Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Чемпионат Чеченской Республики по футболу : итоги

Расскажите друзьям об этой статье:

 

 

Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига 

М Команды И В Н П М
О
1 "Даймохк" Гудермес 34 31 3 0 100-22 96
2 "Вайнах" Шали 34 29 4 1 126-30 91
3 "Лидер" Хоси-Юрт 34 22 9 3 93-36 75
4 "Динамо" Грозный 34 19 9 6 83-36 66
5 "Авангард" Закан-Юрт 34 18 9 7 77-41 63
6 "Горец" Гехи 34 19 4 11 73-49 61
7 "Низам" Гелдаган 34 16 9 9 72-56 57
8 ЧГУ Грозный 34 13 7 14 43-61 46
9 "Спартак" Наур 34 13 6 15 56-64 45
10 "Марта" Ачхой-Мартан 34 10 10 14 36-47 40
11 ЧГПИ Грозный 34 8 13 13 53-61 37
12 "Родник" Алхан-Юрт 34 11 3 20 41-69 36
13 "Мартан" Урус-Мартан 34 9 9 16 61-80 36
14 "Сунжа" Гудермес 34 10 3 21 41-55 33
15 "Берд" Бердыкель 34 9 5 20 49-72 32
16 "Самашки" Самашки 34 7 6 21 36-91 27
17 "Тайфун" Кошкельды 34 5 4 25 33-90 19
18 "Казбек" Мескеты 34 0 1 33 21-134 1

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Запад» 

М Команды И В Н П М
О
1 "Оскар"Грозный 26 23 3 0 60-20 72
2 "Терек" Толстой-юрт 26 17 5 4 49-19 56
3 "Орга" Аргун 26 15 3 8 49-32 48
4 "Атланта Чири-юрт 26 13 4 9 32-37 43
5 "Арц" Мартан-Чу 26 12 6 8 36-45 42
6 "Кавказ" Грозный 26 14 5 7 44-40 41
7 "Терк-Йист" Знаменское 26 13 2 11 32-34 41
8 "Спартак" Правобережное 26 12 1 13 32-35 37
9 "Чехкар" Ст.Атаги 26 12 1 13 34-41 37
10 "Закан" Закан-юрт 26 11 3 12 34-45 36
11 "Толам" Серноводск 26 10 2 14 49-59 32
12 "Вайнах" Белгатой 26 5 1 20 23-27 16
13 "Нохчо" 15 Мол.Совхоз 26 2 2 22 12-16 8
14 "Грозный" Грозный 26 1 0 25 15-51 3

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток» 

М Команды И В Н П М
О
1 "Автуры-2" Автуры-2 26 19 1 6 63-33 58
2 "Ведено" Ведено 26 16 8 2 44-20 56
3 "Даймохк" Герменчук 26 16 6 4 58-30 54
4 "Ясин" Аллерой 26 15 4 7 66-29 49
5 "Устрада-Г1ала" Аргун 26 14 6 6 48-27 48
6 "Лидер" Шелковская 26 12 5 9 55-47 41
7 "Хулло" Цоцан-юрт 26 12 3 11 35-48 39
8 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 26 9 6 11 42-43 33
9 "Турпалхо" Курчалой 26 10 2 14 56-51 32
10 "Факел" Гудермес 26 9 2 15 33-59 29
11 "Восточный" Герзель 26 7 7 12 42-58 28
12 "Терек" Энгель-юрт 26 7 4 15 39-67 25
13 "Вайнах" Н.Нойбер 26 4 5 17 29-45 17
14 "Спартак" Гудермес 26 2 1 23 25-78 7

 

 

Переходные игры между Высшей лигой и Первой лигой:
"Ведено" Ведено - "Берд" Бердыкель - 0:0; 0:1
"Терек" Толстой-юрт - "Самашки" Самашки - 3:0; 1:2

 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад» 

М Команды И В Н П М
О
1 "Лам" Новотерская 20 16 3 1 48-13 51
2 "Центарой" Н.Центарой 20 15 3 2 33-17 48
3 "Первомайск" Первомайская 20 12 2 6 31-30 38
4 "Леон" 1 Мол.Совхоз 20 10 3 7 24-24 33
5 "Рубин" Урус-Мартан 20 9 5 6 24-16 32
6 "Горец" Гойты 20 9 3 8 31-29 30
7 "Маршо" Родина 20 6 5 9 20-30 23
8 "Феликс" Виноградное 20 5 5 10 24-32 20
9 "Боса-Г1ала" Ильиновская 20 4 3 13 17-36 15
10 "Эдельвейс" Петропавловская 20 3 3 14 14-36 12
11 "Факел" Горячеводская 20 2 3 15 14-17 9

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Восток»

М Команды И В Н П М
О
1 "Майртуп" Майртуп 20 14 2 4 50-19 44
2 "Тенек" Махкеты 20 13 1 6 37-28 40
3 "Гойск" Гойск 20 12 3 5 32-27 39
4 "Автуры" Автуры 20 11 6 3 31-20 39
5 "Стандарт" Старые Атаги 20 11 5 4 37-19 38
6 "Азамат" Азамат-юрт 20 9 2 9 30-34 29
7 "Шатой" Шатой 20 8 3 9 32-37 27
8 "Барт" Ишхой-юрт 20 7 3 10 23-38 24
9 "Башлам" Гикало 20 5 4 11 21-42 19
10 "Дахар" Дуба-юрт 20 1 4 15 14-23 7
11 "Ирс" Новые Атаги 20 1 1 18 13-33 4

 

 

 

 

Чемпионат Чеченской Республики по футболу - 2012. Высшая лига

33 тур
"Самашки" Самашки - "Вайнах" Шали             1-6
"Берд" Бердыкель - "Лидер" Хоси-Юрт             2-5
ЧГУ Грозный - "Низам" Гелдаган                     2-1
"Родник" Алхан-Юрт - "Авангард" Закан-Юрт   0-3
"Тайфун" Кошкельды - "Динамо" Грозный        3-10
"Казбек" Мескеты - "Горец" Гехи                   2-4
"Спартак" Наур - "Мартан" Урус-Мартан         0-2
ЧГПИ Грозный - "Даймохк" Гудермес               2-3
"Марта" Ачхой-Мартан - "Сунжа" Гудермес      2-0

34 тур
"Вайнах" Шали - "Марта" Ачхой-Мартан       5-1
"Лидер" Хоси-Юрт - "Самашки" Самашки       9-1
"Низам" Гелдаган - "Берд" Бердыкель           2-2
"Авангард" Закан-Юрт - ЧГУ Грозный            4-1
"Динамо" Грозный - "Родник" Алхан-Юрт       3-0
"Горец" Гехи - "Тайфун" Кошкельды             4-1
"Мартан" Урус-Мартан - "Казбек" Мескеты    3-0
"Даймохк" Гудермес - "Спартак" Наур          7-1
"Сунжа" Гудермес - ЧГПИ Грозный                3-4
 

ШАХМАТКА ВЫСШАЯ ЛИГА

м команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И
В
Н
П
М
О
1 "Даймохк" Гудермес   3:1 1:0 3:1 0:0 3:0 2:0 7:2 2:0 3:0 2:0 3:0 3:2 2:0 3:1 5:0 1:0 11:1 34 31 3 0 100-22 96
1:1 4:3 3:0 3:2 1:0 4:2 4:0 7:1 2:1 3:2 2:0 3:1 0:0 2:1 2:0 2:0 3:0
2 "Вайнах"
Шали
1:3   2:0 1:1 2:2 4:1 2:1 3:0 3:0 3:0 3:0 5:1 3:2 1:0 4:1 8:0 3:0 5:1 34 29 4 1 126-30 91
1:1 2:2 3:0 3:1 4:3 3:0 7:0 2:1 5:1 5:1 3:0 4:1 3:1 7:3 6:1 3:0 12:1
3 "Лидер" Хоси-Юрт 0:1 0:2   2:2 2:0 2:1 2:2 4:0 2:2 2:0 2:2 4:2 7:0 3:1 2:1 2:0 0:0 2:0 34 22 9 3 93-36 75
3:4 2:2 2:2 1:1 4:3 3:0 4:1 3:0 0:0 2:1 3:1 3:1 1:0 5:2 9:1 4:0 6:1
4 "Динамо" Грозный 1:3 1:1 2:2   2:2 1:1 1:1 2:0 0:1 4:1 1:1 2:2 2:1 7:0 3:1 5:0 2:0 5:1 34 19 9 6 83-36 66
0:3 0:3 2:2 2:0 0:1 4:0 1:0 3:0 0:1 2:2 3:0 7:1 1:0 2:1 2:1 10:3 3:0
5 "Авангард" Закан-Юрт 0:0 2:2 0:2 2:2   1:1 1:1 1:1 2:3 3:0 2:2 2:1 4:0 2:0 0:0 4:0 7:0 3:1 34 18 9 7 77-41 63
2:3 1:3 1:1 0:2 3:2 8:3 4:1 3:2 0:2 1:0 3:0 4:2 0:1 5:1 2:1 +:- 4:1
6 "Горец"
Гехи
0:3 1:4 1:2 1:1 1:1   0:1 3:1 1:0 1:0 6:4 3:2 2:1 2:0 3:0 2:0 3:0 7:0 34 19 4 11 73-49 61
0:1 3:4 3:4 1:0 2:3 2:2 2:2 4:1 2:0 1:2 1:0 2:4 1:0 0:1 4:2 4:1 4:2
7 "Низам" Гелдаган 0:2 1:2 2:2 1:1 1:1 1:0   1:0 2:2 1:0 0:0 3:0 1:1 1:0 5:0 5:0 6:3 2:0 34 16 9 9 72-56 57
2:4 0:3 0:3 0:4 3:8 2:2 1:2 1:1 2:1 3:1 2:1 7:3 0:3 2:2 5:3 6:0 3:1
8 ЧГУ Грозный 2:7 0:3 0:4 0:2 1:1 1:3 0:1   0:1 1:0 1:2 2:1 1:1 2:0 2:1 1:1 3:2 4:2 34 13 7 14 43-61 46
0:4 0:7 1:4 0:1 1:4 2:2 2:1 3:2 0:0 2:0 0:0 1:1 0:1 1:0 2:1 2:1 5:0
9 "Спартак" Наур 0:2 0:3 2:2 1:0 3:2 0:1 2:2 1:0   1:1 3:0 5:0 3:3 2:0 2:1 4:1 3:1 4:1 34 13 6 15 56-64 45
1:7 1:2 0:3 0:3 2:3 1:4 1:1 2:3 0:7 1:0 1:2 0:2 0:2 0:2 3:3 3:0 4:0
10 "Марта"
Ачхой-Мартан
0:3 0:3 0:2 1:4 0:3 0:1 0:1 0:1 1:1   1:1 3:2 2:1 1:1 0:3 4:5 2:2 2:1 34 10 10 14 36-47 40
1:2 1:5 0:0 1:0 2:0 0:2 1:2 0:0 7:0 0:0 0:0 1:1 2:0 1:0 0:0 1:0 1:0
11 ЧГПИ
Грозный
0:2 0:3 2:2 1:1 2:2 4:6 0:0 2:1 0:3 1:1   2:1 2:2 3:3 1:1 1:1 3:0 4:0 34 8 13 13 53-61 37
2:3 1:5 1:2 2:2 0:1 2:1 1:3 0:2 0:1 0:0 2:1 1:1 4:3 3:3 0:1 1:2 5:1
12 "Родник" Алхан-Юрт 0:3 1:5 2:4 2:2 1:2 2:3 0:3 1:2 0:5 2:3 1:2   2:1 2:1 0:2 2:1 2:0 1:0 34 11 3 20 41-69 36
0:2 0:3 1:3 0:3 0:3 0:1 1:2 0:0 2:1 0:0 1:2 2:4 2:1 3:2 2:0 4:2 2:1
13 "Мартан" Урус-Мартан 2:3 2:3 0:7 1:2 0:4 1:2 1:1 1:1 3:3 1:2 2:2 1:2   4:1 3:3 2:0 3:0 5:1 34 9 9 16 61-80 36
1:3 1:4 1:3 1:7 2:4 4:2 3:7 1:1 2:0 1:1 1:1 4:2 2:5 1:0 1:3 0:0 3:0
14 "Сунжа" Гудермес 0:2 0:1 1:3 0:7 0:2 0:2 0:1 0:2 0:2 1:1 3:3 1:2 1:4   2:3 -:+ 4:2 1:0 34 10 3 21 41-55 33
0:0 1:3 0:1 0:1 1:0 0:1 3:0 1:0 2:0 0:2 3:4 1:2 5:2 1:0 3:0 1:2 5:0
15 "Берд" Бердыкель 1:3 1:4 1:2 1:3 0:0 0:3 0:5 1:2 1:2 3:0 1:1 2:0 3:3 3:2   0:1 2:0 3:1 34 9 5 20 49-72 32
1:2 3:7 2:5 1:2 1:5 1:0 2:2 0:1 2:0 0:1 3:3 2:3 0:1
0:1 2:4 3:2 3:1
16 "Самашки" Самашки 0:5 0:8 0:2 0:5 0:4 0:2 0:5 1:1 1:4 5:4 1:1 1:2 0:2 +:- 1:0   1:2 1:1 34 7 6 21 36-91 27
0:2 1:6 1:9 1:2 1:2 2:4 3:5 1:2 3:3 0:0 1:0 0:2 3:1 0:3 4:2 0:0 3:0
17 "Тайфун" Кошкельды 0:1 0:3 0:0 0:2 0:7 0:3 3:6 2:3 1:3 2:2 0:3 0:2 0:3 2:4 0:2 2:1   1:0 34 5 4 25 33-90 19
0:2 0:3 0:4 3:10 -:+ 1:4 0:6 1:2 0:3 0:1 2:1 2:4 0:0 2:1 2:3 0:0 7:1
18 "Казбек" Мескеты 1:11 1:5 0:2 1:5 1:3 0:7 0:2 2:4 1:4 1:2 0:4 0:1 1:5 0:1 1:3 1:1 0:1   34 0 1 33 21-134 1
0:3 1:12 1:6 0:3 1:4 2:4 1:3 0:5 0:4 0:1 1:5 1:2 0:3 0:5 1:3 0:3 1:7

 

 

Первенство Чеченской Республики среди юношей по футболу - 2012


31 тур : "Тайфун" Кошкельды - "Низам" Гелдаган          3-0
31 тур : "Спартак" Наур - "Динамо" Грозный                1-0
32 тур : "Вайнах" Шали - "Берд" Бердыкель                 4-2
32 тур : "Авангард" Закан-Юрт - "Тайфун" Кошкельды  3-0
32 тур : "Горец" Гехи - "Спартак" Наур                       0-1

33 тур
"Самашки" Самашки - "Вайнах" Шали                        0-3
"Берд" Бердыкель - "Лидер" Хоси-Юрт                        2-0
ЧГУ Грозный - "Низам" Гелдаган                                3-1
"Родник" Алхан-Юрт - "Авангард" Закан-Юрт              7-0
"Тайфун" Кошкельды - "Динамо" Грозный                   0-2
"Казбек" Мескеты - "Горец" Гехи                              3-0
"Спартак" Наур - "Мартан" Урус-Мартан                    3-0
ЧГПИ Грозный - "Даймохк" Гудермес                          3-0
"Марта" Ачхой-Мартан - "Сунжа" Гудермес                 2-1

34 тур
"Вайнах" Шали - "Марта" Ачхой-Мартан                   4-1
"Лидер" Хоси-Юрт - "Самашки" Самашки                   +/-
"Низам" Гелдаган - "Берд" Бердыкель                       0-2
"Авангард" Закан-Юрт - ЧГУ Грозный                       3-0
"Динамо" Грозный - "Родник" Алхан-Юрт                  0-2
"Горец" Гехи - "Тайфун" Кошкельды                        3-0
"Мартан" Урус-Мартан - "Казбек" Мескеты               2-0
"Даймохк" Гудермес - "Спартак" Наур                      2-1
"Сунжа" Гудермес - ЧГПИ Грозный                            2-1


ШАХМАТКА ЮНОШИ

м команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И
В
Н
П
М
О
1 "Родник" Алхан-Юрт   0:1 5:0 1:0 2:0 3:1 0:0 2:1 6:0 6:0 1:0 5:1 2:2 5:0 2:0 2:0 7:0 7:0 34 29 4 1 95-9 91
5:0 1:0 1:0 2:0 3:1 3:2 +:- 2:0 7:0 0:0 3:0 +:- 4:0 3:0 0:0 2:0 3:0
2 "Спартак"
Наур
1:0   1:1 4:1 3:1 3:0 1:1 1:1 7:3 4:0 5:2 2:1 2:0 4:2 +:- 2:1 5:0 10:0 34 25 6 3 88-32 81
0:5 1:0 3:0 1:0 2:3 2:2 4:3 0:0 1:1 1:2 1:0 2:1 3:0 4:0 4:0 3:1 1:0
3 "Вайнах"
Шали
0:5 1:1   0:2 1:0 5:0 1:0 2:0 1:1 3:0 2:0 0:0 6:0 8:0 3:0 4:0 3:1 5:0 34 24 4 6 81-20 76
0:1 0:1 0:1 1:0 0:1 4:2 3:0 1:0 5:1 1:0 4:1 2:2 5:0 2:0 3:0 5:0 +:-
4 "Мартан" Урус-Мартан 0:1 1:4 2:0   1:0 2:1 +:- 1:0 +:- 2:0 0:0 0:0 2:0 3:1 0:0 2:1 4:0 1:0 34 21 5 8 45-23 68
0:1 0:3 1:0 0:1 0:1 4:0 3:2 2:0 1:1 3:0 2:1 3:1 0:2 0:1 0:0 3:0 2:1
5 "Динамо" Грозный 0:2 1:3 0:1 0:1   1:0 0:1 6:2 1:0 7:1 3:1 4:1 6:0 5:1 8:1 4:1 5:0 8:0 34 22 1 11 94-37 67
0:2 0:1 0:1 1:0 5:3 1:3 1:3 3:1 0:1 1:0 4:0 3:1 3:1 2:0 2:2 3:1 6:1
6 "Сунжа" Гудермес 1:3 0:3 0:5 1:2 0:1   0:3 3:0 1:0 0:0 0:1 4:1 2:3 5:1 2:1 3:1 1:0 1:1 34 16 6 12 57-47 54
1:3 3:2 1:0 1:0 3:5 2:2 2:1 0:1 3:0 3:0 1:2 3:0 4:0 1:1 1:1 2:1 2:2
7 "Берд" Бердыкель 0:0 1:1 0:1 -:+ 1:0 3:0   0:0 2:1 2:0 2:3 2:2 1:2 2:0 +:- 2:2 4:0 4:0 34 15 8 11 54-37 53
2:3 2:2 2:4 0:4 3:1 2:2 0:2 0:1 2:2 0:1 2:1 2:0 0:1 2:0 2:0 4:0 3:1
8 "Самашки" Самашки 1:2 1:1 0:2 0:1 2:6 0:3 0:0   0:0 0:1 1:1 4:2 1:0 6:3 2:1 1:0 6:0 2:0 34 15 6 13 61-45 51
-:+ 3:4 0:3 2:3 3:1 1:2 2:0 2:0 1:1 2:1 1:3 -:+ 4:1 0:0 3:2 3:1 7:0
9 "Казбек" Мескеты 0:6 3:7 1:1 -:+ 0:1 0:1 1:2 0:0   1:0 0:0 3:1 0:0 1:1 1:0 1:0 +:- 0:0 34 14 9 11 25-32 51
0:2 0:0 0:1 0:2 1:3 1:0 1:0 0:2 2:1 0:0 1:0 1:0 +:- +:- 1:1 2:0 3:0
10 "Авангард" Закан-Юрт 0:6 0:4 0:3 0:2 1:7 0:0 0:2 1:0 0:1   1:1 0:1 1:2 1:3 2:1 0:3 5:0 2:0 34 13 6 15 43-63 45
0:7 1:1 1:5 1:1 1:0 0:3 2:2 1:1 1:2 +:- 2:1 3:1 3:0 3:0 3:0 4:2 3:1
11 "Даймохк" Гудермес 0:1 2:5 0:2 0:0 1:3 1:0 3:2 1:1 0:0 1:1   1:0 2:2 1:0 0:5 0:2 4:1 1:0 34 11 8 15 31-45 41
0:0 2:1 0:1 0:3 0:1 0:3 1:0 1:2 0:0 -:+ 1:1 0:2 3:1 2:1 3:1 0:3 -:+
12 "Марта"
Ачхой-Мартан
1:5 1:2 0:0 0:0 1:4 1:4 2:2 2:4 1:3 1:0 0:1   0:7 3:2 0:0 4:2 2:0 1:1 34 11 6 17 46-60 39
0:3 0:1 1:4 1:2 0:4 2:1 1:2 3:1 0:1 1:2 1:1 9:0 +:- 3:0 1:0 0:1 3:0
13 "Лидер" Хоси-Юрт 2:2 0:2 0:6 0:2 0:6 3:2 2:1 0:1 0:0 2:1 2:2 7:0   4:1 0:4 3:5 5:1 1:0 34 11 6 17 50-68 39
-:+ 1:2 2:2 1:3 1:3 0:3 0:2 +:- 0:1 1:3 2:0 0:9 7:1 0:0 0:0 1:3 3:0
14 ЧГУ Грозный 0:5 2:4 0:8 1:3 1:5 1:5 0:2 3:6 1:1 3:1 0:1 2:3 1:4   3:2 3:1 2:0 3:1 34 9 1 24 40-96 28
0:4 0:3 0:5 2:0 1:3 0:4 1:0 1:4 -:+ 0:3 1:3 -:+ 1:7 0:3 3:1 1:3 3:1
15 "Тайфун" Кошкельды 0:2 -:+ 0:3 0:0 1:8 1:2 -:+ 1:2 0:1 1:2 5:0 0:0 4:0 2:3   1:5 2:0 +:- 34 7 6 21 28-54 27
0:3 0:4 0:2 1:0 0:2 1:1 0:2 0:0 -:+ 0:3 1:2 0:3 0:0
3:0 3:0 1:1 0:3
16 "Низам" Гелдаган 0:2 1:2 0:4 1:2 1:4 1:3 2:2 0:1 0:1 3:0 2:0 2:4 5:3 1:3 5:1   3:0 3:0 34 6 7 21 39-64 25
0:0 0:4 0:3 0:0 2:2 1:1 0:2 2:3 1:1 0:3 1:3 0:1 0:0 1:3 0:3 1:2 0:1
17 ЧГПИ Грозный 0:7 0:5 1:3 0:4 0:5 0:1 0:4 0:6 -:+ 0:5 1:4 0:2 1:5 0:2 0:2 0:3   2:2 34 6 2 26 25-95 20
0:2 1:3 0:5 0:3 1:3 1:2 0:4 1:3 0:2 2:4 3:0 1:0 3:1 3:1 1:1 2:1 1:0
18 "Горец" Гехи 0:7 0:10 0:5 0:1 0:8 1:1 0:4 0:2 0:0 0:2 0:1 1:1 0:1 1:3 -:+ 0:3 2:2   34 3 5 26 16-91 14
0:3 0:1 -:+ 1:2 1:6 2:2 1:3 0:7 0:3 1:3 +:- 0:3 0:3 1:3 3:0 1:0 0:1

 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Запад»

ШАХМАТКА ПЕРВАЯ ЛИГА ЗОНА ЗАПАД 

  команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И
В
Н
П
М
О
1 "Оскар"Грозный   1:1 4:3 1:1 2:1 2:1 +:- 3:0 3:0 2:1 1:0 5:2 +:- 8:0 26 23 3 0 60-20 72
3:1 2:1 3:0 6:1 2:0 1:1 1:0 2:1 4:2 4:3 +:- +:- +:-
2 "Терек" Толстой-юрт 1:1   1:0 -:+ 3:1 1:1 7:1 2:0 1:0 1:1 2:1 +:- +:- 7:1 26 17 5 4 49-19 56
1:3 2:2 3:0 1:1 0:1 1:2 2:1 5:0 4:1 4:1 +:- +:- +:-
3 "Орга" Аргун 3:4 0:1   2:3 2:1 4:0 2:0 2:1 2:1 2:0 0:1 2:3 2:1 3:0 26 15 3 8 49-32 48
1:2 2:2 1:3 6:2 1:2 2:1 3:2 1:1 1:1 5:0 +:- +:- +:-
4 "Цемент" (Атланта) Чири-юрт
1:1 +:- 3:2   2:2 1:3 1:2 2:1 2:1 1:3 3:1 1:3 2:0 3:1 26 13 4 9 32-37 43
0:3 0:3 3:1 -:+ 3:2 0:4 0:0 1:0 0:1 3:3 +:- +:- +:-
5 "Арц" Мартан-Чу 1:2 1:3 1:2 2:2   3:4 2:1 1:3 0:1 2:1 1:0 5:4 1:1 +:- 26 12 6 8 36-45 42
1:6 1:1 2:6 +:- 1:1 2:2 3:1 2:1 3:2 1:1 +:- +:- +:-
6 "Кавказ" Грозный 1:2 1:1 0:4 3:1 4:3   2:0 1:2 5:4 2:1 5:1 2:2 2:2 4:3 26 14 5 7  44-40 
41*
0:2 1:0 2:1 2:3 1:1 1:0 3:2 1:2 0:0 1:3 +:- +:- +:-
7 "Терк-Йист" Знаменское -:+ 1:7 0:2 2:1 1:2 0:2   0:3 -:+ 1:2 0:3 1:0 3:0 3:2 26 13 2 11 32-34 41
1:1 2:1 1:2 4:0 2:2 0:1 3:1 2:1 3:0 2:1 +:- +:- +:-
8 "Спартак" Правобережное 0:3 0:2 1:2 1:2 3:1 2:1 3:0   1:2 3:1 1:0 2:1 1:2 2:0 26 12 1 13 32-35 37
0:1 1:2 2:3 0:0 1:3 2:3 1:3 1:0 1:2 3:1 +:- +:- +:-
9 "Чехкар" Ст.Атаги 0:3 0:1 1:2 1:2 1:0 4:5 +:- 2:1   0:2 1:3 2:1 +:- 5:1 26 12 1 13 34-41 37
1:2 0:5 1:1 0:1 1:2 2:1 1:2 0:1 5:2 6:3 +:- +:- +:-
10 "Закан" Закан-юрт 1:2 1:1 0:2 3:1 1:2 1:2 2:1 1:3 2:0   3:2 1:2 +:- 0:3 26 11 3 12 34-45 36
2:4 1:4 1:1 1:0 2:3 0:0 0:3 2:1 2:5 7:3 +:- +:- +:-
11 "Толам" Серноводск 0:1 1:2 1:0 1:3 0:1 1:5 3:0 0:1 3:1 2:3   4:2 5:2 9:2 26 10 2 14 49-59 32
3:4 1:4 0:5 3:3 1:1 3:1 1:2 1:3 3:6 3:7 +:- +:- +:-
12 "Вайнах" Белгатой 2:5 -:+ 3:2 3:1 4:5 2:2 0:1 1:2 1:2 2:1 2:4   +:- 3:2 26 5 1 20 23-27 16
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ )**
)**
13 "Нохчо" 15 Мол.Совхоз -:+ -:+ 1:2 0:2 1:1 2:2 0:3 2:1 -:+ -:+ 2:5 -:+   4:0 26 2 2 22 12-16 8
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ )**
)**
14 "Грозный" Грозный 0:8 1:7 0:3 1:3 -:+ 3:4 2:3 0:2 1:5 3:0 2:9 2:3 0:4   26 1 0 25 15-51 3
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ )**
)**

 

* - "Кавказ" Грозный - сняли 6 очков (не оплатили штраф).
)** - - обе снялись, обеим командам тех.поражения -/+ (нужно уточнять в ФФ ЧР). 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Первая лига. Зона «Восток»

26тур
"Лидер" Шелковская - "Спартак" Гудермес                  8-1
"Устрада-Г1ала" Аргун - "Ясин" Аллерой                      +/-
"Факел" Гудермес - "Турпалхо" Курчалой                    0-2
"Терек" Энгель-юрт - "Автуры-2" Автуры-2                  1-3
"Лидер-Ойсхар" Новогрозный - "Даймохк" Герменчук  2-2
"Восточный" Герзель - "Вайнах" Н.Нойбер                  3-1
"Ведено" Ведено - "Хулло" Цоцан-юрт                        4-0
 

ШАХМАТКА ПЕРВАЯ ЛИГА ЗОНА ВОСТОК

м команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И
В
Н
П
М
О
1 "Автуры-2" Автуры-2   1:4 0:2 3:4 1:0 2:1 1:1 4:3 3:1 0:1 4:0 3:0 4:2 4:1 26 19 1 6 63-33 58
1:2 1:2 1:0 3:1 3:1 3:1 2:1 3:2 5:0 2:0 3:1 2:0 4:2
2 "Ведено" Ведено 4:1   0:0 2:0 0:0 1:2 1:3 1:1 1:0 3:2 2:1 2:1 +:- 2:0 26 16 8 2 44-20 56
2:1 2:0 1:1 1:1 3:0 4:0 1:1 2:2 2:0 3:2 1:1 +:- 3:0
3 "Даймохк" Герменчук 2:0 0:0   3:2 2:0 2:0 1:2 3:3 4:1 1:3 2:2 1:0 +:- 3:1 26 16 6 4 58-30 54
2:1 0:2 2:2 +:- 1:1 5:1 2:2 2:0 5:0 5:1 6:1 3:2 1:3
4 "Ясин" Аллерой 4:3 0:2 2:3   4:0 7:0 2:0 0:1 3:1 4:0 4:1 2:1 2:2 7:2 26 15 4 7 66-29 49
0:1 1:1 2:2 -:+ 1:3 1:2 2:0 3:2 3:1 6:0 5:0 1:1 +:-
5 "Устрада-Г1ала" Аргун 0:1 0:0 0:2 0:4   0:4 3:1 3:1 2:1 0:0 1:1 1:1 2:2 5:1 26 14 6 6 48-27 48
1:3 1:1 -:+ +:- 4:0 3:1 3:1 3:0 4:0 4:1 7:1 1:0 +:-
6 "Лидер" Шелковская 1:2 2:1 0:2 0:7 4:0   1:2 1:0 4:1 4:3 3:3 2:0 2:2 5:2 26 12 5 9 55-47 41
1:3 0:3 1:1 3:1 0:4 0:0 1:2 0:1 3:0 4:2 4:3 1:1 8:1
7 "Хулло" Цоцан-юрт 1:1 3:1 2:1 0:2 1:3 2:1   2:1 2:8 1:3 1:2 2:0 +:- 2:1 26 12 3 11 35-48 39
1:3 0:4 1:5 2:1 1:3 0:0 1:2 3:2 4:1 1:1 1:2 +:- 1:0
8 "Лидер-Ойсхар" Новогрозный 3:4 1:1 3:3 1:0 1:3 0:1 1:2   3:0 1:1 1:2 1:1 +:- 2:1 26 9 6 11 42-43 33
1:2 1:1 2:2 0:2 1:3 2:1 2:1 2:4 1:2 4:1 2:3 +:- 6:2
9 "Турпалхо" Курчалой 1:3 0:1 1:4 1:3 1:2 1:4 8:2 0:3   4:2 0:1 6:4 2:3 4:0 26 10 2 14 56-51 32
2:3 2:2 0:2 2:3 0:3 1:0 2:3 4:2 2:0 0:0 4:1 8:0 +:-
10 "Факел" Гудермес 1:0 2:3 3:1 0:4 0:0 3:4 3:1 1:1 2:4   0:2 3:1 3:1 3:0 26 9 2 15 33-59 29
0:5 0:2 0:5 1:3 0:4 0:3 1:4 2:1 0:2 3:2 1:4 1:2 +:-
11 "Восточный" Герзель 0:4 1:2 2:2 1:4 1:1 3:3 2:1 2:1 1:0 2:0   1:1 4:0 6:0 26 7 7 12 42-58 28
0:2 2:3 1:5 0:6 1:4 2:4 1:1 1:4 0:0 2:3 0:3 3:1 3:3
12 "Терек" Энгель-юрт 0:3 1:2 0:1 1:2 1:1 0:2 0:2 1:1 4:6 1:3 1:1   1:4 3:2 26 7 4 15 39-67 25
1:3 1:1 1:6 0:5 1:7 3:4 2:1 3:2 1:4 4:1 3:0 3:2 2:1
13 "Вайнах" Н.Нойбер 2:4 -:+ -:+ 2:2 2:2 2:2 -:+ -:+ 3:2 1:3 0:4 4:1   1:2 26 4 5 17 29-45 17
0:2 -:+ 2:3 1:1 0:1 1:1 -:+ -:+ 0:8 2:1 1:3 2:3 3:0
14 "Спартак" Гудермес 1:4 0:2 1:3 2:7 1:5 2:5 1:2 1:2 0:4 0:3 0:6 2:3 2:1   26 2 1 23 25-78 7
2:4 0:3 3:1 -:+ -:+ 1:8 0:1 2:6 -:+ -:+ 3:3 1:2 0:3

 

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Запад»

 

14 тур : "Маршо" Родина - "Первомайск" Первомайская   0-4
17тур : "Маршо" Родина - "Леон" 1 Мол.Совхоз               0-0
18 тур : "Горец" Гойты - "Маршо" Родина                        5-1
20 тур : "Горец" Гойты - "Леон" 1 Мол.Совхоз                 0-3

 

ШАХМАТКА ВТОРАЯ ЛИГА ЗОНА ЗАПАД

м команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И
В
Н
П
М
О
1 "Лам" Новотерская   4:1 3:1 0:0 1:0 1:1 2:2 4:0 1:0 5:1 3:2 20 16 3 1 48-13 51
0:2 4:1 3:1 2:0 4:1 3:0 2:0 6:0 +:- +:-
2 "Центарой" Н.Центарой 1:4   1:2 2:1 1:1 1:1 3:2 2:1 3:0 2:0 1:0 20 15 3 2 33-17 48
2:0 4:0 2:1 1:1 4:1 +:- 3:2 +:- +:- +:-
3 "Первомайск" Первомайская 1:3 2:1   5:0 2:2 3:2 2:1 1:2 1:2 4:1 2:1 20 12 2 6 31-30 38
1:4 0:4 0:5 0:0 +:- 4:0 3:2 +:- +:- +:-
4 "Леон" 1 Мол.Совхоз 0:0 1:2 0:5   1:2 +:- 3:1 1:1 3:2 0:1 1:3 20 10 3 7 24-24 33
1:3 1:2 5:0 1:0 3:0 0:0 +:- +:- 3:2 +:-
5 "Рубин" Урус-Мартан 0:1 1:1 2:2 2:1   3:0 0:1 7:1 3:0 3:0 1:1 20 9 5 6 24-16 32
0:2 1:1 0:0 0:1 1:3 +:- 0:1 +:- +:- +:-
6 "Горец" Гойты 1:1 1:1 2:3 -:+ 0:3   +:- 3:1 2:1 0:0 2:3 20 9 3 8 31-29 30
1:4 1:4 -:+ 0:3 3:1 5:1 +:- 6:2 4:1 +:-
7 "Маршо" Родина 2:2 2:3 1:2 1:3 1:0 -:+   2:2 2:2 3:1 4:2 20 6 5 9 20-30 23
0:3 -:+ 0:4 0:0 -:+ 1:5 1:1 +:- +:- +:-
8 "Феликс" Виноградное 0:4 1:2 2:1 1:1 1:7 1:3 2:2   0:1 0:0 1:1 20 5 5 10 24-32 20
0:2 2:3 2:3 -:+ 1:0 -:+ 1:1 4:1 5:0 +:-
9 "Боса-Г1ала" Ильиновская 0:1 0:3 2:1 2:3 0:3 1:2 2:2 1:0   1:0 0:0 20 4 3 13 17-36 15
0:6 -:+ -:+ -:+ -:+ 2:6 -:+ 1:4 5:5 +:-
10 "Эдельвейс" Петропавловская 1:5 0:2 1:4 1:0 0:3 0:0 1:3 0:0 0:1   2:1 20 3 3 14 14-36 12
-:+ -:+ -:+ 2:3 -:+ 1:4 -:+ 0:5 5:5 +:-
11 "Факел" Горячеводская 2:3 0:1 1:2 3:1 1:1 3:2 2:4 1:1 0:0 1:2   20 2 3 15 14-17 9
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+

 

Факел Горячеводск сам снялся, а "Боса-Г1ала" Ильиновская и "Эдельвейс" Петропавловская были сняты и за два тура до завершения турнира сняли "Феликс" Виноградное.  

 

Первенство Чеченской Республики - 2012. Вторая лига. Зона «Восток»   

17 тур : "Стандарт" Старые Атаги - "Ирс" Новые Атаги  +/-
18 тур : "Ирс" Новые Атаги - "Дахар" Дуба-юрт - обе снялись
20 тур : "Барт" Ишхой-юрт - "Азамат" Азамат-юрт        2-3
21 тур : "Азамат" Азамат-юрт - "Башлам" Гикало          3-1
22 тур : "Башлам" Гикало - "Барт" Ишхой-юрт             1-2

 

ШАХМАТКА ВТОРАЯ ЛИГА ЗОНА ВОСТОК

м команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И
В
Н
П
М
О
1 "Майртуп" Майртуп   4:0 3:0 0:1 1:2 3:1 1:2 5:1 5:2 4:0 4:1 20 14 2 4 50-19 44
2:3 5:2 2:0 2:2 2:1 2:0 1:1 4:0 +:- +:-
2 "Тенек" Махкеты 0:4   4:1 0:1 2:1 0:4 1:0 6:1 4:2 4:1 2:2 20 13 1 6 37-28 40
3:2 0:3 1:0 1:3 2:0 1:2 3:0 3:1 +:- +:-
3 "Гойск" Гойск 0:3 1:4   1:1 0:3 3:0 2:1 1:0 3:0 2:2 4:2 20 12 3 5 32-27 39
2:5 3:0 1:2 2:2 3:1 1:0 1:0 2:1 +:- +:-
4 "Автуры" Автуры 1:0 1:0 1:1   0:0 3:1 5:1 4:3 2:2 1:1 5:3 20 11 6 3 31-20 39
0:2 0:1 2:1 1:0 1:2 1:1 0:0 3:1 +:- +:-
5 "Стандарт"
Старые Атаги
2:1 1:2 3:0 0:0   1:1 2:0 3:0 3:1 3:3 4:1 20 11 5 4 34-19 38
2:2 3:1 2:2 0:1 2:0 2:1 1:2 0:1 +:- +:-
6 "Азамат" Азамат-юрт 1:3 4:0 0:3 1:3 1:1   5:3 2:0 2:2 2:1 1:2 20 9 2 9 30-34 29
1:2 0:2 1:3 2:1 0:2 1:3 3:2 3:1 +:- +:-
7 "Шатой" Шатой 2:1 0:1 1:2 1:5 0:2 3:5   6:4 1:1 4:2 4:1 20 8 3 9 32-37 27
0:2 2:1 0:1 1:1 1:2 3:1 0:2 3:3 +:- +:-
8 "Барт" Ишхой-юрт 1:5 1:6 0:1 3:4 0:3 0:2 4:6   2:0 1:1 2:0 20 7 3 10 23-38 24
1:1 0:3 0:1 0:0 2:1 2:3 2:0 2:1 +:- +:-
9 "Башлам" Гикало 2:5 2:4 0:3 2:2 1:3 2:2 1:1 0:2   1:0 1:0 20 5 4 11 21-42 19
0:4 1:3 1:2 1:3 1:0 1:3 3:3 1:2 +:- +:-
10 "Дахар" Дуба-юрт 0:4 1:4 2:2 1:1 3:3 1:2 2:4 1:1 0:1   3:1 20 1 4 15 14-23 7
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ )**
11 "Ирс" Новые Атаги 1:4 2:2 2:4 3:5 1:4 2:1 1:4 0:2 0:1 1:3   20 1 1 18 13-30 4
-:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ )**

 

  )** - - обе снялись, обеим командам тех.поражения -/+ (нужно уточнять в ФФ ЧР).

 

  Спасибо всем ребятам (футболистам, тренерам, болельщикам), которые помогали Зелимхану оперативно выдавать результаты по всем лигам и зонам.

 

Информацию подготовили
Алексей Черников, Дмитрий Шумаков и Зелимхан Асхабов  

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Федерация футбола Чеченской Республики»