Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ХI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВЕСЕННИЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА» 1996, 1999, 2000, 2003, 2004 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЮНОШИ 1996 г.р.
с 20 по 26 марта 2013 года

1 тур, 20.03.2013
Стадион "Олимп" (п. Кабардинка)
11:25 (1996) "Тамбов" - "СДЮСШОР" Гел.          3:1
14:00 (1996) "Кристалл" Ижевск - "ДЮСШ" Клин  1:1
Стадион "Строитель" (г. Новороссийск)
13:00 (1996) "Рамзан" - "Волгарь-ШОД"            3:0
16:30 (1996) "Черноморец" - "Торпедо"            0:0  

2 тур, 21.03.2013
Стадион "Олимп"
9:00 (1996) "Кристалл" Ижевск - "Тамбов"         0:2
11:20 (1996) "Орбита-Юниор" - "Торпедо"        0:1
16:35 (1996) "Кожаный мяч" - "ДЮСШ" Клин      3:0
Стадион "Строитель" (г. Новороссийск)
14:00 (1996) "Черноморец" - "Рамзан"              0:1

3 тур, 22.03.2013
Группа "А"
"Академия футбола "Рамзан" Грозный - "Орбита-Юниор" Дзержинский - 3:0
"Волгарь-ШОД" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск - 0:1
Группа "B"
"ДЮСШ" г. Клин - "Академия футбола" Тамбов - 0:3
"СДЮСШОР" Геленджик - "Кожаный мяч" Ставрополь - 1:2

4 тур, 23.03.2013
Группа "А"
"Торпедо" Владимир - "Академия футбола "Рамзан" Грозный - 2:1
"Орбита-Юниор" Дзержинский - "Волгарь-ШОД" Астрахань - 2:0
Группа "B"
"Кожаный мяч" Ставрополь - "Академия футбола" Тамбов - 0:1
"Кристалл" Ижевск - "СДЮСШОР" Геленджик - 1:0

5 тур, 24.03.2013
Группа А
"Черноморец" г. Новороссийск - "Орбита-Юниор" г. Дзержинский   1:0
"Волгарь-ШОД" - "Торпедо" Владимир               0:3
Группа В
"Кристалл" Ижевск - "Кожаный мяч" Ставрополь  1:4
"СДЮСШОР" Геленджик - "ДЮСШ" г. Клин          1-0

   Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Торпедо" г. Владимир  4
3
1
0
6-1
10
2
"Академия футбола "Рамзан" г. Грозный
4
3
0
1
8-2 9
3
"Черноморец" г. Новороссийск
4
2
1
1
2-1
7
4
"Орбита-Юниор" г. Дзержинск
4
1
0
3
2-5 3
5
"Волгарь-ШОД" г. Астрахань
4
0
0
4
0-9 0

   Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Академия футбола" г. Тамбов
4
4
0
0
9-1
12
2
"Кожаный мяч" Р. Павлюченко г. Cтаврополь
4
3
0
1
9-3 9
3 "Кристалл" г. Ижевск
4
1
1
2
3-7 4
4
"СДЮСШОР" г. Геленджик
4
1
0
3
3-6 3
5
"ДЮСШ" г. Клин  4
0
1
3
1-8
1


ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

25 марта
Полуфиналы:
"Академия Футбола "Рамзан" Грозный - "Академия Футбола" Тамбов  0:0 пен. 3:5
"Торпедо" Владимир - "Кожаный мяч" Ставрополь       1:2

Игры за 5-8-е место:
"Черноморец" Новороссийск - СДЮШОР Геленджик     4:0
"Кристалл" Ижевск - "Орбита-Юниор" Дзержинск         0:1

26 марта

Игра за 9-10-е место:

«Волгарь-ШОД» Астрахань - ДЮСШ Клин 2:0

Игра за 7-8-е место:

СДЮШОР Геленджик - «Кристалл» Ижевск 1:1, 4:2 по пен

Игра за 5-6-е место:

«Черноморец» Новороссийск - «Орбита-Юниор» Дзержинск 2:0

Игра за 3-4-е место:

«Академия Футбола «Рамзан» Грозный - «Торпедо» Владимир 1:1, 1:3 по пен

Игра за 1-2-е место:

«Академия Футбола» Тамбов - «Кожаный мяч» Ставрополь 1:1, 4:2 по пен

Итоговые места:
I. «Академия Футбола» Тамбов
II. «Кожаный мяч» Ставрополь
III. «Торпедо» Владимир
IV. «Академия Футбола «Рамзан» Грозный
V. «Черноморец» Новороссийск
VI. «Орбита-Юниор» Дзержинск
VII. СДЮШОР Геленджик
VIII. «Кристалл» Ижевск
IX. «Волгарь-ШОД» Астрахань
X. ДЮСШ Клин  

Лучшие футболисты:
Вратарь - Александр Наумов («Кожаный мяч» Ставрополь)
Защитник - Андрей Гладышев («Торпедо» Владимир)
Полузащитник - Магомед Магомадов («Академия Футбола «Рамзан» Грозный)
Нападающий - Максим Петров («Академия Футбола» Тамбов)
Бомбардир - Денис Скороходов («Академия Футбола» Тамбов) - 5 голов.  

 

ЮНОШИ 1999 г.р.
с 20 по 26 марта 2013 года

1 тур, 20.03.2013
Стадион "Олимп" (п. Кабардинка)
9:00 (1999) "Рогачево" - "Спарта"                  1:1
15:30 (1999) "Тамбов" - "Олимп-АВК"              3:0
Стадион "Строитель" (г. Новороссийск)
14:00 (1999) "Тушино" - "ДЮСШ" Казань         0:3
15:00 (1999) "Кристалл" Воронеж - "Черноморец"   0:1

2 тур, 21.03.2013
Стадион "Олимп"
10:15 (1999) "Текстильщик" - "Кристалл" Воронеж  1:1
12:35 (1999) "Долгие Пруды" - "Спарта"          1:5
14:35 (1999) "Рогачево" - "Тамбов"                1:2
Стадион "Строитель" (г. Новороссийск)
13:00 (1999) "Черноморец" - "Тушино"           2:0

3 тур, 22.03.2013
Группа "А"
"ДЮСШ" Казань - "Черноморец" Новороссийск - 1:2
СДЮШОР №101 "Тушино" Москва - "Текстильщик" Иваново - 0:3
Группа "B"
"Спарта"Кабардинка - "Академия футбола" Тамбов - 4:1
"Долгие Пруды" Долгопрудный - "Олимп-АВК" Дзержинск - 0:2 

4 тур, 23.03.2013
Группа "А"
"Текстильщик" Иваново - "ДЮСШ" Казань - 0:0
"Кристалл" Воронеж - СДЮШОР №101 "Тушино" Москва - 4:0
Группа "B"
"Долгие Пруды" Долгопрудный - "Академия футбола" - 0:5
"Олимп-АВК" Дзержинск - СК "Рогачево" Дмитров - 3:2

5 тур, 24.03.2013 
Группа А
«Черноморец» - «Текстильщик» Иваново 1:3
"ДЮСШ" Казань -"Кристалл" Воронеж       2:1
Группа  В
"Олимп-АВК" - Спарта  1:3 - результат аннулирован - Спарте засчитано техническое поражение 3-0.
"Долгие Пруды" - "Рогачево"    0:4

   Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Черноморец" г. Новороссийск
4
3
0
1
6-4 9
2
"Текстильщик" г. Иваново
4
2
2
0
7-2 8
3
"ДЮСШ" г. Казань  4
2
1
1
6-3
7
4
"Кристалл" г. Воронеж
4
1
1
2
6-4 4
5
ДЮСШ № 101 "Тушино" г. Москва
4
0
0
4
0-12 0

   Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Академия футбола" г. Тамбов
4
3
0
1
11-5 9
2
"Олимп-АВК" г. Дзержинск  4
3
0
1
8-5
9
3
"Спарта" п. Кабардинка
4
2
1
1
10-6 7
4
СК "Рогачево"г. Дмитров
4
1
1
2
8-6 4
5
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный
4
0
0
4
1-16 0


ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

25.03.2013
Полуфиналы:
«Черноморец» Новороссийск - «Олимп-АВК» Дзержинск       4:0
«Академия Футбола» Тамбов - «Текстильщик» Иваново       0:2

Игры за 5-8-е место:
«Спарта» Кабардинка - «Кристалл» Воронеж                   0:4
ДЮСШ Казань - СК «Рогочево» Дмитров                          5:1

Игра за 9-10-е место:
СДЮШОР№101 «Тушино» Москва - «Долгие пруды» Долгопрудный  4:1

26.03.2013

Игра за 7-8-е место:

СК «Рогачево» Дмитров -«Спарта» Кабардинка 1:1, по пен 1:3  (и на новоболе 1-4 и места наоборот)

Игра за 5-6-е место:

«ДЮСШ Казань -«Кристалл» Воронеж 1:0

Игра за 3-4-е место:

«Академия Футбола» Тамбов - «Олимп-АВК» Дзержинск 2:1

Игра за 1-2-е место:

«Черноморец» Новороссийск - «Текстильщик» Иваново 3:1

Итоговые места:
I. «Черноморец» Новороссийск
II. «Текстильщик» Иваново
III. «Академия Футбола» Тамбов
IV. «Олимп-АВК» Дзержинск
V. «ДЮСШ Казань
VI. «Кристалл» Воронеж
VII. «Спарта» Кабардинка
VIII. СК «Рогачево» Дмитров
IX. СДЮШОР№101 «Тушино» Москва
X. «Долгие пруды» Долгопрудный

Лучшие футболисты:
Вратарь - Александр Куцев («Черноморец» Новороссийск)
Защитник - Евгений Тарлаковский («Олимп-АВК» Дзержинск )
Полузащитник - Дмитрий Филатов («Текстильщик» Иваново)
Нападающий - Александр Урбан («Академия Футбола» Тамбов)
Бомбардир - Кирилл Седнев («Черноморец» Новороссийск) - 8 голов

 

 

ЮНОШИ 2000 г.р.
с 20 по 26 марта 2013 года

1 тур, 20.03.2013
Стадион "Олимп" (п. Кабардинка)
16:30 (2000) "СДЮСШОР" Гел. - "Нефтяночка"   4:3
17:30 (2000) "Царицыно" - "Салют"            1:5
Стадион "Строитель" (г. Новороссийск)
11:00 (2000) "Черноморец" - "Волгарь"      1:1
12:00 (2000) "Кубань" - "СДЮСШОР № 7"   8:0

2 тур, 21.03.2013
Стадион "Олимп"
13:40 (2000) "Салют" - "Нефтяночка"         5:0
15:40 (2000) "Царицыно" - "СДЮСШОР" Гел. 1:4
Стадион "Строитель" (г. Новороссийск)
11:00 (2000) "Кубань" - "Черноморец"       0:0
12:00 (2000) "СДЮСШОР №7" - "Волгарь"   0:7

3 тур, 22.03.2013
Группа "А"
"Черноморец" Новороссийск - "СДЮСШОР №7" Ростов-на-Дону - 6:0
"Кубань" Краснодар - "Волгарь" Астрахань - 1:0
Группа "B"
"Салют" Шебекино - "СДЮСШОР" Геленджик - 3:0
"Царицыно" Москва - "Нефтяночка" Новоспасское - 0:0
 

   Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Кубань" г. Краснодар
3
2
1
0
9-0
7
2
"Черноморец" г. Новороссийск
3
1
2
0
7-1
5
3
"Волгарь" г. Астрахань  3
1
1
1
8-2
4
4
"СДЮСШОР № 7" г. Ростов-на-Дону
3
0
0
3
0-21 0

   Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Салют" г. Шебекино
3
3
0
0
13-1
9
2
"СДЮСШОР" г. Геленджик
3
2
0
1
8-7 6
3 "Нефтяночка" пгт. Новоспасский
3
0
1
2
3-9 1
4 "Царицыно" (девушки) г. Москва
3
0
1
2
2-9 1


ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

23.03.2013
Группа "1-4"
"Кубань" Краснодар - "Салют" Шебекино - 2:0
"Черноморец" Новороссийск - "СДЮСШОР" Геленджик - 6:0  (на ИПС 6-1)?????????????
Группа "5-8"
"Царицыно" Москва - "Волгарь" Астрахань - 1:4
"Нефтяночка" Новоспасское - "СДЮСШОР №7" Ростов-на-Дону - 0:1  (на ИПС 1-1)???????????

25.03.2013
Группа "1-4"
"Кубань" г. Краснодар - "СДЮСШОР" г. Геленджик          3:0  (тех.поражение)
"Черноморец" г. Новороссийск - "Салют" г. Шебекино     0:7
Группа "5-8"
"Царицыно" (дев.) - "СДЮСШОР №7" Ростов-на-Дону         0:3  (на ИПС 3:0)   ?????????????
"Нефтяночка" пгт. Новоспасский - "Волгарь" г. Астрахань   0:0

26.03.2013
Группа "1-4"
Черноморец - Кубань             0:8
Салют - СДЮШОР Геленджик   4:0   (на ИПС 3-0) ?????????????????
Группа "5-8"
"Волгарь" г. Астрахань - "СДЮСШОР №7" г. Ростов-на-Дону    3:0  (на ИПС  7-0) ????????????
"Нефтяночка" пгт. Новоспасский - "Царицыно" г. Москва       1:0

   Группа "1-4 места"

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Кубань" г. Краснодар
3
3
0
0
13-0
9
2
 "Салют" г. Шебекино 3
2
0
1
11-2
6
3
"Черноморец" г. Новороссийск
3 1
0
2
6-15 3
4
"СДЮСШОР" г. Геленджик
3
0
0
3
0-13 0

   Группа "5-8 места"

  Команды И
В
Н
П
М
О
5
"Волгарь" г. Астрахань
3
2
1
0
7-1
7
6
"СДЮСШОР № 7" г. Ростов-на-Дону  3 2
 0 1
4-3 6
7
"Нефтяночка" пгт. Новоспасский
3
1
1
1
1-1
4
8
"Царицыно" (девушки) г. Москва
3
0
0
3
1-8 0

Итоговые места:
I. "Кубань" Краснодар
II. "Салют" Щебекино (Белгородская обл)
III. "Черноморец" Новороссийск
IV. СДЮШОР Геленджик
V. "Волгарь" Астрахань
VI. "СДЮСШОР №7" Ростов-на-Дону
VII. "Нефтяночка"
VIII. "Царицыно" Москва

Лучшие футболисты:
Вратарь - Святослав Николаенко ("Салют" Щебекино(Белгородская обл))
Защитник - Дмитрий Артюхов ("Черноморец" Новороссийск)
Полузащитник - Алексей Шляхов ("Кубань" Краснодар)
Нападающий - Георгий Кочоров ("Кубань" Краснодар)
Бомбардир - Дмитрий Полчанинов ("Черноморец" Новороссийск) - 7 голов.

 

ЮНОШИ 2003 г.р.
с 20 по 26 марта 2013 года

1 тур, 20.03.2013
Стадион "Экспресс" (п. Кабардинка)
С  10:00 (2003) "Ростов" - "СДЮСШОР-2"                8:0
Д  11:00 (2003) "Сокол" - "СДЮСШОР" Гел.             2:1
А  12:00 (2003) "Кристалл" Воронеж - "Олимп-АВК"  1:1
А  15:00 (2003) "Рогачево" - "Спарта"                    4:1
С  16:00 (2003) «Долгие пруды» Долгопрудный - «Кристалл» Ижевск 4-2
Стадион "Строитель" (г. Новороссийск)
В  10:00 (2003) "Терек" - "Черноморец-2"              9:0
В  10:00 (2003) СДЮСШОР № 7" г. Ростов-на-Дону - "Черноморец-1"  2:1

2 тур, 21.03.2013
Стадион "Экспресс"
С  10:00 (2003) "СДЮСШОР-2" Гел. - "Долгие Пруды"    0:3
А  11:00 (2003) "Рогачево" - "Олимп-АВК"             0:1
С  12:00 (2003) "Ростов" - "Кристалл" Ижевск         3:1
Д  13:00 (2003) "Сокол" - "Краснодар-2"               1:1
А  15:00 (2003) "Кристалл" Воронеж - "Спарта"     3:0
Д  17:00 (2003) "Кожаный мяч" - "СДЮСШОР-1" Гел.  3:1
Стадион "Строитель" (г. Новороссийск)
В  10:00 (2003) "Черноморец-2" - "Черноморец-1"     0:8
В  10:00 (2003) "Терек" - "СДЮСШОР №7"           3:0

3 тур, 22.03.2013
Группа "А"
"Олимп-АВК" Дзержинск - "Спарта" Кабардинка - 8:0
СК"Рогачево"Дмитров - "Кристалл" Воронеж - 1:0
Группа "В"
"Черноморец-2" Новороссийск - "СДЮСШОР №7" Ростов-на-Дону - 0:2
"Терек" Грозный - "Черноморец-1" Новороссийск - 0:0
Группа "С"
"Кристалл" Ижевск - "СДЮСШОР-2" Геленджик - 3:1
ФК "Ростов" Ростов-на-Дону - "Долгие Пруды" Долгопрудный - 1:0
Группа "D"
"Краснодар-2" Краснодар - "СДЮСШОР-1" Геленджик - 2:3
"Сокол" г. Москва - "Кожаный мяч" Ставрополь - 1:2 

23.03.2013
Группа "D"
"Кожаный мяч" Ставрополь - "Краснодар-2" Краснодар - 1:1 (перенос игры первого тура) 

   Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Олимп-АВК" г. Дзержинск  3
2
1
0
10-1
7
2
CК "Рогачево" г. Дмитров  3
2
0
1
5-2
6
3
"Кристалл" г Воронеж   3
1
1
1
4-2
4
4
"Спарта" п. Кабардинка  3
0
0
3
1-15
0

   Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Терек" г. Грозный  3
2
1
0
12-0
7
2
"СДЮСШОР № 7" г. Ростов-на-Дону  3
2
0
1
4-4
6
3 "Черноморец-1" г. Новороссийск  3
1
1
1
9-2
4
4 "Черноморец-2" г. Новороссийск  3
0
0
3
0-19
0

  Группа С

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону  3
3
0
0
12-1
9
2
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный  3
2
0
1
7-3
6
3
"Кристалл" г. Ижевск  3
1
0
2
6-8
3
4
"СДЮСШОР-2" г. Геленджик  3
0
0
3
1-14
0

   Группа D

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Кожаный мяч" г. Ставрополь   3
2
1
0
6-3
7
2
"Сокол" г. Москва  3
1
1
1
4-4
4
3
"СДЮСШОР-1"г. Геленджик   3
1
0
2
5-7
3
4
"Краснодар-2" г. Краснодар  3
0
2
1
4-5
2


ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

24 марта
Места 1-4
"Олимп-АВК" г. Дзержинск - "Кожаный мяч"г. Ставрополь     0:1
"Терек" г. Грозный - ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону            4:1
Места 5-8
"СДЮСШОР №7" г. Ростов-на-Дону - "Долгие Пруды"г. Долгопрудный 3:9
СК "Рогачево" г. Дмитров - "Сокол" г. Москва                   0:1
Места 9-12
"Кристалл" г. Воронеж - "СДЮСШОР-1"г. Геленджик          1:2
"Черноморец-1" г. Новороссийск - "Кристалл" г. Ижевск     2:2
Места 13-16
"Краснодар-2" г. Краснодар - "СДЮСШОР-2"г. Геленджик   9:0

25 марта
1-4
"Терек" - "Кожаный мяч" .               1:0
"Ростов" - "Олимп-АВК" .                 1:1
5-8
"Рогачево" - "Долгие Пруды" .          1:1
"Сокол" Москва - "СДЮСШОР №7" .  4:0
9-12
"Черноморец-1" "СДЮСШОР-1" .      4:1
"Кристалл" Воронеж - "Кристалл" Ижевск . 3:1
13-16
"Спарта" - "СДЮСШОР-2" .             2:2 

26 марта
1-4
"Ростов" - "Кожаный мяч" .           0:1
"Олимп-АВК" - "Терек" .              0:1
5-8
"Рогачево" - "СДЮСШОР №7" .    2:0
"Сокол" Москва - "Долгие Пруды" . 3:1
9-12
"Кристалл" Ижевск - "СДЮСШОР-1" Гел. 1:1
"Кристалл" Воронеж - "Черноморец" . 2:3
13-16
ФК "Краснодар-2" - "Спарта" .   8:0

 

   1-4 места

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Терек" г. Грозный
3
3
0
0
6-1
9
2
"Кожаный мяч" г. Ставрополь
3
2
0
1
2-1
6
3
"Олимп-АВК" г. Дзержинск
3
0
1
2
1-3
1
4
ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону
3
0
1
2
2-6
1

   5-8 места

  Команды И
В
Н
П
М
О
5
 "Сокол" г. Москва 3
3
0
0
8-1
9
6
"Долгие Пруды"г. Долгопрудный
3
1
1
1
11-7
4
7
СК "Рогачево" г. Дмитров
3
1
1
1
3-2
4
8
"СДЮСШОР №7" г. Ростов-на-Дону
3
0
0
3
3-15
0

  9-12 места

  Команды И
В
Н
П
М
О
9
 "Черноморец-1" г. Новороссийск 3
2
1
0
9-5
7
10
"СДЮСШОР-1"г. Геленджик
3
1
1
1
4-6
4
11
"Кристалл" г. Воронеж
3
1
0
2
6-6
3
12
"Кристалл" г. Ижевск
3
0
2
1
4-6
2

   13-16 места

  Команды И
В
Н
П
М
О
13
 "Краснодар-2" г. Краснодар 2
2
0
0
17-0
6
14
"Спарта" п. Кабардинка
2
0
1
1
2-10
1
15
"СДЮСШОР-2"г. Геленджик
2
0
1
1
2-11
1
16
"Черноморец-2" г. Новороссийск
           

  

Итоговые места:
I. «Терек» г Грозный
II. «Кожаный мяч» г. Ставрополь
III. «Олимп-АВК» г. Дзержинск
IV. ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
V. «Сокол» г. Москва
VI. «Долгие пруды» г. Долгопрудный
VII. СК «Рогачево» г. Дмитров
VIII. «СДЮСШОР № 7» г. Ростов-на-Дону
IX. «Черноморец-1» г. Новороссийск
X. «СДЮСШОР-1» г. Геленджик
XI. «Кристалл» г. Воронеж
XII. «Кристалл» г. Ижевск
XIII. «Краснодар-2» г. Краснодар
XIV. «Спарта» п. Кабардинка
XV. «СДЮСШОР-2» г. Геленджик
XVI. «Черноморец-2» г. Новороссийск

Лучшие футболисты:
Вратарь - Кочетов Сергей «Олимп-АВК» г. Дзержинск
Защитник - Бунхоев Аслан «Терек» г. Грозный
Полузащитник - Поповиченко Никита «Кожаный мяч» г. Ставрополь
Нападающий - Майсиев Ильяс ФК «Ростов» Ростов-на-Дону
Бомбардир - Мусхаджиев Халид «Терек» г. Грозный

 

 

ЮНОШИ 2004 г.р.
с 20 по 26 марта 2013 года

1 тур, 20.03.2013
Стадион "Кавказ" (г. Геленджик)
С  10:00 (2004) "Зенит-Дружба-2" - "Авангард-1"     0:10
В  11:00 (2004) "Авангард-2" - "Терек"                    0:6
Д  12:00 (2004) "Авангард" Солнечногорск - "Ростов"     0:7
Д  13:00 (2004) "Зенит-Дружба-1" - "Красногвардеец-2" 7:0
А  14:00 (2004) "Красногвардеец-1" - "Черноморец" ПЕРЕНОС на 23 марта
А  15:00 (2004) "Долгие Пруды" - "Славянск"              0:12
С  16:00 (2004) "Долгие Пруды-3" - ФК "Краснодар"    4:2
В  17:00 (2004) "Долгие Пруды-2" - "Академия футбола" Краснодар 0:6

2 тур, 21.03.2013
Стадион "Кавказ"
С  10:00 (2004) "Долгие Пруды-3" - "Авангард-1"                  0:7
В  11:00 (2004) "Академия футбола" - "Авангард-2"              2:1
А  12:00 (2004) "Долгие Пруды" - "Красногвардеец-1"           0:9
Д  13:00 (2004) "Авангард" Солнечногорск - "Красногвардеец-2"  5:1
Д  14:00 (2004) "Зенит-Дружба-1" - "Ростов"              6:1
С  15:00 (2004) "Зенит-Дружба-2" - ФК "Краснодар"   2:6
А  17:00 (2004) "Славянск" -"Черноморец"                8:4
В  18:00 (2004) "Терек" - "Долгие Пруды-2"             11:1

3 тур, 22.03.2013
Группа "А"
"Красногвардеец-1" Москва - "Славянск" Славянск-на-Кубани - 1:3
"Долгие Пруды" Долгопрудный - "Черноморец" Новороссийск - 0:7
Группа "В"
"Долгие Пруды-2" Долгопрудный - "Авангард-2" Курск - 0:0
"Академия футбола" Краснодар - "Терек" Грозный - 0:7
Группа "С"
ФК "Краснодар" - "Авангард-1" Курск - 2:1
"Долгие Пруды-3" - "Зенит-Дружба-2" Санкт-Петербург - 4:0
Группа "D"
"Авангард" Солнечногорск - "Зенит-Дружба-1" Санкт-Петербург - 1:4
"Красногвардеец-2" Москва - ФК "Ростов" Ростов-на-Дону - 1:6  

23.03.2013
Группа "А"
"Красногвардеец-1" Москва - "Черноморец" Новороссийск - 5:3 (перенос игры первого тура)

   Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Славянск" г. Славянск-на-Кубани
3
3
0
0
23-5 9
2
"Красногвардеец-1" г. Москва
3
2
0
1
15-6 6
3
"Черноморец" г. Новороссийск
3
1
0
2
14-13 3
4
ФК "Долгие Пруды" г. Долгопрудный
3
0
0
3
0-28 0

   Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Терек" г. Грозный
3
3
0
0
24-1
9
2
"Академия футбола" г. Краснодар
3
2
0
1
8-8
6
3 "Авангард-2" г. Курск
3
0
1
2
1-8
1
4 ФК "Долгие Пруды-2" г. Долгопрудный
3
0
1
2
1-17
1

  Группа С

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Краснодар" г. Краснодар   3
2
0
1
10-7
6
2
"Авангард-1" г. Курск
3
2
0
1
18-2
6
3
ФК "Долгие Пруды-3" г. Долгопруный
3
2
0
1
8-9
6
4
"Зенит-Дружба-2" г. Санкт-Петербург
3
0
0
3
2-20
0

   Группа D

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 "Зенит-Дружба-1" г. Санкт-Петербург
3
3
0
0
17-2
9
2
ФК "Ростов" г. Ростов-на-Дону
3
2
0
1
14-7
6
3
"Авангард" г. Солнечногорск
3
1
0
2
6-12
3
4 "Красногвардеец-2" г. Москва
3
0
0
3
2-18
0

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

24 марта
Места 1-4
"Терек" г. Грозный - "Зенит-Дружба-1"г. Санкт-Петербург           2-1  (у новобола нет рез-та)
"Славянск" г. Славянск-на-Кубани - ФК "Краснодар" г. Краснодар 2:0
Места 5-8
"Красногвардеец-1" г. Москва - ФК "Ростов"г. Ростов-на-Дону 1:2
"Академия футбола" г. Краснодар - "Авангард-1" г. Курск     0:2
Места 9-12
"Черноморец" г. Новороссийск - "Авангард"г. Солнечногорск  3:4
"Авангард-2" г. Курск - "Долгие Пруды-3" г. Долгопрудный      2:3
Места 13-16
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный - "Красногвардеец-2"г. Москва  0:5
"Долгие Пруды-2" г. Долгопрудный - "Зенит-Дружба-2" г. Санкт-Петербург  2:0

25 марта
1-4
16:00 "Славянск" - "Зенит-Дружба-1" . 4:2
17:00 ФК "Краснодар" - "Терек" . 0:1
5-8
15:00"Авангард-1" - "Красногвардеец-1" . 5:0
14:00 "Академия футбола" Краснодар - "Ростов" . 0:2
9-12
12:00 "Черноморец" - "Долгие Пруды-3" . 1:2
13:00 "Авангард-2" - "Авангард" Солнечногорск . 2:5
13-16
11:00 "Долгие Пруды" - "Зенит-Дружба-2" . 0:1
10:00 "Долгие Пруды-2" - "Красногвардеец-2" . 1:1

26 марта
1-4
"Терек" - "Славянск" .                      4:0
ФК "Краснодар" - "Зенит-Дружба-1" . 1:4
5-8
"Красногвардеец-1" - "Академия футбола" Краснодар . 4:2
"Авангард-1" - "Ростов" .                  1:2
9-12
"Черноморец" - "Авангард-2" . 2:2
"Долгие Пруды-3" - "Авангард" Солнечногорск . 1:1
13-16
"Долгие Пруды" - "Долгие Пруды-2" . 2:6
"Зенит-Дружба-2" Санкт-Петербург - "Красногвардеец-2" Москва - 0:3

 

   1-4 места

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
"Терек" г. Грозный
3
3
0
0
7-1
9
2
"Славянск" г. Славянск-на-Кубани
3
2
0
1
6-6
6
3
"Зенит-Дружба-1"г. Санкт-Петербург
3
1
0
2
7-7
3
4
ФК "Краснодар" г. Краснодар
3
0 0
3
1-7
0

   5-8 места

  Команды И
В
Н
П
М
О
5
ФК "Ростов"г. Ростов-на-Дону
3
3
0
0
6-2
9
6
"Авангард-1" г. Курск
3
2
0
1
8-2
6
7
"Красногвардеец-1" г. Москва
3
1
0
2
5-8
3
8
"Академия футбола" г. Краснодар
3
0
0
3
2-8
0

  9-12 места

  Команды И
В
Н
П
М
О
9
"Авангард"г. Солнечногорск
3
2
1
0
10-6
7
10
"Долгие Пруды-3" г. Долгопрудный
3
2
1
0
6-4
7
11
"Черноморец" г. Новороссийск
3
0
1
2
6-8
1
12
"Авангард-2" г. Курск
3
0
1
2
6-10
1

   13-16 места

  Команды И
В
Н
П
М
О
13
"Красногвардеец-2"г. Москва  3
2
1
0
9-1
7
14
"Долгие Пруды-2" г. Долгопрудный
3
2
1
0
9-3
7
15
"Зенит-Дружба-2" г. Санкт-Петербург
3
1
0
2
1-5 3
16
"Долгие Пруды" г. Долгопрудный
3 0
0
3
2-12
0

   Итоговые места:
I. «Терек» г. Грозный
II. «Славянск» г. Славянск-на-Кубани
III. «Зенит» г. Санкт-Петербург
IV. ФК «Краснодар» г. Краснодар
V. ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
VI. «Авангард-1» г. Курск
VII. «Красногвардеец-1» г. Москва
VIII. «Академия футбола» г. Краснодар
IX. «Авангард» г. Солнечногорск
X. «Долгие пруды-3» г. Долгопрудный
XI. «Черноморец» г. Новороссийск
XII. «Авангард-2» г. Курск
XIII. «Красногвардеец-2» г. Москва
XIV. «Долгие пруды-2» г. Долгопрудный
XV. «Зенит-Дружба-2» г. Санкт-Петербург
XVI. «Долгие пруды» г. Долгопрудный

Лучшие футболисты:
Вратарь - Муртазаев Сулиман «Терек» г. Грозный
Защитник - Сулая Михаил ФК «Краснодар» г. Краснодар
Полузащитник - Абурзуков Шахру-Рамзан «Терек» г. Грозный
Нападающий - Лузан Никита «Зенит-Дружба-1» г. Санкт-Петербург
Бомбардир - Рудь Алексей «Славянск» г. Славянск-на-Кубани

 

 

 

Краснодарская Краевая Федерация Футбола  http://www.kkff-kuban.ru/

Спортивно-маркетинговое агентство «IDEA PRO SPORT» (г.Геленджик)   http://www.ideaprosport.ru/

Новороссийская Городская Федерация Футбола  http://novobol.ru/

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»