Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

IV-й межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2003 г.р., посвященный памяти первого Президента МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» Эдуарда Павловича Лакомова

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Турнир по футболу, посвященный памяти Эдуарда Павловича Лакомова среди среди игроков 2003 года рождения в 2013 году 

23 апреля 2013 г. / стадион СДЮСШОР-9 / г. Азов 

Предварительный этап

Группа «А»

«СДЮСШОР-9» - «Ростов» - 1:4,
«РС ДЮСШ» - «ДЮСШ-5» - 1:0,
«ДЮСШ-5» - «Ростов» - 1:2,
«РС ДЮСШ» - «СДЮСШОР-9» - 3:0,
«Ростов» - «РС ДЮСШ» - 2:0.
«ДЮСШ-5» - «СДЮСШОР-9» - 1:0 - по пенальти.

Итоговая таблица

 

 

и

в

н

п

мячи

очки

1.

«Ростов» (Ростов) 

 

2:0

2:1

4:1

3

3

0

1

8-2

9

2.

«Асса-РСДЮСШ-Ингушетия» (Ингушетия) 

0:2

 

1:0

3:0

3

2

0

1

4-2

6

3.

ДЮСШ-5 (Шахты, Ростовская область) 

1:2

0:1

 

1:0

3

1

0

2

2-3

2

4.

СДЮСШОР-9/2 (Азов, Ростовская область) 

1:4

0:3

0:1

 

3

0

0

3

1-8

1

 
Группа «Б»

«Волчки-ДЮСШ-Олимп» - «Школа-31» - 2:1
«ДЮСШ» - «СДЮСШОР-5» - 1:2
«СДЮСШОР-5» - «Волчки-ДЮСШ-Олимп» - 2:0.
«Школа-31» - «ДЮСШ» - 1:3.
«СДЮСШОР-5» - «Школа-31» - 6:0.
«Волчки-ДЮСШ-Олимп» - «ДЮСШ» - 2:0.

Итоговая таблица

 

 

и

в

н

п

мячи

очки

1.

СДЮСШОР-5 (Краснодар) 

 

2:0

2:1

6:0

3

3

0

0

10-1

9

2.

«Волчки-ДЮСШ-Олимп»(Глубокий, Ростовская область) 

0:2

 

2:0

2:1

3

2

0

1

4-3

6

3.

ДЮСШ (Большая Мартыновка, Ростовская область) 

1:2

0:2

 

3:1

3

1

0

2

4-5

3

4.

«Школа-31»(Нальчик, Кабардино-Балкария) 

0:6

1:2

1:3

 

3

0

0

3

2-11

0

 
Группа «С»

«СКА» - «СДЮСШОР-9/2» - 0:2
«Старт» - «Алания» - 0:5.
«Алания» - «СКА» - 0:2.
«СДЮСШОР-9/2» - «Старт» - 6:0.
«Алания» - «СДЮСШОР-9/2» - 1:0.
«СКА» - «Старт»- 7:0.

Итоговая таблица

 

 

и

в

н

п

мячи

очки

1.

СДЮСШОР-9 (Азов, Ростовская область) 

 

2:0

0:1

6:0

3

2

0

1

8-1

6

2.

СКА (Ростов) 

0:2

 

2:0

7:0

3

2

0

1

9-2

6

3.

«Алания»(Владикавказ, РСО-Алания) 

1:0

0:2

 

5:0

3

2

0

1

6-2

6

4.

«Старт-ДЮСШ-Олимп» (Крыловская, Краснодарский край) 

0:6

0:7

0:5

 

3

0

0

3

0-18

0

 

Финальный раунд


За 11-е:
«Школа-31» - «Старт» - 3:1.

За 9-е:
«ДЮСШ-5» - «СДЮСШОР-9/2» - 0:1 - по пенальти

Полуфиналы:
«Ростов» - «СДЮСШОР-9/2» - 3:0.
«СДЮСШОР-5» - «СКА» - 0:2.

За 7-е:
«ДЮСШ» (Большая Мартыновка, Ростовская область) - «Алания» 0:1

За 5-е:
«АССА-РС ДЮСШ-ИНГУШЕТИЯ» - «Волчки-ДЮСШ-Олимп» - 5:0.

За 3-е:
«СДЮСШОР-9» - «СДЮСШОР-5» - 1:0.

Финал:
СКА - «Ростов» - 1:0

Лучшие игроки:
Демид ТОМИЛИН (СКА), Никита КАШТАН («Ростов»), Павел ТОЛОЧКОВ (СДЮСШОР-9), Кирилл КОРКИН (СДЮСШОР-5), Магомед-Рахим ТОРШХОЕВ («Асса-РСДЮСШ-Ингушетия»), Тимофей СВЕТЛИЧНЫЙ («СДЮСШОР-9/2»).

Информация с сайта МРО ЮФО-СКФО http://www.footballufo.ru/

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР ТУРНИРА ПАМЯТИ ЭДУАРДА ЛАКОМОВА

23 апреля 2013 г., г.Азов, стадион СДЮСШОР-9

Предварительный этап

Группа «А»: «СДЮСШОР-9» (Азов), «Ростов» (Ростов), «РС ДЮСШ» (Малгобек, Ингушетия), «ДЮСШ-5» (Шахты)

09-40 Торжественное открытие турнира
10-00 «СДЮСШОР-9» - «Ростов»
10-30 «РС ДЮСШ» - «ДЮСШ-5»
11-30 «ДЮСШ-5» - «Ростов»
11-30 «РС ДЮСШ» - «СДЮСШОР-9»
13-00 «Ростов» - «РС ДЮСШ»
13-00 «ДЮСШ-5» - «СДЮСШОР-9»

Группа «Б»: «ДЮСШ» (Большая Мартыновка, Ростовская область), «СДЮСШОР-5» (Краснодар), «Школа-31» (Нальчик), «Волчки-ДЮСШ-Олимп» (Глубокий, Ростовская обасть)

10-00 «Волчки-ДЮСШ-Олимп» - «Школа-31»
11-00 «ДЮСШ» - «СДЮСШОР-5»
12-00 «СДЮСШОР-5» - «Волчки-ДЮСШ-Олимп»
12-30 «Школа-31» - «ДЮСШ»
13-30 «СДЮСШОР-5» - «Школа-31»
13-30 «Волчки-ДЮСШ-Олимп» - «ДЮСШ»

Группа «С»: «СКА» (Ростов), «Старт» (Крыловская, Краснодарский край), «Алания» (Владикавказ), «СДЮСШОР-9/2» (Азов).
10-30 «СКА» - «СДЮСШОР-9/2»
11-00 «Старт» - «Алания»
12-00 «Алания» - «СКА»
12-30 «СДЮСШОР-9/2» - «Старт»
14-00 «Алания» - «СДЮСШОР-9/2»
14-00 «СКА» - «Старт»

Финальный раунд
14-30 За 11-е:
14-30 За 9-е:

15-00 1/2 финала:
15-00 1/2 финала:
15-30 За 7-е:
15-30 За 5-е:
16-00 За 3-е:
16-00 За 1-е:
16-30 Торжественное закрытие турнира

Главная судейская коллегия

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 
ПИСЬМО - ПРИГЛАШЕНИЕ НА СОРЕВНОВАНИЯ

ДИРЕКТОРУ СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК

_______________________________________________

Межрегиональная общественная организация «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» проводит детский футбольный турнир среди игроков 2003 г.р., посвящённый памяти Эдуарда Павловича Лакомова и приглашает Вашу команду принять участие в этих соревнованиях.

Соревнования пройдут 23 апреля 2013 года в городе Азове Ростовской области с участием команд из ЮФО/СКФО и Черноземья. Игры будут проходить на искусственном газоне стадиона «Центральный». Игровая площадка - половина поля с воротами уменьшенного размера 2м х 5м.

Заезд команд до 20 часов 22 апреля 2012 года. Участие необходимо подтвердить до 1 апреля 2013 года.

Для участия в турнире необходимо командировать команду в составе не более 20 футболистов + 2 представителя. Состав игроков на поле - 8+1. Расходы по проезду к месту соревнований и обратно за счет командирующих организаций.

В главную судейскую коллегию представляются:
- заявочный лист установленной формы в 2-х экземплярах, заверенный руководителем организации, с допуском врача;
- свидетельство о рождении (оригинал) для решения возможных спорных вопросов по определению возраста.
- договоры (оригиналы) о страховании футболистов.

Все команды-участницы освобождаются от уплаты заявочного взноса.

Система проведения соревнований - комбинированная: игры в группах + стыковые матчи. Предполагаемое количество команд - участниц - 12.

Победители и призёры награждаются призами МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов».

Телефоны для дополнительной информации: 8-863-2671739; 8-863-2675153
Ответственный за проведение турнира - Соколов Дмитрий Николаевич - 8-928-108-20-67


Председатель Л.Х. Ибрагимов

 

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель
МОО «Союз федераций футбола
Южного и Северо-Кавказского
федеральных округов»

________________ Л.Х. Ибрагимов

_______________________ 2013 год

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении 4-го межрегионального турнира по футболу
среди юношей 2003 г.р., посвященного памяти
первого Президента МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО»
Эдуарда Павловича Лакомова


1. Цели и задачи

1.1. Популяризация детского футбола в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.
1.2. Подготовка к регулярным соревнованиям сезона.
1.3. Память о первом Президенте МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО».

2. Руководство соревнованиями.

2.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» (далее СФФ).
2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее ГСК).
2.3. Соревнования внесены в официальный календарный план РФС на 2013 год и проводятся по правилам игры в футбол (2012 года выпуска).

3. Сроки и места проведения соревнований

3.1. Соревнования проводятся 23 апреля 2013 года с 10 до 16 часов на стадионе СДЮСШОР-9 (Центральном) города Азова. Игровая площадка: половина поля с воротами 2м х 5м.

4. Участники соревнований и условия проведения

4.1. Участие в турнире необходимо подтвердить до 1 апреля 2013 года.
4.2. Состав команды: не более 20 футболистов + 2 представителя. Состав на площадке: 9 человек (8 полевых + 1 вратарь). Число замен, в т.ч. обратных, не ограничено.
Регламент: 2 тайма по 10 минут, при ничьей - пенальти до первого результативного удара.
4.3. Команда-участница представляет в главную судейскую коллегию следующие документы:
- заявочный лист установленной формы в 2-х экземплярах, заверенный руководителем организации, с допуском врача;
- свидетельство о рождении (оригиналы) на каждого футболиста (для решения возможных спорных вопросов по определению возраста).
4.4. Все команды и участники во время соревнований должны проявлять уважение к сопернику, арбитрам, зрителям и вести себя в духе спортивного джентльменства (FAIR PLAY).
4.5. Формула турнира комбинированная: круговые турниры в группах и стыковые матчи с розыгрышем мест с 1-го по 12-е.

5. Определение победителей и награждение

5.1. Система начисления очков в матчах группового турнира:
3 - победа в игровое время;
2 - победа по пенальти после ничьей в игровое время;
1 - поражение по пенальти после ничьей в игровое время;
0 - поражение в игровое время.

5.2. Показатели преимущества при равенстве очков:
а) Наибольшее число побед в игровое время;
б) Очки в личных встречах;
в) Разница мячей в личных встречах;
г) Наибольшее число голов в личных встречах;
д) Разница мячей во всех играх;
е) Наибольшее число голов во всех играх;
ж) Наименьшее число удалений, предупреждений.

5.3. Показатели преимущества при равенстве мест в разных группах:
а) Наибольшее число очков;
б) Наибольшее число побед в игровое время;
в) Разница мячей во всех играх;
г) Наибольшее число голов во всех играх;
д) Наименьшее число удалений, предупреждений.

5.4. На этапе с выбыванием при ничейном результате победитель определяется с помощью серии пенальти: по пять с каждой стороны; далее - до первого результативного удара.

5.5. Победителем турнира становится команда, выигравшая финальный поединок.

6. Финансирование

6.1. Все команды-участницы освобождаются от уплаты заявочного взноса.
6.2. Расходы:
- командировочные расходы (проезд к месту соревнований и обратно, проживание, питание) за счет командирующих организаций.
- СФФ производит награждение команд за счет привлеченных средств.

7. Награждение победителей.

Победители и призёры награждаются призами СФФ.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Телефоны СФФ для справок 8 (863-2) 67-17-39, 8 (863-2) 67-51-53
Ответственный за проведение турнира - Соколов Дмитрий Николаевич - 8-928-108-20-67

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г.р.

1

2010

«Академия имени В. Понедельника» Ростов-н/Д

2000

2

2011

ФШМ ФК «Ростов»/2001 Ростов-н/Д

2000

3

2012

ФШМ ФК «Ростов» Ростов-н/Д

2002

 

 

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТУРНИР

IV-й межрегиональный турнир по футболу  среди юношей 2003 г.р., посвященный памяти  первого Президента МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» Эдуарда Павловича Лакомова

ПОЛОЖЕНИЕ (1 лист)

IV-й межрегиональный турнир по футболу  среди юношей 2003 г.р., посвященный памяти  первого Президента МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» Эдуарда Павловича Лакомова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»