Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Открытый детский турнир по футболу на призы Главы г.Ессентуки в рамках празднования «Дня народного единства» среди команд 2000, 2001 и 2002 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

Ессентуки 28 октября - 1 ноября 2012г.

 

2000 г.р. - результаты у Джанаева С.

 

2001 г.р. - гл.судья Янцев М.

Группа А

  Команды 1
2
3
4
И
В
Н
П
М
О
1 ДЮСШ Астрахань
  2:0 3:0
3:0
3
3
0
0
8-0
9
2 Анжи Махачкала
0:2
  3:0
4:0
3
2
0
1
7-2
6
3 ДЮСШ Кисловодск
0:3
0:3
  1:0
3
1
0
2
1-6
3
4 ДЮСШ Ессентуки
0:3
0:4
0:1
  3
0
0
3
0-8
0

 

Группа Б

  Команды 1
2
3
4
И
В
Н
П
М
О
1 Веста Невинномысск   7:1
3:3
3:0
3
2
1
0
13-4
7
2 Машук Пятигорск
1:7
  2:0
3:0
3
2
0
1
6-7
6
3 Сокол Махачкала
3:3
0:2
  3:0
3
1
1
1
6-5
4
4 МИФИ Москва
0:3
0:3
0:3
  3
0
0
3
0-9
0

 
Полуфинальный этап

МИФИ Москва - ДЮСШ Ессентуки              1-3

ДЮСШ Кисловодск - Сокол Махачкала      2-2 пен. 4-2

ДЮСШ Астрахань - Машук Пятигорск        0-0 пен. 5-6

Анжи Махачкала - Веста Невинномысск     0-5

Финальный этап

7-8 места  Сокол Махачкала - МИФИ Москва          3-0

5-6 места  ДЮСШ Кисловодск - ДЮСШ Ессентуки      5-2

3-4 места  ДЮСШ Астрахань - Анжи Махачкала        2-1

1-2 места  Веста Невинномысск - Машук Пятигорск  3-0

 

 

2002 г.р. - гл.судья Янцев М.

Группа А

  Команды 1
2
3
4
И
В
Н
П
М
О
1 ДЮСШ Астрахань   3:0
5:1
10:0
3
3 0
0
18-1
9
2 Труд Лермонтов
0:3
  3:1
10:0
3
2
0
1
13-4
6
3 Веста Невинномысск
1:5
1:3
  6:1
3
1
0
2
8-9
3
4 ДЮСШИВС Ессентуки 2003г.р.
0:10
0:10
1:6
  3
0
0
3
1-26
0

 

Группа Б

  Команды 1
2
3
4
И
В
Н
П
М
О
1 ДЮСШ Ставрополь (тр.Садовой)
  10:0
11:0
3:0
3
3
0
0
24-0
9
2 Олимп Суворовская
0:10
  4:0
4:1
3
2
0
1
8-11
6
3 ДЮСШИВС Ессентуки 2002г.р.
0:11
0:4
  2:0
3
1
0
2
2-15
3
4 ДЮСШ Мин-Воды
0:3
1:4
0:2
  3
0
0
3
1-9
0
 

Полуфинальный этап

ДЮСШ Мин-Воды - ДЮСШИВС Ессентуки 2003г.р.        2-2 пен. 1-3

Веста Невинномысск -  ДЮСШИВС Ессентуки 2002г.р.  5-0

Труд Лермонтов - ДЮСШ Ставрополь                         0-3

ДЮСШ Астрахань - Олимп Суворовская                     2-0

Финальный этап

7-8 места  ДЮСШИВС Ессентуки 2002г.р. - ДЮСШ Мин-Воды        5-2

5-6 места  Веста Невинномысск - ДЮСШИВС Ессентуки 2003г.р.   8-1

3-4 места  Труд Лермонтов - Олимп Суворовская                        2-1

1-2 места  ДЮСШ Астрахань - ДЮСШ Ставрополь                       2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»