Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Всероссийские юношеские соревнования по мини-футболу Южного и Северо-Кавказского федеральных округов - 2013

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Соревнования проходят в трех возрастных категориях : Юноши «U-17» - 1996 г.р., Юноши «U-15» - 1998 г.р., Юноши «U-13» - 2000 г.р.  Из каждой зоны (Пятигорск и Ейск) в финал ЮФО/СКФО вышли по 2 сильнейшие команды. Предполагается провести ещё одну зону - в Ростовской области. Финалы пройдут в феврале: для младших - В Ростове-на-Дону, для старших и средних - в Пятигорске. В финал России от каждого возраста выйдет по одной команде.   

Главный судья Цьова Павел
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»

 

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-17» - 1996 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)      

Зона 1 - Пятигорск

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«НБ-Центр-Искра» Кагальницкая, РО

 

7:9

8:3

10:4

25-16

6

2*

«ДЮСШ» Горячеисточненская, ЧР

9:7

 

6:7

4:1

19-15

6

3

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

3:8

7:6

 

14:8

24-22

6

4

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

4:10

1:4

8:14

 

13-28

0

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

Зона 2 - Ейск (открытое первенство Краснодарского края)

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Анапа» Анапа

 

2:4

4:1

3:2

5:2

14-9

9

2*

«ДЮСШФ-Сатурн» Ейск

4:2

 

0:2

5:0

3:2

12-6

9

3

«ДЮСШ-Спартак» Кавказский р-н

1:4

2:0

 

5:2

3:1

11-7

9

4

«Олимпиец» Геленджикский р-н

2:3

0:5

2:5

 

3:2

7-15

3

5

«Каневской район-2» Каневской р-н

2:5

2:3

1:3

2:3

 

7-14

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Олимп» Крыловская

 

1:1

6:2

3:0

8:3

18-6

10

2*

«Кущёвская» Кущёвская

1:1

 

2:1

3:2

5:0

11-4

10

3

«Флайт» Протичка

2:6

1:2

 

4:0

3:1

10-9

6

4

«Прогресс-СДЮСШОР-2» Каменск-Ш

0:3

2:3

0:4

 

5:2

7-12

3

5

«Мечта» Ейский р-н

3:8

0:5

1:3

2:5

 

6-21

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Аквамарин» Новороссийск

 

3:2

4:2

5:1

3:1

15-6

12

2*

«ДЮСШ-Олимп» Мостовской

2:3

 

4:3

5:1

4:2

15-9

9

3

«РДЮСШ» Сухум

2:4

3:4

 

3:3

5:1

13-12

4

4

«РКСП-Энергия» Старощербиновская

1:5

1:5

3:3

 

2:1

7-14

4

5

«ДЮСШ-7» Туапсинский р-н

1:3

2:4

1:5

1:2

 

5-14

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Кубанская корона» Тбилисский р-н

 

4:3

3:1

2:1

2:2

11-7

10

2*

«Каневской район» Каневской р-н

3:4

 

6:1

8:2

2:2

19-9

7

3

«Арсенал» Ейский р-н

1:3

1:6

 

5:3

3:1

10-13

6

4

«Старт» Архипо-Осиповка

1:2

2:8

3:5

 

2:1

8-16

3

5

«Абрау» Новороссийск

2:2

2:2

1:3

1:2

 

6-9

2

 

* - выход в четверьфинал зоны.

 

1/4 финала:            «Анапа» (Анапа) - «Каневской район» (Каневской р-н) - 6:9.

                               «Кубанская корона» (Тбилисский р-н) - «ДЮСШФ-Сатурн» (Ейск) - 2:3.

                               «Олимп» (Крыловская) - «ДЮСШ-Олимп» (Мостовской) - 0:3.

                               «Аквамарин» (Новороссийск) - «Кущёвская» (Кущёвская) - 2:0.

 

1/2 финала:            «Каневской район» (Каневской р-н) - «ДЮСШФ-Сатурн» (Ейск) - 1:0.

                               «ДЮСШ-Олимп» (Мостовской) - «Аквамарин» (Новороссийск) - 2:3.

 

За 3 место:              «ДЮСШФ-Сатурн» (Ейск) - «ДЮСШ-Олимп» (Мостовской) - 6:3.

За 1 место:              «Каневской район» (Каневской р-н)* - «Аквамарин» (Новороссийск)* - 4:5.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«Спутник» Курская, СК

1989

2

2006/2007

«Спартак» Владикавказ

1990

3

2007/2008

«ДЮСШ-ГК-Центр» Кагальницкая, РО

1991

4

2008/2009

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1992

5

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1993

6

2010/2011

«СКА» Ростов-н/Д

1994

7

2011/2012

«Футбольные таланты» Таганрог

1995

8

2012/2013

 

1996

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-15» - 1998 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)        

Зона 1 - Пятигорск

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«НБ-Центр-Искра» Кагальницкая, РО

 

6:2

10:3

6:3

13:2

35-10

12

2*

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

2:6

 

8:4

6:7

9:1

25-18

6

3

«ДЮСШ» Знаменское, ЧР

3:10

4:8

 

9:5

8:3

24-26

6

4

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

3:6

7:6

5:9

 

12:7

27-28

6

5

«ДЮСШОР-6/2» Пятигорск

2:13

1:9

3:8

7:12

 

13-42

0

 

* - выход в финал турнира.

 

Зона 2 - Ейск (открытое первенство Краснодарского края)

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«Арсенал» Ейский р-н

 

3:1

3:3

5:0

8:1

19-5

10

2*

«РКСП-Энергия» Старощербиновская

1:3

 

3:2

6:1

7:1

17-7

9

3

«Каневской район» Каневской р-н

3:3

2:3

 

11:0

9:2

25-8

7

4

«ДЮСШ-Виктория» Староминская

0:5

1:6

0:11

 

4:2

5-24

3

5

«СПУ» Майкоп

1:8

1:7

2:9

2:4

 

6-28

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-6» Лазаревское

 

3:1

6:2

4:0

5:0

18-3

12

2*

«Флайт» Протичка

1:3

 

5:0

2:1

5:0

13-4

9

3

«Олимп» Виноградный

2:6

0:5

 

2:1

5:0

9-12

6

4

«ДЮСШ» Старощербиновская

0:4

1:2

1:2

 

5:0

7-8

3

5

«Крыловская» Крыловская

0:5

0:5

0:5

0:5

 

0-20

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Кущёвская» Кущёвская

 

5:2

2:1

2:0

9-3

9

2*

«Фаворит» Лабинск

2:5

 

4:3

5:0

11-8

6

3

«Мечта» Ейский р-н

1:2

3:4

 

4:1

8-7

3

4

«Старт» Архипо-Осиповка

0:2

0:5

1:4

 

1-11

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Спартак» Белореченск

 

0:0

5:2

5:0

10-2

7

2*

«Машиностроитель» Тихорецк

0:0

 

6:1

6:4

12-5

7

3

«Юность» Ейск

2:5

1:6

 

5:0

8-11

3

4

«СДЮСШОР-Олимпиец» Геленджик

0:5

4:6

0:5

 

4-16

0

 

* - выход в четверьфинал зоны.

 

1/4 финала:            «Арсенал» (Ейский р-н) - «Машиностроитель» (Тихорецк) - 3:4.

                               «Спартак» (Белореченск) - «РКСП-Энергия» (Старощербиновская) - 3:1.

                               «ДЮСШ-6» (Лазаревское) - «Фаворит» (Лабинск) - 3:0.

                               «Кущёвская» (Кущёвская) - «Флайт» (Протичка) - 6:7.

 

1/2 финала:            «Машиностроитель» (Тихорецк) - «Спартак» (Белореченск) - 0:2.

                               «ДЮСШ-6» (Лазаревское) - «Флайт» (Протичка) - 2:6.

 

За 3 место:              «Машиностроитель» (Тихорецк) - «ДЮСШ-6» (Лазаревское) - 5:0.

За 1 место:              «Спартак» (Белореченск)* - «Флайт» (Протичка)* - 1:0.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Спутник» Курская, Ставропольский

1990

2

2005/2006

«НБ-Центр» Кагальницкая, Ростовская

1991

3

2006/2007

ДЮСШ Кагальницкая, Ростовская

1992

4

2007/2008

«Ардон-Фортуна-шк-15», РСО-А и РО

1993

5

2008/2009

«Алания», Октябрьское, РСО-А

1994

6

2009/2010

«Алания», Октябрьское, РСО-А

1995

7

2010/2011

ДЮСШ-1 Таганрог

1996

8

2011/2012

«Олимп» Махачкала

1997

9

2012/2013

 

1998

 

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - Юноши «U-13» - 2000 г.р. (Зона ЮФО/СКФО и Финал России)

 

Зона 1 - Пятигорск

М

Команда

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«ДЮСШ-1» Таганрог

 

4:1

5:1

2:2

10:1

10:2

31-7

13

2*

«ДРГ» Ростов-н/Д

1:4

 

4:3

12:2

7:2

5:0

29-11

12

3

«Губден» Губден, Дагестан

1:5

3:4

 

9:4

3:2

8:3

24-18

9

4

«РСДЮСШ-Ингушетия» Малгобек, РИ

2:2

2:12

4:9

 

4:2

8:8

20-33

5

5

«ДЮСШ» Курская, СК

1:10

2:7

2:3

2:4

 

3:2

10-26

3

6

«ДЮСШОР-6» Пятигорск

2:10

0:5

3:8

8:8

2:3

 

15-34

1

 

* - выход в финал турнира.

 

Зона 2 - Ейск (открытое первенство Краснодарского края)

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Тбилисская» Тбилисская

 

4:3

2:2

5:0

11-5

7

2*

«Виктория» Славянск-н/К

3:4

 

8:2

4:2

15-8

6

3

«Уруп» Успенский р-н

2:2

2:8

 

2:2

6-12

2

4

«Спартак» Кропоткин

0:5

2:4

2:2

 

4-11

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Виктория» Ейск

 

3:2

5:0

6:1

14-3

9

2*

«Павловская» Павловская

2:3

 

4:0

12:1

18-4

6

3

«Анапа» Анапа

0:5

0:4

 

6:2

6-11

3

4

«Приморско-Ахтарск» П-Ахтарск

1:6

1:12

2:6

 

4-24

0

 

М

Группа «В»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Кристалл» Успенская

 

2:1

4:3

4:0

10-4

9

2

«Арсенал» Ейск

1:2

 

3:1

4:2

8-5

6

3

«ДЮСШ-2» Курганинск

3:4

1:3

 

9:1

13-8

3

4

«ДЮСШ» Старощербиновская

0:4

2:4

1:9

 

3-17

0

 

М

Группа «Г»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Фаворит» Лабинск

 

2:1

8:2

11:1

21-4

9

2*

«ДЮСШ» Каневской р-н

1:2

 

2:0

12:2

15-4

6

3

«Олимпиец» Геленджик

2:8

0:2

 

9:2

11-12

3

4

«Виктория» Староминский р-н

1:11

2:12

2:9

 

5-32

0

 

М

Группа «Д»

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Мечта» Ейский р-н

 

2:0

3:3

3:0

8-3

7

2

«Спартак» Абинск

0:2

 

3:2

3:0

6-4

6

3

«Старт» Архипо-Осиповка

3:3

2:3

 

3:0

8-6

4

4

«Старт-2» Архипо-Осиповка

0:3

0:3

0:3

 

0-9

0

 

* - выход в четверьфинал зоны.

 

1/4 финала:            «Тбилисская» (Тбилисская) - «Мечта» (Ейский р-н) - 4:2.

                               «Фаворит» (Лабинск) - «ДЮСШ» (Каневской р-н) - 2:1.

                               «Виктория» (Ейск) - «Павловская» (Павловская) - 1:2.

                               «Кристалл» (Успенская) - «Виктория» (Славянск-н/К) - 1:5.

 

1/2 финала:            «Тбилисская» (Тбилисская) - «Фаворит» (Лабинск) - 1:2.

                               «Павловская» (Павловская) - «Виктория» (Славянск-н/К) - 1:3.

 

За 3 место:              «Тбилисская» (Тбилисская) - «Павловская» (Павловская) - 2:1.

За 1 место:              «Фаворит» (Лабинск)* - «Виктория» (Славянск-н/К)* - 7:0.

 

* - выход в финал ЮФО/СКФО.

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА:

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Динамо» Кагальницкая, РО

«Родина» Китаевское, СК

1992

1993

2

2005/2006

РСДЮСШ Назрань, Ингушетия

1993

3

2006/2007

ОСДЮСШОР-13 Таганрог, РО

1994

4

2007/2008

РСДЮСШОР Элиста, Калмыкия

1995

5

2008/2009

РСДЮСШ Назрань, Ингушетия

1996

6

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1997

7

2010/2011

МУ ЦСПОР Сальск

1998

8

2011/2012

«Сб. Краснодарского края» Крыловская

1999

9

2012/2013

 

2000

 

Главный судья Цьова Павел

Информация предоставлена
МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов»  

 

 

Зональные соревнования в Пятигорске (январь 2013 года)

Соревнования собрали в спорткомплексе «Импульс» 15 лучших команд Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Около сотни спортсменов из городов и районов Ставрополья, Дагестана, Чеченской республики, Ингушетии и Ростовской области в первые дни наступившего года предпочли активный отдых и провели каникулы в спортивном зале на ул.Куйбышева.

Стартовали соревнования с детских мини-футбольных баталий (год рождения участников - 2000), затем эстафету приняли футболисты постарше (1998-99 гг.р.), а завершили шестидневный марафон юноши - 1997 г.р. и старше.

Напомним, в мини-футболе используется мяч меньших размеров, чем при игре в классический футбол на траве. Играют 2 команды - по 4 полевых игрока плюс вратарь. Замены проводятся по ходу матча, и, в отличие от «большого» футбола, их число не ограничено. Но самое большое отличие мини-футбола от футбола - в тактике игры. Меньшие размеры площадки, ограниченное количество игроков, а также гораздо меньшая «контактность» игры роднят мини-футбол с другими зальными видами спорта (баскетболом, гандболом). В большинстве случаев команды играют «один в один», то есть каждый полевой игрок контролирует действия игрока противоположной команды. Кроме того, ограниченное количество игроков подразумевает, что любой игрок участвует как в атаке, так и в обороне.

Столь масштабное мероприятие в этом виде спорта Пятигорск проводит впервые, однако организаторы планируют включить его в график и проводить регулярно.

А победители предварительного этапа продолжат защищать спортивную честь своего региона в следующем отборочном этапе первенства России.

Администрация г.Пятигорска http://www.pyatigorsk.org/

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.01.13

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Юноши и девушки»