Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

График игр открытого зимнего Первенства города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда»

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Стартует первенство 26 января. Предварительный групповой этап пройдет по круговой системе в 1 круг в двух группах (15 команд). Команды, занявшие в группах 1-2 места выходят в полуфиналы (А1-Б2 и А2-Б1), проигравшие встретятся 23 февраля в матче за 3 место, а победители полуфиналов в финальном матче определят победителя зимнего первенства.

 

Положение Открытого зимнего первенства г. Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» 2013 года

 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа А
Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»
1. «ФК Ставрополь - Кожаный мяч-1» г. Ставрополь
2. «Жемчужина» с. Золотаревка
3. ДЮСШ «Кожаный мяч-2» г. Ставрополь
4. «УОР-96» г. Ставрополь
5. «Агросахар» с. Тищенское
6. «ФК Ставрополь - СКГИ» г. Ставрополь
7. «R-GLASS» г. Ставрополь
8. «МЧС» г. Михайловск


Группа Б
Стадион «УОР»
1. «КТГ-2005» п. Рыздвяный
2. «Свободный труд» с. Новоселицкое
3. «Сахарник» г. Изобильный
4. «Каскад» с. Сенгилеевское
5. «Победа» г. Ставрополь
6. «УОР-1» г. Ставрополь
7. «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

26 января

   1 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «МЧС» г. Михайловск - «ФК Ставрополь - Кожаный мяч-1» г. Ставрополь

11-20 «Кожаный мяч-2» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь - СКГИ» г. Ставрополь

12-40 «Жемчужина» с. Золотаревка - «R-GLASS» г. Ставрополь

14-00 «УОР-96» г. Ставрополь - «Агросахар» с. Тищенское

Стадион УОР

10-30 «УОР-1» г. Ставрополь - «Сахарник» г. Изобильный

11-50 «Каскад» с. Сенгилеевское - «Победа» г. Ставрополь

13-10 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

 

27 января

2 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «R-GLASS» г. Ставрополь - «МЧС» г. Михайловск

11-20 «ФК Ставрополь - Кожаный мяч-1» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь - СКГИ» г. Ставрополь

12-40 «Жемчужина» с. Золотаревка - «Агросахар» с. Тищенское

14-00 «Кожаный мяч-2» г. Ставрополь - «УОР-96» г. Ставрополь

Стадион УОР

11-00 «Сахарник» г. Изобильный - «Каскад» с. Сенгилеевское

12-20 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Победа» г. Ставрополь

30 января

Стадион УОР

16-00 «УОР-1» г. Ставрополь - «КТГ-2005» п. Рыздвяный

 

2 февраля

3 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «Кожаный мяч-2» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь - Кожаный мяч-1» г. Ставрополь

11-20 «УОР-96» г. Ставрополь - «R-GLASS» г. Ставрополь

12-40 «Агросахар» с. Тищенское - «ФК Ставрополь - СКГИ» г. Ставрополь

14-00 «МЧС» г. Михайловск - «Жемчужина» с. Золотаревка

Стадион УОР

10-30 «Победа» г. Ставрополь - «УОР-1» г. Ставрополь

11-50 «Каскад» с. Сенгилеевское - «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

13-10 «Сахарник» г. Изобильный - «КТГ-2005» п. Рыздвяный

 

3 февраля

4 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

12-00 «ФК Ставрополь - СКГИ» г. Ставрополь - «УОР-96» г. Ставрополь

13-20 «R-GLASS» г. Ставрополь - «Кожаный мяч-2» г. Ставрополь

14-40 «Агросахар» с. Тищенское - «МЧС» г. Михайловск

16-00 «ФК Ставрополь - Кожаный мяч-1» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка

Стадион УОР

12-30 «УОР-1» г. Ставрополь - «Каскад» с. Сенгилеевское

13-50 «ФК Ставрополь» г. Ставрополь - «Сахарник» г. Изобильный

15-10 «КТГ-2005» п. Рыздвяный - «Свободный труд» с. Новоселицкое

 

9 февраля

5 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «ФК Ставрополь - Кожаный мяч-1» г. Ставрополь - «УОР-96» г. Ставрополь

11-20 «ФК Ставрополь - СКГИ» г. Ставрополь - «МЧС» г. Михайловск

12-40 «R-GLASS» г. Ставрополь - «Агросахар» с. Тищенское

14-00 «Жемчужина» с. Золотаревка - «Кожаный мяч-2» г. Ставрополь

Стадион УОР

10-30 «ФК Ставрополь» г. Ставрополь - «Победа» г. Ставрополь

11-50 «КТГ-2005» п. Рыздвяный - «Каскад» с. Сенгилеевское

13-10 «Свободный труд» с. Новоселицкое - «Сахарник» г. Изобильный

 

10 февраля

6 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

12-00 «ФК Ставрополь - СКГИ» г. Ставрополь - «R-GLASS» г. Ставрополь

13-20 «МЧС» г. Михайловск - «Кожаный мяч-2» г. Ставрополь

14-40 «Агросахар» с. Тищенское - «ФК Ставрополь - Кожаный мяч-1» г. Ставрополь

16-00 «УОР-96» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка

Стадион УОР

12-30 «УОР-1» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь» г. Ставрополь

13-50 «Победа» г. Ставрополь - «КТГ-2005» п. Рыздвяный

15-10 «Каскад» с. Сенгилеевское - «Свободный труд» с. Новоселицкое

 

16 февраля

7 тур

Стадион «Кожаный мяч Р. Павлюченко»

10-00 «R-GLASS» г. Ставрополь - «ФК Ставрополь - Кожаный мяч-1» г. Ставрополь

11-20 «МЧС» г. Михайловск - «УОР-96» г. Ставрополь

12-40 «Агросахар» с. Тищенское - «Кожаный мяч-2» г. Ставрополь

14-00 «ФК Ставрополь - СКГИ» г. Ставрополь - «Жемчужина» с. Золотаревка

Стадион УОР

10-30 «Победа» г. Ставрополь - «Сахарник» г. Изобильный

11-50 «ФК Ставрополь» г. Ставрополь - «КТГ-2005» п. Рыздвяный

13-10 «УОР-1» г. Ставрополь - «Свободный труд» с. Новоселицкое

 

17 февраля

 13-00 1 место группы «А» - 2 место группы «Б»

 14-30 1 место группы «Б» - 2 место группы «А»

23 февраля

 10-00 Матч за 3-4 место

 11-30 Матч за 1-2 место

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.01.13

Посмотреть все статьи рубрики «Открытое зимнее Первенство города Ставрополя на призы газеты «Ставропольская правда» по футболу»