Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ПЕРВОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ – Мужчины (Зона ЮФО/СКФО). Результаты 5 тура

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЯТЫЙ ТУР, 16-17 МАРТА. САЛЬСК 

"Ната" (Сальск)  - "Сб. Краснодарского края - М" (Крыловская)   6:3
"Аквамарин" (Новороссийск) - "Ростстрой" (Ростов-на-Дону)        1:2
"Аквамарин" (Новороссийск) - "Сб. Краснодарского края - М" (Крыловская)    5:0
"Ната" (Сальск) - "Ростстрой" (Ростов-на-Дону)                          3:8

 
Положение команд на 18 марта

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

Р/М

О

1

«Росстрой»

   Ростов-н/Д

 

2:3

2:1

3:6

3:2

3:1

8:3

9:0

10:3

6:2

5:0

5:0

56-21

27

2

«Аквамарин»

   Новороссийск

3:2

1:2

 

3:5

4:3

6:0

2:2

5:1

3:2

5:0

5:0

5:0

42-17

25

3

«Каспий»

   Махачкала

6:3

5:3

 

0:3

1:4

12:0

5:3

4:3

12:0

5:0

5:0

55-19

24

4

«Арев»

   Астрахань

2:3

3:4

3:0

4:1

 

7:0

1:2

6:4

11:3

5:0

5:0

47-17

21

5

«Ната»

   Сальск, РО

1:3

3:8

0:6

2:2

0:12

0:7

 

2:2

4:2

6:3

5:0

5:0

28-45

14

6

«Спартак»

   Георгиевск, СК

0:9

1:5

3:5

3:4

2:1

4:6

2:2

 

6:2

5:0

5:0

31-34

13

7

«Сб. Краснодарского края - М»

   Крыловская, КК

3:10

2:6

2:3

0:5

0:12

3:11

2:4

3:6

2:6

 

5:0

5:0

27-63

6

8

«ЧГУ»

   Грозный

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

 

0-70

0

 Команде ЧГУ  засчитаны тех.поражения - 0:5.

Заключительный большой тур пройдёт с 29 по 31 марта. Место уточняется. 

  Главный судья Цьова Павел

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

1996/1997

«Атом» Волгодонск

2

1997/1998

«Атом» Волгодонск

3

1998/1999

«Маяк» Волгодонск

4

1999/2000

«Маяк» Волгодонск

5

2000/2001

СКА Ставрополь

6

2001/2002

СКА Ставрополь

7

2002/2003

СКА Ставрополь

8

2003/2004

СКА Ставрополь

9

2004/2005

«Спартак-УГП» Анапа

10

2005/2006

«Спартак-УГП» Анапа

11

2006/2007

«Строитель-Бескиды» Таганрог

12

2007/2008

«УМР» Элиста

13

2008/2009

«ЧГУ» Грозный

14

2009/2010

«ЧГУ» Грозный

15

2010/2011

«ЧГУ» Грозный

16

2011/2012

«ДПС» Сальск

17

2012/2013

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

Примечание :

Планируется провести последний тур с 29 по 31 марта 2013 года (место проведения - пока нет точной информации). Админ сайта ФФСК А.Черников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Взрослые»