Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ХI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВЕСЕННИЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА» 1997, 1998, 2001, 2002, 2005 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Турнир среди команд юношей 1997г.р.
с 29 марта по 04 апреля 2013 года

29.03.2013
Группа А
"Тимирязевец-1" г. Москва - "ЦСКА ВВС" г. Москва - 2:1
"Черноморец" г. Новороссийск - ФК "Краснодар" г. Краснодар - 1:1
"УОР" г. Ростов-на-Дону - "Кубань" г. Краснодар - 1:1
Группа В
"Текстильщик" г. Иваново - "Старт-1" г. Москва -  0:1
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный - "Тимирязевец-2" г. Москва - 1:0
"Старт-2" г. Москва - "СДЮСШОР №5" г. Краснодар - 0:6

30.03.2013
Группа А
"ЦСКА ВВС" г. Москва - "УОР" г. Ростов-на-Дону  -  2:3
ФК "Краснодар" г. Краснодар - "Кубань" г. Краснодар  -  0:1
"Черноморец" г. Новороссийск - "Тимирязевец-1" г. Москва  - 2:5
Группа В
"Старт-1" г. Москва - "Долгие Пруды" г. Долгопрудный - 1:0
"Текстильщик" г. Иваново - "Старт-2" г. Москва - 4:0
"Тимирязевец-2" г. Москва - "СДЮСШОР №5" г. Краснодар - 0:3

31.03.2013
Группа "А"
"УОР" Ростов-на-Дону - "Черноморец" Новороссийск - 4:0
"Тимирязевец-1" Москва - ФК "Краснодар" Краснодар - 1:2
"Кубань" Краснодар - "ЦСКА ВВС" Самара - 1:1
Группа "В"
"Старт-1" - "Старт-2" Москва - 3:0
"Тимирязевец-2" Москва - "Текстильщик" Иваново - 0:3
"Долгие Пруды" Долгопрудный - "СДЮСШОР №5" Краснодар - 0:4  

01.04.2013
Группа "А"
"Тимирязевец-1" Москва - "УОР" Ростов-на-Дону - 1:1
ФК "Краснодар" Краснодар - "ЦСКА ВВС" Самара - 0:1
"Черноморец" Новороссийск - "Кубань" Краснодар - 0:10
Группа "В"
"Долгие Пруды" Долгопрудный - "Старт-2" Москва - 0:2
"Тимирязевец-2" Москва - "Старт-1" Москва - 0:3
"СДЮСШОР №5" Краснодар - "Текстильщик" Иваново - 1:0

03.04.2013
Группа "А"
"ЦСКА ВВС" г. Самара - "Черноморец" г. Новороссийск - 4:0
"Кубань" г. Краснодар - "Тимирязевец-1" г. Москва - 1:2
"УОР" г. Ростов-на-Дону - ФК "Краснодар" г. Краснодар - 3:1
Группа В
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный - "Текстильщик" г. Иваново 0:7
"Старт-1" г. Москва - "СДЮСШОР №5" г. Краснодар 0:3 -:+  (на ИПС в Онлайн нет рез-та)
"Старт-2" г. Москва - "Тимирязевец-2" г. Москва 0:3 -:+

   Группа А

    Команды И В Н П М О
1
 "УОР" г. Ростов-на-Дону 5
3
2
0
12-5
11
2
 "Тимирязевец-1" г. Москва 5 3
1
1
11-7
10
3
 "Кубань" г. Краснодар 5
2
2
1
14-4
8
4
 "ЦСКА ВВС" г. Самара 5
2
1
2
9-6
7
5
 ФК "Краснодар" г. Краснодар 5
1
1
3
4-7
4
6
 "Черноморец" г. Новороссийск 5
0
1
4
3-24
1
 
   Группа В

    Команды И В Н П М О
1
 "СДЮСШОР №5" г. Краснодар 5
5
0
0
17-0
15
---
 "Старт-1" г. Москва 5
4
0
1
8-3
12
2  "Текстильщик" г. Иваново 5
3
0
2
14-2
9
3
 "Долгие Пруды" г. Долгопрудный 5
1
0
4
1-14
3
4  "Тимирязевец-2" г. Москва 5
1
0
4
3-10
3
---
 "Старт-2" г. Москва 5
1
0
4
2-16
3
 

Положение команд: 1. СДЮШОР №5 - 15 очков, 2. Текстильщик - 9 очков, 3. Долгие пруды - 3 очка, 4. Тимирязивец -2 - 3 очка. 5-6. Старт-1 и Старт-2 - команды вне конкурса (эта информация с новобола, на ИПС нет таблицы)

Финалы:

04.03.2013

(11-12 место) "Черноморец" г. Новороссийск - "Старт-2" г. Москва   3:0 (+:-)

(9-10 место) ФК "Краснодар" г. Краснодар - "Старт-1" г. Москва       7:1

(7-8 место) "ЦСКА ВВС" г. Самара - "Тимирязевец-2" г. Москва        5:2

(5-6 место) "Кубань" г. Краснодар - "Долгие Пруды" г. Долгопрудный 5:0

(3-4 место) "Тимирязивец-1" г. Москва - "Текстильщик" г. Иваново  3:1

(1-2 место) "УОР" г. Ростов-на-Дону - "СДЮШОР №5" г. Краснодар   2:0

Возрастная группа 1997 года рождения:
12 место - «Старт-2» г. Москва (играли вне зачета (1996 г.р.)
11 место - «Черноморец» г. Новороссийск
10 место - «Старт-1» г. Москва (играли вне зачета (1996 г.р.)
9 место - ФК «Краснодар» г. Краснодар
8 место - «Тимирязевец-2» г. Москва
7 место - «ЦСКА ВВС» г. Самара
6 место - «Долгие пруды» г. Долгопрудный
5 место - «Кубань» г. Краснодар
4 место - «Текстильщик» г. Иваново
3 место - «Тимирязевец-1» г. Москва
2 место - «СДЮСШОР № 5» г. Краснодар
1 место - «УОР» г. Ростов-на-Дону

Лучшие игроки в группе 1997 г.р.:
Лучший нападающий - Владислав Рочев СДЮСШОР № 5 г. Краснодар
Лучший защитник - Никита Носков «Текстильщик» г. Иваново
Лучший полузащитник - Артем Фолин «УОР» г. Ростов-на-Дону
Лучший бомбардир - Алексей Демида «УОР» г. Ростов-на-Дону (9 мячей)
Лучший вратарь - Михаил Ботов «Тимирязевец» г. Москва

 

Турнир среди команд юношей 1998 г.р. -   Геленджик
с 29 марта по 04 апреля 2013 года

29.03.2013
Группа А
"Красногвардеец-1" г. Москва - "СДЮСШОР" Геленджик - 2:0
А 29.03 "Царицыно" г. Москва - "Кристалл" г. Ижевск - 1:2
Группа В
В 29.03 "Красногвардеец-2" г. Москва - "Тимирязевец" г. Москва -  0:2
В 29.03 "Олимпик" г. Москва - "Факел" г. Воронеж  -  0:4

30.03.2013
Группа А
"Красногвардеец-1" г. Москва - "Кристалл" г. Ижевск -  1:1
"Царицыно" г. Москва - "СДЮСШОР" г. Геленджик - 1:3
Группа В
"Красногвардеец-2" г. Москва - "Факел" г. Воронеж -  0:4
"Олимпик" г. Москва - "Тимирязевец" г. Москва -  1:1

31.03.2013
Группа "А"
"Красногвардеец-1" Москва - "Царицыно" Москва - 4:0
"Кристалл" Ижевск - "СДЮСШОР" Геленджик - 0:1
Группа "В"
"Факел" Воронеж - "Тимирязевец" Москва - 1:0
"Красногвардеец-2" Москва - "Олимпик" Москва - 1:1 

   Группа А

    Команды И В Н П М О
1
"Красногвардеец-1" г. Москва
3 2 1
0
7-1
7
2 "СДЮСШОР" г. Геленджик
3
2 0
1
4-3 6
3
"Кристалл" г. Ижевск  3
1
1
1
3-3
4
4
"Царицыно" г. Москва
3
0
0
3 2-9 0
 
   Группа В

    Команды И В Н П М О
1
"Факел" г. Воронеж
3
3 0
0
9-0
9
2
"Тимирязевец" г. Москва
3
1
1 1 3-2 4
3
"Олимпик" г. Москва
3
0
2 1
2-6 2
4
"Красногвардеец-2" г. Москва
3
0
1 2
1-7 1

 

Финалы 1-4 места 

02.04.2013
"Красногвардеец-1" г. Москва - "Тимирязевец" г. Москва - 1:0
"СДЮСШОР" г. Геленджик - "Факел" г. Воронеж - 1:6

03.04.2013
"Красногвардеец-1" г. Москва - "Факел" г. Воронеж - 1:0
"СДЮСШОР" г. Геленджик - "Тимирязевец" г. Москва - 2:3

04.04.2013
"Красногвардеец-1" г. Москва - "СДЮСШОР" г. Геленджик  - 5:1
"Факел" г. Воронеж - "Тимирязевец" г. Москва - 2:0

    Команды И В Н П М О
1
"Красногвардеец-1" г. Москва
3
3
0
0
7-1 9
2 "Факел" г. Воронеж
3 2 0
1 8-2 6
3
"Тимирязевец" г. Москва
3 1 0
2 3-5 3
4
"СДЮСШОР" г. Геленджик
3 0
0
3 4-14 0
 

Финалы 5-8 места 

02.04.2013
"Кристалл" г. Ижевск - "Красногвардеец-2" г. Москва - 1:4
"Царицыно" г. Москва - "Олимпик" г. Москва - 1:7

03.04.2013
"Кристалл" г. Ижевск - "Олимпик" г. Москва - 2:2
"Царицыно" г. Москва - "Красногвардеец-2" г. Москва - 1:2

04.04.2013
"Красногвардеец-2" г. Москва - "Олимпик" г. Москва  - 0:3
"Царицыно" г. Москва -  "Кристалл" г. Ижевск - 2:1

    Команды И В Н П М О
5
"Олимпик" г. Москва  3
2
1
0
12-3
7
6
"Красногвардеец-2" г. Москва
3 2 0
1 6-5 6
7
"Царицыно" г. Москва
3 1 0
2
4-10 3
8
"Кристалл" г. Ижевск
3 0
1 2 4-8 1

 

Возрастная группа 1998 года рождения (Геленджик):
8 место - «Кристалл» п. Ижевск
7 место - «Царицыно» г. Москва
6 место - «Красногвардеец-2» г. Москва
5 место - «Олимпик» г. Москва
4 место - «СДЮСШОР» г. Геленджик
3 место - «Тимирязевец»» г. Москва
2 место - «Факел» г. Воронеж
1 место - «Красногвардеец-1» г. Москва

Лучшие игроки в группе 1998 г.р. (Геленджик):
Лучший нападающий - Османов Ислам «Тимирязевец» г. Москва
Лучший полузащитник - Мелихов Сергей «Красногвардеец-1» г. Москва
Лучший бомбардир - Османов Ислам «Тимирязевец» г. Москва
Лучший вратарь - Зозин Иван «Факел» г. Воронеж

 

Турнир среди команд юношей 1998 г.р. -  Новороссийск
с 29 марта по 04 апреля 2013 года

29.03.2013
Группа А
"Черноморец" г. Новороссийск - "Кожаный мяч" г. Ставрополь - 0:5
"Юность" г. Екатеринбург - "Кубань-98" г. Краснодар - 0:5
"Анжи" г. Махачкала - "Золотые купола" г. Рязань - 2:0
Группа В
ФК "Краснодар" г. Краснодар - "ДЮСШ" г. Тихорецк - 1:0
"Кубань-99" г. Краснодар - "Академия футбола "Рамзан" г. Грозный - 0:0

30.03.2013
Группа А
"Черноморец" г. Новороссийск - "Золотые купола" г. Рязань - 1:3
"Кубань-98" г. Краснодар - "Кожаный мяч" г. Ставрополь - 4:0
"Анжи" г. Махачкала - "Юность" г. Екатеринбург - 4:0
Группа В
"ДЮСШ" г. Тихорецк - "Кубань-99" г. Краснодар - 0:1
ФК "Краснодар" г. Краснодар - "УОР" г. Ростов-на-Дону - 3:0

31.03.2013
Группа "А"
"Анжи" Махачкала - "Кожаный мяч" Ставрополь - 2:2
"Черноморец" Новороссийск - "Кубань" Краснодар - 0:6
"Золотые купола" Рязань - "Юность" Екатеринбург - 3:0
Группа "В"
"ДЮСШ" Тихорецк - "УОР" Ростов-на-Дону - 1:1
"Академия футбола "Рамзан" Грозный - "Краснодар" Краснодар - 1:1

01.04.2013

Группа А
"Кубань-98" г. Краснодар - "Золотые купола" г. Рязань - 4:0
"Анжи" г. Махачкала - "Черноморец" г. Новороссийск - 7:0
"Юность" г. Екатеринбург - "Кожаный мяч" г. Ставрополь - 1:1
Группа В
"Академия футбола "Рамзан" г. Грозный - "ДЮСШ" г. Тихорецк - 1:1
"Кубань-99" г. Краснодар - "УОР" г. Ростов-на-Дону - 4:0

02.04.2013

Группа А
"Золотые купола" г. Рязань - "Кожаный мяч" г. Ставрополь - 0:4
"Кубань-98" г. Краснодар - "Анжи" г. Махачкала - 2:0
"Черноморец" г. Новороссийск - "Юность" г. Екатеринбург - 0:0
Группа В
"УОР" г. Ростов-на-Дону - "Академия футбола "Рамзан" г. Грозный - 0:1
ФК "Краснодар" г. Краснодар - "Кубань-99" г. Краснодар - 2:0

   Группа А

    Команды И В Н П М О
1
"Кубань-98" г. Краснодар
5
5 0
0
21-0
15
2
"Анжи" г. Махачкала
5 3 1 1 15-4 10
3
"Кожаный мяч" г. Ставрополь
5
2 2 1 12-7 8
4
"Золотые купола" г. Рязань
5
2 0
3 6-11 6
5
"Юность" г. Екатеринбург
5
0
2 3 1-13 2
6
"Черноморец" г. Новороссийск
5
0
1 4 1-21 1
 
   Группа В

    Команды И В Н П М О
1
ФК "Краснодар" г. Краснодар
4
3
1 0
7-1 10
2
"Кубань-99" г. Краснодар
4
2 1
1 5-2 7
3
"Академия футбола "Рамзан" г. Грозный
4
1 3
0
3-2 6
4
"ДЮСШ" г. Тихорецк
4
0
2 2
2-4 2
5
"УОР" г. Ростов-на-Дону
4
0
1
3 1-9 1
 

Полуфиналы

03.04.2013

А6-В5 "УОР" г. Ростов-на-Дону - "Черноморец" г. Новороссийск  - 6:0  
(Лобанов. Личай. Гончаров. Терещенков. Мачаров. Нестеров., а на ИПС счет 5:0)

А3-В4 "Кожаный мяч" г. Ставрополь - "ДЮСШ" г. Тихорецк - 1:0

В3-А4 "Академия футбола "Рамзан" г. Грозный - "Золотые купола" г. Рязань - 2:0

А1-В2 "Кубань-98" г. Краснодар - "Кубань-99" г. Краснодар - 2:1  
(на ИПС 2:0, на новоболе 2:1 есть автор автогола Джебуадзе)

В1-А2  ФК "Краснодар" г. Краснодар - "Анжи" г. Махачкала - 0:1
 

Финалы

04.03.2013 

(9-10 место) "УОР" г. Ростов-на-Дону - "Юность" г. Екатеринбург  - 2:1

(7-8 место) "Золотые купола" г. Рязань - "ДЮСШ" г. Тихорецк  - 3:3 (пенальти 1:3)

(5-6 место) "Академия футбола им "Рамзан" г. Грозный - "Кожаный мяч" г. Ставрополь - 6:0

(3-4 место) "Кубань-99" г. Краснодар - ФК "Краснодар" г. Краснодар - 0:1

(1-2 место) "Кубань-98" г. Краснодар - "Анжи" г. Махачкала - 1:1 (пенальти 4:1)

Возрастная группа 1998 года рождения (Новороссийск):
11 место - "Черноморец" г. Новороссийск
10 место - "Юность" г. Екатеринбург
9 место - "УОР" г. Ростов-на-Дону
8 место - "Золотые купола" г. Рязань
7 место - "ДЮСШ" г. Тихорецк
6 место - "Кожаный мяч" г. Ставрополь
5 место - "Академия футбола "Рамзан" г. Грозный
4 место - "Кубань-99" г. Краснодар
3 место - ФК "Краснодар" г. Краснодар
2 место - "Анжи" г. Махачкала
1 место - "Кубань-98" г. Краснодар 

Лучшие игроки в группе 1998 г.р. (Новороссийск):
Лучший нападающий - Арам Мовсисьян ("Кубань-98" г. Краснодар)
Лучший полузащитник - Сулейман Джабраилов ("Анжи" г. Махачкала)
Лучший защитник - Виктор Шевченко ("Кубань-99" г. Краснодар)
Лучший вратарь - Евгений Латышенок (ФК "Краснодар" г. Краснодар)
Лучший бомбардир - Кантимир Хагуров ("Кубань-98" г. Краснодар) - 11 голов.

 

Турнир среди команд юношей 2001 г.р.
с 29 марта по 04 апреля 2013 года

 

29.03.2013
Группа А
"Виктория" г. Самара - ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону - 1:4
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный - "Кристалл" г. Ижевск  -  0:2
Группа В
"Старт" г. Москва - "Юность" г. Екатеринбург - 1:1
«Черноморец» г. Новороссийск - "Спарта" п. Кабардинка - 3:0

30.03.2013
Группа А
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный - ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону - 0:2
"Виктория" г. Самара - "Кристалл" г. Ижевск - 0:1
Группа В
"Старт" г. Москва - "Спарта" п. Кабардинка  - 5:0
"Юность" г. Екатеринбург - "Черноморец" г. Новороссийск - 2:1

31.03.2013
Группа "А"
"Долгие Пруды" Долгопрудный - "Виктория" Самара - 0:2
ФК "Ростов" Ростов-на-Дону - "Кристалл" Ижевск - 3:0
Группа "В"
"Спарта" Кабардинка - "Юность" Екатеринбург - 1:2
"Старт" Москва - "Черноморец" Новороссийск - 2:4

   Группа А

    Команды И В Н П М О
1
ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону
3 3 0
0
9-1
9
2
"Кристалл" г. Ижевск
3
2 0
1 3-3 6
3
"Виктория" г. Самара
3
1 0
2
3-5 3
4
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный
3
0
0
3 0-6 0
 
   Группа В

    Команды И В Н П М О
1
"Юность" г. Екатеринбург  3
2
1
0
5-3
7
2
"Черноморец" г. Новороссийск
3
2
0
1
8-4
6
3
"Старт"г. Москва
3
1
1
1
8-5
4
4
"Спарта"п. Кабардинка
3
0
0
3 1-10 0
 

Финалы 1-4 места 

02.04.2013 

"Юность" г. Екатеринбург -  ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону - 0:2
"Черноморец" г. Новороссийск - "Кристалл" г. Ижевск - 5:0

03.04.2013

ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону - "Кристалл" г. Ижевск -   7:0
"Юность" г. Екатеринбург - "Черноморец" г. Новороссийск - 0:1

04.04.2013

ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону -  "Черноморец" г. Новороссийск - 1:0
"Кристалл" г. Ижевск - "Юность" г. Екатеринбург - 0:2

    Команды И В Н П М О
1
ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону
3 3 0
0
10-0
9
2
"Черноморец" г. Новороссийск
3 2
0
1 6-1 6
3
"Юность" г. Екатеринбург
3 1 0
2
2-3
3
4
"Кристалл" г. Ижевск
3
0
0
3 0-14 0
 

Финалы 5-8 места 

02.04.2013 

"Виктория" г. Самара -  "Старт" г. Москва - 0:4
"Долгие пруды" г. Долгопрудный - "Спарта" п. Кабардинка - 2:1

03.04.2013

"Виктория" г. Самара -  "Спарта" п. Кабардинка - 0:0
"Долгие пруды" г. Долгопрудный - "Старт" г. Москва - 0:2

04.04.2013

"Виктория" г. Самара - "Долгие пруды" г. Долгопрудный - 0:0
"Старт" г. Москва - "Спарта" п. Кабардинка - 2:0

    Команды И В Н П М О
5
"Старт" г. Москва  3
3
0
0
8-0
9
6
"Долгие пруды" г. Долгопрудный
3
1
1 1 2-3 4
7
"Виктория" г. Самара
3
0
2
1
0-4
2
8
"Спарта"п. Кабардинка
3 0
1 2 1-4 1

 

Возрастная группа 2001 года рождения:
8 место - «Спарта» п. Кабардинка
7 место - «Виктория» г. Самара
6 место - «Долгие пруды» г. Долгопрудный
5 место - «Старт» г. Москва
4 место - «Кристалл» г. Ижевск
3 место - «Юность» г. Екатеринбург
2 место - «Черноморец» г. Новороссийск
1 место - ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону

Лучшие игроки в группе 2001 г.р.:
Лучший нападающий - Илья Русских «Кристалл» г. Ижевск
Лучший защитник - Копоткин Иван ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
Лучший полузащитник - Рустам Сатаров «Юность» г. Екатеринбург
Лучший бомбардир - Седнев Даниил «Черноморец» г. Новороссийск
Лучший вратарь - Лисоренко Александр «Черноморец» г. Новороссийск

 

Турнир среди команд юношей 2002 г.р.
с 29 марта по 04 апреля 2013 года

29.03.2013
Группа А
"Спарта" п. Кабардинка - "Долгие Пруды" г. Долгопрудный - 0:4
"Тимирязевец-1" г. Москва - "Нефтяник" п. Новоспасское - 0:1
"Черноморец-1" г. Новороссийск - "Черноморец-2" г. Новороссийск - 5:1
Группа В
"Фили" г. Москва - ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону -  0:0
"Славянск" г. Славянск-на-Кубани - "Кристалл" г. Воронеж -  3:0

30.03.2013
Группа А
"Черноморец-1" г. Новороссиск - "Долгие Пруды" г. Долгопрудный - 0:4
"Черноморец-2" г. Новороссиск - "Нефтяник" п. Новоспасское - 0:6
"Тимирязевец-1" г. Москва - "Спарта" п. Кабардинка - 8:0
Группа В
"Фили" г. Москва - "Славянск" г. Славянск-на-Кубани - 1:0
В 30.03 "Тимирязевец-2" г. Москва - ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону -  0:5

31.03.2013
Группа "А"
"Тимирязевец-1" - "Долгие пруды" . ПЕРЕНОС ИГРЫ НА 01.04
"Черноморец-1" Новороссийск - "Нефтяник" Новоспасское - 1:1
"Черноморец-2" Новороссийск - "Спарта" Кабардинка - 0:5
Группа "В"
"Славянск" Славянск-на-Кубани - ФК "Ростов" Ростов-на-Дону - 1:5
"Тимирязевец-2" - "Кристалл" Воронеж - 1:1

01.04.2013
Группа "А"
"Тимирязевец-1" Москва - "Черноморец-1" Новороссийск - 1:1
"Черноморец-2" Новороссийск - "Долгие Пруды" Долгопрудный - 0:7
"Тимирязевец-1" Москва - "Долгие пруды" Долгопрудный - 3:1
"Спарта" Кабардинка - "Нефтяник" Новоспасское - 0:7
Группа "В"
"Фили" Москва - "Кристалл" Воронеж - 6:0
"Тимирязевец-2" Москва - "Славянск" Славянск-на-Кубани - 0:1

02.04.2013
Группа А
"Нефтяник" п. Новоспасское - "Долгие Пруды" г. Долгопрудный - 0:2
"Тимирязевец-1" г. Москва - "Черноморец-2" г. Новороссийск - 12:0
"Черноморец-1" г. Новороссийск - "Спарта" п. Кабардинка - 4:3
Группа В
ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону - "Кристалл" Воронеж 11:0
"Тимирязевец-2" г. Москва - "Фили" г. Москва - 0:2

   Группа А

    Команды И В Н П М О
1
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный
5 4 0
1 18-3 12
2
"Нефтяник" п. Новоспасское
5
3 1 1 15-3 10
3
"Тимирязевец-1" г. Москва
5
3 1 1
24-3 10
4
"Черноморец-1" г. Новороссийск
5
2 2
1
11-10 8
5
"Спарта" п. Кабардинка  5
1
0
4
8-23
3
6
"Черноморец-2" г. Новороссийск
5
0
0
5 1-35 0
 
   Группа В

    Команды И В Н П М О
1
ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону
4
3 1
0
21-1 10
2
"Фили" г. Москва
4
3 1
0
9-0
10
3
"Славянск" г. Славянск-на-Кубани
4
2 0
2 5-6 6
4
"Тимирязевец-2" г. Москва
4 0
1 3 1-9 1
5
"Кристалл" г. Воронеж  4
0
1
3
1-21
1
 

   Полуфиналы:

03.04.2013 

1 (А) - 2 (В) "Долгие Пруды" г. Долгопрудный - "Фили" г. Москва  0:1

1 (В) - 2 (А) ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону - "Нефтяник" п. Новоспасское  2:0

3 (В) - 4 (А) "Тимирязевец-1" г. Москва - "Тимирязевец-2" г. Москва  2:1

3 (А) - 4 (В) ФК "Краснодар" г. Славянск-на-Кубани - "Черноморец-1" г. Новороссийск  2:2 (пенальти 3:2)

6 (А) - 5 (В) (За 11 место) "Черноморец-2" г. Новороссийск - "Кристалл" г. Воронеж  0:3 

   Финалы:

04.04.2013

(9-10 место) "Кристалл" г. Воронеж - "Спарта" п. Кабардинка  - 2:2 (пенальти 1:2)

(7-8 место) "Черноморец-1" г. Новороссийск - "Тимирязевец-2" г. Москва - 2:1

(5-6 место) "Тимирязевец-1" г. Москва - ФК "Краснодар" г. Славянск-на-Кубани - 2:0

(3-4 место) "Долгие Пруды" г. Долгопрудный - "Нефтяник" п. Новоспасское - 0:0 (пенальти 3:1)

(1-2 место) "Фили" г. Москва - ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону  - 1:1 (пенальти 1:3)

Возрастная группа 2002 года рождения:
11 место - «Черноморец-2» Новороссийск
10 место - «Кристалл» г. Воронеж
9 место - «Спарта» п. Кабардинка
8 место - «Тимирязевец-2» г. Москва
7 место - «Черноморец-1» г. Новороссийск
6 место - ФК «Краснодар» г. Славянск-на-Кубани
5 место - «Тимирязевец-1» г. Москва
4 место - ФК «Нефтяник» п. Новоспасское
3 место - «Долгие пруды» г. Долгопрудный
2 место - «Фили» г. Москва
1 место - ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону

Лучшие игроки в группе 2002 г.р.:
Лучший нападающий - Юнушев Камиль ФК «Нефтяник» п. Новоспасское
Лучший защитник - Романов Кирилл ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
Лучший полузащитник - Мартинкевич Матвей «Фили» г. Москва
Лучший бомбардир - Чифанов Данил «Долгие пруды» г. Долгопрудный (6 мячей)
Лучший вратарь - Галкин Артем «Долгие пруды» г. Долгопрудный

 

Турнир среди команд юношей 2005 г.р.
с 29 марта по 04 апреля 2013 года 

  Команды 1 2 3 4 5 6 Мячи Очки места
1 ФК "Краснодар-1" г. Краснодар
х
2:5
5:3
4:3
9:2
9:0
29-13
12
2
2 ФК "Краснодар-2" г. Краснодар
5:2
х
5:3
3:2
11:0
9:0
33-7
15
1
3 ФК "Краснодар-Юбилейный" г. Краснодар
3:5
3:5
х
0:3
6:1
10:2
22-16
6
4
4 "Черноморец-1" г. Новороссийск
3:4
2:3
3:0
х
5:5
6:2
19-14
7
3
5 "Черноморец-2" г. Новороссийск
2:9
0:11 1:6
5:5
х
1:4
9-35
1
6
6 "Спарта" п. Кабардинка
0:9
0:9
2:10
2:6
4:1
х
8-35
3
5

 

Возрастная группа 2005 года рождения:
1 место - ФК «Краснодар-2» г. Краснодар
2 место - ФК «Краснодар-1» г. Краснодар
3 место - «Черноморец-1» г. Новороссийск
4 место - ФК «Краснодар-Юбилейный» г. Краснодар
5 место - «Спарта» с. Кабардинка
6 место - «Черноморец-2» г. Новороссийск


Лучшие игроки в группе 2005 г.р.:
Лучший нападающий - Антон Петушков «Краснодар-1» г. Краснодар
Лучший защитник - Кирилл Рябуха ФК «Краснодар» г. Краснодар
Лучший полузащитник - Герман Корман ФК «Краснодар» г. Краснодар
Лучший бомбардир - «Черноморец» г. Новороссийск
Лучший вратарь - Станислав Тарасов «Краснодар-1» г. Краснодар

 

 

 

Краснодарская Краевая Федерация Футбола  http://www.kkff-kuban.ru/

Спортивно-маркетинговое агентство «IDEA PRO SPORT» (г.Геленджик)   http://www.ideaprosport.ru/

Новороссийская Городская Федерация Футбола  http://novobol.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»