Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

ТУРНИР «DAGOMYS YUNIOR CUP» – Юноши «U-17/U-13/U-12/U-11/U-10/U-9» – 1996/2000/2001/2002/2003/2004 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Турнир организован впервые на берегу Чёрного моря в курортном местечке Дагомысе. 54 команды из 13 регионов России (в т.ч. из 5 регионов ЮФО/СКФО) и Абхазии в дни зимних каникул разыграли 6 комплектов наград в 6 возрастах. Активное участие в проведении крупнейшего детско-юношеского футбольного форума приняли МОО «Союз федераций футбола ЮФО и СКФО», а также Ростовская региональная общественная организация «Федерация футбола», делегировавшие на соревнования главную судейскую коллегию и своих самых перспективных арбитров.

 

Юноши U-17 - 1996 г.р.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Академия футбола «Рамзан» Грозный

 

2:0

3:0

4:0

9-0

9

2*

«Юг-Спорт» Сочи

0:2

 

3:2

5:2

8-6

6

3

«СДЮСШОР-10/1997» Уфа

0:3

2:3

 

5:1

7-7

3

4

ФКДД «Русь» Москва

0:4

2:5

1:5

 

3-14

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Академия футбола «Рамзан/1997» Грозный

 

2:0

3:0

6:0

11-0

9

2*

ФК «Дмитров» Дмитров, МО

0:2

 

2:1

1:0

3-3

6

3

«Юг-Спорт-2» Сочи

0:3

1:2

 

7:0

8-5

3

4

«СДЮСШОР-10» Уфа

0:6

0:1

0:7

 

0-14

0

  * - выход в полуфинал.  

За 5-8 места:           «СДЮСШОР-10/1997» (Уфа) - «СДЮСШОР-10» (Уфа) - 1:2.                

                               «Юг-Спорт-2» (Сочи) - ФКДД «Русь» (Москва) - 5:2.                           

1/2 финала:            «Академия футбола «Рамзан» (Грозный) - ФК «Дмитров» (Дмитров) - 4:0.                    

                               «Академия футбола «Рамзан/1997» (Грозный) - «Юг-Спорт» (Сочи) - 0:0, пен. 4:3.                         

 

За 7 место:              «СДЮСШОР-10/1997» (Уфа) - ФКДД «Русь» (Москва) - 3:2.                

За 5 место:              «СДЮСШОР-10» (Уфа) - «Юг-Спорт-2» (Сочи) - 3:0.                           

За 3 место:              ФК «Дмитров» (Дмитров) - «Юг-Спорт» (Сочи) - 3:0.                         

За 1 место:              «Академия футбола «Рамзан» (Грозный) - «Академия футбола «Рамзан/1997» (Грозный) - 1:0. 

 

 

Юноши U-13 - 2000 г.р.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Академия футбола «Рамзан» Грозный

 

5:2

5:0

6:0

16-2

9

2*

ДФК «Сочи» Сочи

2:5

 

2:0

4:0

8-5

6

3

«Динамо» Санкт-Петербург

0:5

0:2

 

1:1

1-8

1

4

«ДЮСШ-7-Юсик» Сочи

0:6

0:4

1:1

 

1-11

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Монолит» Сочи

 

3:1

2:1

4:1

9-3

9

2*

ДФШ «Дагомыс» Сочи

1:3

 

4:0

2:1

7-4

6

3

«СДЮСШОР-19-Локомотив» Ростов-н/Д

1:2

0:4

 

1:0

2-6

3

4

«Кожаный мяч» Ставрополь

1:4

1:2

0:1

 

2-7

0

 

За 5-8 места:           «Динамо» (Санкт-Петербург) - «Кожаный мяч» (Ставрополь) - 0:2.                  

                               «СДЮСШОР-19-Локомотив» (Ростов-н/Д) - «ДЮСШ-7-Юсик» (Сочи) - 0:1.                       

1/2 финала:            «Академия футбола «Рамзан» (Грозный) - ДФШ «Дагомыс» (Сочи) - 3:1.                       

                               «Монолит» (Сочи) - ДФК «Сочи» (Сочи) - 1:4.                    

 

За 7 место:              «Динамо» (Санкт-Петербург) - «СДЮСШОР-19-Локомотив» (Ростов-н/Д) - 1:2.                

За 5 место:              «Кожаный мяч» (Ставрополь) - «ДЮСШ-7-Юсик» (Сочи) - 2:0.                         

За 3 место:              ДФШ «Дагомыс» (Сочи) - «Монолит» (Сочи) - 0:2.                            

За 1 место:              «Академия футбола «Рамзан» (Грозный) - ДФК «Сочи» (Сочи) - 5:0.          

 

 

Юноши U-12 - 2001 г.р.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Алтай» Барнаул

 

2:1

3:0

6:0

3:0

9:0

23-1

15

2

ФК «Краснодар» Апшеронск

1:2

 

3:2

2:1

2:0

6:1

14-6

12

3

«Интер» Сочи

0:3

2:3

 

4:1

4:0

2:0

12-7

9

4

«Заря» Новосибирск

0:6

1:2

1:4

 

3:0

6:1

11-13

6

5

ДФШ «Дагомыс» Сочи

0:3

0:2

0:4

0:3

 

7:2

7-14

3

6

«Пионер» Раменское

0:9

1:6

0:2

1:6

2:7

 

4-30

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Академия футбола «Рамзан» Грозный

 

2:0

2:0

6:0

3:3

4:0

17-3

13

2

«ДЮСШ по футболу» Н. Новгород

0:2

 

2:1

1:2

2:1

2:1

7-7

9

3

«Сибирь» Новосибирск

0:2

1:2

 

1:0

5:0

2:1

9-5

9

4

«СДЮСШОР-10» Уфа

0:6

2:1

0:1

 

3:1

2:0

7-9

9

5

«ДЮСШ-4» Сочи

3:3

1:2

0:5

1:3

 

0:0

5-13

2

6

«ДЮСШ-7» Сочи

0:4

1:2

1:2

0:2

0:0

 

2-10

1

 * - за 1-2 места.  

За 11 место:            «Пионер» (Раменское) - «ДЮСШ-7» (Сочи) - 0:5.                

За 9 место:              ДФШ «Дагомыс» (Сочи) - «ДЮСШ-4» (Сочи) - 1:1, пен. 4:3.                               

За 7 место:              «Заря» (Новосибирск) - «СДЮСШОР-10» (Уфа) - 1:2.                         

За 5 место:              «Интер» (Сочи) - «Сибирь» (Новосибирск) - 3:0.                

За 3 место:              ФК «Краснодар» (Апшеронск) - «ДЮСШ по футболу» (Н. Новгород) - 1:2.                      

За 1 место:              «Алтай» (Барнаул) - «Академия футбола «Рамзан» (Грозный) - 0:2.

 

 

Юноши U-11 - 2002 г.р.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Крылья Советов» Москва

 

1:0

1:2

3:0

1:0

6-2

9

2

«Терек» Грозный

0:1

 

3:2

0:0

4:0

7-3

7

3

ФК «Гагра» Гагра, Абхазия

2:1

2:3

 

2:2

5:1

11-7

7

4

ФК «Краснодар» Апшеронск

0:3

0:0

2:2

 

2:1

4-6

5

5

«СДЮШОР-8-Монолит» Сочи

0:1

0:4

1:5

1:2

 

2-12

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Нарт» Сухум, Абхазия

 

1:1

7:1

2:1

6:0

16-3

10

2

ФК «Краснодар» Новокубанск

1:1

 

2:1

2:0

7:0

12-2

10

3

ДФК «Сочи» Сочи

1:7

1:2

 

3:0

6:0

11-9

6

4

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек

1:2

0:2

0:3

 

6:0

7-7

3

5

ДФШ «Дагомыс» Сочи

0:6

0:7

0:6

0:6

 

0-25

0

 * - за 1-2 места.  

За 9 место:              «СДЮШОР-8-Монолит» (Сочи) - ДФШ «Дагомыс» (Сочи) - 4:1.                        

За 7 место:              ФК «Краснодар» (Апшеронск) - «РСДЮСШ-Ингушетия» (Малгобек) - 3:0.                        

За 5 место:              ФК «Гагра» (Гагра) - ДФК «Сочи» (Сочи) - 3:0.                    

За 3 место:              «Терек» (Грозный) - ФК «Краснодар» (Новокубанск) - 0:3.                

За 1 место:              «Крылья Советов» (Москва) - «Нарт» (Сухум) - 1:0.

 

 

Юноши U-10 - 2003 г.р.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Спартак» Адлер

 

3:0

2:1

2:0

7-1

9

2*

«Пионер» Раменское

0:3

 

1:1

2:1

3-5

4

3

«ДЮСШ-Звезда» Люберцы

1:2

1:1

 

0:0

2-3

2

4

«Сухона» Сокол, Вологодская обл.

0:2

1:2

0:0

 

1-4

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ФК «Гагра» Гагра, Абхазия

 

1:0

5:2

8:0

14-2

9

2*

«Заря» Новосибирск

0:1

 

3:0

4:0

7-1

6

3

«ДЮСШ-7» Сочи

2:5

0:3

 

4:0

6-8

3

4

СК «Рогачёво» Москва

0:8

0:4

0:4

 

0-16

0

 

За 5-8 места:           «ДЮСШ-Звезда» (Люберцы) - СК «Рогачёво» (Москва) - 5:2.                            

                               «ДЮСШ-7» (Сочи) - «Сухона» (Сокол) - 3:0.                        

1/2 финала:            «Спартак» (Адлер) - «Заря» (Новосибирск) - 1:0.               

                               ФК «Гагра» (Гагра) - «Пионер» (Раменское) - 4:1.                

 

За 7 место:              СК «Рогачёво» (Москва) - «Сухона» (Сокол) - 1:0.                              

За 5 место:              «ДЮСШ-Звезда» (Люберцы) - «ДЮСШ-7» (Сочи) - 2:4.                      

За 3 место:              «Заря» (Новосибирск) - «Пионер» (Раменское) - 1:0.                         

За 1 место:              «Спартак» (Адлер) - ФК «Гагра» (Гагра) - 0:1.    

 

 

Юноши U-9 - 2004 г.р.  

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Терек» Грозный

 

11:1

9:0

11:0

31-1

9

2*

«ДЮСШ-75» Москва (девушки)

1:11

 

5:3

8:0

14-14

6

3

«СДЮШОР-8-Монолит» Сочи

0:9

3:5

 

4:0

7-14

3

4

СК «Рогачёво-2003» Москва

0:11

0:8

0:4

 

0-23

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

ФК «Краснодар» Кропоткин

 

4:1

8:0

25:0

37-1

9

2*

«Терек-2» Грозный

1:4

 

14:1

20:1

35-6

6

3

«СДЮСШОР-Кировский» С-Петербург

0:8

1:14

 

4:2

5-24

3

4

ДФШ «Дагомыс» Сочи

0:25

1:20

2:4

 

3-49

0

 

За 5-8 места:           «СДЮШОР-8-Монолит» (Сочи) - ДФШ «Дагомыс» (Сочи) - 6:0.                        

                               «СДЮСШОР-Кировский» (С-Петербург) - СК «Рогачёво-2003» (Москва) - 3:2.                  

1/2 финала:            «Терек» (Грозный) - «Терек-2» (Грозный) - 6:2.                 

                               ФК «Краснодар» (Кропоткин) - «ДЮСШ-75» (Москва) - 7:3.                

 

За 7 место:              ДФШ «Дагомыс» (Сочи) - СК «Рогачёво-2003» (Москва) - 0:6.                           

За 5 место:              «СДЮШОР-8-Монолит» (Сочи) - «СДЮСШОР-Кировский» (С-Петербург) - 5:2.                               

За 3 место:              «Терек-2» (Грозный) - «ДЮСШ-75» (Москва) - 5:4.                             

За 1 место:              «Терек» (Грозный) - ФК «Краснодар» (Кропоткин) - 3:3, пен. 3:2.     

 

 

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

 

 

 

 

 

        

 

 

 

         

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.01.13

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Российской Федерации»