Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд ФНЛ и Второго дивизиона 1998 г.р.

Расскажите друзьям об этой статье:

 

КУБОК РФС - 2012 (Финал) Юноши «U-14» - 1998 г.р.

Во вторник, 13 ноября, в Сочи стартует финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд (игроки 1998 г.р.) региональных центров подготовки футболистов, профессиональных футбольных клубов ФНЛ и Второго дивизиона.

Участники турнира.

ГРУППА «А»

1. «Камаз» Набережные Челны
2. «Химки» Химки
3. «Балтика» Калининград
4. «Волгарь» Астрахань


ГРУППА «В»

1. «Рубин-2» Казань
2. «Ротор» Волгоград
3. «Текстильщик» Иваново
4. «Ростов» Ростов-на-Дону


ГРУППА «С»

1. «Лада» Тольятти
2. «Юность» Владикавказ
3. «Мастер-Сатурн» Московская область
4. «Урал» Екатеринбург

ГРУППА «D»

1. «Салют» Белгород
2. «Чертаново» Москва
3. «СКА-Энергия» Хабаровск
4. «Томь» Томск

Расписание игр турнира.

1 тур - 14 ноября (среда)

Камаз - Волгарь - 1:0
Рубин-2 - Ростов - 1:5
Химки - Балтика - 4:0
Ротор - Текстильщик - 4:1
Лада - Урал - 0:1
Салют - Томь - 0:2
Юность - Мастер-Сатурн - 0:3
Чертаново - СКА-Энергия - 2:0 

2 тур - 15 ноября (четверг)

Волгарь - Балтика - 2:0
Ростов - Текстильщик - 5:1
Камаз - Химки - 0:2
Рубин-2 - Ротор - 1:1
Урал - Мастер-Сатурн -1:5
Томь - СКА-Энергия - 1:1
Лада - Юность - 0:2
Салют - Чертаново - 1:5 

3 тур - 17 ноября (суббота)

Химки - Волгарь - 1:0
Ротор - Ростов - 1:1
Балтика - Камаз - 1:2
Текстильщик - Рубин-2 - 0:6
Юность - Урал - 1:1
Чертаново - Томь - 1:0
Мастер-Сатурн - Лада - 6:0
СКА-Энергия - Салют - 0:3 

Группа А

  Команды  1   2   3   4  И В Н П М О
1 «Химки» Химки
  2:0
1:0
4:0
3
3
0
0
7-0
9
2 «Камаз» Набережные Челны
0:2
  1:0
2:1
3
2
0
1
3-3
6
3 «Волгарь» Астрахань
0:1
0:1
  2:0
3
1
0
2
2-2
3
4 «Балтика» Калининград
0:4
1:2
0:2
  3
0
0
3
1-8
0

 

Группа В

  Команды  1   2   3   4  И В Н П М О
1 «Ростов» Ростов-на-Дону
  1:1
5:1
5:1 3
2
1
0
11-3
7
2 «Ротор» Волгоград
1:1
  1:1
4:1
3
1
2
0
6-3
5
3 «Рубин-2» Казань
1:5
1:1
  6:0
3
1
1
1
8-6
4
4 «Текстильщик» Иваново
1:5
1:4
0:6
  3
0
0
3
2-15
0

 

Группа С

  Команды  1   2   3   4  И В Н П М О
1 «Мастер-Сатурн» Москов.обл.   3:0
5:1
6:0
3
3
0
0
14-1
9
2 «Юность» Владикавказ
0:3
  1:1
2:0
3
1
1
1
3-4
4
3 «Урал» Екатеринбург
1:5
1:1
  1:0
3
1
1
1
3-6
4
4 «Лада» Тольятти
0:6
0:2
0:1
  3
0
0
3
0-9
0

 

Группа D

  Команды  1   2   3   4  И В Н П М О
1 «Чертаново» Москва
  1:0
5:1
2:0
3
3
0
0
8-1
9
2 «Томь» Томск
0:1
  2:0
1:1
3
1
1
1
3-2
4
3 «Салют» Белгород
1:5
0:2
  3:0
3
1 0
2
4-7
3
4 «СКА-Энергия» Хабаровск
0:2
1:1
0:3
  3
0
1
2
1-6
1

 

 

19 ноября (понедельник) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
1 место гр.«А»-2 место гр.«D»
1 место гр.«В»-2 место гр.«С»
1 место гр.«D»-2 место гр. «А»
1 место гр.«С»-2 место гр. «В»

Химки - Томь - 0:2
Чертаново - Камаз - 4:0
Ростов - Юность - 2:0
Мастер-Сатурн - Ротор - 2:3 

 

Матчи за 9-16 места
3 место гр.«А»-4 место гр.«D»
3 место гр.«В»-4 место гр.«С»
3 место гр.«D»-4 место гр.«А»
3 место гр.«С»-4 место гр.«В»

Волгарь - СКА-Энергия - 0:1
Салют - Балтика - 1:2
Рубин-2 - Лада - 4:2
Урал - Текстильщик - 2:1 

 

21 ноября (среда) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места 

 

Томь - Ростов - 0:2
Ротор - Чертаново - 1:4

Матчи за 5-8 места

Химки - Юность - 1:0
Камаз - Мастер-Сатурн - 0:2

Матчи за 9-12 места

СКА-Энергия - Рубин 0:13
Балтика - Урал - 0:1

Матчи за 13-16 места

Волгарь - Лада - 2:0
Салют - Текстильщик - 1:2

 

22 ноября (четверг) - стыковые матчи

Матч за 15-е место.

Салют - Лада - 3:0

Матч за 13-е место.

Текстильщик - Волгарь - 1:0

Матч за 11-е место.

СКА-Энергия - Балтика - 3:2

Матч за 9-е место.

Рубин-2 - Урал - 1:0

Матч за 7-е место.

Юность - Камаз - 0:2

Матч за 5-е место.

Химки - Мастер-Сатурн - 2:0

 

23 ноября (пятница)

Матч за 3-е место 

Томь - Ротор - 5:1 

ФИНАЛ 

Чертаново - Ростов - 3:1

 

 

«Чертаново» - победитель Кубка РФС 

Убедительной победой "Чертаново" завершился финальный турнир Кубка РФС среди команд региональных центров подготовки футболистов, профессиональных футбольных клубов ФНЛ и Второго дивизиона (игроки 1998 года рождения), проходивший в Сочи с 14 по 23 ноября.

Воспитанники тренеров Алексея Леонова и Виталия Шадрина одержали победы во всех шести матчах с общей разностью забитых и пропущенных мячей 19-3. В финальном матче москвичи переиграли команду регионального центра подготовки футболистов ФК "Ростов" (тренеры Сергей и Андрей Селины) со счетом 3:1.

Победители выступали в следующем составе: Дмитрий Редькович, Артем Селюков, Денис Воронов, Андрей Шустов, Родион Казаков, Тимофей Краев, Андрей Захаров, Иван Шаров, Антон Кузнецов, Владимир Гавриленко, Виталий Ушаков, Данил Умрихин, Владислав Макаренко, Максим Витюгов, Иван Сухоносов, Виталий Мальцев, Егор Кондаков, Владимир Глумов, Андрей Бубякин, Руслан Мамедов.

В матче за 3-е место "Томь" (тренеры Алексей и Борис Егоровы) убедительно переиграла волгоградский "Ротор" (тренер Сергей Петруня) со счетом 5:1.

Лучшими игроками в различных амплуа были признаны:

Вратарь - Павел Смахтин (ФК "Ростов");

Защитник - Иван Сухоновов ("Чертаново");

Полузащитник - Андрей Захаров ("Чертаново");

Нападающий - Талех Исаев ("Томь");

Бомбардир - Максим Климов ("Рубин-2"), 9 мячей;

Лучший игрок - Артем Селюков ("Чертаново").

В церемонии награждения и торжественного закрытия турнира принимали участие: член Исполкома РФС, Президент МРО "Приволжье" В.И. Афанасьев, главный судья С.Н. Мартынов и начальник отдела детско-юношеского футбола Б.А. Липшиц.  

 

Информация с сайта РФС http://www.rfs.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол / Юноши «U-14»»