Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир России по футболу среди сборных юношеских команд МРО (игроки 1995 года рождения)

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Юноши «U-17» - 1995 г.р.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТШКОЛ И КЛУБОВ - 2011/2012

 

С 25 ноября по 5 декабря в Сочи пройдет финальный турнир России по футболу среди сборных юношеских команд МРО (игроки 1995 года рождения).

Состав участников.

ГРУППА «А»

1. Сибирь
2. Приволжье
3. Москва
4. Черноземье
5. Урал и Западная Сибирь

ГРУППА «В»

1. Северо-Запад
2. Золотое Кольцо
3. ЮФО
4. Московская область
5. Дальний Восток

Календарь игр турнира.

1 тур - 26 ноября (понедельник)

Приволжье - Урал - 1:2
Москва - Черноземье - 3:0
Золотое Кольцо - Дальний Восток - 2:2
ЮФО - Московская область - 0:1

2 тур - 27 ноября (вторник)

Сибирь - Приволжье - 0:1
Урал - Москва - 0:5
Северо-Запад - Золотое Кольцо - 2:0
Дальний Восток - ЮФО - 2:1

3 тур - 29 ноября (четверг)

Черноземье - Урал - 0:3
Москва - Сибирь - 1:0
Московская область - Дальний Восток - 3:2
ЮФО - Северо-Запад - 0:2 

 
гр.А

  Команды И В Н П М О
1 Москва 3
3
0
0
9-0
9
2 Урал и Западная Сибирь
3
2
0
1
5-6
6
3 Приволжье
2
1
0
1
2-2
3
4 Сибирь
2
0
0
2
0-2
0
5 Черноземье
2
0
0
2
0-6
0

 
гр.В

  Команды И В Н П М О
1 Северо-Запад
2
2
0
0
4-0
6
2 Московская область
2
2
0
0
4-2
6
3 Дальний Восток
3
1
1
1
6-6
4
4 Золотое Кольцо 2
0
1
1
2-4
1
5 ЮФО
3
0
0
3
1-5
0

 

 

4 тур - 30 ноября (пятница)

Сибирь - Черноземье
Приволжье - Москва
Северо-Запад - Московская область
Золотое Кольцо - ЮФО

5 тур - 2 декабря (воскресенье)

Черноземье - Приволжье
Урал - Сибирь
Московская область - Золотое Кольцо
Дальний Восток - Северо-Запад

 

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«МОСКВА»

х

5:0

1:0

1:0

3:0

10-0

12

2*

«УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ»

0:5

 х

2:1

1:1

3:0

6-7

7

3

«ПРИВОЛЖЬЕ»

0:1

1:2

 х

1:0

2:1

4-4

6

4

«СИБИРЬ»

0:1

1:1

0:1

х

1:1

2-4

2

5

«ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

0:3

0:3

1:2

1:1

х

2-9

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

Р/М

О

1*

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

х

2:1

3:2

1:1

1:0

7-4

10

2*

«СЕВЕРО-ЗАПАД»

1:2

х

2:0

2:0

2:0

7-2

9

3

«ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»

2:3

0:2

х

2:2

2:1

6-8

4

4

«ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО»

1:1

0:2

2:2

х

0:0

3-5

3

5

«ЮФО/СКФО»

0:1

0:2

1:2

0:0

х

1-5

1

 

 

3 декабря (понедельник) - матчи за 5-10 места

5А - 5В
4А - 4В
3А - 3В

4 декабря (вторник) - полуфинальные матчи

1 место группы «А» - 2 место группы «В»
1 место группы «В» - 2 место группы «А»

5 декабря (среда)

Матч за 3-е место.

ФИНАЛ

 

1/2 финала:           «МОСКВА» - «СЕВЕРО-ЗАПАД» - 0:4.

«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» - «УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» - 0:0, пен. 8:7.

 

За 9 место:            «ЧЕРНОЗЕМЬЕ» - «ЮФО/СКФО» - 1:0.

За 7 место:            «СИБИРЬ» - «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» - 4:2.

За 5 место:            «ПРИВОЛЖЬЕ» - «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» - 2:0.

За 3 место:            «МОСКВА» - «УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» - 2:2, пен. 5:4.

За 1 место:            «СЕВЕРО-ЗАПАД» - «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» - 4:0.

 

http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-17»»