Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

XIII традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Возрастная группа 2000 год рождения
Стадион гимназии № 25 п.Зоотехнический, 6

Гл.судья : Андреев Вадим Владимирович, г.Ставрополь

Подгруппа «А»                  Подгруппа «Б»
1. СПКУ Ставрополь          1. Лицей №2 Михайловск
2. СОШ №64 Ставрополь   2. Лицей № 23 Ставрополь
3. СОШ №22 Ставрополь   3. Гимназия №12 Ставрополь
4. СОШ №11 Ставрополь   4. Гимназия №25 Ставрополь

25 марта
А   1. 11-00 СПКУ - СШ №64                                 9-2
Б   2. 12-00 Лицей №23 - Лицей №2 Михайловск    6-7
А   3. 13-00 СОШ №22 - СОШ №11                       19-1
Б   4. 14-00 Гимназия №12 - Гимназия №25           0-13

26 марта
10-30 Торжественное открытие турнира на территории
247 десантно-штурмового Кавказского Казачьего полка 

27 марта
А   5. 11-00 СПКУ - СОШ №11                                9-0
Б   6. 12-00 Гимназия №25 - Лицей №2 Михайловск 16-2
А   7. 13-00 СОШ №64 - СОШ №22                          2-6
Б   8. 14-00 Гимназия №12 - Лицей №23                 10-4

28 марта
А   9. 11-00 СПКУ - СОШ №22                                     2-5
Б   10. 12-00 Гимназия №12 - Лицей №2 Михайловск    2-1
А   11. 13-00 СОШ № 64 - СОШ №11                           2-5
Б   12. 14-00 Лицей №23 - Гимназия №25                   3-22

   Подгруппа А

    Команды И В Н П М О
1  СОШ №22 Ставрополь
3 3
0
0
30-5 9
2  СПКУ Ставрополь
3
2
0
1 20-7 6
3
 СОШ №11 Ставрополь
3 1 0
2
6-30 3
4
 СОШ №64 Ставрополь 3
0
0
3
6-20
0

    Подгруппа Б

    Команды И В Н П М О
1  Гимназия №25 Ставрополь
3 3 0
0
51-5 9
2
 Гимназия №12 Ставрополь 3
2
0
1
12-18
6
3
 Лицей №2 Михайловск
3 1
0
2 10-24 3
4
 Лицей №23 Ставрополь
3 0
0
3
13-39 0

 
29 марта  2000г.р.
13. 11-00 Полуфинал 3-А - 4-Б СОШ №11 - Лицей № 23        4-7
14. 12-00 Полуфинал 4-А - 3-Б СОШ №64 - Лицей №2           2-3
15. 13-00 Полуфинал 1-А - 2-Б СОШ №22 - Гимназия №12     6-2
16. 14-00 Полуфинал 2-А - 1-Б СПКУ - Гимназия №25            3-3 по пен. 2-3

17. Игра за 7-8 места  СОШ №64 Ставрополь - СОШ №11 Ставрополь  3-0   

30 марта  2000г.р.
18. 9-30 Игра за 5-6 места   Лицей №23 Ставрополь - Лицей №2 г.Михайловск 4-4 по пен. 8-7
19. 10-30 Игра за 3-4 места СПКУ Ставрополь - Гимназия №12 Ставрополь  5-4
20. 11-30  ФИНАЛ  СОШ №22 Ставрополь - Гимназия №25 Ставрополь    2-5

14-30 Закрытие. Награждение С ДДТ

Итоговые места 2000 г.р.
1 - Гимназия №25 Ставрополь
2 - СОШ №22 Ставрополь
3 - СПКУ Ставрополь
4 - Гимназия №12 Ставрополь
5 - Лицей №23 Ставрополь
6 - Лицей №2 г.Михайловск
7 - СОШ №64 Ставрополь
8 - СОШ №11 Ставрополь

 

Возрастная группа 2001 год рождения
Стадион ДЮСШ «Кожаный мяч» ул. Серова, 418

Гл.судья : Мещеряков Александр, г.Михайловск

Подгруппа «А»                          Подгруппа «Б»
1. ДЮСШ «КМ-22»Ставрополь    1. ДЮСШ «ПФ» Ставрополь
2. Ф ФК»Краснодар» Новокуб.   2.Ф ФК»Краснодар» Апшеронск
3. «Губден» Р.Дагестан             3. «Звезда» Московская обл
4. «Веста» Невинномысск          4. «Газпромтрансгаз» Изобильный

25 марта
А   1. 12-00 ДЮСШ»КМ-22» - «Веста»                    10-0
Б   2. 13-15 ДЮСШ «ПФ» - «Газпромтрансгаз»         0-0
А   3. 14-30 «Губден» - Ф ФК»Краснодар» Н           2-0
Б   4. 15-45 «Звезда» - Ф ФК»Краснодар» А           0-10

26 марта
10-30 Торжественное открытие турнира на территории
247 десантно-штурмового Кавказского Казачьего полка
Принимают участие все команды

27 марта
А   5. 11-00 ДЮСШ»КМ-22» - «Губден»                         4-0
Б   6. 12-15 ДЮСШ»ПФ» - «Звезда»                              2-0
А   7. 13-30 «Веста» - Ф ФК»Краснодар» Н                    0-1
Б   8. 14-45 «Газпромтрансгаз» - Ф ФК»Краснодар» А     1-1


28 марта
А   9. 11-00 ДЮСШ»КМ-22» - Ф ФК»Краснодар» Н         3-0
Б   10. 12-15 ДЮСШ»ПФ» - Ф ФК»Краснодар» А            0-0
А   11. 13-30 «Губден» - «Веста»                                3-0
Б   12. 14-45 «Звезда» -«Газпромтрансгаз»                  0-11  

   Подгруппа А

    Команды И В Н П М О
1  ДЮСШ «КМ-22» Ставрополь
3 3 0
0
17-0
9
2  «Губден» Республика Дагестан
3 2 0
1
5-4 6
3  Ф-л ФК «Краснодар» Новокубанск 3 1
0
2
1-5 3
4  «Веста» Невинномысск
3 0
0
3
0-14 0

    Подгруппа Б

    Команды И В Н П М О
1
 «Газпромтрансгаз» Изобильный 3
1
2
0
12-1
5
2
 Ф-л ФК «Краснодар» Апшеронск
3
1
2
0
11-1 5
3
 ДЮСШ «ПФ» Ставрополь 3
1
2
0
2-0
5
4  «Звезда» Люберцы Москов.обл.
3 0
0
3
0-23 0
 
Примечание : в группе Б три команды набрали по 5 очков, между собой все игры завершили вничью : Апшеронск - ПФ 0-0, Апшеронск - Изобильный 1-1, ПФ - Изобильный 0-0. По разнице мячей в личных встречах Апшеронск и Изобильный имеют разницу 1-1, поэтому выше ПФ, на 1 месте Изобильный по общей разнице 12-1 (+11), на 2 месте Апшеронск 11-1 (+10). 

29 марта  2001г.р.
13. 11-00 Полуфинал 3-А - 4-Б  Ф-л ФК «Краснодар» Новокубанск - «Звезда»         4-0
14. 12-15 Полуфинал 4-А - 3-Б  «Веста» - ДЮСШ «ПФ»                         2-2 по пен. 2-4
15. 13-30 Полуфинал 1-А - 2-Б  ДЮСШ «КМ-22» - Ф-л ФК «Краснодар» Апшеронск   3-0
16. 14-45 Полуфинал 2-А - 1-Б  «Губден» - «Газпромтрансгаз»                               5-0

17. 16-00 Игра за 7-8 места   «Звезда» Люберцы Москов.обл. - «Веста» Невинномысск  3-0

30 марта  2001г.р.
18. 9-30 Игра за 5-6 места Ф-л ФК «Краснодар» Новокубанск - ДЮСШ «ПФ» Ставрополь  2-0
19. 10-45 Игра за 3-4 места Ф-л ФК «Краснодар» Апшеронск - «Газпромтрансгаз» Изобильный 4-1
20. 12-00 ФИНАЛ   ДЮСШ «КМ-22» Ставрополь - «Губден» Республика Дагестан    1-0

14-30 Награждение. Закрытие турнира СДДТ

Итоговые места 2001 г.р.
1 - ДЮСШ «КМ-22» Ставрополь
2 - «Губден» Республика Дагестан
3 - Ф-л ФК «Краснодар» Апшеронск
4 - «Газпромтрансгаз» Изобильный
5 - Ф-л ФК «Краснодар» Новокубанск
6 - ДЮСШ «ПФ» Ставрополь
7 - «Звезда» Люберцы Москов.обл.
8 - «Веста» Невинномысск


Возрастная группа 2002 год рождения
Стадион СОШ №21 ул.50 лет ВЛКСМ, 19

Гл.судья : Решетников Сергей, г.Ставрополь

Подгруппа «А»                                    Подгруппа «Б»
1. ФК»Краснодар» Апшеронск              1. «Звезда»Люберцы,Москов.обл.
2.РСДЮСШОР»Дагестанец»Махачкала  2. Ф ФК»Краснодар»Новокубанск
3.ДЮСШ»ПФ» Ставрополь                    3.»КМ-Равновесие» Ставрополь
4.»Космос» Ставрополь                        4. «Веста» Невинномысск
5. «АСБ» Новоалександровск                5. «СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону

25 марта
А   1. 12-00 ДЮСШ»ПФ» - «Космос»                           5-0
Б   2. 13-00 «КМ-Равновесие» - «Веста»                    0-2
А   3. 14-00 РСДЮСШОР «Дагестанец» - «АСБ»           3-0
Б   4. 15-00 Ф ФК»Краснодар» Н - «СДЮСШОР №7»    1-2

26 марта
10-30 Торжественное открытие турнира на территории
247 десантно штурмового Казачьего Кавказского полка
Принимают участие все команды

26 марта
Б   5. 14-00 «Звезда» - «КМ-Равновесие»                 0-2
Б   6. 15-00 Ф ФК»Краснодар» Н - «Веста»               1-0
А   7. 16-00 РСДЮСШОР «Дагестанец» - «Космос»     1-2
А   8. 17-00 Ф ФК»Краснодар» А - ДЮСШ»ПФ»          0-3

27 марта
А   9. 11-00 Ф ФК»Краснодар»А - РСДЮСШОР «Дагестанец»     4-1
Б   10. 12-00 «Звезда» - Ф ФК»Краснодар»Н                          0-13
А   11. 13-00 «А С Б « - «Космос»                                          0-4
Б   12. 14-00 «СДЮСШОР №7 - «Веста»                                 3-0

28 марта
А   13. 11-00 ДЮСШ»ПФ» - «А С Б «                           6-0
Б   14. 12-00 «КМ-Равновесие» - «СДЮСШОР №7»      0-6
Б   15. 13-00 «Звезда» - «Веста»                               1-5
А   16. 14-00 Ф ФК»Краснодар»А - «Космос»               3-2

29 марта
Б   17. 10-00 «Звезда» - «СДЮСШОР №7»                     0-6
А   18. 11-00 Ф ФК «Краснодар» А - «АСБ»                   1-0
А   19. 12-00 ДЮСШ «ПФ» - РСДЮСШОР «Дагестанец»   0-2
Б   20. 13-00 «КМ-Равновесие» - Ф ФК «Краснодар» Н   0-1

   Подгруппа А

    Команды И В Н П М О
1  ДЮСШ «ПФ» Ставрополь
4 3 0
1 14-2 9
2
 Ф-л ФК «Краснодар» Апшеронск  4
3
0
1
8-6
9
3
 «Космос» Ставрополь 4
2
0
2
8-9
6
4
  РСДЮСШОР «Дагестанец» Махачкала 4
2
0
2
7-6
6
5
 «АСБ» Новоалександровск
4
0
0
4
0-14 0

    Подгруппа Б

    Команды И В Н П М О
1
 «СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону
4 4 0
0
17-1
12
2
 Ф-л ФК «Краснодар» Новокубанск 4 3
0
1
16-2
9
3
 «Веста» Невинномысск 4
2
0
2
7-5
6
4
 «КМ-Равновесие» Ставрополь
4 1
0
3 2-9 3
5
 «Звезда» Люберцы, Москов.обл. 4
0
0
4
1-26
0
 

29 марта  2002г.р.
21. 14-00 Игра за 9-10 места  «Звезда» Люберцы Москов.обл. - «АСБ» Новоалександровск 0-6
22. 15-00 Игра за 7-8 места  «Дагестанец» Махачкала - «КМ-Равновесие»              3-1
23. 16-00 Полуфинал 1-«А» - 2-«Б» ДЮСШ «ПФ» - Ф ФК «Краснодар» Н  2-2 по пен. 4-3
24. 17-00 Полуфинал 2-«А» - 1-«Б» Ф ФК «Краснодар» А - «СДЮСШОР №7»    2-0

30 марта   2002г.р.
25. 9-30 Игра за 5-6 места «Космос» Ставрополь - «Веста» Невинномысск      4-3
26. 10-30 Игра за 3-4 места Ф-л ФК «Краснодар» Новокубанск - «СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону 3-1
27. 11-30 Финал ДЮСШ «ПФ» Ставрополь - Ф-л ФК «Краснодар» Апшеронск    3-0

14-30 Награждение.Торжественное закрытие. СДДТ

Итоговые места 2002 г.р.
1 - ДЮСШ «ПФ» Ставрополь
2 - Ф-л ФК «Краснодар» Апшеронск
3 - Ф-л ФК «Краснодар» Новокубанск
4 - «СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону
5 - «Космос» Ставрополь
6 - «Веста» Невинномысск
7 - РСДЮСШОР «Дагестанец» Махачкала
8 - «КМ-Равновесие» Ставрополь
9 - «АСБ» Новоалександровск
10 - «Звезда» Люберцы, Москов.обл.

 

Возрастная группа 1999 год рождения
Стадион СОШ № 11 ул. Репина, 146

Гл.судья : Недвижай Дмитрий, г.Ставрополь

Подгруппа «А»                      Подгруппа «Б»
1.СКК»Олимп»Невинномысск  1. ДЮСШ»ПФ-К» Ставрополь
2.ДЮСШ»КМ»Ставрополь       2. ДЮСШ»КМ-2000 Ставрополь»
3.ДЮСШ»ПФ-А»Ставрополь    3.»Восток»Курский-Кировский районы
4.»СДЮСШОР»Элиста            4.»СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону
5.»Космос» Ставрополь          5.ДЮСШ»Трудовец» Невинномысск
6.ДЮСШ г.Михайловск           6.»СПКУ» Ставрополь

25 марта
Б   1. 11-00 ДЮСШ»ПФ-К» - ДЮСШ»КМ-2000»         11-0
А   2. 12-20 ДЮСШ»КМ» - СКК»Олимп»                    1-2
Б   3. 13-40 «СПКУ» - «Восток» Курский-Киров.       1-1        
А   4. 15-00 ДЮСШ г.Михайловск - ДЮСШ»ПФ-А»    0-16
А   5. 16-20 «Космос» - «СДЮСШОР» Элиста            1-1
Б   6. 17-40 ДЮСШ»Трудовец» - «СДЮСШОР №7» Р  0-4

26 марта
10-30 Торжественное открытие турнира на территории
247 десантно-штурмового Казачьего Кавказского полка
Все команды за исключением игр № 7-8

26 марта
А   7. 11-00 СКК »Олимп» - ДЮСШ»ПФ-А»                1-4
А   8. 12-20 ДЮСШ»КМ» - «СДЮСШОР» Элиста         0-5
А   9. 13-40 ДЮСШ г.Михайловск - «Космос»            0-3
Б   10. 15-00 «СПКУ» - ДЮСШ»Трудовец»                5-2
Б   11. 16-20 ДЮСШ «КМ-2000» - «СДЮСШОР «7» Р  0-5
Б   12. 17-40 ДЮСШ»ПФ-К» - «Восток»                    3-0

27 марта
А   13. 10-30 ДЮСШ»ПФ-А» - «Космос»                   4-0
Б   14. 11-50 ДЮСШ»ПФ-К» - «СДЮСШОР №7» Р     1-4
А   15. 13-10 СКК»Олимп» - «СДЮСШОР»Э             3-3
А   16. 14-30 ДЮСШ»КМ» - ДЮСШ г.Михайловск      6-0
Б   17. 15-50 ДЮСШ «КМ-2000» - «СПКУ»                0-8
Б   18. 17-10 «Восток» - ДЮСШ»Трудовец»            10-0

28 марта
А   19. 10-30 «СДЮСШОР»Э - ДЮСШ г.Михайловск 7-0
Б   20. 11-50 «СДЮСШОР №7»Р - «СПКУ»              1-0
А   21. 13-10 СКК»Олимп» - «Космос»                    5-0
Б   22. 14-30 ДЮСШ»ПФ-К» - ДЮСШ «Трудовец»    8-1
А   23. 15-50 ДЮСШ»КМ» - ДЮСШ»ПФ-А»              0-5
Б   24. 17-10 «Восток» - ДЮСШ «КМ-2000»            5-0 

29 марта
Б   25. 9-00 ДЮСШ»ПФ-К» - «СПКУ»                        6-0
А   26. 10-10 СКК»Олимп» - ДЮСШ г.Михайловск     6-0
А   27. 11-20 «Космос» - ДЮСШ»КМ»                        3-1
Б   28. 12-30 ДЮСШ»Трудовец» - ДЮСШ «КМ-2000» 5-1
А   29. 13-40 ДЮСШ»ПФ-А» - «СДЮСШОР»Э            0-1
Б   30. 14-50 «СДЮСШОР №7»Р - «Восток»              1-1

   Подгруппа А

    Команды И В Н П М О
1  ДЮСШ «ПФ-А» Ставрополь
5 4
0
1 29-2 12
2
 «СДЮСШОР» Элиста
5 3
2
0
17-4 11
3
 СКК «Олимп» Невинномысск  5
3
1
1
17-8
10
4
 «Космос» Ставрополь 5
2
1
2
7-11
7
5
 ДЮСШ «КМ» Ставрополь
5 1
0
4 8-15 3
6
 ДЮСШ г.Михайловск
5
0
0
5
0-38
0

    Подгруппа Б

    Команды И В Н П М О
1
 «СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону
5 4
1
0
15-2 13
2
 ДЮСШ «ПФ-К» Ставрополь 5
4
0
1
29-5
12
3
 «Восток» Курский-Кировский районы
5 2
2
1
17-5 8
4
 «СПКУ» Ставрополь 5
2
1
2
14-10
7
5
 ДЮСШ «Трудовец» Невинномысск
5 1
0
4
8-28 3
6
 ДЮСШ «КМ-2000» Ставрополь 5
0
0
5
1-34
0
 

29 марта  1999г.р.
31. 16-00 Игра за 11-12 места  ДЮСШ «КМ-2000» Ставрополь - ДЮСШ г.Михайловск  3-0
32. 17-10 Игра за 9-10 места ДЮСШ «Трудовец» Невинномысск - ДЮСШ «КМ» Ставрополь  3-0
33. 18-20 Игра за 7-8 места  «Космос» Ставрополь - «СПКУ» Ставрополь 1-2


30 марта  1999г.р.
34. 9-00 Игра за 5-6 места СКК «Олимп» Невинномысск - «Восток» Курский-Кировский районы  2-1
35. 10-20 Игра за 3-4 места «СДЮСШОР» Элиста - ДЮСШ «ПФ-К» Ставрополь    0-2
36. 11-40 Финал ДЮСШ «ПФ-А» Ставрополь - «СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону  0-0 по пен. 2-3

14-30 Награждение. Торжественное закрытие турнира СДДТ

Итоговые места 1999 г.р.
1 - «СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону
2 - ДЮСШ «ПФ-А» Ставрополь
3 - ДЮСШ «ПФ-К» Ставрополь
4 - «СДЮСШОР» Элиста
5 - СКК «Олимп» Невинномысск
6 - «Восток» Курский-Кировский районы
7 - «СПКУ» Ставрополь
8 - «Космос» Ставрополь
9 - ДЮСШ «Трудовец» Невинномысск
10 - ДЮСШ «КМ» Ставрополь
11 - ДЮСШ «КМ-2000» Ставрополь
12 - ДЮСШ г.Михайловск
 

 

Возрастная группа 1997 год рождения
Стадион училища олимпийского резерва ул.Тухачевского,18

Гл.судья : Донской Юрий, г.Ставрополь

Подгруппа «А»                                              Подгруппа «Б»
1.»УОР» Ставрополь                                      1. «Машук» Пятигорск
2.»СДЮСШОР №8» им.В.Понедельника Ростов 2.ДЮСШ»КМ»Ставрополь
3.РСДЮСШОР»Динамо»Махачкала                  3.»Волгарь» Астрахань
4.ФК»ГазпромТрансгазСтаврополь»                 4. «С К А» Ростов
5.»Звезда»Люберцы Московская область          5.ДЮСШ»ПФ»Ставрополь

25 марта
А   1. 11-00 «У О Р» - ФК»ГазпромТрансгазСтаврополь»   9-0
Б   2. 12-30 «Волгарь» - ДЮСШ»ПФ»                               4-2
А   3. 14-00 «Звезда» - РСДЮСШОР «Динамо»                  4-0
Б   4. 15-30 «МАШУК» - «С К А» Ростов-на-Дону               5-1 - аннулировали (тех.поражение "Машуку" 0-3)

26 марта
Торжественное открытие турнира на территории
247 десантно-штурмового Кавказского Казачьего полка
Принимают участие все команды.

26 марта
А   5. 13-30 «Звезда» - «СДЮСШОР №8»           1-2
Б   6. 15-00 ДЮСШ»ПФ» - ДЮСШ»КМ»               2-1
А   7. 16-30 ФК»ГазпромТрансгазСтаврополь» - РСДЮСШОР»Динамо»    4-0
Б   8. 18-00 «СКА» Р - «Волгарь»                      0-0

27 марта
А   9. 11-00 «У О Р» - РСДЮСШОР»Динамо»            7-0
Б   10. 12-30 «МАШУК» - «Волгарь»                        1-1 - аннулировали (тех.поражение "Машуку" 0-3)
А   11. 14-00 «СДЮСШОР №8»Р - ФК»ГазпромТрансгазСтаврополь»     1-2
Б   12. 15-30 ДЮСШ»КМ» - «С К А» Ростов               3-1 

28 марта
А   13. 11-00 «У О Р» - «Звезда»                                  1-1
Б   14. 12-30 «МАШУК» - ДЮСШ»ПФ»                           1-0 - аннулировали (тех.поражение "Машуку" 0-3)
А   15. 14-00 РСДЮСШОР»Динамо» - «СДЮСШОР №8»  4-3
Б   16. 15-30 «Волгарь» - ДЮСШ»КМ»                          3-0 

Информационное сообщение Оргкомитета турнира 

1. Команда "Машук" Пятигорск 1997 г.р., в состав которой включен футболист старше установленного возраста, снимается с соревнований.  Во всех играх команде «МАШУК» засчитать тех.поражение 0-3.

29 марта
Б   17. 8-30 «МАШУК» - ДЮСШ»КМ»                                 0-3 (тех.поражение)
А   18. 9-50 «У О Р» - «СДЮСШОР №8»                            7-0
А   19. 11-10 «Звезда» - ФК»ГазпромТрансгазСтаврополь» 3-1
Б   20. 12-20 ДЮСШ»ПФ» - «С К А» Р                               2-0 

   Подгруппа А

    Команды И В Н П М О
1  «УОР» Ставрополь
4
3
1 0
24-1 10
2
 «Звезда» Люберцы Москов.обл. 4
2
1
1
9-4
7
3
 ФК «ГазпромТрансгазСтаврополь» 4
2
0
2
7-13
6
4
 РСДЮСШОР «Динамо» Махачкала 4
1
0
3
4-18
3
5
СДЮСШОР №8 им.В.Понедельника Ростов  4
1
0
3
6-14
3

    Подгруппа Б

    Команды И В Н П М О
1
 «Волгарь» Астрахань 4
3
1
0
10-2
10
2
 ДЮСШ «ПФ» Ставрополь
4
3
0
1
9-5 9
3
 ДЮСШ «КМ» Ставрополь 4
2
0
2
7-6
6
4
 «СКА» Ростов-на-Дону 4
1
1
2
4-5
4
5
 «Машук» Пятигорск 4
0
0
4
0-12
0*
 
* - команду "Машук" Пятигорск сняли с соревнований.


29 марта  1997г.р
21. 13-30 Игра за 9-10 места СДЮСШОР №8 им.В.Понедельника Ростов-на-Дону - «Машук» Пятигорск  3-0 (тех.поражение)
22. 14-50 Игра за 7-8 места РСДЮСШОР «Динамо» Махачкала - «СКА» Ростов-на-Дону  0-1
23. 16-10 Полуфинал 1-«А» - 2-«Б»  «УОР» Ставрополь  - ДЮСШ «ПФ» Ставрополь  1-0
24. 17-20 Полуфинал 2-«А» - 1-«Б»  «Звезда» Люберцы Москов.обл. - «Волгарь» Астрахань  0-3

30 марта  1997г.р.
25. 8-40 Игра за 5-6 места ФК «ГазпромТрансгазСтаврополь» - ДЮСШ «КМ» Ставрополь  0-3
26. 10-10 Игра за 3-4 места ДЮСШ «ПФ» Ставрополь - «Звезда» Люберцы Москов.обл.  0-0 по пен. 3-1
27. 11-40 Финал «УОР» Ставрополь - «Волгарь» Астрахань   0-0 по пен. 5-4

14-30 Награждение. Торжественное закрытие турнира. СДДТ

Итоговые места 1997 г.р.
1 - «УОР» Ставрополь
2 - «Волгарь» Астрахань
3 - ДЮСШ «ПФ» Ставрополь
4 - «Звезда» Люберцы Москов.обл.
5 - ДЮСШ «КМ» Ставрополь
6 - ФК «ГазпромТрансгазСтаврополь» Ставрополь
7 - «СКА» Ростов-на-Дону
8 - РСДЮСШОР «Динамо» Махачкала
9 - СДЮСШОР №8 им.В.Понедельника Ростов-на-Дону
10 - «Машук» Пятигорск

 


СТУДЕНЧЕСКИЕ КОМАНДЫ
Спортивный зал «Центра адаптивной ФК и С» ул.Доваторцев,13-А
Спортивный зал «СКФУ» ул.Морозова, 9

Гл.судья : Образко Андрей, п.Прикалаусский

Подгруппа «А»              Подгруппа «Б»
1. СтГАУ Ставрополь     1. СКФУ Ставрополь
2. ИСТИД Пятигорск      2. ПГЛУ Пятигорск
3. СФКУ Ставрополь   3. СтГМУ Ставрополь
4. ИДНК Ставрополь      4. РГСУ Ставрополь


25 марта Центр адаптивной ФК и С
А   1. 14-00 СтГАУ - ИДНК         7-5
А   2. 15-00 ИСТИД - СФКУ       2-4
Б   3. 16-00 СКФУ - РГСУ         12-1
Б   4. 17-00 ПГЛУ - СтГМУ         4-6

26 марта
10-30 Торжественное открытие турнира на территории
247 десантно штурмового Кавказского Казачьего полка
Принимают участие все команды.

27 марта Центр адаптивной ФКиС
А   5. 14-00 СтГАУ - ИСТИД             10-4
А   6. 15-00 СФКУ - ИДНК                3-4
Б   7. 16-00 СКФУ - ПГЛУ                 7-3
Б   8. 17-00 СтГМУ - РГСУ               10-1

28 марта Центр адаптивной ФК и С
А 9. 14-00 СФКУ - СтГАУ                5-8
А 10. 15-00 ИДНК - ИСТИД             12-4
Б 11. 16-00 СтГМУ - СКФУ              4-7
Б 12. 17-00 РГСУ - ПГЛУ                1-8

   Подгруппа А

    Команды И В Н П М О
1  СтГАУ Ставрополь
3 3
0
0
25-14 9
2
 ИДНК Ставрополь
3
2
0
1
21-14 6
3
 СФКУ (Ст.ф-л Красн.ун.МВД) Ставрополь 3
1
0
2
12-14
3
4  ИСТИД Пятигорск
3 0
0
3
10-26 0

    Подгруппа Б

    Команды И В Н П М О
1  СКФУ  Ставрополь
3
3
0
0
26-8 9
2  СтГМУ Ставрополь
3 2
0
1
20-12 6
3  ПГЛУ Пятигорск
3 1
0
2
15-14 3
4  РГСУ Ставрополь
3
0
0
3
3-30 0
 

29 марта спортивный зал СКФУ
13. 15-00 Полуфинал Б   3А - 4Б  СФКУ - РГСУ        11-4
14. 16-00 Полуфинал Б   4А - 3Б  ИСТИД - ПГЛУ      2-5
15. 17-00 Полуфинал А   1А - 2Б  СтГАУ - СтГМУ      3-3 по пен. 10-9
16. 18-00 Полуфинал А   2А - 1Б  ИДНК - СКФУ        6-8

30 марта спортивный зал СКФУ
17. 9-00 Игра за 7-8 места РГСУ Ставрополь - ИСТИД Пятигорск      7-2
18. 10-00 Игра за 5-6 места СФКУ Ставрополь - ПГЛУ Пятигорск      2-1
19. 11-00 Игра за 3-4 места СтГМУ Ставрополь - ИДНК Ставрополь   4-4 по пен. 1-4
20. 12-00 Финал СтГАУ Ставрополь - СКФУ Ставрополь    8-5
   
14-30 Торжественное закрытие турнира. Награждение СДДТ

Итоговые места - студенческие команды
1 - СтГАУ Ставрополь
2 - СКФУ Ставрополь
3 - ИДНК Ставрополь
4 - СтГМУ Ставрополь
5 - СФКУ Ставрополь
6 - ПГЛУ Пятигорск
7 - РГСУ Ставрополь
8 - ИСТИД Пятигорск

 

Торжественное закрытие XIII-го детского футбольного турнира, посвящённого памяти Героя России Владислава Духина

Место проведения: СДДТ, БКЗ, 30 марта 2013 года. 

Турнир проходил по шести возрастным группам с участием 56 команд из города Ставрополя, республик Дагестана и Калмыкии, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Астраханской и Московской областей. С честью выдержав испытание временем, сегодня турнир приобрел статус крупнейшего спортивного проекта в регионе.  Участие в нем - отличная возможность померяться силами с лучшими командами, а для футбольных специалистов это смотр юных талантов, площадка общения и обмена знаниями тренеров передовых футбольных школ. И цель турнира - воспитание подрастающего поколения в лучших Российских традициях, укрепление физического и нравственного здоровья, укрепление дружбы.

Церемония награждения победителей и призеров турнира :

Сначала слово предоставили :

Главному федеральному инспектору аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском Федеральном округе по Ставропольскому краю Александру Владимировичу Коробейникову и Анатолию Ивановичу Духину, отцу Героя России.

Затем были награждены команды, занявшие 4-е места в своих возрастных группах и призеры :
2002 г.р. - «СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону, 2001 г.р. - «Газпромтрансгаз» Изобильный, 2000 г.р. - Гимназия №12 Ставрополь, 1999 г.р. - «СДЮСШОР» Элиста, 1997 г.р. - «Звезда» Люберцы Москов.обл., студенческий турнир - команда «Ставропольского государственного медицинского университета».

Награждение призеров :

2002 г.р.
1 - ДЮСШ «ПФ» (ДЮСШ по футболу города Ставрополя) Ставрополь
2 - Ф-л ФК «Краснодар» Апшеронск
3 - Ф-л ФК «Краснодар» Новокубанск 

2001 г.р.
1 - ДЮСШ «КМ-22» (ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко) Ставрополь
2 - «Губден» Республика Дагестан
3 - Ф-л ФК «Краснодар» Апшеронск 

2000 г.р.
1 - Гимназия №25 Ставрополь
2 - СОШ №22 Ставрополь
3 - СПКУ (Ставропольское президентское кадетское училище) Ставрополь 

1999 г.р.
1 - «СДЮСШОР №7» Ростов-на-Дону
2 - ДЮСШ «ПФ-А» (ДЮСШ по футболу города Ставрополя) Ставрополь
3 - ДЮСШ «ПФ-К» (ДЮСШ по футболу города Ставрополя) Ставрополь 

1997 г.р.
1 - «УОР» Ставрополь
2 - «Волгарь» Астрахань
3 - ДЮСШ «ПФ» (ДЮСШ по футболу города Ставрополя) Ставрополь 

студенческие команды
1 - СтГАУ (команда «Ставропольского государственного аграрного университета» ) Ставрополь
2 - СКФУ (команда «Северо-Кавказского федерального университета») Ставрополь
3 - ИДНК (команда «Института дружбы народов Кавказа») Ставрополь  

Специальными призами отмечены :

Специальным призом оргкомитета в номинации «Справедливая игра (Фаер плей)» награждается команда Футбольный клуб «Волгарь» г. Астрахань

Специальным призом оргкомитета в номинации «За волю к победе» награждается команда «Звезда» г. Люберцы, Московская область

Ставропольское Региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» учредило приз, в номинации «Самая дисциплинированная команда», который вручается команде «Губден» республика Дагестан 

Ставропольское Региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» учредило специальный приз, который вручается команде Футбольный клуб «Краснодар», г. Апшеронск

Призы вручил Шуваев Дмитрий Иванович, член генерального совета всероссийской политической партии «Единая Россия».

По традиции на турнире определены лучшие игроки:

Лучшие вратари:
2002г. Калинин Даниил ДЮСШ по футболу город Ставрополь
2001г. Ермаков Егор ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
2000г. Назаров Виталий «Гимназия №25» город Ставрополь
1999г. Туров Семен СДЮСШОР №7 город Ростов-на-Дону
1997г. Яковлев Илья ДЮСШ по футболу город Ставрополь
студенты Кабаев Антон Ставропольского государственного аграрного университета

Лучшие защитники:
2002г. Каштан Никита СДЮСШОР №7 город Ростов-на-Дону
2001г. Попов Святослав ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
2000г. Казарян Гойк «Гимназия №12» город Ставрополь
1999г. Совцев Дмитрий ДЮСШ по футболу город Ставрополь
1997г. Горбачев Аркадий ДЮСШ по футболу город Ставрополь
студенты Несынов Денис Северо-Кавказский федеральный университет

Лучшие полузащитники:
2002г. Елиазян Арман футбольный клуб Краснодар город Новокубанск
2001г. Исмаилов Сайгид «Губден» республика Дагестан
2000г. Головинский Александр «СОШ №22» город Ставрополь
1999г. Бабаев Николай СДЮСШОР город Элиста
1997г. Тугельтаев Марат Футбольный клуб «Волгарь» город Астрахань
студенты Исаев Виталий Институт Дружбы народов Кавказа

Лучшие нападающие:
2002г. Жолобов Данил футбольный клуб «Краснодар» город Апшеронск
2001г. Миносян Григорий футбольный клуб «Краснодар» город Апшеронск
2000г. Ковринский Александр «Ставропольское президентское кадетское училище»
1999г. Кудинов Сергей ДЮСШ по футболу город Ставрополь
1997г. Радзивинович Никита ДЮСШ «Звезда» г. Люберцы, Московская область
студенты Шпитько Иван Ставропольский государственный медицинский университет

Лучшие бомбардиры:
2002г. Масеян Сергей ДЮСШ по футболу город Ставрополь
2001г. Польшаков Артём ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
2000г. Айрапетян Завен «Гимназия №25» город Ставрополь
1999г. Тимошенко Иван ДЮСШ по футболу город Ставрополь
1997г. Грицук Дмитрии «Училище олимпийского резерва», город Ставрополь
студенты Сысоев Максим Северо-Кавказский федеральный университет

Лучшие игроки турнира:
2002г. Стешенко Кирилл футбольный клуб «Краснодар» город Апшеронск
2001г. Кратков Дмитрий ДЮСШ «Кожаный мяч» Романа Павлюченко
2000г. Хитров Родион «СОШ №22» город Ставрополь
1999г. Волков Алексей СДЮСШОР №7 город Ростов-на-Дону
1997г. Африкьян Эдуадр «Училище олимпийского резерва», город Ставрополь
студенты Тимофеев Константин Ставропольского государственного аграрного университета

 

Лучшие арбитры турнира:
2002г. Решетников Сергей Николаевич
2001г. Мещеряков Александр Николаевич
2000г. Есенакаев Юрий
1999г. Иванников Алексей
1997г. Наумов Виталий Сергеевич
студенты Образко Андрей Александрович

Лучшие организаторы турнира, им вручён ПАМЯТНЫЙ ЗНАК:

1. Детско-юношеская спортивная школа «Кожаный мяч» Романа Павлюченко Роман Михайлович Манушин.

2. Ставропольский Дворец детского творчества, директор Колесников Николай Егорович.

3. 247-й десантно-штурмовой Кавказский казачий полк, капитан, начальник медицинской службы Багашвили Эдгар Николаевич

4. Средняя общеобразовательная школа №11, директор Серикова Ирина Владиславовна.

5. Студенческий специализированный волонтерский отряд СКФУ «Особый взгляд», руководитель Лукьянцева Ирина Ивановна.

6. Лицей №5 города Ставрополя, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Непронова Оксана Владимировна.

Специальный приз Председателя Оргкомитета 

Специальным призом Председателя Организационного комитета по проведению традиционного турнира памяти Героя России Владислава Духина награждается команда СДЮСШОР №7, г. Ростов-на-Дону, тренер команды Пономаренко Василий Васильевич. Приз вручает Александр Владимирович Коробейников. 

Благодарственные письма спонсорам 

Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском Федеральном округе по Ставропольскому краю Александр Владимирович Коробейников вручил благодарственные письма спонсорам турнира, без которых проведение турнира было бы невозможным:

- Мачеев Виктор Александрович - генеральный директор ОАО «НК Роснефть-Ставрополье»
- Иванов Юрий Иванович - генеральный директор ООО «Строительная группа «Югстройинвест»
- Романов Николай Николаевич - генеральный директор ОАО «Ставрополькрайгаз»
- Макаркин Александр Васильевич - директор Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком»
- Завгородний Алексей Васильевич - генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»
 

 

 

Турнир памяти Духина
смотрите презентацию наград и атрибутики турнира 2013 года, отчеты о матчах и фото/видеоматериалы
на оф.сайте турнира  http://cupduhin.ru/

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»