Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ А. АБРАМОВА

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ А. АБРАМОВА

(XVI-тый турнир памяти Анатолия Абрамова)

22 марта - 22 апреля 2013г.
Майкоп, стадион «Центральный» 

Участвующие команды:
1. ДИЗАЙН
2. ЗВЕЗДА
3. ЭЛИТ
4. ЧЕРНОМОРЕЦ
5. ФЕНИКС
6. МОТОДРОМ
7. ДЖОКЕР
8. СОВ. АДЫГЕЯ
9. МЕДИК
10. СПОРТТУР

 

I тур
24 марта (воскресенье)

1. 10-00   ДИЗАЙН - ФЕНИКС                    4:4
2. 10-40   ЗВЕЗДА - МОТОДРОМ                6:1
3. 11-20   ЭЛИТ - ДЖОКЕР                        3:1
4. 12-00   ЧЕРНОМОРЕЦ - СОВ. АДЫГЕЯ     4:3

5. МЕДИК - СПОРТТУР - сыграют позже, т.к. СПОРТТУР дозаявился.  

II тур
30 марта (суббота)

6. 10-00  СОВ. АДЫГЕЯ - ДИЗАЙН             0:12
7. 10-30  ДЖОКЕР - ЗВЕЗДА                      3:2
8. 11-00  ЭЛИТ - ЧЕРНОМОРЕЦ                3:3
9. 11-30  ФЕНИКС - МЕДИК                      0:2
10. 12-00 СПОРТТУР - МОТОДРОМ          6:0

III тур
31 марта (воскресенье)

11. 10-00   ДИЗАЙН - ЭЛИТ                    4-3
12. 10-30   ЗВЕЗДА - ЧЕРНОМОРЕЦ         2-6
13. 11-00   ФЕНИКС - СОВ. АДЫГЕЯ       10-0
14. 11-30   МЕДИК - МОТОДРОМ           11-0
15. 12-00   ДЖОКЕР - СПОРТТУР           2-3 

IV тур
05 апреля (пятница
16. 10-00 ЗВЕЗДА - ДИЗАЙН                   2-7
06 апреля (суббота)
17. 10-30 ЭЛИТ - ФЕНИКС                    4-1
18. 11-00 ДЖОКЕР - МОТОДРОМ           2-0
19. 11-30 СОВ. АДЫГЕЯ - МЕДИК           1-5
20. 12-00 ЧЕРНОМОРЕЦ - СПОРТТУР     2-5 

V тур
07 апреля (воскресенье)

21. 10-00 ДИЗАЙН - СПОРТТУР            8-1
22. 10-30 МОТОДРОМ - ЧЕРНОМОРЕЦ  2-6
23. 11-00 МЕДИК - ДЖОКЕР                 7-2
24. 11-30 ФЕНИКС - ЗВЕЗДА                4-1
25. 12-00 СОВ. АДЫГЕЯ - ЭЛИТ          4-13 

VI тур
12 апреля (пятница)
26. 10-00 ДИЗАЙН - МОТОДРОМ          7-0
13 апреля (суббота)
27. 10-30 ЗВЕЗДА - СОВ. АДЫГЕЯ         0-3
28. 11-00 ЭЛИТ - МЕДИК                     4-0
29. 11-30 ЧЕРНОМОРЕЦ - ДЖОКЕР       3-4
30. 12-00 ФЕНИКС - СПОРТТУР           2-4

Перенесенная игра 1 тура
5. МЕДИК - СПОРТТУР                        2-1

VII тур
14 апреля (воскресенье)
31. 10-00 ДЖОКЕР - ДИЗАЙН              0-5
32. 10-30 ЭЛИТ - ЗВЕЗДА                   3-1
33. 11-00 МЕДИК - ЧЕРНОМОРЕЦ        3-0
34. 11-30 МОТОДРОМ - ФЕНИКС        1-3
35. 12-00 СОВ. АДЫГЕЯ - СПОРТТУР   2-2 

VIII тур
19 апреля (пятница)
36. 10-00 ДИЗАЙН - ЧЕРНОМОРЕЦ      4-1
20 апреля (суббота)
37. 10-30 ФЕНИКС - ДЖОКЕР               4-2
38. 11-00 МОТОДРОМ - СОВ. АДЫГЕЯ   1-5
39. 11-30 ЗВЕЗДА - МЕДИК                2-1
40. 12-00 ЭЛИТ - СПОРТТУР            5-3 

IХ тур
21 апреля (воскресенье)
41. 10-00 МЕДИК - ДИЗАЙН               3-6
42. 10-30 ЧЕРНОМОРЕЦ - ФЕНИКС    0-5
43. 11-00 ДЖОКЕР - СОВ. АДЫГЕЯ     3-1
44. 11-30 ЭЛИТ - МОТОДРОМ           3-2
45. 12-00 ЗВЕЗДА - СПОРТТУР          4-4 

Гл. судья М.Р. Панеш 


Итоговая таблица

  Команды И В Н П М О
1  ДИЗАЙН 9 8
1
0
57-14 25
2
 ЭЛИТ 9
7
1
1
41-19
22
3
 МЕДИК 9
6
0
3
34-16
18
4
 ФЕНИКС 9
5
1
3
33-18
16
5
 СПОРТТУР 9
4
2
3
29-27
14
6
 ДЖОКЕР 9
4
0
5
19-28
12
7
 ЧЕРНОМОРЕЦ 9
3
1
5
25-31
10
8
 СОВ. АДЫГЕЯ 9
2
1
6
19-50
7
9
 ЗВЕЗДА 9
2
1
6
20-32
7
10
 МОТОДРОМ
9 0
0
9 7-49 0

 
  Примечание ; в таблице выше Советская Адыгея, т.к.  ЗВЕЗДА - СОВ. АДЫГЕЯ 0-3

 

Последний тур - он главный самый 

Накануне финального тура тройка призеров была практически известна, а вот для остальных команд турнира продолжалась борьба за достойное итоговое место и за призы, учрежденные горспорткомитетом.
«Медик» - «Дизайн» - 3:6 (2:3)
«Медик» даже в этой встрече с именитыми спортсменами первый тайм завершил с минимальным отставанием - 2:3, а вот во второй половине сказались мастерство и опыт «Дизайна», в итоге - 6:3.
«Черноморец» - «Феникс» - 0:5 (0:1)
Лучший бомбардир турнира М. Злобин и в финале сказал свое веское слово: нанес три «пробоины» «Черноморцу», а его одноклубник А. Сопин дважды заставлял «моряков» начинать игру с центра поля. У «Черноморца» была возможность изменить ход поединка, но не получилось. В итоге, поражение с «сухим» счетом - 0:5.
«Джокер» - «Советская Адыгея» - 3:1 (2:1)
В первом тайме «Джокер» имел небольшое игровое и территориальное преимущество, что и вылилось в два забитых гола: М. Стрюков - 1:0 и Д. Чеушев - 2:0. И все же журналисты были настроены на борьбу, а усилиями В. Клименко и А. Аверкиева отставание сократилось - 1:2. После смены ворот игра на площадке обострилась, судья успокаивал спортсменов «горчичниками». В итоге журналисты уступили - 1:3.
«Элит - «Мотодром» - 3:2 (1:1)
Для ветеранской команды «Мотодром», не одержавшей в этом турнире ни одной победы, это был последний шанс выиграть. При отсутствии в команде «Элит» А. Вольвача и С. Васильева такая перспектива просматривалась.
Да и первый гол Р. Нарудяна придал «Мотодрому» уверенности в атаках, но Р. Айтеков сравнял счет - 1:1. Во второй половине Р. Денисов вывел «Элит» вперед - 2:1, а ветеран «Мотодрома» А. Стибаев вновь сделал ничью - 2:2. Подвел итог Тарунов - 3:2.
«Звезда» - «Спартак» - 4:4 (0:2)
В начале захватывающего поединка «армейцы» уступили «Спартаку» - 0:2 - благодаря активной игре Ю. Хота, А. Тлецери, А. Чича. Во второй половине у «Звезды» открылось второе дыхание, заиграли С. Крикунов, О. Немцов, и результат изменился - 3:3.
Напряжение сохранялось до последней минуты, встреча завершилась боевой ничьей - 4:4.
По окончании турнира состоялось торжественное награждение победителей, призеров, лучших футболистов.
Команды «Дизайн», «Элит», «Медик», завоевавшие первые три места, награждены кубками и комплектами футбольной формы.
Отмечены и лучшие футболисты: вратарь А. Заплетин, нападающий М. Зекох, бомбардир М. Злобин, на счету которого - 21 забитый гол, они стали обладателями дипломов и футбольных мячей. 

Автор: С. Запрелюк
24.04.2013 http://maykop-news.ru/


 

 

 

Примечание :

1. Турнир проходит в формате 5х5, по футбольным правилам, без вне игры, в г.Майкопе. 

2. Первый турнир памяти известного в прошлом футболиста «Дружбы», ее лучшего бомбардира (120 голов), состоялся в 1997 году, с тех пор состоялось 15-ть розыгрышей кубка по футболу среди КФК.
В 2013 году формат турнира был изменен на мини-футбольный турнир среди ветеранов, но турнир 2013 года турнир тот же просто видоизменен, поэтому можно с уверенностью считать его XVI-тым традиционным турниром памяти Анатолия Абрамова.

3. Команды КФК, которые ежегодно участвовали в Кубке памяти А.Абрамова в 2013 году принимали участие в Открытом первенстве Майкопского р-на по мини-футболу (п.Тульский), из-за этого и был изменен формат турнира - КФК в первенстве, ветераны в мини-футбольном Абрамова.


 Админ сайта А.Черников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Адыгея»