Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ – Юноши «U-13» – 2000 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-13» - 2000 г.р. (Финал России)  

Финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд  юношей 2000-2001 годов рождения в Ялуторовске 25 - 31 марта 2013 года.

Состав участников :

Группа «А»

1. ДЮСШ «Спартак» (Щелковский район Московская обл.)

2. «Газпромнефть» (г.Ноябрьск)

3. ДЮСШ «Енисей» (г.Красноярск)

4. «ДЮСШ по футболу» (г.Сыктывкар)

5. «ВИЗ-2000» (г.Екатеринбург)

6. МФК «Тюмень» (г.Тюмень)

Группа «Б»

1. ФК «Троицк» (г.Москва г.Троицк)

2. «Универсал» (г.Саратов)

3. ДЮСШ «Ровесник» (г.Ярославль)

4. «ДЮСШ-ИВС» (г.Лабинск Краснодарский край)

5. ФК «Тюмень-2001» (г.Тюмень)

6. «ДЮСШ-Ямал» (г.Новый Уренгой)

Групповой этап

25 марта (понедельник)

10-00 «Газпромнефть» - «ВИЗ-2000»   8-10 (4-5)

Голы: 0:1 Савкин, 2; 1:1 Гараев, 4; 1:2 Галимов, 10; 1:3 Матвеев, 13; 1:4 Мышкин, 13; 2:4 Степанов, 14; 2:5 Матвеев, (10м) 17; 3:5 Гараев , 19; 4:5 Маковский, (с.в.) 20; 5:5 Гараев, 22; 5:6 Николаев, 22; 6:6 Гараев, 23; 7:6 Коломеец, 25; 7:7 Савкин, 26; 7-8 Николаев, 30; 8:8 Вертинский, 35; 8:9 Савкин, 36; 8:10 Савкин, 39.

11-30 ДЮСШ «Спартак» - МФК «Тюмень»   2-7 (1-0)

Голы: 1:0 Ушаков, 18; 1:1 Карпюк, 21; 1:2 Герейханов, 26; 1:3 Барбаков, 29; 1:4 Карпюк, 35; 1:5 Карпюк, 35; 1:6 Ниязов, 37; 1:7 Шмонин, 40; 2:7 Грачев, 40.


13-00 ОТКРЫТИЕ

13-30 «Универсал» - ФК «Тюмень-2001»         3-2 (1-0)

Голы: 1:0 Мустафин, 11; 1:1 Бобаков, 27; 1:2 Рыбко, 32; 2:2 Клычков, 38; 3:2 Мустафин, 40.

15-00 ДЮСШ «Енисей» - «ДЮСШ по футболу»    2-1 (0-0)

Голы: 0:1 Тулаев, 22; 1:1 Чернов, 27; 2:1 Пивоваров, 30.

16-30 ФК «Троицк» - «ДЮСШ-Ямал»           5-8 (1-3)

Голы: 0:1 Гарипов, 3; 1:1 Федоров, 8; 1:2 Коркин, 9; 1:3 Гоголев, 10; 1:4 Протопопов, 24; 1:6 Мотин, 26; 1:7 Гоголев, 26; 2:7 Красюков, 28; 3:7 Красюков, 31; 4:7 Красюков, 32; 4:8 Аджиев, 32; 5:8 Красюков, 39.

18-00 ДЮСШ «Ровесник» - «ДЮСШ-ИВС»      6-2 (3-0)

Голы: 1:0 Колесников, 2; 2:0 Колесников, 11; 3:0 Колесников, 12; 4:0 Колесников, 23; 4:1 Марьенко, 23; 4:2 Марьенко, 33; 5:2 Проходимов, 33; 6:2 Колесников, 38.

 

26 марта (вторник)

10-00 «ВИЗ-2000» - ДЮСШ «Енисей» - 11-2 (3-0)
Голы: 1:0 Галимов, 3; 2:0 Матвеев, 6; 3:0 Матвеев, 13; 4:0 Галимов, 21; 5:0 Николаев, 23; 6:0 Николаев, 23; 6:1 Баталов, 24; 7:1 Окулов, 25; 8:1 Зиналиев, 28; 9:1 Фаридов, 29; 10:1 Николаев, 33; 11:1 Камалтынов, 37.

11-30 ФК «Троицк» - «Универсал» - 1-3 (0-1)
Голы: 0:1 Вавилов, (6м) 11; 1:1 Жеребцов, 22; 1:2 Клычков, 27; 1:3 Вавилов, 37.

13-00 «ДЮСШ-Ямал» - «ДЮСШ-ИВС» - 7-2 (4-1)
Голы: 0:1 Марьенко, 2; 1:1 Кутлияров, 4; 2:1 Протопопов, 6; 3:1 Коркин, 7; 4:1 Кутлияров, 10; 5:1 Аджиев, 28; 6:1 Платонов, 31; 6:2 Головач, 35; 7:2 Гарипов, 37.

14-30 ФК «Тюмень-2001» - ДЮСШ «Ровесник» - 1-4 (1-1)
Голы: 0:1 Широков, 19; 1:1 Войнов, 19; 1:2 Колесников, 25; 1:3 Колесников, 34; 1:4 Колесников, 37.

16-00 ДЮСШ «Спартак» - «Газпромнефть» - 2-5 (1-0)
Голы: 1:0 Ментюков, 19; 1:1 Гараев, (6м) 22; 1:2 Коломеец, 32; 2:2 Ушаков, (6м) 32; 2:3 Степанов, 33; 2:4 Степанов, 35; 2:5 Гараев, 36.

17-30 МФК «Тюмень» - «ДЮСШ по футболу» - 6-2 (4-0)
Голы: 1:0 Герейханов, 1; 2:0 Барбаков, 11; 3:0 Герейханов, 18; 4:0 Бачалов, 19; 5:0 Ниязов, 26; 5:1 Головачев, 29; 6:1 Карпюк, 37; 6:2 Кожняков, 39.

 

27 марта (среда)
10-00 «ДЮСШ-ИВС» - ФК «Тюмень-2001»    3-7
11-30 ДЮСШ «Ровесник» - ФК «Троицк»     3-9
13-00 ДЮСШ «Енисей» - ДЮСШ «Спартак»  3-1
14-30 «Газпромнефть» - МФК «Тюмень»      3-9
16-00 «Универсал» - «ДЮСШ-Ямал»            2-5
17-30 «ДЮСШ по футболу» - «ВИЗ-2000»    0-3

Третий игровой день Финал России Юноши 2000 - 2001 г.г.р. группа А
ДЮСШ "Енисей"г.Краноярск- "ДЮСШ Спартак" Щёлково       3-1
"Газпромнефть"г.Ноябрьск - МФК "Тюмень"г.Тюмень             3-9
"ВИЗ 2000" г.Екатеренбург - "ДЮСШ по футболу" г.Сыктывкар   3-0

Третий игровой день Финал России юноши 2000-2001 г.г.р. группа Б
"Универсал" - "ДЮСШ-Ямал"                 2-5
ДЮСШ "Ровесник" - ФК "Троицк           3-9
ФК "Тюмень-2001" - ДЮСШ по ИВС       7-3


28 марта (четверг)
10-00 ДЮСШ "Спартак" - "ДЮСШ по Футболу"   3-7
11-30 "Универсал" - ДЮСШ "Ровесник"            6-11
13-00 "ДЮСШ Ямал" - ФК "Тюмень-2001"          5-3
14-30 Газпронмефть - ДЮСШ "Енисей              8-3
16-00 "ВИЗ-2000" - МФК"Тюмень"                    4-2
17-30 ФК "Троицк - "ДЮСШ по ИВС"                6-2

Четвертый игровой день Финал России юноши 2000-2001 гг.р. 

ДЮСШ "Спартак" - "ДЮСШ по Футболу" 3-7 (0-3)

Голы: 0:1 Ульянов 9, 0:2 Кожняков 17, 0:3 Тулаев 20, 0:4 Осипов 22, 0:5 Ульянов 23, 1:5 Мишичев 25, 2:5 Копьев 29, 2:6 Ульянов 31, 2:7 Головачев 32, 3:7 Яковлев 34.

"Универсал" - ДЮСШ "Ровесник" 6-11 (2-5)

Голы: 0:1 Колесников 5, 0:2 Колесников 5, 0:3 Осинкин 11, 0:4 Колесников 12, 0:5 Проходимов 14, 1:5 Клычков 18, 2:5 Мустафин 19, 3:5 Клычков 24, 3:6 Осинкин 26, 4:6 Вавилов 26, 4:7 Широков 29, 5:7 Рогов 30, 6:7 Матвеев 32, 6:8 Колесников 36, 6:9 Колесников 36, 6:10 Широков 39, 6:11 Колесников 40

"ДЮСШ Ямал" - ФК "Тюмень-2001" 5-3 (2-1)

Голы: 1:0 Вердин 2, 1:1 Рыбко 7, 2:1 Кутлияров 16, 2:2 Бобаков 23, 3:2 Аджиев 29, 4:2 Протопопов 35, 4:3 Сунгатулин 38, 5:3 Мотин 38

Газпромнефть - ДЮСШ "Енисей 8-3 (2-0)

Голы: 1:0 Степанов 8, 2:0 Коломеец 15, 2:1 Баталов 21, 3:1 Гараев 23, 3:2 Юнусов 28, 4:2 Степанов 29, 5:2 Гараев 31, 6:2 Степанов 32, 7:2 Кулигин 33, 8:2 Рамазанов 34, 8:3 Чернов 38

ВИЗ-2000 - МФК "Тюмень" 4-2 (1-0)

Голы: 1:0 Савкин 3, 2:0 Окулов 23, 2:1 Ермолин 24 , 2:2 Карлюк 32, 3:2 Матвеев 35, 4:2 Окулов 38

ФК "Троицк" - "ДЮСШ по ИВС" 6-2 (2-1)

Голы: 0:1 Аширмурадов 5, 1:1 Чмырь 8, 2:1 Красюков 14 , 3:1 Чмырь 21, 4:1 Красюков 29, 5:1 Красюков 31, 6:1 Жеребцов 36, 6:2 Аширмурадов 38

 

29 марта (пятница)
10-00 ДЮСШ «Ровесник» - «ДЮСШ-Ямал»       0-7
11-30 «ДЮСШ по футболу» - «Газпромнефть» 1-4
13-00 «ВИЗ-2000» - ДЮСШ «Спартак»          11-1
14-30 ДЮСШ «Енисей» - МФК «Тюмень»         2-8
16-00 ФК «Тюмень-2001» - ФК «Троицк»       4-3
17-30 «ДЮСШ-ИВС» - «Универсал»                5-3  

Пятый игровой день Финал России юноши 2000-2001 гг.р.

ДЮСШ «Ровесник» - «ДЮСШ-Ямал» 0-7 (0-2)
Голы: 0-1 Платонов 11, 0-2 Платонов 20, 0-3 Шамис 23, 0-4 Коркин 25, 0-5 Вердин 25, 0-6 Протопопов 36, 0-7 Адишев 40,

«ДЮСШ по футболу» - «Газпромнефть» 1-4 (0-0)
Голы: 0-1 Стаепанов 22,0-2 Гараев 33, 0-3 Гараев 38,1-3 Васильев 36, 1-4 Степанов 39

«ВИЗ-2000» - ДЮСШ «Спартак» 11-1 (7-0)
Голы: 1-0 Галимов А. 3, 2-0 Фаридонов Р.5, 3-0 Маковский Д. 9, 4-0 Карпов П.17, 5-0 Зинамев И. 18,6-0 Галимов А. 18,7-0 Галимов А. 20, 8-0 Карпов П. 22, 9-0 Зинамев И. 27, 10-0 Николаев К. 27. 11-0 Мышкин Н. 29, 11-1Меньтюков И. 33

ДЮСШ «Енисей» - МФК «Тюмень» 2-8 (1-6)
Голы: 0-1 Карпюк 2, 0-2 Карпюк 3, 0-3 Герейханов 8, 0-4 Герейханов 9, 0-5 Карпюк 12, 1-5 Егоров 17, 1-6 Карпюк 19, 1-7 Бачалов 22, 2-7 Пивоваров 23, 2-8 Шмонин 30

ФК "Тюмень-2001" - ФК "Тройцк" 4-3 (3-3)
Голы: 1-0 Бобаков 9, 1-1 Красюков 12, 1-2 Красюков 16, 2-2 Докучаев 17, 3-2 Рыбко 20, 3-3 Красюков 20, 4-3 Лудяков 22

"ДЮСШ-ИВС" - "Универсал" 5-3 (1-1)
Голы: 1-0 Головач 17, 1-1 Мустафин 20, 1-2 Мустафин 22, 2-2 Аширмурадов 23, 3-2 Марьенко 27, 4-2 Аширмурадов 39, 5-2 Аширмурадов 40, 5-3 Вавилов 40

 

Группа А

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"ВИЗ-2000" г.Екатеринбург

х

4:2 

10:8
11:2
3:0

11:1 

5

5
0
0
39-13
15

2

МФК "Тюмень" г.Тюмень

2:4

х

9:3
8:2
6:2
7:2

5

4
0
1
32-13
12

3

"Газпромнефть" г.Ноябрьск

8:10

3:9 

х

8:3 

4:1
5:2

5

3
0
2
28-25
9

4

ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск 

2:11
2:8

3:8 

х

2:1
3:1

5

2
0
3
12-29
6

5

"ДЮСШ по футболу" г.Сыктывкар

0:3
2:6
1:4

1:2 

х

7:3 

5

1
0
4
11-18
3

6

ДЮСШ "Спартак" Щёлково

1:11

2:7
2:5
1:3

3:7 

х

5

0
0
5
9-33
0

 

Группа Б

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"ДЮСШ - Ямал" г.Новый Уренгой

х

7:0 

5:2

5:3

8:5 

7:2

5

5

0

0

32-12

15

2

ДЮСШ "Ровесник" г.Ярославль

 0:7 

х

11:6

4:1

3:9

6:2

5

3

0

2

24-25

9

3

"Универсал" г.Саратов

2:5

6:11 

х

3:2

3:1

3:5 

5

2

0

3

17-24

6

4

ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень

3:5

1:4

2:3

х

4:3

7:3 

5

2

0

3

17-18

6

5

ФК "Троицк"  г.Троицк

5:8 

9:3

1:3

3:4 

х

6:2

5

2

0

3

24-20

6

6

"ДЮСШ-ИВС" г.Лабинск

2:7

2:6

5:3 

3:7 

2:6

х

5

1

0

4

14-29

3

 

Финал России юноши 2000-2001 гг.р. стыковые матчи 

30 марта
10-00 11-12 места  ДЮСШ "Спартак" - "ДЮСШ-ИВС"     2-3
11-30 9-10 места   ФК "Тройцк" - "ДЮСШ по Футболу"  4-5
16-00 7-8 места   ДЮСШ "Енисей" - ФК "Тюмень"          9-4
17-30 5-6 места   "Газпромнефть" - "Универсал"          6-3  

11-12 м. ДЮСШ "Спартак" - "ДЮСШ-ИВС" 2-3
Голы: 1-0 Ушаков 5, 1-1 Аширмурадов 16, 2-1 Яковлев 21, 2-2 Марьенко 22, 2-3 Головач 29,

9-10 м. ФК "Троицк" - "ДЮСШ по Футболу" 4-5
Голы: 1-0 Симонов 2, 1-1 Гайкович 3, 1-2 Васильев 9, 2-2 Дорофеев 10, 3-2 Красюков 15, 4-2 Юнеев 19, 4-3 Ульянов 33, 4-4 Гречихин 35, 4-5 Гречихин 37

7-8 м. ДЮСШ "Енисей" - ФК "Тюмень-2001" 9-4
Голы: 1-0 Егоров 2, 2-0 Барчуков 8, 3-0 Тихонов 13, 3-1 Сероев 14, 4-1 Пивоваров 20, 4-2 Сунгатулин 24, 4-3 Котляр 29, 5-3 Фролов 30, 6-3 Пивоваров 30, 7-3 Тихинов 31, 7-4 Бобаков 33, 8-4 Тихонов 38, 9-4 Барчуков 39

5-6 м. "Газпромнефть" - "Универсал" 6-3
Голы: 1-0 Коломеец 10, 2-0 Степанов 17, 2-1 Вавилов 20, 3-1 Степанов 24, 4-1 Жаворонков 26, 5-1 Гараев 30, 6-1 Гараев 33, 6-2 Романов 33, 6-3 Вавилов 39

Финал России юноши 2000-2001 гг.р. с 1-4 места 

30 марта
13-00 "ВИЗ-2000" - ДЮСШ "Ровесник"    11-1
14-30 МФК "Тюмень" - "ДЮСШ-Ямал"       4-1

"ВИЗ-2000" - ДЮСШ "Ровесник" 11-1
Голы: 1-0 Савкин 3, 2-0 Галимов 4, 3-0 Матвеев 5, 4-0 Николаев 15, 5-0 Мышкин 17, 5-1 Колесников 19, 6-1 Николаев 23, 7-1 Сысолятин 24, 8-1 Матвеев 29, 9-1 Карпов 31, 10-1 Галимов 35, 11-1 Галимов 36

МФК "Тюмень" - "ДЮСШ-Ямал" 4-1
Голы: 0-1 Гоголев 16, 1-1 Ермолин 31, 2-1 Карпюк 32, 3-1 Карпюк 33, 4-1 Герейханов 35

Финал России юноши 2000-2001 гг.р. с 1-4 места 

31 марта
10-00 МФК "Тюмень" - ДЮСШ "Ровесник"    6-2
11-30 "ВИЗ-2000" - "ДЮСШ-Ямал"               5-1

МФК "Тюмень" - ДЮСШ "Ровесник"  6-2
Голы: 0-1 Осинкин 12, 1-1 Карпюк 14, 1-2 Колесников 14, 2-2 Карпюк 15, 3-2 Ниязов 16, 4-2 Герейханов 20, 5-2 Барбаков 21, 6-2 Шмонин 35

"ВИЗ-2000" - "ДЮСШ-Ямал"   5-1
Голы: 0-1 Кутлияров 2, 1-1 Мышкин (с.в) 4, 2-1 Окулов 8, 3-1 Галимов 12, 4-1 Матвеев 37, 5-1 Матвеев 38

 

Группа А

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"ВИЗ-2000" г.Екатеринбург

х
4:2
5:1
11:1
3 3 0
0
20-4 9

2

МФК "Тюмень" г.Тюмень

2:4
х
4:1
6:2
3 2 0
1
12-7 6

3

"ДЮСШ - Ямал" г.Новый Уренгой
1:5
1:4
х
7:0
3 1
0
2 9-9 3

4

ДЮСШ "Ровесник" г.Ярославль
1:11
2:6
0:7
х
3 0
0
3 3-24 0

 


Итоговое положение :
1 место - "ВИЗ-2000" г.Екатеринбург
2 место - МФК "Тюмень" г.Тюмень
3 место - "ДЮСШ - Ямал" г.Новый Уренгой
4 место - ДЮСШ "Ровесник" г.Ярославль
5 место -  "Газпромнефть" г.Ноябрьск
6 место - "Универсал" г.Саратов
7 место - ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск
8 место - ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень
9 место - "ДЮСШ по Футболу" г.Сыктывкар
10 место -  ФК "Троицк" г.Москва г.Троицк
11 место - "ДЮСШ-ИВС" г.Лабинск Краснодарский край
12 место -  ДЮСШ "Спартак" Щелковский район Московская обл.

Лучшие игроки Финала России юноши 2000-2001 гг.р.
Братухин Георгий лучший вратарь
Герейханов Камиль лучший нападающий
Шамис Илья лучший игрок
Галимов Александр лучший защитник
Колесников Сергей Бомбардир 18 мячей
Лучший тренер "ВИЗ-2000"
Черкасов Александр Александрович

 


 

Информация с сайта
ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА
http://region72mf.ucoz.ru/

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2003/2004

ДЮСШ-2 Красноярск

1991

2

2004/2005

?

1992

3

2005/2006

«ВИЗ-93» Екатеринбург

1993

4

2006/2007

«ВИЗ-94» Екатеринбург

1994

5

2007/2008

«ВИЗ-95» Екатеринбург

1995

6

2008/2009

«СИНТУР-Буревестник» Екатеринбург

1996

7

2009/2010

«ЦСП Ижора» Ленинградская область

1997

8

2010/2011

«ВИЗ-98» Екатеринбург

1998

9

2011/2012

«ВИЗ-99» Екатеринбург

1999

10
2012/2013
«ВИЗ-2000» Екатеринбург  2000

 


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ФИНАЛА

С 24 по 31 марта 2013 г. в СК "Атлант" г.Ялуторовска (Тюменская область) состоится финальный турнир Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд юношей 2000-2001 гг.р. 

Отборочные зоны (II этап Первенства)

Команды победительницы

Дальний Восток

 не проводили

Сибирь

ДЮСШ "Енисей" (Красноярск)

Западная Сибирь

ФК "Тюмень-2001" г.Тюмень
"Газпромнефть" г.Ноябрьск

Урал

"ВИЗ-2000" (г.Екатеринбург) 
"ДЮСШ-Ямал" (г.Н.Уренгой)  

Северо-Запад

"ДЮСШ по футболу" (г.Сыктывкар, Республика Коми)

Москва

ФК "Троицк " (г.Москва, г.Троицк)

Московская обл.

 ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район, Московская обл.)

Золотое кольцо

ДЮСШ "Ровесник" г.Ярославль

Приволжье

"Универсал" г.Саратов

Южный и Северо-Кавказкий ФО 

«ДЮСШ-ИВС» г.Лабинск, Краснодарский край

  + на правах хозяина

МФК "Тюмень-2000" (г.Тюмень) 

 

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА http://region72mf.ucoz.ru/

АМФР не дает состав участников, расписание игр.

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-13» - 2000 г.р. (Зона ЮФО/СКФО) 

Впервые соревнования прошли в несколько этапов. Отборочные игры приняли Пятигорск и Ейск, а финал - Ростов-на-Дону. Путевку на мартовский всероссийский финал в Тюмень завоевали ребята из команды «ДЮСШ-ИВС» (Лабинск, Краснодарский край).  

Зона 1 - Пятигорск 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-1» Таганрог

 

4:1

5:1

2:2

10:1

10:2

31-7

13

2*

«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д

1:4

 

4:3

12:2

7:2

5:0

29-11

12

3

«Эльбин» Губден, Дагестан

1:5

3:4

 

9:4

3:2

8:3

24-18

9

4

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

2:2

2:12

4:9

 

4:2

8:8

20-33

5

5

«ДЮСШ» Курская, СК

1:10

2:7

2:3

2:4

 

3:2

10-26

3

6

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

2:10

0:5

3:8

8:8

2:3

 

15-34

1

   * - выход в финал ЮФО/СКФО. 

 

Зона 2 - Ейск (открытое первенство Краснодарского края) 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Тбилисская» Тбилисская

 

4:3

2:2

5:0

11-5

7

2*

«Виктория» Славянск-н/К

3:4

 

8:2

4:2

15-8

6

3

«Уруп» Успенский р-н

2:2

2:8

 

2:2

6-12

2

4

«Спартак» Кропоткин

0:5

2:4

2:2

 

4-11

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Виктория» Ейск

 

3:2

5:0

6:1

14-3

9

2*

«Павловская» Павловская

2:3

 

4:0

12:1

18-4

6

3

«Анапа» Анапа

0:5

0:4

 

6:2

6-11

3

4

«Приморско-Ахтарск» П-Ахтарск

1:6

1:12

2:6

 

4-24

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Кристалл» Успенская

 

2:1

4:3

4:0

10-4

9

2

«Арсенал» Ейск

1:2

 

3:1

4:2

8-5

6

3

«ДЮСШ-2» Курганинск

3:4

1:3

 

9:1

13-8

3

4

«ДЮСШ» Старощербиновская

0:4

2:4

1:9

 

3-17

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Фаворит» Лабинск

 

2:1

8:2

11:1

21-4

9

2*

«ДЮСШ» Каневской р-н

1:2

 

2:0

12:2

15-4

6

3

«Олимпиец» Геленджик

2:8

0:2

 

9:2

11-12

3

4

«Виктория» Староминский р-н

1:11

2:12

2:9

 

5-32

0

 

М

Группа «Д»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Мечта» Ейский р-н

 

2:0

3:3

3:0

8-3

7

2

«Спартак» Абинск

0:2

 

3:2

3:0

6-4

6

3

«Старт» Архипо-Осиповка

3:3

2:3

 

3:0

8-6

4

4

«Старт-2» Архипо-Осиповка

0:3

0:3

0:3

 

0-9

0

   * - выход в четверьфинал зоны. 

 

1/4 финала:            «Тбилисская» (Тбилисская) - «Мечта» (Ейский р-н) - 4:2.

                               «Фаворит» (Лабинск) - «ДЮСШ» (Каневской р-н) - 2:1.

                               «Виктория» (Ейск) - «Павловская» (Павловская) - 1:2.

                               «Кристалл» (Успенская) - «Виктория» (Славянск-н/К) - 1:5.

 

1/2 финала:            «Тбилисская» (Тбилисская) - «Фаворит» (Лабинск) - 1:2.

                               «Павловская» (Павловская) - «Виктория» (Славянск-н/К) - 1:3.

 

За 3 место:              «Тбилисская» (Тбилисская) - «Павловская» (Павловская) - 2:1.

За 1 место:              «Фаворит» (Лабинск)* - «Виктория» (Славянск-н/К)* - 7:0.

   * - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Финал ЮФО/СКФО - Пятигорск

февраль 2013 года  

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-ИВС»
Лабинск, КК

 

3:3

9:7

2:1

14-11

7

2

«ДЮСШ-1»
Таганрог, РО

3:3

 

4:2

1:3

8-8

4

3

«Эльбин»
Губден, Дагестан

7:9

2:4

 

3:2

12-15

3

4

«Звезда-ДРГ» Ростов-н/Д

1:2

3:1

2:3

 

6-6

3

   * - выход в финал России. 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Динамо» Кагальницкая, РО

«Родина» Китаевское, СК

1992

1993

2

2005/2006

РСДЮСШ Назрань, Ингушетия

1993

3

2006/2007

ОСДЮСШОР-13 Таганрог, РО

1994

4

2007/2008

РСДЮСШОР Элиста, Калмыкия

1995

5

2008/2009

РСДЮСШ Назрань, Ингушетия

1996

6

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1997

7

2010/2011

МУ ЦСПОР Сальск

1998

8

2011/2012

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1999

9

2012/2013

«ДЮСШ-ИВС» Лабинск

2000

  

  Главный судья Цьова Павел

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»