Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ВТОРОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ – Мужчины (Зона ЮФО/СКФО)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ВТОРОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ - Мужчины 

Соревнования проводятся в 3 этапа :
I-й этап
Краевые, областные, республиканские соревнования с 20 декабря 2012г. по март 2013г.
II-й этап
Финал СКФО, 12-14 апреля 2013г., Пятигорск
Финал ЮФО, 7-9 июня 2013г., Новороссийск
Победитель финала ЮФО/СКФО выступит в финале России среди команд 2-й лиги в г.Новороссийске в сентябре 2013 года.
III-й этап
Финал России (проводит АМФР, г.Москва), сентябрь 2013г., Новороссийск 

 

II-й ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП - МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ

Отборочные этапы впервые организованных соревнований проходили в рамках региональных мини-футбольных первенств или крупных мини-футбольных турниров в регионах ЮФО/СКФО. Финалисты СКФО определили лучших в Пятигорске, а финалисты ЮФО - в Новороссийске. Лучшей командой СКФО стал «Легион» (Ульяновка, Минераловодский р-н, Ставропольский край), а лучшей командой ЮФО - «Оптовичёк» (Новороссийск).   

 

Финальный турнир среди команд ЮФО

7-9 июня 2013г., Новороссийск 

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Оптовичёк» Новороссийск

 

11:0

11:2

10:1

5:0

37-3

12

2*

«Беркут» Горячеисточненская, ЧР

0:11

 

4:1

7:3

5:0

16-15

9

3*

«Легион» Ульяновка, СК

2:11

1:4

 

6:2

7:3

16-20

6

4*

«КЧГУ» Черкесск

1:10

3:7

2:6

 

5:2

11-25

3

5

«Автор» Ростов-н/Д

0:5

0:5

3:7

2:5

 

5-22

0

* - выход в финал России. 

 

Финальный турнир среди команд СКФО

12-14 апреля 2013 года,  г.Пятигорск

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Легион»

     Ульяновка, Минераловодский р-н, СК

 

3:2

4:7

11:4

7:3

9:1

5:0

39-17

15

2*

«Беркут»

     Горячеисточненская, Чеченская р-ка

2:3

7:4

 

6:3

3:5

6:4

11:2

35-21

12

3

«СтавропольЭнергоСбыт»

     Пятигорск, СК

4:11

3:7

3:6

5:3

 

6:4

5:4

26-35

9

4

«СпецТорг»

     Пятигорск, СК

1:9

0:5

4:6

2:11

4:6

4:5

 

15-42

0

* - выход в финал России. 

 

 

I-й ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП - РЕГИОНАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ

Отборочные этапы впервые организованных соревнований проходили в рамках региональных мини-футбольных первенств или крупных мини-футбольных турниров в регионах ЮФО/СКФО.  

 

Отборочный этап - «Волгоградская область» (Чемпионат Волгоградской футбольной ассоциации - 1 дивизион)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

О

1

«Альфа»

   Волгоград

 

3:9

6:9

3:2

4:2

7:5

7:3

5:6

5:2

8:1

11:4

6:3

6:1

5:2

11:3

6:3

13:5

7:3

5:1

14:2

9:8

12:2

10:8

57

2

«ОКБ»

   Волгоград

9:3

9:6

 

4:5

3:2

6:3

3:3

10:4

12:4

9:6

6:3

7:2

5:2

7:2

10:6

3:0

3:3

3:3

5:3

14:4

6:4

8:6

3:0

57

3

«Ветеран»

   Волгоград

2:3

2:4

5:4

2:3

 

8:4

4:3

9:5

6:3

6:8

8:5

7:6

12:3

2:5

9:5

3:0

6:4

6:9

7:2

11:4

11:4

8:6

6:5

48

4

«Академия-1»

   Волгоград

5:7

3:7

3:6

3:3

4:8

3:4

 

4:7

7:5

10:3

5:3

4:3

7:9

5:1

7:3

3:9

7:6

2:3

3:3

8:5

10:8

3:2

8:2

35

5

«Атлетик»

   Волгоград

6:5

2:5

4:10

4:12

5:9

3:6

7:4

5:7

 

8:9

5:8

7:5

8:7

4:7

11:6

8:8

7:6

6:12

6:5

13:4

10:3

7:5

3:0

34

6

«Звезда»

   Волгоград

1:8

4:11

6:9

3:6

8:6

5:8

3:10

3:5

9:8

8:5

 

3:4

6:4

5:5

5:2

4:3

2:8

4:8

5:2

13:6

6:5

2:4

13:1

31

7

«Политех»

   Волгоград

3:6

1:6

2:7

2:5

6:7

3:12

3:4

9:7

5:7

7:8

4:3

4:6

 

5:2

4:4

5:1

9:5

6:2

4:1

6:2

6:8

7:1

8:3

31

8

«ЦБ»

   Волгоград

2:5

3:11

2:7

6:10

5:2

5:9

1:5

3:7

7:4

6:11

5:5

2:5

2:5

4:4

 

4:4

6:3

5:4

7:4

5:2

11:7

4:3

10:5

30

9

«Волгарь»

   Волгоград

3:6

5:13

0:3

3:3

0:3

4:6

9:3

6:7

8:8

6:7

3:4

8:2

1:5

5:9

4:4

3:6

 

5:4

6:3

3:6

8:4

5:7

3:0

21

10

«Спорт-Ревю»

   Волгоград

3:7

1:5

3:3

3:5

9:6

2:7

3:2

3:3

12:6

5:6

8:4

2:5

2:6

1:4

4:5

4:7

4:5

3:6

 

4:7

5:6

5:2

3:0

20

11

«Турист»

   Волгоград

2:14

8:9

4:14

4:6

4:11

4:11

5:8

8:10

4:13

3:10

6:13

5:6

2:6

8:6

2:5

7:11

6:3

4:8

7:4

6:5

 

3:0

3:0

18

12

«Облгаз»

   Волгоград

2:12

8:10

6:8

0:3

6:8

5:6

2:3

2:8

5:7

0:3

4:2

1:13

1:7

3:8

3:4

5:10

7:5

0:3

2:5

0:3

0:3

0:3

 

6

 

Отборочный этап - «Карачаево-Черкессия» (чемпионат КЧР по мини-футболу)

М

Группа А

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

 МВД г.Черкесск   1:4
3:0
2:1
3:1
5:0
14-6
12

2

 Эдиге Ногайский район 4:1
  7:1
4:2
4:5
2:3
21-12
9

3

 Карачаевск г.Карачаевск 0:3
1:7
  7:2
4:2
3:0
15-14
9

4

 Кавказцемент г.Черкесск 1:2
2:4
2:7
  3:2
4:2
12-17
6

5

 Эльбурган а.Эльбурган 1:3
5:4
2:4
2:3
  4:2
14-16
6

6

 Дружба с.Дружба 0:5
3:2
0:3
2:4
2:4
  7-18
3

 

М

Группа В

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

 Къарча с.Чапаевское   5:2
0:1
8:1
5:0
6:4
24-8
12

2

 Олимпик г.Черкесск 2:5
  4:2
4:1
4:1
3:1
17-10
12

3

 Усть-Джегута г.Усть-Джегута 1:0
2:4
  7:9
5:0
5:1
20-14
9

4

 Янтарь г.Черкесск 1:8
1:4
9:7
  1:2
5:4
17-25
6

5

 Спартак г.Черкесск 0:5
1:4
0:5
2:1
  1:1
4-16
4

6

 Кумыш а.Кумыш 4:6
1:3
1:5
4:5
1:1
  11-20
1

 

М

Группа С

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

 Зеюко а.Зеюко   4:1
6:2
11:1
5:1
5:0
31-5
15

2

 Торпедо Ногайский район 1:4
  4:3
2:0
4:2
6:1
17-10
12

3

 Триумф г.Черкесск 2:6
3:4
  4:3
6:2
6:4
21-19
9

4

 Центруион Карачаевский район 1:11
0:2
3:4
  7:3
8:0
19-20
6

5

 МРСК г.Черкесск 1:5
2:4
2:6
3:7
  2:2
10-24
1

6

 Меркурий г.Черкесск 0:5
1:6
4:6
0:8
2:2
  7-27
1

 

М

Группа D

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

 Космодром г.Черкесск   4:0
3:3
4:0
10:0
5:1
26-4
13

2

 Хабез а.Хабез 0:4
  5:0
6:1
5:1
6:0
22-6
12

3

 Беслъэней а.Бесленей 3:3
0:5
  4:3
7:3
6:1
20-15
10

4

 Дортмунд г.Черкесск 0:4
1:6
3:4
  5:4
8:0
17-18
6

5

 Жако а.Жако 0:10
1:5
3:7
4:5
  4:0
12-27 3

6

 Бланкос г.Черкесск 1:5
0:6
1:6
0:8
0:4
  2-29
0


1/4 финала:           «МВД» (Черкесск) - «Олимпик» (Черкесск) - 1:0.

                               «Къарча» (Чапаевское) - «Эдиге» (Ногайский р-н) - 3:1.

                               «Зеюко» (Зеюко) - «Хабез» (Хабез) - 1:0.

                               «Космодром» (Черкесск) - «Торпедо» (Ногайский р-н) - 5:3.

 

 1/2 финала:          «МВД» (Черкесск) - «Къарча» (Чапаевское) - 2:0.

                               «Зеюко» (Зеюко) - «Космодром» (Черкесск) - 1:3.

 

 За 3 место:           «Къарча» (Чапаевское) - «Зеюко» (Зеюко) - 6:2.

 За 1 место:           «МВД» (Черкесск) - «Космодром» (Черкесск) - 6:0.

 

Отборочный этап - «Ставропольский край - КавМинВоды»  

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Р/М

О

1

«СтавропольЭнергоСбыт» Пятигорск

 

7:4

11:5

6:5

13:4

7:4

9:3

15:2

13:6

81-33

24

2

«Легион» Ульяновка, Минер-водск. р-н

4:7

 

8:7

7:7

6:3

8:6

7:4

9:5

15:4

64-43

19

3

«СпецТорг» Пятигорск

5:11

7:8

 

12:7

5:8

8:3

10:4

9:2

10:6

66-49

15

4

«Омега» Пятигорск

5:6

7:7

7:12

 

12:9

4:4

5:0

9:6

6:2

55-46

14

5

«Ставрополькрайводованал» Пятигорск

4:13

3:6

8:5

9:12

 

9:5

6:1 

8:8

8:5

55-55

13

6

«ПЭС» Пятигорск

4:7

6:8

3:8

4:4

5:9

 

4:3

7:4

9:4

42-47

10

7

«Старый Источник» Пятигорск

3:9

4:7

4:10

0:5

1:6 

3:4

 

6:4

6:4

27-49

6

8

«Труд» Лермонтов

2:15

5:9

2:9

6:9

8:8

4:7

4:6

 

7:4 

38-67

4

9

«Кока-Кола» Солуно-Дмитриевское

6:13

4:15

6:10

2:6

5:8

4:9

4:6

4:7 

 

35-74

0

 

Отборочный этап - «Ставропольский край - Ставрополь» (Чемпионат Ставрополя по мини-футболу)  

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

О

1

«ОКТАН»

   Ставрополь

 

3:7

2:1

4:3

4:4

9:6

7:3

4:1

3:2

9:1

9:4

10:5

5:2

4:0

8:2

6:2

11:1

6:1

11:1

4:3

9:1

55

2

«Цифроград»

   Ставрополь

7:3

1:2

 

3:5

4:2

6:3

4:4

5:1

2:1

3:3

4:2

5:1

13:1

4:5

6:2

6:5

6:1

7:2

5:0

7:1

4:3

47

3

«Аполония-СКФУ»

   Ставрополь

3:4

4:4

5:3

2:4

 

6:6

5:6

8:2

3:4

3:2

6:3

9:3

12:3

4:2

5:4

5:3

7:5

8:2

10:0

5:3

9:4

44

4

«Центр»

   Ставрополь

6:9

3:7

3:6

4:4

6:6

6:5

 

3:8

6:5

7:5

6:2

3:2

8:7

4:4

6:3

4:3

4:8

3:1

7:2

9:2

12:7

39

5

«Комфорт»

   Ставрополь

1:4

2:3

1:5

1:2

2:8

4:3

8:3

5:6

 

7:2

2:4

8:4

3:6

2:2

9:1

2:3

7:2

9:1

4:1

6:2

7:5

31

6

«Арбитражный суд СК»

   Ставрополь

1:9

4:9

3:3

2:4

2:3

3:6

5:7

2:6

2:7

4:2

 

9:5

4:6

2:9

6:3

5:4

6:0

4:3

3:4

5:3

+:-

25

7

«ГлавСтрой»

   Ставрополь

5:10

2:5

1:5

1:13

3:9

3:12

2:3

7:8

4:8

6:3

5:9

6:4

 

0:12

7:4

4:5

5:0

4:9

4:2

9:2

4:2

21

8

«СТОИК»

   Ставрополь

0:4

2:8

5:4

2:6

2:4

4:5

4:4

3:6

2:2

1:9

9:2

3:6

12:0

4:7

 

2:5

3:3

10:1

3:5

11:5

8:1

21

8

«Печатник» (Седьмое небо)

   Ставрополь

2:6

1:11

5:6

1:6

3:5

5:7

3:4

8:4

3:2

2:7

4:5

0:6

5:4

0:5

5:2

3:3

 

5:4

4:6

8:4

4:4

20

10

«Тепло-Опт»

   Ставрополь

1:6

1:11

2:7

0:5

2:8

0:10

1:3

2:7

1:9

1:4

3:4

4:3

9:4

2:4

1:10

5:3

4:5

6:4

 

6:3

3:5

15

11

«Марбелла»

   Ставрополь

3:4

1:9

1:7

3:4

3:5

4:9

2:9

7:12

2:6

5:7

3:5

-:+

2:9

2:4

5:11

1:8

4:8

4:4

3:6

5:3

 

4


Отборочный этап - «Краснодарский край» (зимний чемпионат Новороссийска по мини-футболу памяти Руслана Арутюнова)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«Ruscon»

   Новороссийск

 

3:1

5:2

3:4

2:1

2:1

2:3

3:1

3:2

1:2

6:4

30-21

21

2

«Галактика»

   Новороссийск

1:3

2:5

 

5:1

5:3

3:1

4:3

5:3

4:5

3:2

5:3

37-29

21

3

«Аквамарин»

   Новороссийск

4:3

1:2

1:5

3:5

 

6:1

5:3

5:2

4:3

6:1

8:3

43-28

21

4

«НЗТ»

   Новороссийск

1:2

3:2

1:3

3:4

1:6

3:5

 

9:7

4:9

4:3

3:0

32-41

12

5

«Вариант»

   Новороссийск

1:3

1:2

3:5

5:4

2:5

3:4

7:9

9:4

 

3:2

1:2

35-40

9

6

«УГС-431»

   Новороссийск

2:1

4:6

2:3

3:5

1:6

3:8

3:4

0:3

2:3

2:1

 

22-40

6

 

 

Отборочный этап - «Чеченская Республика» (чемпионат ЧР по мини-футболу) 

М Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 М
О
1 ССК ЧГУ Грозный  
12:7 8:6 3:3 18:0 14:6 15:4 15:4  121-46 
34
2:3 4:6 8:3 +:- +:- 19:4 3:0
2 ГГНТУ Грозный 7:12  
8:5 3:10 11:4 10:5 16:2 11:4 85-55 32
3:2 4:4 2:2 3:0 +:- 7:5 +:-
3 "Ведено" Ведено 6:8 5:8  
7:6 13:3 9:2 16:9 14:6 141-68 31
6:4 4:4 4:6 19:7 +:- 18:3 20:2
4 "Олимп" Грозный 3:3 10:3 6:7  
14:1 7:7 7:3 14:1 116-54 30
3:8 2:2 6:4 16:5 +:- 12:7 16:3
5 РСП Грозный 0:18 4:11 3:13 1:14  
+:- 9:7 5:3 40-110 16
-:+ 0:3 7:19 5:16 +:- 6:6 +:-
6 "Спартак" Правобережное 6:14 5:10 2:9 7:7 -:+  
12:7 10:7 42-54 7
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+
7 "Факел" Горячеисточное 4:15 2:16 9:16 3:7 7:9 7:12  
11:12 68-149 7
4:19 5:7 3:18 7:12 6:6 +:- +:-
8 "Арбитр" Грозный 4:15 4:11 6:14 1:14 3:5 7:10 12:11  
42-119 6
0:3 -:+ 2:20 3:16 -:+ +:- -:+

 

 

Отборочный этап - «Ростовская область» (чемпионат Ростовской области по мини-футболу)

В главном соревновании мини-футбольного сезона на Дону было представлено рекордное количество команд - 48 (год назад было 42). Они представляли 9 городов и 24 района области. Год назад было 4 и 26 соответственно. На предварительном этапе команды в семи зональных турнирах определили суперфиналистов. Суперфинал завершился победой команды «ДПС» (Каменск-Шахтинский). Второе место у коллектива «Митра» (Кировская). Замкнули тройку лучших футболисты команды «Надежда» из Новошахтинска.  

Зона 1 - Каменск-Шахтинский: победитель - «ДПС» (Каменск-Шахтинский) 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Надежда» Новошахтинск

 

2:3

2:0

4-3

3

2*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

3:2

 

1:2

4-4

3

3

«Прометей» Гуково

0:2

2:1

 

2-3

3

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДПС» Каменск-Шахтинский

 

3:1

6:0

9-1

6

2*

«Прогресс» Каменск-Шахтинский

1:3

 

3:3

4-6

1

3

«Спартак» Донецк

0:6

3:3

 

3-9

1

    * - выход в полуфинал. 

1/2 финала:           «Надежда» (Новошахтинск) - «ДПС» (Каменск-Шахтинский) - 1:2.

                               «Надежда» (Каменск-Шахтинский) - «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) - 2:2, пен. 3:2.

                              

Финал:                    «ДПС» (Каменск-Шахтинский) - «Надежда» (Новошахтинск) - 3:0.

 

Зона 2 - Константиновск: победитель - «Строим вместе» (Семикаракорск) 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Строим вместе» Семикаракорск

 

4:0

1:0

5-0

6

2

«Урожай» Константиновск

0:4

 

3:1

3-5

3

3

«Спартак» Бол. Мартыновка

0:1

1:3

 

1-4

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Ермак» Тацинская

 

2:0

2:2

4-2

4

2

«Водник» Усть-Донецкий

0:2

 

3:1

3-3

3

3

«Зенит» Ремонтное

2:2

1:3

 

3-5

1

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДГАУ» Персиановка

 

2:1

2:0

4-1

6

2

«Урожай-2» Константиновск

1:2

 

3:0

4-2

3

3

«Колос» Верхнесолёный

0:2

0:3

 

0-5

0

    * - за 1-3 места. 

М

За 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1*

«Строим вместе» Семикаракорск

 

3:2

5:4

8-6

6

2

«ДГАУ» Персиановка

2:3

 

4:3

6-6

3

3

«Ермак» Тацинская

4:5

3:4

 

7-9

0

 

Зона 3 - Двуречье: победитель - «Митра» (Кировская) 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Авангард» Зерноград

 

2:2

3:0

1:0

6-2

7

2*

«Ната» Сальск

2:2

 

1:0

2:1

5-3

7

3

«Ника» Зерноград

0:3

0:1

 

6:1

6-5

3

4

«Фортуна» Егорлыкская

0:1

1:2

1:6

 

2-9

0

 


Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Искра» Новобатайск

 

1:1

2:1

3-2

4

2*

«Митра» Кировская

1:1

 

1:0

2-1

4

3

«ДонАвтоСервис» Азов

1:2

0:1

 

1-3

0

    * - выход в полуфинал. 

1/2 финала:           «Авангард» (Зерноград) - «Митра» (Кировская) - 0:3.

                               «Искра» (Новобатайск) - «Ната» (Сальск) - 0:2.

 

Финал:                    «Митра» (Кировская) - «Ната» (Сальск) - 3:1.

 

Зона 4 - Кашары: победитель - «Надежда» (Новошахтинск) 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Надежда» Новошахтинск

 

2:0

3:0

4:1

9-1

9

2*

«Заячий» Кашары

0:2

 

2:1

3:1

5-4

6

3

«Луч» Кашары

0:3

1:2

 

4:1

5-6

3

4

«Дон» Вёшенская

1:4

1:3

1:4

 

3-11

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Верхний Дон» Казанская

 

2:0

2:1

4-1

6

2*

«Динамо» Чертково

0:2

 

1:0

1-2

3

3

«Кашары-М» Кашары

1:2

0:1

 

1-3

0

     * - выход в полуфинал. 

1/2 финала:           «Надежда» (Новошахтинск) - «Динамо» (Чертково) - 1:1, пен. 3:2.

                               «Верхний Дон» (Казанская) - «Заячий» (Кашары) - 3:1.

 

Финал:                    «Надежда» (Новошахтинск) - «Верхний Дон» (Казанская) - 0:0, пен. 3:2.

 

Зона 5 - Морозовск: победитель - «Надежда» (Каменск-Шахтинский)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Русь» Тацинская

 

1:0

1:1

1:0

3-1

7

2*

«ДОСААФ» Мартыновский р-н

0:1

 

1:0

2:2

3-3

4

3

«Интернационал» Морозовский р-н

1:1

0:1

 

4:2

5-4

4

4

ФК «Морозовск» Морозовск

0:1

2:2

2:4

 

4-7

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Луч» Милютинская

 

0:0

1:0

1-0

4

2*

«Надежда» Каменск-Шахтинский

0:0

 

0:0

0-0

2

3

«Улыбка» Зимовники

0:1

0:0

 

0-1

1

    * - выход в полуфинал. 

1/2 финала:           «Русь» (Тацинская) - «Надежда» (Каменск-Шахтинский) - 1:1, пен. 1:2.

                               «Луч» (Милютинская) - «ДОСААФ» (Мартыновский р-н) - 4:1.

 

Финал:                    «Надежда» (Новошахтинск) - «Луч» (Милютинская) - 2:2, пен. 3:1.

 

Зона 6 - Каменоломни: победитель - «Кобарт» (Таганрог) 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Кобарт» Таганрог

 

3:1

4:2

7-3

6

2

«Несветай» Весёлый, Р-Несв. р-н

1:3

 

5:0

6-3

3

3

«Шахтёр» Зверево

2:4

0:5

 

2-9

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Нива» Каменоломни

 

1:1

8:2

9-3

4

2

«Ингео» Каменоломни

1:1

 

4:0

5-1

4

3

«Водник» Усть-Донецкий

2:8

0:4

 

2-12

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

Р/М

О

1*

«Урожай» Константиновск

 

2:1

2:2

4-3

4

2

«Зверево» Зверево

1:2

 

3:1

4-3

3

3

«Евродон» Шахты

2:2

1:3

 

3-5

1

    * - за 1-3 места. 

М

За 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

«Кобарт» Таганрог

 

4:1

1:0

5-1

6

2

«Урожай» Константиновск

1:4

 

2:1

3-5

3

3

«Нива» Каменоломни

0:1

1:2

 

1-3

0

 

Зона 7 - Сальск: победитель - «Ната» (Сальск) 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Ната» Сальск

 

1:0

1:0

5:1

7-1

9

2

«Атом» Волгодонск

0:1

 

2:0

4:1

6-2

6

3

«Чайка» Песчанокопское

0:1

0:2

 

3:0

3-3

3

4

«Зенит» Ремонтное

1:5

1:4

0:3

 

2-12

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Восток» Зимовники

 

4:0

2:0

3:2

9-2

9

2

«Славяне» Сальск

0:4

 

3:2

2:1

5-7

6

3

«Динамо» Сальск

0:2

2:3

 

1:0

3-5

3

4

«Пролетарск» Пролетарск

2:3

1:2

0:1

 

3-6

0

    * - за 1-2 места. 

Финал:    «Ната» (Сальск) - «Восток» (Зимовники) - 0:0, пен. 3:1.

 

СУПЕРФИНАЛ - Целина 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДОСААФ» Мартыновский р-н

 

3:3

2:1

1:0

6-4

7

2*

«Надежда» Новошахтинск

3:3

 

2:0

2:2

7-5

5

3

«Ната» Сальск

1:2

0:2

 

4:0

5-4

3

4

«Строим вместе» Семикаракорск

0:1

2:2

0:4

 

2-7

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Митра» Кировская

 

2:1

1:1

3:0

6-2

7

2*

«ДПС» Каменск-Шахтинский

1:2

 

1:0

4:1

6-3

6

3

«Восток» Зимовники

1:1

0:1

 

3:2

4-4

4

4

«Целина» Целина

0:3

1:4

2:3

 

3-10

0

    * - выход в полуфинал. 

1/2 финала:           «ДОСААФ» (Мартыновский р-н) - «ДПС» (Каменск-Шахтинский) - 0:2.

                               «Митра» (Кировская) - «Надежда» (Новошахтинск) - 3:0.

 

За 3 место:            «ДОСААФ» (Мартыновский р-н) - «Надежда» (Новошахтинск) - 2:4.

За 1 место:            «ДПС» (Каменск-Шахтинский) - «Митра» (Кировская) - 1:1, пен. 3:2.

 


   Главный судья Цьова Павел

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.06.13

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Взрослые»