Партнеры ФФСК
Овертайм - программа о звездах ставропольского спорта, о здоровом образе жизни, о главных событиях в краевом спорте     Сан-сан
Интернет-магазин РФС
Партнерам:
Ваш лого может быть здесь!
Проф.клубы СК

ФК Динамо Ставрополь ФК Машук

Турниры 2017 года
Архив турниров
Клубы
Другие турниры
ФМФСК
Футбол в районах и городах
Информация
СКФО-ЮФО

Книга
«История Кубка Ставропольского края 1939-2012»

Книга История Кубка Ставропольского края 1939-2012

Книга
«Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга Футбол. От «Спорта» до «Динамо»

Книга
«Ставропольский футбол в лицах и таблицах»

Книга Ставропольский футбол в лицах и таблицах

Книга
«Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник»

Полевой игрок, тренер, арбитр, наставник


   Федерация мини-футбола Ставропольского края

Футбольные коммуникации

GISMETEO: Погода по г.Ставрополь

«Лига Чемпионов районов и городов Ставропольского края по футболу» - 2012

Расскажите друзьям об этой статье:

 


ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа «А»   Группа «Б»
1. «Саблинское» с. Саблинское (Александровский р-н)   1. «Родина» Китаевское (Новоселицкий р-н)
2. «Жемчужина» Золотаревка (Ипатовский р-н)    2. «Предгорье» ст. Ессентукская (Предгорный р-н)
3. «Искра» Курсавка (Андроповский р-н)   3. «Кубань» ст. Баклановская (Изобильненский р-н)
     
Группа «В»   Группа «Г»
1. «СКА» Буденновский район   1. «Канглы» Минераловодский район
2. «Свободный труд» Новоселицкое   2. «Урожай» с. Донское (Труновский р-н)
3. «Новоалександровск» г. Новоалександровск   3. «Вершина» г. Ипатово 
     
Группа «Д»   Группа «Е»
1. «Чур» Туркменский район   1. «СПК Ленина» Арзгирский район
2. «Ударник» г. Светлоград (Петровский р-н)   2. «Сенгилеевское» Сенгилеевское (Шпаковский р-н)
3. «Кубань» с. Кочубеевское (Кочубеевский р-н)   3. «Динамо» Красногвардейское (Красногвардейский р-н)
     
Группа «Ж»   Группа «З»
1. «Севан СОЦ» Эдиссия (Курский р-н)   1. «Чайка» ст. Лысогорская (Георгиевский р-н)
2. «Олимп» Грачевка (Грачевский р-н)   2. «Ветеран» г. Невинномысск
3. «Космос» Ставрополь    3. «Строитель-ДЮСШ» Шпаковский район

 

9 ноября (пятница)
Стадион «Кожаный мяч» ул. Серова, 418
Гл.судья : Президент ФФСК Барабаш Сергей Иванович
моб.тел. 8-928-321-02-15


09-30 «Космос» Ставрополь - «Олимп» (Грачевский р-н)                                      2-0
10-10 «Ударник» (Петровский р-н) - «Кубань» (Кочубеевский р-н)                       2-1
10-50 «Севан СОЦ» (Курский р-н) - «Олимп» (Грачевский р-н)                            2-2
11-30 «Чур» Туркменский район - «Ударник» (Петровский р-н)                           0-2
12-10 «Космос» Ставрополь - «Севан СОЦ» (Курский р-н)                                    1-1
12-50 «Чур» Туркменский район - «Кубань» (Кочубеевский р-н)                          0-0

13-30 «Жемчужина» Золотаревка (Ипатовский р-н) - «Искра» Курсавка (Андроповский р-н)
Команда из Андроповского района не прибыла на соревнования.
В связи с этим принято решение в группе «А» провести матч между командами «Жемчужина» Золотаревка (Ипатовский р-н) - «Саблинское» с. Саблинское (Александровский р-н) 2 тайма по 30 минут.

13-30 «Жемчужина» (Ипатовский р-н) - «Саблинское» (Александровский р-н)                6-1


14-50 «Свободный труд» Новоселицкое - «Новоалександровск» г. Новоалександровск    1-0
15-30 «СКА» Буденновский район - «Свободный труд» Новоселицкое                             0-1
16-10 «Новоалександровск» г. Новоалександровск - «СКА» Буденновский район             0-1

 

Группа «Ж»

  Команды  1   2   3  И В Н П М О
1 «Космос»
г. Ставрополь
  1-1
2-0
2
1
1
0
3-1
4
2 «Севан СОЦ»
с. Эдиссия (Курский р-н)
1-1
  2-2
2
0
2
0
3-3
2
3 «Олимп»
с. Грачевка (Грачевский р-н)
0-2
2-2
  2
0
1
1
2-4
1
 

Группа «Д»

  Команды  1   2   3  И В Н П М О
1 «Ударник»
г. Светлоград (Петровский р-н)
  2-1
2-0
2
2
0
0
4-1
6
2 «Кубань»
с. Кочубеевское (Кочубеевский р-н)
1-2
  0-0
2
0
1
1
1-2
1
3 ФК «Чур»
а. Чур Туркменский район
0-2
0-0
  2
0
1
1
0-2
1

 

Группа «В»

  Команды  1   2   3  И В Н П М О
1 «Свободный труд»
с. Новоселицкое
  1-0
1-0
2
2
0
0
2-0
6
2 «СКА»
Буденновский район
0-1
  1-0
2
1
0
1
1-1
3
3 ФК «Новоалександровск»
г. Новоалександровск
0-1
0-1
  2
0
0
2
0-2
0

 

Группа «А»

  Команды  1   2  И В Н П М О
1 «Жемчужина»
с. Золотаревка (Ипатовский р-н)
  6-1
1
1
0
0
6-1
3
2 «Саблинское»
с. Саблинское (Александровский р-н)
1-6   1
0
0
1
1-6 0
 

 

9 ноября (пятница)
Стадион «УОР» ул. Тухачевского, 18
Гл.судья : Председатель комитета по проведению соревнований ФФСК Андреев Вадим Владимирович
моб.тел. 8-906-464-85-10

9-30 «Ветеран» г. Невинномысск - «Строитель-ДЮСШ» Шпаковский район                0-0
10-10 «Сенгилеевское» (Шпаковский р-н) - «Динамо» (Красногвардейский р-н)        0-3
10-50 «Чайка» (Георгиевский р-н) - «Ветеран» г. Невинномысск                              0-0
11-30 «СПК Ленина» Арзгирский район - «Сенгилеевское» (Шпаковский р-н)           0-2
12-10 «Чайка» (Георгиевский р-н) - «Строитель-ДЮСШ» Шпаковский район             1-0
12-50 «Динамо» (Красногвардейский р-н) - «СПК Ленина» Арзгирский район            2-1

13-30 «Родина» Китаевское (Новоселицкий р-н) - «Кубань» ст. Баклановская (Изобильненский р-н)
Второй раз подводят представители Изобильненского района, где один из самых массовых и сильных чемпионатов. Не захотели участвовать чемпион из Изобильного и серебряный призер из Солнечнодольска, даже баклановская "Кубань" (4 место) подвела и отказалась от участия перед стартом Лиги чемпионов.
В связи с этим принято решение в группе «Б» провести матч между командами «Предгорье» ст. Ессентукская (Предгорный р-н) и «Родина» Китаевское (Новоселицкий р-н)  2 тайма по 30 минут.  


13-30 «Канглы» Минераловодский район - «Вершина» г. Ипатово            1-1

14-10 «Предгорье» (Предгорный р-н) - «Родина» (Новоселицкий р-н)      0-3

15-30 «Урожай» (Труновский р-н) - «Канглы» Минераловодский район     1-0
16-10 «Вершина» г. Ипатово - «Урожай» (Труновский р-н)                      1-1

 

Группа «З»

  Команды  1   2   3  И В Н П М О
1 «Чайка»
ст. Лысогорская (Георгиевский р-н)
  0-0
1-0
2
1
1
0
1-0
4
2 «Ветеран»
г. Невинномысск
0-0
  0-0
2
0
2
0
0-0
2
3 «Строитель-ДЮСШ»
г.Михайловск (Шпаковский район)
0-1
0-0
  2
0
1
1
0-1
1

 
Группа «Е»

  Команды  1   2   3  И В Н П М О
1 «Динамо»
с. Красногвардейское (Красногвардейский р-н)
  3-0
2-1
2
2
0
0
5-1
6
2 «Сенгилеевское»
с. Сенгилеевское (Шпаковский р-н)
0-3
  2-0
2
1
0
1
2-3
3
3 «СПК Ленина»
с. Арзгир Арзгирский район
1-2
0-2
  2
0
0
2
1-4
0

 
Группа «Г»

  Команды  1   2   3  И В Н П М О
1 «Урожай»
с. Донское (Труновский р-н)
  1-1
1-0
2
1
1
0
2-1
4
2 «Вершина»
г. Ипатово
1-1
  1-1
2
0
2
0
2-2
2
3 ФК «Канглы»
с. Канглы Минераловодский район
0-1
1-1
  2
0
1
1
1-2
1

 

Группа «Б»

  Команды  1   2  И В Н П М О
1 «Родина»
с. Китаевское (Новоселицкий р-н)
  3-0
1
1
0
0
3-0 3
2 «Предгорье»
ст. Ессентукская (Предгорный р-н)
0-3
  1
0
0
1
0-3 0
 

 

Результаты группового этапа.
В следующий этап вышли победители групп :
Группа «А» - «Жемчужина» с. Золотаревка (Ипатовский р-н),
Группа «Б» - «Родина» с. Китаевское (Новоселицкий р-н),
Группа «В» - «Свободный труд» с. Новоселицкое,
Группа «Г» - «Урожай» с. Донское (Труновский р-н),
Группа «Д» - «Ударник» г. Светлоград (Петровский р-н),
Группа «Е» - «Динамо» с. Красногвардейское (Красногвардейский р-н),
Группа «Ж» - «Космос» г. Ставрополь,
Группа «З» - «Чайка» ст. Лысогорская (Георгиевский р-н) 

 

 

10 ноября
Стадион «УОР» ул. Тухачевского, 18

Победители 8 групп предварительного этапа образуют четвертьфинальные пары :

1/4 финала
10-30 Группа А - Группа З    
«Жемчужина» с. Золотаревка - «Чайка» ст. Лысогорская     4-0

11-10 Группа Б - Группа Ж   
«Родина» с. Китаевское - «Космос» г. Ставрополь              0-0 пен.2-4
12-00 Группа В - Группа Е    
«Свободный труд» с. Новоселицкое - «Динамо» с. Красногвардейское  0-2

12-50 Группа Г - Группа Д    
«Урожай» с. Донское - «Ударник» г. Светлоград  0-0 пен.4-2


1/2 финала
13-30 победитель пары Группа А - Группа З   -    победитель пары Группа Б - Группа Ж
«Жемчужина» с. Золотаревка - «Космос» г. Ставрополь    0-0 пен.5-4

14-10 победитель пары Группа В - Группа Е    -    победитель пары Группа Г - Группа Д
«Динамо» с. Красногвардейское - «Урожай» с. Донское    2-1

 

11 ноября
Стадион «УОР» ул. Тухачевского, 18

12-00 игра за 3-4 место
«Космос» г. Ставрополь - «Урожай» с. Донское        1-0

12-30 игра за 1-2 место
«Жемчужина» с. Золотаревка - «Динамо» с. Красногвардейское  2-2 пен.5-4

 

Лучшие игроки:
вратарь - Мойса Алексей Жемчужина,
защитник - Полтавский Виталий Космос,
полузащитник - Бурлаков Иван Динамо,
нападающий - Зубов Илья Жемчужина,
бомбардир - Семендяев Андрей Динамо.

Приз справедливой игры от Ставропольского филиала ЗАО "Страховая группа "УРАЛСИБ" достался команде "Урожай" с.Донское.

Благодарность Министерству ФКиС Ставропольского края, УОРу и ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко за помощь в организации и проведении Лиги Чемпионов! 

 

 

Порядок организации игр ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
(ввиду ограниченного количества времени на стадионе)
1. Прибыть на стадион - не позднее 45 минут до первой игры.
2. Сдать заявку и взносы (согласно Положению) главному судье или гл.секретарю.
3. Наличие паспортов у футболистов обязательное условие!
4. Переодевание в автобусе. Туалет в наличии.
5. Разминка вне футбольного поля.
6. Игры 2 тайма по 15 минут (без перерыва). 

 

Схема турнира

1 этап - групповой.
На групповом этапе команды разбиты на 8 групп (жеребьевка была слепая в присутствии представителей команд, прибывших на нее, единственное что не допускалось попадание в одну подгруппу команд из одного района. В каждой группе по 3 команды (всего 24 команды заявилось, прибыли на турнир 22 команды), играют по кругу (по 2 игры) 9 ноября.

2 этап - 1/4 финала и 1/2 финала.
Победители 8-ми групп 10 ноября выявляют финалистов и участников игры за 3 место.

3 этап - финальный.
12 ноября состоятся игра за 3 место и финал.

За победу начисляется - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

При равенстве очков у двух и более команд, учитываются:
- преимущество получает команда, имеющая больше побед во всех играх;
- результат(ы) игр(ы) между собой (количество очков, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых).

При равенстве этих показателей преимущество получает команда:
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх;
- имеющая большее количество забитых мячей;
- имеющая лучшие показатели по дисциплинарным санкциям (наименьшее количество баллов во всех играх: предупреждение - 1 очко, удаление - 3 очка).

При равенстве этих показателей победитель определяется жребием.

При проведении стыковых игр, если основное время закончилось вничью - по 5 пенальти.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.11.12

Посмотреть все статьи рубрики «Футбол без границ»