Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ – Юноши «U-17» – 1996 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ - Юноши «U-17» - 1996 г.р. (Финал России) 

В Волгограде 14 марта стартовал финальный турнир Первенства России среди юношей 1996-1997 гг. 

Путевку в финал России завоевала команда «ДЮСШ» Горячеисточненская, Чеченская Республика, но из-за отказа участвовать, в финале ЮФО-СКФО представляют игроки Краснодарского края (занявшие в зональном турнире 2 место).

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа«А»
«Ровесник», г.Ярославль
Сборная Краснодарского края
СДЮШОР-14 «Волга», г.Саратов
ВИЗ-96, г.Екатеринбург
«Смена», Красноярский край
СДЮСШОР-4, г.Волжский

Группа «Б»
КЭНПО-Синтур ДЮСШ «Буревестник», г.Екатеринбург
СДЮСШОР-2 Экспресс, г.Великие Луки
СДЮШОР по ИВС им.А.М. Беляева, г.Нижневартовск
ЦСКА, г. Москва
«Звезда», г. Серпухов

14 марта, «Авангард»
9.30 Сборная Краснодарского края - «Смена» Красноярский край - 2:3
11:00 СДЮШОР по им.А.М. Беляева г.Нижневартовск - ЦСКА г.Москва - 0:8
12:30 СДЮШОР-14 «Волга» г.Саратов - ВИЗ-96 г.Екатеринбург - 0:11
14 марта, «Русь»

9:30 СДЮСШОР-2 Экспресс г.Великие Луки - «Звезда» г.Серпухов - 6:6
11:00 «Ровесник» г.Ярославль - СДЮСШОР-4 г.Волжский - 4:11

15 марта, «Русь»
9:30 СДЮСШОР-4 г. Волжский - ВИЗ-96 г. Екатеринбург   1-6
15 марта, «Авангард»

9:30 «Смена»Красноярский край - СДЮШОР-14 «Волга» г.Саратов    4-3
11:00 «Ровесник» г.Ярославль - Сборная Краснодарского края         3-5
12:30 «Звезда» г.Серпухов - СДЮШОР по ИВС им.А.М. Беляева г.Нижневартовск    6-4
14:00 КЭНПО-Синтур ДЮСШ «Буревестник» г.Екатеринбург - ДЮСШ-2 «Экспресс» г.Великие Луки  6-4

16 марта, «Русь»
9:30 Сборная Краснодарского края - СДЮСШОР-4 г.Волжский «Авангард»   2-4
9:30 СДЮШОР-14 «Волга» г.Саратов - «Ровесник» г.Ярославль      7-4
11:00 ВИЗ-96 г.Екатеринбург - «Смена» Красноярский край           2-1
12:30 СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева - КЭНПО- Синтур ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург   3-4
14:00 ЦСКА, г.Москва - «Звезда» г.Серпухов     12-2

18 марта, «Русь»
9:30 СДЮШОР-4 г.Волжский - «Смена» Красноярский край «Авангард» 3-9
9:30 «Ровестник» г. Ярославль - ВИЗ-96 г.Екатеринбург 3-9
11:00 Сборная Краснодарского края - СДЮШОР№4 «Волга» г.Саратов 10-1
12:30 КЭНПО - «Синтур» ДЮСШ «Буревестник» г. Екатеринбург - ЦСКА-г.Москва 1-2
14:00 СДЮСШОР-2Экспресс г.Великие Луки - СДЮШОР по ИВС им.А.М. Беляева г.Нижневартовск 7-9

19 марта, «Русь»
9:30 СДЮШОР-14 «Волга» г.Саратов - СДЮСШОР -4 г.Волжский «Авангард» 5:3
9:30 ВИЗ-96 г.Екатеринбург - Сборная Краснодарского края 16:0
11:00 «Смена»Красноярский край - «Ровесник» г.Ярославль 5:5
12:30 ЦСКА г.Москва - ДЮСШ-2 «Экспресс» г.Великие Луки 6:1
14:00 «Звезда» г.Серпухов - КЭНПО- Синтур ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург 1:3 

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«ВИЗ-96» Екатеринбург

 

2:1

16:0

6:1

11:0

9:3

44-5

12

2

ДЮСШ «Смена» Железногорск

1:2

 

3:2

9:3

4:3

5:5

22-15

10

3

«Сб. Краснодарского края» Новороссийск

0:16

2:3

 

2:4

10:1

5:3

19-27

6

4

«СДЮСШОР-4» Волжский

1:6

3:9

4:2

 

3:5

11:4

22-26

6

5

«СДЮСШОР-14-Волга» Саратов

0:11

3:4

1:10

5:3

 

7:4

16-32

6

6

«Ровесник» Ярославль

3:9

5:5

3:5

4:11

4:7

 

19-37

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«ЦСКА» Москва

 

2:1

12:2

8:0

6:1

28-4

12

2

КЭНПО-Синтур ДЮСШ «Буревестник» Екатеринб.

1:2

 

3:1

4:3

6:4

14-10

9

3

«Звезда» Серпухов

2:12

1:3

 

6:4

6:6

15-25

4

4

«СДЮШОР по ИВС им. Беляева» Нижневартовск

0:8

3:4

4:6

 

9:7

16-25

3

5

«СДЮСШОР-2-Экспресс» Великие Луки

1:6

4:6

6:6

7:9

 

18-27

1


ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

20 марта, «Русь»
9:30 СДЮСШОР -4 г.Волжский - «Звезда» г.Серпухов «Авангард»                  1:4
9:30 ДЮСШ-2 «Экспресс» г.Великие Луки - СДЮШОР-14 «Волга» г.Саратов   2:6
11:00 Сборная Краснодарского края - СДЮШОР по ИВС им.А.М. Беляева г.Нижневартовск 7:4
12:30 ВИЗ-96 г.Екатеринбург - КЭНПО- Синтур ДЮСШ Буревестник г.Екатеринбург   9:2
14:00 Смена»Красноярский край - ЦСКА г.Москва      2:3

21 марта
за 1-4 места
«ВИЗ-96» Екатеринбург - «ЦСКА» Москва     4-0
ДЮСШ «Смена» Железногорск - КЭНПО-Синтур ДЮСШ «Буревестник» Екатеринб. 3-1
за 5-8 места
«Звезда» Серпухов - «Сб. Краснодарского края» Новороссийск     1-3
«СДЮСШОР-4» Волжский - «СДЮШОР по ИВС им. Беляева» Нижневартовск 10-1
За 9-11 места
«Ровесник» Ярославль - «СДЮСШОР-2-Экспресс» Великие Луки   2-8  ??? нужно уточнять результат

 

М

За 1-4 места (с золотыми очками)

1

2

3

4

Р/М

О

места

1

«ВИЗ-96» Екатеринбург

  4:0
2:1
9:2
15-3
9
1

2

«ЦСКА» Москва

0:4
  3:2
2:1
5-7 6
2

3

ДЮСШ «Смена» Железногорск
1:2
2:3
  3:1
6-6 3
3

4

КЭНПО-Синтур ДЮСШ «Буревестник» Екатеринб.
2:9
1:2
1:3
  4-14 0
4

 

М

За 5-8 места (с золотыми очками)

1

2

3

4

Р/М

О

места

1

«Звезда» Серпухов
  4:1
1:3
6:4
11-8 6
5

2

«СДЮСШОР-4» Волжский
1:4
  4:2 10:1
15-7 6
7

3

«Сб. Краснодарского края» Мостовской район 3:1
2:4   7:4
12-9 6
6

4

«СДЮШОР по ИВС им. Беляева» Нижневартовск
4:6
1:10
4:7
  9-23
0
8

 

М

За 9-11 места (с золотыми очками)

1

2

3

Р/М

О

места

1

«СДЮСШОР-14-Волга» Саратов
  7:4
6:2
13-6 6
9

2

«Ровесник» Ярославль
4:7
  2:8
6-15 0
11

3

«СДЮСШОР-2-Экспресс» Великие Луки
2:6
8:2
  10-8 3
10

 

В Волгограде завершилось Первенство России среди юношеских команд 1996-97 гг.р. 

1 - "ВИЗ-96" (Екатеринбург)
2 - "ЦСКА" (Москва)
3 - "Смена" (Красноярский край)
4 - "КЭНПО-Синтур ДЮСШ "Буревестник" (Екатеринбург)
5 - "Звезда" (Серпухов)
6 - Мостовский р-он (Краснодарский край)
7 - СДЮСШОР-4 (Волжский)
8 - СДЮШОР по ИВС им. А.М. Беляева (Нижневартовск)
9 - СДЮШОР-14 "Волга" (Саратов)
10 - СДЮСШОР-2 "Экспресс" (Великий Луки)
11 - "Ровесник" (Ярославль) 

Информация размещается на оф.сайте АМФР   - раздел Юноши Старший возраст  Новости  http://amfr.ru/

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА :

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«ВИЗ-Синара» Екатеринбург

1989

2

2006/2007

МФК «Тюмень-90» Тюмень

1990

3

2007/2008

ДЮСШ-2 Красноярск

1991

4

2008/2009

«ДЮСШ-Ямал» Ниж. Уренгой

1992

5

2009/2010

МФА «Дина» Троицк

1993

6

2010/2011

«ВИЗ-95» Екатеринбург

1994

7

2011/2012

«ВИЗ-96» Екатеринбург

1995

8
2012/2013
«ВИЗ-96» Екатеринбург  1996


 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ - Юноши «U-17» - 1996 г.р. (Зона ЮФО/СКФО) 

Впервые соревнования прошли в несколько этапов. Отборочные игры приняли Пятигорск и Ейск, а финал - Пятигорск. Путевку на мартовский всероссийский финал в Волгоград завоевали ребята из команды «ДЮСШ» (Горячеисточненская, Чеченская республика).  

Зона 1 - Пятигорск 

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-Искра»
Кагальницкая, РО

 

7:9

8:3

10:4

25-16

6

2*

«ДЮСШ»
Горячеисточненская, ЧР

9:7

 

6:7

4:1

19-15

6

3

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

3:8

7:6

 

14:8

24-22

6

4

«ДЮСШОР-6»
Пятигорск

4:10

1:4

8:14

 

13-28

0

     * - выход в финал ЮФО/СКФО.

Зона 2 - Ейск (открытое первенство Краснодарского края) 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Анапа» Анапа

 

2:4

4:1

3:2

5:2

14-9

9

2*

«ДЮСШФ-Сатурн» Ейск

4:2

 

0:2

5:0

3:2

12-6

9

3

«ДЮСШ-Спартак» Кавказский р-н

1:4

2:0

 

5:2

3:1

11-7

9

4

«Олимпиец» Геленджикский р-н

2:3

0:5

2:5

 

3:2

7-15

3

5

«Каневской район-2»
Каневской р-н

2:5

2:3

1:3

2:3

 

7-14

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Олимп» Крыловская

 

1:1

6:2

3:0

8:3

18-6

10

2*

«Кущёвская» Кущёвская

1:1

 

2:1

3:2

5:0

11-4

10

3

«Флайт» Протичка

2:6

1:2

 

4:0

3:1

10-9

6

4

«Прогресс-СДЮСШОР-2» Каменск-Ш

0:3

2:3

0:4

 

5:2

7-12

3

5

«Мечта» Ейский р-н

3:8

0:5

1:3

2:5

 

6-21

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Аквамарин» Новороссийск

 

3:2

4:2

5:1

3:1

15-6

12

2*

«ДЮСШ-Олимп» Мостовской

2:3

 

4:3

5:1

4:2

15-9

9

3

«РДЮСШ» Сухум

2:4

3:4

 

3:3

5:1

13-12

4

4

«РКСП-Энергия» Старощербиновская

1:5

1:5

3:3

 

2:1

7-14

4

5

«ДЮСШ-7» Туапсинский р-н

1:3

2:4

1:5

1:2

 

5-14

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Кубанская корона»
Тбилисский р-н

 

4:3

3:1

2:1

2:2

11-7

10

2*

«Каневской район» Каневской р-н

3:4

 

6:1

8:2

2:2

19-9

7

3

«Арсенал» Ейский р-н

1:3

1:6

 

5:3

3:1

10-13

6

4

«Старт» Архипо-Осиповка

1:2

2:8

3:5

 

2:1

8-16

3

5

«Абрау» Новороссийск

2:2

2:2

1:3

1:2

 

6-9

2

    * - выход в четверьфинал зоны.

 

1/4 финала:            «Анапа» (Анапа) - «Каневской район» (Каневской р-н) - 6:9.

                               «Кубанская корона» (Тбилисский р-н) - «ДЮСШФ-Сатурн» (Ейск) - 2:3.

                               «Олимп» (Крыловская) - «ДЮСШ-Олимп» (Мостовской) - 0:3.

                               «Аквамарин» (Новороссийск) - «Кущёвская» (Кущёвская) - 2:0.

 

1/2 финала:            «Каневской район» (Каневской р-н) - «ДЮСШФ-Сатурн» (Ейск) - 1:0.

                               «ДЮСШ-Олимп» (Мостовской) - «Аквамарин» (Новороссийск) - 2:3.

 

За 3 место:              «ДЮСШФ-Сатурн» (Ейск) - «ДЮСШ-Олимп» (Мостовской) - 6:3.

За 1 место:              «Каневской район» (Каневской р-н)* - «Аквамарин» (Новороссийск)* - 4:5.

     * - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Финал ЮФО/СКФО - Пятигорск 

февраль 2013 года

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДЮСШ» Горячеисточненская, ЧР

 

2:2

7:3

5:4

11:1

25-10

10

2

«Сб. Краснодарского края» Новороссийск

2:2

 

4:2

3:2

7:2

16-8

10

3

«Олимп» Крыловская, КК

3:7

2:4

 

4:3

3:1

12-15

6

4

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкая, РО

4:5

2:3

3:4

 

3:0

12-12

3

5

«СДЮСШОР-2»
Каменск-Шахтинский РО

1:11

2:7

1:3

0:3

 

4-24

0

   * - выход в финал России. 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА: 

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«Спутник» Курская, СК

1989

2

2006/2007

«Спартак» Владикавказ

1990

3

2007/2008

«ДЮСШ-ГК-Центр» Кагальницкая, РО

1991

4

2008/2009

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1992

5

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1993

6

2010/2011

«СКА» Ростов-н/Д

1994

7

2011/2012

«Футбольные таланты» Таганрог

1995

8

2012/2013

«ДЮСШ» Горячеисточненская, ЧР

1996

 

 

  Главный судья Цьова Павел

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»