Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР МЕМОРИАЛ ВАЛЕНТИНА БУБУКИНА - 1998, 1999, 2003, 2004 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

II этап: с 16 марта (заезд) по 23 марта (отъезд) для команд: 1998, 1999, 2003, 2004 г.р. 
Победители турниров
1998 год турнир А : 1 место - ФК «Алания» (г. Владикавказ)
1998 год турнир В : 1 место - ФК «Алания» (г. Владикавказ)
1999 год турнир А : 1 место - ПФК «Спартак» (г. Нальчик)
1999 год турнир В : 1 место - ФК «Юность» (г. Владикавказ)
2003 год турнир А : 1 место - ФК «Краснодар» (г. Краснодар)
2003 год турнир В : 1 место - ДФК «Сочи» (г. Сочи)
2004 год : 1 место - ФК «Нарт» (г. Сухум)

игроки 1998 г.р. турнир "А"

ГРУППА "А"
Победа - 1 г. Хасавюрт
Алания - 2 г. Владикавказ
ДЮСШОР - 6 г. Пятигорск
Выборжанин г. СП-б

ГРУППА "В"
Юность г. Владикавказ
ФК Зенит - Ижевск г. Ижевск
ФК Путеви Сербия
ДЮСШ Петроградского р-на г. СП-б

17 марта
Группа В
Зенит-Ижевск - ДЮСШ Петроградского р-на СП-б    0:0
Путеви Сербия - Юность Владикавказ                     2:2
Группа А
Алания-2 Владикавказ - Выборжанин СП-б              2:1
ДЮСШОР-6 Пятигорск - Победа-1 Хасавюрт            1:4

18 марта
Группа А
Алания-2 Владикавказ - ДЮСШ-6 Пятигорск             6:0
Группа В
Зенит-Ижевск - Путеви Сербия                                5:1
Группа А
Победа-1 Хасавюрт - Выборжанин СП-б                   2:0
Группа В
Юность Владикавказ - ДЮСШ Петроградского р-на СП-б     3:0

19 марта
Группа В
Юность Владикавказ - Зенит-Ижевск                       0:0
ДЮСШ Петроградского р-на СП-б - Путеви Сербия  6:0
Группа А
Победа-1 Хасавюрт - Алания-2 Владикавказ           2:1
Выборжанин СП-б - ДЮСШОР-6 Пятигорск              1:2

  Итоговая таблица. Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
Победа-1 Хасавюрт  3
3
0
0
8-2
9
2
Алания-2 Владикавказ  3
2
0
1
9-3
6
3
ДЮСШОР-6 Пятигорск
3
1
0
2
3-11
3
4
Выборжанин СП-б
3
0
0
3
2-6 0

   Итоговая таблица. Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
Зенит-Ижевск  3
1
2
0
5-1
5
2
Юность Владикавказ
3
1
2
0
5-2
5
3 ДЮСШ Петроградского р-на СП-б
3
1
1
1
6-3 4
4 Путеви Сербия
3
0
1
2
3-13 1


ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
20 марта
А3 - В4  ДЮСШОР-6 Пятигорск - Путеви Сербия   ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ 2:2 / Пенальти 3:1
В3 - А4  ДЮСШ Петроградского р-на СП-б - Выборжанин СП-б   7:0
А1 - В2  Победа-1 Хасавюрт - Юность Владикавказ                    0:1
В1 - А2  Зенит-Ижевск - Алания-2 Владикавказ                         0:1

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА
22 марта
1-2 места : Юность Владикавказ - Алания-2 Владикавказ          1:1 (3:4)
3-4 места : Зенит-Ижевск - Победа-1 Хасавюрт                        1:1 (3:1)
5-6 места : ДЮСШОР-6 Пятигорск - ДЮСШ Петроградского р-на СП-б   0:0 (3:1)
7-8 места : Путеви Сербия - Выборжанин СП-б                        0:3

1 место - ФК «Алания» (г. Владикавказ)
2 место - ФК «Юность» (г. Владикавказ)
3 место - ФК «Зенит-Ижевск» (г. Ижевск)

Лучший игрок - Льянов Виталий, ФК «Юность» (г. Владикавказ)
Лучший бомбардир - Таджимуродов Рамазан, ФК «Победа-1» (г. Хасавюрт)
Лучший вратарь - Джагаев Инал, ФК «Алания» (г. Владикавказ)

 

игроки 1998 г.р. турнир "В"

Алания - 1 г. Владикавказ
Волгарь г. Астрахань
ФК Ессентуки г. Ессентуки
Юнит г. Самара
Газовик г. Оренбург
Монолит г. Сочи

17 марта
ФК Ессентуки - Монолит Сочи                      3:0
Газовик Оренбург - Алания-1 Владикавказ   1:4
Юнит Самара - Волгарь Астрахань               1:0

18 марта
ФК Есентуки - Юнит Самара                        2:0
Волгарь Астрахань - Газовик Оренбург       0:0
Алания-1 Владикавказ - Монолит Сочи        9:1

19 марта
Волгарь Астрахань - Монолит Сочи             1:0
Юнит Самара - Газовик Оренбург               0:3
ФК Ессентуки - Алания-1 Владикавказ         2:5

20 марта
Волгарь Астрахань - ФК Ессентуки             3:2
Монолит Сочи - Газовик Оренбург            0:5
Алания-1 Владикавказ - Юнит Самара       6:0

22 марта
Газовик Оренбург - ФК Ессентуки              1:3
Алания-1 Владикавказ - Волгарь Астрахань  3:0
Монолит Сочи - Юнит Самара                     2:2

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 Алания-1 Владикавказ
5
5
0
0
27-4 15
2
ФК Ессентуки  5
3
0
2
12-9
9
3
Газовик Оренбург  5
2
1
2
10-7
7
4
Волгарь Астрахань  5
2
1
2
4-6
7
5
Юнит Самара
5
1
1
3
3-13 4
6
Монолит Сочи  5
0
1
4
3-20
1

  
1 место - ФК «Алания» (г. Владикавказ)
2 место - ФК «Ессентуки» (г. Ессентуки)
3 место - ФК «Газовик» (г. Оренбург)

Лучший игрок - Короев Алан, ФК «Алания» (г. Владикавказ)
Лучший бомбардир - Чехун Владислав, ФК «Ессентуки» (г. Ессентуки)
Лучший вратарь - Нечаев Сергей, ФК «Газовик» (г. Оренбург)

 

игроки 1999 г.р. турнир "А" 

ГРУППА "А"
Приалит г. Реутов
Витязь г. Подольск
ПФК Спартак г. Нальчик
Победа - 1 г. Хасавюрт

ГРУППА "В"
ДЮСШ Виктория г. Коломна
ФК Дмитров М. О.
ФК Краснодар г. Краснодар
Спартак г. Нальчик

17 марта
Группа А
Витязь Подольск - Победа-1 Хасавюрт         2:1
Группа В
ФК Краснодар - ДЮСШ Виктория Коломна   2:0
Группа А
ПФК Спартак Нальчик - Приалит Реутов     4:2
Группа В
Дмитров М.О. - Спартак Нальчик                1:8

18 марта
Группа А
Приалит Реутов - Победа-1 Хасавюрт         2:2
Витязь Подольск - ПФК Спартак Нальчик    0:3
Группа В
ДЮСШ Виктория Коломна - Спартак Нальчик     0:7
Дмитров М.О. - ФК Краснодар                  0:2

19 марта
Группа А
Приалит Реутов - Витязь Подольск           2:2
Группа В
Спартак Нальчик - ФК Краснодар           0:0
Группа А
Победа-1 Хасавюрт - ПФК Спартак Нальчик    2:1
Группа В
ДЮСШ Виктория Коломна - Дмитров М.О.        0:2

  Итоговая таблица. Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 ПФК Спартак Нальчик
3
2
0
1
8-4 6
2 Витязь Подольск
3
1
1
1
4-6 4
3 Победа-1 Хасавюрт
3
1
1
1
5-5 4
4 Приалит Реутов
3
0
2
1
6-8 2

 

  Итоговая таблица. Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 Спартак Нальчик
3
2
1
0
15-1
7
2 ФК Краснодар
3
2
1
0
4-0
7
3
Дмитров М.О.
3
1 0
2
3-10 3
4
ДЮСШ Виктория Коломна  3
0
0
3
0-11 0


ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
21 марта
А3 - В4  Победа-1 Хасавюрт - ДЮСШ Виктория Коломна   3:2
В3 - А4  Дмитров М.О. - Приалит Реутов                         0:2                        
А1 - В2  ПФК Спартак Нальчик - ФК Краснодар               2:2 серия пенальти (3:2)
В1 - А2  Спартак Нальчик - Витязь Подольск                   1:1 серия пенальти (3:2)

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА
22 марта
1-2 места : ПФК Спартак Нальчик  - Спартак Нальчик    1:1 (4:3)
3-4 места : ФК Краснодар  - Витязь Подольск                  4:0
5-6 места : Победа-1 Хасавюрт - Приалит Реутов            1:1 (2:3)
7-8 места : ДЮСШ Виктория Коломна - Дмитров М.О.      1:3

1 место - ПФК «Спартак» (г. Нальчик)
2 место - ФК «Спартак» (г Нальчик)
3 место - ФК «Краснодар» (г. Краснодар)

Лучший игрок - Шевцов Артем, ПФК «Спартак» (г. Нальчик)
Лучший бомбардир - Шумахов Идар, ФК «Спартак» (г. Нальчик)
Лучший вратарь - Сафонов Матвей, ФК «Краснодар» (г. Краснодар)

 

игроки 1999 г.р. турнир "В" 

СДЮСШОР г. Актау Казахстан
ДЮСШОР - 6 г. Пятигорск
Квадро г. Ростов-на-Дону
ФК Союз-99 г. Заречный
Юность г. Владикавказ
ФК Акрон п. Новосемейкино

17 марта
Юность Владикавказ - СДЮСШОР Актау           7:0
Квадро Ростов - Акрон Новосемейкино           4:0
Союз-99 Заречный - ДЮСШОР-6 Пятигорск      0:2

18 марта
ДЮСШОР-6 Пятигорск - Юность Владикавказ   2:1
Квадро Ростов - Союз-99 Заречный                4:0
СДЮСШОР Актау - Акрон Новосемейкино       5:1

20 марта
ДЮСШОР-6 Пятигорск - Акрон Новосемейкино 1:0
Союз-99 Заречный - Юность Владикавказ        1:8
Квадро Ростов - СДЮСШОР Актау                    6:0

21 марта
ДЮСШОР-6 Пятигорск - Квадро Ростов            0:0
СДЮСШОР Актау -  Союз-99 Заречный            2:0
Акрон Новосемейкино -  Юность Владикавказ  0:5

22 марта
СДЮСШОР Актау - ДЮСШОР-6 Пятигорск       2:1
Юность Владикавказ - Квадро Ростов             2:1
Акрон Новосемейкино - Союз-99 Заречный    1:4

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
Юность Владикавказ   5
4
0
1
23-4
12
2
Квадро Ростов
5
3
1
1
15-2 10
3
ДЮСШОР-6 Пятигорск
5
3
1
1
6-3 10
4
СДЮСШОР Актау Казахстан 5
3
0
2
9-15
9
5
Союз-99 Заречный  5
1
0
4
5-17
3
6
Акрон Новосемейкино  5
0
0
5
2-19
0

  
1 место - ФК «Юность» (г. Владикавказ)
2 место - ФК «Квадро» (г. Ростов-на-Дону)
3 место - ДЮСШОР-6 (г. Пятигорск)

Лучший игрок - Тарханов Алан, ФК «Юность» (г. Владикавказ)
Лучший бомбардир - Порядный Даниил, ФК «Квадро» (г. Ростов-на-Дону)
Лучший вратарь - Алазвердян Роман, ДЮСШОР-6 (г. Пятигорск)

 

игроки 2003 г.р. турнир "А" 

ГРУППА "А"
филиал Академии ФК Краснодар г. Усть-Лабинск
Виктория г. Москва
Нарт г. Сухум
ФК Краснодар-2004 г. Краснодар
Смена - 1 г. Москва

ГРУППА "B"
Приалит г. Реутов
ФК Краснодар г. Краснодар
ДЮСШ - 7 г. Сочи
ДЮСШ Гагра г. Гагра Абхазия - заменена на СДЮСШОР-4 Спартак Сочи
Юность г. Владикавказ

17 марта
Группа В
Юность Владикавказ - Приалит Реутов            3:2
Группа А
ФК Краснодар-2004 - Виктория Москва           2:2
Группа В
СДЮСШОР-4 Спартак Сочи - ФК Краснодар     0:2
Группа А
Смена-1 Москва - Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск   3:4

18 марта
Группа А
Нарт Сухум - ФК Краснодар-2004                         3:0
Виктория Москва - Смена-1 Москва                      1:4
Группа В
ФК Краснодар - Юность Владикавказ                      3:1
ДЮСШ-7 Сочи - СДЮСШОР-4 Спартак Сочи            4:1

19 марта
Группа В
ДЮСШ-7 Сочи - Приалит Реутов                              6:1
СДЮСШОР-4 Спартак Сочи - Юность Владикавказ    0:4
Группа А
Нарт Сухум - Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск    3:1
ФК Краснодар-2004 - Смена-1 Москва                     2:2

20 марта
Группа А
Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск - ФК Краснодар-2004     5:2
Виктория Москва - Нарт Сухум                                     0:2
Группа В
ФК Краснодар - ДЮСШ-7 Сочи                                      5:1
Приалит Реутов - СДЮСШОР-4 Спартак Сочи                 0:0

21 марта
Группа А
Смена-1 Москва - Нарт Сухум                                       1:3
Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск - Виктория Москва  0:1
Группа В
Юность Владикавказ - ДЮСШ-7 Сочи                             1:1
Приалит Реутов - ФК Краснодар                                    0:3

   Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
Нарт г. Сухум  4
4
0
0
11-2
12
2
Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск
4
2 0
2
10-9 6
3
Смена-1 Москва   4
1
1
2
10-10
4
4
Виктория Москва  4
1
1
2
4-8
4
5
ФК Краснодар-2004  4 0
2
2
6-12
2

   Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 ФК Краснодар
4
4
0
0
13-2 12
2
ДЮСШ - 7 г. Сочи  4
2
1
1
12-8
7
3 Юность Владикавказ
4
2
1
1
9-6 7
4 Приалит Реутов
4
0
1
3
3-12 1
5
СДЮСШОР-4 Спартак Сочи  4
0
1
3
1-10
1

 
СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА
22 марта
1-2 места :  Нарт Сухум - ФК Краснодар                               0:1
3-4 места :  ФК Краснодар г. Усть-Лабинск -  ДЮСШ-7 Сочи   3:7
5-6 места :  Смена-1 Москва - Юность Владикавказ               1:2
7-8 места : Виктория Москва - Приалит Реутов                     0:0 (2:3)
9-10 места :  ФК Краснодар-2004  -  СДЮСШОР-4 Спартак Сочи   2:1

1 место - ФК «Краснодар» (г. Краснодар)
2 место - ФК «Нарт» (г. Сухум)
3 место - ДЮСШ-7 (г. Сочи)

Лучший игрок - Туманян Артур, ФК «Краснодар» (г. Краснодар)
Лучший бомбардир - Евсюков Руслан, ДЮСШ-7 (г. Сочи)
Лучший вратарь - Кутелия Леон, ФК «Нарт» (г. Сухум)

 

игроки 2003 г.р. турнир "В" 

ГРУППА "А"
ФК Барс г. Владикавказ
ДФК Сочи г. Сочи
Астра г. С-Пб
СДЮСШОР-10 Олимп г. Уфа (дев.)

ГРУППА "В"
ДФШ Дагомыс г. Сочи
ФК Союз-2003 г. Заречный
Смена - 2 г. Москва
ФК Селенга г. Улан-Удэ

17 марта
Группа А
Астра СП-б - Барс Владикавказ                   0:4
Группа В
Смена-2 Москва - ДФШ Дагомыс                  0:2
Союз-2003 Заречный - Селенга Улан-Удэ     1:1
Группа А
ДФК Сочи - СДЮСШОР-10 Олимп Уфа дев.   12:0

18 марта
Группа В
ДФШ Дагомыс - Селенга Улан-Удэ               2:1
Союз-2003 Заречный - Смена-2 Москва      1:4
Группа А
ДФК Сочи - Астра СП-б    4:2
Барс Владикавказ - СДЮСШОР-10 Олимп Уфа дев. 9:1

19 марта
Группа А
Барс Владикавказ - ДФК Сочи 0:4
СДЮСШОР-10 Олимп Уфа дев. - Астра СП-б   1:4
Группа В
ДФШ Дагомыс - Союз-2003 Заречный            7:2
Селенга Улан-Удэ - Смена-2 Москва             1:4

  Итоговая таблица. Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 ДФК Сочи
3
3
0
0
20-2 9
2 Барс Владикавказ
3
2
0
1
13-5 6
3 Астра СП-б
3
1
0
2
6-9 3
4 СДЮСШОР-10 Олимп Уфа дев.
3
0
0
3
2-25 0

  Итоговая таблица. Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1 ДФШ Дагомыс
3
3
0
0
11-3 9
2
Смена-2  Москва
3
2
0
1
8-4
6
3
Селенга Улан-Удэ
3
0
1
2
3-7 1
4
Союз-2003 Заречный
3
0
1
2
4-12 1


ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
21 марта
А3 - В4  Астра СП-б - Союз-2003 Заречный                         3:0
В3 - А4  Селенга Улан-Удэ - СДЮСШОР-10 Олимп Уфа дев.  3:2
А1 - В2  ДФК Сочи - Смена-2 Москва                                  7:2
В1 - А2  ДФШ Дагомыс - Барс Владикавказ                          3:4

СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА
22 марта
1-2 места :  ДФК Сочи - Барс Владикавказ                         4:1
3-4 места :  ДФШ Дагомыс -  Смена-2 Москва                     0:2
5-6 места :  Астра СП-б  - Селенга Улан-Удэ                     1:1 (3:2)
7-8 места :  Союз-2003 Заречный -  ДЮСШ-10 Олимп Уфа дев.  1:3

1 место - ДФК «Сочи» (г. Сочи)
2 место - ФК «Барс» (г. Владикавказ)
3 место - ФК «Смена-2» (г. Москва)

Лучший игрок - Кокоев Давид, ФК «Барс» (г. Владикавказ)
Лучший бомбардир - Мухин Евгений, ДФК «Сочи» (г. Сочи)
Лучший вратарь - Горохов Константин, ФК «Смена-2» (г. Москва)

 

игроки 2004 г.р. 

ГРУППА "А"
ФК Краснодар г. Краснодар
ФК Ессентуки г. Ессентуки
Динамо г. Сухум
ДЮСШ-75 Савеловская-2 г. Москва (дев.)

ГРУППА "В"
Нарт г. Сухум
ДЮСШ-75 Савеловская-1 г. Москва (дев.)
филиал Академии ФК Краснодар г. Усть-Лабинск
ДЮСШ - 3 г. Курган

17 марта
Группа В
ДЮСШ-75 Савёловская-1 - ДЮСШ-3 Курган    0:6
Группа А
ФК Ессентуки - ДЮСШ-75 Савёловская-2       0:2
Динамо Сухум - ФК Краснодар                     2:1
Группа В
Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск - Нарт Сухум  0:9

18 марта
Группа А
ФК Краснодар - ДЮСШ-75 Савеловская-2 Москва   15:0
ФК Есентуки - Динамо Сухум      0:9
Группа В
Нарт Сухум - ДЮСШ-3 Курган 0:2
Дюсш-75 Савеловская-1 Москва - Ф. Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск 7:0

19 марта
Группа В
ДЮСШ-3 Курган - Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск 6:0
Нарт Сухум - ДЮСШ-75 Савёловская-1 4:0
Группа А
ФК Краснодар - ФК Ессентуки 19:0
ДЮСШ-75 Савёловская-2 - Динамо Сухум 0:9

   Итоговая таблица. Группа А

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
Динамо Сухум
3
3
0
0
20-1
9
2
ФК Краснодар
3
2
0
1
35-2
6
3
ДЮСШ-75 Савёловская-2  3
1
0
2
2-24
3
4 ФК Ессентуки
3
0
0
3
0-30 0

  Итоговая таблица. Группа В

  Команды И
В
Н
П
М
О
1
ДЮСШ-3 Курган  3
3
0
0
14-0
9
2
Нарт Сухум
3
2
0
1
13-2 6
3 ДЮСШ-75 Савёловская-1
3
1
0 2
7-10 3
4 Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск
3
0
0
3
0-22 0


ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
21 марта
А3 - В4  ДЮСШ-75 Савёловская-2 - Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск  2:4
В3 - А4  ДЮСШ-75 Савёловская-1 - ФК Ессентуки   11:0
А1 - В2  Динамо Сухум - Нарт Сухум                      0:0 серия пенальти (1:2)
В1 - А2  ДЮСШ-3 Курган - ФК Краснодар               1:0


СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА
22 марта
1-2 места :  Нарт Сухум -  ДЮСШ-3 Курган          1:0
3-4 места :  Динамо Сухум - ФК Краснодар          1:3
5-6 места :  Ф.Ак. ФК Краснодар г. Усть-Лабинск - ДЮСШ-75 Савёловская-1    0:9
7-8 места :  ДЮСШ-75 Савёловская-2 - ФК Ессентуки     4:1

1 место - ФК «Нарт» (г. Сухум)
2 место - ДЮСШ-3 (г. Курган)
3 место - ФК «Краснодар» (г. Краснодар)

Лучший игрок - Кошкин Семен, ДЮСШ-3 (г. Курган)
Лучший бомбардир - Тыртышная Полина, ДЮСШ-75 «Савёловская» (г. Москва)
Лучший вратарь - Зантария Руслан, ФК «Нарт» (г. Сухум)

 
Все результаты II этапа (.xls)

 

Краснодарский край, Сочи, с. Волковка, СК «Дагомыс» http://ftkdagomys.ru/

В группе Футбольные турниры в Дагомысе оперативней выкладывают информацию о Мемориале Бубукина, также там много фотографий, задаются многочисленные вопросы организаторам тренерами, футболистами, родителями юных игроков - ссылка на оф.группу  http://vk.com/club21385872

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»