Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Первенство Чеченской Республики по футболу - 2013. Юноши
ПЕРВЕНСТВО ЧР СРЕДИ ЮНОШЕЙ
1 тур 26-28 марта
26.03.2013 "Даймохк" Гудермес -"Низам" Гелдаган 1:0
27.03.2013 "Спартак" Наур -"Вайнах" Шали 0:0
27.03.2013 "Берд" Бердыкель - "ЧГУ" Грозный 3:1
27.03.2013 "Мартан" Урус-Мартан - "Динамо" Грозный 2:2
27.03.2013 "Терек" Толстой-Юрт - "Автуры-2" Автуры +:-
28.03.2013 "Гумс" Гудермес - "Оскар" Грозный 0:2
28.03.2013 "Горец" Гехи -"Марта" Ачхой-Мартан 1:5
28.03.2013 "Авангард" Закан-Юрт -"Лидер" Хоси-Юрт +:-
"Родник" Алхан-Юрт - пропускает 1 тур
Перенесенная игра 3-го тура
30.03.2013 "Динамо" Грозный - "Автуры-2" Автуры 2:1
2 тур 1-4 апреля
01.04.2013. "ЧГУ" Грозный - "Авангард" Закан-Юрт 1:1
02.04.2013. "Динамо" Грозный - "Терек" Толстой-Юрт 2:1
03.04.2013. "Родник" Алхан-Юрт - "Автуры-2" Автуры 0:1
03.04.2013. "Низам" Гелдаган - "Мартан" Урус-Мартан 1:6
03.04.2013. "Марта" Ачхой-Мартан - "Гумс" Гудермес 2:5
04.04.2013. "Оскар" Грозный - "Берд" Бердыкель 4:0
04.04.2013. "Лидер" Хоси-Юрт - "Спартак" Наур 1:2
04.04.2013. "Вайнах" Шали - "Даймохк" Гудермес (4:0) тех.поражение 0:3 (н/заявл.игроки)
"Горец" Гехи - выходной
3 тур 6-7 апреля
06.04.2013 «ТЕРЕК» с.ТОЛСТОЙ-ЮРТ - «НИЗАМ » с. ГЕЛДЫГЕН 3:2
06.04.2013 «ГОРЕЦ» с. ГЕХИ - «РОДНИК» с.АЛХАН-ЮРТ 0:3 (-:+)
07.04.2013 «БЕРД» с.БЕРДЫКЕЛЬ - «МАРТА» с. АЧХОЙ-МАРТАН 0:2
07.04.2013 «АВАНГАРД» с.АЧХОЙ-МАРТАН - «ОСКАР» г. ГРОЗНЫЙ 0:3
07.04.2013 «ДАЙМОХК» г.ГУДЕРМЕС - «ЛИДЕР» с. ХОСИ-ЮРТ 3:0 (+:-)
07.04.2013 «МАРТАН» г.УРУС-МАРТАН - «ВАЙНАХ» г. ШАЛИ 3:2
14.04.2013 «СПАРТАК» ст. НАУРСКАЯ - «ЧГУ» г.ГРОЗНЫЙ 7:0
4 тур 10-14 апреля
10.04. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Мартан» г.Урус-Мартан 1:1
10.04. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Авангард» с.Ачхой-Мартан 3:2
10.04. «Низам» с.Гельдеген - «Автуры»-2 с.Автуры 1:1
11.04. ЧГУ г.Грозный - «Даймохк» г.Гудермес 1:1
11.04. «Вайнах» г.Шали - «Терек» с.Толстой-Юрт 4:1
11.04. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Динамо» г.Грозный 1:2
11.04. «Оскар» г.Грозный - «Спартак» ст.Наурская 3:2
14.04. «Горец» с.Гехи - «Гумс» г.Гудермес 1:5
5 тур 17-18 апреля
17.04.2013 «Автуры»-2 с.Автуры - «Вайнах» г.Шали 0:3
17.04.2013 «Динамо» г.Грозный - «Низам» с.Гельдеген 3:0
17.04.2013 «Гумс» г.Гудермес - «Родник» с.Алхан-Юрт 0:1
18.04.2013 «Спартак» ст.Наурская - «Марта» с.Ачхой-Мартан 2:0
18.04.2013 «Даймохк» г.Гудермес - «Оскар» г.Грозный 0:1
18.04.2013 «Терек» с.Толстой-Юрт - «Лидер» с.Хоси-Юрт 1:0
«Мартан» г.Урус-Мартан - ЧГУ г.Грозный - перенесен
«Берд» с.Бердыкель - «Горец» с.Гехи - перенесен
6 тур 20-21 апреля
20.04.2013 «Вайнах» г.Шали - «Динамо» г.Грозный 0:1
20.04.2013 «Горец» с.Гехи - «Авангард» с.Ачхой-Мартан 1:5
20.04.2013 «Гумс» г.Гудермес - «Берд» с.Бердыкель 0:0
21.04.2013 «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Даймохк» г.Гудермес 4:0
21.04.2013 «Оскар» г.Грозный - «Мартан» г.Урус-Мартан 2:1
21.04.2013 ЧГУ г.Грозный - «Терек» с.Толстой-Юрт 1:2
21.04.2013 «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Автуры»-2 с.Автуры 6:0
21.04.2013 «Родник» с.Алхан-Юрт - «Низам» с.Гельдеген 3:0
7 тур
28.04. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Оскар» г.Грозный 0-3
28.04. «Автуры»-2 с.Автуры - ЧГУ г.Грозный 4-0
28.04. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Лидер» с.Хоси-Юрт 5-1
28.04. «Низам» с.Гельдеген - «Вайнах» г.Шали 1-4
28.04. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Гумс» г.Гудермес 2-0
28.04. «Берд» с.Бердыкель - «Родник» с.Алхан-Юрт 1-0
29.04. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Марта» с.Ачхой-Мартан 5-1
29.04. «Спартак» Наур - «Горец» с.Гехи 9-0
8 тур
04.05. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Низам» с.Гельдеген 0-1
04.05. «Гумс» г.Гудермес - «Спартак» Наур 0-1
04.05. «Берд» с.Бердыкель - «Авангард» с.Закан-Юрт 1-1
04.05. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Вайнах» г.Шали 0-3
05.05. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Терек» с.Толстой-Юрт 0-1
05.05. «Оскар» г.Грозный - «Автуры»-2 с.Автуры 4-0
05.05. ЧГУ г.Грозный - «Динамо-МВД» г.Грозный 0-3
27.05. «Горец» с.Гехи - «Даймохк» г.Гудермес 0-3
9 тур
08.05. «Вайнах» г.Шали - «Лидер» с.Хоси-Юрт 2-0
08.05. «Спартак» Наур - «Берд» с.Бердыкель 3-2
08.05. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Родник» с.Алхан-Юрт 1-0
09.05. «Автуры»-2 с.Автуры - «Марта» с.Ачхой-Мартан 2-2
09.05. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Оскар» г.Грозный 0-1
09.05. «Низам» с.Гельдеген - ЧГУ г.Грозный 1-0 (перенос)
09.05. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Горец» с.Гехи 6-0
09.05. «Даймохк» г.Гудермес - «Гумс» г.Гудермес перенос
10 тур
15.05. «Берд» с.Бердыкель - «Даймохк» г.Гудермес 1-1
15.05. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Спартак» Наур 1-1
15.05. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Лидер» с.Хоси-Юрт 1-4
16.05. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Динамо-МВД» г.Грозный 2-2
16.05. «Оскар» г.Грозный - «Низам» с.Гельдеген 2-0
16.05. «Горец» с.Гехи - «Терек» с.Толстой-Юрт 0-3
16.05. «Гумс» г.Гудермес - «Мартан» г.Урус-Мартан 1-0
29.05. ЧГУ г.Грозный - «Вайнах» г.Шали 0-2
11 тур
18.05. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Берд» с.Бердыкель 3-0
18.05. «Даймохк» г.Гудермес - «Авангард» с.Закан-Юрт 0-2
18.05. «Спартак» Наур - «Родник» с.Алхан-Юрт 2-0
19.05. «Низам» с.Гельдеген - «Марта» с.Ачхой-Мартан 4-2
19.05. «Вайнах» г.Шали - «Оскар» г.Грозный 1-1
19.05. «Лидер» с.Хоси-Юрт - ЧГУ г.Грозный 4-0
19.05. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Гумс» г.Гудермес 1-3
19.05. «Автуры»-2 с.Автуры - «Горец» с.Гехи перенос
12 тур
22.05. «Оскар» г.Грозный - «Лидер» с.Хоси-Юрт 9-0 (исправлено с 8-0 на 9-0)
22.05. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Мартан» г.Урус-Мартан 1-1
22.05. «Родник» с.Алхан-Юрт - ЧГУ г.Грозный 0-3
23.05. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Вайнах» г.Шали 1-2
23.05. «Горец» с.Гехи - «Динамо-МВД» г.Грозный 1-5
23.05. «Гумс» г.Гудермес - «Автуры»-2 с.Автуры 2-0
23.05. «Берд» с.Бердыкель - «Терек» с.Толстой-Юрт 1-0
23.05. «Спартак» Наур - «Даймохк» г.Гудермес 5-0
13 тур
02.06. «Низам» с.Гельдеген - «Горец» с.Гехи 3-0
02.06. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Гумс» г.Гудермес 2-1
02.06. «Автуры»-2 с.Автуры - «Берд» с.Бердыкель 3-0
02.06. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Авангард» с.Закан-Юрт 2-1
02.06. «Даймохк» г.Гудермес - «Родник» с.Алхан-Юрт 2-0
03.06. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Марта» с.Ачхой-Мартан 2-3
03.06. ЧГУ г.Грозный - «Оскар» г.Грозный 0-3
03.06. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Спартак» Наур 3-0
14 тур
07.06. «Спартак» Наур - «Терек» с.Толстой-Юрт 3-1
08.06. «Марта» с.Ачхой-Мартан - ЧГУ г.Грозный 4-0
08.06. «Горец» с.Гехи - «Вайнах» г.Шали 1-8
08.06. «Даймохк» г.Гудермес - «Мартан» г.Урус-Мартан 1-2
09.06. «Гумс» г.Гудермес - «Низам» с.Гельдеген 2-1
09.06. «Берд» с.Бердыкель - «Динамо-МВД» г.Грозный 0-0
09.06. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Автуры»-2 с.Автуры 3-2
09.06. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Оскар» г.Грозный 1-3
Перенесенные игры
9 тур 13.06.
«Даймохк» г.Гудермес - «Гумс» г.Гудермес 0-1
11 тур 13.06.
«Автуры»-2 с.Автуры - «Горец» с.Гехи 3-0
15 тур 13.06.13
Низам Гелдаган - Берд Бердыкель 3-0
15 тур 15.06.13
Мартан Урус-Мартан - Родник Алхан-Юрт 3-0
Динамо-МВД Грозный - Авангард Закан-Юрт 1-1
Оскар Грозный - Марта Ачхой-Мартан 3-1
15 тур 16.06.13
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Горец» с.Гехи 2-0
«Вайнах» г.Шали - «Гумс» г.Гудермес 1-0
«Автуры»-2 с.Автуры - «Спартак» Наур 0-1
«Терек» с.Толстой-Юрт - «Даймохк» г.Гудермес 1-2
16 тур
18.06. «Даймохк» г.Гудермес - «Автуры»-2 с.Автуры 2-0
19.06. «Горец» с.Гехи - ЧГУ г.Грозный 0-3
19.06. «Гумс» г.Гудермес - «Лидер» с.Хоси-Юрт 3-2
19.06. «Берд» с.Бердыкель - «Вайнах» г.Шали 1-0
19.06. «Спартак» Наур - «Динамо-МВД» г.Грозный 1-0
19.06. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Марта» с.Ачхой-Мартан 1-1
20.06. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Низам» с.Гельдеген 2-2
20.06. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Терек» с.Толстой-Юрт 3-1
17 тур
22.06. «Оскар» г.Грозный - «Горец» с.Гехи 3-0
22.06. ЧГУ г.Грозный - «Гумс» г.Гудермес 1-1
22.06. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Берд» с.Бердыкель 6-0
23.06. «Вайнах» г.Шали - «Авангард» с.Закан-Юрт 3-1
23.06. «Низам» с.Гельдеген - «Спартак» Наур 2-0
23.06. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Даймохк» г.Гудермес 3-0
23.06. «Автуры»-2 с.Автуры - «Мартан» г.Урус-Мартан 3-4
23.06. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Родник» с.Алхан-Юрт 1-0
ВТОРОЙ КРУГ
18 тур
18.08. «Оскар» г.Грозный - «Гумс» г.Гудермес - 3:1
18.08. ЧГУ г.Грозный - «Берд» с.Бердыкель - 2:0
18.08. «Вайнах» г.Шали - «Спартак» Наур - 3:0
18.08. «Низам» с.Гельдеген - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0
19.08. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Горец» с.Гехи - 3:0
19.08. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Авангард» с.Закан-Юрт - 3:0
19.08. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Мартан» г.Урус-Мартан - 2:1
19.08. «Автуры»-2 с.Автуры - «Терек» с.Толстой-Юрт - 3:0 т.п.
19 тур
25.08. «Гумс» г.Гудермес - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:0
25.08. «Авангард» с.Закан-Юрт - ЧГУ г.Грозный - 1:0
25.08. «Спартак» Наур - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 0:1
25.08. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Динамо-МВД» г.Грозный - 1:2
25.08. «Автуры»-2 с.Автуры - «Родник» с.Алхан-Юрт - 4:1
26.08. «Берд» с.Бердыкель - «Оскар» г.Грозный - 0:2
26.08. «Даймохк» г.Гудермес - «Вайнах» г.Шали - 0:3
27.08. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Низам» с.Гельдеген - 3:0
20 тур
01.09. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Берд» с.Бердыкель - 1:0
01.09. «Низам» с.Гельдеген - «Терек» с.Толстой-Юрт - 0:1
02.09. «Оскар» г.Грозный - «Авангард» с.Закан-Юрт
02.09. ЧГУ г.Грозный - «Спартак» Наур
02.09. «Вайнах» г.Шали - «Мартан» г.Урус-Мартан - 3:0
02.09. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Автуры»-2 с.Автуры - 1:2
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Даймохк» г.Гудермес
«Родник» с.Алхан-Юрт - «Горец» с.Гехи
21 тур
07.09. «Автуры»-2 с.Автуры - «Низам» с.Гельдеген - 3:2
08.09. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 2:5
08.09. «Спартак» Наур - «Оскар» г.Грозный - 0:1
08.09. «Даймохк» г.Гудермес - ЧГУ г.Грозный - 1:2
08.09. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Вайнах» г.Шали - 0:2
08.09. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Родник» с.Алхан-Юрт - 2:0
09.09. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 1:1
09.09. «Гумс» г.Гудермес - «Горец» с.Гехи - 5:0
22 тур
11.09. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Спартак» Наур - 1:2
11.09. ЧГУ г.Грозный - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:2
11.09. «Вайнах» г.Шали - «Автуры»-2 с.Автуры - 0:1
11.09. «Низам» с.Гельдеген - «Динамо-МВД» г.Грозный - 0:2
12.09. «Оскар» г.Грозный - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0
12.09. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Терек» с.Толстой-Юрт - 3:1
12.09. «Горец» с.Гехи - «Берд» с.Бердыкель - 1:3
12.09. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Гумс» г.Гудермес - 1:2
23 тур
14.09. «Терек» с.Толстой-Юрт - ЧГУ г.Грозный - 0:2
14.09. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Вайнах» г.Шали - 1:1
14.09. «Низам» с.Гельдеген - «Родник» с.Алхан-Юрт - 1:0
15.09. «Даймохк» г.Гудермес - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:3
15.09. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Оскар» г.Грозный - 0:1
15.09. «Автуры»-2 с.Автуры - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 0:2
15.09. «Горец» с.Гехи - «Авангард» с.Закан-Юрт - 0:3 т.п
15.09. «Берд» с.Бердыкель - «Гумс» г.Гудермес - 3:0
24 тур
18.09. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Мартан» г.Урус-Мартан - 2:3
18.09. «Оскар» г.Грозный - «Терек» с.Толстой-Юрт - 4:0
18.09. ЧГУ г.Грозный - «Автуры»-2 с.Автуры - 1:2
18.09. «Вайнах» г.Шали - «Низам» с.Гельдеген - 1:0
19.09. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Динамо-МВД» г.Грозный - 1:1
19.09. «Горец» с.Гехи - «Спартак» Наур - 0:5
19.09. «Гумс» г.Гудермес - «Авангард» с.Закан-Юрт - 2:0
19.09. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Берд» с.Бердыкель - 1:0
25 тур
22.09. «Автуры»-2 с.Автуры - «Оскар» г.Грозный - 0:6
22.09. «Динамо-МВД» г.Грозный - ЧГУ г.Грозный - 4:0
22.09. «Спартак» Наур - «Гумс» г.Гудермес т.п.-обеим командам
22.09. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Берд» с.Бердыкель - 1:0
22.09. «Вайнах» г.Шали - «Родник» с.Алхан-Юрт - 2:1
23.09. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:1
23.09. «Низам» с.Гельдеген - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 6:1
06.10. «Даймохк» г.Гудермес - «Горец» с.Гехи - 3:0
26 тур
29.09. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Автуры»-2 с.Автуры - 3:0 т.п
29.09. ЧГУ г.Грозный - «Низам» с.Гельдеген - 3:0
29.09. «Берд» с.Бердыкель - «Спартак» Наур - 1:2
30.09. «Оскар» г.Грозный - «Динамо-МВД» г.Грозный - 0:1
30.09. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Вайнах» г.Шали - 0:3
30.09. «Горец» с.Гехи - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:3
30.09. «Гумс» г.Гудермес - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0
08.10. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Авангард» с.Закан-Юрт - 0:5
27 тур
02.10. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Горец» с.Гехи - 3:0 т.п
02.10. «Даймохк» г.Гудермес - «Берд» с.Бердыкель - 0:2
02.10. «Спартак» Наур - «Авангард» с.Закан-Юрт - 4:1
03.10. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:1
03.10. «Низам» с.Гельдеген - «Оскар» г.Грозный - 1:1
03.10. «Вайнах» г.Шали - ЧГУ г.Грозный - 1:0
03.10. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Родник» с.Алхан-Юрт - 3:0
08.10. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Гумс» г.Гудермес - 1:0
28 тур
12.10. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Низам» с.Гельдеген - 0:1
12.10. ЧГУ г.Грозный - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 3:1
12.10. «Гумс» г.Гудермес - «Терек» с.Толстой-Юрт - 5:1
12.10. «Берд» с.Бердыкель - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:1
13.10. «Оскар» г.Грозный - «Вайнах» г.Шали - 1:1
13.10. «Горец» с.Гехи - «Автуры»-2 с.Автуры - 3:5
13.10. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0 т.п.
13.10. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Спартак» Наур - 1:1
29 тур
20.10. «Вайнах» г.Шали - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 3:2
20.10. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Оскар» г.Грозный - 0:0
20.10. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Берд» с.Бердыкель - 3:0
20.10. ЧГУ г.Грозный - «Родник» с.Алхан-Юрт - 0:1
21.10. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Горец» с.Гехи
21.10. «Автуры»-2 с.Автуры - «Гумс» г.Гудермес - 2:0
21.10. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Авангард» с.Закан-Юрт - 1:1
21.10. «Даймохк» г.Гудермес - «Спартак» Наур - 0:0
30 тур
23.10. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 1:0
23.10. «Оскар» г.Грозный - ЧГУ г.Грозный - 3:0
23.10. «Спартак» Наур - «Мартан» г.Урус-Мартан - 3:1
23.10. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Даймохк» г.Гудермес - 2:1
24.10. «Горец» с.Гехи - «Низам» с.Гельдеген
24.10. «Гумс» г.Гудермес - «Динамо-МВД» г.Грозный - 1:0
24.10. «Берд» с.Бердыкель - «Автуры»-2 с.Автуры - 2:1
24.10. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Терек» с.Толстой-Юрт - 0:0
31 тур
26.10. ЧГУ г.Грозный - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:0
27.10. «Вайнах» г.Шали - «Горец» с.Гехи
26.10. «Низам» с.Гельдеген - «Гумс» г.Гудермес - 3:0
27.10. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Берд» с.Бердыкель - 2:1
27.10. «Автуры»-2 с.Автуры - «Авангард» с.Закан-Юрт - 1:1
27.10. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Спартак» Наур - 0:1
26.10. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0
26.10. «Оскар» г.Грозный - «Родник» с.Алхан-Юрт - 3:0
32 тур
30.10. «Берд» с.Бердыкель - «Низам» с.Гельдеген -
30.10. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Динамо-МВД» г.Грозный - 2:3
30.10. «Спартак» Наур - «Автуры»-2 с.Автуры - 4:2
30.10. «Даймохк» г.Гудермес - «Терек» с.Толстой-Юрт -
31.10. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Оскар» г.Грозный - 1:3
31.10. «Горец» с.Гехи - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 0:3
31.10. «Гумс» г.Гудермес - «Вайнах» г.Шали - 1:2
31.10. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:3
33 тур
ЧГУ г.Грозный - «Горец» с.Гехи -
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Гумс» г.Гудермес - 0:0
«Вайнах» г.Шали - «Берд» с.Бердыкель -
«Низам» с.Гельдеген - «Авангард» с.Закан-Юрт -
«Динамо-МВД» г.Грозный - «Спартак» Наур - 3:0 т.п.
«Автуры»-2 с.Автуры - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0 т.п.
«Терек» с.Толстой-Юрт - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:2
«Марта» с.Ачхой-Мартан - «Родник» с.Алхан-Юрт - 3:0 т.п.
34 тур
«Горец» с.Гехи - «Оскар» г.Грозный - 0:3 т.п.
«Гумс» г.Гудермес - ЧГУ г.Грозный - 3:0
«Берд» с.Бердыкель - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 0:3
«Авангард» с.Закан-Юрт - «Вайнах» г.Шали -
«Спартак» Наур - «Низам» с.Гельдеген -
«Даймохк» г.Гудермес - «Динамо-МВД» г.Грозный - 0:3 т.п.
«Мартан» г.Урус-Мартан - «Автуры»-2 с.Автуры - 3:0 т.п.
«Родник» с.Алхан-Юрт - «Терек» с.Толстой-Юрт - 3:0 т.п.
Не хватает 8 результатов!!!
30 тур
1) «Горец» с.Гехи - «Низам» с.Гельдеген
32 тур
2) «Берд» с.Бердыкель - «Низам» с.Гельдеген
3) «Даймохк» г.Гудермес - «Терек» с.Толстой-Юрт
33 тур
4) ЧГУ г.Грозный - «Горец» с.Гехи
5) «Вайнах» г.Шали - «Берд» с.Бердыкель
6) «Низам» с.Гельдеген - «Авангард» с.Закан-Юрт
34 тур
7) «Авангард» с.Закан-Юрт - «Вайнах» г.Шали
8) «Спартак» Наур - «Низам» с.Гельдеген
Турнирная таблица. Юноши
М | Команды | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Оскар» г.Грозный | 32 | 27 | 4 | 1 | 84-12 | 85 |
2 | «Динамо-МВД» г.Грозный | 32 | 21 | 7 | 4 | 64-24 | 70 |
3 | «Вайнах» г.Шали | 30 | 21 | 4 | 5 | 63-23 | 67 |
4 | «Мартан» г.Урус-Мартан | 32 | 20 | 6 | 6 | 72-30 | 66 |
5 | «Спартак» Наур | 30 | 19 | 4 | 7 | 63-28 | 61 |
6 | «Гумс» г.Гудермес | 31 | 16 | 3 | 12 | 48-33 | 51 |
7 | «Марта» с.Ачхой-Мартан | 32 | 13 | 5 | 14 | 60-51 | 44 |
8 | «Лидер» с.Хоси-Юрт | 32 | 13 | 5 | 14 | 54-50 | 44 |
9 | «Автуры»-2 с.Автуры | 32 | 13 | 3 | 16 | 49-62 | 42 |
10 | «Авангард» с.Закан-Юрт | 30 | 11 | 9 | 10 | 48-43 | 42 |
11 | «Низам» с.Гельдеген | 28 | 11 | 3 | 14 | 39-44 | 36 |
12 | «Терек» с.Толстой-Юрт | 31 | 11 | 2 | 18 | 33-53 | 35 |
13 | «Берд» с.Бердыкель | 30 | 9 | 4 | 17 | 26-47 | 31 |
14 | ЧГУ г.Грозный | 31 | 8 | 4 | 19 | 26-58 | 28 |
15 | «Даймохк» г.Гудермес | 31 | 8 | 3 | 20 | 25-57 | 27 |
16 | «Родник» с.Алхан-Юрт | 32 | 8 | 2 | 22 | 25-57 | 26 |
17 | «Горец» с.Гехи | 30 | 0 | 0 | 30 | 11-118 | 0 |
ШАХМАТКА
М | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | И | В | Н | П | М |
О |
1 | «Оскар» г.Грозный | х |
1:0 | 1:1 | 2:1 | 3:2 | 2:0 | 3:1 | 9:0 | 4:0 | 3:0 | 2:0 | 3:0 | 4:0 | 3:0 | 1:0 | 3:1 | 3:0 | 32 | 27 | 4 | 1 | 84-12 | 85 |
0:1 | 1:1 | 1:0 | 1:0 | 3:1 | 3:1 | 0:0 | 6:0 | 3:1 | 1:1 | 4:0 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |||||||||
2 | «Динамо-МВД» г.Грозный | 0:1 | х |
1:0 | 2:2 | 0:1 | 2:1 | 2:2 | 5:1 | 2:1 | 1:1 | 3:0 | 2:1 | 0:0 | 3:0 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | 32 | 21 | 7 | 4 | 64-24 | 70 |
1:0 | 1:1 | 2:1 | 3:0 | 0:1 | 1:1 | 1:1 | 1:2 | 3:2 | 2:0 | 2:1 | 2:1 | 4:0 | 3:0 | 2:0 | 3:0 | |||||||||
3 | «Вайнах» г.Шали | 1:1 | 0:1 | х |
2:3 | 0:0 | 1:0 | 2:1 | 2:0 | 3:0 | 3:1 | 4:1 | 4:1 | 0:1 | 2:0 | 0:3 | 3:0 | 8:1 | 30 | 21 | 4 | 5 | 63-23 | 67 |
1:1 | 1:1 | 3:0 | 3:0 | 2:1 | 3:2 | 3:0 | 0:1 | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | 2:1 | 3:2 | |||||||||||
4 | «Мартан» г.Урус-Мартан | 1:2 | 2:2 | 3:2 | х |
3:0 | 0:1 | 5:1 | 1:1 | 4:3 | 1:1 | 6:1 | 3:1 | 3:0 | 1:1 | 2:1 | 3:0 | 6:0 | 32 | 20 | 6 | 6 | 72-30 | 66 |
0:1 | 1:2 | 0:3 | 1:3 | 1:0 | 3:2 | 1:1 | 3:0 | 1:1 | 3:0 | 2:0 | 1:0 | 2:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |||||||||
5 | «Спартак» Наур | 2:3 | 1:0 | 0:0 | 0:3 | х |
1:0 | 2:0 | 2:1 | 1:0 | 1:1 | 0:2 | 3:1 | 3:2 | 7:0 | 5:0 | 2:0 | 9:0 | 30 | 19 | 4 | 7 | 63-28 | 61 |
0:1 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 2:1 | 0:1 | 4:2 | 4:1 | 1:0 | 2:1 | 2:0 | 0:0 | 1:1 | 5:0 | |||||||||||
6 | «Гумс» г.Гудермес | 0:2 | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 0:1 | х |
5:2 | 3:2 | 2:0 | 0:2 | 2:1 | 3:1 | 0:0 | 1:1 | 1:0 | 0:1 | 5:1 | 31 | 16 | 3 | 12 | 48-33 | 51 |
1:3 | 1:0 | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 0:0 | 0:2 | 2:0 | 0:3 | 5:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 2:1 | 5:0 | ||||||||||
7 | «Марта» с.Ачхой-Мартан | 1:3 | 2:2 | 1:2 | 1:5 | 0:2 | 2:5 | х |
3:2 | 2:2 | 3:2 | 2:4 | 0:1 | 2:0 | 4:0 | 4:0 | 1:1 | 5:1 | 32 | 13 | 5 | 14 | 60-51 | 44 |
1:3 | 1:1 | 2:3 | 2:3 | 1:2 | 0:1 | 1:0 | 3:0 | 5:2 | 0:1 | 1:1 | 1:0 | 0:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |||||||||
8 | «Лидер» с.Хоси-Юрт | 0:9 | 1:5 | 0:2 | 1:1 | 1:2 | 2:3 | 2:3 | х |
6:0 | 0:3 | 0:1 | 0:1 | 6:0 | 4:0 | 0:3 | 4:1 | 2:0 | 32 | 13 | 5 | 14 | 54-50 | 44 |
0:0 | 1:1 | 0:3 | 1:1 | 1:0 | 0:0 | 0:1 | 2:0 | 3:0 | 1:6 | 3:1 | 3:0 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |||||||||
9 | «Автуры»-2 с.Автуры | 0:4 | 1:2 | 0:3 | 3:4 | 0:1 | 0:2 | 2:2 | 0:6 | х |
2:3 | 1:1 | 0:3 | 3:0 | 4:0 | 0:2 | 1:0 | 3:0 | 32 | 13 | 3 | 16 | 49-62 | 42 |
0:6 | 2:1 | 1:0 | 0:3 | 2:4 | 2:0 | 0:3 | 0:2 | 1:1 | 3:2 | 3:0 | 1:2 | 2:1 | 3:0 | 4:1 | 5:3 | |||||||||
10 | «Авангард» с.Закан-Юрт | 0:3 | 1:1 | 1:3 | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 2:3 | 3:0 | 3:2 | х |
2:2 | 1:2 | 1:1 | 1:1 | 2:0 | 1:0 | 5:1 | 30 | 11 | 9 | 10 | 48-43 | 42 |
1:3 | 2:3 | 1:1 | 1:4 | 0:2 | 2:5 | 0:3 | 1:1 | 0:0 | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 5:0 | 3:0 | |||||||||||
11 | «Низам» с.Гельдеген | 0:2 | 0:3 | 1:4 | 1:6 | 2:0 | 1:2 | 4:2 | 1:0 | 1:1 | 2:2 | х |
2:3 | 3:0 | 1:0 | 0:1 | 0:3 | 3:0 | 28 | 11 | 3 | 14 | 39-44 | 36 |
1:1 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | 3:0 | 1:0 | 6:1 | 2:3 | 0:1 | 0:3 | 3:0 | 1:0 | |||||||||||||
12 | «Терек» с.Толстой-Юрт | 0:3 | 1:2 | 1:4 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | 1:0 | 1:0 | 3:0 | 2:1 | 3:2 | х |
0:1 | 2:1 | 1:2 | 1:0 | 3:0 | 31 | 11 | 2 | 18 | 33-53 | 35 |
0:4 | 1:2 | 0:2 | 0:2 | 0:1 | 1:5 | 1:1 | 1:3 | 0:3 | 0:0 | 1:0 | 3:0 | 0:2 | 0:3 | 3:0 | ||||||||||
13 | «Берд» с.Бердыкель | 0:4 | 0:0 | 1:0 | 0:3 | 2:3 | 0:0 | 0:2 | 0:6 | 0:3 | 1:1 | 0:3 | 1:0 | х |
3:1 | 1:1 | 1:0 | 4:0 | 30 | 9 | 4 | 17 | 26-47 | 31 |
0:2 | 1:2 | 0:1 | 1:2 | 3:0 | 0:1 | 0:3 | 2:1 | 0:1 | 0:3 | 0:2 | 2:0 | 0:1 | 3:1 | |||||||||||
14 | ЧГУ г.Грозный | 0:3 | 0:3 | 0:2 | 1:1 | 0:7 | 1:1 | 0:4 | 0:4 | 0:4 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | 1:3 | х |
1:1 | 3:0 | 3:0 | 31 | 8 | 4 | 19 | 26-58 | 28 |
0:3 | 0:4 | 0:1 | 0:2 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 3:1 | 1:2 | 0:1 | 3:0 | 2:0 | 2:0 | 2:1 | 0:1 | ||||||||||
15 | «Даймохк» г.Гудермес | 0:1 | 0:3 | 3:0 | 1:2 | 0:5 | 0:1 | 0:4 | 3:0 | 2:0 | 0:2 | 1:0 | 2:1 | 1:1 | 1:1 | х |
2:0 | 3:0 | 31 | 8 | 3 | 20 | 25-57 | 27 |
0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:0 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:2 | 1:2 | 1:2 | 3:0 | ||||||||||
16 | «Родник» с.Алхан-Юрт | 1:3 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:4 | 0:1 | 0:1 | 3:0 | 0:1 | 0:1 | 0:3 | 0:2 | х |
3:0 | 32 | 8 | 2 | 22 | 25-57 | 26 |
0:3 | 0:2 | 1:2 | 0:3 | 1:1 | 1:2 | 0:3 | 0:3 | 1:4 | 0:5 | 0:1 | 3:0 | 1:0 | 1:0 | 2:1 | 3:0 | |||||||||
17 | «Горец» с.Гехи | 0:3 | 1:5 | 1:8 | 0:6 | 0:9 | 1:5 | 1:5 | 0:2 | 0:3 | 1:5 | 0:3 | 0:3 | 0:4 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | х |
30 | 0 | 0 | 30 | 11-118 | 0 |
0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 0:5 | 0:5 | 0:3 | 0:3 | 3:5 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 |
Источник :
сайт http://chechensport.com/
21.11.13
Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»