Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Карачаево-Черкесской Республики по мини-футболу 2013 года

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Футбол и мини-футбол в Карачаево-Черкессии постепенно возрождается. В стартующем 9-10 февраля Чемпионате Карачаево-Черкессии по мини-футболу 2013 года будут участвовать 24 команды (4 группы по 6 команд) и еще "Красный Курган" Малокарачаевский район, «Зеленчук» ст. Зеленчукская, команда аула Сары-Тюз Усть-Джегутинского района и несколько других любительских клубов не успели заявиться. В прошлом сезоне было 18 команд. Напомним призеров 2012 года : 1 место - «Зеюко» Хабезский район, 2 место - «Домбай», 3 место - «Монолит». Пусть любителей спорта не удивляет отсутствие среди участников стартующего мини-футбольного чемпионата республики серебряного и бронзового призеров. По различным причинам большая часть игроков "Домбая" будут выступать за команду МВД, а футболисты "Монолита" за мини-футбольный клуб "Космодром". 
По словам президента Федерации футбола КЧР Анатолия Борисенко заметны перемены к лучшему, строятся спортивные объекты, буквально неделю назад состоялось торжественное открытие в Черкесске крупнейшего в республике спорткомплекса (с универсальной игровой площадкой для мини-футбола, волейбола, баскетбола, гандбола, тенниса). Если 5-7 лет назад футбол развивался лишь в нескольких районах, то сейчас мы видим среди участников различных турниров команды из Карачаевского (Кумыш) и Малокарачаевского (Красный Курган) районов, Усть-Джегутинского и Хабезского (Зеюко, Хабез, Бесленей, Жако), Ногайского (Адиль-Халк, Икон-Халк, Эркен-Шахар) и Абазинского (Псыж, Эльбурган), Адыге-Хабльского, Прикубанского (Дружба, Чапаевское) и Зеленчукского (Зеленчукская, Сторожевая). Не видим только представителей Урупского района. 

 

Состав участников Чемпионата КЧР по мини-футболу
Группа А: МВД (г.Черкесск), Эдиге (Ногайский район), Карачаевск (г.Карачаевск), Кавказцемент (г.Черкесск), Дружба (с.Дружба), Эльбурган (а.Эльбурган).
Группа В: Кумыш (а.Кумыш), Олимпик (г.Черкесск), Спартак (г.Черкесск), Усть-Джегута (г.Усть-Джегута), Янтарь (погранотряд, г.Черкесск), Къарча (с.Чапаевское).
Группа С: Зеюко (а.Зеюко), Торпедо (Ногайский район), Центруион (Карачаевский район), Меркурий (г.Черкесск), Триумф (г.Черкесск), МРСК (Межрегиональная распределительная сетевая компания, г.Черкесск).
Группа Д: Космодром (г.Черкесск), Хабез (а.Хабез), Беслъэней (а.Бесленей), Дортмунд (г.Черкесск), Бланкос (г.Черкесск), Жако (а.Жако).
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

9 февраля   1 тур

Группа А   Гимназия №16

10-00  МВД - Эльбурган  3-1
10-45  Эдыге - Дружба    2-3
11-30  Карачаевск - Кавказцемент  7-2

Группа В   Гимназия №16

12-15  Кумыш - Къарча    4-6
13-00  Олимпик - Янтарь   4-1
13-45  Спартак - Усть-Джегута  0-5

Группа С   Проф.лицей №8

10-00  Зеюко - МРСК   5-1
10-45  Торпедо - Триумф   4-3
11-30  Центруион - Меркурий   8-0

Группа Д   Проф.лицей №8

12-15  Космодром - Жако  10-0
13-00  Хабез - Бланкос     6-0
13-45  Беслъэней - Дортмунд  4-3

10 февраля  2 тур

Группа В Гимназия №16

10-00 Кумыш - Олимпик  1-3
10-45 Янтарь - Спартак  1-2
11-30 Къарча - Усть-Джегута   0-1

Группа А Гимназия №16

12-15 МВД - Эдиге   1-4
13-00 Дружба - Карачаевск  0-3
13-45 Эльбурган - Кавказцемент  2-3

Группа Д Проф.лицей №8

10-00 Космодром - Хабез    4-0
10-45 Бланкос - Беслъэней  1-6
11-30 Жако - Дортмунд        4-5

Группа С Проф.лицей №8

12-15 Зеюко - Торпедо       4-1
13-00 Триумф - Центруион  4-3
13-45 МСРК -  Меркурий     2-2

16 февраля 3 тур

Группа А Гимназия №16

10-00 Карачаевск - МВД          0-3
10-45 Эдыге - Эльбурган         4-5
11-30 Кавказцемент - Дружба  4-2

Группа В Гимназия №16

12-15 Спартак - Кумыш          1-1
13-00 Олимпик - Къарча         2-5
13-45 Усть-Джегута - Янтарь    7-9

Группа С Проф.лицей №8

10-00 Центруион - Зеюко       1-11
10-45 Торпедо - МРСК            4-2
11-30 Меркурий - Триумф       4-6

Группа Д Проф.лицей №8

12-15 Беслъэней - Космодром   3-3
13-00 Хабез - Жако                 5-1
13-45 Дортмунд - Бланкос        8-0

17 февраля 4 тур

Группа В Гимназия №16

10-00 Къарча - Янтарь           8-1
10-45 Кумыш - Усть-Джегута    1-5
11-30 Олимпик - Спартак       4-1

Группа А Гимназия №16

12-15 Эльбурган - Дружба    4-2
13-00 МВД - Кавказцемент    2-1
13-45 Эдиге - Карачаевск    7-1

Группа Д Проф.лицей №8

10-00 Жако - Бланкос           4-0
10-45 Космодром - Дортмунд  4-0
11-30 Хабез - Беслъэней       5-0

Группа С Проф.лицей №8

12-15 МСРК - Триумф            2-6
13-00 Зеюко - Меркурий       5-0
13-45 Торпедо - Центруион   2-0

23 февраля 5 тур

Группа А Гимназия №16

10-00 Дружба - МВД                 0-5
10-45 Кавказцемент - Эдыге     2-4
11-30 Карачаевск - Эльбурган  4-2

Группа В Гимназия №16

12-15 Янтарь - Кумыш              5-4
13-00 Усть-Джегута - Олимпик   2-4
13-45 Спартак - Къарча           0-5

Группа С Проф.лицей №8

10-00 Триумф - Зеюко           2-6
10-45 Меркурий - Торпедо    1-6
11-30 Центруион - МРСК       7-3

Группа Д Проф.лицей №8

12-15 Бланкос - Космодром    1-5
13-00 Дортмунд - Хабез         1-6
13-45 Беслъэней - Жако        7-3

 
Группа А

  Команды И В Н П М О
1
 МВД 5
4
0
1
14-6
12
2
 Эдиге 5
3
0
2
21-12
9
3
 Карачаевск 5
3
0
2
15-14
9
4
 Кавказцемент  5
2
0
3
12-17
6
5
 Эльбурган 5
2
0
3
14-16
6
6
 Дружба 5
1
0
4
7-18
3

 
Группа В

  Команды И В Н П М О
1
 Къарча  5
4
0
1
24-8
12
2
 Олимпик
5
4
0
1
17-10 12
3
 Усть-Джегута 5
3
0
2
20-14
9
4
 Янтарь
5
2
0
3
17-25 6
5
 Спартак 5
1
1
3
4-16
4
6
 Кумыш 5
0
1
4
11-20
1

 
Группа С

  Команды И В Н П М О
1  Зеюко
5
5
0
0
31-5 15
2
 Торпедо 5
4
0
1
17-10
12
3
 Триумф 5
3
0
2
21-19
9
4
 Центруион 5
2
0
3
19-20
6
5  МСРК
5
0
1
4
10-24 1
6  Меркурий
5
0
1
4
7-27 1

 
Группа Д

  Команды И В Н П М О
1  Космодром
5
4
1
0
26-4 13
2
 Хабез 5
4
0
1
22-6
12
3
 Беслъэней
5
3
1
1
20-15 10
4  Дортмунд
5
2
0
3
17-18 6
5  Жако
5
1
0
4
12-27 3
6  Бланкос
5
0
0
5
2-29 0

 

 


 

ПЛЭЙ-ОФФ

24 февраля  1/4 финала  Проф.лицей №8

10-00    А1 - В2  МВД - Олимпик            1-0
10-45    А2 - В1  Эдиге - Къарча            1-3
11-30    С1 - Д2  Зеюко - Хабез             1-0
12-15    С2 - Д1  Торпедо - Космодром   3-5

 

2 марта  1/2 финала Проф.лицей №8 

10-00  А1-В2 - А2-В1    МВД - Къарча           2-0
10-45  С1-Д2 - С2-Д1   Зеюко - Космодром    1-3

 

3 марта

10-00  Матч за 3 место Проф.лицей №8   

Зеюко Хабезский р-н - Къарча Прикубанский р-н  2-6

10-45 Матч за 1 место Проф.лицей №8  

МВД г.Черкесск - Космодром г.Черкесск     6-0


Призеры :
1 - МВД г.Черкесск
2 - Космодром г.Черкесск
3 - Къарча с.Чапаевское Прикубанский район

 

Информацию предоставила
Региональная общественная организация «Федерация футбола Карачаево-Черкесской Республики» 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.03.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Карачаево-Черкесской Республики»