Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

VI-я летняя Спартакиада учащихся Ставропольского края по футболу (юноши)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ VI-й ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ  ЮФО-СКФО

г. Крымск (Краснодарский край) 19-25 июня 2013г.

 

 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ VI-й ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

9 мая 2013 г.

1. 10-30 Красногвардейский район - Петровский район  1-3
2. 11-40 г.Ставрополь - Предгорный район                    8-1

3. 12-50 Буденновский район - Александровский район  5-0
4. 14-00 Кировский район - г.Пятигорск                         0-3 (-/+)

10 мая 2013г.

Полуфиналы за 1-4 места

10-00   Петровский район - г.Ставрополь                     0-2
11-10   Буденновский район - г.Пятигорск                    1-0

За 5-8 места 

12-20   Красногвардейский район -  Предгорный район 3-1
13-30   Александровский район - Кировский район       3-0 (+/-)

11 мая 2013 г.

Матч за 5 место

12-20    Красногвардейский район - Александровский район  0-1

Матч за 3 место

10-00    Петровский район - г.Пятигорск          0-2

Матч за 1 место

11-10    г.Ставрополь - Буденновский район    3-0

 

Призеры :
1 место - г.Ставрополь (тренеры Гилеб, Захаров)
2 место - Буденновский район (тренер Маркосянц)
3 место - г.Пятигорск (тренер Москаленко)

 

 

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ VI-й ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ


СКАЧАТЬ СЕТКУ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА СПАРТАКИАДЫ 9-11 МАЯ (.doc)

 

 

ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ VI-й ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

5-7 апреля 2013 года.

Юноши 1997 года рождения

ВОСТОЧНАЯ ЗОНА

1 группа - г. Буденновск
Отв. Маркосянц Рафаил Юрьевич тел. 8-961-481-73-75

1. Буденновский район
2. Левокумский район
3. Нефтекумский район
4. Советский район

Календарь игр 1 группы Восточной зоны в пос.Терек (Буденновский район)

5 апреля
В 10.00 заезд команд и мандатная комиссия на стадионе пос.Терек

1. 11.00  Советский район - Нефтекумский район         2-0
2. 12.30  Буденновский район - Левокумский район      8-0

6 апреля

1. 10.00  Нефтекумский район - Буденновский район   0-5
2. 11.30  Левокумский район - Советский район          2-1

7 апреля

1. 10.00  Нефтекумский район - Левокумский район    1-2
2. 11.30  Буденновский район - Советский район         4-2

  Итоговая таблица 1 группы Восточной зоны

  Команды И В Н П М О
1  Буденновский район
3
3 0
0
17-2 9
2
 Левокумский район
3 2 0
1
4-10 6
3
 Советский район
3 1
0
2
5-6 3
4  Нефтекумский район
3 0
0
3 1-9 0
 

 

2 группа - с. Горнозаводское Кировский район
Отв. Ляшенко Николай Владимирович тел. 8-905-460-88-01

1. Степновский район
2. Кировский район
3. Георгиевский район
4. г.Георгиевск
5. Курский район

Календарь игр 2 группы Восточной зоны в с.Горнозаводском

5 апреля
10-00 Степновский район - Курский район          1-1
11-00 Георгиевский район - г.Георгиевск            0-0
12-00 Кировский район - Степновский район       4-0
13-00 Курский район - Георгиевский район         3-8

6 апреля
10-00 Георгиевский район - Кировский район      0-2
11-00 г.Георгиевск - Курский район                    3-0
12-00 Степновский район - Георгиевский район   0-0
13-00 Кировский район - г.Георгиевск                 4-1

7 апреля
10-00 г.Георгиевск - Степновский район              1-0
11-00 Курский район - Кировский район              0-3

  Итоговая таблица 2 группы Восточной зоны

  Команды И В Н П М О
1
 Кировский район 4
4
0
0
13-1
12
2
 Георгиевск 4
2
1
1
5-4
7
3
 Георгиевский район 4
1
2
1
8-5
5
4  Степновский район
4
0
2
2
1-6
2
5
 Курский район
4
0
1
3
4-15
1
 

  Команду Кировского района готовил к соревнованиям тренер Простяков С.А.

 


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЗОНА

1 группа - г. Ставрополь
Отв. Мещеряков Александр Николаевич тел. 8-928-012-14-24

1. г.Ставрополь
2. Шпаковский район
3. г.Невинномысск
4. Кочубеевский район

ГРАФИК ИГР
зональных соревнований по футболу VI летней спартакиады учащихся Ставропольского края 05.04.2013 - 07.04.2013
(спортивно-тренировочная база МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко: г.Ставрополь, ул.Серова, 418)

05.04.2013

12.30 - 13.00 - мандатная комиссия

1. 13.30 г. Невинномысск - Шпаковский район       0-3
2. 14.45 Кочубеевский район - г. Ставрополь         0-3

06.04.2013

3. 12.30 г. Ставрополь - Шпаковский район           7-0
4. 13.45 Кочубеевский район - г. Невинномысск     3-2

07.04.2013

5. 12.30 Шпаковский район - Кочубеевский район   3-0
6. 13.45 г. Невинномысск - г. Ставрополь                2-5

  Итоговая таблица 1 группы Центральной зоны

  Команды И В Н П М О
1  Ставрополь
3
3
0
0
15-2 9
2
 Шпаковский район
3
2
0
1
6-7 6
3
 Кочубеевский район
3
1
0
2
3-8 3
4  Невинномысск
3
0
0
3
4-11 0

   Команду Ставрополя готовил к соревнованиям тренер Захаров Д.

 

2 группа - г. Изобильный
Отв. Ласько Геннадий Николаевич тел. 8-961-459-75-22

1. Изобильненский район
2. Новоалександровский район
3. Красногвардейский район
4. Труновский район

ГРАФИК
Зональных соревнований по футболу VI летней Спартакиады учащихся СК
Центральная зона 2 группа г. Изобильный
 

5 апреля 2013 года

10-00 Новоалександровский район - Труновский район          1-1
11-00 Изобильненский район - Красногвардейский район       0-2

6 апреля 2013 года

10-00 Красногвардейский район - Новоалександровский район   1-1
11-00 Изобильненский район - Труновский район                      2-0

7 апреля 2013 года

10-00 Труновский район - Красногвардейский район                0-1
11-00 Изобильненский район - Новоалександровский район     1-0

  Итоговая таблица 2 группы Центральной зоны

  Команды И В Н П М О
1  Красногвардейский район
3
2
1
0
4-1
7
2
 Изобильненский район
3
2
0
1
3-2
6
3
 Новоалександровский район
3
0
2
1
2-3
2
4  Труновский район
3
0
1
2
1-4
1
 

КАВМИНВОДСКАЯ ЗОНА

1 группа - г. Пятигорск
Отв. Янцев Михаил Павлович тел. 8-909-758-10-98

1. г.Пятигорск
2. г.Ессентуки
3. Андроповский район
4. Минераловодский район и г.Минеральные Воды

Календарь 1 группы Кавминводской зоны в г.Пятигорске (стадион "Сельмаш")
Сбор команд 5 апреля в 10-00час. на стадионе "Сельмаш".

5 апреля

11-00  Пятигорск - Андроповский район      11-0
12-00  Минераловодский район - Ессентуки   2-1

6 апреля

11-00  Минераловодский район  - Андроповский район  4-0
12-00  Пятигорск - Ессентуки                      4-1

7 апреля

Ессентуки - Андроповский район                 3-0
Пятигорск -  Минераловодский район          0-0

  Итоговая таблица 1 группы Кавминводской зоны

  Команды И В Н П М О
1  Пятигорск
3
2
1
0
15-1 7
2
 Минераловодский район
3
2
1
0
6-1
7
3
 Ессентуки
3
1
0
2
5-6 3
4  Андроповский район
3
0
0
3
0-18 0
 

 Команду Пятигорска готовил к соревнованиям тренер Малахов С.Н.


2 группа - ст.Ессентукская Предгорный район
отв. Мирошник Юрий Федорович тел. 8-928-318-77-09 Орфанов Владимир тел. 8-961-485-02-06

1. г.Кисловодск
2. г.Лермонтов
3. г.Железноводск
4. Предгорный район

Календарь 2 группы Кавминводской зоны в ст.Ессентукской (стадион "Мечта")

5 апреля
12-00  Предгорный район - Железноводск       6-0
13-00  Лермонтов - Кисловодск                      1-13

6 апреля
12-00  Предгорный район - Лермонтов           5-1
13-00  Железноводск - Кисловодск                 0-4

7 апреля
12-00  Лермонтов - Железноводск                  2-3
13-00  Кисловодск - Предгорный район          0-3

  Итоговая таблица 2 группы Кавминводской зоны

  Команды И В Н П М О
1
 Предгорный район 3
3
0
0
14-1
9
2
 Кисловодск
3 2
0
1 17-4 6
3
 Железноводск
3 1 0
2
3-12 3
4  Лермонтов
3 0
0
3 4-21 0

  Команду Предгорного района готовил к соревнованиям тренер Писарев Н.В.

 

СЕВЕРНАЯ ЗОНА

1 группа - г. Светлоград
Отв. Ширяев Геннадий Алексеевич тел. 8-909-764-37-54

1. Петровский район
2. Грачевский район
3. Туркменский район
4. Ипатовский район
5. Апанасенковский район

Календарь игр
Зональных соревнований по футболу в зачет VI летней Спартакиады учащихся,
Северная зона - I группа
5-7 апреля г.Светлоград.

5 апреля
10-00 Петровский р-н - Апанасенковский р-н         4-1
11-30 Туркменский р-н - Ипатовский р-н               2-2
13-00 Петровский р-н - Грачевский р-н                  4-0
14-30 Апанасенковский р-н - Туркменский р-н       0-3

6 апреля
10-00 Туркменский р-н - Грачевский р-н              1-1
11-30 Ипатовский р-н - Апанасенковский р-н       3-1
13-00 Петровский р-н - Туркменский р-н              3-1
14-30 Грачевский р-н - Ипатовский р-н                1-2

7 апреля
10-00 Апанасенковский р-н - Грачевский р-н       3-0
11-30 Петровский р-н - Ипатовский р-н               5-0

  Итоговая таблица 1 группы Северной зоны

  Команды И В Н П М О
1  Петровский район
4 4 0
0
16-1
12
2
 Ипатовский район
4 2
1
1 7-9 7
3
 Туркменский район
4
1
2
1
7-6
5
4
 Апанасенковский район 4 1 0
3
5-10
3
5
 Грачевский район 4
0 1
3
2-10
1
 

Команду Петровского района готовили к соревнованиям тренеры Еркин В.А. и Иванов В.И.

Главный судья соревнований Г.А.Ширяев.

 

2 группа - с. Александровское
Отв. Тасенко Александр Василевич тел. 8-962-422-39-14

1. Александровский район
2. Новоселицкий район
3. Арзгирский район
4. Благодарненский район

ГРАФИК
игр VI летней Спартакиады учащихся Ставропольского края
Северная зона
Группа - 2

с. Александровское 05-07.04.2013 г. стадион «Юность»

I тур    05.04.2013 г.
11:00   Александровский р-он - Арзгирский р-он           5-0
12:30   Новоселицкий р-он - Благодарненский р-он      -/+  неявка

II тур   06.04.2013 г.
11:00  Арзгирский р-он - Благодарненский р-он           +/- неявка
12:30  Александровский р-он - Новоселицкий р-он       +/- неявка

III тур   07.04.2013 г.
11:00  Новоселицкий р-он - Арзгирский р-он               -/+ неявка
12:30  Благодарненский р-он - Александровский р-он  -/+ неявка

Новоселицкий р-он и Благодарненский р-он не прибыли на игры, поэтому засчитаны тех.поражения.

  Итоговая таблица 2 группы Северной зоны

  Команды И В Н П М О
1
 Александровский район
3
3
0
0
11-0
9
2
 Арзгирский район
3 2
0
1
6-5
6
3
 Благодарненский район
3 1
0
2
3-6 3
4  Новоселицкий район
3 0
0
3
0-9
0
 

 

 

В финал VI летней спартакиады учащихся Ставропольского края 2012-2013 года выходят команды, занявшие первые места в зональных соревнованиях. Финал проводится 9-11 мая 2013 года в городе Ставрополе.

Победители зональных турниров: Восточная зона - Буденновский район и Кировский район, Центральная зона - Ставрополь и Красногвардейский район, Кавминводская зона - Пятигорск и Предгорный район, Северная зона - Петровский район и Александровский район.  

Гл.судья Самедов Сергей Самедович
тел.: 29-77-66, моб.8-903-444-08-77

 

 

В комиссию по допуску участников представляется именная заявка (Приложение № 5), а также следующие документы на каждого участника:
- паспорт или свидетельство о рождении, документ о временной регистрации по месту жительства или по месту временного пребывания, подтверждающий гражданство, дату рождения и место жительства;
- любой официальный удостоверяющий документ с фотографией, подтверждающий принадлежность спортсмена к спортивной территориальной организации и имеющий ссылку на приказ о зачислении в данную спортивную организацию (спортивную школу, спортивное общество, спортивный клуб и т.п.);
- классификационная книжка (билет), удостоверение или официально заверенная выписка из приказа о присвоении спортивного разряда;
- оригинал договора (страхового полиса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья;
- полис обязательного медицинского страхования.
Главная судейская коллегия 

 

Положение VI летней спартакиады учащихся Ставропольского края 2012-2013 года по футболу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.05.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»