)                         2:3
«Банк Образование» (Назрань) - «Сийг» (Экажево) 3:0

13 марта
«Мочхо» (Майское) - «Хамхи» (Слепцовск)            2:3
«Карабулак» - «ДФШ Ангушт» (Назрань)                1:4
«Завод» (Назрань) - «СтройМаркет» (Джейрах)      3:2
«Мангуст» (Плиево) - «Стройсервис» (Назрань)      3:4

14 марта
«Али-Юрт» - «Сурхахи»                                       4:3
«Барс» (Барсуки) - «КАЦТОРГ» (Экажево)             3:6
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «Дачное»                       +:-

16 тур

15 марта
«Стройсервис» (Назрань) - «Хамхи» (Слепцовск)          3:1
«СтройМаркет» (Джейрах) - «ДФШ Ангушт» (Назрань)  2:8

16 марта
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Карабулак»                       3:1
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «Ветераны Ингушетии»         1:2
«Завод» (Назрань) - «КАЦТОРГ» (Экажево)                 2:3

17 марта
«Мангуст» (Плиево) - «Сурхахи»               3:1
«Беркут» (Альтиево) - «Али-Юрт»              4:1
«Плиево» - «Сийг» (Экажево)                   1:2
«Банк Образование» (Назрань) - «Барс» (Барсуки)  3:2
«Мочхо» (Майское) +:- «Дачное»              +:-

17 тур

20-21 марта

«Вайнах» (Насыр-Корт) - «СтройМаркет» (Джейрах)    +:-
«КАЦТОРГ» (Экажево) - «Сийг» (Экажево)                  2:2
«Дачное» - «Стройсервис» (Назрань)                          -:+
«Сурхахи» - «Ветераны Ингушетии»                          1:2
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «Мангуст» (Плиево)           2:4
«Хамхи» (Слепцовск) - «Завод» (Назрань)                  1:1
«Мочхо» (Майское) - «Банк Образование» (Назрань)  4:7
«Карабулак» - «Беркут» (Альтиево)                            2:8
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «Али-Юрт»                           4:3
«Плиево» - «Барс» (Барсуки)                                     2:1 

18 тур

23-24 марта

«Сурхахи» - «Карабулак»                                       1:6
«КАЦТОРГ» (Экажево) - «Мочхо» (Майское)             3:2
«Завод» (Назрань) - «Плиево»                                 4:1
«Мангуст» (Плиево) - «РСДЮСШ» (Малгобек)            -:+
«Ветераны Ингушетии» - «Вайнах» (Насыр-Корт)     0:0
«Беркут» (Альтиево) - «Хамхи» (Слепцовск)             2:1
«Банк Образование» - «ДФШ Ангушт» (Назрань)      4:3
«Сийг» (Экажево) - «Дачное»                                 +:-
«Али-Юрт» - «Стройсервис» (Назрань)                     3:3
«Барс» (Барсуки) - «СтройМаркет» (Джейрах)          4:7 

 

19 тур

29/03 - 02/04

«Стройсервис» (Назрань) - «СтройМаркет» (Джейрах)      4:1
«Сурхахи» - «КАЦТОРГ» (Экахево)                                 -:+
«Беркут» (Альтиево) - «Банк Образование» (Назрань)     1:9
«РСДЮСШ» (Малгобек) - «Плиево»                                 +:-
«Сийг» (Экажево) - «Ветераны Ингушетии»                     2:2
«ДФШ Ангушт» (Назрань) - «Хамхи» (Слепцовск)              2:1
«Завод» (Назрань) - «Мангуст» (Плиево)                          +:-
«Мочхо» (Майское) - «Карабулак»                                 6:3
«Вайнах» (Насыр-Корт) - «Дачное»                                +:-
«Барс» (Барсуки) - «Али-Юрт»                                        -:+ 

 

Итоговая таблица Зимнего чемпионата РИ  по футболу 2012-2013

  Команды И В Н П М
О
1
«Вайнах» (Насыр-Корт)  19
17
2
0
48-14
53
2
«Банк Образование» (Назрань) 19 17 1
1
79-24 52
3 «Стройсервис» (Назрань) 19 16 1
2
80-28 49
4
РСДЮСШ Малгобек (Малгобек) 19
13
2
4
43-24
41
5
«Завод» (Назрань) 19 12 3
4
41-33 39
6
«ДФШ Ангушт» (Назрань)   19 12 2
5
64-35 38
7
«Ветераны Ингушетии» (Назрань)
19
10
3
6
47-36
33
8
«Плиево» (Плиево) 
19
10
2
7
36-30
32
9
КАЦТОРГ (Экажево)   19
10
2
7
31-23
32
10
«Беркут» (Альтиево)   19
9
4
6
47-49
31
11
«Хамхи» (Слепцовск)  19
9
2
8
44-37 29
12 «Мангуст» (Плиево) 19 8
1
10
48-31 25
13
«Али-Юрт» Али-Юрт  19
6
3
10
45-65
21
14
«СтройМаркет» (Джейрах)  19
6
2
11
32-54
20
15
«Сурхахи» (Сурхахи)
19
5
0
14
31-60
15
16 «Сийг» (Экажево) 19 4
2
13 29-61 14
17
«Барс» (Барсуки)  19
3
2
14
35-73
11
18
«Мочхо» (Майское)  19
2
3
14
32-64
9
19
«Карабулак» (Карабулак)
19
2
0
17
27-88
6
20 «Дачное» (Дачное) 19 0 1 18 7-17 1

   

ШАХМАТКА

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 И
В Н П
М
О
1 «Вайнах» (Насыр-Корт)
х
1-0
1-0
2-2
3-2
4-2
0-0
3-2
1-0
6-2
4-2
+/-
3-0
+/-
3-1
6-0
8-0
+/-
3-1
+/-
19
17
2
0
48-14
53
2 «Банк Образование» (Назрань)
0-1
х
4-1
1-0
2-2
4-3
2-1
6-1
+/-
9-1
2-0
2-0
7-0
5-1
5-4
3-0
3-2
7-4
12-1
5-2
19 17
1
1
79-24
52
3 «Стройсервис» (Назрань)
0-1
1-4
х
2-0
7-3
4-2
5-3
6-1
2-1
6-1
3-1
4-3
3-3
4-1
10-1
7-1
8-0
5-1
3-1
+/-
19
16
1
2
80-28
49
5 РСДЮСШ Малгобек (Малгобек)
2-2
0-1
0-2
х
2-3
5-3
1-2
+/-
1-0
5-2
1-1
+/-
4-3
5-2
7-1
+/-
6-1
4-1
+/-
+/-
19
13
2
4
43-24
41
4 «Завод» (Назрань)
2-3
2-2
3-7
3-2
х
1-2
4-2
4-1
2-3
3-0
1-1
+/-
5-3
3-2
1-0
+/-
3-2
0-0
4-3
+/-
19
12
3
4
41-33
39
6 «ДФШ Ангушт» (Назрань)
2-4
3-4
2-4
3-5
2-1
х
5-2
1-1
3-0
0-0
2-1
2-4
4-1
8-2
4-1
7-2
6-1
6-1
4-1
+/-
19 12
2
5
64-35
38
7
«Ветераны Ингушетии» (Назрань)
0-0
1-2
3-5
2-1
2-4
2-5
х
2-0
1-3
2-1
0-2
3-2
3-3
5-1
2-1
2-2
4-1
5-2
8-1
+/-
19
10
3
6
47-36
33
8
«Плиево» (Плиево)
2-3
1-6
1-6
-/+
1-4
1-1
0-2
х
2-0
0-0
3-0
2-1
5-2
6-1
2-1
1-2
2-1
+/-
7-0
+/-
19
10
2
7
36-30
32
9 КАЦТОРГ (Экажево)
0-1
-/+
1-2
0-1
3-2
0-3
3-1
0-2
х
1-2
2-1
1-0
3-1
0-0
+/-
2-2
6-3
3-2
6-0
+/-
19
10
2
7
31-23
32
11 «Беркут» (Альтиево)
2-6
1-9
1-6
2-5
0-3
0-0
1-2
0-0
2-1
х
2-1
3-1
4-1
2-2
4-1
3-2
5-5
7-2
8-2
+/-
19
9
4
6
47-49
31
10 «Хамхи» (Слепцовск)
2-4
0-2
1-3
1-1
1-1
1-2
2-0
0-3
1-2
1-2
х
3-2
1-4
1-0
4-1
3-2
4-3
3-2
9-1
6-2
19
9
2
8
44-37
29
12 «Мангуст» (Плиево)
-/+
0-2
3-4
-/+
-/+
4-2
2-3
1-2
0-1
1-3
2-3
х
7-1
5-0
3-1
2-1
4-2
2-2
7-2
5-2
19
8
1
10
48-31
25
13 «Али-Юрт» Али-Юрт
0-3
 0-7 3-3
3-4
3-5
1-4
3-3
2-5
1-3
1-4
4-1
1-7
х
1-2
4-3
4-3
+/-
8-4
5-3
1-1
19
6
3
10
45-65
21
14 «Строй
Маркет» (Джейрах)
-/+
1-5
1-4
2-5
2-3
2-8
1-5
1-6
0-0
2-2
0-1
0-5
2-1
х
0-1
7-4
7-4
3-0
1-0
+/-
19
6
2
11
32-54
20
15 «Сурхахи» (Сурхахи)
1-3
4-5
1-10
1-7
0-1
1-4
1-2
1-2
-/+
1-4
1-4
1-3
3-4
1-0
х
 6-1 5-4
2-0
1-6
+/-
19
5
0
14
31-60
15
16 «Сийг» (Экажево)
0-6
0-3
1-7
-/+
-/+
2-7
2-2
2-1
2-2
2-3
2-3
1-2
3-4
4-7
1-6
х
0-3
4-3
3-2
+/-
19
4
2
13
29-61
14
17 «Барс» (Барсуки)
0-8
2-3
0-8
1-6
2-3
1-6
1-4
1-2
3-6
5-5
3-4
2-4
-/+
4-7
4-5
3-0
х
2-2
1-0
+/-
19
3
2
14
35-73
11
18 «Мочхо» (Майское)
-/+
4-7
1-5
1-4
0-0
1-6
2-5
-/+
2-3
2-7
2-3
2-2
4-8
0-3
0-2
3-4
2-2
 х 6-3
+/-
19
2
3
14
32-64
9
19 «Карабулак» (Карабулак)
1-3
1-12
1-3
-/+
3-4
1-4
1-8
0-7
0-6
2-8
1-9
2-7
3-5
0-1
6-1
2-3
0-1
3-6
х
+/-
19
2
0
17
27-88
6
20 «Дачное» (Дачное)
-/+
2-5
-/+
-/+
-/+
 -/+  -/+ -/+ -/+
-/+
2-6
2-5
1-1
-/+
-/+
-/+
-/+
-/+
-/+
 х 19
0
1
18
7-17
1






Результаты публикуются на сайте Ингушфутбол http://ingfootball.ru/

но таблицы там с ошибками

 

 

 

 





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Ингушетии»