Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Контрольные игры : зима-весна 2012-2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

4 апреля 16-00 час.
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Губкин" Губкин 

 

4 апреля
ФК Колос с.Покойное  - Биолог Новокубанск  0-0
Благодатное Петровского района, стадион Юность, 13-00
Гл.судья : Ширяев Геннадий

 

3 апреля
«Электроавтоматика» г.Ставрополь -  «Славяне» г.Ставрополь  2-2
Ставрополь, стадион СОШ №11
Судьи : Иванников Алексей, г.Ставрополь, Назаров Владислав, г.Невинномысск, Кирин Эдуард, г.Ставрополь
Ставропольцы хорошо провели первый тайм, вели со счетом 2-0, после перерыва Анатолий Пата выпустил на поле молодежь и гости сумели отыграться.

 

 

28 марта 2013г. 16-00. Кисловодск. Стадион «Центральный».
Товарищеский матч
ФК «Калуга» - ФК «Машук-КМВ» (Пятигорск) - 1:2 (0:0)
Голы: Гуров, 67 -  Ташев 50, 71
Это была третья игра за пять дней пребывания команды в Кисловодске. Поэтому «космонавты» вновь вышли на игру в молодежном составе, и, потерпели поражение - 1:2. Сразу после игры главный тренер ФК «Калуга» Эдуард Демин коротко резюмировал по телефону: «Вторая игра за три дня. Соперник нас сегодня переиграл. Команда попалась очень хорошая. И таких спарринг-партнеров хотелось бы побольше на этих сборах, т.к. есть чему поучиться. Временем с работой над ошибками, располагаем. Поэтому будем стараться исправить ситуацию».


+ 28.03 "Таганрог" Таганрог - "Сокол" Саратов 1:2

 

27 марта  17-00час. в Ставрополе играют ФК "ГТС" г.Ставрополь - ФК «Славяне» Сальск    3-0

27 марта в Кисловодске "Биолог" Новокубанск - "Губкин" Губкин 1:0

+ 27.03 "Черноморец" Новороссийск - "Авангард" Курск    1:1
+ 27.03 "Энергия" Волжский - "Дружба" Майкоп                0:3

 

26 марта в Кисловодске сыграли СКА Хабаровск - Алания-Д      1:1

+ 26.03 "Славянский" Славянск-на-Кубани - "Сибиряк" Братск 1:2
 

"Машук-КМВ" (Пятигорск)  -  "Терек" (Грозный)   0-2.
25 марта, Пятигорск, стадион "Центральный", 200 зрителей
Голы: Кану, Ндоасель.

 

В рамках подготовки к краевому чемпионату состоялась товарищеская игра:
"Колос-Калининское" - "КТГ"п.Рыздвяный   3 - 2
21.03.2013г., с.Покойное. стадион ЗАО "Калининское"
Голы ; Духнов, Хайманов, Орфанов  - Царикаев, Заздравных

Информацию предоставил
Председатель комитета по ФК и спорту АБМР Ю.И.Сидоренко 

 

«Ангушту» Назрань -  ФК «Газпром Трансгаз Ставрополь»   1 - 0
20.03.2013г., Кисловодск
Отчет о матче на сайте ФК Ставрополь : Наш клуб провёл товарищеский матч с одним из лидеров второго дивизиона - «Ангуштом» по ссылке http://www.fc-st.ru/

На среду 27 марта запланирован ещё одни товарищеский матч ГТС - на этот раз с рыздвяненским «КТГ-2005». 

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА КОНТРОЛЬНЫХ ИГР ЗОНЫ ЮГ 

Статистику контрольных матчей видимо никто не ведет кроме Александра Суворова - таблица на сайте новокубанского "Биолога"   http://fc-biolog.my1.ru/  периодически обновляется.


Данные на 20 марта 2013 года

 КЛУБЫ

 СБОРЫ

ПРИШЛИ

УШЛИ

КОНТРОЛЬНЫЕ ИГРЫ

Алания-Д

Владикавказ

1) Владикавказ
14-27.01
2) Сочи
30.01-12.02
3) Сочи
15-25.02
4) Владикавказ
05-18.03
5) Владикавказ
22-31.03

адм Д.Чкареули;
з М.Бутуев,
в Д.Гиголаев, 
з Д.Грибан, 
з С.Джиоев, 
п З.Камболов 
(все - Алания),
п Р.Маргиев, 
з Г.Пагаев 

п М.Базаев,

н С.Балоян, 

н А.Бураев

(Машук-КМВ), 

н Г.Кулов, 

п Э.Мовсесян, 

з Ф.Толстокулаков

05.02 "Сахалин" - 1:1
11.02 "Кубань"-м - 3:1
11.02 "Сахалин" - 2:3
19.02 "Октан" - 2:2
22.02 "Жемчужина" Сч - 0:4
24.02 "Октан" - 1:1 
?.03 СКГМИ Вл - 8:1
14.03 "Волга" Тв - 1:2

Ангушт

Назрань

1) Назрань
04-17.02 
2) Кисловодск
16-26.02 
3) Кисловодск
02-11.03 
4) Кисловодск

14-24.03

п Г.Гузь

(Машук-КМВ)

п З.Осмаев

20.02 "Волга"-м НН - 1:4

23.02 "Машук-КМВ" - 0:2

26.02 "Спартак" Тм - 0:2

04.03 "Вайнах" Ш - 0:3

08.03 "Волга" Тв - 2:0

11.03 ИнгГУ - 3:1

17.03 "Волга" Тв - 2:1

20.03 "ГТС" Ст - 1:0

24.03 "Калуга"

Астрахань 

Астрахань

1) Астрахань 20.01-02.02
2) Астрахань
06-21.02
3) Крымск
25.02-11.03
4) Крымск
5) Астрахань

п А.Абрамов (Шинник),
н А.Голубев (Металлург-Кузбасс),
п С.Симонов (Динамо Кр),
п Л.Уруру (Рубин)

п А.Егурнев,
п В.Скляднев,
з С.Сухов

15.02 "Волгарь-А" - 0:0
21.02 "Волгарь-А" - 3:0
01.03 "Смена" КсА - 0:1
04.03 "Локомотив" Лс - 0:0
07.03 "?" Краснодар (мол.) - 3:1
09.03 "Дружба" Мк - 0:1

Биолог

Новокубанск

1) Новокубанск
2) Кисловодск
3) Абрау-Дюрсо

срб А.Шульц;
н К.Бацев (Спартак Нч),
п А.Кулумбегов (Локомотив Лс),
з А.Отюцкий (Торпедо Арм),
з Г.Строганов (Истра),
з М.Фаринов (Волгарь-Астрахань),
п С.Шаров (Волгарь Астрахань),
п С.Шудров (Север)

срб А.Чернов, спортдир П.Стипиди,
адм Ю.Толстых, мас В.Голованов;
з А.Агрба,
н А.Арефьев,
п А.Волков,
н А.Елбаев,
п В.Кириченко (Черноморец),
п Д.Медведев (Губкин),
п Д.Олифиренко,

з И.Сиротинин,

н А.Ташев (Машук-КМВ) 

07.02 "Волга"-м НН - 2:0

10.02 "Волга"-м НН - 3:0

21.02 "Олимпия" Влг - 0:2

27.02 "Черноморец" Нвр - 2:3

? "Ростов-М-2" - 3:1

? УОР Р/Д - 3:1

06.03 "Якутия" - 1:2 (КА)

08.03 "Торпедо" Арм - 1:4 (КА)

11.03 "Сызрань-2003" - 3:1 (КА)

14.03 "Подолье" - 1:1 (КА) 

17.03 "Север" - 3:2 (КА)

Волгарь-Астрахань

Астрахань

1) Астрахань
до 16.02
2) Астрахань
18.02-01.03
3) Астрахань
03-14.03
4) Сочи
18-31.03

п Р.Газзаев (Таганрог),
п М.Жабкин (Динамо М),
з С.Катунин,
п Д.Мильдзихов (Академия Тлт) 

з М.Потапов (Энергия Вж),
з А.Семакин,
п М.Фаринов (Биолог),
з Ф.Чхаидзе

15.02 "Астрахань" - 0:0
21.02 "Астрахань" - 0:3
28.02 "Волгарь"-м - 1:0

Дагдизель

Каспийск

1) Каспийск
20-30.01
2) Небуг
31.01-10.02
3) Небуг февраль
4) Анталия март

приобретений
нет

н Т.Шаванов, 
п Р.Ахмедханов

??? "Динамо" Мх - 2:1

08.03 "Леки" - 0:1

17.03 "Гелиос" Х - 0:0

20.03 "Псков-747"

24.03 "Спартак" С

27.03 "Смена" КсА

 

Дружба 

Майкоп

1) Майкоп
с февраля
2) Майкоп
3) Крымск
с 16.03

п А.Барахоев (Динамо Ст),
н И.Кокорев (Торпедо Арм),
з П.Кравцов (Металлург-Кузбасс),
в В.Макоев (Торпедо Арм),
п Е.Меркитан (Черноморец)

з А.Казаков (Локомотив-2 М),
в К.Колесников (Орел),
з В.Охрименко,
в Р.Саркисов (МИТОС),
п Э.Тлехурай,
н С.Чалаев

?.02 "Омега" Кг - 2:0

09.03 "Астрахань" - 1:0

 

 

Кавказтрансгаз-2005

Рыздвяный

1) Изобильный

в Н.Ляшенко,
п Л.Мамедов,
з А.Соблиров (Торпедо Арм),
п А.Хугаев  

п Ф.Гейдаров (МИТОС),
п С.Дьяков (Носта),
п А.Нафаш,
з К.Трещанский,
н Д.Хубиев 

30.01 УОР-1 Ст - 1:1

02.02 "Сахарник" Из - 6:0

03.02 "Свободный труд" Нс - 1:1

09.02 "Каскад" Сл - 7:0

10.02 "Победа" Ст - 3:1

14.02 "Ставрополь" - 0:4

17.02 "Ставрополь-СКГИ" - 2:3

23.02 "R-GLASS" Ст - 0:2

12.03 "Электроавтоматика" Ст - 1:0

16.03 "Машук-КМВ" - 1:0

Машук-КМВ

Пятигорск

1) Пятигорск

глт А.Григорян (СКА-Энергия Хб);
н Х.Баев (Спартак Нч),
н А.Бураев (Алания-Д),
з М.Зиновьев (Долгопрудный),
п Б.Киракосян (Локомотив Лс),
п Р.Мавлетдинов (Факел),
н А.Ташев (Биолог)

глт В.Заздравных;

п Г.Гузь (Ангушт), 

п А.Курбанов,

п Э.Мамедов,

п М.Музаев,

н Р.Удодов

(ФК Ставрополь) 

14.02 "Волга"-м НН - 1:0

19.02 "Вайнах" Ш - 1:0

23.02 "Ангушт" - 2:0

01.03 "Спартак" Тм - 4:0

06.03 "Ставрополь" - 5:0

11.03 "Волга" Тв - 1:2

16.03 "КТГ-2005" - 0:1

 

МИТОС

Новочеркасск

1) Новочеркасск

2) Крымск 15-25.02

3) Абрау-Дюрсо 01-17.03

4) Крымск

с 23.03

прз Е.Кнуров (нач),
нач А.Андрющенко,
трв В.Дмитриенко (Локомотив Лс)
мас В.Бубликов;
н Д.Агапцев (Зенит Пз),
з А.Бовтало (Шексна),
в С.Будко,
в С.Воронин (Кр.Советов),
п Ф.Гейдаров (КТГ-2005),
з К.Кабанцев  

прз В.Синюгин, нач Е.Кнуров (прз),
трв Д.Игнатьев
мас Г.Низельский;
п М.Гусейнпур,
п В.Дацик,
в В.Меркульев,
з Д.Нарижний,
н А.Сердюк (Олимпия Влг)

16.02 "Олимпия" Влг  - 1:3

21.02 "Кубань"-м - 2:1

23.02 "Олимпия" Влг - 1:0

? КубГУ Краснодар - 4:3

05.03 "Черноморец" Нвр - 0:2 

07.03 "Спартак" Гл - 2:4

10.03 "Локомотив" Лс - 1:0

12.03 "Смена" К-на-Амуре - 2:2

15.03 "Таганрог" - 4:3

24.03 ?

29.03 ?

Олимпия

Волгоград

1) Волгоград
2) Крымск

начбез С.Станчев;
п С.Гаракоев (Анжи),
н И.Герасимов (Ротор),
н А.Сердюк (МИТОС)

потерь
нет 

02.02 "Энергия" Вж - 2:0
09.02 "Энергия" Вж - 0:0
16.02 "МИТОС" - 3:1
17.02 "Черноморец"-д Нвр - 4:0
? КубГУ Краснодар - 1:1
21.02 "Биолог" - 2:0
23.02 "МИТОС" - 0:1

СКА

Ростов-на-Дону

Команда снялась с соревнований

Славянский

Славянск-на-Кубани

1) Славянск-на-Кубани
04-18.02
2) Славянск-на-Кубани
25.02-10.03
3) Славянск-на-Кубани
16-30.03

спортдир С.Симоненко,

з А.Гридин,

п А.Гусейнов (Таганрог),

п Я.Зайка (Шинник),

з А.Утицких (Губкин),

п А.Шаваев (Черноморец)

врач Ю.Куклин;
п И.Гелоян (Горняк Уч),
з В.Калашников (Зенит Пз),
з П.Миненко,
з А.Пуляев (Черноморец),
п А.Сторожук

15.02 "Черноморец" Нвр - 2:2
17.02 "Ростов"-м - 0:1
28.02 "Кубань"-м - 2:2  
02.03 "Север" - 0:0 
07.03 "Сызрань-2003" - 3:1
09.03 "Смена" КcА - 0:2
19.03 "Энергия" Вж - 4:1
21.03 "Таганрог"
24.03 "Зенит" Пз
26.03 "Сибиряк" Б
28.03 "Сокол" С

Таганрог

Таганрог

1) Таганрог февраль
2) Крымск
10-21.03
3) Крымск
по 6 апреля

п А.Андреев,
н Н.Бояринцев (Орел),
п А.Валуйский,
п С.Чернышев (Ростов)

з А.Дулаев,
н В.Зубченко,
в Е.Процанов,
з Р.Сарьян, 
п А.Сафадие

19.02 "Ростов-2018" - 3:0
23.02 СКА Р/Д - 0:2
25.02 "Донгаздобыча" - 1:0
02.03 "ТКЗ-Таганрог-М" - 8:0
04.03 "Донгаздобыча" - 1:2
11.03 КубГУ Краснодар - 2:2
15.03 "МИТОС" - 3:4
18.03 "Томь"-м - 3:0
21.03 "Славянский"

Торпедо

Армавир

1) Армавир 28.01-08.02

2) Кисловодск 

3) Витязево

4) Крымск

с 26.03

5) Армавир

глт М.Дзоблаев (Автодор), 
тр А.Абаев; 
н А.Геворкян (Кубань), 
н А.Домшинский, 
з С.Дрампов (Кубань), 
в Н.Москаленко (Дружба), 
н З.Олисаев (Алания), 
з В.Ярославцев (Лада-Тольятти)

глт А.Папикян (Кубань),
тр А.Муликов;
п Т.Дряев,
н И.Кокорев (Дружба),
в В.Макоев (Дружба),
з А.Отюцкий (Биолог),
п М.Петрук (Челябинск),
з В.Шахов (Черноморец),
п А.Шевченко (Черноморец)

06.02 "Олимп" Крг - 1:1

14.02 УОР Ст - 5:0

21.02 "Вайнах" Ш - 6:1

27.02 "Волга"-м НН - 2:1

06.03 "Сызрань-2003" - 1:2 (КА)

08.03 "Биолог" - 4:1 (КА)

11.03 "Север" - 2:3 (КА)

12.03 "Сызрань-2003" - 1:0

14.03 "Якутия" - 5:2 (КА) 

15.03 "Академия футбола" Тмб - 0:1

17.03 "Подолье" - 1:1 (КА)

24.03 "Кубань"

Черноморец

Новороссийск

1) Новороссийск 11-24.01
2) Новороссийск 02-15.02
3) Новороссийск 23.02-08.03
4) Турция
14-28.03 

з Б.Абдулфаттах (Енисей),
п А.Аксенов (Кубань),
п В.Кириченко (Биолог),
п С.Кудрин (Металлург-Оскол),
з А.Пуляев (Славянский),
з В.Шахов (Торпедо Арм),
н А.Шевченко (Торпедо Арм)

н Н.Кажаров,
з К.Лозбинев,
п Е.Меркитан (Дружба),
з В.Толстых,
п А.Феколкин (Калуга),
н А.Шаваев (Славянский),
з И.Эдиев,
з А.Янковский (Сахалин)  

09.02 "Краснодар"-м - 1:0

15.02 "Славянский" - 2:2

27.02 "Биолог" - 3:2

02.03 "Академия футбола" Тм - 0:0

05.03 "МИТОС" - 2:0

08.03 "Локомотив" Лс - 2:0

16.03 "Носта" - 3:0

18.03 "Wyler" Шв - 3:0

20.03 "Орел" - 1:1

23.03 "Смена" КсА

25.03 "Волга" Ул

27.03 "Авангард" Ку

Энергия

Волжский

1) Волжский
2) Крымск
10-27.03

трв В.Гузь;
н Э.Мамедов (Иртыш Ом),
з М.Потапов (Волгарь-Астрахань)

спортдир В.Жихарев
н Д.Зубко
з М.Меркулов

02.02 "Олимпия" Влг - 0:2
09.02 "Олимпия" Влг - 0:0
16.02 сборная  Волжского - 5:1
12.03 "Локомотив" Лс - 1:2
12.03 "Афипс" - 0:0
15.03 "Факел"-м Врн - 3:0
15.03 "Сызрань-2003" - 2:2
19.03 "Славянский" - 1:4
22.03 КубГУ
25.03 "Вологда"

  

+ 23.03 "Черноморец" Новороссийск - "Гелиос" Харьков, Украина 3:0
+ 24.03 "Ангушт" Назрань - "Калуга" Калуга 2:1

АНОНС

24.03 "Славянский" Славянск-на-Кубани - "Зенит" Пенза
24.03 "Торпедо" Армавир - "Кубань" Краснодар
24.03 "МИТОС" Новочеркасск - "Сокол" Саратов
24.03 "Дагдизель" Каспийск - "Спартак" Семей, Казахстан

25.03 "Черноморец" Новороссийск - "Волга" Ульяновск
25.03 "Машук-КМВ" Пятигорск - "Терек" Грозный
25.03 "Астрахань" Астрахань - "Волгарь-Астрахань" Астрахань
25.03 "Энергия" Волжский - "Вологда" Вологда

26.03 "Славянский" Славянск-на-Кубани - "Сибиряк" Братск

27.03 "Черноморец" Новороссийск - "Авангард" Курск
27.03 "Дагдизель" Каспийск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
27.03 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный - "Газпром Трансгаз Ставрополь"
27.03 "Энергия" Волжский - "Дружба" Майкоп

 

Александ Суворов, сайт ФК Биолог Новокубанск  http://fc-biolog.my1.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Проф.клубы»