Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ (Юноши «U-13» - 1999 г.р.) 2012-2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ФИНАЛ РОССИИ

Сроки проведения :  1 - 11 июня 2013г.
Место проведения : г.Крымск Краснодарский край

От ЮФО/СКФО в финальном турнире участвует одна команда - победитель зоны ЮФО/СКФО - «Анжи» (Махачкала). РЦПФ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) и «Академия футбола КК» (Краснодар)  не пробились в финал, уступив по сумме двух встреч в полуфиналах.

ГРУППА «А»
1. УОР «Мастер-Сатурн» Московская обл.
2. «Аист» Череповец
3. «Амкар» Пермь
4. СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург
ГРУППА «В»
1. ЦСКА Москва
2. «Сокол» Саратов
3. «Томь» Томск
4. «Петротрест» Санкт-Петербург
ГРУППА «С»
1. «Спартак» Москва
2. «Академия» Тольятти
3. «Анжи» Махачкала
4. «Факел» Воронеж
ГРУППА «D»
1. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
2. «Академия» Тамбов
3. «Чертаново» Москва
4. «Луч-Энергия» Владивосток

Календарь игр турнира.

1 тур - 2 июня (воскресенье)

№1 Мастер-Сатурн - СДЮШОР Зенит - 1:2
№2 ЦСКА - Петротрест - 4:0
№3 Аист - Амкар - 1:5
№4 Сокол - Томь - 0:2
№5 Спартак - Факел - 2:0
№6 ФК «Зенит» - Луч-Энергия - 4:0
№7 Академия Тт - Анжи - 2:0
№8 Академия Тв - Чертаново - 0:2

2 тур - 3 июня (понедельник)

№9 СДЮШОР Зенит - Амкар - 4:0
№10 Петротрест - Томь - 1:2
№11 Мастер-Сатурн - Аист - 3:2
№12 ЦСКА - Сокол - 2:2
№13 Факел - Анжи - 1:1
№14 Луч-Энергия - Чертаново - 0:5
№15 Спартак - Академия Тт - 0:0
№16 ФК Зенит - Академия Тв - 4:0

3 тур - 5 июня (среда)

Аист - СДЮШОР Зенит - 0:7
Амкар - Мастер-Сатурн - 1:0
Сокол - Петротрест - 3:2
Томь - ЦСКА - 1:1
Академия Тт - Факел - 1:2
Анжи - Спартак - 0:1
Академия Тв - Луч-Энергия - 2:2
Чертаново - ФК Зенит - 1:0

 

 ГРУППА «А» 

    Команды И В Н П М О
1  СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург 3
3
0
0
13-1
9
2  «Амкар» Пермь 3
2
0
1
6-4
6
3  УОР «Мастер-Сатурн» Московская обл. 3
1
0
2
4-5
3
4  «Аист» Череповец 3
0
0
3
3-15
0

 ГРУППА «В» 

    Команды И В Н П М О
1  «Томь» Томск 3
2
1
0
5-2
7
2  ЦСКА Москва 3
1
2
0
7-3
5
3  «Сокол» Саратов 3
1
1
1
5-6
4
4  «Петротрест» Санкт-Петербург 3
0
0
3
3-9
0

 ГРУППА «С» 

    Команды И В Н П М О
1
 «Спартак» Москва 3
2
1
0
3-0
7
2  «Факел» Воронеж 3
1
1
1
3-4
4
3
 «Академия» Тольятти 3
1
1
1
3-2
4
4
 «Анжи» Махачкала 3
0
1
2
1-4
1

 ГРУППА «D» 

    Команды И В Н П М О
1
 «Чертаново» Москва 3
3
0
0
8-0
9
2
 ФК «Зенит» Санкт-Петербург 3
2
0
1
8-1
6
3  «Академия» Тамбов 3
0
1
2
2-8
1
4  «Луч-Энергия» Владивосток 3
0
1
2
2-11
1

 


7 июня (пятница) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места.

№25 1«А»-2«D»  СДЮШОР Зенит - ФК Зенит - 2:3
№26 1«D»-2«А»  Чертаново - Амкар - 4:0
№27 1«В»-2«С»  Томь - Факел - 4:0
№28 1«С»-2«В»  Спартак - ЦСКА - 2:0

 

Матчи за 9-16 места.

№29 3«А»-4«D»  Мастер-Сатурн - Луч-Энергия - 2:3
№30 3«D»-4«А»  Академия Тв - Аист - 2:0
№31 3«В»-4«С»  Сокол - Анжи - 1:1 (пенальти 6:7)
№32 3«С»-4«В»  Академия Тт - Петротрест - 1:2

9 июня (воскресенье) - полуфиналы

Полуфиналы.

№33 ФК Зенит - Спартак - 1:0
№34 Томь - Чертаново - 1:4

Матчи за 5-8 места.

№35 СДЮШОР Зенит - ЦСКА - 2:1
№36 Амкар - Факел - 1:2

Матчи за 9-12 места.

№37 Луч-Энергия - Петротрест - 1:1 (пенальти 3:4)
№38 Академия Тв - Анжи - 0:1

Матчи за 13-16 места.

№39 Мастер-Сатурн - Академия Тт - 1:2
№40 Аист - Сокол - 0:3

10 июня (понедельник) - стыковые матчи.

№41 За 15-16 места Мастер-Сатурн - Аист - 5:0
№42 За 13-14 места Академия Тт - Сокол - 3:0
№43 За 11-12 места Луч-Энергия - Академия Тв - 0:2
№44 За 9-10 места Петротрест - Анжи - 1:1 (пенальти 3:5)
№45 За 7-8 места ЦСКА - Амкар - 6:0
№46 За 5-6 места СДЮШОР Зенит - Факел - 5:1

11 июня (вторник)

№47 Матч за 3-е место 

Спартак - Томь - 3:1

№48 ФИНАЛ 

Зенит - Чертаново  - 0:3

Призеры :
1 место - «Чертаново» Москва
2 место - ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3 место - «Спартак» Москва

 

Убедительной победой команды юношей Центра образования "Чертаново" завершился проходивший в Крымске финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ и клубов (игроки 1999 года рождения).

В решающем матче подопечные Леонида Федорова и Сергея Чумаченко со счетом 3:0 переиграли сверстников из Академиии футбола ФК "Зенит" (тренеры Иван Шабаров и Сергей Киселев).

Победители выступали в составе: Дмитрий Ландаков, Иван Ломаев, Иван Лапшов, Даниил Меркулов, Артем Дьячков, Вадим Ибраев, Артем Горбулин, Юрий Горшков, Святослав Мурадов, Алексей Толмачев, Роман Булгаков, Кирилл Орехов, Андрей Рындин, Артем Амирхонян, Даниил Петрунин, Владислав Ромашкин, Илья Степин.

В матче за 3-е место "Спартак" (тренеры Евгений Сидоров и Александр Семенов) обыграл "Томь" (тренеры Эдуард Барышев и Борис Егоров) со счетом 3:1.

Лучшими футболистами турниры в различных номинациях были признаны:

Вратарь: Иван Сальнков ("Томь")
Защитник: Даниил Петрунин ("Чертаново")
Полузащитник: Денис Пацев ("Спартак")
Нападающий: Ефрем Вартанян (ФК "Зенит")
Бомбардир: Матвей Мищенко (СДЮШОР "Зенит") - 6 мячей
Лучший игрок: Андрей Рындин ("Чертаново")

 

Информация о финале с сайта РФС, но там перепутали счет финальной игры - выиграли чертановцы, а не питерцы  http://www.rfs.ru/main/news/ct134/76680.html

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2012/2013 (Зона ЮФО/СКФО) 

В новом турнире (раньше проводился кубок по этому возрасту) участвовали 33 команды из 11 территорий ЮФО и СКФО (Краснодарский край - 10, Ставропольский край - 5, Ростовская область - 4, Дагестан - 3, Астраханская область - 3, Северная Осетия - Алания - 2, Ингушетия - 2, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Чеченская республика и Адыгея - по 1).

По итогам турнира первое место заняла команда «Анжи» (Махачкала). Она напрямую вышла в финал России. Серебро у команды ФК «Краснодар» (Краснодар), которая оспорит путёвку в финал России со второй командой «Черноземья». Бронзу выиграли юноши РЦПФ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д), которые в борьбе за ещё одну путёвку в финал сойдутся с третьей командой зоны «Москва». Полуфинальные серии запланированы на весну 2013 года.
// ФК «Краснодар» (Краснодар) за нарушение Регламента исключена из состава участников турнира решением КДК МОО «СФФ ЮФО/СКФО». Контрольно-дисциплинарный комитет РФС поддержал решение КДК МОО «СФФ ЮФО/СКФО» об исключении команды ФК «Краснодар» из первенства России в зоне ЮФО-СКФО 1999 г.р. за участие в полуфинальном матче заявленного игрока по подложным документам. Таким образом, второе место в зоне у РЦПФ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - встречается в стыковых со второй командой «Черноземья», третье место - «Академия футбола КК» (Краснодар) - встречается с третьей командой зоны «Москва».  //

Стыковые игры за выход в финал России 2место «ЮФО/СКФО» - 2место «Черноземье» 

17 апреля, Воронеж, первый матч
СДЮСШОР «Факел» (Воронеж) - РЦПФ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д)     1:0
24 апреля, Ростов-на-Дону, ответный матч
РЦПФ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - СДЮСШОР «Факел» (Воронеж)      0:0

В финал России вышла команда СДЮСШОР «Факел» (Воронеж).

 

Стыковые игры за выход в финал России 3место «ЮФО/СКФО» - 3место «Москва» 

12 мая, Краснодар, первый матч
«Академия футбола КК» (Краснодар) - «Чертаново» (Москва)     0-0
19 мая, Москва, ответный матч
«Чертаново» (Москва) - «Академия футбола КК» (Краснодар)     3-0

В финал России вышла команда «Чертаново» (Москва).

 

Зона ЮФО/СКФО

Все результаты : 

М

«Север»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

РЦПФ ФК «Ростов»

   Ростов-н/Д

 

-

12:0

1:0

-

5:0

-

-

5:0

23-0

12

2

«СКА»

   Ростов-н/Д

0:12

-

 

2:1

-

-

1:1

-

7:1

10-15

7

3

ФК «Краснодар-2»

   Краснодар

-

0:1

-

1:2

 

-

6:0

20:0

-

27-3

6

4

«Митос»

   Новочеркасск

-

0:5

1:1

-

0:6

-

 

-

1:0

2-7

4

5

«Таганрог»

   Таганрог

0:5

-

1:7

-

-

0:20

0:1

-

 

1-33

0

 

М

«Запад»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

ФК «Краснодар»

   Краснодар

 

1:0

-

-

6:0

11:0

-

-

+:-

21-0

12

2

«Кубань»

   Краснодар

-

0:1

 

3:2

-

-

6:0

+:-

-

12-3

9

3

«Черноморец»

   Новороссийск

0:6

-

-

2:3

 

2:1

-

-

6:0

10-10

6

4

«ЦПЮФ»

   Краснодар

-

0:11

0:6

-

-

1:2

 

+:-

-

4-19

3

5

ФК «Славянский»

   Славянск-н/К

-:+

-

-

-:+

0:6

-

-

-:+

 

0-15

0

 

М

«Центр»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Академия футбола КК»

   Краснодар

 

-

5:1

-

7:0

4:1

-

12:0

-

-

8:2

36-4

15

2

«СДЮСШОР-5»

   Краснодар

1:5

-

 

1:1

-

2:1

-

-

7:0

-

3:1

14-8

10

3

«Кожаный мяч им. Р. Павлюченко»

   Ставрополь

0:7

-

-

1:1

 

-

1:0

4:0

-

2:1

-

8-9

10

4

«Торпедо»

   Армавир

-

1:4

-

1:2

0:1

-

 

5:0

-

-

1:0

8-7

6

5

«Дружба»

   Майкоп

-

0:12

0:7

-

-

0:4

-

0:5

 

2:0

-

2-28

3

6

«Биолог-Новокубанск»

   Прогресс

2:8

-

1:3

-

-

1:2

0:1

-

-

0:2

 

4-16

0

 

М

«Восток»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Анжи»

   Махачкала

 

-

4:1

6:0

-

9:0

-

6:0

-

-

7:0

32-1

15

2

«Волгарь»

   Астрахань

1:4

-

 

-

4:0

-

7:0

-

5:0

9:0

-

26-4

12

3

«РС ДЮСШ»

   Элиста

-

0:6

0:4

-

 

4:0

-

-

2:2

-

4:0

10-12

7

4

«Дагдизель»

   Каспийск

-

0:9

0:7

-

-

0:4

 

3:1

-

-

3:1

6-22

6

5

«Волгарь-Астрахань»

   Астрахань

-

0:6

0:5

-

2:2

-

-

1:3

 

4:1

-

7-17

4

6

ФК «Астрахань»

   Астрахань

0:7

-

-

0:9

0:4

-

1:3

-

-

1:4

 

2-27

0

 

М

«Юг»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Алания»

   Владикавказ

 

2:0

-

-

4:1

4:1

-

-

9:0

-

2:0

21-2

15

2

«Спартак-Нальчик»

   Нальчик

-

0:2

 

2:1

-

8:0

-

-

12:0

5:0

-

27-3

12

3

«ДЮСШ по футболу»

   Ставрополь

1:4

-

-

1:2

 

2:2

-

-

2:1

-

1:0

7-9

7

4

«Машук-КМВ»

   Пятигорск

-

1:4

-

0:8

-

2:2

 

4:0

-

1:1

-

8-15

5

5

«Кавказтрансгаз-2005»

   Рыздвяный

0:9

-

0:12

-

1:2

-

-

0:4

 

-

1:0

2-27

3

6

ФК «Ессентуки»

   Ессентуки

0:2

-

-

0:5

0:1

-

-

1:1

0:1

-

 

1-10

1

 

М

«Юго-Восток»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Академия «Рамзан»

   Грозный

 

5:2

-

5:2

-

-

3:0

-

8:4

21-8

12

2

«РС ДЮСШ - Ингушетия»

   Малгобек

-

2:5

 

3:2

-

2:0

-

-

5:1

12-8

9

3

«Победа-1»

   Хасавюрт

-

2:5

-

2:3

 

1:0

-

8:0

-

13-8

6

4

«Алания-Д»

   Владикавказ

0:3

-

-

0:2

-

0:1

 

1:1

-

1-7

1

5

«Ангушт»

   Назрань

4:8

-

1:5

-

-

0:8

-

1:1

 

6-22

1

 

* - выход в «плэй-офф».

 

1/4 финала:           ФК «Краснодар» (Краснодар) - «Алания» (Владикавказ) - 6:0 (в Пятигорске).

                                РЦПФ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - «Академия «Рамзан» (Грозный) - 4:1 (в Пятигорске).

 

1/2 финала:           ФК «Краснодар» (Краснодар) - «Академия футбола КК» (Краснодар) - 5:0 и 2:1.
ФК «Краснодар» (Краснодар) - «Академия футбола КК» (Краснодар)   -   -:+.
Результаты 5:0 и 2:1 за нарушение Регламента ФК «Краснодар» (Краснодар) аннулированы решением КДК МОО «СФФ ЮФО/СКФО».


                                РЦПФ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - «Анжи» (Махачкала) - 0:2 и 0:0 (оба в Пятигорске).

 

За 3 место:            «Академия футбола КК» (Краснодар) - РЦПФ ФК «Ростов» (Ростов-н/Д) - 1:3 (в Пятигорске).

За 1 место:            ФК «Краснодар» (Краснодар) - «Анжи» (Махачкала) - 0:1 (в Пятигорске).
ФК «Краснодар» (Краснодар) за нарушение Регламента исключена из состава участников турнира решением КДК МОО «СФФ ЮФО/СКФО».

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

Г. р.

1

1996

«Юность» Владикавказ

1983

2

1997

«Эльбрус» Нальчик

1984

3

1998

«Ростсельмаш» Ростов-н/Д

1985

4

1999

«Спартак» Владикавказ

1986

5

2000

«Уралан» Элиста

1987

6

2001

«Олимп» Заводской, РСО-Алания

1988

7

2002

«СОШИУФК» Краснодар

1989

8

2003

«Юность-Автодор» Владикавказ

1990

9

2004

«Волгарь-Газпром» Астрахань

1991

10

2005

«Анжи-РСДЮШОР» Махачкала

1992

11

2006

«Эльбрус» Нальчик

1993

12

2007

«Юность» Владикавказ

1994

13

2008

«ЦПФ» Краснодар

1995

14

2009

«Юность» Владикавказ

1996

15

2010

ФК «Краснодар» Краснодар

1997

16

2011

ФК «Краснодар» Краснодар

1998

17

2012

«Анжи» Махачкала

1999

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-9» — «U-13»»