Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»
Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»
Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»
Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»
Кубок чемпионов ЮФО/СКФО по мини-футболу среди любителей 2012
г.Анапа, ноябрь 2012г.
12 команд разбиты на 3 подгруппы по 4 команды, по круговой системе, затем 1-2 места и две лучших из занявших 3 места составят пары 1/4 финала. 10 ноября состоятся заключительные матчи группового этапа.
Группа А
1. "Каспий" г.Каспийск Дагестан
2. "Спартак" г.Георгиевск Ставропольский край
3. ДПС г.Сальск Ростовская область
4. Сб. Краснодарского края г.Анапа
Группа Б
1. "Электрон-СтройковЪ" г.Ростов-на-Дону
2. "Цифроград" г.Ставрополь
3. "Магас-ИнГУ" г.Назрань Ингушетия
4. "Галактика" г.Новороссийск Краснодарский край
Группа С
1. "Арев" г.Астрахань
2. "Аквамарин" г. Новороссийск Краснодарский край
3. "СтавропольЭнергоСбыт" г.Пятигорск Ставропольский край
4. "Портовик" г.Темрюк Краснодарский край
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРУППОВОЙ ЭТАП
Группа «А»
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
1. |
«Каспий» Махачкала |
|
5:3 |
4:0 |
3:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
12-3 |
9 |
2. |
«ДПС» Анапа |
3:5 |
|
4:1 |
7:5 |
3 |
2 |
0 |
1 |
14-11 |
6 |
3. |
«Спартак» Георгиевск |
0:4 |
1:4 |
|
1:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
2-8 |
3 |
4. |
«Сборная Краснодарского края» Анапа |
0:3 |
5:7 |
0:1 |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5-11 |
0 |
Группа «Б»
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
1. |
«Цифроград» Ставрополь |
|
2:1 |
6:2 |
6:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
14-3 |
9 |
2. |
«Электрон-Стройковъ» Ростов |
1:2 |
|
1:0 |
6:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8-3 |
6 |
3. |
«Галактика» Новороссийск |
2:6 |
0:1 |
|
12:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
14-7 |
3 |
4. |
«Магас-ИнгГУ» Назрань |
0:6 |
1:6 |
0:12 |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
1-24 |
0 |
Группа «В»
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
и |
в |
н |
п |
мячи |
о |
1. |
«Арев» Астрахань |
|
4:3 |
3:3 |
6:1 |
3 |
2 |
1 |
0 |
13-7 |
7 |
2. |
«Аквамарин» Новороссийск |
3:4 |
|
2:1 |
7:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
12-6 |
6 |
3. |
«Портовик» Темрюк |
3:3 |
1:2 |
|
4:3 |
3 |
1 |
1 |
1 |
8-8 |
4 |
4. |
«СтавропольЭнергоСбыт» Пятигорск |
1:6 |
1:7 |
3:4 |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5-17 |
0 |
1/4 финала:
«Каспий» (Махачкала) - «Галактика» (Новороссийск) - 4:2.
«Арев» (Астрахань) - «ДПС» (Анапа) - 9:3.
«Цифроград» (Ставрополь) - «Портовик» (Темрюк) - 2:3.
«Аквамарин» (Новороссийск) - «Электрон-Стройковъ» (Ростов) - 0:0 (по пенальти - 4:2).
Полуфиналы:
«Арев» (Астрахань) - «Каспий» (Махачкала) - 2:2 (по пенальти - 4:2).
«Портовик» (Темрюк) - «Аквамарин» (Новороссийск) - 0:0 (по пенальти - 5:4).
За 3-е место:
«Аквамарин» (Новороссийск) - «Каспий» (Махачкала) 2:6.
За 1-е место:
«Арев» (Астрахань) - «Портовик» (Темрюк) - 3:1.
http://www.footballufo.ru/mini/2012.anapa.html
12.11.12