Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

Кубок чемпионов ЮФО/СКФО по мини-футболу среди любителей 2012

Расскажите друзьям об этой статье:

 

г.Анапа, ноябрь 2012г.  

12 команд разбиты на 3 подгруппы по 4 команды, по круговой системе, затем 1-2 места и две лучших из занявших 3 места составят пары 1/4 финала. 10 ноября состоятся заключительные матчи группового этапа.

Группа А
1. "Каспий" г.Каспийск Дагестан
2. "Спартак" г.Георгиевск Ставропольский край
3. ДПС  г.Сальск Ростовская область
4. Сб. Краснодарского края г.Анапа

Группа Б
1. "Электрон-СтройковЪ" г.Ростов-на-Дону
2. "Цифроград" г.Ставрополь
3. "Магас-ИнГУ" г.Назрань Ингушетия
4. "Галактика" г.Новороссийск Краснодарский край

Группа С
1. "Арев" г.Астрахань
2. "Аквамарин" г. Новороссийск Краснодарский край
3. "СтавропольЭнергоСбыт" г.Пятигорск Ставропольский край
4. "Портовик" г.Темрюк Краснодарский край

 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа «А» 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Каспий» Махачкала

 

5:3

4:0

3:0

3

3

0

0

12-3

9

2.

«ДПС» Анапа

3:5

 

4:1

7:5

3

2

0

1

14-11

6

3.

«Спартак» Георгиевск

0:4

1:4

 

1:0

3

1

0

2

2-8

3

4.

«Сборная  Краснодарского края» Анапа

0:3

5:7

0:1

 

3

0

0

3

5-11

0

 

Группа «Б» 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Цифроград» Ставрополь

 

2:1

6:2

6:0

3

3

0

0

14-3

9

2.

«Электрон-Стройковъ» Ростов

1:2

 

1:0

6:1

3

2

0

1

8-3

6

3.

«Галактика» Новороссийск

2:6

0:1

 

12:0

3

1

0

2

14-7

3

4.

«Магас-ИнгГУ» Назрань

0:6

1:6

0:12

 

3

0

0

3

1-24

0

 

Группа «В» 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Арев» Астрахань

 

4:3

3:3

6:1

3

2

1

0

13-7

7

2.

«Аквамарин» Новороссийск

3:4

 

2:1

7:1

3

2

0

1

12-6

6

3.

«Портовик» Темрюк

3:3

1:2

 

4:3

3

1

1

1

8-8

4

4.

«СтавропольЭнергоСбыт» Пятигорск

1:6

1:7

3:4

 

3

0

0

3

5-17

0

 

1/4 финала:
«Каспий» (Махачкала) - «Галактика» (Новороссийск) - 4:2.
«Арев» (Астрахань) - «ДПС» (Анапа) - 9:3.
«Цифроград» (Ставрополь) - «Портовик» (Темрюк) - 2:3.
«Аквамарин» (Новороссийск) - «Электрон-Стройковъ» (Ростов) - 0:0 (по пенальти - 4:2).

Полуфиналы:
«Арев» (Астрахань) - «Каспий» (Махачкала) - 2:2 (по пенальти - 4:2).
«Портовик» (Темрюк) - «Аквамарин» (Новороссийск) - 0:0 (по пенальти - 5:4).

За 3-е место:
«Аквамарин» (Новороссийск) - «Каспий» (Махачкала) 2:6.

За 1-е место:
«Арев» (Астрахань) - «Портовик» (Темрюк) - 3:1.

 

http://www.footballufo.ru/mini/2012.anapa.html

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Мини-футбол / Взрослые»