Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2023 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Подготовка к турниру памяти Героя России Владислава Духина 2013 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Совещание оргкомитета по проведению XIII-го футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина 

В администрации города Ставрополя 28 февраля состоялось рабочее совещание оргкомитета по проведению XIII-го футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина, под председательством первого заместителя главы администрации города И.И.Ульянченко, в работе которого приняли участие президент ФФСК С.Барабаш и другие члены оргкомитета.

Была заслушана информация о ходе подготовки турнира, утверждено количество команд (58), которые примут участие в турнире по шести возрастным группам.

Принято решение на следующей неделе провести полную инспекцию спортивных сооружений, мест проживания и питания участников.

Даны поручения по транспортному обслуживанию участников, по работе медицинского персонала на турнире, работе волонтеров на турнире ( которых будет задействовано около 150 из отряда "Особый взгляд" СКФУ).

1 марта в Центре образования краевого центра, носящего имя Героя России Владислава Духина, будет проведен День памяти в честь героической 6-й роты псковских десантников. Такие же мероприятия проводятся по всей России. Отец Героя России Анатолий Иванович Духин в настоящее время по приглашению  руководства страны находится в городе Пскове и принимает участие в памятных мероприятиях вместе с родными боевых друзей Владислава.

Мероприятия, посвященные подвигу 6-й роты 

Состоялся траурный митинг, посвященный 13-й годовщине подвига легендарной 6-й роты
http://pln-pskov.ru/

Владимир Путин в Пскове встретится с десантниками, родственниками бойцов 6-й роты и губернатором региона
http://informpskov.ru/ 

 

Рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения традиционного футбольного турнира посвященного памяти Героя России Владислава Духина

12 февраля в управлении по физической культуре и спорту администрации Ставрополя проведено рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения традиционного футбольного турнира посвященного памяти Героя России Владислава Духина.

В работе совещания приняли участие директора спортивных школ, аппарат управления, представители оргкомитета по проведению турнира.

Руководителем управления по ФК и С администрации города Ставрополе А.А.Крыжановским даны конкретные поручения , определены ответственные за их выполнение.

На совещании определены места проведения турнира по возрастным группам :

2002 год рождения: стадион СОШ №21
2001 год рождения: стадион ДЮСШ "Кожаный мяч"
2000 год рождения: стадион гимназии №25 (команды общеобразовательных учреждений города)
1999 год рождения: стадион СОШ №11
1997 год рождения: стадион училища олимпийского резерва

В работе совещания приняли участие представители компании Сан-Сан - наградного и геральдического партнера турнира.

 

Состоялось первое заседание оргкомитета по проведению традиционного футбольного турнира посвященного памяти Героя России Владислава Духина 

8 февраля в Ставрополе под председательством Главного федерального инспектора по Ставропольскому краю А.В.Коробейникова состоялось первое заседание оргкомитета по проведению традиционного футбольного турнира посвященного памяти Героя России Владислава Духина. который пройдет с 25 по 30 марта 2013 года в каревом центре.

Были утверждены положение о турнире, символика турнира, состав оргкомитета и план организационных мероприятий по подготовке и проведению турнира, его формат. Председателем оргкомитета А.В.Коробейниковым были даны поручения руководителям краевого и городского спортивных ведомств, представителям городских властей краевого центра и другим руководителям заинтересованных организаций по тщательной подготовке данного мероприятия.

Коротко о решениях Оргкомитета по турниру этого года :

1. Турнир планируется провести по шести возрастным группам с участием около 60 команд Ставрополя, Ставропольского края, СКФО, ЮФО, Московской области.

2. В четырех возрастных группах U-16, 14, 12, 11 принимают участие команды спортивных школ и футбольных клубов,
В одной возрастной группе будут участвовать студенческие команды ВУЗов и ССУЗов (мини-футбол). И в еще одной возрастной группе U-13 турнир пройдет среди команд гимназий, лицеев, училищ, обшеобразовательных школ Ставрополя (с предварительными отборочными соревнованиями).

3. Участников соревнований предполагается около 1200 человек. а с учетом отборочных игр около 1500. Предполагается прибытие 17 команд из-за пределов нашего края. В настоящее время подтвердили участие в турнире : 3 команды из Московской области, 3 команды Краснодарского края, 2 команды Дагестана, 1 команда из Калмыкии, 4 команды Ростова-на-Дону и Ростовской области.

На оргкомитете отмечено. что турнир проводится уже в 13-й раз и завоевал большую популярность у юных футболистов Юга России.

Состав оргкомитета был проинформирован о том, что турнир получил высокую оценку и одобрение Президента России В.В.Путина, в ходе его встречи с родителями и членами семей погибших воинов 6-й роты псковских десантников (встреча состоялась 9 мая 2012 года в Кремле), на которой Анатолий Иванович Духин отец Героя России Владислава Духина рассказал о турнире и вручил Президенту России спортивную атрибутику турнира: медали, значки, буклеты.

турнир получил высокую оценку и одобрение Президента России В.В.Путина, в ходе его встречи с родителями и членами семей погибших воинов 6-й роты псковских десантников (встреча состоялась 9 мая 2012 года в Кремле), на которой Анатолий Иванович Духин отец Героя России Владислава Духина

 

На первом совещании Оргкомитета утвердили знак турнира 2013 года (медали, значки и на другой атрибутике)

Утвержденный знак турнира 2013 года

 

 



Информационный партнер турнира 2013 года - агенство "ФутКом"
http://www.footcom.ru/

Информационный партнер турнира - Федерация футбола СК
http://www.ffsk.ru/

Сайт традиционного футбольного турнира посвященного памяти Героя России Владислава Духина
http://cupduhin.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.02.13

Посмотреть все статьи рубрики «Ежегодный детско-юношеский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина»