Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Календарь игр 35-го турнира по футболу, посвященного памяти первого заведующего кафедрой физвоспитания СКГМИ (ГТУ) Л.Саблина

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР
35-й турнир по футболу, посвященный памяти первого заведующего кафедрой
физвоспитания СКГМИ (ГТУ) Л.Саблина


(январь - февраль 2013 год)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП 

Группа А
Стадион г. Алагир
Группа Б
Стадион «Юность»
Группа В
Стадион СКГМИ (ГТУ)
Группа Г
Стадион «Спартак»
1. «Спартак» г.Алагир
2.  ДЮШОР г.Алагир
3.  «Ираф» с.Чикола
4.  г.Дигора
5.  г.Ардон
6.  с.Црау
1. Юность-96. г.Влад-з
2.  г. Беслан
3.  «Металлург» г.Влад-з
4.  «Рик» г.Владикавказ
5. Юность-97. г.Влад-з
1. СКГМИ (ГТУ)
2. ВОГ
3. «ДЮСШ» с.Октябр.
4. п. Заводской
5. Автодор. г.Влад-з 
1.  «Алания» с.Октябр.
2.  Спартак -97
3.  «Барс» г.Влад-з
4.  Буревестник-СКГМИ
5.  «Алания-3» г.Влад-з

 

I тур 26.01.13 

Стадион г. Алагир

1000 - г. Дигора - ДЮШОР г. Алагир

1130 - г. Ардон - «Спартак» г. Алагир

1300 - с. Црау - «Ираф»

 

Стадион «Юность»

1100 - «Рик» - г. Беслан

1230 - Юность-97 - Юность-96

 

Стадион «Спартак»

1100 - Спартак -97 - Буревестник -СКГМИ

1230 - «Алания-3» - «Алания» с. Октяб.

 

Стадион СКГМИ (ГТУ)

1100 - «Заводской» - «ВОГ»

1230 - «Автодор» - СКГМИ (ГТУ)

 

 

II тур 27.01.13 

Стадион г. Алагир

1000 - ДЮШОР - «Ираф»

1130 - г. Дигора - «Спартак» г. Алагир

1300 - с. Црау - «Ардон»

 

Стадион «Юность»

1300 - «Металлург» - г. Беслан

1430 - Юность-96 - «Рик»

Стадион «Спартак»

1400 - Спартак -97 - «Барс» г. Влд-з.

1530 - Буревестник-СКГМИ - «Алания» с. Октяб.

Стадион СКГМИ (ГТУ)

1100 - «ВОГ» -  «ДЮСШ» с. Окт-ское

1230 - СКГМИ (ГТУ) - «Заводской»

 

 

III тур 30.01.13 

Стадион г. Алагир

1000 - г. Дигора - г. Ардон

1130 - «Ираф» - «Спартак» г. Алагир

1300 - с. Црау - ДЮШОР

Стадион «Юность»

1100- Юность-97 - «Рик»

1230 - Юность-96 - «Металлург»

 

Стадион «Спартак»

1100 - Буревестник-СКГМИ - «Алания-3»

1230 - «Алания» с. Октяб. - «Барс» г. Влд-з.

 

Стадион СКГМИ (ГТУ)

1330 - «Заводской» - «Автодор»

1500 - СКГМИ (ГТУ) - «ДЮСШ» с. Окт-ское

 

 

IV тур 2.02.13 

Стадион г. Алагир

1000 - «Ираф»  - г. Ардон

1130- ДЮШОР - «Спартак» г. Алагир

1300 - с. Црау - Дигора

Стадион «Юность»

1100 - «Металлург» - Юность-97  

1230 - Юность-96 - г. Беслан

 

Стадион «Спартак»

1100 - «Барс» г. Влд-з. - «Алания-3»

1230 - Спартак-97 - «Алания» с. Октяб.

 

Стадион СКГМИ (ГТУ)

1300 - «Автодор» - «ДЮСШ» с. Окт-ское

1430 - СКГМИ (ГТУ) - ВОГ

 

 

V тур 3.02.13 

Стадион г. Алагир

1000 - «Ираф»  - г. Дигора

1130- ДЮШОР - г. Ардон

1300 - с. Црау - «Спартак» г. Алагир

 

Стадион «Юность»

1100 - «Металлург» - «Рик»

1230 - г. Беслан - Юность-97

 

Стадион «Спартак»

1100 - «Барс» г. Влд-з. - Буревестник-СКГМИ

1230 - Спартак-97 - «Алания-3»

 

Стадион СКГМИ (ГТУ)

1330 - ВОГ - «Автодор»

1500 - «ДЮСШ» с. Окт-ское - «Заводской»

 

 

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ  06.02.13 

Стадион «Спартак»

1100 - Победитель гр. «А» - 2ая к-да гр. «Г»

1230 - Победитель гр. «Г» - 2ая к-да гр. «А»

 

Стадион «Юность»

1100 - Победитель гр. «Б» - 2ая к-да гр. «В»

1230 - Победитель гр. «В» - 2ая к-да гр. «Б»

 

 

ПОЛУФИНАЛЫ - 09.02.13
Стадион СКГМИ(ГТУ) (запасной Стадион «Спартак»)

11.00 - Победитель пары ¼ «А-Г» - Победитель пары ¼ «Б-В»
13.00 - Победитель пары ¼ «Г-А» - Победитель пары ¼ «В-Б»

 

ФИНАЛЫ - 10.02.13 г.
Стадион СКГМИ(ГТУ)
11.00 - Матч за 3ее место - проигравшие команды в полуфиналах

13.00 - Матч за 1ое место - Команды-победители полуфиналов

15.00 - Закрытие турнира

 


ОРГКОМИТЕТ ТУРНИРА
Бегизов Эдуард Иванович  
эл.почта :  edo17-56@mail.ru

 

СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРЬ ИГР ТУРНИРА ПАМЯТИ САБЛИНА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.01.13

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола РСО-Алания»