Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2018 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

VI Открытый краевой турнир по футболу среди детей 1998 года рождения и младше, посвященного памяти А.А.Мещерякова

Расскажите друзьям об этой статье:

 

16-18 ноября 2012г.
г. Нефтекумск, СОК «Старт»

VI Открытый краевой турнир по футболу среди детей 1998 года рождения и младше,                                                                                         посвященного памяти А.А.Мещерякова

  нажмите на фото - откроется фотогалерея

 

16 ноября

1. 15.00 ДЮСШ «Атлант» - «Старт 98» 2:0(1:0)
2. 15.00 «Веста» - ДЮСШ «Гигант» 7:0(3:0)
3. 15.50 ДЮСШ «Кожаный мяч» - ДЮСШ ст. Курская 0:1(0:0)
4. 15.50 «Старт - Югтранс» - ДЮСШ с. Летняя Ставка 0:3(0:1)

17 ноября

5. 09.30 ДЮСШ с. Летняя Ставка - ДЮСШ «К.М.» 0:2(0:1)
6. 09.30 ДЮСШ ст. Курская - «Старт-Югтранс» 7:0 (3:0)
10.20 - открытие турнира
7. 10.40 ДЮСШ «Гигант» - ДЮСШ «Атлант» 1:4(1:3)
8. 10.40 «Старт 98» - «Веста» 0:5(0:3)
9. 11.30 ДЮСШ «К.М.» - «Старт-Югтранс» 6:1(3:0)
10. 11.30 ДЮСШ с. Летняя Ставка - ДЮСШ ст. Курская 0:0(0:0)
11. 12.20 «Веста» - ДЮСШ «Атлант» 2:1(1:0)
12. 12.20 «Старт 98» - ДЮСШ «Гигант» 0:3(0:2)
13.00 - 15.00 перерыв
13. 15.30 2А - 3Б ДЮСШ «К.М.» - ДЮСШ «Гигант» 5:0(3:0)
14. 15.30 2Б - 3А ДЮСШ «Атлант» - ДЮСШ с.Летняя Ставка 1:0(1:0)

 

А

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

О

Р/М

Места

1

ДЮСШ «Кожаный мяч»

г. Ставрополь

 

6:1

2:0

0:1

2

0

1

6

8:2

2

2

«Старт- Югтранс»

г.Нефтекумск

1:6

 

0:3

0:7

0

0

3

0

1:16

4

3

ДЮСШ

с.  Летняя Ставка

0:2

3:0

 

0:0

1

1

1

4

3:2

3

4

ДЮСШ

ст. Курская

1:0

7:0

0:0

 

2

1

0

7

8:0

1

 

Б

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

О

Р/М

Места

1

«Веста»

г.Невинномысск

 

2:1

5:0

7:0

3

0

0

9

14:1

1

2

ДЮСШ «Атлант»

г. Буденновск

1:2

 

2:0

4:1

2

0

1

6

7:3

2

3

«Старт 98»

г.Нефтекумск

0:5

0:2

 

0:3

0

0

3

0

0:10

4

4

ДЮСШ «Гигант»

с. Сотниковское

0:7

1:4

3:0

 

1

0

2

3

4:11

3

 


18 ноября

15. 09.30 ДЮСШ ст. Курская - ДЮСШ «Атлант» 2:1(1:0)
16. 09.30 «Веста» - ДЮСШ «К.М.» 1:1(1:0) 4:3 по пенальти

17. 10.20 за 7 место «Старт-Югтранс» - «Старт 98» 4:2(1:0)
18. 10.20 за 5 место ДЮСШ «Гигант» - ДЮСШ с. Летняя Ставка 3:0(1:0)
19. 11.10 за 3 место ДЮСШ «Атлант» - «Веста» 0:0(0:0) по пенальти 2:4
20. 11.10 финал ДЮСШ ст. Курская -ДЮСШ «К.М.»1:1(1:1) по пенальти 1:3

12.30 награждение участников, закрытие турнира

Итоговое положение:
1 место: ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь
2 место: ДЮСШ ст. Курская
3 место: «Веста» Невинномысск

4 место: «Атлант» Буденновск
5 место: ДЮСШ «Гигант» с.Сотниковское
6 место: ДЮСШ с.Летняя Ставка
7 место: «Старт-Югтранс» г. Нефтекумск
8 место: «Старт 98» г. Нефтекумск

Лучшие игроки турнира :

 

Номинация.

Фамилия, имя

Команда.

1

Лучший бомбардир

Гузиев Кирилл

«Веста» Невинномысск

2

Лучший вратарь

Амаров Данил

ДЮСШ «Кожаный мяч»

3

Лучший защитник

ТимофеевАлексей

ДЮСШ ст. Курская

4

Лучший полузащитник

Алимагомедов Ренат

«Атлант» Буденновск

5

Лучший нападающий

Московкин Сергей

ДЮСШ «К.М.» Ставрополь

6

Лучший игрок

Бобрич Валерий

ДЮСШ «Кожаный мяч»

7

Лучший игрок

Стрижак Александр

«Веста» Невинномысск

8

Лучший игрок

Мануков Артем

«Атлант» Буденновск

9

Лучший игрок

Джохадзе Заур

ДЮСШ ст. Курская

10

Лучший игрок

Бобенко Владимир

«Старт-Югтранс»

11

Лучший игрок

Юрченко Владислав

«Старт 98»

 
Бомбардиры :

Фамилия, имя

Команда.

Голы.

Московкин Сергей

ДЮСШ «К.М.» Ставрополь

5

Гузиев Кирилл

«Веста» Невинномысск

5

Джохадзе Заур

ДЮСШ ст. Курская

4

Каверин Александр

ДЮСШ «К.М.» Ставрополь

4

Семенов Владислав

«Веста» Невинномысск

3

Алимагомедов Ренат

«Атлант» Буденновск

3

Каравайченко Александр

ДЮСШ «Гигант»

3

Бобенко Владимир

«Старт-Югтранс»

3

Томаев Артем

«Веста» Невинномысск

2

Немчинов Кирилл

ДЮСШ с.Летняя Ставка

2

Абдуев Арсен

ДЮСШ ст. Курская

2

Лелеков Андрей

«Веста» Невинномысск

2

Аникин Антон

«Веста» Невинномысск

2

Жупаненко Данил

«Атлант» Буденновск

2

Бобрич Валерий

ДЮСШ «К.М.» Ставрополь

2

Мануков Артем

«Атлант» Буденновск

2

Водолазов Денис

«Атлант» Буденновск

2

Исламов Шакир

ДЮСШ ст. Курская

2

Борцев Виталий

ДЮСШ ст. Курская

1

Абдурашидов Магомед

ДЮСШ с.Летняя Ставка

1

Калашников Илья

ДЮСШ ст. Курская

1

Герасимов Сергей

ДЮСШ ст. Курская

1

Монастырный Артем

«Веста» Невинномысск

1

Ближенцев Вадим

ДЮСШ «К.М.» Ставрополь

1

Крючков Алексей

ДЮСШ «Гигант»

1

Давыдов Роман

«Старт-Югтранс»

1

Курбанов Рустан

«Старт-Югтранс»

1

Зубрик Александр

«Старт 98»

1

Попов Даниил

«Старт 98»

1

 


Главный судья Есенакаев М.Л.

Главный секретарь Левин М.А. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Крупные детско-юношеские турниры в Ставропольском крае»