Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ – Юноши «U-15» – 1998 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:
  

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ - Юноши «U-15» - 1998 г.р. (Финал России) 

Первенство России по мини-футболу среди юношей 1998-99 г.р., Ухта, 20-27 марта 

ГРУППОВОЙ ЭТАП 

Группа «А»
1. «Ровесник» г.Вологда
2. «Ухта» г.Ухта
3. «ДЮСШ-Искра» Кагальницкая, Ростовская область
4. «ДЮСШ-Ямал-Газпром добыча Надым» г.Надым
5. «Авангард» г.Солнечногорск
6. «Виз-98» г.Екатеринбург
7. «ДЮСШ-Олимп» г.Качканар
Группа «В»
1. «Славатор» г.Лодейное поле
2. СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева г.Нижневартовск
3. «ГТЮ» г.Югорск
4. «Спартак» Нижегородская обл.
5. «ЦСКА» г.Москва
6. «ДЮСШ-Енисей» г.Красноярск 

20 марта 2013г., среда
Группа В
9.00 Славатор - ДЮСШ-Енисей              2-9
10.40 СДЮШОР Нижневартовск - ЦСКА  4-3
12.20 ГТЮ - Спартак Ниж.обл.              3-2
Группа А
14.00 ДЮСШ-Ямал - Авангард               1-5
15.40 Искра Кагальницкая - Виз-98      2-17
17.00 ОТКРЫТИЕ
17.30 Ухта» - ДЮСШ-Олимп Качканар   6-8  

21 марта 2013г., четверг
Группа В
10.00 ЦСКА - ГТЮ                              3-4
11.30 ДЮСШ-Енисей - Спартак           7-2
13.00 Славатор - СДЮШОР                 1-7
Группа А
14.30 Ровесник - ДЮСШ-Ямал           3-17
16.00 Авангард - ДЮСШ-Олимп          0-2
17.30 Ухта - Искра                           7-1  

22 марта 2013г., пятница
Группа В
10.00 СДЮШОР - ДЮСШ-Енисей       2-2
11.30 ГТЮ - Славатор                     7-1
13.00 Спартак - ЦСКА                    3-7
Группа А
14.30 ДЮСШ-Олимп - Ровесник        8-1
16.00 Искра - Авангард                  6-10
17.30 Виз-98 - Ухта                        7-1 

23 марта 2013г., субботу
Группа А
10.00 Ровесник - Искра               0-10
11.30 Авангард - Виз-98               1-7
13.00 ДЮСШ-Ямал - ДЮСШ-Олимп  7-3
Группа А
«Виз-98»  - «Ровесник»                16-0
ДЮСШ-Ямал - Искра                    8-5
«Авангард»  -  «Ухта»                  3-1

Перенесенная игра
Группа Б
Спартак - СДЮШОР                     2-6

24 марта 2013г., воскресенье
Группа В
10.00 Славатор - Спартак           4-6
11.30 ДЮСШ-Енисей - ЦСКА        8-1
13.00 СДЮШОР - ГТЮ                 6-0
Группа А
14.30 ДЮСШ-Олимп - Искра      11-1
16.00 ДЮСШ-Ямал - Виз-98        1-0
17.30 Ровесник - Ухта              0-14 

25 марта 2013г., понедельник
Группа В
10.00 ГТЮ - ДЮСШ-Енисей        2-8     
13.00 ЦСКА - Славатор             3-3
Группа А
14.30 Виз-98 - ДЮСШ-Олимп        4-1
16.00 Авангард - Ровесник         16-2
17.30 Ухта - ДЮСШ-Ямал            4-3

Группа А

Группа "А"

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«Виз-98» г.Екатеринбург

х

7:1

0:1

4:1

7:1

17:2

16:0

6

5

0

1

51-6

15

2

«ДЮСШ-Авангард» г.Солнечногорск

1:7

х

5:1

0:2

3:1

10:6

16:2

6

4

0

2

35-19

12

3

«ДЮСШ-Ямал-Газпром добыча Надым» г.Надым

1:0

1:5

х

7:3

3:4

8:5

17:3

6

4

0

2

37-20

12

4

«ДЮСШ-Олимп» г.Качканар

1:4

2:0

3:7

х

8:6

11:1

8:1

6

4

0

2

33-19

12

5

«Ухта» г.Ухта

1:7

1:3

4:3

6:8

х

7:1

14:0

6

3

0

3

33-22

9

6

«Искра» Ростовская область

2:17

6:10

5:8

1:11

1:7

х

10:0

6

1

0

5

25-53

3

7

«Ровесник» г.Вологда

0:16

2:16

3:17

1:8

0:14

0:10

х

6

0

0

6

6-81

0

 
Группа В

Группа "В"

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«ДЮСШ-Енисей» г.Красноярск

х

8:2

8:1

7:2

9:2

5:0

5

5

0

0

37-7

15

2

«ГТЮ» г.Югорск

2:8
х

 4:3

3:2

7:1

5:0

5

4

0

1

21-14

12

3

ЦСКА г.Москва

1:8
3:4
х

7:3 

3:3

5:0

5

2

1

2

19-18

7

4

«Спартак» Нижегородская обл.

2:7
2:3
3:7

х

6:4 

5:0

5

2

0

3

18-21

6

5

«Славатор» г.Лодейное поле

2:9
1:7
3:3

4:6

х

5:0

5

1

1

3

15-25

4

6
СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева г.Нижневартовск )* 0:5
0:5
0:5
0:5
0:5
х
5
0
0
5
0-25
0

   )* - команда СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева г.Нижневартовск снята с соревнований, результаты аннулировали и во всех матчах засчитали тех.поражения со счетом 0-5.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

26 марта, вторник

10.00 А1 - В3  «Виз-98» (Екатеринбург) - «ГТЮ» (Югорск)                                  5:0
11.30 А2 - В2  СДЮШОР (Нижневартовск) - «ДЮСШ-Авангард» (Солнечногорск)   3:3  - аннулировали
13.00 В1 - А3  «ДЮСШ-Ямал» (Надым) - «ДЮСШ-Енисей» (Красноярск)                 6:3

14.30 А1 - В2 «Виз-98» (Екатеринбург) - СДЮШОР (Нижневартовск)                    3:1 - аннулировали
16.00 В1 - А2  ДЮСШ-Енисей (Красноярск) - ДЮСШ-Авангард (Сонечногорск)     7:2
17.30 В3 - А3  ДЮСШ-Ямал (Надым) - «ГТЮ» (Югорск)                                        1:4

Команда Нижневартовска снята с соревнований, в финальной шестерке место нижневартовского СДЮШОР заняли по спортивному принципу ЦСКА г.Москва.

27 марта, среда

А2 - В3 «ДЮСШ-Авангард» г.Солнечногорск - «ГТЮ» г.Югорск                      1-4
А1 - В1 «Виз-98» г.Екатеринбург - «ДЮСШ-Енисей» г.Красноярск                  3-4
А2 - В4 «ДЮСШ-Авангард» г.Солнечногорск - ЦСКА г.Москва                       3-3
В4 - А3 ЦСКА г.Москва - «ДЮСШ-Ямал-Газпром добыча Надым» г.Надым        2-3
А1 - В4 «Виз-98» (Екатеринбург) - ЦСКА г.Москва                                       5-0


Финал Первенства России по мини-футболу. Юноши 1998-99 гг.р.  Места с 1 по 6

Исправленная таблица финального турнира :

Команды

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«ДЮСШ-Енисей» г.Красноярск

х

4:3

8:2

6:3

7:2

8:1

5

5

0

0

33-11

15

2

«Виз-98» г.Екатеринбург

3:4

х

5:0

0:1

7:1

5:0

5

3

0

2

20-6

9

3

«ГТЮ» г.Югорск

2:8

0:5

х

4:1

3:1

4:3

5

3

0

2

13-18

9

4

«ДЮСШ-Ямал-Газпром добыча Надым» г.Надым

3:6

1:0

1:4

х

1:5

3:2

5

2

0

3

9-17

6

5

«ДЮСШ-Авангард» г.Солнечногорск

2:7

1:7

1:3

5:1

х

3:3

5

1

1

3

12-21

4

6

ЦСКА г.Москва

1:8

0:5

3:4

2:3

3:3

х

5

0

1

4

9-23

1

 
СТЫКОВЫЕ ИГРЫ ЗА МЕСТА

за 7-8 места : «ДЮСШ-Олимп» г.Качканар - «Спартак» Нижегородская обл.
за 9-10 места : «Ухта» г.Ухта - «Славатор» г.Лодейное поле

Матчи за 7-8 и 9-10 места видимо не проводились, информации нет.
 

На сайте АМФР шахматки группы "В" и финала за 1-6 места с ошибками.

Федерация футбола г.Ухты публикует отчеты с фото по каждой игре на сайте http://www.ffgu.ru/

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2003/2004

ДЮСШ «Ямал» Новый Уренгой

1990

2

2004/2005

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург

1990

3

2005/2006

РС ДЮСШ Сыктывкар/Ухта

1991

4

2006/2007

«ВИЗ-92» Екатеринбург

1992

5

2007/2008

«ВИЗ-93» Екатеринбург

1993

6

2008/2009

ДЮСШ «Ямал» Новый Уренгой

1994

7

2009/2010

«ВИЗ-95» Екатеринбург

1995

8

2010/2011

«ВИЗ-96» Екатеринбург

1996

9

2011/2012

«Олимп-УОР» Пенза

1997

10
2012/2013
«ДЮСШ-Енисей» г.Красноярск  1998

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ - Юноши «U-15» - 1998 г.р. (Зона ЮФО/СКФО) 

Впервые соревнования прошли в несколько этапов. Отборочные игры приняли Пятигорск, Ейск и Махачкала, а финал - Пятигорск. Путевку на мартовский всероссийский финал в Ухту завоевали ребята из команды «ДЮСШ-Искра» (Кагальницкая, Ростовская область).  

Зона 1 - Пятигорск 

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-Искра»
Кагальницкая, РО

 

6:2

10:3

6:3

13:2

35-10

12

2*

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

2:6

 

8:4

6:7

9:1

25-18

6

3

«ДЮСШ» Знаменское, ЧР

3:10

4:8

 

9:5

8:3

24-26

6

4

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

3:6

7:6

5:9

 

12:7

27-28

6

5

«ДЮСШОР-6/2» Пятигорск

2:13

1:9

3:8

7:12

 

13-42

0

    * - выход в финал ЮФО/СКФО. 

 

Зона 2 - Ейск (открытое первенство Краснодарского края)

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Арсенал» Ейский р-н

 

3:1

3:3

5:0

8:1

19-5

10

2*

«РКСП-Энергия» Старощербиновская

1:3

 

3:2

6:1

7:1

17-7

9

3

«Каневской район» Каневской р-н

3:3

2:3

 

11:0

9:2

25-8

7

4

«ДЮСШ-Виктория» Староминская

0:5

1:6

0:11

 

4:2

5-24

3

5

«СПУ» Майкоп

1:8

1:7

2:9

2:4

 

6-28

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-6» Лазаревское

 

3:1

6:2

4:0

5:0

18-3

12

2*

«Флайт» Протичка

1:3

 

5:0

2:1

5:0

13-4

9

3

«Олимп» Виноградный

2:6

0:5

 

2:1

5:0

9-12

6

4

«ДЮСШ» Старощербиновская

0:4

1:2

1:2

 

5:0

7-8

3

5

«Крыловская» Крыловская

0:5

0:5

0:5

0:5

 

0-20

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Кущёвская» Кущёвская

 

5:2

2:1

2:0

9-3

9

2*

«Фаворит» Лабинск

2:5

 

4:3

5:0

11-8

6

3

«Мечта» Ейский р-н

1:2

3:4

 

4:1

8-7

3

4

«Старт» Архипо-Осиповка

0:2

0:5

1:4

 

1-11

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Спартак» Белореченск

 

0:0

5:2

5:0

10-2

7

2*

«Машиностроитель» Тихорецк

0:0

 

6:1

6:4

12-5

7

3

«Юность» Ейск

2:5

1:6

 

5:0

8-11

3

4

«СДЮСШОР-Олимпиец» Геленджик

0:5

4:6

0:5

 

4-16

0

    * - выход в четверьфинал зоны. 

1/4 финала:            «Арсенал» (Ейский р-н) - «Машиностроитель» (Тихорецк) - 3:4.

                               «Спартак» (Белореченск) - «РКСП-Энергия» (Старощербиновская) - 3:1.

                               «ДЮСШ-6» (Лазаревское) - «Фаворит» (Лабинск) - 3:0.

                               «Кущёвская» (Кущёвская) - «Флайт» (Протичка) - 6:7.

 

1/2 финала:            «Машиностроитель» (Тихорецк) - «Спартак» (Белореченск) - 0:2.

                               «ДЮСШ-6» (Лазаревское) - «Флайт» (Протичка) - 2:6.

 

За 3 место:              «Машиностроитель» (Тихорецк) - «ДЮСШ-6» (Лазаревское) - 5:0.

За 1 место:              «Спартак» (Белореченск)* - «Флайт» (Протичка)* - 1:0.

   * - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Зона 3 - Махачкала

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Олимп» Махачкала

 

1:1

2:0

4:1

1:0

8-2

10

2*

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

1:1

 

2:0

2:1

1:0

6-2

10

3

«РСДЮСШ» Элиста, Калмыкия

0:2

0:2

 

0:0

2:1

2-5

4

4

«ДЮСШ» Буйнакск, Дагестан

1:4

1:2

0:0

 

1:1

3-7

2

5

«ДЮСШ» Дербент, Дагестан

0:1

0:1

1:2

1:1

 

2-5

1

  * - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Финал ЮФО/СКФО - Пятигорск 

февраль 2013 года 

М

Группа «А»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Мостовской, КК

 

6:3

4:6

10-9

3

2*

«Сб. Краснодарского края» Белореченск, КК

3:6

 

5:2

8-8

3

3

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

6:4

2:5

 

8-9

3

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкая, РО

 

4:3

4:0

8-3

6

2*

«ДЮСШ» Знаменское, ЧР

3:4

 

5:1

8-5

3

3

«Олимп» Махачкала

0:4

1:5

 

1-9

0

    * - выход в полуфинал финала ЮФО/СКФО. 

 

1/2 финала:            «ДЮСШ» (Мостовской) - «ДЮСШ» (Знаменское) - 5:3.

                               «Сб. Краснодарского края» (Белореченск) - «ДЮСШ-Искра» (Кагальницкая) - 3:4.

 

За 1 место:              «ДЮСШ» (Мостовской) - «ДЮСШ-Искра» (Кагальницкая) - 0:5.

    * - выход в финал России.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Спутник» Курская, Ставропольский

1990

2

2005/2006

«НБ-Центр» Кагальницкая, Ростовская

1991

3

2006/2007

«ДЮСШ» Кагальницкая, Ростовская

1992

4

2007/2008

«Ардон-Фортуна-шк-15» РСО-А и РО

1993

5

2008/2009

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1994

6

2009/2010

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1995

7

2010/2011

«ДЮСШ-1» Таганрог

1996

8

2011/2012

«Олимп» Махачкала

1997

9

2012/2013

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкая, РО

1998

 

  Главный судья Цьова Павел

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.04.13

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»