Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
«Мини-футбол в школу» 2012-2013. Финал России. Юноши и девушки. Итоги
Общероссийский проект "Мини-футбол - в школу" поддерживается Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым, и реализуется на протяжении семи лет. Дебютировал он в 2005 году, собрав под свои знамена 240 школ из 6 субъектов Российской Федерации. А в 2011-2012 годах в проекте "Мини-футбол - в школу" было задействовано 10 308 школ, что составило 984 860 человек.
Наши земляки - представители Юга России стали победителями Всероссийских соревнований:
«Донская реальная гимназия», г. Ростов-на-Дону (юноши 2001-2002г.р.),
«СОШ №1» с.Камбилеевское, РСО-Алания (юноши 1999-2000г.р.),
Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону (девушки 1995-1996г.р.)
Серебряные медали завоевали : СОШ №1, с.Правобережное, Чеченская Республика (юноши 1995-1996г.р.)
Брозовые призеры: СОШ №3, г.Анапа (девушки 2000-2001г.р.) и СОШ им.В.Д. Чурсина, г.Ставрополь (девушки 1997-1998г.р.)
ЮНОШИ 2001-2002 гг.р.
ДС «Олимп» г.Ивантеевка 20-23 марта 2013 года
Ответственный: Рябенко А.А.
Главный судья соревнований Видрих В.И.
Группа A
Сакмарская СОШ, с.Сакмара (ПФО)
СОШ №9, п.Красногорский (УФО)
МАОУ «Донская реальная гимназия» Ростов-на-Дону (ЮФО-СКФО)
БОУ СМР СОШ №1, г.Сокол (СЗФО)
МОБУ Мархинская СОШ №2, г.Якутск (ДВФО)
20 марта
Сакмарская СОШ, с.Сакмара - МОБУ Мархинская СОШ №2, г.Якутск 2:0
СОШ №9, п.Красногорский - БОУ СМР СОШ №1, г.Сокол 0:5
МАОУ «Донская реальная гимназия» - МОБУ Мархинская СОШ №2, г.Якутск 2:0
21 марта
МОБУ Мархинская СОШ №2, г.Якутск - СОШ №9, п.Красногорский 0:1
БОУ СМР СОШ №1, г.Сокол - МАОУ «Донская реальная гимназия» 1:3
СОШ №9, п.Красногорский - Сакмарская СОШ, с.Сакмара 2:0
22 марта
МАОУ «Донская реальная гимназия» - Сакмарская СОШ, с.Сакмара 2:2
БОУ СМР СОШ №1, г.Сокол - МОБУ Мархинская СОШ №2, г.Якутск 2:0
МАОУ «Донская реальная гимназия» - СОШ №9, п.Красногорский 1:0
Сакмарская СОШ, с.Сакмара - БОУ СМР СОШ №1, г.Сокол 3:1
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МАОУ «Донская реальная гимназия» Ростов-на-Дону (ЮФО-СКФО) |
х |
2:2 |
3:1 |
1:0 |
2:0 | 4 |
3 |
1 |
0 |
8-3 |
10 |
2 | Сакмарская СОШ, с.Сакмара (ПФО) | 2:2 |
х |
3:1 |
0:2 |
2:0 | 4 |
2 |
1 |
1 |
7-5 |
7 |
3 | БОУ СМР СОШ №1, г.Сокол (СЗФО) | 1:3 |
1:3 |
х |
5:0 |
2:0 | 4 |
2 |
0 |
2 |
9-6 |
6 |
4 | СОШ №9, п.Красногорский (УФО) | 0:1 |
2:0 |
0:5 |
х |
1:0 | 4 |
2 |
0 |
2 |
3-6 |
6 |
5 | МОБУ Мархинская СОШ №2, г.Якутск (ДВФО) | 0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:1 |
х |
4 |
0 |
0 |
4 |
0-7 |
0 |
Группа B
ГБОУ СОШ №17, г.Санкт-Петербург (СПб)
МОУ Гимназия №1 г. Волоколамск (МО)
МБОУ СОШ №147, г. Красноярск (Сибирь)
МБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога (ЦФО)
ГБОУ СОШ №669 (Москва)
20 марта
ГБОУ СОШ №17, г.Санкт-Петербург - ГБОУ СОШ №669 0:3
МОУ Гимназия №1 г. Волоколамск - МБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога 0:5
МБОУ СОШ №147, г. Красноярск - ГБОУ СОШ №669 5:0
21 марта
ГБОУ СОШ №669 - МОУ Гимназия №1 г. Волоколамск 5:0
МБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога - МБОУ СОШ №147, г. Красноярск 1:3
МОУ Гимназия №1 г. Волоколамск - ГБОУ СОШ №17, г.Санкт-Петербург 0:5
22 марта
МБОУ СОШ №147, г. Красноярск - ГБОУ СОШ №17, г.Санкт-Петербург 4:1
МБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога - ГБОУ СОШ №669 2:1
МБОУ СОШ №147, г. Красноярск - МОУ Гимназия №1 г. Волоколамск 5:1
ГБОУ СОШ №17, г.Санкт-Петербург - МБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога
1:3
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МБОУ СОШ №147, г. Красноярск (Сибирь) |
х |
3:1 | 5:0 |
4:1 | 5:1 | 4 |
4 |
0 |
0 |
17-3 |
12 |
2 | МБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога (ЦФО) |
1:3 | х |
2:1 | 3:1 | 5:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
11-5 |
9 |
3 | ГБОУ СОШ №669 (Москва) | 0:5 | 1:2 | х |
3:0 | 5:0 | 4 |
2 |
0 |
2 |
9-7 |
6 |
4 | ГБОУ СОШ №17, г.Санкт-Петербург (СПБ) | 1:4 | 1:3 | 0:3 | х |
5:0 | 4 |
1 |
0 |
3 |
7-10 |
3 |
5 | МОУ Гимназия №1 г. Волоколамск (МО) | 1:5 | 0:5 | 0:5 | 0:5 |
х |
4 |
0 |
0 |
4 |
1-20 |
0 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЮНОШИ 2001-2002 гг.р.
9-10 места 5А - 5В Мархинская СОШ №2 - Гимназия №1 г. Волоколамск 0-1
7-8 места 4А - 4В СОШ №9, п.Красногорский - СОШ №17, г.Санкт-Петербург 1-0
1 / 2 финала 1А - 2В «Донская реальная гимназия» - СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога 4-0
1 / 2 финала 2А - 1В Сакмарская СОШ - СОШ №147, г. Красноярск 1-1 (пен. 3-2)
5-6 места 3А - 3В СОШ №1, г.Сокол - СОШ №669 г. Москва 9-1
3-4 места СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога - СОШ №147, г. Красноярск 0-4
1-2 места «Донская реальная гимназия» - Сакмарская СОШ 2-0
2 - Сакмарская СОШ, с. Сакмара, Оренбургская область
3 - СОШ №147, г. Красноярск
4 - СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога, г. Воронеж
5 - СОШ №1, г.Сокол, Вологодская область
6 - СОШ №669, г. Москва
7 - СОШ №9, п.Красногорский, Свердловская область
8 - СОШ №17, г.Санкт-Петербург
9 - Гимназия №1 г. Волоколамск, Московская область
10 - Мархинская СОШ №2, Республика Саха-Якутия
Лучший игрок - Свечинов Денис СОШ №1 г.Сокол
Лучший бомбардир - Третьяков Алексей, МБОУ СОШ № 147, г. Красноярск
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2008/2009 |
«Гимназия-3» Иркутск |
1998 |
2 |
2009/2010 |
«СОШ-23» Нальчик |
1999 |
3 |
2010/2011 |
«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская обл. |
2000 |
4 |
2011/2012 |
«СОШ-1» Сокол, Вологодская обл. |
2001 |
5 |
2012/2013 |
«Донская реальная гимназия», г. Ростов-на-Дону | 2001 |
УСК «Подмосковье», 2 зал 20-23 марта 2013 года
Ответственный: Баранов Д.Ю.
Главный судья соревнований Видрих В.И.
МБОУ СОШ №7, г. Иркутск (Сибирь)
ГБОУ СОШ №327, г.Санкт-Петербург (СПб)
МКОУ Кондровская СОШ №3, г. Кондрово (ЦФО)
СОШ №18, г.Полевской (УФО)
МБОУ СОШ №7, г. Иркутск - МКОУ Кондровская СОШ №3, г. Кондрово 4:0
ГБОУ СОШ №327, г.Санкт-Петербург - СОШ №18, г.Полевской 1:5
21 марта
СОШ №18, г.Полевской - МБОУ СОШ №7, г. Иркутск 0:3
МКОУ Кондровская СОШ №3, г. Кондрово - ГБОУ СОШ №327, г.Санкт-Петербург 1:2
МБОУ СОШ №7, г. Иркутск - МАОУ СОШ №3, г.Анапа 2:0
22 марта
ГБОУ СОШ №327, г.Санкт-Петербург - МАОУ СОШ №3, г.Анапа 0:10
МКОУ Кондровская СОШ №3, г. Кондрово - СОШ №18, г.Полевской 1:2
ГБОУ СОШ №327, г.Санкт-Петербург - МБОУ СОШ №7, г. Иркутск 0:2
МАОУ СОШ №3, г.Анапа - МКОУ Кондровская СОШ №3, г. Кондрово 5:1
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МБОУ СОШ №7, г. Иркутск |
х |
2:0 |
3:0 |
2:0 |
4:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
11-0 |
12 |
2 | МАОУ СОШ №3, г.Анапа |
0:2 |
х |
2:2 |
10:0 |
5:1 |
4 |
2 |
1 |
1 |
17-5 |
7 |
3 | СОШ №18, г.Полевской |
0:3 |
2:2 |
х |
5:1 |
2:1 |
4 |
2 |
1 |
1 |
9-7 |
7 |
4 | ГБОУ СОШ №327, г.Санкт-Петербург |
0:2 |
0:10 |
1:5 |
х |
2:1 |
4 |
1 |
0 |
3 |
3-18 |
3 |
5 | МКОУ Кондровская СОШ №3, г. Кондрово |
0:4 |
1:5 |
1:2 |
1:2 |
х |
4 |
0 |
0 |
4 |
3-13 |
0 |
Группа B
ГБОУ СОШ №2070 г.Москва (Москва)
СОШ №9, п.Чульман (ДВФО)
МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс», г.Псков (СЗФО)
МБОУ Петрово-Дальневская СОШ, с. Петрово-Дальнее (МО)
МОУ Шатковская СОШ, п.Шатки (ПФО)
20 марта
ГБОУ СОШ №2070 - МОУ Шатковская ООШ, п.Шатки 1:4
СОШ №9, п.Чульман - МБОУ Петрово-Дальневская СОШ, с. Петрово-Дальнее 2:2
МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс», г.Псков - МОУ Шатковская ООШ, п.Шатки 1:4
21 марта
МОУ Шатковская ООШ, п.Шатки - СОШ №9, п.Чульман 19:0
МБОУ Петрово-Дальневская СОШ, с. Петрово-Дальнее - МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс», г.Псков 0:4
СОШ №9, п.Чульман - ГБОУ СОШ №2070 0:11
22 марта
МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс», г.Псков - ГБОУ СОШ №2070 4:2
МБОУ Петрово-Дальневская СОШ, с. Петрово-Дальнее - МОУ Шатковская ООШ, п.Шатки 0:16
МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс», г.Псков - СОШ №9, п.Чульман 9:1
ГБОУ СОШ №2070 - МБОУ Петрово-Дальневская СОШ, с. Петрово-Дальнее 5:1
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МОУ Шатковская СОШ, п.Шатки |
х |
4:1 |
4:1 |
16:0 |
19:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
43-2 |
12 |
2 | МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс», г.Псков |
1:4 |
х |
4:2 |
4:0 |
9:1 |
4 |
3 |
0 |
1 |
18-7 |
9 |
3 | ГБОУ СОШ №2070 г.Москва |
1:4 |
2:4 |
х |
5:1 |
11:0 |
4 |
2 |
0 |
2 |
19-9 |
6 |
4 | МБОУ Петрово-Дальневская СОШ, с. Петрово-Дальнее |
0:16 |
0:4 |
1:5 |
х |
2:2 |
4 |
0 |
1 |
3 |
3-27 |
1 |
5 | СОШ №9, п.Чульман |
0:19 |
1:9 |
0:11 |
2:2 |
х |
4 |
0 |
1 |
3 |
3-41 |
1 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ДЕВУШКИ 2001-2002 гг.р.
23 марта (финал)
9-10 места А5-В5 Кондровская СОШ №3 - СОШ №9, п.Чульман 11-0
7-8 места А4-В4 СОШ №327, г.Санкт-Петербург - Петрово-Дальневская СОШ 4-0
1 / 2 финала СОШ №7, г. Иркутск - Псковский педагогический комплекс 3-1
1 / 2 финала МАОУ СОШ №3, г.Анапа - Шатковская СОШ 0-6
5-6 места А3-В3 СОШ №18, г.Полевской - СОШ №2070 г.Москва 1-4
3-4 места Псковский педагогический комплекс - МАОУ СОШ №3, г.Анапа 0-3
1-2 места СОШ №7, г. Иркутск - Шатковская СОШ 1-4
ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА ДЕВУШКИ 2001-2002 гг.р.
1 - МОУ Шатковская СОШ, п.Шатки (ПФО)
2 - МБОУ СОШ №7, г. Иркутск (Сибирь)
3 - МАОУ СОШ №3, г.Анапа (ЮФО и СКФО)
4 - МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс», г.Псков (СЗФО)
5 - ГБОУ СОШ №2070 г.Москва (Москва)
6 - СОШ №18, г.Полевской (УФО)
7 - ГБОУ СОШ №327, г.Санкт-Петербург (СПБ)
8 - МБОУ Петрово-Дальневская СОШ, с. Петрово-Дальнее (МО)
9 - МКОУ Кондровская СОШ №3, г. Кондрово (ЦФО)
10 - СОШ №9, п.Чульман (ДВФО)
Лучший вратарь - Тополь Алена СОШ №7 г. Иркутск
Лучший игрок - Кипер Валерия СОШ №3 г. Анапа
Лучший бомбардир - Енина Катерина Шатковская ООШ
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2008/2009 |
«СОШ» Сокольское, Нижегородская |
1998 |
2 |
2009/2010 |
«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская |
1999 |
3 |
2010/2011 |
«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская |
2000 |
4 |
2011/2012 |
«СОШ» Шатки, Нижегородская |
2001 |
5 |
2012/2013 |
Шатковская СОШ, п.Шатки, Нижегородская |
2001 |
Обращаем внимание : возраст участников в этом году не менялся.
ДС «Подмосковье» г.Щелково 20-23 марта 2013 года
Ответственный: Баранов Д.Ю.
Главный судья соревнований Видрих В.И.
МБОУ АСОШ №49, г. Абаза (Сибирь)
СОШ №26, г.Екатеринбург (УФО)
ГБОУ СОШ №51, г.Санкт-Петербург (СПб)
МКОУ БСОШ №2, г. Богучар (ЦФО)
МБОУ СОШ №3, г.о.Спасск-Дальний (ДВФО)
20 марта
МБОУ АСОШ №49, г. Абаза - МБОУ СОШ №3, г.о.Спасск-Дальний 6:5
СОШ №26, г.Екатеринбург - МКОУ БСОШ №2, г. Богучар 3:1
ГБОУ СОШ №51, г.Санкт-Петербург - МБОУ СОШ №3, г.о.Спасск-Дальний 2:12
МБОУ СОШ №3, г.о.Спасск-Дальний - СОШ №26, г.Екатеринбург 0:4
МКОУ БСОШ №2, г. Богучар - ГБОУ СОШ №51, г.Санкт-Петербург 10:0
СОШ №26, г.Екатеринбург - МБОУ АСОШ №49, г. Абаза 3:2
ГБОУ СОШ №51, г.Санкт-Петербург - МБОУ АСОШ №49, г. Абаза 0:10
МКОУ БСОШ №2, г. Богучар - МБОУ СОШ №3, г.о.Спасск-Дальний 2:1
ГБОУ СОШ №51, г.Санкт-Петербург - СОШ №26, г.Екатеринбург 0:14
МБОУ АСОШ №49, г. Абаза - МКОУ БСОШ №2, г. Богучар 1:5
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | СОШ №26, г.Екатеринбург |
х |
3:1 | 3:2 | 4:0 | 14:0 | 4 |
4 |
0 |
0 |
24-3 |
12 |
2 | МКОУ БСОШ №2, г. Богучар |
1:3 | х |
5:1 | 2:1 | 10:0 | 4 |
3 |
0 |
1 |
18-5 |
9 |
3 | МБОУ АСОШ №49, г. Абаза |
2:3 | 1:5 | х |
6:5 |
10:0 | 4 |
2 |
0 |
2 |
19-13 |
6 |
4 | МБОУ СОШ №3, г.о.Спасск-Дальний |
0:4 | 1:2 | 5:6 |
х |
12:2 |
4 |
1 |
0 |
3 |
18-14 |
3 |
5 | ГБОУ СОШ №51, г.Санкт-Петербург |
0:14 | 0:10 | 0:10 | 2:12 | х |
4 |
0 |
0 |
4 |
2-46 |
0 |
СОШ №9, Удмуртская республика (ПФО)
СОШ №1, с.Камбилеевское, РСО-Алания (ЮФО-СКФО)
ГБОУ СОШ №669 (Москва)
МБОУ Дрезненская СОШ №1, г. Дрезна (МО)
МБОУ СОШ №2, г.Емва (СЗФО)
СОШ №9, Удмуртская республика - МБОУ СОШ №2, г.Емва 1:3
СОШ №1, с.Камбилеевское - МБОУ Дрезненская СОШ №1, г. Дрезна 6:2
ГБОУ СОШ №669 - МБОУ СОШ №2, г.Емва 3:1
МБОУ СОШ №2, г.Емва - СОШ №1, с.Камбилеевское 0:2
МБОУ Дрезненская СОШ №1, г. Дрезна - ГБОУ СОШ №669 0:9
СОШ №1, с.Камбилеевское - СОШ №9, Удмуртская республика 0:2
ГБОУ СОШ №669 - СОШ №9, Удмуртская республика 5:0
МБОУ Дрезненская СОШ №1, г. Дрезна - МБОУ СОШ №2, г.Емва 1:3
ГБОУ СОШ №669 - СОШ №1, с.Камбилеевское 1:3
СОШ №9, Удмуртская республика - МБОУ Дрезненская СОШ №1, г. Дрезна 4:3
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | СОШ №1, с.Камбилеевское, РСО-Алания |
х |
3:1 | 2:0 | 0:2 | 6:2 | 4 |
3 |
0 |
1 |
11-5 |
9 |
2 | ГБОУ СОШ №669 г.Москва | 1:3 |
х |
3:1 | 5:0 | 9:0 | 4 |
3 |
0 |
1 |
18-4 |
9 |
3 | МБОУ СОШ №2, г.Емва | 0:2 | 1:3 | х |
3:1 | 3:1 | 4 |
2 |
0 |
2 |
7-7 |
6 |
4 | СОШ №9, Удмуртская республика | 2:0 | 0:5 | 1:3 |
х |
4:3 | 4 |
2 |
0 |
2 |
7-11 |
6 |
5 | МБОУ Дрезненская СОШ №1, г. Дрезна | 2:6 | 0:9 | 1:3 | 3:4 | х | 4 |
0 |
0 |
4 |
6-22 |
0 |
7-8 места 4А - 4В СОШ №3, г.о.Спасск-Дальний - СОШ №9, г. Ижевск 1-1 (пен.2-0)
1 / 2 финала 1А - 2В СОШ №26, г.Екатеринбург - СОШ №669, г. Москва 4-0
1 / 2 финала 2А - 1В БСОШ №2, г. Богучар - СОШ №1, с.Камбилеевское 1-4
5-6 места 3А - 3В АСОШ №49, г. Абаза - СОШ №2, г.Емва 1-2
3-4 места СОШ №669, г. Москва - БСОШ №2, г. Богучар 2-1
1-2 места СОШ №26, г.Екатеринбург - СОШ №1, с.Камбилеевское 3-3 (пен.2-3)
2 - СОШ №26, г.Екатеринбург (УФО)
3 - ГБОУ СОШ №669 (Москва)
4 - МКОУ БСОШ №2, г. Богучар (ЦФО)
5 - МБОУ СОШ №2, г.Емва (СЗФО)
6 - МБОУ АСОШ №49, г. Абаза (Сибирь)
7 - МБОУ СОШ №3, г.о.Спасск-Дальний (ДВФО)
8 - СОШ №9, г.Ижевск,Удмуртская республика (ПФО)
9 - МБОУ Дрезненская СОШ №1, г. Дрезна(МО)
10 - ГБОУ СОШ №51, г.Санкт-Петербург (СПБ)
Лучший вратарь - Мельников Денис СОШ №26 г. Екатеринбург
Лучший игрок - Табуев Давид СОШ №1 с.Камбелеевское
Лучший бомбардир - Першин Юрий СОШ №49 г.Абаза
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Год |
Команда |
Г. р. |
1 |
2006/2007 |
«Лицей-5» Березовский, Свердл. обл. |
1994 |
2 |
2007/2008 |
«Школа-Интернат-3» Кострома |
1995 |
3 |
2008/2009 |
«СОШ-3» Саянск, Иркутская обл. |
1996 |
4 |
2009/2010 |
«СОШ-15» Махачкала |
1997 |
5 |
2010/2011 |
«СОШ-1» Хабез, Карачаево-Черкесия |
1998 |
6 |
2011/2012 |
«СОШ-53» Екатеринбург |
1999 |
7 |
2012/2013 |
«СОШ №1» с.Камбилеевское, РСО-Алания |
1999 |
«Олимп», г. Фрязино 20-23 марта 2013 года
Ответственный: Сычев И.В.
Главный судья соревнований Видрих В.И.
МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск (ПФО)
СОШ №57, Тюменская обл. (УФО)
СОШ им. В.Д. Чурсина, г.Ставрополь (ЮФО-СКФО)
МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс» г.Псков (СЗФО)
КГБОУ Д/Д-32, с.Некрасовка (ДВФО)
20 марта
СОШ №57, Тюменская обл.- МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс» г.Псков 3:1
СОШ им. В.Д. Чурсина, г.Ставрополь - КГБОУ Д/Д-32, с.Некрасовка 4:1
КГБОУ Д/Д-32, с.Некрасовка - СОШ №57, Тюменская обл. 1:9
МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс» г.Псков - СОШ им. В.Д. Чурсина, г.Ставрополь 5:0
СОШ №57, Тюменская обл. - МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск 0:2
СОШ им. В.Д. Чурсина, г.Ставрополь - МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск 0:4
МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс» г.Псков- КГБОУ Д/Д-32, с.Некрасовка 7:1
СОШ им. В.Д. Чурсина, г.Ставрополь - СОШ №57, Тюменская обл. 1:2
МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск - МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс» г.Псков 4:0
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск | х |
2:0 | 4:0 | 4:0 | 9:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
19-0 |
12 |
2 | СОШ №57, Тюменская обл. | 0:2 | х |
3:1 |
2:1 | 9:1 | 4 |
3 |
0 |
1 |
14-5 |
9 |
3 | МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс» г.Псков | 0:4 | 1:3 | х |
5:0 | 7:1 | 4 |
2 |
0 |
2 |
13-8 |
6 |
4 | СОШ им. В.Д. Чурсина, г.Ставрополь | 0:4 | 1:2 | 0:5 | х |
4:1 | 4 |
1 |
0 |
3 |
5-12 |
3 |
5 | КГБОУ Д/Д-32, с.Некрасовка | 0:9 | 1:9 | 1:7 | 1:4 | х |
4 |
0 |
0 |
4 |
3-29 |
0 |
Группа B
МОУ Лотошинская СОШ №1, п. Лотошино (МО)
МБОУ СОШ №13, г. Красноярск (Сибирь)
Борисоглебская СОШ №2, п. Борисоглебский (ЦФО)
ГБОУ СОШ №535 г.Москва (Москва)
20 марта
СОШ №31, г.Санкт-Петербург - ГБОУ СОШ №535 0:2
МОУ Лотошинская СОШ №1, п. Лотошино - Борисоглебская СОШ №2, п. Борисоглебский 0:3
МБОУ СОШ №13, г. Красноярск - ГБОУ СОШ №535 4:1
ГБОУ СОШ №535 - МОУ Лотошинская СОШ №1, п. Лотошино 1:1
Борисоглебская СОШ №2, п. Борисоглебский - МБОУ СОШ №13, г. Красноярск 3:4
МОУ Лотошинская СОШ №1, п. Лотошино - СОШ №31, г.Санкт-Петербург 4:1
Борисоглебская СОШ №2, п. Борисоглебский- ГБОУ СОШ №535 2:1
МБОУ СОШ №13, г. Красноярск- МОУ Лотошинская СОШ №1, п. Лотошино 2:0
СОШ №31, г.Санкт-Петербург- Борисоглебская СОШ №2, п. Борисоглебский 0:2
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МБОУ СОШ №13, г. Красноярск | х |
4:3 | 4:1 | 2:0 | 4:0 | 4 |
4 |
0 |
0 |
14-4 |
12 |
2 | Борисоглебская СОШ №2, п. Борисоглебский | 3:4 | х |
2:1 | 3:0 | 2:0 | 4 |
3 |
0 |
1 |
10-5 |
9 |
3 | ГБОУ СОШ №535 г.Москва | 1:4 | 1:2 |
х |
1:1 | 2:0 | 4 |
1 |
1 |
2 |
5-7 |
4 |
4 | МОУ Лотошинская СОШ №1, п. Лотошино | 0:2 | 0:3 | 1:1 | х |
4:1 | 4 |
1 |
1 |
2 |
5-7 |
4 |
5 | СОШ №31, г.Санкт-Петербург | 0:4 | 0:2 | 0:2 | 1:4 | х |
4 |
0 |
0 |
4 |
1-12 |
0 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ДЕВУШКИ 1999-2000 гг.р.
7-8 места 4А - 4В СОШ им. В.Д. Чурсина - СОШ №1, п. Лотошино 3-0
1 / 2 финала 1А-2В СОШ №27, г.Дзержинск - Борисоглебская СОШ №2 3-0
1 / 2 финала 2А-1В СОШ №57, г. Тюмень - СОШ №13, г. Красноярск 5-1
5-6 места 3А - 3В Псковский педагогический комплекс - СОШ №535 г.Москва 6-1
3-4 места Борисоглебская СОШ №2 - СОШ №13, г. Красноярск 4-3
1-2 места СОШ №27, г.Дзержинск - СОШ №57, г. Тюмень 3-0
2 - СОШ №57, Тюменская обл. (УФО)
3 - Борисоглебская СОШ №2, п. Борисоглебский (ЦФО)
4 - МБОУ СОШ №13, г. Красноярск (Сибирь)
5 - МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс» г.Псков (СЗФО)
6 - ГБОУ СОШ №535 (Мосвка)
7 - СОШ им. В.Д. Чурсина, г.Ставрополь (ЮФО и СКФО)
8 - МОУ Лотошинская СОШ №1, п. Лотошино (МО)
9 - КГБОУ Д/Д-32, с.Некрасовка (ДВФО)
10 - СОШ №31, г.Санкт-Петербург (СПБ)
Лучший вратарь - Розова Юлия, Борисоглебская СОШ
Лучший игрок - Кадиашвили Майя, СОШ №57 г. Тюмень
Лучший бомбардир - Гусева Алена, Борисоглебская СОШ
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2006/2007 |
«СОШ-11» Дзержинск, Нижегородская |
1994 |
2 |
2007/2008 |
«СОШ-34» Дзержинск, Нижегородская |
1995 |
3 |
2008/2009 |
«СОШ-15» Дзержинск, Нижегородская |
1996 |
4 |
2009/2010 |
«СОШ-3» Лодейное Поле, Ленинградская |
1997 |
5 |
2010/2011 |
«СОШ-67» Екатеринбург |
1998 |
6 |
2011/2012 |
«СОШ-27» Дзержинск, Нижегородская |
1999 |
7 |
2012/2013 |
СОШ №27, г.Дзержинск | 1999 |
ДС «Олимп» г.Ивантеевка 27 марта - 30 марта 2013 года
Группа A
МБОУ СОШ №2, г.Владивосток (ДВФО)
МОУ БСОШ №2, г. Богучар (ЦФО)
Школа №491 (Москва)
Оренбургское президентское кадетское училище, г.Оренбург (ПФО)
МБОУ Раздольская СОШ, д.Раздолье (СЗФО)
МБОУ СОШ №2, г.Владивосток - МБОУ Раздольская СОШ, д.Раздолье 0:2
МОУ БСОШ №2, г. Богучар - Оренбургское президентское кадетское училище, г.Оренбург 4:1
Школа №491 - МБОУ Раздольская СОШ, д.Раздолье 0:9
28 марта
Оренбургское президентское кадетское училище, г.Оренбург - Школа №491 1:1
МОУ БСОШ №2, г. Богучар - МБОУ СОШ №2, г.Владивосток 0:1
29 марта
Школа №491 - МБОУ СОШ №2, г.Владивосток 1:4
Оренбургское президентское кадетское училище, г.Оренбург - МБОУ Раздольская СОШ, д.Раздолье 0:0
Школа №491 - МОУ БСОШ №2, г. Богучар 0:5
МБОУ СОШ №2, г.Владивосток - Оренбургское президентское кадетское училище, г.Оренбург 0:2
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МОУ БСОШ №2, г. Богучар |
х |
5:1 |
0:1 |
4:1 |
5:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14-3 |
9 |
2 | МБОУ Раздольская СОШ, д.Раздолье |
1:5 |
х |
2:0 |
0:0 |
9:0 |
4 |
2 |
1 |
1 |
12-5 |
7 |
3 | МБОУ СОШ №2, г.Владивосток |
1:0 |
0:2 | х |
0:2 |
4:1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
5-5 |
6 |
4 | Оренбургское президентское кадетское училище, г.Оренбург |
1:4 |
0:0 |
2:0 |
х |
1:1 |
4 |
1 |
2 |
1 |
4-5 |
5 |
5 | Школа №491 г.Москва |
0:5 |
0:9 |
1:4 |
1:1 |
х |
4 |
0 |
1 |
3 |
2-19 |
1 |
МБОУ Гимназия №3, г. Иркутск (Сибирь)
МБОУ Гимназия №9, г.Ставрополь (ЮФО-СКФО)
ГБОУ Лицей №590, г.Санкт-Петербург (СПб)
МАОУ Домодедовская СОШ №7, г. Домодедово (МО)
СОШ №7, г.Качканар (УФО)
27 марта
МБОУ Гимназия №3, г. Иркутск - СОШ №7, г.Качканар 3:0
МБОУ Гимназия №9, г.Ставрополь - МАОУ Домодедовская СОШ №7, г. Домодедово 5:1
ГБОУ Лицей №590, г.Санкт-Петербург - СОШ №7, г.Качканар 1:5
28 марта
СОШ №7, г.Качканар - МБОУ Гимназия №9, г.Ставрополь 1:1
МАОУ Домодедовская СОШ №7, г. Домодедово - ГБОУ Лицей №590, г.Санкт-Петербург 3:4
МБОУ Гимназия №9, г.Ставрополь - МБОУ Гимназия №3, г. Иркутск 2:9
29 марта
ГБОУ Лицей №590, г.Санкт-Петербург - МБОУ Гимназия №3, г. Иркутск 2:4
МАОУ Домодедовская СОШ №7, г. Домодедово - СОШ №7, г.Качканар 2:6
ГБОУ Лицей №590, г.Санкт-Петербург - МБОУ Гимназия №9, г.Ставрополь 3:7
МБОУ Гимназия №3, г. Иркутск - МАОУ Домодедовская СОШ №7, г. Домодедово 3:0
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МБОУ Гимназия №3, г. Иркутск |
х |
3:0 |
9:2 |
4:2 |
3:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
19-4 |
12 |
2 | СОШ №7, г.Качканар |
0:3 |
х |
1:1 |
5:1 |
6:2 |
4 |
2 |
1 |
1 |
12-7 |
7 |
3 | МБОУ Гимназия №9, г.Ставрополь |
2:9 |
1:1 |
х |
7:3 |
5:1 |
4 |
2 |
1 |
1 |
15-14 |
7 |
4 | ГБОУ Лицей №590, г.Санкт-Петербург |
2:4 |
1:5 |
3:7 |
х |
4:3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
10-19 |
3 |
5 | МАОУ Домодедовская СОШ №7, г. Домодедово |
0:3 |
2:6 |
1:5 |
3:4 |
х |
4 |
0 |
0 |
4 |
6-18 |
0 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЮНОШИ 1997-1998 гг.р.
7-8 места 4А - 4В Оренбургское президентское кадетское училище - Лицей №590, г.Санкт-Петербург 4:1
½ финала 1А - 2В МОУ БСОШ №2, г. Богучар - СОШ №7, г.Качканар 2:2 (4:5)
½ финала 2А - 1В МБОУ Раздольская СОШ - Гимназия №3, г. Иркутск 2:3
5-6 места 3А - 3В СОШ №2, г.Владивосток - Гимназия №9, г.Ставрополь 1:6
3-4 места МОУ БСОШ №2, г. Богучар - МБОУ Раздольская СОШ 0:1
1-2 места СОШ №7, г.Качканар - Гимназия №3, г. Иркутск 2:3
1 - Гимназия №3, г. Иркутск
2 - СОШ №7, г.Качканар
3 - МБОУ Раздольская СОШ, д.Раздолье
4 - МОУ БСОШ №2, г. Богучар
5 - Гимназия №9, г.Ставрополь
6 - СОШ №2, г.Владивосток
7 - Оренбургское президентское кадетское училище, г.Оренбург
8 - Лицей №590, г.Санкт-Петербург
9 - Школа №491 г.Москва
10 - Домодедовская СОШ №7 г. Домодедово
Лучший игрок - Иван Костенко, гимназия №9, г. Ставрополь
Лучший бомбардир - Максим Шевченко, школа №2, г. Богучар
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2006/2007 |
«СОШ-2» Нижний Ломов, Пензенская обл. |
1992 |
2 |
2007/2008 |
«СОШ-220» Пенза |
1993 |
3 |
2008/2009 |
«Лицей-5» Берёзовский, Свердловская обл. |
1994 |
4 |
2009/2010 |
«СОШ-2» Ордынское, Новосибирская обл. |
1995 |
5 |
2010/2011 |
«СОШ» Мохсоголлох, Саха (Якутия) |
1996 |
6 |
2011/2012 |
«СОШ-2» Богучар, Воронежская обл. |
1997 |
7 |
2012/2013 |
«Гимназия №3» г. Иркутск | 1997 |
ДС «Подмосковье», 2 зал, г.Щелково27 марта - 30 марта 2013 года
МБОУ Гимназия №4, г. Пушкино (МО)
МКО Школа №3, г.Лодейное поле (СЗФО)
МКОУ Рамонский лицей, п. Рамонь (ЦФО)
СОШ им.В.Д. Чурсина, г.Ставрополь (ЮФО и СКФО)
ГБОУ №14, г.Санкт-Петербург (СПб)
28 марта
29 марта
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | СОШ им.В.Д. Чурсина, г.Ставрополь |
х |
3:0 |
4:2 |
5:0 |
5:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
17-2 |
12 |
2 | МКОУ Рамонский лицей, п. Рамонь |
0:3 |
х |
3:0 |
7:2 |
5:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
15-5 |
9 |
3 | МБОУ Гимназия №4, г. Пушкино |
2:4 |
0:3 |
х |
4:1 |
5:0 |
4 |
2 |
0 |
2 |
11-8 |
6 |
4 | ГБОУ №14, г.Санкт-Петербург |
0:5 |
2:7 |
1:4 |
х |
5:0 |
4 |
1 |
0 |
3 |
8-16 |
3 |
5 | МКО Школа №3, г.Лодейное поле |
0:5 |
0:5 |
0:5 |
0:5 |
х |
4 |
0 |
0 |
4 |
0-20 |
0 |
МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск (ПФО)
МБОУ Аршанская СОШ им. П.М. Билдаева, п. Аршан (Сибирь)
СОШ №70, г.Тюмень
МБОУ СОШ №20, г. Химки
ГБОУ СОШ №2005 г.Москва (Москва)
МБОУ Аршанская СОШ им. П.М. Билдаева, п. Аршан - МБОУ СОШ №20, г. Химки 1:3
28 марта
29 марта
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск |
х |
1:0 |
5:1 |
3:0 |
4:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
13-1 |
12 |
2 | СОШ №70, г.Тюмень |
0:1 |
х |
4:2 |
3:1 |
5:1 |
4 |
3 |
0 |
1 |
12-5 |
9 |
3 | МБОУ СОШ №20, г. Химки |
1:5 |
2:4 |
х |
3:1 |
3:1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
9-11 |
6 |
4 | МБОУ Аршанская СОШ им. П.М. Билдаева, п. Аршан |
0:3 |
1:3 |
1:3 |
х |
5:1 |
4 |
1 |
0 |
3 |
7-10 |
3 |
5 | ГБОУ СОШ №2005 г.Москва |
0:4 |
1:5 |
1:3 |
1:5 |
х |
4 |
0 |
0 |
4 |
3-17 |
0 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ДЕВУШКИ 1997-1998 гг.р.
9-10 места 5А - 5В Школа №3, г.Лодейное поле - СОШ №2005 г.Москва 4:0
7-8 места 4А - 4В ГБОУ №14, г.Санкт-Петербург - МБОУ Аршанская СОШ им. П.М. Билдаева, п. Аршан 2:0
½ финала 1А - 2В СОШ им.В.Д. Чурсина, г.Ставрополь - СОШ №70, г.Тюмень 1:1 (пен. 1:2)
½ финала 2А - 1В МКОУ Рамонский лицей, п. Рамонь - МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск 1:7
5-6 места 3А - 3В МБОУ Гимназия №4, г. Пушкино - МБОУ СОШ №20, г. Химки 1:3
3-4 места СОШ им.В.Д. Чурсина, г.Ставрополь - МКОУ Рамонский лицей, п. Рамонь 3:0
1-2 места СОШ №70, г.Тюмень - МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск 0:2
1 - МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск
2 - СОШ №70, г.Тюмень
3 - СОШ им.В.Д. Чурсина, г.Ставрополь
4 - МКОУ Рамонский лицей, п. Рамонь
5 - МБОУ СОШ №20, г. Химки
6 - МБОУ Гимназия №4, г. Пушкино
7 - ГБОУ №14, г.Санкт-Петербург
8 - МБОУ Аршанская СОШ им. П.М. Билдаева, п. Аршан
9 - Школа №3, г.Лодейное поле
10 - СОШ №2005 г.Москва
Лучший игрок - Анастасия Бобылева, Рамонский лицей
Лучший бомбардир - Ангелина Аристова, МБОУ СОШ №27, г.Дзержинск
№ |
Год |
Команда |
Г. р. |
1 |
2006/2007 |
«СОШ-42» Нижний Новгород |
1992 |
2 |
2007/2008 |
«СОШ-121» Нижний Новгород |
1993 |
3 |
2008/2009 |
«СОШ-34» Дзержинск |
1994 |
4 |
2009/2010 |
«СОШ-14» Калининград |
1995 |
5 |
2010/2011 |
«СОШ-15» Арзамас |
1996 |
6 |
2011/2012 |
«СОШ-15» Дзержинск |
1997 |
7 |
2012/2013 |
СОШ №27, г.Дзержинск | 1997 |
«Олимп», г. Фрязино 27 - 30 марта 2013 года
СОШ №1, г.Каменск-Уральский (УФО)
Торбеевская СОШ №3, Республика Мордовия (ПФО)
МБОУ СОШ №4, г. Родники (ЦФО)
МБОУ СОШ №12, г. Красногорск (МО)
МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск (Сибирь)
27 марта
СОШ №1, г.Каменск-Уральский - МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск 5:0
Торбеевская СОШ №3, Республика Мордовия - МБОУ СОШ №12, г. Красногорск 4:1
МБОУ СОШ №4, г. Родники - МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск 5:0
28 марта
МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск - Торбеевская СОШ №3, Республика Мордовия 0:5
МБОУ СОШ №12, г. Красногорск - МБОУ СОШ №4, г. Родники 1:2
Торбеевская СОШ №3, Республика Мордовия - СОШ №1, г.Каменск-Уральский 1:2
29 марта
МБОУ СОШ №4, г. Родники - СОШ №1, г.Каменск-Уральский 1:6
МБОУ СОШ №12, г. Красногорск - МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск 5:0
МБОУ СОШ №4, г. Родники - Торбеевская СОШ №3, Республика Мордовия 2:4
СОШ №1, г.Каменск-Уральский - МБОУ СОШ №12, г. Красногорск 1:2
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | СОШ №1, г.Каменск-Уральский |
х |
2:1 |
6:1 |
1:2 |
5:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14-4 |
9 |
2 | Торбеевская СОШ №3, Республика Мордовия |
1:2 |
х |
4:2 |
4:1 |
5:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
14-5 |
9 |
3 | МБОУ СОШ №4, г. Родники |
1:6 |
2:4 |
х |
2:1 |
5:0 |
4 |
2 |
0 |
2 |
10-11 |
6 |
4 | МБОУ СОШ №12, г. Красногорск |
2:1 |
1:4 |
1:2 |
х |
5:0 |
4 |
2 |
0 |
2 |
9-7 |
6 |
5 | МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск |
0:5 |
0:5 |
0:5 |
0:5 |
х |
4 |
0 |
0 |
4 |
0-20 |
0 |
ГБОУ №877 г.Москва (Москва)
СОШ Комплекс «Гармония», г.Великий Новгород (СЗФО)
МБОУ СОШ №1, с.Правобережное, ЧР (ЮФО-СКФО)
МКОУ СОШ №8, с.Черниговка (ДВФО)
ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург (СПб)
27 марта
ГБОУ №877 - ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург 6:0
СОШ Комплекс «Гармония», г.Великий Новгород - МКОУ СОШ №8, с.Черниговка 2:2
МБОУ СОШ №1, с.Правобережное - ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург 7:0
28 марта
ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург - СОШ Комплекс «Гармония», г.Великий Новгород 0:6
МКОУ СОШ №8, с.Черниговка - МБОУ СОШ №1, с.Правобережное 1:4
СОШ Комплекс «Гармония», г.Великий Новгород - ГБОУ №877 1:1
29 марта
МБОУ СОШ №1, с.Правобережное - ГБОУ №877 1:1
МКОУ СОШ №8, с.Черниговка - ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург 0:5
МБОУ СОШ №1, с.Правобережное - СОШ Комплекс «Гармония», г.Великий Новгород 2:1
ГБОУ №877 - МКОУ СОШ №8, с.Черниговка 5:0
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МБОУ СОШ №1, с.Правобережное, ЧР |
х |
1:1 |
2:1 |
7:0 |
4:1 |
4 |
3 |
1 |
0 |
14-3 |
10 |
2 | ГБОУ №877 г.Москва |
1:1 |
х |
1:1 |
6:0 |
5:0 |
4 |
2 |
2 |
0 |
13-2 |
8 |
3 | СОШ Комплекс «Гармония», г.Великий Новгород |
1:2 |
1:1 |
х |
6:0 |
2:2 |
4 |
1 |
2 |
1 |
10-5 |
5 |
4 | ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург |
0:7 |
0:6 |
0:6 |
х |
5:0 |
4 |
1 |
0 |
3 |
5-19 |
3 |
5 | МКОУ СОШ №8, с.Черниговка |
1:4 |
0:5 |
2:2 |
0:5 |
х |
4 |
0 |
1 |
3 |
3-16 |
1 |
Таблица на сайте АМФР с многочисленными ошибками.
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЮНОШИ 1995-1996 гг.р.
9-10 места 5А - 5В Лицей №7, г. Саяногорск - СОШ №8, с.Черниговка 0:5
7-8 места 4А - 4В СОШ №12, г. Красногорск - Лицей № 395, г.Санкт-Петербург 7:2
½ финала 1А - 2В СОШ №1, г.Каменск-Уральский - ГБОУ №877 г.Москва 0:0 (3:2)
½ финала 2А - 1В Торбеевская СОШ №3 - СОШ №1, с.Правобережное 0:0 (11:12)
5-6 места 3А - 3В СОШ №4, г. Родники - СОШ Комплекс «Гармония» 1:2
3-4 места ГБОУ №877 г.Москва - Торбеевская СОШ №3 : на АМФР 2:3 ошибка?!
1-2 места СОШ №1, г.Каменск-Уральский - СОШ №1, с.Правобережное 3:1
1 - СОШ №1, г.Каменск-Уральский
2 - МБОУ СОШ №1, с.Правобережное, ЧР
3 - ГБОУ №877 г.Москва
4 - Торбеевская СОШ №3, Республика Мордовия
5 - СОШ Комплекс «Гармония», г.Великий Новгород
6 - МБОУ СОШ №4, г. Родники
7 - МБОУ СОШ №12, г. Красногорск
8 - Лицей № 395, г.Санкт-Петербург
9 - МКОУ СОШ №8, с.Черниговка
10 - МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск
Лучший игрок - Роман Немико, ГБОУ №877, г.Москва
Лучший бомбардир - Александр Фалалеев, СОШ №1, г.Каменск-Уральский
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2008/2009 |
«СОШ-119» Уфа |
1992 |
2 |
2009/2010 |
«Гимназия-5» Берёзовский |
1993 |
3 |
2010/2011 |
«СОШ-11» Ишим |
1994 |
4 |
2011/2012 |
«СОШ-877» Москва |
1995 |
5 |
2012/2013 |
«СОШ №1» г.Каменск-Уральский | 1995 |
Обращаем внимание : возраст участников в этом году не менялся.
ДС «Подмосковье» г.Щелково27 марта - 30 марта 2013 года
СОШ №8, г.Североуральск (УФО)
МБОУ СОШ №3 им. С.А. Красовского, п. Монино (МО)
МБОУ Гимназия №5, г. Кызыл (Сибирь)
МОУ СОШ №2, с.Чугуевка (ДВФО)
СОШ №424 г.Москва (Москва)
27 марта
СОШ №8, г.Североуральск - СОШ №424 г.Москва 3:2
МБОУ СОШ №3 им. С.А. Красовского, п. Монино - МОУ СОШ №2, с.Чугуевка 3:0
МБОУ Гимназия №5, г. Кызыл - СОШ №424 г.Москва 1:2
28 марта
СОШ №424 - МБОУ СОШ №3 им. С.А. Красовского, п. Монино 1:0
МОУ СОШ №2, с.Чугуевка - МБОУ Гимназия №5, г. Кызыл 3:2
МБОУ СОШ №3 им. С.А. Красовского, п. Монино - СОШ №8, г.Североуральск 3:0
29 марта
МБОУ Гимназия №5, г. Кызыл - СОШ №8, г.Североуральск 1:0
МОУ СОШ №2, с.Чугуевка - СОШ №424 г.Москва 1:3
МБОУ Гимназия №5, г. Кызыл - МБОУ СОШ №3 им. С.А. Красовского, п. Монино 0:0
СОШ №8, г.Североуральск - МОУ СОШ №2, с.Чугуевка 0:1
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | СОШ №424 г.Москва |
х |
1:0 |
3:1 |
2:1 |
2:3 |
4 |
3 |
0 |
1 |
8-5 |
9 |
2 | МБОУ СОШ №3 им. С.А. Красовского, п.Монино |
0:1 |
х |
3:0 |
0:0 |
3:0 |
4 |
2 |
1 |
1 |
6-1 |
7 |
3 | МОУ СОШ №2, с.Чугуевка |
1:3 |
0:3 |
х |
3:2 |
1:0 |
4 |
2 |
0 |
2 |
5-8 |
6 |
4 | МБОУ Гимназия №5, г. Кызыл |
1:2 |
0:0 |
2:3 |
х |
1:0 |
4 |
1 |
1 |
2 |
4-5 |
4 |
5 | СОШ №8, г.Североуральск |
3:2 |
0:3 |
0:1 |
0:1 |
х |
4 |
1 |
0 |
3 |
3-7 |
3 |
Группа B
ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург (СПБ)
МОУ Гимназия №25 г. Курск (ЦФО)
Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону (ЮФО и СКФО)
МБОУ СОШ №21, г.Череповец (СЗФО)
МБОУ СОШ №101, г.Самара (ПФО)
27 марта
ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург - МБОУ СОШ №101, г.Самара 0:4
МОУ Гимназия №25 г. Курск - МБОУ СОШ №21, г.Череповец 8:0
Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону - МБОУ СОШ №101, г.Самара 2:0
28 марта
МБОУ СОШ №101, г.Самара - МОУ Гимназия №25 г. Курск 0:0
МБОУ СОШ №21, г.Череповец - Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону 0:1
МОУ Гимназия №25 г. Курск - ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург 4:0
29 марта
Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону - ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург 2:0
МБОУ СОШ №21, г.Череповец - МБОУ СОШ №101, г.Самара 1:2
Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В | Н | П | М | О | |
1 | МОУ Гимназия №25 г. Курск |
х |
2:0 |
0:0 |
8:0 |
4:0 |
4 |
3 |
1 |
0 |
14-0 |
10 |
2 | Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону |
0:2 |
х |
2:0 |
1:0 |
2:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
5-2 |
9 |
3 | МБОУ СОШ №101, г.Самара |
0:0 |
0:2 |
х |
2:1 |
4:0 |
4 |
2 |
1 |
1 |
6-3 |
7 |
4 | МБОУ СОШ №21, г.Череповец |
0:8 |
0:1 |
1:2 |
х |
2:0 |
4 |
1 |
0 |
3 |
3-11 |
3 |
5 | ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург |
0:4 |
0:2 |
0:4 |
0:2 |
х |
4 |
0 |
0 |
4 |
0-12 |
0 |
7-8 места 4А - 4В Гимназия №5, г. Кызыл - СОШ №21, г.Череповец 2:1
½ финала 1А - 2В СОШ №424 г.Москва - Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону 0:3
½ финала 2А - 1В СОШ №3 им. С.А. Красовского, п. Монино - Гимназия №25 г. Курск 0:3
5-6 места 3А - 3В СОШ №2, с.Чугуевка - СОШ №101, г.Самара 2:1
3-4 места СОШ №424, г.Москва - СОШ №3 им. С.А. Красовского, п. Монино 2:0
1-2 места Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону - Гимназия №25 г. Курск 1:1 (пен. 2:1)
1 - Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону
2 - МОУ Гимназия №25 г. Курск
3 - СОШ №424, г.Москва
4 - МБОУ СОШ №3 им. С.А. Красовского, п. Монино
5 - МОУ СОШ №2, с.Чугуевка
6 - МБОУ СОШ №101, г.Самара
7 - МБОУ Гимназия №5, г. Кызыл
8 - МБОУ СОШ №21, г.Череповец
9 - СОШ №8, г.Североуральск
10 - ГБОУ СОШ №375, г.Санкт-Петербург
Лучший игрок - Анастасия Чмелева, школа №424, г.Москва
Лучший бомбардир - Ангелина Калинина, Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону
№ |
Сезон |
Команда |
Г. р. |
1 |
2008/2009 |
«СОШ-67» Екатеринбург |
1992 |
2 |
2009/2010 |
«СОШ-24» Владикавказ |
1993 |
3 |
2010/2011 |
«Гимназия» Навашино, Нижегородская обл. |
1994 |
4 |
2011/2012 |
«Гимназия» Малояз, Башкортостан |
1995 |
5 |
2012/2013 |
Школа интернат №29, г.Ростов-на-Дону | 1995 |
http://amfr.ru/edu/mishka/organization/1/articles/
05.04.13
Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»