Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» – Юноши (Зона ЮФО/СКФО) 2012-2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».
III этап - первенство ЮФО и СКФО, с участием сборных команд школ младшей, средней, старшей и юниорской возрастных групп (среди команд юношей) победителей II этапа соревнований.
ФИНАЛ ЮФО-СКФО.
юноши 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет.


«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-18» - 1995 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой ребят из «СОШ-1» (Правобережное, Чеченская республика). Турнир прошёл в Невинномысске 25 февраля - 2 марта 2013 года.

 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-4» Назрань, Ингушетия

 

5:3

5:2

10-5

6

2*

«СОШ-16» Камышин, Волгоград. обл.

3:5

 

2:1

5-6

3

3

«Гимназия-9» Ставрополь

2:5

1:2

 

3-7

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Октябрьское, Пригородный р-н, РСО-Алания

 

5:0

3:0

8-0

6

2*

«Гимназия» Малые Дербеты, Малодербетский р-н, Калмыкия

0:5

 

5:2

5-7

3

3

«СОШ-3» Терек, Кабардино-Балкария

0:3

2:5

 

2-8

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-3» Майкоп

 

3:2

6:6

9-8

4

2*

«СОШ-6» Невинномысск, Ставропольский край

2:3

 

6:3

8-6

3

3

«Школа-Интернат-29» Ростов-н/Д

6:6

3:6

 

9-12

1

 

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Лицей-9» Махачкала

 

3:1

0:1

3-2

3

2*

«СОШ-1» Правобережное, Грозненский р-н, Чеченская р-ка

1:3

 

3:1

4-4

3

3

«СОШ-4» Армавир, Краснодарский край

1:0

1:3

 

2-3

3

   * - выход в четвертьфинал.

1/4 финала:            «СОШ-4» (Назрань) - «СОШ-6» (Невинномысск) - 2:3.

                               «СОШ-1» (Октябрьское) - «СОШ-1» (Правобережное) - 2:4.

                               «СОШ-3» (Майкоп) - «СОШ-16» (Камышин) - 2:1.

                               «Лицей-9» (Махачкала) - «Гимназия» (Малые Дербеты) - 9:0.

 

За 9-12 места:          «Гимназия-9» (Ставрополь) - «Школа-Интернат-29» (Ростов-н/Д) - 0:5.

                               «СОШ-3» (Терек) - «СОШ-4» (Армавир) - 0:5.

За 5-8 места:           «СОШ-4» (Назрань) - «СОШ-1» (Октябрьское) - 0:1.

                               «СОШ-16» (Камышин) - «Гимназия» (Малые Дербеты) - 4:3.

1/2 финала:            «СОШ-6» (Невинномысск) - «СОШ-1» (Правобережное) - 1:3.

                               «СОШ-3» (Майкоп) - «Лицей-9» (Махачкала) - 1:7.

 

За 11 место:            «Гимназия-9» (Ставрополь) - «СОШ-3» (Терек) - 5:0.

За 9 место:              «Школа-Интернат-29» (Ростов-н/Д) - «СОШ-4» (Армавир) - 1:3.

За 7 место:              «СОШ-4» (Назрань) - «Гимназия» (Малые Дербеты) - 10:3.

За 5 место:              «СОШ-1» (Октябрьское) - «СОШ-16» (Камышин) - 3:0.

За 3 место:              «СОШ-6» (Невинномысск) - «СОШ-3» (Майкоп) - 3:2.

За 1 место:              «СОШ-1» (Правобережное) - «Лицей-9» (Махачкала) - 2:0.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-31» Нальчик

1992

2

2009/2010

«Гимназия-1» Ахтубинск

1993

3

2010/2011

«Гимназия-1» Ахтубинск

1994

4

2011/2012

«СОШ» Эльбурган, КЧР

1995

4

2012/2013

«СОШ-1» Правобережное, ЧР

1995


 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-16» - 1997 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)

Соревнования завершились победой ребят из «Гимназия-9» (Ставрополь). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2013 года.  

 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

 

2:0

3:2

5-2

6

2

«СОШ-24» Александровка, Ейский р-н, КК

0:2

 

2:0

2-2

3

3

«СОШ-22» Краснодар

2:3

0:2

 

2-5

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДРГ» Ростов-н/Д

 

5:0

2:1

7-1

6

2

«СОШ-40» Астрахань

0:5

 

4:0

4-5

3

3

«СОШ-2» Мартан-Чу, Урус-Мартановский р-н, ЧР

1:2

0:4

 

1-6

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Гимназия-9» Ставрополь

 

0:2

8:4

8-6

3

2

«СОШ» Хабез, Хабезский р-н, КЧР

2:0

 

3:4

5-4

3

3

«Лицей-9» Махачкала

4:8

4:3

 

8-11

3

 

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-11» Ходзь, Кошехабльский р-н, Адыгея

 

7:2

3:1

10-3

6

2

«СОШ-11» Волжский, Волгоградская обл.

2:7

 

6:1

8-8

3

3

«СОШ-2» Верхняя Балкария, Черекский р-н, КБР

1:3

1:6

 

2-9

0

  * - выход в полуфинал. 

 

За 9-12 места:          «СОШ-22» (Краснодар) - «СОШ-2» (Мартан-Чу) - 5:0.

                               «Лицей-9» (Махачкала) - «СОШ-2» (Верхняя Балкария) - 5:0.

За 5-8 места:           «СОШ-24» (Александровка) - «СОШ-40» (Астрахань) - 5:0.

                               «СОШ» (Хабез) - «СОШ-11» (Волжский) - 2:3.

1/2 финала:            «СОШ-1» (Дигора) - «ДРГ» (Ростов-н/Д) - 4:1.

                               «Гимназия-9» (Ставрополь) - «СОШ-11» (Ходзь) - 5:0.

 

За 11 место:            «СОШ-2» (Мартан-Чу) - «СОШ-2» (Верхняя Балкария) - 0:5.

За 9 место:              «СОШ-22» (Краснодар) - «Лицей-9» (Махачкала) - 4:3.

За 7 место:              «СОШ-40» (Астрахань) - «СОШ» (Хабез) - 1:4.

За 5 место:              «СОШ-24» (Александровка) - «СОШ-11» (Волжский) - 1:0.

За 3 место:              «ДРГ» (Ростов-н/Д) - «СОШ-11» (Ходзь) - 1:2.

За 1 место:              «СОШ-1» (Дигора) - «Гимназия-9» (Ставрополь) - 3:3, пен. 2:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2007/2008

«СОШ-2» Майкоп

1993

2

2008/2009

«СОШ-26» Ставрополь

1994

3

2009/2010

«Лицей-9» Махачкала

1995

4

2010/2011

«СОШ-15» Махачкала

1996

5

2011/2012

«СОШ-15» Махачкала

1997

6

2012/2013

«Гимназия-9» Ставрополь

1997

  
 
«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-14» - 1999 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)
 
Соревнования завершились победой ребят из «СОШ-1» (Камбилеевское, Северная Осетия-Алания). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2013 года.  

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«СОШ-4» Элиста

 

4:0

4:2

1:3

9-5

6

2

«Лицей-1» Назрань, Ингушетия

0:4

 

5:2

4:0

9-6

6

3

«СОШ» Подгорное, Надтеречный р-н, Чеченская р-ка

2:4

2:5

 

4:3

8-12

3

4

«Лицей-9» Махачкала

3:1

0:4

3:4

 

6-9

3




М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-2» Суворовская, Предгорный р-н, Ставроп. край

 

4:1

1:1

5-2

4

2

«СОШ-28» Новошахтинск, Ростовская обл.

1:4

 

2:1

3-5

3

3

«СОШ-14» Камышин, Волгоградская обл.

1:1

1:2

 

2-3

1




М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Гимназия-9» Черкесск

 

6:1

5:0

11-1

6

2

«Гимназия-1» Ахтубинск, Астраханская обл.

1:6

 

3:0

4-6

3

3

«СОШ-3» Сармаково, Зольский р-н, Кабард.-Балкария

0:5

0:3

 

0-8

0




М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Камбилеевское, Пригородный р-н, РСО-А

 

6:2

5:0

11-2

6

2

«Гимназия-1» Красногвардейское, Кр-гвард. р-н, Адыгея

2:6

 

1:1

3-7

1

3

«СОШ-4» Армавир, Краснодарский край

0:5

1:1

 

1-6

1


* - выход в полуфинал.

 

За 9-12 места:          «СОШ» (Подгорное) - «СОШ-3» (Сармаково) - 5:0.

                               «СОШ-14» (Камышин) - «СОШ-4» (Армавир) - 0:0, пен. 2:3.

За 5-8 места:           «Лицей-1» (Назрань) - «Гимназия-1» (Ахтубинск) - 0:5.

                               «СОШ-28» (Новошахтинск) - «Гимназия-1» (Красногвардейское) - 2:3.

1/2 финала:            «СОШ-4» (Элиста) - «Гимназия-9» (Черкесск) - 2:3.

                               «СОШ-2» (Суворовская) - «СОШ-1» (Камбилеевское) - 0:3.

 

За 11 место:            «СОШ-3» (Сармаково) - «СОШ-14» (Камышин) - 0:5.

За 9 место:              «СОШ» (Подгорное) - «СОШ-4» (Армавир) - 5:0.

За 7 место:              «Лицей-1» (Назрань) - «СОШ-28» (Новошахтинск) - 0:5.

За 5 место:              «Гимназия-1» (Ахтубинск) - «Гимназия-1» (Красногвардейское) - 4:1.

За 3 место:              «СОШ-4» (Элиста) - «СОШ-2» (Суворовская) - 1:1, пен. 3:2.

За 1 место:              «Гимназия-9» (Черкесск) - «СОШ-1» (Камбилеевское) - 0:0, пен. 0:2.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2007/2008

«СОШ-11» Майкоп

1995

2

2008/2009

«СОШ-31» Нальчик

1996

3

2009/2010

«СОШ-15» Махачкала

1997

4

2010/2011

«СОШ-1» Хабез, Карачаево-Черкесия

1998

5

2011/2012

«СОШ-1» Камбилеевское, РСО-Алания

1999

6

2012/2013

«СОШ-1» Камбилеевское, РСО-Алания

1999

 

 

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ» - Юноши «U-12» - 2001 г.р. (Зона ЮФО/СКФО)  

Соревнования завершились победой ребят из «ДРГ» (Ростов-н/Д). Турнир прошёл в Ейске в феврале 2013 года.  

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-19» Изобильный, Ставропольский край

 

4:0

8:0

12-0

6

2

«СОШ-1» Хабез, Хабезский р-н, Карачаево-Черкесия

0:4

 

3:1

3-5

3

3

«СОШ-3» Надтеречное, Надтеречный р-н, Чеченск. р-ка

0:8

1:3

 

1-11

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДРГ» Ростов-н/Д

 

1:0

16:0

17-0

6

2

«СОШ-31» Нальчик

0:1

 

10:0

10-1

3

3

«СОШ-22» Краснодар

0:16

0:10

 

0-26

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

 

5:0

4:1

9-1

6

2

«СОШ-236» Знаменск, Астраханская обл.

0:5

 

3:1

3-6

3

3

«СОШ» Чапаевское, Карачаево-Черкесия

1:4

1:3

 

2-7

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-21» Дербент, Дагестан

 

0:0

3:0

3-0

4

2

«СОШ-19» Камышин, Волгоградская обл.

0:0

 

3:1

3-1

4

3

«СОШ-1» Тульский, Адыгея

0:3

1:3

 

1-6

6

 

* - выход в полуфинал.

 

За 9-12 места:          «СОШ-3» (Надтеречное) - «СОШ» (Чапаевское) - 0:0, пен. 2:3.

                               «СОШ-22» (Краснодар) - «СОШ-1» (Тульский) - 1:6.

За 5-8 места:           «СОШ-1» (Хабез) - «СОШ-236» (Знаменск) - 1:2.

                               «СОШ-31» (Нальчик) - «СОШ-19» (Камышин) - 0:3.

1/2 финала:            «СОШ-19» (Изобильный) - «СОШ-1» (Дигора) - 0:1.

                               «ДРГ» (Ростов-н/Д) - «СОШ-21» (Дербент) - 2:1.

 

За 11 место:            «СОШ-3» (Надтеречное) - «СОШ-22» (Краснодар) - 1:1, пен. 2:0.

За 9 место:              «СОШ» (Чапаевское) - «СОШ-1» (Тульский) - 3:1.

За 7 место:              «СОШ-1» (Хабез) - «СОШ-31» (Нальчик) - 5:0.

За 5 место:              «СОШ-236» (Знаменск) - «СОШ-19» (Камышин) - 0:0, пен. 1:0.

За 3 место:              «СОШ-19» (Изобильный) - «СОШ-21» (Дербент) - 2:1.

За 1 место:              «СОШ-1» (Дигора) - «ДРГ» (Ростов-н/Д) - 1:1, пен. 1:3.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2008/2009

«СОШ-1» Хабез, КЧР

1998

2

2009/2010

«СОШ-23» Нальчик

1999

3

2010/2011

«СОШ-1» Гагра, Абхазия

2000

4

2011/2012

«СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

2001

5

2012/2013

«ДРГ» Ростов-н/Д

2001

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

IV этап - финальные соревнования (Всероссийские), с участием сборных команд учреждений младшей, средней, старшей и юниорской возрастных групп (отдельно среди команд мальчиков и девочек) победителей III этапа.
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».
ФИНАЛ РОССИИ.
юноши 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет.
Пушкино, Ивантеевка, Фрязино, Щелково, Московская область
19 - 31 марта 2013 года  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

05.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Проект «Мини-футбол в школу»»