Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат ЛФЛ Кабардино-Балкарской Республики по футболу 2013 года. Юноши

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ЮНОШИ

Состав участников. Календарь игр. Результаты. Таблицы.
1. "Автозапчасть" г.Баксан
2. "Кенже" с.Кенже
3. "Кахун" с.Кахун
4. "Баксан" г.Баксан
5. "Терек" г.Терек
6. "Нарт" г.Нарткала
7. "ГидроЭС" г.Нальчик
8. "Спартак" г.Нальчик = "Спартак-дубль" г.Нальчик.
9. "Чегем-2" с.Чегем-2
10. "ЛогоВАЗ" с.Бабугент
11. "Велес" с.Карагач
12. "Шагди" г.Нальчик (Заюково)
13. ДЕР с.Шалушка
14. "Исламей" с.Исламей
15. "Кабардей" с.Н.Черек
16. "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково
17. "Прохладный" г.Прохладный
18. "Эльбрус" г.Тырныауз

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
16 марта
"Баксан" г.Баксан - "Кабардей" с.Н.Черек               8-0
"Нарт" г.Нарткала - ДЕР с.Шалушка                         4-2
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Шагди" г.Нальчик (Заюково) 2-1
"Спартак" г.Нальчик - "Велес" с.Карагач                12-0
17 марта
"Автозапчасть" г.Баксан - "Эльбрус" г.Тырныауз       1-1
"Кенже" с.Кенже - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково 0-5
"Кахун" с.Кахун - "Прохладный" г.Прохладный        0-7
"Терек" г.Терек - "Исламей" с.Исламей                   3-1
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент             3-2
 

2 тур
23 марта
"Эльбрус" г.Тырныауз - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент           0-0
"Велес" с.Карагач - "Чегем-2" с.Чегем-2                  2-5
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Кахун" с.Кахун  1-2
"Автозапчасть" г.Баксан - "Кенже" с.Кенже              4-3
24 марта
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Спартак" г.Нальчик 3-0
ДЕР с.Шалушка - "ГидроЭС" г.Нальчик                     0-3
"Исламей" с.Исламей - "Нарт" г.Нарткала                 1-2
"Кабардей" с.Н.Черек - "Терек" г.Терек                  0-2
"Прохладный" г.Прохладный - "Баксан" г.Баксан      3-0


3 тур
30 марта
"Терек" г.Терек - "Прохладный" г.Прохладный         2-1
"Нарт" г.Нарткала - "Кабардей" с.Н.Черек                7-0
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Исламей" с.Исламей              4-3
"Спартак-дубль" г.Нальчик - ДЕР с.Шалушка             2-0
31 марта
"Кенже" с.Кенже - "Эльбрус" г.Тырныауз                   0-2
"Кахун" с.Кахун - "Автозапчасть" г.Баксан                1-3
"Баксан" г.Баксан - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково 0-3
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Шагди" г.Нальчик (Заюково)   5-5
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Велес" с.Карагач                  4-1

"Спартак" г.Нальчик переименовали в "Спартак-дубль" г.Нальчик.  

4 тур
6 апреля
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент  0-1
ДЕР с.Шалушка - "Чегем-2" с.Чегем-2                        1-1
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Терек" г.Терек   3-0
"Автозапчасть" г.Баксан - "Баксан" г.Баксан              2-2
7 апреля
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Велес" с.Карагач                 5-2
"Исламей" с.Исламей - "Спартак-дубль" г.Нальчик     1-2
"Кабардей" с.Н.Черек - "ГидроЭС" г.Нальчик            0-5
"Прохладный" г.Прохладный - "Нарт" г.Нарткала      2-1
"Кенже" с.Кенже - "Кахун" с.Кахун                           3-4

5 тур
13 апреля
"Кахун" с.Кахун - "Эльбрус" г.Тырныауз                   1-1
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Прохладный" г.Прохладный 1-2
"Спартак"-Д г.Нальчик - "Кабардей" с.Н.Черек       12-1
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - ДЕР с.Шалушка                    4-3
14 апреля
"Баксан" г.Баксан - "Кенже" с.Кенже                       4-2
"Терек" г.Терек - "Автозапчасть" г.Баксан               5-4
"Нарт" г.Нарткала - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково 0-2
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Исламей" с.Исламей               0-0
"Велес" с.Карагач - "Шагди" г.Нальчик (Заюково)     4-3


6 тур
20 апреля
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Шагди" г.Нальчик (Заюково)    4-2
ДЕР с.Шалушка - "Велес" с.Карагач                                2-0
"Кабардей" с.Н.Черек - "Чегем-2" с.Чегем-2                   1-3
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "ГидроЭС" г.Нальчик  2-3
21 апреля
"Исламей" с.Исламей - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент                   2-0
"Прохладный" г.Прохладный - "Спартак"-Д г.Нальчик     3-2
"Автозапчасть" г.Баксан - "Нарт" г.Нарткала                  3-2
"Кенже" с.Кенже - "Терек" г.Терек                                5-3
"Кахун" с.Кахун - "Баксан" г.Баксан                               1-3


7 тур
27 апреля
"Баксан" г.Баксан - "Эльбрус" г.Тырныауз                      2-1
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Автозапчасть" г.Баксан              3-4
"Спартак" г.Нальчик - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково  5-1
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Кабардей" с.Н.Черек                 7-1
28 апреля
"Терек" г.Терек - "Кахун" с.Кахун                                 9-7
"Нарт" г.Нарткала - "Кенже" с.Кенже                            3-2
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Прохладный" г.Прохладный        1-1
"Велес" с.Карагач - "Исламей" с.Исламей                       1-0
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - ДЕР с.Шалушка              1-0  

8 тур
4 мая
"Эльбрус" г.Тырныауз - ДЕР с.Шалушка                        2-1
"Кабардей" с.Н.Черек - "Велес" с.Карагач                    3-2
"Автозапчасть" г.Баксан - "Спартак" г.Нальчик             2-1
"Прохладный" г.Прохладный - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент     1-0
5 мая
"Исламей" с.Исламей - "Шагди" г.Нальчик (Заюково)      0-1
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Чегем-2" с.Чегем-2    1-2
"Кенже" с.Кенже - "ГидроЭС" г.Нальчик                       2-5
"Кахун" с.Кахун - "Нарт" г.Нарткала                             2-7
"Баксан" г.Баксан - "Терек" г.Терек                             1-2 

9 тур
11 мая
"Терек" г.Терек - "Эльбрус" г.Тырныауз                        3-2
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Кахун" с.Кахун                         перенос
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Автозапчасть" г.Баксан               4-2
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Кабардей" с.Н.Черек    2-1
12 мая
"Нарт" г.Нарткала - "Баксан" г.Баксан                            6-1
"Спартак-Д" г.Нальчик - "Кенже" с.Кенже                       2-0
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково   4-3
"Велес" с.Карагач - "Прохладный" г.Прохладный            0-3
ДЕР с.Шалушка - "Исламей" с.Исламей                           2-2

 

10 тур
18 мая
"Прохладный" г.Прохладный - "Шагди" г.Нальчик          3-0
"Кенже" с.Кенже - "Чегем-2" с.Чегем-2                          0-2
"Баксан" г.Баксан - "ГидроЭС" г.Нальчик                      2-4
"Терек" г.Терек - "Нарт" г.Нарткала                            2-4
19 мая
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Исламей" с.Исламей                 1-3
"Кабардей" с.Н.Черек - ДЕР с.Шалушка                        1-6
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Велес" с.Карагач     2-5
"Автозапчасть" г.Баксан - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент             4-2
"Кахун" с.Кахун - "Спартак-Д" г.Нальчик                      1-5

11 тур
25 мая
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Терек" г.Терек                       4-0
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Кахун" с.Кахун                         6-1
"Шагди" г.Нальчик - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково   3-3
"Исламей" с.Исламей - "Кабардей" с.Н.Черек                0-3
26 мая
"Нарт" г.Нарткала - "Эльбрус" г.Тырныауз                   8-0
"Спартак-Д" г.Нальчик - "Баксан" г.Баксан                  4-0
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Кенже" с.Кенже                       3-0
"Велес" с.Карагач - "Автозапчасть" г.Баксан                 0-2
ДЕР с.Шалушка - "Прохладный" г.Прохладный              4-3

12 тур
1 июня
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Кабардей" с.Н.Черек               3-1
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - ДЕР с.Шалушка        3-5
"Кенже" с.Кенже - "Велес" с.Карагач                            3-3
"Баксан" г.Баксан - "Чегем-2" с.Чегем-2                       2-4
2 июня
"Прохладный" г.Прохладный - "Исламей" с.Исламей       3-0
"Автозапчасть" г.Баксан - "Шагди" г.Нальчик                6-0
"Кахун" с.Кахун - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент                        0-2
"Терек" г.Терек - "Спартак-Д" г.Нальчик                     3-5
"Нарт" г.Нарткала - "ГидроЭС" г.Нальчик                     1-2

13 тур
8 июня
"Спартак-Д" г.Нальчик - "Нарт" г.Нарткала                  6-1
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Терек" г.Терек                         4-1
"Велес" с.Карагач - "Кахун" с.Кахун                            2-2
"Шагди" г.Нальчик - "Кенже" с.Кенже                           4-2
9 июня
ДЕР с.Шалушка - "Автозапчасть" г.Баксан                     2-2
"Исламей" с.Исламей - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково 9-0
"Кабардей" с.Н.Черек - "Прохладный" г.Прохладный    5-7
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Баксан" г.Баксан                     2-0
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Эльбрус" г.Тырныауз                2-1


14 тур
12 июня
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Прохладный" г.Прохладный   1-3
"Автозапчасть" г.Баксан - "Исламей" с.Исламей           3-1
"Терек" г.Терек - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент                     1-4
"Нарт" г.Нарткала - "Чегем-2" с.Чегем-2                    1-3
"Кахун" с.Кахун - "Шагди" г.Нальчик (Заюково)         1-5
13 июня
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Кабардей" с.Н.Черек 1-3
"Кенже" с.Кенже - ДЕР с.Шалушка                            0-3
"Баксан" г.Баксан - "Велес" с.Карагач                     2-8
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Спартак-Д" г.Нальчик          1-4  

15 тур
15 июня
"Спартак" г.Нальчик - "Эльбрус" г.Тырныауз          8-0
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Нарт" г.Нарткала              5-2
"Велес" с.Карагач - "Терек" г.Терек                      1-2
ДЕР с.Шалушка - "Кахун" с.Кахун                          4-0
16 июня
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "ГидроЭС" г.Нальчик             3-2
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Баксан" г.Баксан   4-1
"Исламей" с.Исламей - "Кенже" с.Кенже                  3-1
"Кабардей" с.Н.Черек - "Автозапчасть" г.Баксан     1-6
"Прохладный" г.Прохладный - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково   8-0 

 

16 тур
22 июня
"Автозапчасть" г.Баксан - "Прохладный" г.Прохладный     3-4
"Кенже" с.Кенже - "Кабардей" с.Н.Черек                         1-0
"Кахун" с.Кахун - "Исламей" с.Исламей                            0-2
"Спартак-Д" г.Нальчик - "Чегем-2" с.Чегем-2                   0-2
23 июня
"Эльбрус" г.Тырныауз - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково 6-0
"Баксан" г.Баксан - ДЕР с.Шалушка                               0-4
"Терек" г.Терек - "Шагди" г.Нальчик (Заюково)             3-2
"ГидроЭС" г.Нальчик - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент                   2-3
"Нарт" г.Нарткала - "Велес" с.Карагач                           7-1 

Перенесенная игра :
9 тур : "ГидроЭС" г.Нальчик - "Кахун" с.Кахун               3-3

 

17 тур
29 июня
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Спартак-Д" г.Нальчик                2-0
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Нарт" г.Нарткала          1-1
"Исламей" с.Исламей - "Баксан" г.Баксан                       2-1
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Автозапчасть" г.Баксан   0-3
30 июня
"Прохладный" г.Прохладный - "Кенже" с.Кенже              5-0
"Кабардей" с.Н.Черек - "Кахун" с.Кахун                        1-7
ДЕР с.Шалушка - "Терек" г.Терек                                 8-0
"Велес" с.Карагач - "ГидроЭС" г.Нальчик                       0-4
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Эльбрус" г.Тырныауз                   2-1 

 

Шахматка. Юноши. Первый круг.

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 М
О
1 "Прохладный" г.Прохладный х
1:1 1:0 3:2 4:3 2:1 2:1 1:2 3:4 3:0 3:1 3:0 3:0 8:0 3:0 7:0 7:5 5:0 59-20 43
2 "Чегем-2" с.Чегем-2 1:1 х
3:2 2:0 4:2 3:2 3:1 4:1 1:1 5:5 2:1 0:0 5:2 2:1 4:2 6:1 3:1 2:0 50-23 43
3 "ЛогоВАЗ" с.Бабугент 0:1 2:3 х
2:0 2:4 3:2 5:2 4:1 4:3 1:0 0:0 0:2 4:1 4:3 2:0 2:0 7:1 3:0 45-23 37
4 "Спартак-Д" г.Нальчик 2:3 0:2 0:2 х
1:2 4:1 6:1 5:3 2:0 0:3 8:0 2:1 12:0 5:1 4:0 5:1 12:1 2:0 70-21 36
5 "Автозапчасть" г.Баксан 3:4 2:4 4:2 2:1 х
4:3 3:2 4:5 2:2 6:0 1:1 3:1 2:0 3:0 2:2 3:1 6:1 4:3 54-32 36
6 "ГидроЭС" г.Нальчик 1:2 2:3 2:3 1:4 3:4 х
2:1 4:0 3:0 2:1 2:1 4:3 4:0 3:2 4:2 3:3 5:0 5:2 50-31 34
7 "Нарт" г.Нарткала 1:2 1:3 2:5 1:6 2:3 1:2 х
4:2 4:2 1:1 8:0 2:1 7:1 0:2 6:1 7:2 7:0 3:2 57-35 28
8 "Терек" г.Терек 2:1 1:4 1:4 3:5 5:4 0:4 2:4 х
0:8 3:2 3:2 3:1 2:1 0:3 2:1 9:7 2:0 3:5 41-56 27
9 ДЕР с.Шалушка 4:3 1:1 3:4 0:2 2:2 0:3 2:4 8:0 х
0:1 1:2 2:2 2:0 5:3 4:0 4:0 6:1 3:0 47-28 27
10 "Шагди" г.Нальчик (Заюково) 0:3 5:5 0:1 3:0 0:6 1:2 1:1 2:3 1:0 х
2:4 1:0 3:4 3:3 4:1 5:1 2:1 4:2 37-37 24
11 "Эльбрус" г.Тырныауз 1:3 1:2 0:0 0:8 1:1 1:2 0:8 2:3 2:1 4:2 х
1:3 5:2 6:0 1:2 1:1 3:1 2:0 31-39 21
12 "Исламей" с.Исламей 0:3 0:0 2:0 1:2 1:3 3:4 1:2 1:3 2:2 0:1 3:1 х
0:1 9:0 2:1 2:0 0:3 3:1 30-27 20
13 "Велес" с.Карагач 0:3 2:5 1:4 0:12 0:2 0:4 1:7 1:2 0:2 4:3 2:5 1:0 х
5:2 8:2 2:2 2:3 3:3 32-61 14
14 "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково 0:8 1:2 3:4 1:5 0:3 2:3 2:0 3:0 3:5 3:3 0:6 0:9 2:5 х
3:0 1:2 1:3 5:0 30-58 13
15 "Баксан" г.Баксан 0:3 2:4 0:2 0:4 2:2 2:4 1:6 1:2 0:4 1:4 2:1 1:2 2:8 0:3 х
3:1 8:0 4:2 29-52 13
16 "Кахун" с.Кахун 0:7 1:6 0:2 1:5 1:3 3:3 2:7 7:9 0:4 1:5 1:1 0:2 2:2 2:1 1:3 х
7:1 4:3 33-64 12
17 "Кабардей" с.Н.Черек 5:7 1:3 1:7 1:12 1:6 0:5 0:7 0:2 1:6 1:2 1:3 3:0 3:2 3:1 0:8 1:7  х 0:1 22-79 9
18 "Кенже" с.Кенже 0:5 0:2 0:3 0:2 3:4 2:5 2:3 5:3 0:3 2:4 0:2 1:3 3:3 0:5 2:4 3:4 1:0 х
24-55 7

 


ВТОРОЙ КРУГ

18 тур
13 июля
"Автозапчасть" г.Баксан - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - 6:3
"Кенже" с.Кенже - "Прохладный" г.Прохладный - 0:5
"Кахун" с.Кахун - "Кабардей" с.Н.Черек - 2:1
"Терек" г.Терек - ДЕР с.Шалушка - 1:6
14 июля
"Баксан" г.Баксан - "Исламей" с.Исламей - 1:2
"Нарт" г.Нарткала - "Шагди" г.Нальчик (Заюково) - перенос
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Велес" с.Карагач - 3:0
"Спартак-Д" г.Нальчик - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент - 3:1
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Чегем-2" с.Чегем-2 - 0:4

Игра 18 тура
"Нарт" г.Нарткала - "Шагди" г.Нальчик (Заюково)  - 7:0

19 тур
20 июля
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Спартак" г.Нальчик - 1:4
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "ГидроЭС" г.Нальчик - 3:0
ДЕР с.Шалушка - "Баксан" г.Баксан - 5:1
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Эльбрус" г.Тырныауз - 0:6
21 июля
"Прохладный" г.Прохладный - "Автозапчасть" г.Баксан - 1:0
"Исламей" с.Исламей - "Кахун" с.Кахун - 4:1
"Кабардей" с.Н.Черек - "Кенже" с.Кенже - 9:3

"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Терек" г.Терек - 2:0
"Велес" с.Карагач - "Нарт" г.Нарткала - 0:1

20 тур
27 июля
"Автозапчасть" г.Баксан - "Кабардей" с.Н.Черек - 7:2
"Кенже" с.Кенже - "Исламей" с.Исламей - 0:7
"Терек" г.Терек - "Велес" с.Карагач - 1:7
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Чегем-2" с.Чегем-2 - 0:1
28 июля
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Спартак"-Д г.Нальчик - 1:3
"Нарт" г.Нарткала - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент - 3:2
"Баксан" г.Баксан - "Шагди" г.Нальчик (Заюково) - 2:5
"Кахун" с.Кахун - ДЕР с.Шалушка - 4:2
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Прохладный" г.Прохладный - 3:1


21 тур
3 августа
"Прохладный" г.Прохладный - "Эльбрус" г.Тырныауз - 5:1
"Исламей" с.Исламей - "Автозапчасть" г.Баксан - 3:2
ДЕР с.Шалушка - "Кенже" с.Кенже - 7:0
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Терек" г.Терек - 7:3
4 августа
"Кабардей" с.Н.Черек - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - 4:0
"Велес" с.Карагач - "Баксан" г.Баксан - 7:0
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Нарт" г.Нарткала - 4:2
"Спартак"-Д г.Нальчик - "ГидроЭС" г.Нальчик - 4:2

"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Кахун" с.Кахун - 3:1 

22 тур
10 августа
"Эльбрус" г.Тырныауз - "ГидроЭС" г.Нальчик - 2:3
"Нарт" г.Нарткала - "Спартак"-Д г.Нальчик  - перенос
"Баксан" г.Баксан - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент - 0:4
"Кенже" с.Кенже - "Шагди" г.Нальчик (Заюково) - 1:8
11 августа
"Терек" г.Терек - "Чегем-2" с.Чегем-2  - 4:4
"Кахун" с.Кахун - "Велес" с.Карагач - 1:0
"Автозапчасть" г.Баксан - ДЕР с.Шалушка - 3:1
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Исламей" с.Исламей - 1:5
"Прохладный" г.Прохладный - "Кабардей" с.Н.Черек - 7:0


23 тур

17 августа
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Нарт" г.Нарткала - 1:3
"Спартак"-Д г.Нальчик - "Терек" г.Терек  - 5:1
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Автозапчасть" г.Баксан - 4:1
"Исламей" с.Исламей - "Прохладный" г.Прохладный - 1:3
18 августа
"Кабардей" с.Н.Черек - "Эльбрус" г.Тырныауз - 1:0
ДЕР с.Шалушка - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - 4:2
"Велес" с.Карагач - "Кенже" с.Кенже  - перенос
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Кахун" с.Кахун - 5:2
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Баксан" г.Баксан - 4:0

21 августа
"Велес" с.Карагач - "Кенже" с.Кенже - 8:2 

24 тур
24 августа
"Кабардей" с.Н.Черек - "Исламей" с.Исламей - 0:0
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Шагди" г.Нальчик (Заюково) - 0:7
"Автозапчасть" г.Баксан - "Велес" с.Карагач - 4:3
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Нарт" г.Нарткала  - перенос
25 августа
"Терек" г.Терек - "ГидроЭС" г.Нальчик - 2:4
"Баксан" г.Баксан - "Спартак"-Д г.Нальчик - 1:5
"Кахун" с.Кахун - "Чегем-2" с.Чегем-2  - 1:4
"Кенже" с.Кенже - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент - 1:5
"Прохладный" г.Прохладный - ДЕР с.Шалушка - 0:1

Перенесенная игра 29.08.2013
22 тур : "Нарт" г.Нарткала - "Спартак"-Д г.Нальчик - 1:5


25 тур
31 августа
ДЕР с.Шалушка - "Кабардей" с.Н.Черек - 5:0
"Велес" с.Карагач - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - 3:1
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Автозапчасть" г.Баксан - 3:4
"Спартак"-Д г.Нальчик - "Кахун" с.Кахун - 5:0
1 сентября
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Баксан" г.Баксан - 6:1
"Нарт" г.Нарткала - "Терек" г.Терек - 9:1
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Кенже" с.Кенже - 15:0
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Прохладный" г.Прохладный - 0:2
"Исламей" с.Исламей - "Эльбрус" г.Тырныауз - 2:2

Перенесенная игра 5 сентября
24 тур :"Эльбрус" г.Тырныауз - "Нарт" г.Нарткала - 3:3 

 

26 тур
7 сентября
"Исламей" с.Исламей - ДЕР с.Шалушка - 3:4
"Прохладный" г.Прохладный - "Велес" с.Карагач - 6:1
"Баксан" г.Баксан - "Нарт" г.Нарткала - 0:3
"Кахун" с.Кахун - "ГидроЭС" г.Нальчик - 3:3
8 сентября
"Кенже" с.Кенже - "Спартак"-Д г.Нальчик - 0:17
"Автозапчасть" г.Баксан - "Чегем-2" с.Чегем-2  - 2:2  (уточнили)
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент - 2:3
"Кабардей" с.Н.Черек - "Шагди" г.Нальчик (Заюково) - 1:0
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Терек" г.Терек - 3:0


27 тур
14 сентября
ДЕР с.Шалушка - "Эльбрус" г.Тырныауз - 2:1
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Прохладный" г.Прохладный - 2:1
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - 14:0
"Терек" г.Терек - "Баксан" г.Баксан - 2:0
15 сентября
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Исламей" с.Исламей - 2:1
"Велес" с.Карагач - "Кабардей" с.Н.Черек - 4:2
"Спартак"-Д г.Нальчик - "Автозапчасть" г.Баксан - 3:1
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Кенже" с.Кенже - 17:0
"Нарт" г.Нарткала - "Кахун" с.Кахун - 3:3

28 тур
21 сентября
"Кахун" с.Кахун - "Терек" г.Терек - 6:2
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Спартак"-Д г.Нальчик - 1:5
"Кабардей" с.Н.Черек - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент - 2:3
ДЕР с.Шалушка - "Шагди" г.Нальчик (Заюково) - 1:1
22 сентября
"Исламей" с.Исламей - "Велес" с.Карагач - 2:0
"Прохладный" г.Прохладный - "Чегем-2" с.Чегем-2 - 1:4
"Автозапчасть" г.Баксан - "ГидроЭС" г.Нальчик - 0:6
"Кенже" с.Кенже - "Нарт" г.Нарткала - 1:8
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Баксан" г.Баксан - 3:0

29 тур
28 сентября
"Баксан" г.Баксан - "Кахун" с.Кахун - 0:5
"Спартак"-Д г.Нальчик - "Прохладный" г.Прохладный - 3:2
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Кабардей" с.Н.Черек - 3:1
"Велес" с.Карагач - ДЕР с.Шалушка - 0:4
29 сентября
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Исламей" с.Исламей - 6:1
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Эльбрус" г.Тырныауз - 2:0
"ГидроЭС" г.Нальчик - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - 3:0
"Нарт" г.Нарткала - "Автозапчасть" г.Баксан - 4:1
"Терек" г.Терек - "Кенже" с.Кенже - 2:3

30 тур
5 октября
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Кахун" с.Кахун - 3:1
"Кенже" с.Кенже - "Баксан" г.Баксан - 2:1
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Нарт" г.Нарткала - 0:7
"Кабардей" с.Н.Черек - "Спартак"-Д г.Нальчик - 0:7
6 октября
"Исламей" с.Исламей - "Чегем-2" с.Чегем-2 - 1:2
ДЕР с.Шалушка - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент - 5:0
"Прохладный" г.Прохладный - "ГидроЭС" г.Нальчик - 3:0

"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Велес" с.Карагач  - 5:0
"Автозапчасть" г.Баксан - "Терек" г.Терек  - 2:2

31 тур
12 октября
"Кахун" с.Кахун - "Кенже" с.Кенже - 7:1
"Терек" г.Терек - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - 5:1
"ГидроЭС" г.Нальчик - "Кабардей" с.Н.Черек - 3:0
"Спартак"-Д г.Нальчик - "Исламей" с.Исламей - 6:1
13 октября
"Чегем-2" с.Чегем-2 - ДЕР с.Шалушка - 5:1
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Шагди" г.Нальчик (Заюково) - 3:2
"Велес" с.Карагач - "Эльбрус" г.Тырныауз - 1:5
"Нарт" г.Нарткала - "Прохладный" г.Прохладный - 2:1
"Баксан" г.Баксан - "Автозапчасть" г.Баксан - 1:4

32 тур
19 октября
"Велес" с.Карагач - "ЛогоВАЗ" с.Бабугент - 0:5
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "Чегем-2" с.Чегем-2  - 0:1
ДЕР с.Шалушка - "Спартак"-Д г.Нальчик - 0:2
"Исламей" с.Исламей - "ГидроЭС" г.Нальчик - 0:5
20 октября
"Кабардей" с.Н.Черек - "Нарт" г.Нарткала - 0:3
"Прохладный" г.Прохладный - "Терек" г.Терек - 3:1
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Баксан" г.Баксан - 7:2
"Автозапчасть" г.Баксан - "Кахун" с.Кахун - 4:4
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Кенже" с.Кенже - 3:0

33 тур
26 октября
"Кенже" с.Кенже - "Автозапчасть" г.Баксан - 3:6
"Чегем-2" с.Чегем-2 - "Велес" с.Карагач - 7:0
"Спартак"-Д г.Нальчик - "Шагди" г.Нальчик (Заюково) - 10:0
"ГидроЭС" г.Нальчик - ДЕР с.Шалушка - 2:2
27 октября
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Эльбрус" г.Тырныауз - 3:0
"Нарт" г.Нарткала - "Исламей" с.Исламей - 3:0 (исправлено с 1:1)
"Терек" г.Терек - "Кабардей" с.Н.Черек - 1:0
"Кахун" с.Кахун - "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - 4:1
"Баксан" г.Баксан - "Прохладный" г.Прохладный - 0:2


34 тур
2 ноября
"Шагди" г.Нальчик (Заюково) - "ГидроЭС" г.Нальчик - 2:3
ДЕР с.Шалушка - "Нарт" г.Нарткала - 5:2
"Кабардей" с.Н.Черек - "Баксан" г.Баксан - 5:1
"СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково - "Кенже" с.Кенже - 4:1
3 ноября
"Эльбрус" г.Тырныауз - "Автозапчасть" г.Баксан - 3:0
"Прохладный" г.Прохладный - "Кахун" с.Кахун - 2:0
"Исламей" с.Исламей - "Терек" г.Терек - 2:2
"Велес" с.Карагач - "Спартак"-Д г.Нальчик - 1:17
"ЛогоВАЗ" с.Бабугент - "Чегем-2" с.Чегем-2  - 5:1


Итоговая таблица

М Команды И В Н П М
О
1 "Спартак-Д" г.Нальчик 34 29 0 5 174-35 87
2 "Чегем-2" с.Чегем-2 34 26 6 2 126-45 84
3 "Прохладный" г.Прохладный 34 25 1 8 104-39 76
4 "ЛогоВАЗ" с.Бабугент 34 25 1 8 105-53 76
5 "Нарт" г.Нарткала 34 21 3 10 121-62 66
6 "ГидроЭС" г.Нальчик 34 21 3 10 111-57 66
7 ДЕР с.Шалушка 34 19 5 10 102-55 62
8 "Автозапчасть" г.Баксан 34 18 6 10 101-80 60
9 "Шагди" г.Нальчик (Заюково) 34 16 4 14 80-71 52
10 "Эльбрус" г.Тырныауз 34 13 5 16 67-69 44
11 "Исламей" с.Исламей 34 12 5 17 65-67 41
12 "Терек" г.Терек 34 12 3 19 71-120 39
13 "Кахун" с.Кахун 34 10 6 18 78-107 36
14 "Велес" с.Карагач 34 9 2 23 67-127 29
15 "Кабардей" с.Н.Черек 34 8 1 25 50-128 25
16 "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково 34 7 1 26 56-138 22
17 "Баксан" г.Баксан 34 4 1 29 40-123 13
18 "Кенже" с.Кенже 34 4 1 29 42-184 13

 

ШАХМАТКА - КБР ЮНОШИ - СЕЗОН 2013

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П М
О
1 "Спартак"-Д  г.Нальчик   0:2 2:3 0:2 6:1 4:1 2:0 1:2 0:3 8:0 2:1 5:3 5:1 12:0 12:1 5:1 4:0 2:0 34 29 0 5 174-35 87
4:1 3:2 3:1 5:1 4:2 2:0 3:1 10:0 3:1 6:1 5:1 5:0 17:1 7:0 5:1 5:1 17:0
2 "Чегем-2" с.Чегем-2 2:0   1:1 3:2 3:1 3:2 1:1 4:2 5:5 2:1 0:0 4:1 6:1 5:2 3:1 2:1 4:2 2:0 34 26 6 2 126-45 84
1:4 4:1 1:5 4:2 1:0 5:1 2:2 1:0 4:0 2:1 4:4 4:1 7:0 3:1 14:0 4:0 15:0
3 "Прохладный" г.Прохладный 3:2 1:1   1:0 2:1 2:1 3:4 4:3 3:0 3:1 3:0 1:2 7:0 3:0 7:5 8:0 3:0 5:0 34 25 1 8 104-39 76
2:3 1:4 1:2 1:2 3:0 0:1 1:0 2:0 5:1 3:1 3:1 2:0 6:1 7:0 1:3 2:0 5:0
4 "ЛогоВАЗ" с.Бабугент 2:0 2:3 0:1   5:2 3:2 4:3 2:4 1:0 0:0 0:2 4:1 2:0 4:1 7:1 4:3 2:0 3:0 34 25 1 8 105-53 76
1:3 5:1 2:1 2:3 3:0 0:5 3:4 3:2 3:0 6:1 7:3 5:2 5:0 3:2 3:2 4:0 5:1
5 "Нарт" г.Нарткала 1:6 1:3 1:2 2:5   1:2 4:2 2:3 1:1 8:0 2:1 4:2 7:2 7:1 7:0 0:2 6:1 3:2 34 21 3 10 121-62 66
1:5 2:4 2:1 3:2 3:1 2:5 4:1 7:0 3:3 3:0 9:1 3:3 1:0 3:0 7:0 3:0 8:1
6 "ГидроЭС" г.Нальчик 1:4 2:3 1:2 2:3 2:1   3:0 3:4 2:1 2:1 4:3 4:0 3:3 4:0 5:0 3:2 4:2 5:2 34 21 3 10 111-57 66
2:4 0:1 0:3 0:3 1:3 2:2 6:0 3:2 3:2 5:0 4:2 3:3 3:0 3:0 3:0 6:1 17:0
7 ДЕР с.Шалушка 0:2 1:1 4:3 3:4 2:4 0:3   2:2 0:1 1:2 2:2 8:0 4:0 2:0 6:1 5:3 4:0 3:0 34 19 5 10 102-55 62
0:2 1:5 1:0 5:0 5:2 2:2 1:3 1:1 2:1 4:3 6:1 2:4 4:0 5:0 4:2 5:1 7:0
8 "Автозапчасть" г.Баксан 2:1 2:4 3:4 4:2 3:2 4:3 2:2   6:0 1:1 3:1 4:5 3:1 2:0 6:1 3:0 2:2 4:3 34 18 6 10 101-80 60
1:3 2:2 0:1 4:3 1:4 0:6 3:1 1:4 0:3 2:3 2:2 4:4 4:3 7:2 6:3 4:1 6:3
9 "Шагди" г.Нальчик (Заюково) 3:0 5:5 0:3 0:1 1:1 1:2 1:0 0:6   2:4 1:0 2:3 5:1 3:4 2:1 3:3 4:1 4:2 34 16 4 14 80-71 52
0:10 0:1 0:2 2:3 0:7 2:3 1:1 4:1 2:0 2:1 2:0 3:1 5:0 0:1 7:0 5:2 8:1
10 "Эльбрус" г.Тырныауз 0:8 1:2 1:3 0:0 0:8 1:2 2:1 1:1 4:2   1:3 2:3 1:1 5:2 3:1 6:0 1:2 2:0 34 13 5 16 67-69 44
1:3 0:4 1:5 0:3 3:3 2:3 1:2 3:0 0:2 2:2 3:0 3:1 5:1 0:1 6:0 3:0 3:0
11 "Исламей" с.Исламей 1:2 0:0 0:3 2:0 1:2 3:4 2:2 1:3 0:1 3:1   1:3 2:0 0:1 0:3 9:0 2:1 3:1 34 12 5 17 65-67 41
1:6 1:2 1:3 1:6 0:3 0:5 3:4 3:2 1:2 2:2 2:2 4:1 2:0 0:0 5:1 2:1 7:0
12 "Терек" г.Терек 3:5 1:4 2:1 1:4 2:4 0:4 0:8 5:4 3:2 3:2 3:1   9:7 2:1 2:0 0:3 2:1 3:5 34 12 3 19 71-120 39
1:5 4:4 1:3 3:7 1:9 2:4 1:6 2:2 0:2 0:3 2:2 2:6 1:7 1:0 5:1 2:0 2:3
13 "Кахун" с.Кахун 1:5 1:6 0:7 0:2 2:7 3:3 0:4 1:3 1:5 1:1 0:2 7:9   2:2 7:1 2:1 1:3 4:3 34 10 6 18 78-107 36
0:5 1:4 0:2 2:5 3:3 3:3 4:2 4:4 1:3 1:3 1:4 6:2 1:0 2:1 4:1 5:0 7:1
14 "Велес" с.Карагач 0:12 2:5 0:3 1:4 1:7 0:4 0:2 0:2 4:3 2:5 1:0 1:2 2:2   2:3 5:2 8:2 3:3 34 9 2 23 67-127 29
1:17 0:7 1:6 0:5 0:1 0:3 0:4 3:4 0:5 1:5 0:2 7:1 0:1 4:2 3:1 7:0 8:2
15 "Кабардей" с.Н.Черек 1:12 1:3 5:7 1:7 0:7 0:5 1:6 1:6 1:2 1:3 3:0 0:2 1:7 3:2   3:1 0:8 0:1 34 8 1 25 50-128 25
0:7 1:3 0:7 2:3 0:3 0:3 0:5 2:7 1:0 1:0 0:0 0:1 1:2 2:4 4:0 5:1 9:3
16 "СК-Союз-Сэрмакъ" с.Сармаково 1:5 1:2 0:8 3:4 2:0 2:3 3:5 0:3 3:3 0:6 0:9 3:0 1:2 2:5 1:3   3:0 5:0 34 7 1 26 56-138 22
1:5 0:14 3:1 2:3 0:7 0:3 2:4 3:6 0:7 0:6 1:5 1:5 1:4 1:3 0:4 7:2 4:1
17 "Баксан" г.Баксан 0:4 2:4 0:3 0:2 1:6 2:4 0:4 2:2 1:4 2:1 1:2 1:2 3:1 2:8 8:0 0:3   4:2 34 4 1 29 40-123 13
1:5 0:4 0:2 0:4 0:3 1:6 1:5 1:4 2:5 0:3 1:2 0:2 0:5 0:7 1:5 2:7 1:2
18 "Кенже" с.Кенже 0:2 0:2 0:5 0:3 2:3 2:5 0:3 3:4 2:4 0:2 1:3 5:3 3:4 3:3 1:0 0:5 2:4   34 4 1 29 42-184 13
0:17 0:15 0:5 1:5 1:8 0:17 0:7 3:6 1:8 0:3 0:7 3:2 1:7 2:8 3:9 1:4 2:1

 

 

Ответственный секретарь
Федерации футбола Кабардино-Балкарской Республики
Е.Болова  

и сайт http://www.spartak-n.ru/

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.11.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Кабардино-Балкарской Республики»