Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ПЕРВОЙ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ – Мужчины (Зона ЮФО/СКФО). Результаты 3-4 туров

Расскажите друзьям об этой статье:

 

ТРЕТИЙ ТУР, 16-17 ФЕВРАЛЯ. САЛЬСК

«Ростстрой» (Ростов-на-Дону) - «Ната» (Сальск) - 3:1

Сборная Краснодарского края - «Аквамарин» (Новороссийск) - 2:3

«Ростстрой» (Ростов-на-Дону) - Сборная Краснодарского края - 6:2

«Ната» (Сальск) - «Аквамарин» (Новороссийск) - 2:2

«Ростстрой» (Ростов-на-Дону) - «Аквамарин» (Новороссийск) - 2:3

«Аквамарин» (Новороссийск) - «Ната» (Сальск) - 6:0

 

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР, 23-24 ФЕВРАЛЯ. ПЯТИГОРСК

 

23 февраля

«Аквамарин» (Новороссийск) - «Каспий» (Махачкала) - 3:5

«Спартак» (Георгиевск) - «Арев» (Астрахань) - 4:6

«Каспий» (Махачкала) - «Спартак» (Георгиевск) - 4:3

«ЧГУ» (Грозный) - «Арев» (Астрахань) - 0:6

24 февраля

«Аквамарин» (Новороссийск) - «ЧГУ» (Грозный) - 4:2

«Арев» (Астрахань) - «Каспий» (Махачкала) - 4:1

«ЧГУ» (Грозный) - «Спартак» (Георгиевск) - 8:2

«Арев» (Астрахань) - «Аквамарин» (Новороссийск) - 3:4

«ЧГУ» (Грозный) - «Каспий» (Махачкала) - 2:6

«Аквамарин» (Новороссийск) - «Спартак» (Георгиевск) - 5:1

 
Шахматка после 4 туров

 

 КОМАНДЫ

 1

 8

 И

В

Н

П 

М 

  О  

 1

 "Каспий" (Махачкала)


 5:3

0:3
1:4

 6:3

 5:3
 4:3

 5:2
 6:2

12:0 

 12:0

 10 

56-23 

 24

 2

 "Аквамарин" (Новороссийск)

 3:5

 

 4:3

3:2

 5:1

 4:2 

2:2
 6:0 

 3:2

 8

 6 

30-17 

19

 3

"Арев" (Астрахань) 

 3:0
4:1

 3:4 

 

 2:3 

1:2
 6:4 

3:5
 6:0 

7:0 

11:3 

10

 6 

46-22 

18

 4

"Ростстрой" (Ростов-на-Дону) 

3:6

 2:3

 3:2 

 

 9:0 

 

 3:1 

10:3
 6:2 

7

 5 

 0 

2

36-17 

15

 5

"Спартак" (Георгиевск) 

3:5
 3:4 

 1:5 

2:1
 4:6 

 0:9 

 

 5:1
  2:8 

2:2

 6:2 

10

 3 

1

 6

 28-43 

10

 6

"ЧГУ" (Грозный) 

2:5
 2:6 

 2:4 

5:3
 0:6 

 

 1:5
  8:2 

 

 

 

 7

 2

0

 5

 20-31 

 6

 7

"Ната" (Сальск) 

 0:12 

 2:2
 0:6

 0:7 

 1:3

 2:2 

 

 

 4:2 

7

 1

 2

 4 

9-34 

 5

 8

"Сб. Краснодарского края - М" (Крыловская)

 0:12 

 2:3

3:11 

3:10
 2:6 

 2:6 

 

 2:4

 

 7

 0 

 0

 7 

14-52 

 0

 

Информация с сайта АМФА http://amfas.ru/


Где пройдет следующий тур МРО ЮФО-СКФО не сообщает.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА 

Сезон

Команда

1

1996/1997

«Атом» Волгодонск

2

1997/1998

«Атом» Волгодонск

3

1998/1999

«Маяк» Волгодонск

4

1999/2000

«Маяк» Волгодонск

5

2000/2001

СКА Ставрополь

6

2001/2002

СКА Ставрополь

7

2002/2003

СКА Ставрополь

8

2003/2004

СКА Ставрополь

9

2004/2005

«Спартак-УГП» Анапа

10

2005/2006

«Спартак-УГП» Анапа

11

2006/2007

«Строитель-Бескиды» Таганрог

12

2007/2008

«УМР» Элиста

13

2008/2009

«ЧГУ» Грозный

14

2009/2010

«ЧГУ» Грозный

15

2010/2011

«ЧГУ» Грозный

16

2011/2012

«ДПС» Сальск

17

2012/2013

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.02.13

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Взрослые»