Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ТУРНИР «ОТКРЫТАЯ БИЧ-СОККЕР ЛИГА 2013»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

«ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ»

ТУРНИР «ОТКРЫТАЯ БИЧ-СОККЕР ЛИГА 2013»

В популярном международном турнире, проводящемся в Северной столице дважды в году, дебютировали представители пляжного футбола Юга России. Дебют оказался неплохим - пляжники «Сборной Ростовской области ППФК «Союз-Чернобыль» (Ростов-н/Д) заняли 6-е место в сильной компании клубов.

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Golden» Санкт-Петербург

 

2:0

3:2

3:4

8-6

6

2*

«Азербайджан» Баку

0:2

 

5:1

5:3

10-6

5

3

«Подводник» Ярославль

2:3

1:5

 

7:4

10-12

3

4

«ЭЛМОНТ» Королёв

4:3

3:5

4:7

 

11-15

3

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Кристалл» Санкт-Петербург

 

3:2

2:4

4:1

9-7

6

2*

ШФМ «Невский фронт - KEYSTONE» Санкт-Петербург

2:3

 

6:1

7:3

15-7

6

3

«Беларусь» Минск

4:2

1:6

 

2:2

7-10

3

4

«Сб. Ростовской области ППФК «Союз-Чернобыль» Ростов-н/Д

1:4

3:7

2:2

 

6-13

2

 

Очки: победа в основное время - 3; победа в дополнительное время или по пенальти - 2; поражение - 0.

* - выход в полуфинал.

 

За 5-8 места:           «Подводник» (Ярославль) - «Сб. РО ППФК «Союз-Чернобыль» (Ростов-н/Д) - 6:7.

                               «Беларусь» (Минск) - «ЭЛМОНТ» (Королёв) - 6:5.

1/2 финала:            «Golden» (Санкт-Петербург) - ШФМ «Невский фронт - KEYSTONE» (Санкт-Петербург) - 4:4, пен. 0:1.

                               «Кристалл» (Санкт-Петербург) - «Азербайджан» (Баку) - 4:3.

 

За 7 место:              «Подводник» (Ярославль) - «ЭЛМОНТ» (Королёв) - 7:1.

За 5 место:              «Сб. РО ППФК «Союз-Чернобыль» (Ростов-н/Д) - «Беларусь» (Минск) - 3:4.

За 3 место:              «Golden» (Санкт-Петербург) - «Азербайджан» (Баку) - 3:2.

За 1 место:              ШФМ «Невский фронт - KEYSTONE» (Санкт-Петербург) - «Кристалл» (Санкт-Петербург) - 4:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА  

Сезон

Команда

1

2008

«IBS» Санкт-Петербург

2

2009

«Динамо-НОМОС» Санкт-Петербург

3

2010

FC «CITY» Санкт-Петербург

4

2011 з

«Крылья Советов» Самара

5

2011 в

«Сборная Беларуси» Минск

6

2012 з

«Сборная Азербайджана» Баку

7

2012 в

«IBS» Санкт-Петербург

8

2013 з

ШФМ «Невский фронт - KEYSTONE» Санкт-Петербург

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Пляжный футбол»