Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Первенство Чеченской Республики по футболу - 2013. Юноши

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО ЧР СРЕДИ ЮНОШЕЙ

1 тур    26-28 марта
26.03.2013 "Даймохк" Гудермес -"Низам" Гелдаган         1:0
27.03.2013 "Спартак" Наур -"Вайнах" Шали                  0:0
27.03.2013 "Берд" Бердыкель - "ЧГУ" Грозный                3:1
27.03.2013 "Мартан" Урус-Мартан - "Динамо" Грозный    2:2
27.03.2013 "Терек" Толстой-Юрт - "Автуры-2" Автуры      +:-
28.03.2013 "Гумс" Гудермес - "Оскар" Грозный               0:2
28.03.2013 "Горец" Гехи -"Марта" Ачхой-Мартан           1:5
28.03.2013 "Авангард" Закан-Юрт -"Лидер" Хоси-Юрт     +:-
"Родник" Алхан-Юрт - пропускает 1 тур  

Перенесенная игра 3-го тура
30.03.2013 "Динамо" Грозный - "Автуры-2" Автуры        2:1

2 тур 1-4 апреля
01.04.2013. "ЧГУ" Грозный - "Авангард" Закан-Юрт       1:1
02.04.2013. "Динамо" Грозный - "Терек" Толстой-Юрт   2:1

03.04.2013. "Родник" Алхан-Юрт - "Автуры-2" Автуры    0:1
03.04.2013. "Низам" Гелдаган - "Мартан" Урус-Мартан  1:6
03.04.2013. "Марта" Ачхой-Мартан - "Гумс" Гудермес    2:5
04.04.2013. "Оскар" Грозный - "Берд" Бердыкель          4:0
04.04.2013. "Лидер" Хоси-Юрт - "Спартак" Наур           1:2
04.04.2013. "Вайнах" Шали - "Даймохк" Гудермес (4:0)  тех.поражение 0:3 (н/заявл.игроки)
"Горец" Гехи - выходной  

3 тур     6-7 апреля 

06.04.2013 «ТЕРЕК» с.ТОЛСТОЙ-ЮРТ - «НИЗАМ » с. ГЕЛДЫГЕН         3:2
06.04.2013 «ГОРЕЦ» с. ГЕХИ - «РОДНИК» с.АЛХАН-ЮРТ                   0:3 (-:+)

07.04.2013 «БЕРД» с.БЕРДЫКЕЛЬ - «МАРТА» с. АЧХОЙ-МАРТАН         0:2
07.04.2013 «АВАНГАРД» с.АЧХОЙ-МАРТАН - «ОСКАР» г. ГРОЗНЫЙ    0:3
07.04.2013 «ДАЙМОХК» г.ГУДЕРМЕС - «ЛИДЕР» с. ХОСИ-ЮРТ           3:0  (+:-)
07.04.2013 «МАРТАН» г.УРУС-МАРТАН - «ВАЙНАХ» г. ШАЛИ            3:2

14.04.2013  «СПАРТАК» ст. НАУРСКАЯ - «ЧГУ» г.ГРОЗНЫЙ               7:0

4 тур     10-14 апреля   
10.04. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Мартан» г.Урус-Мартан              1:1
10.04. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Авангард» с.Ачхой-Мартан  3:2
10.04. «Низам» с.Гельдеген - «Автуры»-2 с.Автуры                   1:1
11.04. ЧГУ г.Грозный - «Даймохк» г.Гудермес                         1:1
11.04. «Вайнах» г.Шали - «Терек» с.Толстой-Юрт                   4:1
11.04. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Динамо» г.Грозный                1:2
11.04. «Оскар» г.Грозный - «Спартак» ст.Наурская                 3:2
14.04. «Горец» с.Гехи - «Гумс» г.Гудермес                              1:5


5 тур  17-18 апреля
17.04.2013 «Автуры»-2 с.Автуры - «Вайнах» г.Шали              0:3
17.04.2013 «Динамо» г.Грозный - «Низам» с.Гельдеген          3:0
17.04.2013 «Гумс» г.Гудермес - «Родник» с.Алхан-Юрт           0:1
18.04.2013 «Спартак» ст.Наурская - «Марта» с.Ачхой-Мартан 2:0
18.04.2013 «Даймохк» г.Гудермес - «Оскар» г.Грозный         0:1
18.04.2013 «Терек» с.Толстой-Юрт - «Лидер» с.Хоси-Юрт      1:0
«Мартан» г.Урус-Мартан - ЧГУ г.Грозный  - перенесен
«Берд» с.Бердыкель - «Горец» с.Гехи  - перенесен

6 тур   20-21 апреля
20.04.2013 «Вайнах» г.Шали - «Динамо» г.Грозный             0:1
20.04.2013 «Горец» с.Гехи - «Авангард» с.Ачхой-Мартан     1:5
20.04.2013 «Гумс» г.Гудермес - «Берд» с.Бердыкель             0:0
21.04.2013 «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Даймохк» г.Гудермес 4:0
21.04.2013 «Оскар» г.Грозный - «Мартан» г.Урус-Мартан     2:1
21.04.2013 ЧГУ г.Грозный - «Терек» с.Толстой-Юрт             1:2
21.04.2013 «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Автуры»-2 с.Автуры         6:0
21.04.2013 «Родник» с.Алхан-Юрт - «Низам» с.Гельдеген     3:0


7 тур
28.04. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Оскар» г.Грозный         0-3
28.04. «Автуры»-2 с.Автуры - ЧГУ г.Грозный                    4-0
28.04. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Лидер» с.Хоси-Юрт     5-1
28.04. «Низам» с.Гельдеген - «Вайнах» г.Шали               1-4
28.04. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Гумс» г.Гудермес         2-0
28.04. «Берд» с.Бердыкель - «Родник» с.Алхан-Юрт        1-0
29.04. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Марта» с.Ачхой-Мартан 5-1
29.04. «Спартак» Наур - «Горец» с.Гехи                        9-0


8 тур

04.05. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Низам» с.Гельдеген           0-1
04.05. «Гумс» г.Гудермес - «Спартак» Наур                    0-1
04.05. «Берд» с.Бердыкель - «Авангард» с.Закан-Юрт     1-1
04.05. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Вайнах» г.Шали            0-3
05.05. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Терек» с.Толстой-Юрт 0-1
05.05. «Оскар» г.Грозный - «Автуры»-2 с.Автуры            4-0
05.05. ЧГУ г.Грозный - «Динамо-МВД» г.Грозный            0-3
27.05. «Горец» с.Гехи - «Даймохк» г.Гудермес               0-3


9 тур
08.05. «Вайнах» г.Шали - «Лидер» с.Хоси-Юрт                 2-0
08.05. «Спартак» Наур - «Берд» с.Бердыкель                  3-2
08.05. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Родник» с.Алхан-Юрт   1-0
09.05. «Автуры»-2 с.Автуры - «Марта» с.Ачхой-Мартан     2-2
09.05. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Оскар» г.Грозный       0-1
09.05. «Низам» с.Гельдеген - ЧГУ г.Грозный                    1-0 (перенос)
09.05. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Горец» с.Гехи             6-0
09.05. «Даймохк» г.Гудермес - «Гумс» г.Гудермес         перенос   

10 тур
15.05. «Берд» с.Бердыкель - «Даймохк» г.Гудермес          1-1
15.05. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Спартак» Наур            1-1
15.05. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Лидер» с.Хоси-Юрт         1-4
16.05. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Динамо-МВД» г.Грозный   2-2
16.05. «Оскар» г.Грозный - «Низам» с.Гельдеген             2-0
16.05. «Горец» с.Гехи - «Терек» с.Толстой-Юрт               0-3
16.05. «Гумс» г.Гудермес - «Мартан» г.Урус-Мартан         1-0
29.05. ЧГУ г.Грозный - «Вайнах» г.Шали                         0-2


11 тур
18.05. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Берд» с.Бердыкель      3-0
18.05. «Даймохк» г.Гудермес - «Авангард» с.Закан-Юрт   0-2
18.05. «Спартак» Наур - «Родник» с.Алхан-Юрт              2-0
19.05. «Низам» с.Гельдеген - «Марта» с.Ачхой-Мартан     4-2
19.05. «Вайнах» г.Шали - «Оскар» г.Грозный                  1-1
19.05. «Лидер» с.Хоси-Юрт - ЧГУ г.Грозный                     4-0
19.05. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Гумс» г.Гудермес           1-3
19.05. «Автуры»-2 с.Автуры - «Горец» с.Гехи                 перенос


12 тур
22.05. «Оскар» г.Грозный - «Лидер» с.Хоси-Юрт                9-0 (исправлено с 8-0 на 9-0)
22.05. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Мартан» г.Урус-Мартан  1-1
22.05. «Родник» с.Алхан-Юрт - ЧГУ г.Грозный                   0-3
23.05. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Вайнах» г.Шали           1-2
23.05. «Горец» с.Гехи - «Динамо-МВД» г.Грозный              1-5
23.05. «Гумс» г.Гудермес - «Автуры»-2 с.Автуры                 2-0
23.05. «Берд» с.Бердыкель - «Терек» с.Толстой-Юрт          1-0
23.05. «Спартак» Наур - «Даймохк» г.Гудермес                 5-0

13 тур
02.06. «Низам» с.Гельдеген - «Горец» с.Гехи                   3-0
02.06. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Гумс» г.Гудермес         2-1
02.06. «Автуры»-2 с.Автуры - «Берд» с.Бердыкель            3-0
02.06. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Авангард» с.Закан-Юрт  2-1
02.06. «Даймохк» г.Гудермес - «Родник» с.Алхан-Юрт      2-0
03.06. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Марта» с.Ачхой-Мартан      2-3
03.06. ЧГУ г.Грозный - «Оскар» г.Грозный                      0-3
03.06. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Спартак» Наур           3-0


14 тур
07.06. «Спартак» Наур - «Терек» с.Толстой-Юрт             3-1
08.06. «Марта» с.Ачхой-Мартан - ЧГУ г.Грозный             4-0
08.06. «Горец» с.Гехи - «Вайнах» г.Шали                       1-8
08.06. «Даймохк» г.Гудермес - «Мартан» г.Урус-Мартан   1-2
09.06. «Гумс» г.Гудермес - «Низам» с.Гельдеген               2-1
09.06. «Берд» с.Бердыкель - «Динамо-МВД» г.Грозный     0-0
09.06. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Автуры»-2 с.Автуры      3-2
09.06. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Оскар» г.Грозный           1-3


Перенесенные игры
9 тур 13.06.
«Даймохк» г.Гудермес - «Гумс» г.Гудермес        0-1
11 тур 13.06.
«Автуры»-2 с.Автуры - «Горец» с.Гехи             3-0

15 тур 13.06.13
Низам Гелдаган - Берд Бердыкель                  3-0
15 тур 15.06.13
Мартан Урус-Мартан - Родник Алхан-Юрт        3-0    
Динамо-МВД Грозный - Авангард Закан-Юрт    1-1
Оскар Грозный - Марта Ачхой-Мартан            3-1

15 тур 16.06.13
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Горец» с.Гехи               2-0
«Вайнах» г.Шали - «Гумс» г.Гудермес               1-0
«Автуры»-2 с.Автуры - «Спартак» Наур             0-1
«Терек» с.Толстой-Юрт - «Даймохк» г.Гудермес   1-2

 

16 тур
18.06. «Даймохк» г.Гудермес - «Автуры»-2 с.Автуры           2-0
19.06. «Горец» с.Гехи - ЧГУ г.Грозный                              0-3
19.06. «Гумс» г.Гудермес - «Лидер» с.Хоси-Юрт                  3-2
19.06. «Берд» с.Бердыкель - «Вайнах» г.Шали                   1-0
19.06. «Спартак» Наур - «Динамо-МВД» г.Грозный             1-0
19.06. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Марта» с.Ачхой-Мартан     1-1
20.06. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Низам» с.Гельдеген        2-2
20.06. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Терек» с.Толстой-Юрт     3-1

17 тур
22.06. «Оскар» г.Грозный - «Горец» с.Гехи                        3-0
22.06. ЧГУ г.Грозный - «Гумс» г.Гудермес                           1-1
22.06. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Берд» с.Бердыкель                6-0
23.06. «Вайнах» г.Шали - «Авангард» с.Закан-Юрт             3-1
23.06. «Низам» с.Гельдеген - «Спартак» Наур                    2-0
23.06. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Даймохк» г.Гудермес     3-0
23.06. «Автуры»-2 с.Автуры - «Мартан» г.Урус-Мартан        3-4
23.06. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Родник» с.Алхан-Юрт       1-0
 


ВТОРОЙ КРУГ

18 тур
18.08. «Оскар» г.Грозный - «Гумс» г.Гудермес - 3:1
18.08. ЧГУ г.Грозный - «Берд» с.Бердыкель - 2:0
18.08. «Вайнах» г.Шали - «Спартак» Наур - 3:0
18.08. «Низам» с.Гельдеген - «Даймохк» г.Гудермес  - 3:0
19.08. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Горец» с.Гехи - 3:0
19.08. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Авангард» с.Закан-Юрт - 3:0
19.08. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Мартан» г.Урус-Мартан - 2:1
19.08. «Автуры»-2 с.Автуры - «Терек» с.Толстой-Юрт - 3:0 т.п.

19 тур
25.08. «Гумс» г.Гудермес - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:0
25.08. «Авангард» с.Закан-Юрт - ЧГУ г.Грозный - 1:0
25.08. «Спартак» Наур - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 0:1
25.08. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Динамо-МВД» г.Грозный - 1:2
25.08. «Автуры»-2 с.Автуры - «Родник» с.Алхан-Юрт - 4:1
26.08. «Берд» с.Бердыкель - «Оскар» г.Грозный - 0:2
26.08. «Даймохк» г.Гудермес - «Вайнах» г.Шали - 0:3
27.08. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Низам» с.Гельдеген - 3:0

20 тур
01.09. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Берд» с.Бердыкель - 1:0
01.09. «Низам» с.Гельдеген - «Терек» с.Толстой-Юрт - 0:1
02.09. «Оскар» г.Грозный - «Авангард» с.Закан-Юрт
02.09. ЧГУ г.Грозный - «Спартак» Наур
02.09. «Вайнах» г.Шали - «Мартан» г.Урус-Мартан - 3:0
02.09. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Автуры»-2 с.Автуры - 1:2
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Даймохк» г.Гудермес
«Родник» с.Алхан-Юрт - «Горец» с.Гехи

21 тур
07.09. «Автуры»-2 с.Автуры - «Низам» с.Гельдеген - 3:2
08.09. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 2:5
08.09. «Спартак» Наур - «Оскар» г.Грозный - 0:1
08.09. «Даймохк» г.Гудермес - ЧГУ г.Грозный - 1:2
08.09. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Вайнах» г.Шали - 0:2
08.09. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Родник» с.Алхан-Юрт - 2:0
09.09. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 1:1
09.09. «Гумс» г.Гудермес - «Горец» с.Гехи - 5:0

22 тур
11.09. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Спартак» Наур - 1:2
11.09. ЧГУ г.Грозный - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:2
11.09. «Вайнах» г.Шали - «Автуры»-2 с.Автуры - 0:1
11.09. «Низам» с.Гельдеген - «Динамо-МВД» г.Грозный - 0:2
12.09. «Оскар» г.Грозный - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0
12.09. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Терек» с.Толстой-Юрт - 3:1
12.09. «Горец» с.Гехи - «Берд» с.Бердыкель - 1:3
12.09. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Гумс» г.Гудермес - 1:2

23 тур
14.09. «Терек» с.Толстой-Юрт - ЧГУ г.Грозный - 0:2
14.09. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Вайнах» г.Шали - 1:1
14.09. «Низам» с.Гельдеген - «Родник» с.Алхан-Юрт - 1:0
15.09. «Даймохк» г.Гудермес - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:3
15.09. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Оскар» г.Грозный - 0:1
15.09. «Автуры»-2 с.Автуры - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 0:2
15.09. «Горец» с.Гехи - «Авангард» с.Закан-Юрт - 0:3 т.п
15.09. «Берд» с.Бердыкель - «Гумс» г.Гудермес - 3:0

24 тур
18.09. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Мартан» г.Урус-Мартан - 2:3
18.09. «Оскар» г.Грозный - «Терек» с.Толстой-Юрт - 4:0
18.09. ЧГУ г.Грозный - «Автуры»-2 с.Автуры - 1:2
18.09. «Вайнах» г.Шали - «Низам» с.Гельдеген - 1:0
19.09. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Динамо-МВД» г.Грозный - 1:1
19.09. «Горец» с.Гехи - «Спартак» Наур - 0:5
19.09. «Гумс» г.Гудермес - «Авангард» с.Закан-Юрт - 2:0
19.09. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Берд» с.Бердыкель - 1:0

25 тур
22.09. «Автуры»-2 с.Автуры - «Оскар» г.Грозный - 0:6
22.09. «Динамо-МВД» г.Грозный - ЧГУ г.Грозный - 4:0
22.09. «Спартак» Наур - «Гумс» г.Гудермес т.п.-обеим командам
22.09. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Берд» с.Бердыкель - 1:0
22.09. «Вайнах» г.Шали - «Родник» с.Алхан-Юрт - 2:1
23.09. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:1
23.09. «Низам» с.Гельдеген - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 6:1
06.10. «Даймохк» г.Гудермес - «Горец» с.Гехи - 3:0

26 тур
29.09. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Автуры»-2 с.Автуры - 3:0 т.п
29.09. ЧГУ г.Грозный - «Низам» с.Гельдеген - 3:0
29.09. «Берд» с.Бердыкель - «Спартак» Наур - 1:2
30.09. «Оскар» г.Грозный - «Динамо-МВД» г.Грозный - 0:1
30.09. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Вайнах» г.Шали - 0:3
30.09. «Горец» с.Гехи - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:3
30.09. «Гумс» г.Гудермес - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0
08.10. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Авангард» с.Закан-Юрт - 0:5

27 тур
02.10. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Горец» с.Гехи - 3:0 т.п
02.10. «Даймохк» г.Гудермес - «Берд» с.Бердыкель - 0:2
02.10. «Спартак» Наур - «Авангард» с.Закан-Юрт - 4:1
03.10. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:1
03.10. «Низам» с.Гельдеген - «Оскар» г.Грозный - 1:1
03.10. «Вайнах» г.Шали - ЧГУ г.Грозный - 1:0
03.10. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Родник» с.Алхан-Юрт - 3:0
08.10. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Гумс» г.Гудермес - 1:0

28 тур
12.10. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Низам» с.Гельдеген - 0:1
12.10. ЧГУ г.Грозный - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 3:1
12.10. «Гумс» г.Гудермес - «Терек» с.Толстой-Юрт - 5:1
12.10. «Берд» с.Бердыкель - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:1
13.10. «Оскар» г.Грозный - «Вайнах» г.Шали - 1:1
13.10. «Горец» с.Гехи - «Автуры»-2 с.Автуры - 3:5
13.10. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0 т.п.
13.10. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Спартак» Наур - 1:1

29 тур
20.10. «Вайнах» г.Шали - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 3:2
20.10. «Лидер» с.Хоси-Юрт - «Оскар» г.Грозный - 0:0
20.10. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Берд» с.Бердыкель - 3:0
20.10. ЧГУ г.Грозный - «Родник» с.Алхан-Юрт - 0:1
21.10. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Горец» с.Гехи
21.10. «Автуры»-2 с.Автуры - «Гумс» г.Гудермес - 2:0
21.10. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Авангард» с.Закан-Юрт - 1:1
21.10. «Даймохк» г.Гудермес - «Спартак» Наур - 0:0

30 тур
23.10. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 1:0
23.10. «Оскар» г.Грозный - ЧГУ г.Грозный - 3:0
23.10. «Спартак» Наур - «Мартан» г.Урус-Мартан - 3:1
23.10. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Даймохк» г.Гудермес - 2:1
24.10. «Горец» с.Гехи - «Низам» с.Гельдеген
24.10. «Гумс» г.Гудермес - «Динамо-МВД» г.Грозный - 1:0
24.10. «Берд» с.Бердыкель - «Автуры»-2 с.Автуры - 2:1
24.10. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Терек» с.Толстой-Юрт - 0:0

31 тур
26.10. ЧГУ г.Грозный - «Марта» с.Ачхой-Мартан - 1:0
27.10. «Вайнах» г.Шали - «Горец» с.Гехи
26.10. «Низам» с.Гельдеген - «Гумс» г.Гудермес - 3:0
27.10. «Динамо-МВД» г.Грозный - «Берд» с.Бердыкель - 2:1
27.10. «Автуры»-2 с.Автуры - «Авангард» с.Закан-Юрт - 1:1
27.10. «Терек» с.Толстой-Юрт - «Спартак» Наур - 0:1
26.10. «Мартан» г.Урус-Мартан - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0
26.10. «Оскар» г.Грозный - «Родник» с.Алхан-Юрт - 3:0

32 тур
30.10. «Берд» с.Бердыкель - «Низам» с.Гельдеген  -
30.10. «Авангард» с.Закан-Юрт - «Динамо-МВД» г.Грозный - 2:3
30.10. «Спартак» Наур - «Автуры»-2 с.Автуры - 4:2
30.10. «Даймохк» г.Гудермес - «Терек» с.Толстой-Юрт  -
31.10. «Марта» с.Ачхой-Мартан - «Оскар» г.Грозный - 1:3
31.10. «Горец» с.Гехи - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 0:3
31.10. «Гумс» г.Гудермес - «Вайнах» г.Шали - 1:2
31.10. «Родник» с.Алхан-Юрт - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:3

33 тур
ЧГУ г.Грозный - «Горец» с.Гехи  -
«Лидер» с.Хоси-Юрт - «Гумс» г.Гудермес - 0:0
«Вайнах» г.Шали - «Берд» с.Бердыкель  -
«Низам» с.Гельдеген - «Авангард» с.Закан-Юрт  -
«Динамо-МВД» г.Грозный - «Спартак» Наур - 3:0 т.п.
«Автуры»-2 с.Автуры - «Даймохк» г.Гудермес - 3:0 т.п.
«Терек» с.Толстой-Юрт - «Мартан» г.Урус-Мартан - 0:2
«Марта» с.Ачхой-Мартан - «Родник» с.Алхан-Юрт - 3:0 т.п.

34 тур
«Горец» с.Гехи - «Оскар» г.Грозный - 0:3 т.п.
«Гумс» г.Гудермес - ЧГУ г.Грозный - 3:0
«Берд» с.Бердыкель - «Лидер» с.Хоси-Юрт - 0:3
«Авангард» с.Закан-Юрт - «Вайнах» г.Шали  -
«Спартак» Наур - «Низам» с.Гельдеген  -
«Даймохк» г.Гудермес - «Динамо-МВД» г.Грозный - 0:3 т.п.
«Мартан» г.Урус-Мартан - «Автуры»-2 с.Автуры - 3:0 т.п.
«Родник» с.Алхан-Юрт - «Терек» с.Толстой-Юрт - 3:0 т.п.

Не хватает 8 результатов!!!

30 тур
1) «Горец» с.Гехи - «Низам» с.Гельдеген
32 тур
2) «Берд» с.Бердыкель - «Низам» с.Гельдеген
3) «Даймохк» г.Гудермес - «Терек» с.Толстой-Юрт
33 тур
4) ЧГУ г.Грозный - «Горец» с.Гехи
5) «Вайнах» г.Шали - «Берд» с.Бердыкель
6) «Низам» с.Гельдеген - «Авангард» с.Закан-Юрт
34 тур
7) «Авангард» с.Закан-Юрт - «Вайнах» г.Шали
8) «Спартак» Наур - «Низам» с.Гельдеген




Турнирная таблица. Юноши

М Команды И В Н П М
О
1 «Оскар» г.Грозный 32 27 4 1 84-12 85
2 «Динамо-МВД» г.Грозный 32 21 7 4 64-24 70
3 «Вайнах» г.Шали 30 21 4 5 63-23 67
4 «Мартан» г.Урус-Мартан 32 20 6 6 72-30 66
5 «Спартак» Наур 30 19 4 7 63-28 61
6 «Гумс» г.Гудермес 31 16 3 12 48-33 51
7 «Марта» с.Ачхой-Мартан 32 13 5 14 60-51 44
8 «Лидер» с.Хоси-Юрт 32 13 5 14 54-50 44
9 «Автуры»-2 с.Автуры 32 13 3 16 49-62 42
10 «Авангард» с.Закан-Юрт 30 11 9 10 48-43 42
11 «Низам» с.Гельдеген 28 11 3 14 39-44 36
12 «Терек» с.Толстой-Юрт 31 11 2 18 33-53 35
13 «Берд» с.Бердыкель 30 9 4 17 26-47 31
14 ЧГУ г.Грозный 31 8 4 19 26-58 28
15 «Даймохк» г.Гудермес 31 8 3 20 25-57 27
16 «Родник» с.Алхан-Юрт 32 8 2 22 25-57 26
17 «Горец» с.Гехи 30 0 0 30 11-118 0



ШАХМАТКА

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П М
О
1 «Оскар» г.Грозный х
1:0 1:1 2:1 3:2 2:0 3:1 9:0 4:0 3:0 2:0 3:0 4:0 3:0 1:0 3:1 3:0 32 27 4 1 84-12 85
0:1 1:1 1:0 1:0 3:1 3:1 0:0 6:0 3:1 1:1 4:0 2:0 3:0 3:0 3:0 3:0
2 «Динамо-МВД» г.Грозный 0:1 х
1:0 2:2 0:1 2:1 2:2 5:1 2:1 1:1 3:0 2:1 0:0 3:0 3:0 2:1 5:1 32 21 7 4 64-24 70
1:0 1:1 2:1 3:0 0:1 1:1 1:1 1:2 3:2 2:0 2:1 2:1 4:0 3:0 2:0 3:0
3 «Вайнах» г.Шали 1:1 0:1 х
2:3 0:0 1:0 2:1 2:0 3:0 3:1 4:1 4:1 0:1 2:0 0:3 3:0 8:1 30 21 4 5 63-23 67
1:1 1:1 3:0 3:0 2:1 3:2 3:0 0:1   1:0 2:0   1:0 3:0 2:1 3:2
4 «Мартан» г.Урус-Мартан 1:2 2:2 3:2 х
3:0 0:1 5:1 1:1 4:3 1:1 6:1 3:1 3:0 1:1 2:1 3:0 6:0 32 20 6 6 72-30 66
0:1 1:2 0:3 1:3 1:0 3:2 1:1 3:0 1:1 3:0 2:0 1:0 2:0 3:0 3:0 3:0
5 «Спартак» Наур 2:3 1:0 0:0 0:3 х
1:0 2:0 2:1 1:0 1:1 0:2 3:1 3:2 7:0 5:0 2:0 9:0 30 19 4 7 63-28 61
0:1 0:3 0:3 3:1   2:1 0:1 4:2 4:1   1:0 2:1 2:0 0:0 1:1 5:0
6 «Гумс» г.Гудермес 0:2 1:2 0:1 1:0 0:1 х
5:2 3:2 2:0 0:2 2:1 3:1 0:0 1:1 1:0 0:1 5:1 31 16 3 12 48-33 51
1:3 1:0 1:2 0:1   1:0 0:0 0:2 2:0 0:3 5:1 0:3 3:0 3:0 2:1 5:0
7 «Марта» с.Ачхой-Мартан 1:3 2:2 1:2 1:5 0:2 2:5 х
3:2 2:2 3:2 2:4 0:1 2:0 4:0 4:0 1:1 5:1 32 13 5 14 60-51 44
1:3 1:1 2:3 2:3 1:2 0:1 1:0 3:0 5:2 0:1 1:1 1:0 0:1 3:1 3:0 3:0
8 «Лидер» с.Хоси-Юрт 0:9 1:5 0:2 1:1 1:2 2:3 2:3 х
6:0 0:3 0:1 0:1 6:0 4:0 0:3 4:1 2:0 32 13 5 14 54-50 44
0:0 1:1 0:3 1:1 1:0 0:0 0:1 2:0 3:0 1:6 3:1 3:0 1:3 3:0 3:0 3:0
9 «Автуры»-2 с.Автуры 0:4 1:2 0:3 3:4 0:1 0:2 2:2 0:6 х
2:3 1:1 0:3 3:0 4:0 0:2 1:0 3:0 32 13 3 16 49-62 42
0:6 2:1 1:0 0:3 2:4 2:0 0:3 0:2 1:1 3:2 3:0 1:2 2:1 3:0 4:1 5:3
10 «Авангард» с.Закан-Юрт 0:3 1:1 1:3 1:1 1:1 2:0 2:3 3:0 3:2 х
2:2 1:2 1:1 1:1 2:0 1:0 5:1 30 11 9 10 48-43 42
1:3 2:3   1:1 1:4 0:2 2:5 0:3 1:1   0:0 1:0 1:0 3:0 5:0 3:0
11 «Низам» с.Гельдеген 0:2 0:3 1:4 1:6 2:0 1:2 4:2 1:0 1:1 2:2 х
2:3 3:0 1:0 0:1 0:3 3:0 28 11 3 14 39-44 36
1:1 0:2 0:1 0:3   3:0 1:0 6:1 2:3   0:1   0:3 3:0 1:0  
12 «Терек» с.Толстой-Юрт 0:3 1:2 1:4 1:3 1:3 1:3 1:0 1:0 3:0 2:1 3:2 х
0:1 2:1 1:2 1:0 3:0 31 11 2 18 33-53 35
0:4 1:2 0:2 0:2 0:1 1:5 1:1 1:3 0:3 0:0 1:0 3:0 0:2   0:3 3:0
13 «Берд» с.Бердыкель 0:4 0:0 1:0 0:3 2:3 0:0 0:2 0:6 0:3 1:1 0:3 1:0 х
3:1 1:1 1:0 4:0 30 9 4 17 26-47 31
0:2 1:2   0:1 1:2 3:0 0:1 0:3 2:1 0:1   0:3 0:2 2:0 0:1 3:1
14 ЧГУ г.Грозный 0:3 0:3 0:2 1:1 0:7 1:1 0:4 0:4 0:4 1:1 0:1 1:2 1:3 х
1:1 3:0 3:0 31 8 4 19 26-58 28
0:3 0:4 0:1 0:2 0:2 0:3 1:0 3:1 1:2 0:1 3:0 2:0 2:0 2:1 0:1  
15 «Даймохк» г.Гудермес 0:1 0:3 3:0 1:2 0:5 0:1 0:4 3:0 2:0 0:2 1:0 2:1 1:1 1:1 х
2:0 3:0 31 8 3 20 25-57 27
0:3 0:3 0:3 0:3 0:0 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3   0:2 1:2 1:2 3:0
16 «Родник» с.Алхан-Юрт 1:3 1:2 0:3 0:3 0:2 1:0 1:1 1:4 0:1 0:1 3:0 0:1 0:1 0:3 0:2 х
3:0 32 8 2 22 25-57 26
0:3 0:2 1:2 0:3 1:1 1:2 0:3 0:3 1:4 0:5 0:1 3:0 1:0 1:0 2:1 3:0
17 «Горец» с.Гехи 0:3 1:5 1:8 0:6 0:9 1:5 1:5 0:2 0:3 1:5 0:3 0:3 0:4 0:3 0:3 0:3 х
30 0 0 30 11-118 0
0:3 0:3 2:3 0:3 0:5 0:5 0:3 0:3 3:5 0:3   0:3 1:3   0:3 0:3

 

Источник :

сайт  http://chechensport.com/





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»