Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

В Нальчике завершился республиканский турнир «Будущее зависит от тебя!»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

В Нальчике на Детском стадионе прошли республиканские соревнования учащихся школ-интернатов и детских домов по мини-футболу «Будущее зависит от тебя», организаторами которых стали Министерство образования и науки КБР и Министерство спорта и туризма КБР при поддержке Фонда помощи сиротам и детям из неблагополучных семей «Наследие».


В соревнованиях приняли участие юные футболисты из девяти школ-интернатов Минобрнауки КБР. Конкурсные соревнования проходили в двух возрастных группах: юноши 14-15 лет и мальчики 12-13 лет.

По итогам соревнований в старшей возрастной группе победили юные футболисты из «Школы-интернат № 5 с. Нартан». Почетное второе место заняли юноши «Кадетской школы с. Бабугент», третье место заняли учащиеся «Школы интернат № 8 г.Терека.

В младшей возрастной группе победителями стали учащиеся «Школы-интернат № 1 с.Заюково. Второе место у учащихся «Школы интернат № 8 г. Терека», третье место заняли учащиеся «Школы-интернат № 3 г. Нальчика».

Командам победителям и призерам Республиканских соревнований по мини футболу вручены кубки и грамоты Министерства спорта и туризма КБР. Участники команд, занявшие 1, 2 и 3 места в своих возрастных группах получили памятные медали и грамоты. Учителям физической культуры и спорта школ-интернатов, подготовивших команды победительниц и призеров вручены грамоты Министерства образования и науки КБР.

В Нальчике на Детском стадионе прошли республиканские соревнования учащихся школ-интернатов и детских домов по мини-футболу «Будущее зависит от тебя»


На торжественном закрытии соревнований по мини-футболу «Будущее зависит от тебя» Председатель Фонда «Наследия» Анна Керефова вручила памятные Кубки лучшим игрокам футбольного турнира в каждой возрастной группе по номинациям:

«Лучший нападающий» - Давид Усаченко (ШИ-5с.Нартан) и Алан Пазов (ШИ-3 г.Нальчик);

«Лучший вратарь» - Сослан Хакуашев (ШИ-8 г.Терек) и Эльдар Кушхов (ШИ-1 с.Заюково);

«Лучший защитник» - Аслан Эндреев (Кадетская школа с.Бабугент) и Адам Ахметов (ШИ-8 г.Терек).

Главный судья футбольного турнира Олег Киримов - директор СДЮСШОР по футболу имени А. Апшева вручил командам футбольные мячи.

В Нальчике на Детском стадионе прошли республиканские соревнования учащихся школ-интернатов и детских домов по мини-футболу «Будущее зависит от тебя»

Команды-победительницы республиканского первенства: «Школа-интернат № 5 с. Нартан» и «Школа-интернат № 1 с. Заюково будут представлять нашу республику на Северокавказских соревнованиях учащихся школ-интернатов и детских домов по мини-футболу «Будущее зависит от тебя», которые пройдут в апреле месяце в г. Ростове на Дону.


Инна Кужева

Министерство образования и науки КБР
29.03.2013 

http://pravitelstvokbr.ru/k-br/kbr-main.nsf/

 

 

 

31.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»