Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Республики Ингушетия по футболу - 2012 : итоги

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Чемпионат Республики Ингушетия по футболу - 2012. Высшая лига  

Итоговая таблица 

М Команды И В Н П М
О
1 "Вайнах" Насыр-Корт 26 21 2 3 94-46 65
2 "Малгобек" Малгобек 26 19 3 4 84-33 60
3 "Стройсервис" Назрань 26 18 2 6 99-60 56
4 "Сийг" Экажево 26 15 3 8 77-68 48
5 "Карабулак" Карабулак 26 14 4 8 82-67 46
6 "Завод" Назрань 26 10 4 12 68-77 34
7 "Али-Юрт" Али-Юрт 26 9 6 11 61-60 33
8 "Ветераны Ингушетии" Назрань 26 9 5 12 56-77 32
9 "Магас" Кантышево 26 8 8 10 79-81 32
10 "Хамхи" Слепцовск 26 9 3 14 54-64 30
11 "Плиево" Плиево 26 6 7 13 61-80 25
12 "Барс" Барсуки 26 6 3 17 57-70 21
13 "Дачное" Дачное 26 6 2 18 53-90 20
14 "Мангуст" Плиево 26 6 0 20 62-114 18

 

ШАХМАТКА  ВЫСШАЯ ЛИГА

  Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И
В
Н
П
М
О
1 "Вайнах" Насыр-Корт   0:0 3:1 1:2 3:2 3:2 4:4 11:1 5:2 4:3 4:1 +:- 6:0 5:1 26 21 2 3 94-46 65
1:0 4:3 4:0 1:0 4:3 1:3 3:9 4:2 1:0 3:1 3:0 5:2 11:4
2 "Малгобек" Малгобек 0:0   -:+ 4:2 3:3 4:3 +:- 8:3 4:2 1:0 6:0 3:2 2:0 3:0 26 19 3 4 84-33 60
0:1 3:2 -:+ 4:1 3:0 3:3 3:0 3:4 8:0 4:3 +:- 8:3 7:1
3 "Стройсервис" Назрань 1:3 +:-   0:2 3:4 3:2 5:1 3:0 7:6 4:2 11:2 4:0 7:1 5:3 26 18 2 6 99-60 56
3:4 2:3 5:1 7:5 3:1 5:5 0:0 3:2 4:3 6:1 +:- 3:6 5:3
4 "Сийг" Экажево 2:1 2:4 2:0   3:3 2:1 2:1 4:2 2:3 2:4 5:2 3:2 6:1 4:3 26 15 3 8 77-68 48
0:4 +:- 1:5 3:4 2:6 2:5 3:1 4:4 5:0 3:3 4:1 4:3 7:5
5 "Карабулак" Карабулак 2:3 3:3 4:3 3:3   5:2 3:1 5:2 5:2 +:- 7:4 3:4 2:1 4:1 26 14 4 8 82-67 46
0:1 1:4 5:7 4:3 5:6 3:1 5:3 3:3 -:+ 1:7 3:2 1:1 5:0
6 "Завод" Назрань 2:3 3:4 2:3 1:2 2:5   5:4 0:0 6:6 4:2 1:6 3:1 4:3 2:1 26 10 4 12 68-77 34
3:4 0:3 1:3 6:2 6:5 2:1 0:1 3:3 2:4 2:2 5:4 2:0 1:5
7 "Али-Юрт" Али-Юрт 4:4 -:+ 1:5 1:2 1:3 4:5   6:3 2:2 2:1 2:0 3:3 1:3 2:1 26 9 6 11 61-60 33
3:1 3:3 5:5 5:2 1:3 1:2 0:2 2:3 2:2 0:1 2:0 5:2 3:2
8 "Ветераны Ингушетии" Назрань 1:11 3:8 0:3 2:4 2:5 0:0 3:6   1:1 1:4 2:2 1:1 4:2 3:2 26 9 5 12 56-77 32
9:3 0:3 0:0 1:3 3:5 1:0 2:0 3:1 1:2 1:5 4:3 2:1 6:2
9 "Магас" Кантышево 2:5 2:4 6:7 3:2 2:5 6:6 2:2 1:1   2:7 1:2 5:1 4:0 5:4 26 8 8 10 79-81 32
2:4 4:3 2:3 4:4 3:3 3:3 3:2 1:3 2:0 1:1 3:4 2:2 8:3
10 "Хамхи" Слепцовск 3:4 0:1 2:4 4:2 -:+ 2:4 1:2 4:1 7:2   2:2 4:3 4:3 2:3 26 9 3 14 54-64 30
0:1 0:8 3:4 0:5 +:- 4:2 2:2 2:1 0:2 1:1 1:2 4:0 2:5
11 "Плиево" Плиево 1:4 0:6 2:11 2:5 4:7 6:1 0:2 2:2 2:1 2:2   2:6 0:2 1:4 26 6 7 13 61-80 25
1:3 3:4 1:6 3:3 7:1 2:2 1:0 5:1 1:1 1:1 1:1 3:4 8:0
12 "Барс" Барсуки -:+ 2:3 0:4 2:3 4:3 1:3 3:3 1:1 1:5 3:4 6:2   3:2 2:3 26 6 3 17 57-70 21
0:3 -:+ -:+ 1:4 2:3 4:5 0:2 3:4 4:3 2:1 1:1 3:7 9:1
13 "Дачное" Дачное 0:6 0:2 1:7 1:6 1:2 3:4 3:1 2:4 0:4 3:4 2:0 2:3   3:5 26 6 2 18 53-90 20
2:5 3:8 6:3 3:4 1:1 0:2 2:5 1:2 2:2 0:4 4:3 7:3 1:0
14 "Мангуст" Плиево 1:5 0:3 3:5 3:4 1:4 1:2 1:2 2:3 4:5 3:2 4:1 3:2 5:3   26 6 0 20  62-114 
18
4:11 1:7 3:5 5:7 0:5 5:1 2:3 2:6 3:8 5:2 0:8 1:9 0:1

 

 

Чемпионат Республики Ингушетия по футболу - 2012. Первая лига  

Итоговая таблица 

М Команды И В Н П М
О
1
КАЦТОРГ Экажево 24 19 3 2 59-23 60
2
"Мочхо" Майское 24 19 3 2 92-29 60
3 "Сунжа" Троицкая 24 18 3 3 79-30 57
4 "Беркут" Альтиево 24 16 2 6 83-36 50
5 "Эрзи" Джейрах 24 16 1 7 61-44 49
6 "Сурхо-2" Сурхахи 24 13 3 8 64-47 42
7 "Овлур" Гамурзиево 24 12 3 9 73-39 39
8 "Карца" Карца 24 11 1 12 47-54 34
9 "Банк Образование" Назрань 24 10 0 14 48-65 30
10 "Олимп" Назрань 24 3 2 19 43-153 11
11 "Экажево" Экажево 24 3 1 20 26-67 10
12 "Сурхахи" Сурхахи 24 2 1 21 26-85 7
13 "Раян" Магас 24 1 1 22 16-45 4

 

 

ШАХМАТКА ПЕРВАЯ ЛИГА 

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И
В
Н
П
М
О
1
КАЦТОРГ Экажево   1:0 3:1 2:0 3:1 4:0 1:1 1:0 2:3 9:2 4:3 3:2 5:0 24 19 3 2 59-23 60
1:1 1:2 2:2 1:0 2:0 2:1 3:2 2:1 7:1 +:- +:- +:-
2
"Мочхо" Майское 0:1   2:2 1:0 5:1 1:2 1:1 5:3 3:1 22:4 2:0 +:- +:- 24 19 3 2 92-29 60
1:1 4:2 2:1 3:0 3:1 4:2 4:3 7:0 6:2 11:1 5:1 +:-
3 "Сунжа" Троицкая 1:3 2:2   1:2 3:1 0:0 3:1 5:1 8:2 7:1 6:2 8:0 3:1 24 18 3 3 79-30 57
2:1 2:4 2:1 1:1 4:2 5:2 4:0 2:1 4:1 +:- +:- 6:1
4 "Беркут" Альтиево 0:2 0:1 2:1   3:0 2:2 0:1 8:1 1:0 13:1 7:2 7:2 3:2 24 16 2 6 83-36 50
2:2 1:2 1:2 1:5 4:2 3:2 3:0 3:1 8:3 +:- 11:2 +:-
5 "Эрзи" Джейрах 1:3 1:5 1:3 0:3   5:3 3:1 1:0 3:1 6:3 5:1 8:2 6:4 24 16 1 7 61-44 49
0:1 0:3 1:1 5:1 0:4 1:0 4:1 3:0 4:3 3:1 +:- +:-
6 "Сурхо-2" Сурхахи 0:4 2:1 0:0 2:2 3:5   2:1 3:5 7:3 3:1 7:2 3:2 1:1 24 13 3 8 64-47 42
0:2 1:3 2:4 2:4 4:0 5:0 4:2 1:2 9:2 +:- 3:1 +:-
7 "Овлур" Гамурзиево 1:1 1:1 1:3 1:0 1:3 1:2   2:1 7:2 16:1 6:1 6:0 8:1 24 12 3 9 73-39 39
1:2 2:4 2:5 2:3 0:1 0:5 2:2 4:1 9:0 +:- +:- +:-
8 "Карца" Карца 0:1 3:5 1:5 1:8 0:1 5:3 1:2   6:0 3:1 2:0 4:1 5:2 24 11 1 12 47-54 34
2:3 3:4 0:4 0:3 1:4 2:4 2:2 +:- 6:1 +:- +:- +:-
9 "Банк Образование" Назрань 3:2 1:3 2:8 0:1 1:3 3:7 2:7 0:6   4:1 4:0 4:2 3:1 24 10 0 14 48-65 30
1:2 0:7 1:2 1:3 0:3 2:1 1:4 -:+ 7:1 +:- 8:1 +:-
10 "Олимп" Назрань 2:9 4:22 1:7 1:13 3:6 1:3 1:16 1:3 1:4   2:2 2:2 2:3 24 3 2 19 43-153 11
1:7 2:6 1:4 3:8 3:4 2:9 0:9 1:6 1:7 3:0 5:3 +:-
11 "Экажево" Экажево 3:4 0:2 2:6 2:7 1:5 2:7 1:6 0:2 0:4 2:2   4:2 3:0 24 3 1 20 26-67 10
-:+ 1:11 -:+ -:+ 1:3 -:+ -:+ -:+ -:+ 0:3 4:3 )*
12 "Сурхахи" Сурхахи 2:3 -:+ 0:8 2:7 2:8 2:3 0:6 1:4 2:4 2:2 2:4   +:- 24 2 1 21 26-85 7
-:+ 1:5 -:+ 2:11 -:+ 1:3 -:+ -:+ 1:8 3:5 3:4 +:-
13 "Раян" Магас 0:5 -:+ 1:3 2:3 4:6 1:1 1:8 2:5 1:3 3:2 0:3 -:+   24 1 1 22 16-45 4
-:+ -:+ 1:6 -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ )*
-:+

 

)* - обе команды во 2 круге не играли, поэтому засчитано тех.поражение обеим командам -/+.

Команды «Экажево» и «Раян» (Магас) снялись с чемпионата Ингушетии. Так как команды провели более половину матчей, то указанным командам засчитываются технические поражения в оставшихся матчах, а командам-соперницам присуждается техническая победа.

 

Команды «КАЦТОРГ» (Экажево) и «Мочхо» (Майское) вышли в Высшую лигу, заменив команды «Дачное» и «Мангуст» (Плиево), занявшие места в зоне вылета. Командам «Сунжа» (Троицкое) и «Беркут» (Альтиево) предстоят стыковые игры за выход в Высшую Лигу с командами «Барс» (Барсуки) и «Плиево» соответственно.

 

 

ПЕРЕХОДНЫЕ ИГРЫ

17 ноября 

«Плиево» - «Беркут» (Альтиево)    3:5 (0:4)

Голы: Магомед-Башир Костоев (0:1, 5), Магомед-Башир Костоев (0:2, 15), Ибрагим Оздоев (0:3, 30), Башир Кукурхоев (0:4, 40), Бекхан Вельхиев (1:4, 65, с пенальти), Адам Мержоев (1:5, 70), Якуб Султыгов (2:5, 80), Магомед Эжиев (3:5, 90)

«Плиево»: Харон Пугоев - Салаудин Картоев (Якуб Халухаев), Башир Султыгов (Ибрагим Евлоев), Иса Плиев, Магомед Эжиев - Магомед Плиев, Бекхан Вельхиев, Ахмед Ажигов, Адам Хациев (Адам Плиев) - Якуб Султыгов, Анзор Плиев

«Беркут» (Альтиево): Саид Мужухоев - Хусейн Оздоев, Хаваж Аушев, Юсуп Котиев, Магомед Гайсанов - Заур Мархиев (Ислам Мальсагов 46), Зураб Кузигов, Ибрагим Оздоев, Башир Кукурхоев - Адам Мержоев, Магомед-Башир Костоев

 

18 ноября

«Барс» (Барсуки) - «Сунжа» (Троицкая) 4:5 (0:3)

Голы: Рустам Харсиев (0:1, 5), Хамзат Эльмурзиев (0:2, 15) Хамзат Эльмурзиев (0:3, 18), Ислам Озиев (1:3, 50), Идрис Газдиев (2:3, 60), Дени Аушев (2:4, 65), Дени Аушев (2:5, 70), Идрис Газдиев (3:5, 76), Идрис Газдиев (4:5, 80)

«Барс» (Барсуки): Амур Дзортов - Муса Гагиев, Ибрагим Ужахов, Борис Евлоев, Идрис Газдиев - Азамат Куриев (Али Местоев 46), Руслан Местоев, Сайт-Хусейн Темурзиев, Ибрагим Темурзиев (Ислам Озиев 46) - Магомед Газдиев, Руслан Льянов

«Сунжа» (Троицкая): Адам Гудантов - Закри Ахильгов, Якуб Ахильгов, Азраил Ахильгов, Юсуп Лолохоев - Рамазан Харсиев, Рамазан Тутаев, Рустам Харсиев, Макшарип Мархиев (Дени Аушев 46) - Джабраил Богатырев (Мусса Хамхоев 46), Хамзат Эльмурзиев

 

Команды Первой лиги в стыковых матчах показали своё превосходство над соперниками из Высшей лиги и завоевали места в элитном дивизионе. 

 

Информацию подготовили
Алексей Черников, Дмитрий Шумаков и Ризван Мархиев - админ сайта http://ingfootball.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Республики Ингушетии»