Партнеры ФФСК
Проф.клубы СК
Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО
Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Вторая группа. Протоколы 13 тура.
Расскажите друзьям об этой статье:
№ 45. Жемчужина (Золотаревка) - СЦК (Подкумок) 3-0 |
протокола нет (возможно тех.победа, уточню позже)
№ 46. Водник (Мин-Воды) - Факел (Александровское) 9-2 (4-1) | ||||||||
21 августа 2010г., г.Мин-Воды. Стадион "Локомотив", 50 зрителей. | ||||||||
Главный судья | Давыденко Александр, г.Невинномысск | |||||||
Помощник судьи | Фролов Вадим, г.Невинномысск | |||||||
Помощник судьи | Беляев Петр, г.Невинномысск | |||||||
Голы : | ||||||||
6 | Хрипченко Сергей | 1 | 18 | Маркарян Гарик | 1 | |||
8 | Муравьев Владимир | 1 | 8 | Параваев Андрей | 1 (пен.) | |||
11 | Нурлиев Заур | 7 | ||||||
Наказания : | ||||||||
14 | Белимов Юрий | гр.игра | 67 ЖК | |||||
Составы: | ||||||||
№ | ФИО | Замены | № | ФИО | Замены | |||
№ | мин | № | мин | |||||
20 | Шлеев Юрий | 1 | 46 | 1 | Кригер Алексей | 21 | 72 | |
4 | Троценко Евгений | 14 | Белимов Юрий | |||||
2 | Акименко Роман | 9 | Журавлев Виктор | |||||
10 | Гордиенко Роман | 3 | Кондраков Денис | 16 | 46 | |||
17 | Нурлиев Надир | 3 | 83 | 4 | Кузнецов Андрей | |||
9 | Иванов Максим | 11 | Абдуллаев Расим | |||||
18 | Ткаченко Николай | 18 | Маркарян Гарик | |||||
6 | Хрипченко Сергей | 20 | Ивженко Алексей | |||||
8 | Муравьев Владимир | 5 | Дубков Александр | |||||
7 | Ляпин Ренат | 8 | Параваев Андрей | |||||
11 | Нурлиев Заур | 12 | Субботин Николай | |||||
Запасные: | Запасные: | |||||||
1 | Кратиров Максим | 21 | Панарин Владимир | |||||
19 | Иванов Вадим | 2 | Калмыков Алексей | |||||
3 | Савин Юрий | 10 | Мильев Андрей | |||||
13 | Хрипченко Валерий | 13 | Тамазин Сергей | |||||
5 | Чуркин Сергей | 16 | Попов Игорь | |||||
Тренеры: | ||||||||
Мягкий | Тасенко |
№ 47. Каскад (Новопавловск) - Родина (Китаевское) 3-1 (1-0) | ||||||||
21 августа 2010г., г.Новопавловск. Стадион "Кура", 300 зрителей. | ||||||||
Главный судья | Гриценко Сергей, г.Кисловодск | |||||||
Помощник судьи | Джанаев Сергей, г.Кисловодск | |||||||
Помощник судьи | Мирошник Денис, г.Кисловодск | |||||||
Голы : | ||||||||
7 | Тарасов Алексей | 1 | ??? | 1 | ||||
9 | Крупинин Сергей | 2 | ||||||
Наказания : | ||||||||
17 | Шипилов Павел | гр.игра | 74 ЖК | |||||
Составы: | ||||||||
№ | ФИО | Замены | № | ФИО | Замены | |||
№ | мин | № | мин | |||||
1 | Дорошенко Виталий | 22 | Пинский Виталий | |||||
4 | Цысь Александр | 6 | Пшеничный Сергей | |||||
13 | Даудов Рамзан | 13 | Бородин Андрей | |||||
17 | Шипилов Павел | 11 | Бежанов Сергей | |||||
7 | Тарасов Алексей | 12 | Маляренко Виктор | |||||
14 | Дерябин Николай | 5 | Хиленко Иван | |||||
15 | Саркисян Гамлет | 3 | Шабанов Андрей | |||||
8 | Богатырев Александр | 10 | Дырин Иван | |||||
11 | Хусиев Роман | 7 | Одинцов Игорь | |||||
5 | Корсунов Юрий | 9 | Ермаков Николай | |||||
2 | Миранов Григорий | 4 | Ильченко Иван | |||||
Запасные: | Запасные: | |||||||
10 | Роговой Владимир | 1 | Масюков Виталий | |||||
3 | Штанко Евгений | 16 | Косенко Егор | |||||
6 | Тер-Аракелов Павел | 8 | Пучкарев Андрей | |||||
16 | Сурхаев Осман | 14 | Лукин Вячеслав | |||||
9 | Крупинин Сергей | ? | 2 | Формин Олег | ||||
20 | Стародубцев Виталий | 19 | Пузанов Иван | |||||
22 | Стародубцев Максим | 20 | Демин Юрий | |||||
Тренеры: | ||||||||
№ 48. Газовик (Светлоград) - Темпельгофф (Прикумское) 5-1 (0-0) | ||||||||
21 августа 2010г., г.Светлоград. Стадион "Победа", 150 зрителей. | ||||||||
Главный судья | Решетников Сергей, г.Ставрополь | |||||||
Помощник судьи | Городовой Сергей, г.Ставрополь | |||||||
Помощник судьи | Луценко Андрей, с.Константиновское | |||||||
Голы : | ||||||||
17 | Халдеев Максим | 1 | 2 | Белимов Иван | 1 | |||
7 | Коробка Александр | 3 | 8 | Калачев Артем | н/заб.пен | |||
6 | Кисличкин Андрей | 1 | ||||||
Наказания : | ||||||||
4 | Пазов Андрей | гр.игра | 80 ЖК | 3 | Назарян Артур | гр.игра | 28 ЖК | |
21 | Соколов Алексей | н/сп.пов | 78 КК | 9 | Дзукаев Давид | н/сп.пов | 52 ЖК | |
Составы: | ||||||||
№ | ФИО | Замены | № | ФИО | Замены | |||
№ | мин | № | мин | |||||
1 | Щетикин Павел | 21 | 75 | 1 | Ужва Сергей | |||
5 | Лымарев Владимир | 2 | Белимов Иван | |||||
2 | Хозяинов Олег | 3 | 65 | 3 | Назарян Артур | |||
15 | Пашков Вадим | 4 | Арзамасцев Алексей | |||||
4 | Пазов Андрей | 5 | Калачев Андрей | |||||
19 | Николаенко Сергей | 6 | Чекунов Руслан | |||||
9 | Дементьев Владимир | 7 | Чернявский Михаил | |||||
17 | Халдеев Максим | 8 | Калачев Артем | |||||
8 | Николаенко Андрей | 16 | 67 | 9 | Дзукаев Давид | |||
7 | Коробка Александр | 6 | 83 | 10 | Волков Андрей | |||
14 | Шандреюн Денис ??? | 13 | 62 | 11 | Комаров Максим | |||
Запасные: | Запасные: | |||||||
21 | Соколов Алексей | |||||||
6 | Кисличкин Андрей | |||||||
13 | Корчагин Дмитрий | |||||||
16 | Андреев Вадим | |||||||
3 | Луговцов Максим | |||||||
10 | Бронников Евгений | |||||||
Тренеры: | ||||||||
Хвостиков | Арзамасцев |
21.08.10