Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Кабардино-Балкарской Республики по футболу 2013 года. Первая лига. Урвано-Баксанская зона

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В сезоне 2013 года Первый дивизион переименован в Первую лигу. Две зоны первого дивизиона Урванскую и Баксанскую объединили в одну зону. Центральная зона осталась примерно такой же как в прошлом сезоне. 

Состав участников :
1. «Батех» с. Батех - стадион Псынадаха
2. «Аушигер» с. Аушигер - стадион Аушигер
3. «Урожайное» с. Урожайное - стадион Урожайное
4. «Урух» с. Урух - стадион Урух
5. «Ст. Крепость» г. Баксан - стадион Исламей (иск.п)
6. «Шэрэдж» с. Ст.Черек - стадион Ст. Черек
7. «Озрек» с. Озрек - стадион Озрек
8. «Аргудан» с. Аргудан - стадион Анзорей (иск.п)  = "Бедик" Аргудан
9. «Родник» с. Псынадаха - стадион Псынадаха
10. «Псыгансу» с. Псыгансу - стадион Псыгансу
11. «Лескен-2» с. Лескен-2 - стадион Лескен-2
12. «Шагди» с. Къызбурун-3 - стадион Къызбурун-3
13. «Баксан» г. Баксан - стадион Центральный
14. «ДЮСШ» с. Анзорей - стадион Анзорей (иск.п)
15. «Спортинг» с. Сармаково - стадион Сармаково
16. «Горец» с. В. Балкария - стадион В.Балкария - сняли после 13 тура


ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
30 марта
"Урух" Урух - "Баксан" Баксан                              перенос
"Старая Крепость" Баксан - "Шагди" Къызбурун-3     8:1
"Аргудан" Аргудан - "Родник" Псынадаха                 2:0
31 марта
"Батех" Батех - "Горец" В.Балкария                        0:3
"Аушигер" Аушигер - "Спортинг" Сармаково            3:0
"Урожайное" Урожайное - ДЮСШ Анзорей               1:1
"Шэрэдж" Старый Черек - "Лескен-2" Лескен-2        4:0
"Озрек" Озрек - "Псыгансу" Псыгансу                      2:0

Перенесенная игра 1 тура
"Урух" Урух - "Баксан" Баксан       4:2

2 тур
6 апреля
"Псыгансу" Псыгансу  - "Аргудан" Аргудан      1-0
"Лескен-2" Лескен-2  - "Озрек" Озрек           3-1
"Баксан" Баксан - "Старая Крепость"Баксан   2-7
ДЮСШ Анзорей  - "Урух" Урух                      4-0
7 апреля
"Горец" В.Балкария - "Родник" Псынадаха    1-2
"Шагди" Къызбурун-3 - "Шэрэдж" Старый Черек      2-2
"Спортинг" Сармаково  - "Урожайное" Урожайное  1-2
"Батех" Батех - "Аушигер" Аушигер              1-1


3 тур
13 апреля
"Аушигер" Аушигер  - "Горец" В.Балкария     1-5
"Шэрэдж" Старый Черек - "Баксан" Баксан    9-0
"Озрек" Озрек - "Шагди" Къызбурун-3          3-2
"Аргудан" Аргудан  - "Лескен-2" Лескен-2     3-2
14 апреля
"Урожайное" Урожайное  - "Батех" Батех     1-2
"Урух" Урух - "Спортинг" Сармаково            4-2
"Старая Крепость"Баксан - ДЮСШ Анзорей   5-1
"Родник" Псынадаха - "Псыгансу" Псыгансу   0-4

4 тур
20 апреля
"Лескен-2" Лескен-2 - "Родник" Псынадаха            7-0
ДЮСШ Анзорей - "Шэрэдж" Старый Черек              4-2
"Спортинг" Сармаково - "Старая Крепость"Баксан  1-8
"Аушигер" Аушигер - "Урожайное" Урожайное        1-1
21 апреля
"Горец" В.Балкария - "Псыгансу" Псыгансу             3-2
"Шагди" Къызбурун-3 - "Аргудан" Аргудан             1-1
"Баксан" Баксан - "Озрек" Озрек                         2-2
"Батех" Батех - "Урух" Урух                                 1-0

Примечание :
"Аргудан" Аргудан  = "Бедик" Аргудан  

5 тур
27 апреля
"Урух" Урух - "Аушигер" Аушигер                         5-3
"Старая Крепость"Баксан - "Батех" Батех             6-2
"Аргудан" Аргудан - "Баксан" Баксан                    3-0
"Родник" Псынадаха - "Шагди" Къызбурун-3          1-1
28 апреля
"Урожайное" Урожайное - "Горец" В.Балкария      2-0
"Шэрэдж" Старый Черек - "Спортинг" Сармаково  4-1
"Озрек" Озрек - ДЮСШ Анзорей                          0-0
"Псыгансу" Псыгансу - "Лескен-2" Лескен-2          перенос

6 тур
4 мая
"Баксан" Баксан - "Родник" Псынадаха              5-2
ДЮСШ Анзорей - "Бедик" Аргудан                      4-2
"Аушигер" Аушигер - "Старая Крепость"Баксан   3-3
5 мая
"Горец" В.Балкария - "Лескен-2" Лескен-2         2-5
"Шагди" Къызбурун-3 - "Псыгансу" Псыгансу       2-4
"Спортинг" Сармаково - "Озрек" Озрек             1-3
"Батех" Батех - "Шэрэдж" Старый Черек            1-1
"Урожайное" Урожайное - "Урух" Урух              0-2 

7 тур
11 мая
"Шэрэдж" Старый Черек - "Аушигер" Аушигер   2-1
"Озрек" Озрек - "Батех" Батех                        1-6
"Псыгансу" Псыгансу - "Баксан" Баксан             8-1
"Лескен-2" Лескен-2 - "Шагди" Къызбурун-3     3-1
12 мая
"Урух" Урух - "Горец" В.Балкария                    2-1
"Старая Крепость"Баксан - "Урожайное" Урожайное    4-0
"Бедик" Аргудан - "Спортинг" Сармаково        8-0
"Родник" Псынадаха - ДЮСШ Анзорей             3-0 

 

Перенесенная игра 5 тура :
"Псыгансу" Псыгансу - "Лескен-2" Лескен-2     2-2

8 тур
18 мая
"Баксан" Баксан - "Лескен-2" Лескен-2                   3-2
"Спортинг" Сармаково  - "Родник" Псынадаха         3-2
"Аушигер" Аушигер  - "Озрек" Озрек                      2-2
"Урожайное" Урожайное  - "Шэрэдж" Старый Черек 2-0
19 мая
"Горец" В.Балкария - "Шагди" Къызбурун-3             9-5
ДЮСШ Анзорей  - "Псыгансу" Псыгансу                    4-2
"Батех" Батех - "Аргудан" Аргудан                         1-0
"Урух" Урух - "Старая Крепость"Баксан                  0-0

9 тур
25 мая
"Шэрэдж" Старый Черек - "Урух" Урух                   2-3
"Аргудан" Аргудан  - "Аушигер" Аушигер                5-0
"Лескен-2" Лескен-2  - ДЮСШ Анзорей                  0-3
"Шагди" Къызбурун-3 - "Баксан" Баксан                2-3
26 мая
"Старая Крепость"Баксан - "Горец" В.Балкария     4-3
"Озрек" Озрек - "Урожайное" Урожайное              1-2
"Родник" Псынадаха - "Батех" Батех                    0-0
"Псыгансу" Псыгансу  - "Спортинг" Сармаково       5-0

10 тур
1 июня
"Горец" В.Балкария - "Баксан" Баксан                 3-0
ДЮСШ Анзорей  - "Шагди" Къызбурун-3                5-0
"Урожайное" Урожайное  - "Аргудан" Аргудан       3-2
"Урух" Урух - "Озрек" Озрек                               1-2
2 июня
"Спортинг" Сармаково  - "Лескен-2" Лескен-2      3-4
"Батех" Батех - "Псыгансу" Псыгансу                    3-0
"Аушигер" Аушигер  - "Родник" Псынадаха           2-0
"Старая Крепость"Баксан - "Шэрэдж" Старый Черек     2-0

11 тур
8 июня
"Аргудан" Аргудан  - "Урух" Урух                          3-1
"Псыгансу" Псыгансу  - "Аушигер" Аушигер            5-4
"Шагди" Къызбурун-3 - "Спортинг" Сармаково       2-3
"Баксан" Баксан - ДЮСШ Анзорей                         4-3
9 июня
"Шэрэдж" Старый Черек - "Горец" В.Балкария        9-1
"Озрек" Озрек - "Старая Крепость"Баксан             1-1
"Родник" Псынадаха - "Урожайное" Урожайное      1-1
"Лескен-2" Лескен-2  - "Батех" Батех                    3-1


12 тур
15 июня
"Спортинг" Сармаково - "Баксан" Баксан             3-3
"Батех" Батех - "Шагди" Къызбурун-3                  2-0
"Старая Крепость"Баксан - "Бедик" Аргудан         1-5
"Шэрэдж" Старый Черек - "Озрек" Озрек             2-1
16 июня
"Горец" В.Балкария - ДЮСШ Анзорей                  0-3  (-/+) т.п.
"Аушигер" Аушигер - "Лескен-2" Лескен-2           3-3
"Урожайное" Урожайное - "Псыгансу" Псыгансу    3-1
"Урух" Урух - "Родник" Псынадаха                     5-2

Команда "Горец" с.В.Балкария в связи с недисциплинированным поведением и неоднократным нарушением Регламента ЛФЛ ФФ КБР 2013 года снята с Чемпионата ЛФЛ. В связи с тем, что команда не сыграла 50% игр результаты матчей с участием команды "Горец" аннулировать. 

13 тур
22 июня
"Озрек" Озрек - выходной                 
"Бедик" Аргудан  - "Шэрэдж" Старый Черек         1-0
"Шагди" Къызбурун-3 - "Аушигер" Аушигер          1-2
"Баксан" Баксан - "Батех" Батех                        0-0
23 июня
"Родник" Псынадаха - "Старая Крепость"Баксан  3-2
"Псыгансу" Псыгансу  - "Урух" Урух                    1-1
"Лескен-2" Лескен-2  - "Урожайное" Урожайное  0-0
ДЮСШ Анзорей  - "Спортинг" Сармаково           10-0


14 тур

29 июня
"Аушигер" Аушигер - "Баксан" Баксан                    3-3
"Урух" Урух - "Лескен-2" Лескен-2                         4-2
"Старая Крепость"Баксан - "Псыгансу" Псыгансу      3-1
"Озрек" Озрек - "Аргудан" Аргудан                        1-4
30 июня
"Спортинг" Сармаково - выходной
"Батех" Батех - ДЮСШ Анзорей                              1-0
"Урожайное" Урожайное - "Шагди" Къызбурун-3      5-1
"Шэрэдж" Старый Черек - "Родник" Псынадаха        1-1  

15 тур
6 июля
"Псыгансу" Псыгансу - "Шэрэдж" Старый Черек        0-0
"Лескен-2" Лескен-2 - "Старая Крепость"Баксан      2-3
"Баксан" Баксан - "Урожайное" Урожайное             2-4
"Спортинг" Сармаково - "Батех" Батех                   0-6
7 июля
"Бедик" Аргудан - выходной
"Родник" Псынадаха - "Озрек" Озрек                    1-0
"Шагди" Къызбурун-3 - "Урух" Урух                       1-3
ДЮСШ Анзорей - "Аушигер" Аушигер                     2-1 

 

ШАХМАТКА - УРВАНО-БАКСАНСКАЯ ЗОНА - ПЕРВЫЙ КРУГ

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П М
О
1 "Старая Крепость"Баксан х
1:5 6:2 5:1 0:0 4:0 3:1 2:0 3:2 1:1 7:2 3:3 2:3 8:1 8:1 14 9 3 2 53-22 30
2 "Бедик" Аргудан  5:1 х
0:1 2:4 3:1 2:3 0:1 1:0 3:2 4:1 3:0 5:0 2:0 8:0 1:1 14 9 1 4 39-15 28
3 "Батех" Батех 2:6 1:0 х
1:0 1:0 2:1 3:0 1:1 1:3 6:1 0:0 1:1 0:0 6:0 2:0 14 8 4 2 27-13 28
4 ДЮСШ Анзорей  1:5 4:2 0:1 х
4:0 1:1 4:2 4:2 3:0 0:0 3:4 2:1 0:3 10:0 5:0 14 8 2 4 41-21 26
5 "Урух" Урух 0:0 1:3 0:1 0:4 х
2:0 1:1 3:2 4:2 1:2 4:2 5:3 5:2 4:2 3:1 14 8 2 4 33-25 26
6 "Урожайное" Урожайное  0:4 3:2 1:2 1:1 0:2  х 3:1 2:0 0:0 2:1 4:2 1:1 1:1 2:1 5:1 14 7 4 3 25-19 25
7 "Псыгансу" Псыгансу  1:3 1:0 0:3 2:4 1:1 1:3 х
0:0 2:2 0:2 8:1 5:4 4:0 5:0 4:2 14 6 3 5 34-25 21
8 "Шэрэдж" Старый Черек 0:2 0:1 1:1 2:4 2:3 0:2 0:0 х
4:0 2:1 9:0 2:1 1:1 4:1 2:2 14 5 4 5 29-19 19
9 "Лескен-2" Лескен-2  2:3 2:3 3:1 0:3 2:4 0:0 2:2 0:4 х
3:1 2:3 3:3 7:0 4:3 3:1 14 5 3 6 33-31 18
10 "Озрек" Озрек 1:1 1:4 1:6 0:0 2:1 1:2 2:0 1:2 1:3 х
2:2 2:2 0:1 3:1 3:2 14 4 4 6 20-27 16
11 "Баксан" Баксан 2:7 0:3 0:0 4:3 2:4 2:4 1:8 0:9 3:2 2:2 х
3:3 5:2 3:3 3:2 14 4 4 6 30-52 16
12 "Аушигер" Аушигер  3:3 0:5 1:1 1:2 3:5 1:1 4:5 1:2 3:3 2:2 3:3 х
2:0 3:0 2:1 14 3 6 5 29-33 15
13 "Родник" Псынадаха 3:2 0:2 0:0 3:0 2:5 1:1 0:4 1:1 0:7 1:0 2:5 0:2 х
2:3 1:1 14 3 4 7 16-33 13
14 "Спортинг" Сармаково  1:8 0:8 0:6 0:10 2:4 1:2 0:5 1:4 3:4 1:3 3:3 0:3 3:2 х
3:2 14 2 1 11 18-64 7
15 "Шагди" Къызбурун-3 1:8 1:1 0:2 0:5 1:3 1:5 2:4 2:2 1:3 2:3 2:3 1:2 1:1 2:3  х 14 0 3 11 17-45 3

 

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур
20 июля
"Бедик" Аргудан  - выходной
"Шэрэдж" Старый Черек - "Псыгансу" Псыгансу  - 5:2
"Старая Крепость"Баксан - "Лескен-2" Лескен-2  - 4:3
"Урух" Урух - "Шагди" Къызбурун-3  - 5:2
21 июля
"Озрек" Озрек - "Родник" Псынадаха - 3:0
"Урожайное" Урожайное  - "Баксан" Баксан - 3:0
"Аушигер" Аушигер  - ДЮСШ Анзорей  - 2:4
"Батех" Батех - "Спортинг" Сармаково  - 3:1

17 тур
27 июля
ДЮСШ Анзорей  - "Батех" Батех - 7:0
"Баксан" Баксан - "Аушигер" Аушигер  - перенос
"Лескен-2" Лескен-2  - "Урух" Урух - 5:6
"Псыгансу" Псыгансу  - "Старая Крепость"Баксан - 0:1
28 июля
"Шагди" Къызбурун-3 - "Урожайное" Урожайное  - 0:7
"Спортинг" Сармаково  - выходной
"Родник" Псынадаха - "Шэрэдж" Старый Черек - 0:1
"Бедик" Аргудан  - "Озрек" Озрек - 6:0

Перенесенная игра
17 тур : "Баксан" Баксан - "Аушигер" Аушигер  - 2:2

18 тур
3 августа
"Озрек" Озрек - выходной
"Шэрэдж" Старый Черек - "Бедик" Аргудан - 3:2
"Старая Крепость"Баксан - "Родник" Псынадаха - перенос
"Аушигер" Аушигер  - "Шагди" Къызбурун-3  - 7:5
4 августа
"Батех" Батех - "Баксан" Баксан - 4:1
"Спортинг" Сармаково  - ДЮСШ Анзорей - 1:3
"Урожайное" Урожайное  - "Лескен-2" Лескен-2  - 3:0
"Урух" Урух - "Псыгансу" Псыгансу  - 1:2

19 тур
10 августа
"Бедик" Аргудан  - "Старая Крепость"Баксан - 2:1
"Родник" Псынадаха - "Урух" Урух - 0:0
"Лескен-2" Лескен-2  - "Аушигер" Аушигер  - 4:2
"Шагди" Къызбурун-3 - "Батех" Батех - 2:7
11 августа
"Псыгансу" Псыгансу  - "Урожайное" Урожайное  - 0:1
"Баксан" Баксан - "Спортинг" Сармаково  - 4:4
ДЮСШ Анзорей - выходной
"Озрек" Озрек - "Шэрэдж" Старый Черек - 0:3


Перенесенная игра  15 августа
18 тур : "Старая Крепость"Баксан - "Родник" Псынадаха - 3:0

20 тур
17 августа
"Старая Крепость"Баксан - "Озрек" Озрек - 3:0
"Урух" Урух - "Аргудан" Аргудан  - 2:2
"Аушигер" Аушигер  - "Псыгансу" Псыгансу  - 1:2
"Спортинг" Сармаково  - "Шагди" Къызбурун-3  - 2:1
18 августа
"Шэрэдж" Старый Черек  - выходной
"Урожайное" Урожайное  - "Родник" Псынадаха - 1:1
"Батех" Батех - "Лескен-2" Лескен-2  - 2:2
ДЮСШ Анзорей  - "Баксан" Баксан - 11:0


21 тур
24 августа
"Баксан" Баксан - выходной
"Шагди" Къызбурун-3 - ДЮСШ Анзорей  - 2:4
"Родник" Псынадаха - "Аушигер" Аушигер  - 1:2
"Озрек" Озрек - "Урух" Урух - 0:3
25 августа
"Шэрэдж" Старый Черек - "Старая Крепость"Баксан - 2:0
"Аргудан" Аргудан  - "Урожайное" Урожайное  - 2:1
"Псыгансу" Псыгансу  - "Батех" Батех - 1:2
"Лескен-2" Лескен-2  - "Спортинг" Сармаково  - 5:0


22 тур
31 августа
"Спортинг" Сармаково  - "Псыгансу" Псыгансу - 0:5
"Батех" Батех - "Родник" Псынадаха - 1:1
"Урожайное" Урожайное  - "Озрек" Озрек - 3:0
"Старая Крепость"Баксан  - выходной
1 сентября
"Урух" Урух - "Шэрэдж" Старый Черек - 1:4
"Аушигер" Аушигер  - "Бедик" Аргудан  - 2:4
ДЮСШ Анзорей  - "Лескен-2" Лескен-2  - 5:3
"Баксан" Баксан - "Шагди" Къызбурун-3 - 1:2


23 тур
7 сентября
"Озрек" Озрек - "Аушигер" Аушигер  - 0:3
"Псыгансу" Псыгансу  - ДЮСШ Анзорей - 4:4
"Шагди" Къызбурун-3 - выходной
"Лескен-2" Лескен-2  - "Баксан" Баксан - 3:0
8 сентября
"Родник" Псынадаха - "Спортинг" Сармаково  - 7:3
"Бедик" Аргудан  - "Батех" Батех - 3:1
"Шэрэдж" Старый Черек - "Урожайное" Урожайное  - 3:3
"Старая Крепость"Баксан - "Урух" Урух - 3:0

24 тур
14 сентября
"Урух" Урух - выходной
"Урожайное" Урожайное  - "Старая Крепость"Баксан - 4:0
"Батех" Батех - "Озрек" Озрек - 3:0
"Баксан" Баксан - "Псыгансу" Псыгансу  - 0:4
15 сентября
"Аушигер" Аушигер  - "Шэрэдж" Старый Черек - 2:1
"Спортинг" Сармаково  - "Бедик" Аргудан  - 0:4
"Шагди" Къызбурун-3 - "Лескен-2" Лескен-2  - 1:5
ДЮСШ Анзорей  - "Родник" Псынадаха - 9:0

25 тур
21 сентября
"Лескен-2" Лескен-2  - выходной
"Родник" Псынадаха - "Баксан" Баксан - 3:1
"Бедик" Аргудан  - ДЮСШ Анзорей  - 2:1
"Старая Крепость"Баксан - "Аушигер" Аушигер - 5:0
22 сентября
"Псыгансу" Псыгансу  - "Шагди" Къызбурун-3  - 5:1
"Озрек" Озрек - "Спортинг" Сармаково  - 0:3
"Шэрэдж" Старый Черек - "Батех" Батех - 6:0
"Урух" Урух - "Урожайное" Урожайное  - 3:1


26 тур
28 сентября
"Аушигер" Аушигер  - "Урух" Урух - 2:1
ДЮСШ Анзорей  - "Озрек" Озрек - 3:0
"Шагди" Къызбурун-3 - "Родник" Псынадаха - 5:2
"Лескен-2" Лескен-2  - "Псыгансу" Псыгансу  - 0:2
29 сентября
"Урожайное" Урожайное  - выходной
"Батех" Батех - "Старая Крепость"Баксан - 1:5
"Спортинг" Сармаково  - "Шэрэдж" Старый Черек - 0:8
"Баксан" Баксан - "Бедик" Аргудан  - 1:9


27 тур
5 октября
"Лескен-2" Лескен-2  - "Бедик" Аргудан  - 0:2
"Баксан" Баксан - "Шэрэдж" Старый Черек - 0:3
"Шагди" Къызбурун-3 - "Озрек" Озрек - 3:0
"Аушигер" Аушигер  - выходной
6 октября
"Батех" Батех - "Урожайное" Урожайное  - перенос
"Спортинг" Сармаково  - "Урух" Урух - 5:4
ДЮСШ Анзорей  - "Старая Крепость"Баксан - 4:1
"Псыгансу" Псыгансу  - "Родник" Псынадаха - 3:0


28 тур
12 октября
"Урух" Урух - ДЮСШ Анзорей  - перенос
"Старая Крепость"Баксан - "Баксан" Баксан - 3:0
"Урожайное" Урожайное  - "Спортинг" Сармаково  - 3:0
"Озрек" Озрек - "Лескен-2" Лескен-2  - 0:3
13 октября
"Родник" Псынадаха - выходной
"Бедик" Аргудан  - "Псыгансу" Псыгансу  - 2:2
"Шэрэдж" Старый Черек - "Шагди" Къызбурун-3  - 6:2
"Аушигер" Аушигер  - "Батех" Батех - 3:0


Перенесенная игра
27 тур : "Батех" Батех - "Урожайное" Урожайное  - 0:1

Перенесенная игра
28 тур : "Урух" Урух - ДЮСШ Анзорей - 0:3

29 тур
19 октября
"Псыгансу" Псыгансу  - "Озрек" Озрек  - 3:0
"Шагди" Къызбурун-3 - "Старая Крепость"Баксан - 5:6
"Спортинг" Сармаково  - "Аушигер" Аушигер  - 5:5
ДЮСШ Анзорей  - "Урожайное" Урожайное - 3:0
20 октября
"Батех" Батех - выходной
"Баксан" Баксан - "Урух" Урух - 0:3
"Лескен-2" Лескен-2  - "Шэрэдж" Старый Черек - 0:3
"Родник" Псынадаха - "Бедик" Аргудан - 0:3


30 тур
26 октября
"Родник" Псынадаха - "Лескен-2" Лескен-2  - 3:0
"Озрек" Озрек - "Баксан" Баксан - 0:3
"Старая Крепость"Баксан - "Спортинг" Сармаково  - 0:3
"Урух" Урух - "Батех" Батех - 3:0
27 октября
"Урожайное" Урожайное  - "Аушигер" Аушигер - 3:0
"Шэрэдж" Старый Черек - ДЮСШ Анзорей - 2:2
"Бедик" Аргудан  - "Шагди" Къызбурун-3 - 5:0
"Псыгансу" Псыгансу  - выходной  


Итоговая таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Бедик" Аргудан  28 20 3 5 87-29 63
2 ДЮСШ Анзорей  28 19 4 5 104-38 61
3 "Старая Крепость"Баксан 28 18 3 7 88-46 57
4 "Урожайное" Урожайное  28 16 6 6 59-31 54
5 "Шэрэдж" Старый Черек 28 16 6 6 79-33 54
6 "Псыгансу" Псыгансу  28 14 5 9 69-43 47
7 "Урух" Урух 28 14 4 10 65-54 46
8 "Батех" Батех 28 13 6 9 51-49 45
9 "Аушигер" Аушигер  28 9 8 11 62-70 35
10 "Лескен-2" Лескен-2  28 10 4 14 66-64 34
11 "Родник" Псынадаха 28 6 7 15 34-68 25
12 "Спортинг" Сармаково  28 6 3 19 45-116 21
13 "Баксан" Баксан 28 5 6 17 43-106 21
14 "Озрек" Озрек 28 5 4 19 23-69 19
15 "Шагди" Къызбурун-3 28 3 3 22 48-107 12

 

ШАХМАТКА - КБР ПЕРВАЯ ЛИГА УРВАНО-БАКСАНСКАЯ ЗОНА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П М
О
1 "Бедик" Аргудан    2:4 5:1 2:3 1:0 0:1 3:1 0:1 5:0 3:2 2:0 8:0 3:0 4:1 1:1 28 20 3 5 87-29 63
2:1 2:1 2:1 2:3 2:2 2:2 3:1 4:2 2:0 3:0 4:0 9:1 6:0 5:0
2 ДЮСШ Анзорей  4:2   1:5 1:1 4:2 4:2 4:0 0:1 2:1 3:0 0:3 10:0 3:4 0:0 5:0 28 19 4 5 104-38 61
1:2 4:1 3:0 2:2 4:4 3:0 7:0 4:2 5:3 9:0 3:1 11:0 3:0 4:2
3 "Старая Крепость"Баксан 1:5 5:1   4:0 2:0 3:1 0:0 6:2 3:3 3:2 2:3 8:1 7:2 1:1 8:1 28 18 3 7 88-46 57
1:2 1:4 0:4 0:2 1:0 3:0 5:1 5:0 4:3 3:0 0:3 3:0 3:0 6:5
4 "Урожайное" Урожайное  3:2 1:1 0:4   2:0 3:1 0:2 1:2 1:1 0:0 1:1 2:1 4:2 2:1 5:1 28 16 6 6 59-31 54
1:2 0:3 4:0 3:3 1:0 1:3 1:0 3:0 3:0 1:1 3:0 3:0 3:0 7:0
5 "Шэрэдж" Старый Черек 0:1 2:4 0:2 0:2   0:0 2:3 1:1 2:1 4:0 1:1 4:1 9:0 2:1 2:2 28 16 6 6 79-33 54
3:2 2:2 2:0 3:3 5:2 4:1 6:0 1:2 3:0 1:0 8:0 3:0 3:0 6:2
6 "Псыгансу" Псыгансу  1:0 2:4 1:3 1:3 0:0   1:1 0:3 5:4 2:2 4:0 5:0 8:1 0:2 4:2 28 14 5 9 69-43 47
2:2 4:4 0:1 0:1 2:5 2:1 1:2 2:1 2:0 3:0 5:0 4:0 3:0 5:1
7 "Урух" Урух 1:3 0:4 0:0 2:0 3:2 1:1   0:1 5:3 4:2 5:2 4:2 4:2 1:2 3:1 28 14 4 10 65-54 46
2:2 0:3 0:3 3:1 1:4 1:2 3:0 1:2 6:5 0:0 4:5 3:0 3:0 5:2
8 "Батех" Батех 1:0 1:0 2:6 2:1 1:1 3:0 1:0   1:1 1:3 0:0 6:0 0:0 6:1 2:0 28 13 6 9 51-49 45
1:3 0:7 1:5 0:1 0:6 2:1 0:3 0:3 2:2 1:1 3:1 4:1 3:0 7:2
9 "Аушигер" Аушигер  0:5 1:2 3:3 1:1 1:2 4:5 3:5 1:1   3:3 2:0 3:0 3:3 2:2 2:1 28 9 8 11 62-70 35
2:4 2:4 0:5 0:3 2:1 1:2 2:1 3:0 2:4 2:1 5:5 2:2 3:0 7:5
10 "Лескен-2" Лескен-2  2:3 0:3 2:3 0:0 0:4 2:2 2:4 3:1 3:3   7:0 4:3 2:3 3:1 3:1 28 10 4 14 66-64 34
0:2 3:5 3:4 0:3 0:3 0:2 5:6 2:2 4:2 0:3 5:0 3:0 3:0 5:1
11 "Родник" Псынадаха 0:2 3:0 3:2 1:1 1:1 0:4 2:5 0:0 0:2 0:7   2:3 2:5 1:0 1:1 28 6 7 15 34-68 25
0:3 0:9 0:3 1:1 0:1 0:3 0:0 1:1 1:2 3:0 7:3 3:1 0:3 2:5
12 "Спортинг" Сармаково  0:8 0:10 1:8 1:2 1:4 0:5 2:4 0:6 0:3 3:4 3:2   3:3 1:3 3:2 28 6 3 19 45-116 21
0:4 1:3 3:0 0:3 0:8 0:5 5:4 1:3 5:5 0:5 3:7 4:4 3:0 2:1
13 "Баксан" Баксан 0:3 4:3 2:7 2:4 0:9 1:8 2:4 0:0 3:3 3:2 5:2 3:3   2:2 3:2 28 5 6 17 43-106 21
1:9 0:11 0:3 0:3 0:3 0:4 0:3 1:4 2:2 0:3 1:3 4:4 3:0 1:2
14 "Озрек" Озрек 1:4 0:0 1:1 1:2 1:2 2:0 2:1 1:6 2:2 1:3 0:1 3:1 2:2   3:2 28 5 4 19 23-69 19
0:6 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 0:3 0:3
15 "Шагди" Къызбурун-3 1:1 0:5 1:8 1:5 2:2 2:4 1:3 0:2 1:2 1:3 1:1 2:3 2:3 2:3   28 3 3 22 48-107 12
0:5 2:4 5:6 0:7 2:6 1:5 2:5 2:7 5:7 1:5 5:2 1:2 2:1 3:0

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова  

и сайт http://www.spartak-n.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.10.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»