Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Традиционный Всероссийский юношеский турнир «Подснежник» по футболу городе Моздоке

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Проводится по трем возрастным категориям : 1998, 2001,2002г.р.  с 23 марта по 2 апреля 2013г.

Старшая группа 1998г.р. 

Участвовали команды Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ставрополья и Дагестана, по круговой системе выявили призеров турнира. 

  Команды 1 2 3 4 5 6 И
В Н П М О места
1  "Спартак" Нальчик
х
4-3
2-1
2-5
1-0
1-3
5
3
0
2
10-12
9
2
2  "Алания" Октябрьское
3-4
х
0-0
0-3
4-0
0-0
5
1
2
2
7-7
5
4-5
3  "Ессентуки"
1-2
0-0
х
0-3
4-0
2-2
5 1
2
2
7-7
5
4-5
4  "Прохладный"
5-2
3-0
3-0
х
4-0
1-1
5
4
1
0
16-3
13
1
5  "Махачкала"
0-1
0-4
0-4
0-4
х
1-3
5
0
0
5
1-16
0
6
6  "Моздок"
3-1
0-0
2-2
1-1
3-1
х
5
2
3
0
9-5
9
3


Итоговое положение команд  
1 место - "Прохладный"
2 место - "Спартак" Нальчик
3 место - "Моздок"
4-5 места - "Алания" Октябрьское и "Ессентуки"
6 место - "Махачкала"

Главный судья соревнований Медведев Владимир Ильич  

 

Средняя группа 2000-2001г.р.
22 марта - 27 марта 2013 года, Моздок РСО-Алания
Участвовали команды Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ставрополья, Дагестана.
Команды на групповом этапе были разделены на 2 подгруппы, в первой играли 5 команд 2000г.р., во второй 5 команд 2001г.р., затем прошли стыковые игры за места. 

    Группа 1

  Команды 1 2 3 4 5 6 И
В Н П М О места
1 Смена х
0-1
0-1
0-1
0-1
0-1
5
0
0
5
0-5
0
6
2 Махачкала 1-0
х
0-5
1-4
2-5
0-9
5
1
0
4
4-23
3
5
3 Ардон 1-0
5-0
х
1-0
1-1
3-0
5
4
1
0
11-1
13
1
4 Локомотив Владикавказ 1-0
4-1
0-1
х
2-0
1-4
5
3
0
2
8-6
9
3
5 Прохладный 1-0
5-2
1-1
0-2
х
2-3
5
2
1
2
9-8
7
4
6 Моздок-1 1-0
9-0
0-3
4-1
3-2
х
5
4
0
1
17-6
12
2

    Группа2

  Команды 1 2 3 4 5 6 И
В Н П М О места
1 Спартак-1 Владикавказ
х
1-4
3-0
1-0
4-1
3-1
5
4
0
1
12-6
12
2
2 Юность Владикавказ 4-1
х
3-0
5-0
5-0
6-0
5
5
0
0
23-1
15
1
3 Нальчик
0-3
0-3
х
0-3
0-3
0-3
5 0
0
5
0-15
0
6
4 сб. Ессентуки-Пятигорск
0-1
0-5
3-0
х
4-1
1-5 5
2
0
3
8-12 6
4
5 Спартак-2 Владикавказ
1-4
0-5 3-0
1-4
х
0-1
5
1
0
4
5-14 3
5
6 Моздок-2
1-3
0-6
3-0
5-1
1-0
х
5
3
0
2
10-10
9
3

 

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА

за 11-12 места : Нальчик - Смена                              1-0
за 9-10 места : Махачкала - Спартак-2 Владикавказ  1-3
за 7-8 места : Прохладный - сб. Ессентуки-Пятигорск  3-0
за 5-6 места : Моздок-2 - Локомотив Владикавказ      2-0
за 3-4 места : Моздок-1 - Спартак-1 Владикавказ      3-1
за 1-2 места : Юность Владикавказ - Ардон                0-0 по пен. 8-7

Итоговое положение команд
1 место - Юность Владикавказ
2 место - Ардон
3 место - Моздок-1
4 место - Спартак-1 Владикавказ
5 место - Моздок-2
6 место - Локомотив Владикавказ
7 место - Прохладный
8 место - сб. Ессентуки-Пятигорск (тренер М.Янцев)
9 место - Спартак-2 Владикавказ
10 место - Махачкала
11 место - Нальчик
12 место - Смена

Главный судья соревнований Медведев Владимир Ильич 

 

Младшая группа 2002г.р.

Участвовали команды Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ставрополья и Дагестана, по круговой системе выявили призеров турнира. 

  Команды 1 2 3 4 5 6 И
В Н П М О места
1  "Моздок"
х
1-6
0-4
1-3
2-5
1-0
5
1
0
4
5-18
3
5
2  "Ардон"
6-1
х
2-0
5-0
5-2
5-0
5
5
0
0
23-3
15
1
3  "Прохладный"
4-0
0-2
х
4-3
2-1
3-0
5 4
0
1
13-6
12
2
4  "Алания-1" Владикавказ 3-1
0-5
3-4
х
2-0
2-1
5
3
0
2
10-11
9
3
5  "Махачкала" 5-2
2-5
1-2
0-2
х
0-0
5
1
1
3
8-11
4
4
6  "Алания-2" Владикавказ
0-1
0-5
0-3
1-2
0-0
х
5
0
1
4
1-11
1
6


Итоговое положение команд  
1 место - "Ардон"
2 место - "Прохладный"
3 место - "Алания-1" Владикавказ
4 место - "Махачкала"
5 места - "Моздок"
6 место - "Алания-2" Владикавказ

Главный судья соревнований Медведев Владимир Ильич  

 

 

 

 

СТАРТОВАЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "ПОДСНЕЖНИК"

В субботу, 23 марта, на стадионе ДЮСШ №1 состоялось открытие традиционного Всероссийского юношеского турнира «Подснежник» по футболу для ребят средней группы, в котором было заявлено 11 команд - из Ессентуков, Махачкалы, Владикавказа, Ардона...
Участников турнира приветствовали начальник управления образования АМС Моздокского района Н. Гаспарьянц и начальник отдела по делам молодёжи и спорта А. Хасанов.
В первом матче турнира встретились команды «Алания» (Владикавказ) и «Юность» (Моздок) (на снимке - момент игры). Несмотря на яростную поддержку болельщиков, юные моздокчане уступили столичным мальчишкам со счётом 1:3.
Игры в подгруппе продлятся до 27 марта. Затем в спор вступят команды старшей и 29 марта - младшей подгрупп. Завершится турнир 2 апреля.

Газета "Моздокский вестник" 27.03.2013 http://vestnik.mozdok.org/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола РСО-Алания»