Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР МЕМОРИАЛ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА - 1997, 2000, 2001, 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

III этап с 24 марта (заезд) по 31 марта (отъезд) для команд: 1997, 2000, 2001, 2002 г.р.  

игроки 1997 г.р.  турнир АВ

ГРУППА "А"
ФК Севастополь г. Севастополь
Приалит г. Реутов
Юность г. Владикавказ
ДЮСШ-10 "Олимп" г. Уфа

25 марта
Юность Владикавказ - ФК Севастополь        2 : 1
Приалит Реутов - ДЮСШ-10 Олимп Уфа       2 : 0

26 марта
ФК Севастополь - ДЮСШ-10 Олимп Уфа      4 : 0
Приалит Реутов - Юность Владикавказ        0 : 0

28 марта
ДЮСШ-10 Олимп Уфа - Юность Владикавказ  0 : 4
ФК Севастополь - Приалит Реутов                2 : 0
 

    Команды И В Н П М О
1
Юность г. Владикавказ
3
2
1
0
6-1
7
2
ФК Севастополь г. Севастополь
3
2
0
1
7-2
6
3
Приалит г. Реутов  3
1
1
1
2-2
4
4 ДЮСШ-10 "Олимп" г. Уфа
3
0
0
3
0-10 0

 

ГРУППА "B"
Буревестник г. Москва
Нефтехимик г. Нижнекамск
ДЮСШ-1 г. Новочебоксарск
Пороховчанин г. С-Пб

25 марта
Нефтехимик Нижнекамск - Пороховчанин С-Пб      1 : 1
ДЮСШ-1 Новочебоксарск - Буревестник Москва     0 : 2

26 марта
Буревестник Москва - Пороховчанин С-Пб                0 : 1
Нефтехимик Нижнекамск - ДЮСШ-1 Новочебоксарск  1 : 0 

28 марта
Пороховчанин С-Пб - ДЮСШ-1 Новочебоксарск      1 : 0
Буревестник Москва - Нефтехимик Нижнекамск      1 : 0 

    Команды И В Н П М О
1
Пороховчанин г. С-Пб
3
2
1
0
3-1
7
2
Буревестник г. Москва  3
2
0
1
3-1
6
3
Нефтехимик г. Нижнекамск  3
1
1
1
2-2
4
4 ДЮСШ-1 г. Новочебоксарск
3
0
0
3
0-4 0


ПОЛУФИНАЛЫ 

29 марта
А1-B1 Юность Владикавказ - Пороховчанин С-Пб            2 : 1
А2-В2 ФК Севастополь - Буревестник Москва         1 : 1  пен. 0 : 2
А3-В3 Приалит Реутов - Нефтехимик Нижнекамск   0 : 0 пен. 3 : 2
А4-В4 ДЮСШ-10 Олимп Уфа - ДЮСШ-1 Новочебоксарск    1 : 1 пен. 10 : 9

30 марта - стыковые с командами турнира 1997г.р. СD


игроки 1997 г.р.   турнир СD

ГРУППА "C"
Ак. футбола "Рамзан" г. Грозный
Металлург г. Липецк
ФК Союз-ЛЕРОМ г. Заречный
Зенит-84 г. С-Пб

25 марта
Металлург Липецк -  Зенит-84 С-Пб                            6 : 1
Союз-ЛЕРОМ Заречный - Ак. футбола Рамзан Грозный  0 : 4

26 марта
Ак. футбола Рамзан Грозный -  Зенит-84 С-Пб            2 : 0
Металлург Липецк - Союз-ЛЕРОМ Заречный                2 : 1 

27 марта
Ак. футбола Рамзан Грозный - Металлург Липецк        3 : 0
Зенит-84 С-Пб  -  Союз-ЛЕРОМ Заречный                    0 : 1

    Команды И В Н П М О
1
Ак. футбола "Рамзан" г. Грозный  3
3
0
0
9-0
9
2
Металлург г. Липецк
3
2
0
1
8-5 6
3 ФК Союз-ЛЕРОМ г. Заречный
3
1
0
2
2-6 3
4 Зенит-84 г. С-Пб
3
0
0
3
1-9 0
 

ГРУППА "D"
Сб. Юности Москвы
Газовик г. Оренбург
Эльбрус г. Нальчик
Выборжанин г. С-Пб

25 марта
Газовик Оренбург - Выборжанин С-Пб          1 : 2
Эльбрус Нальчик - Сб. Юности Москвы          0 : 2

26 марта
Сб. Юности Москвы - Выборжанин С-Пб        4 : 0
Газовик Оренбург - Эльбрус Нальчик           1 : 2 

27 марта
Сб. Юности Москвы - Газовик Оренбург        3 : 2
Выборжанин С-Пб - Эльбрус Нальчик            0 : 2

    Команды И В Н П М О
1 Сб. Юности Москвы
3
3
0
0
9-2 9
2
Эльбрус г. Нальчик 3
2
0
1
4-3
6
3
Выборжанин г. С-Пб
3
1
0
2
2-7 3
4
Газовик г. Оренбург
3
0
0
3
4-7 0
 

ПОЛУФИНАЛЫ

29 марта
C1-D1 Ак. футбола Рамзан Грозный - Сб. Юности Москвы 1 : 1 пен. 2 : 3
C2-D2 Металлург Липецк - Эльбрус Нальчик    0 : 2
C3-D3 Союз-ЛЕРОМ Заречный - Выборжанин С-Пб 1 : 1 пен. 7 : 6
C4-D4 Зенит-84 С-Пб - Газовик Оренбург       0 : 1

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА МЕЖДУ  КОМАНДАМИ 1997г.р. ТУРНИРОВ АВ и CD

30 марта  - 1997г.р.

за 1-2 места : Юность Владикавказ - Сб. Юности Москвы  0 : 0 (1:2)

за 3-4 места :  Пороховчанин С-Пб - Ак. футбола Рамзан Грозный   0 : 4

за 5-6 места :  Буревестник Москва - Эльбрус Нальчик   0 : 2

за 7-8 места :  ФК Севастополь - Металлург Липецк    3 : 1

за 9-10 места :  Приалит Реутов - Союз-ЛЕРОМ Заречный   3 : 0

за 11-12 места :  Нефтехимик Нижнекамск - Выборжанин С-Пб   1 : 1 (2:1)

за 13-14 места :  ДЮСШ-10 Олимп Уфа - Газовик Оренбург    1 : 0

за 15-16 места :  ДЮСШ-1 Новочебоксарск - Зенит-84 С-Пб     2 : 1

1997
1 место - ФК «Сборная Юности Москвы» (г. Москва)
2 место - ФК «Юность» (г. Владикавказ)
3 место - Академия футбола «Рамзан» (г. Грозный)

Лучший игрок - Уртаев Теймураз, ФК «Юность» (г. Владикавказ)
Лучший бомбардир - Кузьмин Александр, ФК «Металлург» г. Липецк
Лучший вратарь - Шутов Алексей, ФК «Сборная Юности Москвы» (г. Москва)

 

 

игроки 2000 г.р. турнир "А" 

ГРУППА "А"
Терек г. Грозный = Ак. футбола "Рамзан"
Приалит г. Реутов
Кожаный мяч г. Ставрополь
Металлург г. Липецк
УзДонгЖу г. Андижан Узбекистан

25 марта
Металлург Липецк - Приалит Реутов                1 : 0
УзДонгЖу Андижан - Терек Грозный                1 : 1

26 марта
Кожаный мяч Ставрополь - Металлург Липецк   1 : 1
Приалит Реутов - УзДонгЖу Андижан                1 : 3 

27 марта
Кожаный мяч Ставрополь - Терек Грозный       0 : 7
Металлург Липецк - УзДонгЖу Андижан            0 : 0

28 марта
Терек Грозный - Металлург Липецк                3 : 2
Приалит Реутов - Кожаный мяч Ставрополь     3 : 0 

29 марта
УзДонгЖу Андижан - Кожаный мяч Ставрополь     8 : 0
Ак. футбола "Рамзан" Грозный - Приалит Реутов 4 : 1 

    Команды И В Н П М О
1
Ак. футбола "Рамзан" г. Грозный  4
3
1
0
15-4
10
2
УзДонгЖу г. Андижан Узбекистан  4
2
2
0
12-2
8
3
Металлург г. Липецк  4
1 2
1
4-4
5
4
Приалит г. Реутов   4
1
0
3
5-8 3
5
Кожаный мяч г. Ставрополь  4
0
1
3
1-19
1
 

ГРУППА "B"
Спартак г. Нальчик
ФК Ростов г. Ростов-на-Дону
Нарт г. Сухум
СК Московский г. Москва
Царское село-2001 г. С-Пб

25 марта
СК Московский Москва - ФК Ростов                0 : 1
Царское село-2001 С-Пб - Спартак Нальчик  1 : 3

26 марта
ФК Ростов - Царское село-2001 С-Пб            7 : 0
Нарт Сухум - СК Московский Москва             0 : 1 

27 марта
Нарт Сухум - Спартак Нальчик                               2 : 1
СК Московский Москва - Царское село-2001 С-Пб   2 : 0

28 марта
Спартак Нальчик - СК Московский Москва       5 : 0
ФК Ростов - Нарт Сухум                                  2 : 1 

29 марта
Царское село-2001 С-Пб  - Нарт Сухум          1 : 4
Спартак Нальчик - ФК Ростов                        0 : 1 

    Команды И В Н П М О
1
ФК Ростов г. Ростов-на-Дону 4
4
0
0
11-1
12
2
Спартак г. Нальчик  4
2
0
2
9-4
6
3
Нарт г. Сухум
4
2
0
2
7-5 6
4
СК Московский г. Москва  4
2
0
2
3-6
6
5
Царское село-2001 г. С-Пб  4
0
0
4
2-16
0
 

30 марта  - 2000 г.р. турнир А

ФИНАЛ
ФК Ростов - Ак. "Рамзан"   3 : 0

МАТЧ ЗА III - IV место
Спартак Нальчик - УзДонгЖу   3 : 0

МАТЧ ЗА V - VI место
Нарт - Металлург    0 : 1

МАТЧ ЗА VII - VIII место
СК Московский - Приалит       0 : 0 (1:2) 

МАТЧ ЗА IX - X место
Царское Село - Кожаный мяч  2 : 3

2000 турнир А
1 место - ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону)
2 место - Академия футбола «Рамзан» (г. Грозный)
3 место - ПФК «Спартак» (г. Нальчик)

Лучший игрок - Нахрушев Кантемир , ПФК «Спартак» (г. Нальчик)
Лучший бомбардир - Садулаев Лечи, Академия футбола «Рамзан» (г. Грозный)
Лучший вратарь - Шипилов Владимир, ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону)

 


игроки 2000 г.р. турнир "В"
 

ГРУППА "А"
Русь г. Москва
ДЮСШ по футболу г. Ставрополь
Светлана г. С-Пб
Динамо г. Сухум
ДФШ Дагомыс г. Сочи

25 марта
ДФШ Дагомыс - Русь Москва                             4 : 0
Динамо Сухум - ДЮСШ по футболу Ставрополь  2 : 0

26 марта
ДЮСШ по футболу Ставрополь - ДФШ Дагомыс  2 : 3
Светлана С-Пб - Динамо Сухум                       0 : 5 

27 марта
Светлана С-Пб - Русь Москва                          0 : 0
Динамо Сухум - ДФШ Дагомыс                         0 : 0

28 марта
Русь Москва - Динамо Сухум                             0 : 8
ДЮСШ по футболу Ставрополь - Светлана С-Пб  4 : 1 

29 марта
ДФШ Дагомыс - Светлана С-Пб                         3 : 2
Русь Москва - ДЮСШ по футболу Ставрополь    1 : 4 

    Команды И В Н П М О
1
 Динамо г. Сухум 4
3
1
0
15-0
10
2
 ДФШ Дагомыс г. Сочи 4
3
1 0
10-4 10
3
 ДЮСШ по футболу г. Ставрополь 4
2
0
2
10-7 6
4
 Светлана г. С-Пб 4
0
1
3
3-12
1
5
 Русь г. Москва 4
0
1
3
1-16
1
 

ГРУППА "B"
СДЮСШОР Актау г. Актау
Ак. В.Понедельника г. Ростов-на-Дону
Дагестанец г. Махачкала
Красная заря г. С-Пб
Метар г. Челябинск

25 марта
Красная заря С-Пб  - Ак. В.Понедельника Ростов   1 : 1
Метар Челябинск - СДЮСШОР Актау                      8 : 0

26 марта
Ак. В.Понедельника Ростов - Метар Челябинск    2 : 3
Дагестанец Махачкала - Красная заря С-Пб        4 : 0 

27 марта
Красная заря С-Пб - Метар Челябинск                 0 : 7
Дагестанец Махачкала - СДЮСШОР Актау           7 : 0

28 марта
Ак. В.Понедельника Ростов - Дагестанец Махачкала   1 : 5
СДЮСШОР Актау - Красная заря С-Пб                        5 : 2 

29 марта
Метар Челябинск - Дагестанец Махачкала            1 : 5
СДЮСШОР Актау - Ак. В.Понедельника Ростов      1 : 0 

    Команды И В Н П М О
1
 Дагестанец г. Махачкала 4
4
0
0
21-2
12
2
 Метар г. Челябинск 4
3
0
1
19-7
9
3
 СДЮСШОР Актау г. Актау Казахстан 4
2
0
2
6-17
6
4
 Ак. В.Понедельника г. Ростов-на-Дону 4
0
1
3
4-10
1
5
 Красная заря г. С-Пб 4
0
1
3
3-17
1
 

30 марта - 2000 г.р. турнир В

ФИНАЛ
Динамо - Дагестанец       0 : 0 (7:6)

МАТЧ ЗА III - IV место
ДФШ Дагомыс - Метар         0 : 1  

МАТЧ ЗА V - VI место
ДЮСШ по футболу - Актау     4 : 0

МАТЧ ЗА VII - VIII место
Светлана - Ак.Понедельника   1 : 5

МАТЧ ЗА IX - X место
Русь - Красная заря         5 : 2

2000 турнир В
1 место - ФК «Динамо» (г. Сухум)
2 место - ФК «Дагестанец» (г. Махачкала)
3 место - ФК «Метар» г. Челябинск

Лучший игрок - Хагба Смел, ФК «Динамо» (г. Сухум)
Лучший бомбардир - Гюнтнер Эдуард, ФК «Метар» г. Челябинск
Лучший вратарь - Магомедов Даниял, ФК «Дагестанец» (г. Махачкала)

 


игроки 2001 г.р. турнир "А" 

ГРУППА "А"
ДЮСШ Химки-1 г. Москва
Барс г. Владикавказ
Мордовия г. Саранск
Победа-1 г. Хасавюрт
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

25 марта
ДЮСШ-7 Петрозаводск - ДЮСШ Химки-1 Москва   0 : 2
Победа-1 Хасавюрт - Барс Владикавказ               2 : 3

26 марта
Барс Владикавказ - ДЮСШ-7 Петрозаводск          3 : 2
Мордовия Саранск - Победа-1 Хасавюрт             4 : 0 

27 марта
Мордовия Саранск - ДЮСШ Химки-1 Москва       2 : 1
Победа-1 Хасавюрт - ДЮСШ-7 Петрозаводск       4 : 1

28 марта
ДЮСШ Химки-1 Москва -  Победа-1 Хасавюрт    0 : 2
Барс Владикавказ  - Мордовия Саранск            0 : 3

Информационное сообщение Оргкомитета турнира V «Мемориала Валентина Бубукина»
Команде ФК «Барс» г. Владикавказ 2001 г.р. присуждено техническое поражение со счетом 0-3 в матче против ФК «Мордовия» г. Саранск за вмешательство в действия арбитра (физическое воздействие со стороны родителей игроков команды).

29 марта
ДЮСШ-7 Петрозаводск - Мордовия Саранск      0 : 3
ДЮСШ Химки-1 Москва - Барс Владикавказ       3 : 1
 

    Команды И В Н П М О
1
 Мордовия г. Саранск 4
4
0
0
12-1
12
2
 Победа-1 г. Хасавюрт 4
2
0
2
8-8
6
3
 ДЮСШ Химки-1 г. Москва 4
2
0
2
6-5
6
4
 Барс г. Владикавказ 4
2
0
2
7-10
6
5
 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск 4
0
0
4
3-12
0
 

ГРУППА "B"
Торпедо-1 г. Москва
Терек г. Грозный = Ак. футбола "Рамзан"
ДЮСШ по футболу-1 г. Н.Новгород
АРМстрой г. Батайск
Металлург г. Липецк

25 марта
АРМстрой Батайск - Терек Грозный        0 : 4
Металлург Липецк - Торпедо-1 Москва   1 : 0

26 марта
Терек Грозный - Металлург Липецк                          3 : 0
ДЮСШ по футболу-1 Н.Новгород - АРМстрой Батайск  0 : 2 

27 марта
ДЮСШ по футболу-1 Н.Новгород -  Топедо-1 Москва 2 : 0
АРМстрой Батайск - Металлург Липецк                     1 : 2

28 марта
Торпедо-1 Москва - АРМстрой Батайск                   1 : 3
Терек Грозный - ДЮСШ по футболу-1 Н.Новгород   1 : 0 

29 марта
Металлург Липецк - ДЮСШ по футболу-1 Н.Новгород   2 : 0
Торпедо-1 Москва - Ак. футбола "Рамзан" Грозный     0 : 3 

    Команды И В Н П М О
1  Ак. футбола "Рамзан" г. Грозный 4
4
0
0
11-0
12
2
 Металлург г. Липецк 4
3
0
1
5-4
9
3
 АРМстрой г. Батайск
4
2
0
2
6-7
6
4
 ДЮСШ по футболу-1 г. Н.Новгород 4
1
0
3
2-5 3
5
 Торпедо-1 г. Москва 4
0
0
4
1-9
0
 

30 марта - 2001 г.р. турнир А

ФИНАЛ
Мордовия - Ак. Рамзан    1 : 0

МАТЧ ЗА III - IV место
Победа-1 - Металлург      2 : 0

МАТЧ ЗА V - VI место
ДЮСШ Химки-1 - АРМстрой   2 : 1

МАТЧ ЗА VII - VIII место
Барс - Н.Новгород-1          2 : 0

МАТЧ ЗА IX - X место
ДЮСШ-7 - Торпедо-1     3 : 2

2001 турнир А
1 место - ФК «Мордовия» (г. Саранск)
2 место - Академия футбола «Рамзан» (г. Грозный)
3 место - ФК «Победа-1» (г. Хасавюрт)

Лучший игрок - Чекащник Владислав, ФК «Мордовия» (г. Саранск)
Лучший бомбардир - Чунчуров Асхаб, Академия футбола «Рамзан» (г. Грозный)
Лучший вратарь - Садулаев Магомед, ФК «Победа-1» (г. Хасавюрт)

 


игроки 2001 г.р. турнир "В" 

ГРУППА "А"
Торпедо-2 г. Москва
Динамо-2001 г. Вологда
ФК Союз-2001 г. Заречный
Луч-Энергия г. Владивосток
Интер г. Сочи

25 марта
Луч-Энергия Владивосток - Динамо-2001 Вологда   1 : 4
Интер Сочи - Торпедо-2 Москва                           1 : 0

26 марта
Союз-2001 Заречный - Луч-Энергия Владивосток   3 : 3
Динамо-2001 Вологда - Интер Сочи                      0 : 1

27 марта
Луч-Энергия Владивосток - Интер Сочи               0 : 0
Союз-2001 Заречный - Торпедо-2 Москва           1 : 0 

28 марта
Торпедо-2 Москва -  Луч-Энергия Владивосток     1 : 1
Динамо-2001 Вологда -  Союз-2001 Заречный      1 : 0

29 марта
Интер Сочи -  Союз-2001 Заречный                     1 : 0
Торпедо-2 Москва - Динамо-2001 Вологда           0 : 1 

    Команды И В Н П М О
1
 Интер г. Сочи 4
3
1
0
3-0
10
2
 Динамо-2001 г. Вологда 4
3
0
1
6-2
9
3
 ФК Союз-2001 г. Заречный 4
1
1
2
4-5
4
4
 Луч-Энергия г. Владивосток 4
0
3
1
5-8
3
5
 Торпедо-2 г. Москва 4
0
1
3
1-4
1
 

ГРУППА "B"
ДЮСШ Химки-2 г. Москва
Строймакс г. Котлас
Дагестанец г. Махачкала
ДФШ Дагомыс г. Сочи
ДЮСШ по футболу-2 г. Н.Новгород

25 марта
ДФШ Дагомыс - Строймакс Котлас                                      1 : 1
ДЮСШ по футболу-2 Н.Новгород -  ДЮСШ Химки-2 Москва  0 : 1

26 марта
Дагестанец Махачкала - ДФШ Дагомыс                              3 : 0
Строймакс Котлас - ДЮСШ по футболу-2 Н.Новгород          1 : 2 

27 марта
Дагестанец Махачкала - ДЮСШ Химки-2 Москва                2 : 4  (первоначально указан счет 0 : 3)
ДФШ Дагомыс  - ДЮСШ по футболу-2 Н.Новгород               0 : 3

28 марта
ДЮСШ Химки-2 Москва -  ДФШ Дагомыс                          1 : 1
Строймакс Котлас - Дагестанец Махачкала                     3 : 0

29 марта
ДЮСШ по футболу-2 Н.Новгород - Дагестанец Махачкала  4 : 1
ДЮСШ Химки-2 Москва - Строймакс Котлас                      1 : 1  

    Команды И В Н П М О
1
 ДЮСШ по футболу-2 г. Н.Новгород 4
3
0
1
9-3
9
2
 ДЮСШ Химки-2 г. Москва 4
2
2
0
7-4
8
3
 Строймакс г. Котлас 4
1
2
1
6-4
5
4
 Дагестанец г. Махачкала 4
1
0
3
6-11
3
5
 ДФШ Дагомыс г. Сочи 4
0
2
2
2-8
2
 

30 марта - 2001 г.р. турнир В

ФИНАЛ
Интер - Н.Новгород-2    0 : 0 (2:0)

МАТЧ ЗА III - IV место
Динамо-2001 - ДЮСШ Химки-2     2 : 0

МАТЧ ЗА V - VI место
Союз-2001 - Строймакс               0 : 2

МАТЧ ЗА VII - VIII место
Луч-Энергия - Дагестанец           8 : 1

МАТЧ ЗА IX - X место
Дагомыс - Торпедо-2                 1 : 2

2001 турнир В
1 место - ФК «Интер» (г. Сочи)
2 место - «ДЮСШ по футболу» (г. Нижний Новгород)
3 место - ФК «Динамо-2001» ( г. Вологда)

Лучший игрок - Кондауров Даниил, «ДЮСШ по футболу» (г. Нижний Новгород)
Лучший бомбардир - Суханов Артем, ФК «Динамо-2001» ( г. Вологда)
Лучший вратарь - Кулумбегов Тариел, ФК «Интер» (г. Сочи)



игроки 2002 г.р. турнир "А"
 

ГРУППА "А"
Ак. В.Понедельника г. Ростов-на-Дону
Барс г. Владикавказ
Академия футбола г. Уфа
Юнит г. Самара
СДЮСШОР-2002 г. Тверь

25 марта
Юнит Самара - Барс Владикавказ                              0 : 2
СДЮСШОР-2002 Тверь - Ак. В.Понедельника Ростов   1 : 0

26 марта
Барс Владикавказ - СДЮСШОР-2002 Тверь                2 : 0
Академия футбола Уфа - Юнит Самара                      0 : 0 

27 марта
Академия футбола Уфа - Ак. В.Понедельника Ростов  0 : 1
Юнит Самара - СДЮСШОР-2002 Тверь                      1 : 0

28 марта
Ак. В.Понедельника Ростов - Юнит Самара               2 : 1
Барс Владикавказ - Академия футбола Уфа              2 : 1 

29 марта
СДЮСШОР-2002 Тверь - Академия футбола Уфа       0 : 0
Ак. В.Понедельника Ростов - Барс Владикавказ        0 : 1 

    Команды И В Н П М О
1  Барс г. Владикавказ 4
4
0
0
7-1
12
2
 Ак. В.Понедельника г. Ростов-на-Дону 4
2
0
2
3-3
6
3
 Юнит г. Самара 4
1
1
2
2-4
4
4
 СДЮСШОР-2002 г. Тверь 4
1
1
2
1-3
4
5  Академия футбола г. Уфа 4
0
2
2
1-3
2
 

ГРУППА "B"
Волгарь г. Астрахань
ФК Краснодар г. Краснодар
Нарт г. Сухум
Центр спорт. подгот. г. Мелеуз
ДЮСШ г. Всеволожск

25 марта
ДЮСШ Всеволожск - Волгарь Астрахань        0 : 2
Центр спорт. подг. Мелеуз - ФК Краснодар   0 : 1

26 марта
ФК Краснодар - ДЮСШ Всеволожск              5 : 1
Нарт Сухум - Центр спорт. подг. Мелеуз      1 : 4 

27 марта
Нарт Сухум - Волгарь Астрахань                      1 : 0   (в рез-тах на сайте Дагомыса наоборот 0 : 1)
Центр спорт. подг. Мелеуз - ДЮСШ Всеволожск 2 : 0

28 марта
ФК Краснодар - Нарт Сухум                              1 : 1
Волгарь Астрахань - Центр спорт. подг. Мелеуз  1 : 2 

29 марта
Волгарь Астрахань - ФК Краснодар              0 : 0
ДЮСШ Всеволожск - Нарт Сухум                  0 : 3 

    Команды И В Н П М О
1
 Центр спорт. подгот. г. Мелеуз 4
3
0
1
8-3 9
2
 ФК Краснодар г. Краснодар 4
2
2
0
7-2
8
3
 Нарт г. Сухум
4
2
1
1
6-5 7
4
 Волгарь г. Астрахань 4
1
1
2
3-3
4
5
 ДЮСШ г. Всеволожск
4
0
0
4
1-12 0

 
30 марта  - 2002 г.р. турнир А

ФИНАЛ
Барс - ЦСП Мелеуз          2 : 0

МАТЧ ЗА III - IV место
Ак.Понедельника - ФК Краснодар   1 : 1 (2:3)

МАТЧ ЗА V - VI место
Юнит - Нарт                   0 : 0 (4:3)

МАТЧ ЗА VII - VIII место
СДЮСШОР-2002 - Волгарь     0 : 1

МАТЧ ЗА IX - X место
Ак.ф. Уфа - ДЮСШ Всеволожск   3 : 0

2002 турнир А
1 место - ФК «Барс» (г. Владикавказ)
2 место - ФК «ЦСП Мелеуз» (г. Мелеуз)
3 место - ФК «Краснодар» (г. Краснодар)

Лучший игрок - Зибачев Глеб, ФК «ЦСП Мелеуз» (г. Мелеуз)
Лучший бомбардир - Гиоев Аслан, ФК «Барс» (г. Владикавказ)
Лучший вратарь - Лукьянов Вадим, ФК «Краснодар» (г. Краснодар)



игроки 2002 г.р. турнир "В"
 

ГРУППА "А"
СДЮСШОР-8 "Монолит" г. Сочи
СДЮСШОР Актау г. Актау
Динамо г. Сухум
Луч-Энергия г. Владивосток
Металлург г. Липецк

25 марта
Металлург Липецк - СДЮСШОР-8 Монолит Сочи   2 : 2
Луч-Энергия Владивосток - СДЮСШОР Актау        6 : 0

26 марта
СДЮСШОР Актау - Металлург Липецк                 0 : 5
Динамо Сухум - Луч-Энергия Владивосток           0 : 1 

27 марта
Луч-Энергия Владивосток - Металлург Липецк     1 : 3
Динамо Сухум - СДЮСШОР-8 Монолит Сочи        2 : 0

28 марта
СДЮСШОР-8 Монолит Сочи -  Луч-Энергия Владивосток  5 : 3
СДЮСШОР Актау - Динамо Сухум                      0 : 5 

29 марта
Металлург Липецк - Динамо Сухум                    5 : 1
СДЮСШОР-8 Монолит Сочи - СДЮСШОР Актау   2 : 0 

    Команды И В Н П М О
1
 Металлург г. Липецк 4
3
1
0
15-4
10
2
 СДЮСШОР-8 "Монолит" г. Сочи 4
2
1
1
9-7
7
3
 Луч-Энергия г. Владивосток 4
2
0
2
11-8
6
4
 Динамо г. Сухум 4 2
0
2
8-6 6
5
 СДЮСШОР Актау г. Актау Казахстан
4
0
0
4
0-18
0
 

ГРУППА "B"
СДЮСШОР-8 "ДФК Сочи" г. Сочи
Победа-1 г. Хасавюрт
ДЮСШ-10 "Олимп" г. Уфа
Звезда г. Знаменск
ФК Акрон п. Новосемейкино

25 марта
Акрон Новосемейкино - СДЮСШОР-8 ДФК Сочи     0 : 1
Звезда Знаменск - Победа-1 Хасавюрт                   3 : 1

26 марта
Победа-1 Хасавюрт - Акрон Новосемейкино        0 : 0
ДЮСШ-10 Олимп Уфа - Звезда Знаменск             0 : 0 

27 марта
ДЮСШ-10 Олимп Уфа - СДЮСШОР-8 ДФК Сочи     0 : 5
Звезда Знаменск - Акрон Новосемейкино             0 : 0

28 марта
СДЮСШОР-8 ДФК Сочи - Звезда Знаменск           1 : 2  (в шахматке на сайте Дагомыса ошибка 1-3)
Победа-1 Хасавюрт - ДЮСШ-10 Олимп Уфа          2 : 1 

29 марта
Акрон Новосемейкино -  ДЮСШ-10 Олимп Уфа   1 : 0
СДЮСШОР-8 ДФК Сочи - Победа-1 Хасавюрт       0 : 0 

    Команды И В Н П М О
1
 Звезда г. Знаменск 4
2
2
0
5-2
8
2
 СДЮСШОР-8 "ДФК Сочи" г. Сочи 4
2
1
1
7-2
7
3
 ФК Акрон п. Новосемейкино 4
1
2
1
1-1
5
4
 Победа-1 г. Хасавюрт 4
1
2
1
3-4
5
5
 ДЮСШ-10 "Олимп" г. Уфа
4
0
1
3
1-8 1
 

30 марта - 2002 г.р. турнир В

ФИНАЛ
Металлург - Звезда             3 : 1

МАТЧ ЗА III - IV место
Монолит - СДЮСШОР-8 ДФК Сочи  0 : 0 (2:3)

МАТЧ ЗА V - VI место
Луч-Энергия - Акрон         6 : 0

МАТЧ ЗА VII - VIII место
Динамо - Победа-1           1 : 5

МАТЧ ЗА IX - X место
СДЮСШОР Актау - Олимп Уфа  1 : 4

2002 турнир В
1 место - ФК «Металлург» (г. Липецк)
2 место - ФК «Звезда» (г. Знаменск)
3 место - СДЮСШОР-8 "ДФК Сочи" (г. Сочи)

Лучший игрок - Соколов Артем, ФК «Металлург» (г. Липецк)
Лучший бомбардир - Городов Артем, ФК «Металлург» (г. Липецк)
Лучший вратарь - Иноземцев Дмитрий, ФК «Звезда» (г. Знаменск)

 

 

 

СК «Дагомыс» http://ftkdagomys.ru/

Футбольные турниры в Дагомысе  http://vk.com/club21385872

 

 


 


 


 


 


 

 

 


 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»